[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 335 из 565«12333334335336337564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

26.11.2013, 20:30
Сообщение # 5011  
Цитата em6r10n ()
ты поди брал саташный или идешный,

Не, съемный внешний с интерфейсом 2.0. 3Q HDD External smile

em6r10n

Подарки: 41

Последние подарки:

26.11.2013, 20:40
Сообщение # 5012  
Цитата Sinto: ()
Не, съемный внешний с интерфейсом 2.0. 3Q HDD External

так они же блин хрупкие ... резиновый чехол, как и гелевый для них может кстати обратный эффект дать, если заводская пайка была не очень качественной, даже если это машинная сборка ... внешне будут из-за чехла в порядке, а вот внутри если что то отвалится - то это все ... хана харду. а ещё 3.0 - лучше. у него скорость работы с данными выше будет на порядок

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

26.11.2013, 20:48
Сообщение # 5013  
Так я его не таскаю с собой, не бью и не роняю, даже пленочку не сдирал tongue
И он вроде разборный, на сколько помню там винтики ) Два года проработал уже все норм... smile

em6r10n

Последние подарки:

26.11.2013, 20:53
Сообщение # 5014  
И он вроде разборный, на сколько помню там винтики )
я разбирал уже подобные игрушки ... при падении резкой остановки хватит, что бы проверить пайку чипов, их самые болезненные места, не считая входа юсби, которые часто любят выводить из строя angry
Так я его не таскаю с собой, не бью и не роняю, даже пленочку не сдирал
ты его поставь как икону и молись, может тогда он у тебя крылышки вырастит и будет летать рядом с тобой как ангел biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

26.11.2013, 20:57
Сообщение # 5015  
Цитата em6r10n ()
ты его поставь как икону и молись, может тогда он у тебя крылышки вырастит и будет летать рядом с тобой как ангел

Ахах... тогда я бы тонул в ангельском свете... так как с любой аппаратурой дома так отношусь tongue

em6r10n

Последние подарки:

26.11.2013, 21:03
Сообщение # 5016  
Ахах... тогда я бы тонул в ангельском свете... так как с любой аппаратурой дома так отношусь

правильно, ведь все имеет свою душу.
некоторое время назад я работал в двух школах рядом с лицеем, в котором учился. как то меня в очередной раз вызвали в одну из этих школ на счет одного компа. мне сказали, что он у них не работает ... вообще не хочет нормально включаться. я подошел, спокойненько его так включил с лаской и он у меня стал работать без проблем. я перезагрузил его несколько раз и у меня все было нормально. я выключил его, попросил хозяев компа включить его самостоятельно и он у них не запустился ... я снова его включаю сам и он у меня снова запускается без проблем ... вот такой вот чудо компьютер был в бухгалтерии одной из школ

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

26.11.2013, 21:28
Сообщение # 5017  
Цитата em6r10n ()
вот такой вот чудо компьютер был в бухгалтерии одной из школ

Вот эта мистика surprised

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

26.11.2013, 21:33
Сообщение # 5018  
Цитата em6r10n ()
я снова его включаю сам и он у меня снова запускается без проблем

biggrin Это нормальная реакция техники на появление айтишника. Все сразу само работает. biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

em6r10n

Последние подарки:

26.11.2013, 21:57
Сообщение # 5019  
Вот эта мистика
не мистика, а реальность
Цитата Hari-san ()
Это нормальная реакция техники на появление айтишника. Все сразу само работает.
могу привести ещё пример подобный этому. в этом году месяца 3 назад мне написала сперва подруга, что у них интернет немного погнал, а потом и её сестренка, с которой у меня тоже хорошие дружеские отношения. на следующий день мы с подругой должны были встретиться что бы на великах чуток покататься, по этому я и предложил тогда мне посмотреть настройки после прогулки. прогулка была веселой, а когда мы закончились - мы поднялись к ним домой. что бы не соврать скажу, что катался с подругой, пока её сестренка была на дополнительном по английскому (к ним домой репетитор приходит). велики мы загнали к ним в квартиру (на 17 этаж ... правда повезло, что там лифт есть в здании, целых 3 штуки и к тому же там можно сразу 2 велика и 4 человека в 1 лифт сунуть), пока шел урок - мы с подругой сидели на кухне, пили чай с блинчиками. когда урок закончился они проводили препада, мы ещё пару минут посидели за столом уже втроем, а после я решил все же заняться делом, ведь мне должны были позвонить ещё в тот день по работе и мне надо было ехать в другой конец города. подруга попросила сестренку сбегать и включить модем с ноутом. прошло несколько минут и я для проверки включил на своей мобиле вайфай, но к моему удивлению снова все работало нормально, а мне говорили, что с интернетом через вайфай проблемы ... я попросил девчонок включить вайфай у них на мобилала, но и у них все нормально работало. мы только успели это проверить и посмеяться над этим, как вернулась их мама, которой мы рассказали как есть. она сказала: "Дело мастера боится" и посмеялась вместе снами. после я отправился в сторону дома, а пока я ехал - мне как раз и позвонили как я и думал. я домой как раз вовремя успел, к моменту, когда ко мне по работе приехали

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

26.11.2013, 22:22
Сообщение # 5020  
Цитата em6r10n ()
могу привести ещё пример подобный этому

Да такое частенько бывает. Сама свидетелем такого бывала не раз. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.11.2013, 00:07
Сообщение # 5021  
Всем доброго вечера!
Сегодня, смотрю, входы-выход на сайт волне себе свободный. Зато появились странные сообщения на страницах форумов неизвестной природы... сильно напоминающие рекламу. biggrin

Nalali, привет. happy
Цитата Nalali ()
Эх, я тоже последнее время все больше заначиваю, чем успеваю читать и смотреть. Все заначки делаю)))

Тоже запасы на зиму готовишь? Прямо от нас заразилась. biggrin

Цитата Nalali ()
А вот новые картинки (правда не по Hakuouki)

Юноши с книгами просто великолепны!
Особенно второй покорил (позой в первую очередь), и, конечно же, третий.
Спасибо! smile

Цитата em6r10n ()
школа, повседневность, романтика. предыстория такая:

Цитата Nalali ()
А ведь и правда. Я совсем про эту историю забыла) Как раз эти цветы есть в названии

Я не люблю ни романтику, ни повседневность.
Я неправильная девушка. biggrin Самые популярные жанры аниме и манги среди анимешников мне совершенно не подходят...

Цитата Nalali ()
Dengeki Daisy (или на русском - Мобильная незабудка (хотя я еще помню что когда эту историю переводила команда Кориши она носила немного другое имя - Мобильная маргаритка).

Daisy по-английски - это маргаритка (Daisy-wheel - ромашка), а незабудка вообще будет - forget-me-not. dry
Это так, языковой ликбез, не относящийся ни к аниме, ни к манге. biggrin

ShedowSit, Sinto:, Hari-san, привет. hi
em6r10n, прикольные истории. wink

Добавлено (27.11.2013, 00:03)
---------------------------------------------

Саката Гинтоки и Такасуги Шински - битва под луной - великолепно, по-моему, смотрятся.

Добавлено (27.11.2013, 00:07)
Хее, зашла, поболтала сама с собой... biggrin Интересная беседа получилась.
Ну, сама виновата - прихожу уже тогда, когда другие расходятся...
Очень долго сидим с уроками. А потом ещё и своя писанина, которую уже совсем писать не хочется, потому что сил на неё нет уже никакой. И фантазии тоже. biggrin

em6r10n

Последние подарки:

27.11.2013, 00:23
Сообщение # 5022  
NataKris05, приветик
Цитата NataKris05 ()
Я не люблю ни романтику, ни повседневность.
какие жанры тебе нужны?
Цитата NataKris05 ()
Самые популярные жанры аниме и манги среди анимешников мне совершенно не подходят...
тебе надо кровавое мессиво типо как в DxD?
Цитата NataKris05 ()
прикольные истории.
спасибо, это все жизнь моя такая, но в ней не только такие случаи. впрочем ты и так знаешь XD

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.11.2013, 00:30
Сообщение # 5023  
Цитата em6r10n ()
тебе надо кровавое мессиво типо как в DxD?

Да нет, это слишком. Этого мои нервы тоже не выдержат... так же как и переизбытка соплей. biggrin

Цитата em6r10n ()
какие жанры тебе нужны?

Люблю мистику, люблю детектив, люблю загадку, люблю психологию, в какой-то мере фэнтези. Приключения ещё, куда же без них?
Но самое главное - чтобы там был СМЫСЛ. Умное аниме люблю. А такого немного. smile

em6r10n

Последние подарки:

27.11.2013, 01:26
Сообщение # 5024  
Цитата NataKris05 ()
Люблю мистику, люблю детектив, люблю загадку, люблю психологию, в какой-то мере фэнтези. Приключения ещё, куда же без них?
Но самое главное - чтобы там был СМЫСЛ. Умное аниме люблю. А такого немного.

значит что то типа тетрадки смерти и загадок бога дождя - Фи брэйн?

Добавлено (27.11.2013, 01:26)
NataKris05, пока не забыл, что скажешь на счет Детектив Конан и Детектив Якумо? какой тебе больше нравится?

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

27.11.2013, 14:16
Сообщение # 5025  
NataKris05, добрый день! happy
Hari-san, ShedowSit, Sinto:, em6r10n, привет! dry

Цитата em6r10n ()
да, эта манга идет в 2 вариантах названия на русском. я кстати по началу тоже читал в переводе от Коришей, но они перестали ее переводить в определенный момент, по этому я продолжил читать уже с переводом другой команды.

Они не просто перестали переводить, они сами пропали. И если я не ошибаюсь, то эта манга лицензирована в России.
Цитата em6r10n ()
если я отвечу на эти вопросы, то читать эту мангу будет не так интересно, хотя все равно там достаточно и юмора и серьезности, и эксплуатации людей, не говоря про то, что это ещё немного связывается романтикой

Но это был не вопрос) Просто я решила немного дополнить описание wink
ага, и в колонки с вопросами кстати кто то спрашивал когда Куросаки станет лысым

Один из самых популярных вопросов biggrin

А мне складировать не куда уже а запасы все приходят и приходят. Скора панику буду поднимать

Какие у нас проблемы biggrin А я вот как-то только своим жестким диском обхожусь...всего на 320 Гб, и 80 из них занимает винда и ничего biggrin

Цитата em6r10n ()
ообще не хочет нормально включаться. я подошел, спокойненько его так включил с лаской и он у меня стал работать без проблем. я перезагрузил его несколько раз и у меня все было нормально.

Цитата Hari-san ()
Это нормальная реакция техники на появление айтишника. Все сразу само работает.

Вот уж точно biggrin Комп боится, что его будут долго и страшно мучить, если он не будет работать нормально)))
Цитата NataKris05 ()
Сегодня, смотрю, входы-выход на сайт волне себе свободный. Зато появились странные сообщения на страницах форумов неизвестной природы... сильно напоминающие рекламу.

Где? Что? Я уже полгода или даже больше как сижу с блокатором и рекламу нигде не вижу))) даже скучно иногда становится)))
Цитата NataKris05 ()
Тоже запасы на зиму готовишь? Прямо от нас заразилась.

Скорее на момент когда останусь без лимита biggrin Ну и жадность покоя не дает)))
Цитата NataKris05 ()
Daisy по-английски - это маргаритка (Daisy-wheel - ромашка), а незабудка вообще будет - forget-me-not.

Я тоже смотрела перевод слова, но видно решили оставить "незабудку" ведь именнно эти цветы любит ГГ и лишь они мелькают в истории (на клумбе, в качестве заставки телефона)
Цитата NataKris05 ()
Саката Гинтоки и Такасуги Шински - битва под луной - великолепно, по-моему, смотрятся.

Прекрасное зрелище! happy Прям так и слышится звон стали)

Цитата NataKris05 ()
Но самое главное - чтобы там был СМЫСЛ. Умное аниме люблю. А такого немного.

Полностью согласна! Хороших манг и сериалов не так уж и много)

Чуть не забыла)))

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 335 из 565«12333334335336337564565»
Поиск: