[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 565«123031323334564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.03.2013, 14:16
Сообщение # 466  
*Промучилась целый день со шкатулкой, пытаясь её открыть.* Ну, XPAMOBHNK, ну Макс...шкатулку оставил, а ключик к ней - нет. Я сгораю от любопытства - сверху красота неописуемая, но что внутри?.. Хоть за локти себя кусай.

Кстати, с чего это ты такой безграмотный стал? В темноте записку писал, что ли?
И вообще, я в шоке. В то время, как я ищу его по всему саду он прячется у меня в шкафу!.. Что ты там, вообще, делал? Надеюсь, не примерял мою одежду? *взяла на заметку: поставить замки на свои все шкафы *.

Добавлено (06.03.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Эх, вчера я честно прогуляла, и даже не вспомнила о своих обязанностях, насчёт сказочных героинь. Сегодня исправляюсь, и представляю на общий суд Дюймовочку:

Своих комментариев по поводу лично этой мини-девочки давать не буду.
Скажу только то, что меня недавно осенило. Мне кажется, что внешне я - смесь Мери Поппинс и Снежной Королевы (причём дома больше первое, а на работе больше второе), а внутренне - Алиса с примесью Дюймовочки. В личной жизни при этом Спящая Красавица. В общем гремучая смесь какая-то вышла. Абсолютно дикая и совершенно непонятная. biggrin

Добавлено (07.03.2013, 00:45)

После вчерашнего бурного веселья сегодня мой сад подозрительно опустел. Хотя я знаю, что где-то незримо бродит мой Страж. Даже страшно подумать, откуда он вылезет в следующий раз... О-о-о...
*Вытряхнув последние крошки, что остались от торта, птичкам (с утра склюют), и заперев садовую калитку, ушла спать*.

Добавлено (07.03.2013, 12:39)
Немного юмора с утреца (да-да, у меня всё ещё утро):

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера…

Деньги счастья не приносят, но успокаивают нервную систему.

Мужчины…На стааарт… Внимаааание…Март!!!

Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Любите ухоженных женщин? Ухаживайте!!!

Лучше плакать у психолога, чем смеятся у психиатра…

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СЖИГАТЬ ЗА СОБОЙ МОСТЫ - ПОСМОТРИ: НА ТОМ ЛИ ТЫ БЕРЕГУ.

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ПНИТЕ ЕЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.03.2013, 14:16)
Не знаю, как кому, но мне последняя мыслишка очень понравилась, насчёт удачи. biggrin
Ну, я, вообще, подбираю только такое, что мне самой близко и нравится, но последнее это, по-моему, просто нечто!

Айсонаку

Подарки: 760

Последние подарки:

07.03.2013, 23:41
Сообщение # 467  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.03.2013, 00:32
Сообщение # 468  
Айсонаку, о-о-о, нет это тебе спасибо. За что, что читаешь, и отвечаешь. А то уж мне как-то надоело сегодня целый день самой с собой общаться (Какой день? По сути два дня!). Приятно, конечно, поговорить с умным человеком, но не настолько же...
Поэтому сегодняшние цветы я посвящаю тебе, Ксюха, как самой преданной читательнице моего блога.

Мда-а, тем более, что завтра Наш, девочки, день...
*с приятной мыслью свалилась в кровать, да так и уснула с улыбкой на устах*.

Айсонаку

Последние подарки:

08.03.2013, 09:38
Сообщение # 469  
Доступно только для пользователей

Добавлено (08.03.2013, 09:38)

Добренькое утречко!Натуся!!..забежала - на минуточку....

оставила - низкокалорийный тортик - для ВАС!!!!

Доступно только для пользователей

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

08.03.2013, 12:36
Сообщение # 470  
NataKris05, поздравляю с 8 Марта!

Я вам желаю женственной всегда
И истинно красивой оставаться,
Пусть не коснутся внешности года,
Лишь мудростью и силой отразятся.

Пускай всегда сбываются мечты –
Чего бы вы себе не пожелали,
Пусть нереальность вашей красоты
Прогонит прочь разлуки и печали!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.03.2013, 21:40
Сообщение # 471  
Nalali, Айсонаку, спасибо вам огромное за поздравления!

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям и поздравляю всех девушек с этим прекрасным весенним праздником!

И пусть мужчины нас любят, уважают и носят на руках не только в этот день, но и все оставшиеся дни в году!

Добавлено (08.03.2013, 14:15)
salute2 hearts salute1
*ну, что-то вроде бурного веселья*. biggrin

Добавлено (08.03.2013, 21:40)
Сбылась мечта идиота. Наверное, года два мечтала съесть торт с бизейной прослойкой. Вчера на работе подарили такой, "Ветка" называется, наподобие "Киевского".
Я счастлива. Я наелась. Несмотря на съеденное и выпитое до того, я слопала целый кусок этого торта с розочками! Oh, yes!..

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

08.03.2013, 22:27
Сообщение # 472  
А вот и я!!! Спасибочки за то, что о блоге сообщила, а я и не знала, хотя чего удивлятся, времени все не хватает, а мир на месте не стоит! Так, смотрю тут и Айсонакочка пропадает! Вот, это удача! surprised happy

Добавлено (08.03.2013, 22:24)
"В каком жанре ты смотришь аниме? Если комедию и романтику, то в чистом виде я не воспринимаю ни первое ни второе". Аналогично и со мною, хотя если честно, то один такой сериальчик у меня в списке есть, но это исключение только для "Хвоста феи" - уж сильно зацепили ребята, хотя в последнее время я ими не довольна! sad А вкусы у нас с тобою совпадают, согласно твоим пометкам - что смотрю и что следует посмотреть. Ну, например: Код Гиасс, Евангелион, Темная богиня (вот здесь не помню смотрела ты это или нет surprised ?) Сейчас стараюсь подбирать такие, чтобы сюжет немного разбавлялся или переплетался с качественным юмором, т.к. после Лилуша в "Гиассе" отходила слишком долго, ну впечатлительный я человечек и фантазия у меня большая... cool что уж с этим поделаешь? Советуешь - "Титанию" ладненько посмотрим, что у нас там... dry

Добавлено (08.03.2013, 22:27)
Ах, да и еще раз с 8 Марта!!! Пусть с возрождением природы, приходом теплых солнечных дней в ваших душах рождается надежда на лучшее и поднимается настроение. Любите и будьте любимыми!

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.03.2013, 22:29
Сообщение # 473  
Приветик! Как хорошо, что ты заглянула, Betina. happy А то я скучаю в последнее время...
Да-а, где-то с месяц назад создала себе такой домишко для души (точнее цветочный сад). Он мне что-то вроде дневника, теперь не обойтись совсем без него.
Вот, не хватает чего-то в жизни, и компенсирую это на здесь...
Да, и Айсонаку, у меня, часто бывает, чему я очень рада. tongue

Betina

Чистый соблазн

Последние подарки:

08.03.2013, 22:43
Сообщение # 474  
Дневничек- это хорошее дело! Понимаю, самой иногда хочется излить душу и поделиться... когда-то был даже блокнотик такой у меня, но сама с собой не поговоришь... А тут такая прелесть!!! Хвалю за идею и ее реальное воплощение!!! tongue

Добавлено (08.03.2013, 22:43)

Цитата (Betina)
Сбылась мечта идиота. Наверное, года два мечтала съесть торт с бизейной прослойкой
Да, у меня тоже сегодня день сладкоежки был, после него неделю на диете буду сидеть, а о сладком месяц вспоминать не стану!!! Целый день одни сладости ем! С учетом того, что я то даже чай без сахара пью! Но шоколад - просто обожаю!!! Вот сегодня и не устояла... точнее меня бессовестно соблазнили - знают же мою слабость! biggrin

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

08.03.2013, 22:43
Сообщение # 475  
*вынырнула на минутку из темной бездны* С праздничком!!

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.03.2013, 22:54
Сообщение # 476  
Спасибо за поздравления!
Ну, раз вкусы совпадают, тогда проще. Сейчас подумаю...
D.Gray-man - мистика, приключения и качественный юмор. И рисовка супер. Но там больше ста серий. Если рискнёшь - смотри, не пожалеешь. Я под большим впечатлением.
"Шестая зона" (№6) очень понравилась, но там с лёгким намёком на сёнен-ай. Зато очень оригинально, и рисовка тоже на высоте. А OST один из самых любимых теперь мною.
Ghost Hunt ("Охота на призраков") - мистический детектив. Опять-таки классная рисовка и классные ребята.
"Хромированный региос" - немного меха, немного фантастика, немного мистика. Понравится, если смотрела "Наусику из долины ветров" Миядзаки (у меня лично ассоциация с этим аниме в своё время произошла).
Ещё "Изгнанник" (Ecxile) - очень сильная вещь. Жанр - в основном стим-панк. Но там и драма, и приключения...
Mushishi - совсем из другой серии, но аниме сильнейшее: мистика, фольклор, слегка детектив... Это аниме для души, хотя там нет никаких соплей...

Пока приторможу. Не знаю, что ты смотрела, чего нет... Спрашивай, если что, я уточню, подскажу.

Добавлено (08.03.2013, 22:54)
Hari-san, ур-ра! Властелин из своей башни спустился! Уж соскучилась за тобой.
И тебя с праздничком, дорогая!

Цитата (Betina)
самой иногда хочется излить душу и поделиться... когда-то был даже блокнотик такой у меня, но сама с собой не поговоришь...

Да-а, и я вела дневники много лет подряд. Изливала душу бумаге, потому что больше некому было... biggrin

Цитата (Betina)
Но шоколад - просто обожаю!!!

У меня малой за шоколад родину продаст! biggrin biggrin А я за любимый тортик.
Да-а, а на диеты у меня силы воли не хватает.
Просто запрусь в своём саду, и никому на глаза показываться не буду, после своих "праздников живота" - сначала ДР, потом 8 Марта... Разве можно подряд, с разницей в три дня так наедаться?! biggrin

Betina

Чистый соблазн

Последние подарки:

08.03.2013, 23:31
Сообщение # 477  
Цитата (NataKris05)
Разве можно подряд, с разницей в три дня так наедаться?!
Ох, как же ж я тебя понимаю! У меня самой вся весна с 5 марта по 11 мая одни праздники: 4 дня рождения, 2 годовщины свадьбы и наши любимые международные празднички! Впереди - лето и купальники, а тут такая засада... и не отвертишься... нет бы подарочек бросить и смыться от греха (вкуснятины) подальше, ан нет...!!! biggrin

Добавлено (08.03.2013, 23:31)
Ой, нашла поздравление и просто влюбилась в него! Решила поделиться со всеми, кто сюда войдет - ВОТ:
От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины.
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за то, а вопреки.
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки.
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко.
Мы — женщины, а значит, совершенство!
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом где мы - не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,
Лишь рядом с женщиной любой котенок — лев!
Я предлагаю тост за нас за Королев!

С 8 МАРТА!!!

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.03.2013, 00:28
Сообщение # 478  
Цитата (Betina)
У меня самой вся весна с 5 марта по 11 мая одни праздники:

Не позавидуешь тебе. Но у меня примерно то же самое (начиная с конца зимы) - сплошные семейные праздники, которые заканчиваются только в начале лета. biggrin

Цитата (Betina)
нашла поздравление и просто влюбилась в него! Решила поделиться со всеми

Да-а, есть за что влюбиться. Потрясающе поздравление. Спасибо тебе за него.

Добавлено (09.03.2013, 00:28)

Всем спокойной ночи и сладких снов. *помахала рукой из окошка, оплетённого плющом, и упала в свою мягкую тёплую кроватку, где тут же уснула*.

Айсонаку

Последние подарки:

09.03.2013, 12:59
Сообщение # 479  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.03.2013, 18:15
Сообщение # 480  
Айсонаку, привет, солнце. Приятно с утречка видеть у себя тебя, твои подарочки, читать такие приятные сердцу слова... happy

Цитата (Айсонаку)
как самочувствие после застолий?

Да ничего так. Но встала, честно скажу, поздно... biggrin
*потянулась и пошла осматривать свои садовые владения, которые сегодня слегка запорошило снегом*.

Добавлено (09.03.2013, 18:15)
Эх, лень-матушка... Забросила я своих сказочных красоток, а ведь здесь на очереди такая конфетка - Шахерезада:

У меня с ней практически ничего общего. Но даже жаль, потому что именно такие дамочки преуспевают в жизни, в отличие от моей потерянной на всю голову Алисы или бедной-несчастной Дюймовочки... biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 32 из 565«123031323334564565»
Поиск: