[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 293 из 565«12291292293294295564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.10.2013, 22:36
Сообщение # 4381  
Цитата Hari-san ()
Наверное из-за вспышки на солнце на корабле пришельцев сбились настройки радиосети и теперь особенно чувствительные люди, вроде нас с тобой, принимают эти непонятные сигналы. Надо срочно найти дешифратор, а то вдруг они что нехорошее планируют.

Точно. biggrin biggrin Насмешила.
Цитата Hari-san ()
пардон, фантазия разыгралась.

Да ничего. У меня, кстати, тоже мысли были о пришельцах - после целого дня, проведённого в таком "космосе". biggrin

Добавлено (27.10.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Хей-гоп! Второй этап серии гран-при - Skate Canada! salute1 Почти скачался.
Правда, я ещё и первый-то не досмотрела. biggrin Но всё равно, радости то сколько!..

Добавлено (27.10.2013, 22:36)
Украшу от нечего делать блог фигуристами: smile Давно из здесь не было.

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

27.10.2013, 22:39
Сообщение # 4382  
Цитата NataKris05 ()
Украшу от нечего делать блог фигуристами

О, а я думала там видео... Дай думаю посмотрю, раз уж на комп со звуком переключилась, а тут фотографии только... Ну ладно. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

27.10.2013, 22:48
Сообщение # 4383  
NataKris05, добрый вечер! happy
Sinto:, Hari-san, привет! cool

Цитата NataKris05 ()
Странные вещи со мной происходят, весьма странные... Вчера без видимых причин ( ну, то есть без основных признаков простуды в виде кашля, насморка или больного горла) свалила температура. От усталости, что ли?..

Ну, если вспомнить мою любимую мангу, то у японцев от перенапряжения и усталости частенько поднимается температура. Если конечно истории имеют хоть каплю фактов в своей основе)
Цитата NataKris05 ()
А тут ещё время перевели на зимнее. Зачем, спрашивается?.. Темнеть теперь раньше будет. Да и не собьёт ли это с толку наши внутренние часы и биоритмы?.. И так все больные, а тут ещё дополнительная нагрузка на организм...
Кроме того разница с московским временем у нас теперь составляет два часа. Состыковаться с шаровскими россиянами будет ещё сложней.

Эх, у меня уже год как время состыковали с московским, но для нашего часового пояса - это означает, что живем мы во тьме. Темнее очень быстро. И опять переход на привычное время был отложен.и почему мы должны равняться на Москву...
Цитата NataKris05 ()
Что касается, кожи, то здесь у меня всё в порядке - подходит практически всё. А вот с ногтями, и с лаками...кошмар тот ещё. Да тут ещё именно что с возрастом перестала переносить резкие запахи. Раньше нормально было.

А я с ногтями не мучаюсь, зато "дрессировкой" кожи занимаюсь постоянно. И осень с зимой - самые мучительные сезоны для меня, ведь они означают что опять пора доставать "тяжелую артиллерию"
Цитата NataKris05 ()
Там ещё, насколько я помню, три OVA есть, и полнометражка. Всё очень и очень стоящее. Если будет желание, то по окончании второго сезона можешь и их посмотреть. wink
В какой-то из OVA, кажется, будет даже пересечение с "Хрониками крыльев".

Я пока зависла. Досматриваю Hakkenden 2 сезон. Но на OVA "глаз уже положила", но буду смотреть их как только закончу просмотр второго сезона)
Цитата NataKris05 ()
Только что перечитала своё сообщение и заметила, что первое "Спасибо. Вроде ничего уже. happy" пошло совсем не туда... Извините, и не обращайте на него внимания.
Исправить уже не получится.

Да ничего бывает. Эх, жалко просто проверенным исправлять свои сообщения нельзя. Зато тренирует внимание)

Добавлено (27.10.2013, 22:48)
P.S. Я сегодня без подарка - загрузить картинки не выходит. Извините.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.10.2013, 23:15
Сообщение # 4384  
Цитата Hari-san ()
я думала там видео... Дай думаю посмотрю, раз уж на комп со звуком переключилась, а тут фотографии только...

Извиняюсь... Видео ещё найти нужно, ютуб облазить... Это как-нибудь в следующий раз. Раз, есть спрос, значит, будет и предложение. wink
А картинки... Просто новенькие, с последних записей, такие дорогие моему сердцу... поэтому не могла не поделиться. Хотя здесь ценителей ФК совсем немного...

Nalali, добрый. happy
Цитата Nalali ()
у японцев от перенапряжения и усталости частенько поднимается температура. Если конечно истории имеют хоть каплю фактов в своей основе)

Я начинаю верить, что на самом деле имеют. dry

Цитата Nalali ()
у меня уже год как время состыковали с московским, но для нашего часового пояса - это означает, что живем мы во тьме. Темнее очень быстро. И опять переход на привычное время был отложен.и почему мы должны равняться на Москву...

Понятно, значит, и у вас там проблемы со временем... И у нас эти переводы туда-сюда два раза в год...так выбивают из колеи. wacko Пока подстроишься к новому распорядку... Даже по ощущениям: сейчас только 9, а меня уже в сон клонит, то есть чувствую, что гораздо позже уже.

Цитата Nalali ()
Досматриваю Hakkenden 2 сезон.

У меня первый сезон скачан. Но ещё не смотрела. Надо второй скачать не забыть. Тогда уж гляну. Тоже глаз на него положила. wink

Цитата Nalali ()
Эх, жалко просто проверенным исправлять свои сообщения нельзя. Зато тренирует внимание)

О-о, жаль... Иногда просто бесит. Да и внимание, как и нервы, не железное - не всегда уследишь за написанным, даже при проверке, хотя перечитываю написанное по нескольку раз... dry
Hari-san подсказала, как можно ускорить процесс перехода в Олды... но это не по мне - не умею я просить. Поэтому приходится терпеливо ждать своего времени. cool

Цитата Nalali ()
Я сегодня без подарка - загрузить картинки не выходит. Извините.

Да ничего страшного. Я ведь всё понимаю. smile

Hari-san

Последние подарки:

27.10.2013, 23:31
Сообщение # 4385  
Цитата NataKris05 ()
Извиняюсь... Видео ещё найти нужно, ютуб облазить... Это как-нибудь в следующий раз. Раз, есть спрос, значит, будет и предложение.

Да ничего страшного. Когда будет, тогда посмотрю. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.10.2013, 23:35
Сообщение # 4386  
Цитата Hari-san ()
Да ничего страшного. Когда будет, тогда посмотрю.

Договорились. Я сама ещё не до конца в курсе новых программ. Просматриваю видео с соревнований. Как только найду что-то оригинальненькое и интересненькое, отыщу его же на ютубе, так сразу же выложу у себя. wink

Ладно, а пока попрощаюсь. Всем спокойной ночи.

Hari-san

Последние подарки:

27.10.2013, 23:37
Сообщение # 4387  
NataKris05, спокойной ночи. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

27.10.2013, 23:44
Сообщение # 4388  
Зашел посмотреть... а тут уже все спать собираются
*выпрыгнул из за кустика* Нарвем немного цветочков
*прыг обратно в терновый куст и бежать бежать по полянке*

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

28.10.2013, 22:56
Сообщение # 4389  
NataKris05, привет! happy
Hari-san, Sinto:, добрый вечер! dry

Цитата NataKris05 ()
Понятно, значит, и у вас там проблемы со временем... И у нас эти переводы туда-сюда два раза в год...так выбивают из колеи. wacko Пока подстроишься к новому распорядку... Даже по ощущениям: сейчас только 9, а меня уже в сон клонит, то есть чувствую, что гораздо позже уже.

Честно сказать замучили со своими "закидонами". Несколько часов выпадают из жизни, а столько всего можно успеть сделать...
Цитата NataKris05 ()
У меня первый сезон скачан. Но ещё не смотрела. Надо второй скачать не забыть. Тогда уж гляну. Тоже глаз на него положила.

Я именно на этот сериал подружку подсадила, правда жалко она уже вернулась к своим прежним увлечениям. Но просила сказать когда второй сезон закончиться, чтоб она могла спокойно его досмотреть)
Цитата NataKris05 ()
О-о, жаль... Иногда просто бесит. Да и внимание, как и нервы, не железное - не всегда уследишь за написанным, даже при проверке, хотя перечитываю написанное по нескольку раз...

Ну, ничего, тут люди понимающие так что на такое не сильно обращают внимание. А в остальном все устраивает)

Вот сегодня я с подарочком wink
Картиночки, которые объединяют звериные ушки biggrin

Дараку

Подарки: 86

Последние подарки:

29.10.2013, 11:24
Сообщение # 4390  
Та-ааа -дам* появилась из телепорта на цветочной полянке*
Хозяюшке, пламенный привет))как вы тут поживаете?

Hari-san

Последние подарки:

29.10.2013, 13:19
Сообщение # 4391  
Хм, что-то хозяйки не видать... Не заболела ли...
Оставлю и тут эту чудесную картину, а то в моей башне, пожалуй быстро затеряется и не все действующие лица смогут ее увидеть. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

29.10.2013, 17:54
Сообщение # 4392  
......и что это?.-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.10.2013, 21:41
Сообщение # 4393  
Nalali, добрый вечер! happy
Пожалуй, к нам вернулось лето... Вечер, темень-темная (в 5 вечера кромешная тьма), но тепло-тепло - красота!..

Цитата Nalali ()
Честно сказать замучили со своими "закидонами". Несколько часов выпадают из жизни, а столько всего можно успеть сделать...

А у нас?.. Наши чиновники убивают: лишь бы не так как в России! Они часы не переводят, а и будем! Два часа разницы... Ну, и ничего. Особенно "весело" тем, кто в поездах ездит - по два часа на границе простаивать. wacko

Цитата Nalali ()
Я именно на этот сериал подружку подсадила, правда жалко она уже вернулась к своим прежним увлечениям. Но просила сказать когда второй сезон закончиться, чтоб она могла спокойно его досмотреть)

Попробуй на что-то ещё посадить (если есть желание, конечно). Ведь в мире аниме ещё столько прекрасного!.. smile
Что касается меня и данного аниме, то проверив торренты, оказалось, что второй сезон там ещё не до конца выложен. По крайней мере необходимого мне формата пока что точно нет. Поэтому пока что подожду.

Цитата Nalali ()
Картиночки, которые объединяют звериные ушки

Ушки, хвостики, а кое-где даже коготки. Очень мило. wink Спасибо.

Дараку, приветик!..
Давненько тебя здесь не видела. Приятно, что заглянула на огонёк.
Как жизнь?
Спасибо за подарочек. smile

Hari-san, приветище!
Цитата Hari-san ()
Не заболела ли...

Спасибо за беспокойство, но всё в порядке. Просто дела были...

Цитата Hari-san ()
Оставлю и тут эту чудесную картину, а то в моей башне, пожалуй быстро затеряется и не все действующие лица смогут ее увидеть.

С ума сойти!.. Я ведь не сразу поняла, что к чему. Лишь сделав краткий обзор предыдущих событий в твоём блоге, узнала, что здесь изображены: Колдун, Цветочница, Художник, Эльфийка и вредный Синто! *какая я там миленькая и даже похожая на себя*.
Для полного счастья не хватает самого Властелина и Доктора Шеда. happy
Здорово! Классная идея. *уже сохранила картинку на память*.

ShedowSit, Sinto:, привет. smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

29.10.2013, 21:56
Сообщение # 4394  
а властелин будет?

Добавлено (29.10.2013, 21:56)
NataKris05, о,чуть не забыл wacko добрый вечер dry

Hari-san

Последние подарки:

29.10.2013, 22:00
Сообщение # 4395  
NataKris05, привет. smile
Цитата NataKris05 ()
С ума сойти!.. Я ведь не сразу поняла, что к чему. Лишь сделав краткий обзор предыдущих событий в твоём блоге, узнала, что здесь изображены: Колдун, Цветочница, Художник, Эльфийка и вредный Синто! *какая я там миленькая и даже похожая на себя*.
Для полного счастья не хватает самого Властелина и Доктора Шеда.

Да, что-то я поленилась описать все... Ну да ладно, главное что разобрались, что к чему. smile Да, что интересно, некое портретное сходство действительно присутствует. Это меня неожиданно осенило, что можно сделать так вот миленько. А то я бы как всегда на полгода растянула со своими странными настроениями. Хотя другие задумки тоже есть. Доктор Шэд отказался явить миру и мне в частности свой лик, поэтому нарисую его в виде нетопыря. biggrin Шучу. Что-нибудь придумаю. Ну и властелина надо бы тоже изобразить. У меня, в принципе, есть несколько вариантов облика для некоторых товарищей... короче, было бы желание, а идей куча. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 293 из 565«12291292293294295564565»
Поиск: