[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 336 из 566«12334335336337338565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

em6r10n

Подарки: 41

Последние подарки:

27.11.2013, 14:28
Сообщение # 5026  
Nalali,
привет
Цитата Nalali ()
Просто я решила немного дополнить описание
но видать это не помогла и эта манга не будет прочитана ещё одним человеком, который мог бы ее потом рекомендовать другим, а значит речь уже идет не об 1 человеке, а о десятках surprised
Цитата Nalali ()
Один из самых популярных вопросов
но мы этого так и не увидели, там только лысина мастера показывается XD
Цитата Nalali ()
80 из них занимает винда
это что же за винда такая у тебя стоит? на сколько я знаю самое многое занимает 8, но и она весит не более 25 - 30 ГБ ... может у тебя там мусора много? например не чистила темпы, не удаляла данные для восстановления системы итд я как то пришел почистить один комп, так там 46 ГБ мусора без разбора грохнул и комп сразу стал лучше работать

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.11.2013, 23:00
Сообщение # 5027  
Всем доброго вечера. happy
Цитата em6r10n ()
значит что то типа тетрадки смерти и загадок бога дождя - Фи брэйн?

Ну да, типа того.
Spiral, Gosick из этой же серии - детективно-загадочной. Ghost Hunt с уклоном в ужастики...
Persona Trinity Soul очень нравится (именно эта Персона, а не Persona 4)...

Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru моё любимое аниме. Там в основном мистика. "Алхимика" просто обожаю...
D.Gray-man, "Сердца Пандоры", Hakuouki... Это примерный перечень моих анимешных пристрастий. smile

Цитата em6r10n ()
что скажешь на счет Детектив Конан и Детектив Якумо? какой тебе больше нравится?

Первого не смотрела, не знаю. А "Якумо" два раза пересматривала. Второй раз, правда, впечатление уже не слишком сильное произвело, а когда видела его в первый раз, то, вообще, был полный восторг. smile

Nalali, привет!
Цитата Nalali ()
Где? Что? Я уже полгода или даже больше как сижу с блокатором и рекламу нигде не вижу)

А я со вчерашнего вечера её вижу. И она меня жутко раздражает... wacko

Цитата Nalali ()
Прекрасное зрелище! Прям так и слышится звон стали)

Да, "Гинтама" - это, конечно, отдельная история. happy
Я уже много раз о ней писала. Два раза пересматривала... Ну, а мимо героев до сих пор не могу пройти мимо, когда вижу их на артах.

Цитата Nalali ()
Хороших манг и сериалов не так уж и много)

И это печально... sad
*переживает, что запасы рано или поздно могут закончится, а нового уже давно ничего не скачивала*.

Цитата Nalali ()
Чуть не забыла

Первые два такие симпатяжки. Зато у последнего столько катан!.. Разрываюсь между первым и вторым...
Спасибо. smile

Добавлено (27.11.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата em6r10n ()
но видать это не помогла и эта манга не будет прочитана ещё одним человеком, который мог бы ее потом рекомендовать другим, а значит речь уже идет не об 1 человеке, а о десятках

Прости, но нет. Не помогло. Я сразу обращаю внимание на жанр - и, если не моё, то дальше даже описание не читаю...
Да и рекомендовать мне что-либо некому - я скрытый анимешник, и на каждом шагу о своих увлечениях не кричу. biggrin

em6r10n

Последние подарки:

27.11.2013, 23:20
Сообщение # 5028  
Цитата NataKris05 ()

Всем доброго вечера.
приветик, как сегодня отработала?
Цитата NataKris05 ()
Spiral, Gosick из этой же серии - детективно-загадочной. Ghost Hunt с уклоном в ужастики...
Persona Trinity Soul очень нравится (именно эта Персона, а не Persona 4)...

Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru моё любимое аниме. Там в основном мистика. "Алхимика" просто обожаю...
D.Gray-man, "Сердца Пандоры", Hakuouki...
почти все из этого я пересмотрел, хотя от персоны честно говоря по описанию ждал большего ...
Цитата NataKris05 ()
Первого не смотрела, не знаю. А "Якумо" два раза пересматривала. Второй раз, правда, впечатление уже не слишком сильное произвело, а когда видела его в первый раз, то, вообще, был полный восторг.
что можно про Конана рассказать то ... гений - старшеклассник просто помешан на Шерлоке Холмсе и расследованиях преступлений. как то он становится свидетелем обмена денег на компрамат и пока он соображал кто есть кто к нему подошел ещё один не хороший человек и стукнув по голове вырубил ... его наприник хотел его просто убить как ненужного свидетеля, но тогда бы на этом аниме кончилось, так что вместо убийства на нашем гении проводят испытания нового наркотика, которые превращают его в младшеклассника, только вот знания, дедукция, интуиция и привычки остались у него как и раньше ... что бы вернуть себе нормальный вид наш герой отправляется к своему соседу - безумному ученому, но тот не знает даже состава тех наркотиков, что бы сделать антидот и вернуть все как было ... вместо этого сосед предлагает пожить некоторое время у их знакомых, где Отец - детектив, а дочь - училась с ним в старшем классе, к тому же она отлично владеет карате, а в нынешнем своем теле гений физически не может постоять за себя ... так же переезд к ним должен ему помочь найти тех людей, из-за которых он стал маленьким, но никто не должен знать, что этот малыш и есть гений Кудо Шоичи .
на счет Якумо - я сам его 3 раза пересмотрел и впечатление при 1 просмотре сильнее

Добавлено (27.11.2013, 23:20)

Цитата NataKris05 ()
Прости, но нет. Не помогло. Я сразу обращаю внимание на жанр - и, если не моё, то дальше даже описание не читаю...
да ладно, я как бы нормально к такому отношусь
Цитата NataKris05 ()
Да и рекомендовать мне что-либо некому - я скрытый анимешник, и на каждом шагу о своих увлечениях не кричу.
ниндзя-анимешница? wink много техник скрытности знаешь? XD

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.11.2013, 23:31
Сообщение # 5029  
Цитата em6r10n ()
приветик, как сегодня отработала?

Средненько. Всякое было. И выдыхала это "всякое" долго... biggrin

Цитата em6r10n ()
хотя от персоны честно говоря по описанию ждал большего

Все любят вторую Персону. А я первую. Я не такая как все - во как! cool biggrin

Цитата em6r10n ()
что можно про Конана рассказать то

Нет, я слышала о нём. Но что-то не привлекло сразу в описании, что ли... Поэтому пока не смотрела. Потом - подумаю.
Спасибо за описание. smile

Цитата em6r10n ()
ниндзя-анимешница? много техник скрытности знаешь? XD

Нет. Только одну. Здесь научилась:
Шух-шух-шух...
Этому приёму у нас, кажется, уже все поневоле обучились. biggrin

em6r10n

Последние подарки:

27.11.2013, 23:38
Сообщение # 5030  
Цитата NataKris05 ()
Средненько. Всякое было. И выдыхала это "всякое" долго...
легкие видать у тебя очень объёмные, а вместе с ними и ... что ещё wink я про сердце, не подумай чего лишнего biggrin
Цитата NataKris05 ()
Все любят вторую Персону. А я первую. Я не такая как все - во как!
я 2 не до смотрел ... по этому как бы я тоже к большинству не отношусь XD
Цитата NataKris05 ()
Нет, я слышала о нём. Но что-то не привлекло сразу в описании, что ли... Поэтому пока не смотрела. Потом - подумаю.
Спасибо за описание.
будь ласка smile я кстати сам его не сразу решился смотреть, но потом все же посмотрел. в Якумо и сюжет и графика лучше, так что не говори, что не предупреждали wink
Цитата NataKris05 ()
Нет. Только одну. Здесь научилась:
Шух-шух-шух...
кажется я уже подобную тут видел ... только бы вспомнить кто это так скрывался biggrin
Цитата NataKris05 ()
Этому приёму у нас, кажется, уже все поневоле обучились.
ну я как бы не скрываюсь, я законопослушный анимешник biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.11.2013, 23:52
Сообщение # 5031  
Цитата em6r10n ()
легкие видать у тебя очень объёмные, а вместе с ними и ... что ещё я про сердце, не подумай чего лишнего

Я ничего такого и не думаю. biggrin
А вот голоса порой не хватает. Про нервы, вообще, молчу. А сердце... ничего - валерьяночки запас ещё приличный. biggrin

Цитата em6r10n ()
я кстати сам его не сразу решился смотреть, но потом все же посмотрел. в Якумо и сюжет и графика лучше, так что не говори, что не предупреждали

Ну вот, чем-то оно меня отпугнуло ещё сразу, не помню чем. И не знаю теперь, дойду ли до него, вообще...
И ты здесь, совершенно ни при чём. smile
Детективы детективам рознь. Даже, если это один из моих любимых жанров, то...В общем, даже внутри жанров я перебираю.
Я же говорила о своей ненормальной переборчивости?.. biggrin

Цитата em6r10n ()
кажется я уже подобную тут видел ... только бы вспомнить кто это так скрывался

Так здесь много таких! В режим "ниндзя" входим регулярно. По очереди и группами. biggrin

em6r10n

Последние подарки:

27.11.2013, 23:58
Сообщение # 5032  
Цитата NataKris05 ()
А вот голоса порой не хватает. Про нервы, вообще, молчу. А сердце... ничего - валерьяночки запас ещё приличный.
была бы пацаном - быстро бы из тебя Витаса сделали XD что бы не нервничать - надо жить в полной изоляции от всего, включая интернет, мангу, аниме, игры итд XD если на душе скребутся кошки - выпей валерьяны, тогда они будут тереться и петь серенады XD
Цитата NataKris05 ()
Детективы детективам рознь. Даже, если это один из моих любимых жанров, то...В общем, даже внутри жанров я перебираю.
Я же говорила о своей ненормальной переборчивости?..
ну так и я не каждое аниме и мангу беру под контроль wink
Цитата NataKris05 ()
Так здесь много таких! В режим "ниндзя" входим регулярно. По очереди и группами.
куда же все в таком режиме? неужели на задания? XD

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

28.11.2013, 00:17
Сообщение # 5033  
Цитата em6r10n ()
если на душе скребутся кошки - выпей валерьяны, тогда они будут тереться и петь серенады XD

Ась-ась?.. Ничего не поняла... wacko biggrin

Цитата em6r10n ()
ну так и я не каждое аниме и мангу беру под контроль

Ну, мангу я, вообще, недавно читать начала. А аниме... я очень ответственно подхожу к вопросу выбора и закачки. Потому что, если уж что-то скачала, то буду смотреть по-любому... tongue

Цитата em6r10n ()
куда же все в таком режиме? неужели на задания?

Самой интересно, куда нас целыми отрядами отправляют?.. biggrin Но даже за один сегодняшний вечер я видела себя в спящем режиме раз пять...

em6r10n

Последние подарки:

28.11.2013, 00:21
Сообщение # 5034  
Цитата NataKris05 ()
Ась-ась?.. Ничего не поняла...
валерьянка на котов и кошек действует типа как пиво/водка на мужиков XD
Цитата NataKris05 ()
Ну, мангу я, вообще, недавно читать начала. А аниме... я очень ответственно подхожу к вопросу выбора и закачки. Потому что, если уж что-то скачала, то буду смотреть по-любому...
такой подход - похвально. лучше брать качеством, на не количеством wink
Цитата NataKris05 ()
Но даже за один сегодняшний вечер я видела себя в спящем режиме раз пять...
ну а я себя постоянно вижу за день раз 20 - 30 спящим XD

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.11.2013, 00:27
Сообщение # 5035  

Ладно, оставляю в саду ещё один цветочек на развод, а сама ухожу.
Всем спокойной ночи.

Добавлено (28.11.2013, 00:24)

Цитата em6r10n ()
валерьянка на котов и кошек действует типа как пиво/водка на мужиков X

Я в курсе. smile

Цитата em6r10n ()
ну а я себя постоянно вижу за день раз 20 - 30 спящим XD

Вот, это и называется режим "ниндзя".

Добавлено (28.11.2013, 22:39)
Привет всем. happy
Это снова я, пришла надоедать всем своим любимым фигурным катанием. tongue
Ну, настоящие итальянцы - Анна Каппелини - Лука Ланотте!

Посмотрите - не пожалеете. Шутливый номер этих итальянских танцоров не может не вызвать улыбку. smile

Добавлено (28.11.2013, 23:17)
Фух, как тяжеловато сегодня пробиться на форум... wacko
Тем не менее.
Если кому-то всё-таки посчастливиться посмотреть номер итальянцев, тот что повыше, и он вам придётся по вкусу, то могу предложить номер второй.

Да, здесь уже не до шуточек, здесь драма, так как Анна с Лукой катаются под "Реквием для мечты".
Не знаю, как на кого, но на меня всегда сильнейшее впечатление производят программы, исполненные под эту музыку - прямо мурашки по коже... Энергетика музыки накладывает на прокат какое-то своё, неизгладимое впечатление...

Добавлено (28.11.2013, 23:19)

Дубль два - надеюсь, в этот раз получится....

Добавлено (29.11.2013, 00:27)
Мдаа...

em6r10n

Последние подарки:

29.11.2013, 09:34
Сообщение # 5036  
Цитата NataKris05 ()
Привет всем.
привет, надеюсь, что у тебя было самочувствие лучше. чем у меня ... я совсем никакой был вчера вечером ... из-за этого и страница просто висела открытой в браузере ...
Цитата NataKris05 ()
Это снова я, пришла надоедать всем своим любимым фигурным катанием.
почему надоедать? я вон тоже тебе могу одно интересное выступление показать, которое меня впечатлило когда то wink

P.S хоть и старенькое, зато смелое wink

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

29.11.2013, 15:32
Сообщение # 5037  
NataKris05, привет. smile
Немножко картинок для тепла, уюта и настроения. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

em6r10n

Последние подарки:

29.11.2013, 15:36
Сообщение # 5038  
Hari-san, привет. мы видать первые сегодня тут wink

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

29.11.2013, 15:37
Сообщение # 5039  
em6r10n, добрый день. Да, наверное так и есть. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

em6r10n

Последние подарки:

29.11.2013, 15:45
Сообщение # 5040  
Hari-san, как у тебя день проходит? нормально спалось?

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 336 из 566«12334335336337338565566»
Поиск: