[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 304 из 566«12302303304305306565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

09.11.2013, 15:11
Сообщение # 4546  
Хозяйку блога приветствую! salute
Hari-san, Sinto:, ShedowSit, привет! happy

Цитата Sinto: ()
Вот тараканы и по вылазили

Да нет, ничего... я просто пометил, записал, поставил кое-какие галочки, все нормально

Sinto:, вот жук, досье на нас составляет biggrin

Цитата Hari-san ()
Ну, это тоже. Просто для казаков-разбойников толпа нужна побольше, чтоб интереснее было...

Цитата NataKris05 ()
Но в деревне во что-то играли, это да. А в городе я ни с кем и не дружила. Чаще сама по двору бродила, сама с собой играла, болтала и на скакалке скакала. Вот, только попробуйте не сказать, что я с самого детства странной не была. biggrin Мизантропия у меня, похоже, врождённая...

А вот...теперь понятно почему мы не играли в эту игру, у нас народа мало было. В выбивала бывало удавалось уговорить поиграть старших товарищей...иногда они не отказывались) А сейчас соседские детишки...с нашей улицы вообще в подвижные игры не играют, все больше дефилируют по примеру старших))))
Цитата NataKris05 ()
Даже не знаю, что тебе посоветовать ещё... До этого как-то случайно выходило. "Хроники крыльев" не хочешь таки глянуть (или ты его смотрела - не помню)? А Gosick видела?

Спасибо за совет! Но вот Gosick пробовала смотреть, но что-то он мне не понравился. А вот идея посмотреть Хроники крыльев мне еще вчера пришла, вот только везде где искала этот сериал (на торрентах я не бываю) ссылки уже устарели...так что не судьба. Решила с горя почитать оригинал, а там 28 томов wacko
Это сколько времени надо затратить. Вчера при просмотре 2 OVA по XXXHolic не поняла куда делась Юко, и поэтому хочу почитать мангу...только пока разбираюсь с какой главы стоит читать...с начала не очень охота...
Решила досмотреть наконец ту заначку, которая меня уже пару месяцев ждет)
Цитата NataKris05 ()
Phi Brain ("Фи брейн. Загадка бога"). Кстати, неплохой сериал, умный; можешь попробовать его глянуть. Если любишь загадки, то может приглянуться.

Надо будет глянуть wink Спасибо за название, пойду парочку серий для пробы скачаю wink
Цитата NataKris05 ()
Агась... Так оно и есть. Сегодня, к счастью, почти что разгрузочный день в этом плане... так нет же - сама себе домашнее задание с работы притащила. biggrin Так не хочется ЭТО писать, кто бы знал..

И на работе дают домашнее задание...

Цитата ShedowSit ()
NataKris05, у властелина песню оставил теперь у тебя её оставлю...

Атмосферная вещица wacko

Цитата NataKris05 ()
Вот, смайлы себе новые раздобыла. Теперь буду с ними баловаться.

Прикольные смайлы!

Sinto:, вот так стишок biggrin
А феечка на второй картинке - мне безумно понравилась! Где раздобыл? А там есть разрешение побольше?

Чуть не ушла без подарка wink
На этот раз - красивые парочки

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

09.11.2013, 15:40
Сообщение # 4547  
Цитата Nalali ()
Sinto:, вот жук, досье на нас составляет

Не досье это вовсе biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, вот так стишок

Ага, хороший smile
Цитата Nalali ()
А феечка на второй картинке - мне безумно понравилась! Где раздобыл? А там есть разрешение побольше?

Ну это на нип сайте одном "Онлайн общество художников" что ли... разрешение есть по больше)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.11.2013, 20:36
Сообщение # 4548  
Nalali, приветик. happy
Цитата Nalali ()
Но вот Gosick пробовала смотреть, но что-то он мне не понравился.

Да-а, тяжеловато советовать - вкусы всё-таки у всех отличаются... Вот, вспомнила одно аниме - "Девушка-демон Закуро" (Otome_Youkai_Zakuro_), смотрела или нет? Мне оно показалось чересчур приторно-сладким, хотя неплохое - красивые парни, красивые девушки; и сюжет неплох... smile
Очень необычное и душевное аниме Mushishi.
А "Потомков тьмы" видела?..

Цитата Nalali ()
Решила с горя почитать оригинал, а там 28 томов

Зато хватит надолго. Я, кстати, хочу его почитать.
Цитата Nalali ()
и поэтому хочу почитать мангу...только пока разбираюсь с какой главы стоит читать...с начала не очень охота...

У меня точно такая же дилемма с "Сердцами Пандоры" была - начинала ведь читать сразу после просмотра аниме, и такое впечатление складывалось, будто я его по второму кругу смотрю. biggrin

Цитата Nalali ()
Решила досмотреть наконец ту заначку, которая меня уже пару месяцев ждет)

Ну, вот, хорошо всё-таки, что есть заначка. Пришло и её время. wink

Цитата Nalali ()
И на работе дают домашнее задание...

Писанины всякой много. wacko А с детьми там что-то сделать практически нереально. Поэтому большую часть обычно домой и таскаешь. Особенно, если ещё и набирать на компе что-то нужно...

Цитата Nalali ()
На этот раз - красивые парочки

Очень красиво, спасибо. happy Первую картинку уже не первый раз вижу, и просто млею перед ней. Парень там на Райнера из Densetsu_no_Yuusha_no_Densetsu_ похож. Хотя всё-таки не он, и девушка рядом с ним незнакомая...

Sinto:, привет. smile
Стишок мне в тему? Чудный!
А феечка в садовую тему. Спасибо.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

09.11.2013, 20:45
Сообщение # 4549  
NataKris05, хаай happy
Цитата NataKris05 ()
Стишок мне в тему?

А кому ж еще?
Цитата NataKris05 ()
Чудный!

Я знал что тебе понравится, потому сразу сюда приволок tongue
Цитата NataKris05 ()
А феечка в садовую тему. Спасибо.

да пожалуйста wink

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.11.2013, 21:17
Сообщение # 4550  
Я знал что тебе понравится, потому сразу сюда приволок

Честно говоря, как только начинала читать, то захотелось чуть ли не плакать cry (вчера двое мальчиков-зайчиков до того довели...что хоть вешайся )... Но, дочитав до конца, развеселилась - вот, пусть своих собственных родителей и доводят до белого каления от большой любви. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

09.11.2013, 21:31
Сообщение # 4551  
NataKris05, привет. smile Как ваше ничего? Как погода, как жизнь? smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.11.2013, 21:44
Сообщение # 4552  
Hari-san, привет.
Цитата Hari-san ()
Как ваше ничего? Как погода, как жизнь?

Из всего выше перечисленного лучше всего, наверное, сейчас себя чувствует наша погода. biggrin День был солнечный, хотя на улицу я не выходила. А тепло нам вроде бы до конца месяца передают.
В общем, с погодой всё в порядке... а с жизнью, как всегда.
Продолжаю баловаться найденными смайлами. Правда, классный паровозик? Чух-чух!.. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

09.11.2013, 21:52
Сообщение # 4553  
Ну, хоть с погодой все хорошо. А у меня мерзкий дождь, подмочил мою репутацию. biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.11.2013, 22:16
Сообщение # 4554  
Цитата Hari-san ()
А у меня мерзкий дождь, подмочил мою репутацию.

Да, когда ещё и погода так разочаровывает, то это вообще...
Я тоже на этой недели под проливным дождём часа два бродила. Да ещё с тяжёлыми сумками назад топала - та ещё прелесть: зонт открыть не могу (рук не хватает), ветер капюшон срывает...домой еле "приплыла". wacko

Добавлено (09.11.2013, 22:15)
---------------------------------------------

Добавлено (09.11.2013, 22:16)
Мда-а, цветочки... сад как никак. smile

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

09.11.2013, 22:37
Сообщение # 4555  
NataKris05, Hari-san, Sinto:, добрый вечер! happy

Ну это на нип сайте одном "Онлайн общество художников" что ли... разрешение есть по больше)

Скинь адресок пожалуйста, больно уж мне картиночка понравилась)

Цитата NataKris05 ()
от, вспомнила одно аниме - "Девушка-демон Закуро" (Otome_Youkai_Zakuro_), смотрела или нет? Мне оно показалось чересчур приторно-сладким, хотя неплохое - красивые парни, красивые девушки; и сюжет неплох...

Спасибо за подсказку! Почитала о чем,посмотрела кадры...надо точно посмотреть) Добавила в списочек)
Цитата NataKris05 ()
Очень необычное и душевное аниме Mushishi.

Я ведь даже начинала смотреть, даже нравилось, а потом увлеклась какой-то новинкой и забыла досмотреть...память моя девичья biggrin
Цитата NataKris05 ()
А "Потомков тьмы" видела?..

Мои единственные просмотренные ужасы biggrin Сериал настолько понравился, что я потом прочитала все главы переведенные на русский язык)

NataKris05, спасибо за подсказки. Благодаря им уже пяток сериалов набрала, теперь осталось определить что смотреть первым wink
Цитата NataKris05 ()
Зато хватит надолго. Я, кстати, хочу его почитать.

Я тоже планирую, теперь ужу пяток томов есть, как настроение подходящим будет начну читать)
Цитата NataKris05 ()
У меня точно такая же дилемма с "Сердцами Пандоры" была - начинала ведь читать сразу после просмотра аниме, и такое впечатление складывалось, будто я его по второму кругу смотрю.

Вот и мне не очень хочется читать о том что смотрела) Поэтому и ищу с какого тома читать)
Цитата NataKris05 ()
Ну, вот, хорошо всё-таки, что есть заначка. Пришло и её время.

Она наконец-то дождалась своего времени, ей повезло я ее не удалила)))
Цитата NataKris05 ()
А с детьми там что-то сделать практически нереально. Поэтому большую часть обычно домой и таскаешь. Особенно, если ещё и набирать на компе что-то нужно...

Мало работы в рабочее время, приходится еще и домой таскать...

Цитата NataKris05 ()
Продолжаю баловаться найденными смайлами. Правда, классный паровозик? Чух-чух!..

Хочу покататься на паровозике happy

И картиночка в подарок...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.11.2013, 20:30
Сообщение # 4556  
Всем добрый вечер. Добралась-таки к себе. Точнее вернулась. Днём заходила, почти написала ответ...когда вдруг вырубило свет. Часа на два. И было...ну, совсем не весело. sad
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
спасибо за подсказки. Благодаря им уже пяток сериалов набрала, теперь осталось определить что смотреть первым

Ну, и слава богу, что хоть чем-то помогла. happy Если ещё что-то припомню, или наткнусь на что-то любопытное, то обязательно напишу.

Цитата Nalali ()
Я тоже планирую, теперь ужу пяток томов есть, как настроение подходящим будет начну читать)

А я, как с "Пандорой" закончу, так за эту мангу скорей всего и примусь. Тем более, что аниме большей частью уже подзабыла. smile

Цитата Nalali ()
Мало работы в рабочее время, приходится еще и домой таскать...

То-то и оно. То больше, то меньше - но постоянно. dry

Цитата Nalali ()
Одна, но сколько на ней мальчиков

О да! Парнишки на любой вкус. Какой же мне больше всего приглянулся?.. Наверное, самый высокий, тот, что с фиолетовыми волосами и с хвостиком. А ещё блондин в шляпе неплох.
Спасибо. smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.11.2013, 20:58
Сообщение # 4557  
NataKris05, хай)
Цитата NataKris05 ()
Днём заходила, почти написала ответ...когда вдруг вырубило свет. Часа на два. И было...ну, совсем не весело.

У меня вчера пару улиц был обесточено с вечера до обеда примерно... трансформатор там что то фиерверки пускал biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.11.2013, 22:58
Сообщение # 4558  
Sinto:, хаюшки. happy
А у нас так интересно: половина дома со светом, а вторая без; и так большая часть домов по району. Оригинально нас так поразделяли. biggrin К разным подстанциям подключили, что ли...

Добавлено (10.11.2013, 22:58)
Для поднятия настроения. Весёлый номер от Нелли Зиганшиной - Александра Газжи (Германия) - "Зомби". happy

Никогда не была поклонницей именно этой танцевальной пары, но их номера - это всегда нечто! Между прочим этот "Зомби" весь прошлый сезон был их произвольным танцем, а в этом они его оставили в качестве показательного номера. smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.11.2013, 23:24
Сообщение # 4559  
Цитата NataKris05 ()
А у нас так интересно: половина дома со светом, а вторая без; и так большая часть домов по району. Оригинально нас так поразделяли. К разным подстанциям подключили, что ли...

Прикольно)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.11.2013, 23:31
Сообщение # 4560  
Прикольно)

Ага, есть такое.
Прикольно, когда у них света нет, а у нас есть. А когда наоборот - уже не так прикольно, скорее обидно...

Добавлено (10.11.2013, 23:31)
Йу-хуу! Четвёртый этап серии гран-при - японский, NHK Trophy! happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 304 из 566«12302303304305306565566»
Поиск: