[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 301 из 565«12299300301302303564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.11.2013, 23:29
Сообщение # 4501  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
просто неужели мы так "старо выглядим" раз с нами здороваются прям как со взрослыми тетями

Да, ладно, не бери в голову. Думаю, у вас там просто очень вежливые юноши живут. wink

Цитата Nalali ()
А вот и сегодняшний подарок

Ещё одна порция красоты!.. Тот, что с бабочками просто приворожил, а с котятами прямо целая галерея... Спасибо.

Цитата Nalali ()
Бедный, бедный Казуки (из Get Backers)
Его чаще в женском образе рисуют, чем в мужском))) Хотя после того как я посмотрела на него в костюме медсестры я их понимаю

О-о... Так второй персонаж, в женском кимоно - это парень?!.. wacko
Кстати, Get Backers планирую очень скоро посмотреть (подошла его очередь, после года лежания и "ничего неделанья"), поэтому, надеюсь, больше так не ошибусь. smile

Hari-san, привет!
Ур-ра, ты вернулась.

Sinto:, хай! smile

Добавлено (06.11.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Кстати, если помните, я когда-то ныла, что у меня не получается кроссворд составить? Ну, то был первый опыт, тяжёлый, в общем... В моём послужном списке с тех пор ещё два кроссворда на английском языке. Сегодня, вообще, рекорд побила - за полчаса сочинила. tongue Это была проектная работа на по английскому.
Кроме того проекта по-английскому, сегодня же был приготовлен проект по природоведению. Тема-то какая - "Брожение молока"! biggrin
А позавчера мне за вечер пришлось сшить мягкую игрушку. И это было уже не домашнее задание сына, а своё собственное, на выставку. Иголку одну сломала, пальцы исколола, юбку на материал пустила...но сшила! В общем, весело живём.

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

06.11.2013, 23:34
Сообщение # 4502  
NataKris05, добрый вечер. smile

Цитата NataKris05 ()
второй персонаж, в женском кимоно - это парень?!..

Я, кстати, когда смотрела это аниме сначала недоумевала, почему это парень, хотя так похож на девушку. А это было в самом начале, когда я только начала вообще смотреть аниме, мне было это странно.)) Да, а ведь его я тоже не досмотрела.))

Добавлено (06.11.2013, 23:34)

Цитата NataKris05 ()
В общем, весело живём.

Ну, зато жизнь кипит. Это же прекрасно. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

06.11.2013, 23:52
Сообщение # 4503  
NataKris05, добрый вечер smile
Цитата NataKris05 ()
Сегодня, вообще, рекорд побила - за полчаса сочинила.

Цитата NataKris05 ()
общем, весело живём.

Вот они прелести взрослой жизни biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.11.2013, 23:57
Сообщение # 4504  
Цитата Hari-san ()
Я, кстати, когда смотрела это аниме сначала недоумевала, почему это парень, хотя так похож на девушку.

Между прочим только что вспомнила ещё одно аниме с таким же персонажем - Анна из Phi Brain. Тоже парень:

Но там, вообще, все дети-гении, и каждый со своими причудами... biggrin

Цитата Hari-san ()
Ну, зато жизнь кипит.

О, да, кипит. А иначе, от нечего делать, меня бы одолевали депресняк за депресняком...

Добавлено (06.11.2013, 23:57)

Цитата Sinto: ()
Вот они прелести взрослой жизни

Типа того. tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.11.2013, 00:02
Сообщение # 4505  
Цитата NataKris05 ()
Типа того.

Держи волну tongue

Hari-san

Последние подарки:

07.11.2013, 00:07
Сообщение # 4506  
Цитата NataKris05 ()
Между прочим только что вспомнила ещё одно аниме с таким же персонажем - Анна из Phi Brain. Тоже парень

Ну, так-то в аниме много таких персонажей. Это я сейчас знаю, а тогда, можно сказасть это было первое знакомство с миром аниме, потому так удивляло. smile
Цитата NataKris05 ()
А иначе, от нечего делать, меня бы одолевали депресняк за депресняком...

Да-да, так и есть. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.11.2013, 00:24
Сообщение # 4507  
Держи волну

Стараюсь. Главное, чтобы она не накрыла с головой... biggrin

Цитата Hari-san ()
Ну, так-то в аниме много таких персонажей. Это я сейчас знаю, а тогда, можно сказасть это было первое знакомство с миром аниме, потому так удивляло.

Да, я тоже вроде так удивилась сразу насчёт этого персонажа из Get Backers, а потом вспомнила, что это, вообще-то, не единичный случай в аниме. smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.11.2013, 00:27
Сообщение # 4508  
Цитата NataKris05 ()
Стараюсь. Главное, чтобы она не накрыла с головой...

Не страшно, потом поймаешь новую smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.11.2013, 00:46
Сообщение # 4509  
Не страшно, потом поймаешь новую

Спасибо. Звучит оптимистически. wink
Ладненько, пошла я уже. А то ведь уже поздно. Наверное, сегодня, вообще, ничего не успею посмотреть.
С этими проектами засиделась...
В общем, спокойной ночи всем.

Hari-san

Последние подарки:

07.11.2013, 00:58
Сообщение # 4510  
NataKris05, спокойной ночи. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.11.2013, 01:06
Сообщение # 4511  
NataKris05,

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

07.11.2013, 14:15
Сообщение # 4512  
NataKris05, добрый день! happy
Hari-san, Sinto:, приветствую! dry

Цитата NataKris05 ()
Да, ладно, не бери в голову. Думаю, у вас там просто очень вежливые юноши живут.

Не так просто не обращать внимания, когда столько ребятишек встречается biggrin
С некоторыми компашками успевали столкнуться по несколько раз biggrin

Цитата NataKris05 ()
Ещё одна порция красоты!.. Тот, что с бабочками просто приворожил, а с котятами прямо целая галерея... Спасибо.

Всегда пожалуйста wink

Цитата NataKris05 ()
О-о... Так второй персонаж, в женском кимоно - это парень?!.. wacko
Кстати, Get Backers планирую очень скоро посмотреть (подошла его очередь, после года лежания и "ничего неделанья"), поэтому, надеюсь, больше так не ошибусь.

Цитата Hari-san ()
Я, кстати, когда смотрела это аниме сначала недоумевала, почему это парень, хотя так похож на девушку. А это было в самом начале, когда я только начала вообще смотреть аниме, мне было это странно.)) Да, а ведь его я тоже не досмотрела.))

Хороший сериал! Там тоже сюжет фактически собрание маленьких историй, правда обычно длиной на пару-тройку серий)
А вот Казуки я вообще сначала считала девушкой, которая маскируется под парня. Еще и радовалась))) Но такой облом...правда в парочке эпизодов его от девушки вообще не отличишь biggrin От его костюмчика медсестры я в полном восторге biggrin
Цитата NataKris05 ()
В моём послужном списке с тех пор ещё два кроссворда на английском языке. Сегодня, вообще, рекорд побила - за полчаса сочинила. tongue Это была проектная работа на по английскому.
Кроме того проекта по-английскому, сегодня же был приготовлен проект по природоведению. Тема-то какая - "Брожение молока"! biggrin

Ничего себе задания для школы... Пусть дети с их родителями капитально "поломают головку" над уроками - их лозунг)
Цитата NataKris05 ()
Иголку одну сломала, пальцы исколола, юбку на материал пустила...но сшила! В общем, весело живём.

Цитата Hari-san ()
Ну, зато жизнь кипит. Это же прекрасно.

И о плохом думать времени нет, когда есть чем заняться wink Вот поэтому я вяжу в любой свободный момент)
Цитата NataKris05 ()
Между прочим только что вспомнила ещё одно аниме с таким же персонажем - Анна из Phi Brain. Тоже парень:

Ну, по картинке - прям вылитая девушка)
Цитата Hari-san ()
Ну, так-то в аниме много таких персонажей. Это я сейчас знаю, а тогда, можно сказасть это было первое знакомство с миром аниме, потому так удивляло.

Я чаще встречаю таких персонажей в манге. На такой "похожести" и построен жанр гендерная интрига, мой любимый) Правда там чаще девушки маскируются под парней, чем парни под девушек.

Hari-san

Последние подарки:

07.11.2013, 15:42
Сообщение # 4513  
Цитата Nalali ()
А вот Казуки я вообще сначала считала девушкой, которая маскируется под парня.

Да, у меня тоже еще было такое, когда только начинала смотреть аниме, когда мужского персонажа озвучивает женщина, такое ведь тоже частенько бывает, вот и у меня был когнитивный диссонанс на этой почве, вроде же понятно, что голос женский, а почему ж персонаж парень?.. biggrin Все-таки какая забавная штука аниме, сходу не во всем разберешься. biggrin

Цитата Nalali ()
Я чаще встречаю таких персонажей в манге. На такой "похожести" и построен жанр гендерная интрига, мой любимый)

О да, я тоже этот жанр обожаю. happy

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

07.11.2013, 18:35
Сообщение # 4514  
мдя....>_>

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.11.2013, 23:05
Сообщение # 4515  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Там затаились детишки. Одна компашка пряталась, другая искала.

Это чего, "жмурки толпой" называется? biggrin Или "прятки десять на десять", или "пять на пять" на худой конец?.. biggrin

Цитата Nalali ()
Всегда пожалуйста

На первой Ален Уолкер (в этот раз вроде не ошиблась - признала). На второй персонажи "Амнезии" (хотя я не смотрела аниме). А на третьей картинке, тааакой интересный и любопытный персонаж, что даже невольно засмотрелась...
Спасибо. happy

Цитата Nalali ()
Хороший сериал! Там тоже сюжет фактически собрание маленьких историй, правда обычно длиной на пару-тройку серий)

Почти подошла его очередь. Через одно аниме буду смотреть его. smile

Цитата Nalali ()
Ничего себе задания для школы... Пусть дети с их родителями капитально "поломают головку" над уроками - их лозунг)

А ведь так и есть на самом деле. Половина всех заданий такие "интересные" и необычные, что явно не рассчитаны на уровень детей десяти лет. И если детям не помогают родители, то потом они приходят в школу элементарно без домашних заданий (подмечено, что такие "творческие" задания выполняют от силы человек 3 или 5 с класса)... dry

Цитата Nalali ()
Ну, по картинке - прям вылитая девушка)

Здесь ещё волосы сколоты. Обычно в аниме он носил длинные волосы и женскую одежду...поэтому для меня это был "культурный шок", когда выяснилось, что Анна - парень. Ну, здесь ещё связано с тем, что персонаж этот творческий, гений, со своим собственным мироощущением, которое не подвластно остальным... и отсюда такие причуды в стиле одежды и образа. smile

Hari-san, привет. smile
Цитата Hari-san ()
Все-таки какая забавная штука аниме, сходу не во всем разберешься.

Вот, тем оно и интересно - всё-таки оно не такое, как прочие виды киноискусства или мультипликации.

ShedowSit, и кто тут мимо пробегал, и кто меня дома не застал?.. cool Привет заочно, что ли...

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 301 из 565«12299300301302303564565»
Поиск: