[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 344 из 565«12342343344345346564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

02.12.2013, 22:17
Сообщение # 5146  
Как ЖИЗНЬ?

Надеюсь, что прекрасна!

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

02.12.2013, 22:25
Сообщение # 5147  
Мононоке-тян, йо,я уж было подумал игнориш dry

Добавлено (02.12.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Betina, и тебе привет .-.

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

02.12.2013, 22:25
Сообщение # 5148  
Цитата NataKris05 ()
а подпись так вообще ...
Д-а-а-а... мне самой понравилась! Фантазия сама выдала!
Цитата NataKris05 ()
Непослушный малый и тот, который вооружён и опасен, просто приворожили
Я как их нашла, сразу решила с тобой поделиться! Я не жадная, вот.
Цитата NataKris05 ()
Класс. Посмеялась...
Цитата NataKris05 ()
Может, пока я начну смотреть первый сезон, там и второй подоспеет?.. И будет мне двойное счастье
Это действительно было бы очень удачное стечение обстоятельств, но пока они раскачаются...

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.12.2013, 23:31
Сообщение # 5149  
Цитата ShedowSit ()
,я уж было подумал игнориш

Нет, Шедоу-кун, конечно же, нет. Я рада тебя видеть.
Просто ооочень долго предыдущий ответ строчила.

Цитата Betina ()
Как ЖИЗНЬ?

Надеюсь, что прекрасна!

Естественно. Класс! happy

Цитата Betina ()
Это действительно было бы очень удачное стечение обстоятельств, но пока они раскачаются...

Да, точно. Пока они раскачаются на второй сезон, я, может, пять раз успею первый просмотреть. biggrin

Добавлено (02.12.2013, 23:31)
Теперь он меня игнорит... Ну и ладно. cool

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

03.12.2013, 15:30
Сообщение # 5150  
NataKris05, добрый день!
Hari-san, em6r10n, Sinto:, ShedowSit, Betina, приветик!

Цитата Betina ()
Ой, ли?! Ты уверина, что к ним, а не к наезднику?

Ой, меня раскусили biggrin Но и лошадка - красивая)
Цитата Betina ()
Очень симпатяшные пареньки у тебя на коллаже, особенно - дьяволенок и котенок! а последняя картинка, так вообще - НЯМ!

Спасибо! Сама пришла в полный восторг, когда на этих красавцев наткнулась)

Цитата NataKris05 ()
Может, пока я начну смотреть первый сезон, там и второй подоспеет?.. И будет мне двойное счастье.

Какой хороший вариант. Я так же подружку соблазняю, говорю "пока посмотришь первый сезон, там и второй выйдет". А то она не любит "незавершенность"
Цитата NataKris05 ()
Да. Она теперь всегда со мной. Она меня полюбила. biggrin И я к ней уже почти привыкла - по крайней мере уже не настолько раздражает, как раньше...

Могу посоветовать блокатор. Он правда не подходит для Internet Explorer...
Цитата NataKris05 ()
И детективная линия, и хороший юмор, и чуток морали...а парнишки какие!.. (увидела наконец Казуки; а покорил Бан с прямыми волосами и без очков

О, настало и его время wink Сериал всем хорошо, но в конце жалеешь, что так мало серий)
Помню как сама любовалась на Бана с прямыми волосами) А еще на Казуки в костюмчике медсестры))) Он на нем так хорошо смотрелся)))
Мне еще доктор Шакал нравится своим "фетишом" сразиться с сильным противником)))
Цитата NataKris05 ()
Плюс приличное количество серий. Правда, я уже ближе к финалу сериала...и в этом минус.

Эх, серии и правда маловато... Я оригинал пробовала читать, но он мне не понравился...события вроде бы те же, но исполнение wacko
Цитата NataKris05 ()
Ну, главное, что вы друг друга поняли biggrin , и провели отлично время.

Никогда еще так не веселилась на дне рождении)
Цитата NataKris05 ()
А среди парней больше всего последняя привлекла моё внимание. Вроде на персонажей Гинтамы похоже...только образы необычные.

Там под картинкой и было подписано (в комментариях) - прям не узнать любимых персонажей с Гинтамы)

На последнем картинке узнала знакомые персоны. Если не ошибаюсь - главные герои с Зомби на доверии (Кредит зомби). Честно сказать я как раз его вчера начала смотреть)

А вот и подарочек

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.12.2013, 12:49
Сообщение # 5151  
Всем доброго вечера. happy
Nalali, привет. hi
Цитата Nalali ()
Могу посоветовать блокатор. Он правда не подходит для Internet Explorer...

Да нет, у меня не он, у меня Google Chrome. Так что можно попробовать. smile
Кстати, самое интересное - не было ведь давным давно у меня рекламы, и откуда она вдруг свалилась мне на голову?..

Цитата Nalali ()
Сериал всем хорошо, но в конце жалеешь, что так мало серий)
Помню как сама любовалась на Бана с прямыми волосами) А еще на Казуки в костюмчике медсестры))) Он на нем так хорошо смотрелся)))
Мне еще доктор Шакал нравится своим "фетишом" сразиться с сильным противником)

О да, на Казуки в форме медсестры вчера буквально любовались. Над вчерашними сериями просто ухохатывались... biggrin И вообще, очень удачное сочетание в этом сериале, буквально всего - и сюжетной линии, и харизматичных героев, и юмора...
Мне всё очень нравится.
По поводу доктора Шакала... реакция на него Гинджи всегда так веселит. biggrin

Цитата Nalali ()
Никогда еще так не веселилась на дне рождении)

Вот, что значит, найти собрата по разуму. biggrin

Цитата Nalali ()
На последнем картинке узнала знакомые персоны. Если не ошибаюсь - главные герои с Зомби на доверии (Кредит зомби). Честно сказать я как раз его вчера начала смотреть)

Да-да, именно они. Я два раза это аниме пересматривала. Вроде ничего особенного, но мне нравится. Есть в нём некая изюминка. История зомби оригинально представлена. tongue

Цитата Nalali ()
А вот и подарочек

Хее...прикольные чибики. happy Спасибо!

Добавлено (03.12.2013, 23:44)
Так долго не подавала "признаков жизни", потому что параллельно с этим "воюю" с принтером. И меня эта "война" уже замордовала... biggrin

Добавлено (04.12.2013, 00:24)

Добавлено (04.12.2013, 00:31)
Какой всё-таки тяжёлый сегодня день...

Добавлено (04.12.2013, 12:49)
Всем доброго дня. happy Если он добрый. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

04.12.2013, 13:24
Сообщение # 5152  
NataKris05, привет smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.12.2013, 23:16
Сообщение # 5153  
Sinto:, хаюшки. happy

Добавлено (04.12.2013, 23:16)
Сегодня была на очередном родительском собрании. Раздали нам дневники с выписанными оценками детей по всем предметам за прошлый месяц.
Угадайте, в кого пошёл мой ребёнок, если самые низкие оценки у него по математике, а наибольшее количество оценок и наивысшего качества они у него по английскому (физкультуру я не считаю)?.. Естественно в меня! happy Ну, гуманитарий до мозга костей! biggrin

em6r10n

Подарки: 41

Последние подарки:

05.12.2013, 00:11
Сообщение # 5154  
Цитата NataKris05 ()
Угадайте, в кого пошёл мой ребёнок, если самые низкие оценки у него по математике, а наибольшее количество оценок и наивысшего качества они у него по английскому (физкультуру я не считаю)?.. Естественно в меня!
мне вот интересно в кого тогда мой ребенок будет, ведь у меня хорошо с одними предметами, а у моей избранницы - с другими ... но все равно когда твой ребенок тебя копирует - это всегда радостное событие smile поздравляю
Цитата NataKris05 ()
Ну, гуманитарий до мозга костей!
а вот я - естественно-математический ребенок был, да и сейчас остаюсь XD хотя что касается литературы и языков - то у меня стало это немного лучше, но все равно предпочитаю практические задачки wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.12.2013, 00:23
Сообщение # 5155  
Цитата NataKris05 ()
Естественно в меня! Ну, гуманитарий до мозга костей!

Может просто кто то уроки делает за кого то biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.12.2013, 13:40
Сообщение # 5156  
salute2 NataKris05, приветствую! salute1
ShedowSit, Sinto:, em6r10n, Betina, добрый день! salute

Цитата NataKris05 ()
Да нет, у меня не он, у меня Google Chrome. Так что можно попробовать.

Он и на хром вроде бы хорошо идет. Точно не знаю, у меня Мазилла. Я скину в ЛС)
Цитата NataKris05 ()
О да, на Казуки в форме медсестры вчера буквально любовались. Над вчерашними сериями просто ухохатывались... biggrin И вообще, очень удачное сочетание в этом сериале, буквально всего - и сюжетной линии, и харизматичных героев, и юмора...

За что еще я полюбила этот сериал, вот как раз за эти "серии отдыха". Где нет особого сюжета, но море юмора happy
Ведь надо же "бедным" зрителяи изредка отдыхать от боев и интриг biggrin
Цитата NataKris05 ()
По поводу доктора Шакала... реакция на него Гинджи всегда так веселит.

А я вспомнила, Гинджи превращается в такого милого убегающего чибика biggrin Он мне в этот момент страшно хомячка напоминает)))
Цитата NataKris05 ()
Вот, что значит, найти собрата по разуму.

Точно. С собратом поболтать есть о чем dry
Цитата NataKris05 ()
Да-да, именно они. Я два раза это аниме пересматривала. Вроде ничего особенного, но мне нравится. Есть в нём некая изюминка. История зомби оригинально представлена.

Я от него оторваться не могу. Заглатываю по три-четыре серии за раз)
Сначала потихоньку знакомили со способом остаться на "белом свете" и после смерти, потом с "теорией разумности зомби", теперь вообще оказалось что один их ГГ все время скрывал тайну (я правда пока не дошла до развязки). Что же дальше будет? Я очень хочу узнать (сегодня вечером).
Цитата NataKris05 ()
Так долго не подавала "признаков жизни", потому что параллельно с этим "воюю" с принтером. И меня эта "война" уже замордовала...

О, война с принтером - знакомо, знакомо. Мой правда уже воспитан (правда не мной) и единственное что делает - это зажимает бумагу, если ему ее неправильно загрузить.
Цитата NataKris05 ()
Угадайте, в кого пошёл мой ребёнок, если самые низкие оценки у него по математике, а наибольшее количество оценок и наивысшего качества они у него по английскому (физкультуру я не считаю)?.. Естественно в меня! happy Ну, гуманитарий до мозга костей!

Поздравляю! Гуманитарные науки - это тоже хорошо.

А я ужас как любила химию, хотя никто из моей семьи в ней не разбирался biggrin
Сегодняшний подарок

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.12.2013, 22:32
Сообщение # 5157  
Всем доброго вечера. smile

Цитата em6r10n ()
мне вот интересно в кого тогда мой ребенок будет, ведь у меня хорошо с одними предметами, а у моей избранницы - с другими

Гением. Если, конечно, воспитаете соответствующе.
Главное, конечно, чтобы был Человеком...а всё остальное это уже второе и третье...

Цитата Sinto: ()
Может просто кто то уроки делает за кого то

Ага. Счас. За домашние задания оценки по английскому у них не ставят. Только если за проекты...
Оценки выставляют за реальную работу на уроке.

Nalali, привет. happy
Цитата Nalali ()
Он и на хром вроде бы хорошо идет. Точно не знаю, у меня Мазилла. Я скину в ЛС)

Огромное тебе СПАСИБО!
Единственный человек, который откликнулся, разъяснил и реально помог.
Установила блокатор, и теперь никакой мне рекламы - красота.

Цитата Nalali ()
За что еще я полюбила этот сериал, вот как раз за эти "серии отдыха". Где нет особого сюжета, но море юмора
Ведь надо же "бедным" зрителяи изредка отдыхать от боев и интриг

И то верно. Именно поэтому "Гэт бэкеры" мне в какой-то степени даже Гинтаму напоминают. Правда, там гораздо больше такого "отдыха", biggrin и за чем-то стоящим и сюжетным иногда просто начинаешь скучать...

Цитата Nalali ()
А я вспомнила, Гинджи превращается в такого милого убегающего чибика Он мне в этот момент страшно хомячка напоминает)))

Хомячок - верно! biggrin А я всё никак не могла определение правильное ему придумать. Малой, к примеру, мишкой его в такие моменты называет.

Цитата Nalali ()
теперь вообще оказалось что один их ГГ все время скрывал тайну (я правда пока не дошла до развязки). Что же дальше будет? Я очень хочу узнать (сегодня вечером).

А-а, Сито? Вот, он меня тоже невероятно интриговал весь сериал, потому как совсем не прост, даже по сравнению с партнёром. wink
В первый раз сериал смотрела, как и ты, просто на одном дыхании, и он мне безумно понравился. Серий, правда, очень мало. Жаль.
Зато какая здесь звуковая дорожка!.. happy

Цитата Nalali ()
О, война с принтером - знакомо, знакомо. Мой правда уже воспитан (правда не мной) и единственное что делает - это зажимает бумагу, если ему ее неправильно загрузить.

Мой после заправки чернил с ума сходить начинает. sad Клинит его во все стороны...

Цитата Nalali ()
Поздравляю! Гуманитарные науки - это тоже хорошо.

Зато сегодня с немецким такое выдал, что я до сих пор в шоке... wacko

Цитата Nalali ()
Сегодняшний подарок

Чибики по "Синему экзорцисту", "Алхимику" и "Демонам сакуры". Класс!
Парней из Гинтамы только узнала. Зато на второй такой ангел, а на третьей красавчик рядом с демоном!.. Спасибо.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.12.2013, 23:04
Сообщение # 5158  
Цитата NataKris05 ()
Оценки выставляют за реальную работу на уроке.

Да? А чего ж у меня так много было двоек за домашку tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.12.2013, 23:16
Сообщение # 5159  
Цитата Sinto: ()
А чего ж у меня так много было двоек за домашку

Интересный вопрос.. . И сразу же наводящий вопрос: от чего же ты её не делал?.. biggrin

У них в школе, вообще, интересная система. Домашние (если это не какие-то творческие задания, проекты, доклады и т. д.) просто проверяют на наличие. Двойки, может, и ставят за их отсутствие...но у нас такого нет, поэтому не знаю.
Да, я помогаю с домашними заданиями. Но с тем же английским: делаем мы вместе, но помимо этого я ему пытаюсь вложить в голову знания, которых ему хватит для того, чтобы нормально работать уроках. smile
Причём в этом плане я очень строга и требовательна.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.12.2013, 23:24
Сообщение # 5160  
Цитата NataKris05 ()
И сразу же наводящий вопрос: от чего же ты её не делал?..

Ахах, я ее делал, частично biggrin
Цитата NataKris05 ()
но помимо этого я ему пытаюсь вложить в голову знания, которых ему хватит для того, чтобы нормально работать уроках.
Причём в этом плане я очень строга и требовательна.

Какое замечательный подход. smile Мне только с сочинениями помню помогали ну и иногда в каких то предметах и все)

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 344 из 565«12342343344345346564565»
Поиск: