[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 334 из 566«12332333334335336565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

25.11.2013, 13:52
Сообщение # 4996  
NataKris05, добрый день!
Hari-san, ShedowSit, Sinto:, em6r10n, приветствую! happy

Цитата NataKris05 ()
Я так понимаю, по выражению лица Синто, что он примерно о том же мечтает.

И видно сильно мечтает biggrin

Sinto:, тебе название той истории не сказать? Почитаешь на досуге...представишь себя на месте ГГ wink
Цитата NataKris05 ()
Если бы я взялась за то, чтобы выбирать и выписывать исключительно перлы комментаторов, и исключительно по фигурному катанию...то уже бы на целый сборник материала насобирала.

Бедные комментаторы...им столько приходится болтать, что они частенько такие фразы выдают biggrin

Сегодня я принесла два подарка - один привычный, а второй для улучшения настроения

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

25.11.2013, 17:04
Сообщение # 4997  
Nalali, happy
Цитата Nalali ()
И видно сильно мечтает

О чем мечтаю? Я просто все забыл не могу понять что за сплетни про меня пускают
Цитата Nalali ()
Sinto:, тебе название той истории не сказать? Почитаешь на досуге...представишь себя на месте ГГ

Честно говоря у меня сейчас совсем нечитабельное настроение... все никак не прочту то что скачал tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.11.2013, 23:52
Сообщение # 4998  
Вау, я и к себе наконец добралась!.. happy
С каждым днём прокладывать себе путь на родной сайт становится всё сложнее...

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Бедные комментаторы...им столько приходится болтать, что они частенько такие фразы выдают

Есть у них такое - язык временами начинает сильно заплетаться. biggrin

Цитата Nalali ()
Сегодня я принесла два подарка - один привычный, а второй для улучшения настроения

Какая красота!..
Цитата Nalali ()
Последний мне особенно понравился...такого Юкио редко увидишь

Да-а, интересный такой весь из себя Юкио, но и Рин на предыдущем фото тоже ничем ему не уступает.
А на первом арте даже не знаешь, кем любоваться - то ли мальчиком, то ли дельфином. Люблю дельфинов. smile

Цитата Nalali ()
Вот такие арты по Hakuouki.

Оу!.. *сердце приостановилось, замерла, любуясь артами, и невольно на время выпала из пространства biggrin *
На первом сразу два Хиджикаты: один из "Демонов Сакуры", а второй из "Гинтамы".
А далее Чизуру то с Хиджикактой, то с Сайто... А последний арт просто повеселил.
Спасибо тебе огромное за такую красоту! happy

Цитата Sinto: ()
Честно говоря у меня сейчас совсем нечитабельное настроение... все никак не прочту то что скачал

Ээ, тоже запасливый - понаскачивал, а теперь не читаешь. Прям как у меня с аниме - запасы ещё на год вперёд лежат. biggrin А смотреть некогда

Добавлено (25.11.2013, 23:52)
---------------------------------------------

Такие себе симпатичные незабудки... smile

em6r10n

Подарки: 41

Последние подарки:

26.11.2013, 00:02
Сообщение # 4999  
Цитата NataKris05 ()
Вау, я и к себе наконец добралась!..
С каждым днём прокладывать себе путь на родной сайт становится всё сложнее...

с возвращением wink а я снова на велосипеде по льду катался сегодня и завтра буду tongue надо по работе кое что купить, а после к другу заехать, а то сегодня там был и оказалось что у меня некоторых запчастей не хватает, по этому пока кое что из того, что я для работы использую пока оставил. у него такая прелестная дочурка happy ей даже годика нет, но все равно сама уже прыгала сегодня, а друг слегка только поддерживал её и это было так мило smile

Добавлено (26.11.2013, 00:02)

Цитата NataKris05 ()
Такие себе симпатичные незабудки...

это мне напомнило мангу Dengeki Daisy. отличная манга кстати

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.11.2013, 00:07
Сообщение # 5000  
Цитата em6r10n ()
с возвращением

Спасибо. smile

Цитата em6r10n ()
а я снова на велосипеде по льду катался сегодня и завтра буду

Экстремал, да и только. cool

Цитата em6r10n ()
у него такая прелестная дочурка ей даже годика нет, но все равно сама уже прыгала сегодня, а друг слегка только поддерживал её и это было так мило

Маленькие детки все такие милые.
А потом начинаются проблемы. Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы. biggrin (из личного опыта, и из опыта окружающих).

Добавлено (26.11.2013, 00:07)

Цитата em6r10n ()
мангу Dengeki Daisy. отличная манга кстати

А жанр какой у манги? Я, честно говоря, чересчур переборчивая...

em6r10n

Последние подарки:

26.11.2013, 00:29
Сообщение # 5001  
Цитата NataKris05 ()
Экстремал, да и только.
это же я, я без этого жить не могу biggrin
Цитата NataKris05 ()
Маленькие детки все такие милые.
А потом начинаются проблемы. Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы. (из личного опыта, и из опыта окружающих).
полностью согласен wink
Цитата NataKris05 ()

школа, повседневность, романтика. предыстория такая:
был один пацан, который перед смертью дал своей сестренке мобилу и сказал что через нее она может писать Daisy, который всегда будет помогать ей ... больше он ничего не рассказал об этом человеке ... проходит некоторое время, девчонка подросла и ходит в старшую школу, каждый день общается через сообщения с этим человеком и он стал для нее словно родным, но при этом она никогда не видела его ... по словам этого Daisy - он совершил непростительный грех, но не рассказывает что за грех он свершил ...
Daisy - на самом деле очень известный хакер, а в реальной жизни - это простой уборщик мусора в той же школе, где учится и та девчонка ...
в реальности у них отношения совсем не такие, как у этой девчонки при общении с личностью хакера ...
по сюжету девчонка постоянно попадает в неприятности, а наш герой её помогает скрывая истину ... что это он виновен в смерти ее брата ...
сама того не осознавая девчонка постепенно влюбляется в уборщика, но его отношение к ней заставляет её проклинать на облысение бедолагу ...
чуток увлекся пока писал про эту мангу XD

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

26.11.2013, 13:15
Сообщение # 5002  
salute2 Всем - приветик! Хозяйке блога - отдельный огромный привет! salute1
Я вчера пыталась часов в десять зайти...не смогла....

О чем мечтаю? Я просто все забыл не могу понять что за сплетни про меня пускают

Память у тебя хуже, чем у девушек biggrin
Напоминаю: Ты мечтал переместиться в тело девушки, чтобы на себе испытать все прелести жизни противоположного пола wink
Честно говоря у меня сейчас совсем нечитабельное настроение... все никак не прочту то что скачал

Цитата NataKris05 ()
Ээ, тоже запасливый - понаскачивал, а теперь не читаешь. Прям как у меня с аниме - запасы ещё на год вперёд лежат. biggrin А смотреть некогда

Эх, я тоже последнее время все больше заначиваю, чем успеваю читать и смотреть. Все заначки делаю)))

Цитата NataKris05 ()
Есть у них такое - язык временами начинает сильно заплетаться.

Помню по телевизору выступал один дуэт юмористов, так они любили собирать и зачитывать как раз фразочки комментаторов)
Цитата NataKris05 ()
Да-а, интересный такой весь из себя Юкио, но и Рин на предыдущем фото тоже ничем ему не уступает.

Вот я невнимательная))) Только после твоего комментария заметила что на второй картинке - Рин biggrin
Цитата NataKris05 ()
На первом сразу два Хиджикаты: один из "Демонов Сакуры", а второй из "Гинтамы".

Мне эта картинка тоже очень понравилась. В особенности - рисовка, и как художник подобрал цвет цветов на заднем фоне к цвету глаз героев.
А вот новые картинки (правда не по Hakuouki)

Цитата NataKris05 ()
Такие себе симпатичные незабудки...

И правда..весьма симпатичные и цвет такой яркий и красивый
Цитата em6r10n ()
это мне напомнило мангу Dengeki Daisy. отличная манга кстати

Цитата NataKris05 ()

Цитата em6r10n ()
школа, повседневность, романтика. предыстория такая:

А ведь и правда. Я совсем про эту историю забыла) Как раз эти цветы есть в названии Dengeki Daisy (или на русском - Мобильная незабудка (хотя я еще помню что когда эту историю переводила команда Кориши она носила немного другое имя - Мобильная маргаритка).
Описание em6r10n, идеально описывает метание бедной главной героини.
Бедной ГГ приходится смириться что в реальной жизни ее защитник совсем не такой благородный, мудрый как она его представляла по сообщением. Но так ли это? И из-за чего Куросаки порой такой грустный и задумчивый...и что за секрет он хранит....
Мне нравится эта манга всем: сюжетом (все носятся с этим загадочным компьютерным вирусом), рисовкой (иногда она сама по себе вызывает смех), своим юмором и пока что(кто знает что будет дальше) легкой романтической линией wink
Цитата em6r10n ()
сама того не осознавая девчонка постепенно влюбляется в уборщика, но его отношение к ней заставляет её проклинать на облысение бедолагу ...

Кол-во раз когда Теру (ГГ) желает "бедному" Куросаки "Облезни, Куросаки"(фраза из источника) исчисляется, наверное, уже несколькими десятками

em6r10n

Последние подарки:

26.11.2013, 16:39
Сообщение # 5003  
Цитата Nalali ()
А ведь и правда. Я совсем про эту историю забыла) Как раз эти цветы есть в названии Dengeki Daisy (или на русском - Мобильная незабудка (хотя я еще помню что когда эту историю переводила команда Кориши она носила немного другое имя - Мобильная маргаритка).
да, эта манга идет в 2 вариантах названия на русском. я кстати по началу тоже читал в переводе от Коришей, но они перестали ее переводить в определенный момент, по этому я продолжил читать уже с переводом другой команды.
Цитата Nalali ()
Бедной ГГ приходится смириться что в реальной жизни ее защитник совсем не такой благородный, мудрый как она его представляла по сообщением. Но так ли это? И из-за чего Куросаки порой такой грустный и задумчивый...и что за секрет он хранит....
если я отвечу на эти вопросы, то читать эту мангу будет не так интересно, хотя все равно там достаточно и юмора и серьезности, и эксплуатации людей, не говоря про то, что это ещё немного связывается романтикой smile
Цитата Nalali ()
Мне нравится эта манга всем: сюжетом (все носятся с этим загадочным компьютерным вирусом), рисовкой (иногда она сама по себе вызывает смех), своим юмором и пока что(кто знает что будет дальше) легкой романтической линией
мне самому когда то посоветовали эту мангу прочитать, как и манхву - Скала Кен, которая тоже прикольная, но там юмор отличается, как и сюжет
Цитата Nalali ()
Кол-во раз когда Теру (ГГ) желает "бедному" Куросаки "Облезни, Куросаки"(фраза из источника) исчисляется, наверное, уже несколькими десятками
ага, и в колонки с вопросами кстати кто то спрашивал когда Куросаки станет лысым biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

26.11.2013, 16:44
Сообщение # 5004  
Цитата NataKris05 ()
Ээ, тоже запасливый - понаскачивал, а теперь не читаешь. Прям как у меня с аниме - запасы ещё на год вперёд лежат. А смотреть некогда

Да уж... biggrin
Цитата Nalali ()
Память у тебя хуже, чем у девушек

Ахах... возможно biggrin
Цитата Nalali ()
Напоминаю: Ты мечтал переместиться в тело девушки, чтобы на себе испытать все прелести жизни противоположного пола

Ооо! Да, да... что то такое было
Цитата Nalali ()
Все заначки делаю)))

А мне складировать не куда уже а запасы все приходят и приходят. Скора панику буду поднимать biggrin

em6r10n

Последние подарки:

26.11.2013, 19:09
Сообщение # 5005  
А мне складировать не куда уже а запасы все приходят и приходят. Скора панику буду поднимать
не паникуй, сникерс жуй, купи хардак и будет так

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

26.11.2013, 19:19
Сообщение # 5006  
всем кто здесь привет .______.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

26.11.2013, 19:29
Сообщение # 5007  
Цитата em6r10n ()
не паникуй, сникерс жуй, купи хардак и будет так

Они внезапно поднялись в цене раза в два а на терабайтный у меня к сожалению не хватает =__=
ShedowSit, йо..

em6r10n

Последние подарки:

26.11.2013, 19:38
Сообщение # 5008  
Они внезапно поднялись в цене раза в два а на терабайтный у меня к сожалению не хватает =__=

у нас цены на USB харды не такие и дорогие. сейчас 500 GB можно взять за 20 000 тенге, а в гривнах это около 1 070

Добавлено (26.11.2013, 19:38)
Sinto:, хотя я видел и 1 ТБ почти за такую же цену, правда у нас их разбирают хорошо XD

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

26.11.2013, 19:53
Сообщение # 5009  
Цитата em6r10n ()
около 1 070

Фига! Я свой 500 гиговый брал за 300 с чем то а теперь они за 500 стоят... wacko
Цитата em6r10n ()
Sinto:, хотя я видел и 1 ТБ почти за такую же цену, правда у нас их разбирают хорошо XD

Мода видимо пошла... biggrin Но блин когда нужно никогда денег нет biggrin

em6r10n

Последние подарки:

26.11.2013, 20:00
Сообщение # 5010  
Я свой 500 гиговый брал за 300 с чем то а теперь они за 500 стоят...

ты поди брал саташный или идешный, а то юсбишный будет, к тому же не 2.0 а 3.0 цены у нас в целом не высокие, раньше были выше раза в 2, если не больше

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 334 из 566«12332333334335336565566»
Поиск: