[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 565«123132333435564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Айсонаку

Подарки: 760

Последние подарки:

10.03.2013, 13:30
Сообщение # 481  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

10.03.2013, 13:43
Сообщение # 482  
Извиняюсь, пропадала
Цитата (NataKris05)
Эх, вчера я честно прогуляла, и даже не вспомнила о своих обязанностях, насчёт сказочных героинь. Сегодня исправляюсь, и представляю на общий суд Дюймовочку:

Тяжелая доля, которую сама по собственному желанию выбирает. прям жалко, такую героиню...во все неприятно, которые будут с ней происходить, она втянет себя сама...
Цитата (NataKris05)
Как ни странно, лучший спутник для нее – сильный властный мужчина, который будет мало считаться с ее мнением и будет воспринимать ее… как Дюймовочку, хрупкую девочку-цветочек, очаровательное, но декоративное создание.

Короче нужен тиран
Цитата (NataKris05)
Немного юмора с утреца (да-да, у меня всё ещё утро):

biggrin Порадовала, порадовала)))

Цитата (NataKris05)
D.Gray-man - мистика, приключения и качественный юмор. И рисовка супер. Но там больше ста серий. Если рискнёшь - смотри, не пожалеешь. Я под большим впечатлением.

Прекрасный сериал! И хорошо что в нем так много серий, надолго хватит wink Немного жалко главных героев, которых демоны (акума - так из, вроде бы, в аниме называли) так сильно калечили... прям удивительно, что ГГ после того вставали и дальше сражались wacko

Цитата (NataKris05)
Эх, лень-матушка... Забросила я своих сказочных красоток, а ведь здесь на очереди такая конфетка - Шахерезада:

А у этой героини есть чему поучиться! Мужчины любят, когда их слушают) а еще такому стилю поведения - Самое приятное в Шахерезаде – она не агрессивна, предпочитает действовать мягко, хотя и настойчиво. Часто она «себе на уме», хотя по поведению этого не скажешь.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.03.2013, 13:56
Сообщение # 483  
*С горя и тоски решила забраться в подземелья, вырытые по моему заказу кротами, и наконец-то досконально их изучить*.

В общем, кроличья нора оказалась такой захватывающей, что ваша добрая знакомая искательница приключений Алиса временно решила поселиться там. biggrin
В пустынном саду ей стало скучновато и как-то не по себе... surprised

Добавлено (10.03.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Айсонаку, спасибо!

Nalali, привет! Спасибо тебе за внимание!
Что касается D.Gray-man, то, несмотря на некоторые недостатки и недочёты (типа абсолютно непобедимых главных героев, которых, как ты правильно подметила, калечили до полусмерти, а они не только ползали, но ещё и сражались, что, кажется, конечно, смешным), сериал очень качественный и очень сильный по своему наполнению. До сих пор могу назвать его одним из самым-самых, что я видела, и жалею только о том, что ста серий...явно маловато. biggrin

Nalali

Последние подарки:

10.03.2013, 14:12
Сообщение # 484  
Цитата (NataKris05)
Что касается D.Gray-man, то, несмотря на некоторые недостатки и недочёты (типа абсолютно непобедимых главных героев, которых, как ты правильно подметила, калечили до полусмерти, а они не только ползали, но ещё и сражались, что, кажется, конечно, смешным), сериал очень качественный и очень сильный по своему наполнению. До сих пор могу назвать его одним из самым-самых, что я видела, и жалею только о том, что ста серий...явно маловато.

Меня больше донимало, то что героев бьют, бьют и еще раз бьют...иногда по несколько серий только и показывали как их калечат...и спустя столько времени у них просыпаются новые способности...они умереть раз 10 уже должны, а не сражаться...
Но да, но да...жалко сериал кончился..хотя там вроде бы в последней серии мелькнуло намек на продолжение, но похоже его искать уже надо в манге...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.03.2013, 00:08
Сообщение # 485  
Цитата (Nalali)
Меня больше донимало, то что героев бьют, бьют и еще раз бьют...иногда по несколько серий только и показывали как их калечат...и спустя столько времени у них просыпаются новые способности...они умереть раз 10 уже должны, а не сражаться...

Ага, всё верно. Я с малым смотрела. И вот, он, всё-таки мальчишка, и увлечённый боями и сражениями...но даже он ворчал, когда на несколько серий подряд затягивали сцену с одним и тем же мордобоем.
И практически "бессмертные" герои тоже добивали. Ну, это в принципе минус практически всех аниме такого плана. Они ведь на реализм и не претендуют. biggrin
С другой стороны, на Новый год мой ребёнок требовал от нас с бабушкой костюм Алена Уолкера. Ни больше ни меньше. Но пришлось ему довольствоваться плащом и шляпой мушкетёра, обшитыми дождиком.
И с тех пор чуть ли не каждый день напоминает мне: "Мама, а когда мы снова будем смотреть "Экзорцистов" (названия D.Gray-man он не запомнил)? Ты же обещала." Да возьми же диск и посмотри на другом компе. Нет, ему надо только в компании с мамой. biggrin
Мама в принципе и не против (аниме на самом-то деле более, чем стоящее), но для начала мне нужно подзабыть хоть немного то, что я недавно смотрела, а то так совсем неинтересно будет.
Кроме того у меня очень большой список того, что я запланировала посмотреть из совсем ещё не виденного. Так что придётся моему дитю пока что подождать. happy

Добавлено (11.03.2013, 00:08)
*Выбралась наконец из своих пещер на поверхность*. Не-э, у меня в саду всё-таки лучше.

*Испачканная, но довольная пошла принимать ванную и стелить постельку*.
Да-а, после праздников на работу - это тяжко... biggrin

Nalali

Последние подарки:

11.03.2013, 12:40
Сообщение # 486  
Цитата (NataKris05)
С другой стороны, на Новый год мой ребёнок требовал от нас с бабушкой костюм Алена Уолкера. Ни больше ни меньше. Но пришлось ему довольствоваться плащом и шляпой мушкетёра, обшитыми дождиком.

Вот и последствия просмотра сериальчика А костюмчик-то у Алена - красивый, но для "повторения" в реальности - больно уж тяжелый...
Цитата (NataKris05)
И с тех пор чуть ли не каждый день напоминает мне: "Мама, а когда мы снова будем смотреть "Экзорцистов" (названия D.Gray-man он не запомнил)? Ты же обещала." Да возьми же диск и посмотри на другом компе. Нет, ему надо только в компании с мамой.

В компании смотреть интереснее, надо же с кем-то делится впечатлениями

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

11.03.2013, 13:22
Сообщение # 487  
Ну привет, братцы-кролики, как поживаете?
NataKris05, фигассе у тебя кроты нарыли Смотри, чтоб до меня не докопали, а то мой зверинец к тебе переберется и будет у тебя " Мория, Мория, джанджанхарья Мория..." biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Айсонаку

Последние подарки:

11.03.2013, 15:09
Сообщение # 488  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.03.2013, 19:34
Сообщение # 489  
Цитата (Nalali)
А костюмчик-то у Алена - красивый, но для "повторения" в реальности - больно уж тяжелый...

Ну да, и мама у моего сынули не косплейер. biggrin Поэтому этот вариант Новогоднего костюма отмели сразу же.

Цитата (Nalali)
В компании смотреть интереснее, надо же с кем-то делится впечатлениями

О-о, впечатления у нас обычно выливаются через край!..
Сразу стоит оговориться, что есть аниме, которые я смотрю исключительно сама, без сына, а есть такие, что мы смотрим вместе. Последнее из такого "Внук Нурархёна", второй сезон. Я лично сама под впечатлением, а малой, едва досмотрели последнюю серию, принялся орать: когда мы будем его пересматривать.
В общем, "эта песня хороша, начинай сначала". biggrin

Цитата (Hari-san)
фигассе у тебя кроты нарыли

Молодцы! Выписала им премию за работу: годовую норму овощей выдала. biggrin
А что? Мне нравится. Красотень!.. Буду погружаться в пучины мрака каждый раз, когда настроение будет падать ниже плинтуса. Намереваюсь там отдыхать морально. В тишине и покое. Шорох летучих мышей над сводами пещер и капель от сталактитов (сталагмитов?) в счёт не идут.

Цитата (Hari-san)
Смотри, чтоб до меня не докопали, а то мой зверинец к тебе переберется и будет у тебя " Мория, Мория, джанджанхарья Мория..."

Подземный переход сделать? От сада к башне, напрямую. А это идея.
И линию метро провести. Аттракцион "Метро с монстрами" сделать. Деньжат с тобой подзаработаем. biggrin

Айсонаку,

Айсонаку

Последние подарки:

11.03.2013, 23:52
Сообщение # 490  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.03.2013, 00:04
Сообщение # 491  
Кстати, нас сегодня тоже так снежком замело, как за всю зиму не мело:

Добавлено (12.03.2013, 00:04)
Айсонаку,

*Протяжно зевнула. Проверила, заперто ли подземелье, на замке ли садовая калитка, заточена ли катана, висящая над входной дверью, и со спокойной душой и чистой совестью увалилась спать*.

Айсонаку

Последние подарки:

12.03.2013, 11:30
Сообщение # 492  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.03.2013, 12:31
Сообщение # 493  
Айсонаку, спасибо! Завтрак был чудный: такие вкусняшки, что просто пальчики оближешь.

Nalali

Последние подарки:

12.03.2013, 12:42
Сообщение # 494  
Цитата (NataKris05)
Ну да, и мама у моего сынули не косплейер. biggrin Поэтому этот вариант Новогоднего костюма отмели сразу же.

biggrin Для такого костюмчика надо быть профессиональной швеей wink
Цитата (NataKris05)
В общем, "эта песня хороша, начинай сначала".

ЭХ, дети smile Сразу пересматривать...еще же помнишь что было)
Цитата (NataKris05)
Кстати, нас сегодня тоже так снежком замело, как за всю зиму не мело:

Какая красота! Снежный пейзаж - прекрасен) Но единственный минус - дорожки надо чистить)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.03.2013, 00:12
Сообщение # 495  
Цитата (Nalali)
Снежный пейзаж - прекрасен) Но единственный минус - дорожки надо чистить)))

Ну, если с утра ещё чистили, то дальше такое замело, что никто просто не рисковал выходить с лопатой на улицу. biggrin

Кстати, решила закончить со своими сказочными дамочками. И последняя у меня на очереди Анидаг (если кто не знает, то это отрицательная героиня прекрасной сказки В. Губарева "Королевство кривых зеркал"; ещё и фильм чудный советского производства есть. Её имя читается наоборот - Гадина).

В общем, страшная женщина. Без преувеличений.

На этом свой экскурс в мир сказок, столь тесно связанный с реальной жизнью, заканчиваю. Хотя у автора статьи оставались ещё две героини, которые не подходили ни под один сказочный образ, и она нашла им соответствия среди классических литературных персонажей: Маркиза де Мертей и Анжелика, маркиза ангелов. Мне же их выкладывать пока не хочется. Может, позже, а может, и никогда. Посмотрю. Пока же мне все эти сказочницы слегка поднадоели. Займусь-ка чем-то другим. cool

Добавлено (12.03.2013, 21:37)
*Снова ушла в подполье - белый кролик позвал, исследовать новые пещеры*.

А здесь даже можно остаться на ночь. И на поверхность выползать совсем не обязательно. По-моему, очень даже уютно. biggrin

Добавлено (13.03.2013, 00:12)

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 33 из 565«123132333435564565»
Поиск: