[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 332 из 565«12330331332333334564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

24.11.2013, 00:17
Сообщение # 4966  
em6r10n, .-.

em6r10n

Подарки: 41

Последние подарки:

24.11.2013, 00:21
Сообщение # 4967  
ShedowSit, по ТВ как то показывали у нас про то, какие снеговики делают дети Африки, а точнее из чего biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.11.2013, 00:27
Сообщение # 4968  
Цитата Hari-san ()
Будем писать. Только мне опять не ответят...

Цитата ShedowSit ()
ответят главное верить

Хее...хорошо вам. Писать - не писать, ответят - не ответят... А мне самой в Деда Мороза перевоплощаться придётся. biggrin Фигурально, конечно. Моё чадо до сих пор в него искренне верит (*проверила - рядом нет*). Приходится воплощать мечты. Правда, я его заранее настраиваю таким образом, что Дед Мороз невсесилен, и нужно быть скромнее, заказывая подарки. biggrin

Цитата em6r10n ()
нынче у нас такие суровые компьютерщики (в упрощенном варианте сказал, хотя подразделений много у нас ...), что могут и приготовить сами, и вынести мозг (при этом не только компьютеру, но и человеку

Смешно.

Цитата em6r10n ()
вроде в этот день обычно мамы отдыхают, их поздравляют. все за них делают ... но едят конечно мамы сами

У нас до сих пор этот день исключительно 8 марта отмечают. Ну, в смысле день всех женщин, девочек и т. д.
А День матери... на западный манер прямо. dry

Цитата em6r10n ()
а вы дни рождения своих детей там отмечаете? я помню, что у нас в садике именинников поднимали на стуле столько раз, сколько лет исполнялось. в некоторых местах есть традиция не поднимать на стуле, а дергать за уши

За уши мы не дёргаем. А то ещё всякие нервные родители претензии предъявят - типа чаду уши воспитатели оборвали. biggrin
За уши пускай сами дома дёргают.
А на стуле подымаем. Есть такая традиция. smile

Цитата em6r10n ()
а у меня в декабре к праздникам не относится только дней 5, может 6 там днюхи, день независимости, еще пару праздников местных ...

Круто. Одни праздники...а работать-то когда?.. biggrin

Цитата em6r10n ()
я помню как проснулся один раз, когда мне папа под подушку в детстве мягкого ежика клал в новогоднюю ночь

А у меня какое разочарование было, когда однажды в детстве проснулась именно в тот момент, когда родители расставляли под ёлочкой игрушки - подарки... Я потом ещё с месяц ждала настоящего Деда Мороза. biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

24.11.2013, 00:32
Сообщение # 4969  
а я никогда не верил в эту чуш dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.11.2013, 00:40
Сообщение # 4970  
ShedowSit, ты про Деда Мороза? Нуу, так не интересно, и даже скучно. dry Все дети в него верят. Кто-то раньше узнаёт "суровую правду", кто-то позже...но дети должны во что-то верить. На то оно и детство.

em6r10n

Последние подарки:

24.11.2013, 00:42
Сообщение # 4971  
Цитата NataKris05 ()
А мне самой в Деда Мороза перевоплощаться придётся.
я уже исполнял когда то женские роли, так почему бы тебе не исполнять мужские? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Моё чадо до сих пор в него искренне верит (*проверила - рядом нет*). Приходится воплощать мечты. Правда, я его заранее настраиваю таким образом, что Дед Мороз невсесилен, и нужно быть скромнее, заказывая подарки
нас в семье не мало, по этому нечто подобное и нам родители говорили smile
Цитата NataKris05 ()
У нас до сих пор этот день исключительно 8 марта отмечают.
8 марта - для все девчонок, а есть ещё отдельно день матери
Цитата NataKris05 ()
А День матери... на западный манер прямо.
я не знаю когда это началось, но в интернете можно на счет этого пробит информацию wink
Цитата NataKris05 ()
За уши мы не дёргаем. А то ещё всякие нервные родители претензии предъявят - типа чаду уши воспитатели оборвали
а нам и то и другое делали biggrin
Цитата NataKris05 ()
А на стуле подымаем. Есть такая традиция.
смотрите аккуратней, а то бывают случаи, что и со стула падают и люстры/плафоны сбивают biggrin
Цитата NataKris05 ()
Круто. Одни праздники...
я устал от них ... даже свою днюху не хочу отмечать, а мне говорят некоторые: - Ничего не знаю! что бы приехал и хотя бы торт забрал! ... называется когда то помог со свадьбой, так меня отблагодарить хотят, хотя я пытался отговаривать ...
Цитата NataKris05 ()
а работать-то когда?..
в перерывах между праздничными столами biggrin сперва за одним столом, потом по дороге ко второму забегаешь сделать комп, разумеется и там за столом чуток, а потом уже к следующему столу biggrin благо велик есть, на нем как то веселее двигаться по городу зимой biggrin
Цитата NataKris05 ()
А у меня какое разочарование было, когда однажды в детстве проснулась именно в тот момент, когда родители расставляли под ёлочкой игрушки - подарки... Я потом ещё с месяц ждала настоящего Деда Мороза.
а у меня как бы веры в него не было особой никогда ... письма кстати я не писал, а так маме с папой отвечал что хотел на новый год от Деда Мороза.

Добавлено (24.11.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
На то оно и детство.

Детство - это состояние души wink

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.11.2013, 00:57
Сообщение # 4972  
Цитата em6r10n ()
я не знаю когда это началось, но в интернете можно на счет этого пробит информацию

Я знаю, что на Западе он есть, в США однозначно. Но насчёт ближайших соседей... наверное, просто не знала. smile

Цитата em6r10n ()
а нам и то и другое делали

Раньше родители куда адекватней были. smile

Цитата em6r10n ()
смотрите аккуратней, а то бывают случаи, что и со стула падают и люстры/плафоны сбивают

Ужас. surprised Но стул ведь не батут в самом-то деле... biggrin

Цитата em6r10n ()
в перерывах между праздничными столами сперва за одним столом, потом по дороге ко второму забегаешь сделать комп, разумеется и там за столом чуток, а потом уже к следующему столу благо велик есть, на нем как то веселее двигаться по городу зимой

И как в этих перерывах ...между столами..можно будет к очередному компьютеру подходить?.. Даже страшно это представить... biggrin

Цитата em6r10n ()
письма кстати я не писал, а так маме с папой отвечал что хотел на новый год от Деда Мороза.

Письма я тоже не писала. У меня даже никто никогда ни о чём не спрашивал. Поэтому для меня это всегда был большой сюрприз. wink

Цитата em6r10n ()
Детство - это состояние души

Что-то в этом есть... smile

Добавлено (24.11.2013, 00:57)
Ладно, ребятки, пошла я от вас. Приятно было поболтать, но...
Всем спокойной ночи, и до завтра.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

24.11.2013, 00:59
Сообщение # 4973  
спокойной ночи dry

em6r10n

Последние подарки:

24.11.2013, 01:05
Сообщение # 4974  
Цитата NataKris05 ()
Раньше родители куда адекватней были
нет, просто такие родители были у детей с моей группы в дет. саду
Цитата NataKris05 ()
Ужас. Но стул ведь не батут в самом-то деле...
не смотря на это я чуть не упал в детстве при 5 поднятии ... но у меня на глазах дети вот так падали, задевали плафоны, а те падали и разбивались ... так что надо быть аккуратным. ещё кстати боязнь высоты может быть у ребенка ... так что подготовка к такому нужна хорошая.
Цитата NataKris05 ()
И как в этих перерывах ...между столами..можно будет к очередному компьютеру подходить?.. Даже страшно это представить...
годы практики на моей стороне biggrin я даже в академию туризма и спорта успеваю заезжать biggrin
Цитата NataKris05 ()
Письма я тоже не писала. У меня даже никто никогда ни о чём не спрашивал. Поэтому для меня это всегда был большой сюрприз.
на сколько я помню я говорил что то вроде если я буду знать или загадывать заранее, то будет не так интересно ... 2 раза на свою днюху я делал заказы, но честно говоря со 2 раза я понял на сколько можно изменить атмосферу окружающих, если не говорить о том, что будешь дарить.
Цитата NataKris05 ()
Что-то в этом есть...
может истинна? wink хотя для каждого истина своя wink

Добавлено (24.11.2013, 01:05)

Цитата NataKris05 ()
Ладно, ребятки, пошла я от вас. Приятно было поболтать, но...
Всем спокойной ночи, и до завтра.
спокойной ночи. мне тоже было приятно поговорить. потом кое что интересное тебе напишу wink

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

24.11.2013, 16:20
Сообщение # 4975  
Хозяйке блога - огромный привет!
Hari-san, Sinto:, ShedowSit, добрый вечер! (или день?) happy

Решила сначала вручить подарочек smile

Цитата NataKris05 ()
А что ты парике в людном месте собираешься делать?..
Если тебя и прикуют, да оденут при этом парик ( biggrin представив это, чуть не свалилась под стол от смеха), то явно не в людном месте, а где-нибудь в укромном уголочке.

В очень укромном уголочке
И будем денежки за просмотр брать))) С тобой конечно же поделимся.

Цитата Hari-san ()
Вот тебе пироженка, только ее уже кто-то погрыз.

Цитата NataKris05 ()
Такому лапочке не жалко будет и всю пироженку отдать. Пускай уж догрызает, сладкоежка.

Какой Рин...такой милый образ
Цитата Hari-san ()
О, у тебя хоть просто низкие, а у меня настолько своеобразные, что если я решусь хотя бы помогать в этом вашем обряде, то тут вообще все духи перемешаются, а дух Синто вселится в бубен.

Цитата NataKris05 ()
*представила*.

Я тоже представила. И поняла, что не надо было этого делать biggrin
Цитата Sinto: ()
Если что я в тебя влечу biggrin Новый опыт получу в теле девушки

Вот о чем ты мечтаешь? wink
А если посмотреть со стороны манги...так сказать побывать в роли главного героя в гендерной интриге. Читала я одну такую историю. Парень стал точной копией своей любимой девушки, которой признаться в своих чувствах так и не набрался смелости. Смешная история получилась)))

Цитата NataKris05 ()
Порадовал очередной комментаторский перл. Дело в Японии. Задерживается по неким техническим причинам выступление одной из участниц. Объявляют что-то по-японски, а по-английски переводить не спешат. Комментатор: "К сожалению, ничем не могу вам помочь и перевести то, о чём только что оповестили зрителей - мой японский "на уровне харакири".

Комментатор постарался на славу biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

24.11.2013, 18:42
Сообщение # 4976  
Nalali, happy
Цитата Nalali ()
Вот о чем ты мечтаешь?

Ахах... скорей удовлетворить любопытство а не мечта
Цитата Nalali ()
Читала я одну такую историю.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.11.2013, 20:48
Сообщение # 4977  
Ксо... какой нервный день... До истерического состояния буквально довели некоторые несознательные личности... Валерьяночки напилась - надеюсь, полегчает...
А тут ещё и Шара снова балуется - сайт тормозит не по-детски...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

24.11.2013, 20:59
Сообщение # 4978  
Мононоке-тян, да ладно тебе,в первый раз чтоли : D хочеш обнему? :3

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.11.2013, 21:09
Сообщение # 4979  
Мда-а... Простите, забыла поздороваться, пребывая на своей волне. Всем доброго вечера. smile
Цитата em6r10n ()
годы практики на моей стороне я даже в академию туризма и спорта успеваю заезжать

Это называется: наш пострел везде поспел. biggrin
Это ещё так уметь нужно. Сколько уж у тебя энергии?..

Цитата em6r10n ()
потом кое что интересное тебе напишу

Пока что не могу читать ЛС. Извини. Какие-то технические проблемы...
Они у меня мигают, а открыть не могу. Попробую чуть позже. smile

Nalali, приветик.
Цитата Nalali ()
Решила сначала вручить подарочек

Какая красота!.. Первая и вторая картиночка больше всего понравились.

Цитата Nalali ()
А если посмотреть со стороны манги...так сказать побывать в роли главного героя в гендерной интриге. Читала я одну такую историю. Парень стал точной копией своей любимой девушки, которой признаться в своих чувствах так и не набрался смелости. Смешная история получилась)))

Я так понимаю, по выражению лица Синто, что он примерно о том же мечтает. biggrin

Цитата Nalali ()
Комментатор постарался на славу

Если бы я взялась за то, чтобы выбирать и выписывать исключительно перлы комментаторов, и исключительно по фигурному катанию...то уже бы на целый сборник материала насобирала. biggrin За столько лет увлечения ФК. Но, к счастью или к сожалению, меня в основном только выступления фигуристов интересуют.
А в тот раз просто параллельно смотрела и сидела на сайте, поэтому свежачком так и вышло. smile

Добавлено (24.11.2013, 21:09)

Цитата ShedowSit ()
хочеш обнему

*прослезилась*
Шедоу-кун, давай, обнимай. Сегодня разрешаю. Сегодня мне это буквально жизненно необходимо... Чтобы меня кто-нибудь обнял и пожалел.

em6r10n

Последние подарки:

24.11.2013, 21:17
Сообщение # 4980  
Цитата NataKris05 ()
Мда-а... Простите, забыла поздороваться, пребывая на своей волне. Всем доброго вечера.
приветик, со всеми бывает ...
Цитата NataKris05 ()
Это называется: наш пострел везде поспел.
ага, особенно смотря на мой кругозор XD
Цитата NataKris05 ()
Это ещё так уметь нужно. Сколько уж у тебя энергии?..
было забавно когда то проверить подобное и оказалось, что меня хватает на проход города XD а на велосипеде - так это с одного конца города в другой и подняться в горы, а после уже от туда домой XD
Цитата NataKris05 ()
Пока что не могу читать ЛС. Извини. Какие-то технические проблемы...
Они у меня мигают, а открыть не могу. Попробую чуть позже.
у меня тоже некоторые технические проблемки ... кстати, а у тебя случаем ящик тут не переполнен? а то из-за такого может быть подобный глюк

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 332 из 565«12330331332333334564565»
Поиск: