[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 345 из 566«12343344345346347565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.12.2013, 23:43
Сообщение # 5161  
Цитата Sinto: ()
Мне только с сочинениями помню помогали ну и иногда в каких то предметах и все)

Мне всегда помогали, если мне требовалась помощь. Или хотя бы проверяли сделанное. smile
Но я, вообще, чересчур ответственная с самого детства была - без домашних заданий в школу прийти не могла.
А сейчас всеми силами стараюсь помогать сыну. По крайней мере по тем предметам, по которым мозгов мне ещё хватает (кстати, мне в своё время по английскому некому было помогать). Если бы у меня ещё не было возможности, то другое дело. Но если она есть... по-моему, по правильному так и должно быть. smile
На самотёк пускать нельзя...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

05.12.2013, 23:47
Сообщение # 5162  
двойки вполне обьеснимы синто бака вот и всё(¬_¬)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

06.12.2013, 13:14
Сообщение # 5163  
Цитата NataKris05 ()
(кстати, мне в своё время по английскому некому было помогать)

О! Помню у меня был интерес к английскому, но к концу второго класса этот интерес внезапно пропал smile Мда... понимать перестал а объяснить не кому было tongue
Цитата ShedowSit ()
двойки вполне обьеснимы синто бака вот и всё(¬_¬)

Ахах... сколько проницательности biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.12.2013, 13:39
Сообщение # 5164  
Доброго дня, народ!
Надеюсь, он действительно, будет добрым. *погадала на рунах; вытащила перевёрнутый камень*. Эх, ну и ладно... На что я, собственно, надеялась?.. Да и здесь я всего на секундочку...
*ушла до вечера*.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

06.12.2013, 13:42
Сообщение # 5165  
NataKris05, привет... ветрено не очень хочется чем то заниматься. smile

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

06.12.2013, 14:12
Сообщение # 5166  
NataKris05, добрый день! happy
em6r10n, Sinto:, ShedowSit, приветик! dry

Цитата NataKris05 ()
Огромное тебе СПАСИБО!
Единственный человек, который откликнулся, разъяснил и реально помог.
Установила блокатор, и теперь никакой мне рекламы - красота.

Да не за что! Я сама очень рада, что смогла помочь. dry
Сама раньше от всей этой рекламы "готова была на стенку лезть") И блокатор мне самой посоветовал один хороший человек.
Цитата NataKris05 ()
И то верно. Именно поэтому "Гэт бэкеры" мне в какой-то степени даже Гинтаму напоминают. Правда, там гораздо больше такого "отдыха", biggrin и за чем-то стоящим и сюжетным иногда просто начинаешь скучать...

Вот уж точно, иногда от "тяжелых" сериалов надо отдыхать)
Цитата NataKris05 ()
А я всё никак не могла определение правильное ему придумать. Малой, к примеру, мишкой его в такие моменты называет.

О. еще одна интересная идея, бегает Гинджи от доктора Шакала и правда как медвежонок biggrin
Цитата NataKris05 ()
А-а, Сито? Вот, он меня тоже невероятно интриговал весь сериал, потому как совсем не прост, даже по сравнению с партнёром.

У Сито и правда припрятан "скелет в шкафу", но особого удивления не вызвал. Тут полностью согласна, Сито с самого начала интриговал своим поведением и манерой общения.
Цитата NataKris05 ()
В первый раз сериал смотрела, как и ты, просто на одном дыхании, и он мне безумно понравился. Серий, правда, очень мало. Жаль.
Зато какая здесь звуковая дорожка!..

Вчера досмотрела сериал! Прекрасное творение! Смотрится легко, только очень жалко становиться когда заканчивается...
Настолько жалко, что я не удержалась и пошла искать оригинал) Сегодня вечером сравню мангу и аниме, и может даже узнаю какие события дальше будут...
Эх, опять отвлекаюсь от Хроник крыльев...
Цитата NataKris05 ()
Мой после заправки чернил с ума сходить начинает. sad Клинит его во все стороны...

И что ему не нравиться. Чернил- залили, что еще для счастья (принтеру) - надо...

Цитата NataKris05 ()
Парней из Гинтамы только узнала. Зато на второй такой ангел, а на третьей красавчик рядом с демоном!.. Спасибо.

Рада, что понравились. На третьей - демон с одной манги, которую переводит хорошая команда, и по которой вроде бы (если я не ошибаюсь) собираются снять аниме.
А вот и сегодняшняя порция wink

Цитата NataKris05 ()
Ага. Счас. За домашние задания оценки по английскому у них не ставят. Только если за проекты...
Оценки выставляют за реальную работу на уроке.

Ужас wacko Я никогда на уроках - "особо не блистала", если это только не проверка домашнего задания. Я верно, но долго думаю, а преподаватели обычно требуют быстрого ответа. Еще и моя привычка все проверять по несколько раз.
Цитата NataKris05 ()
Но с тем же английским: делаем мы вместе, но помимо этого я ему пытаюсь вложить в голову знания, которых ему хватит для того, чтобы нормально работать уроках.

Какое замечательный подход. smile Мне только с сочинениями помню помогали ну и иногда в каких то предметах и все)

Цитата NataKris05 ()
Мне всегда помогали, если мне требовалась помощь. Или хотя бы проверяли сделанное.

Хороший подход! Прям как мои родители - всегда помогали если что-то не понимала)
И после нескольких раз, когда приходилось самой объяснять, понимаю какое это тяжелое занятие. Ведь объяснить простые вещи (на свой взгляд) бывает так тяжело wacko

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

06.12.2013, 14:17
Сообщение # 5167  
Nalali, happy
Цитата Nalali ()
Я верно, но долго думаю, а преподаватели обычно требуют быстрого ответа.

Ну ты уже отмучилась, тебе уже пора расслабиться и получать удовольствие от жизни biggrin

Nalali

Последние подарки:

06.12.2013, 14:20
Сообщение # 5168  
Sinto:, hello! happy
Ну ты уже отмучилась, тебе уже пора расслабиться и получать удовольствие от жизни

Правильно ты говоришь, пора отдыхать biggrin

Что делаешь?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

06.12.2013, 14:27
Сообщение # 5169  
Nalali, да вот пытаюсь делами первой важности заняться но инет отвлекает и немного лень, но больше ветер всему веной сковывает меня и я хочу спрятаться в тепленьком местечьке tongue

Nalali

Последние подарки:

06.12.2013, 14:36
Сообщение # 5170  
Sinto:, тогда надо просто выйти из интернета smile
Не любишь ветер?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

06.12.2013, 14:53
Сообщение # 5171  
Цитата Nalali ()
Sinto:, тогда надо просто выйти из интернета

Ага, вот взял и бросил все biggrin Как скажешь... я же не так как ты, не могу бросить собеседника одного tongue
Цитата Nalali ()
Не любишь ветер?

Наверно да, особенно зимой, холодный и пронзающий а еще он мне все время прическу портит >__>

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.12.2013, 21:44
Сообщение # 5172  
Nalali, добрый вечер. v
Цитата Nalali ()
от уж точно, иногда от "тяжелых" сериалов надо отдыхать)

Ага. Только стоящие лёгкие, как нам уже известно, найти весьма и весьма непросто. dry

Цитата Nalali ()
О. еще одна интересная идея, бегает Гинджи от доктора Шакала и правда как медвежонок

Три серии осталось, всего три серии... А ведь почти 50 всего. Казалось, хватит надолго...но как-то незаметно и легко они проглотились. smile Что говорит, конечно, об одном - сериал - просто блеск!

Цитата Nalali ()
Настолько жалко, что я не удержалась и пошла искать оригинал) Сегодня вечером сравню мангу и аниме, и может даже узнаю какие события дальше будут...

Вот, и я говорю: очень мало серий для данной истории. sad
Значит, есть манга?.. *взяла на заметку*. Пригодится.
Я бы тоже с удовольствием узнала продолжение...

Цитата Nalali ()
И что ему не нравиться. Чернил- залили, что еще для счастья (принтеру) - надо...

Ну, такой он у меня (причём третий по счёту). После каждой подзаправки чернилами начинаются закидоны... wacko

Цитата Nalali ()
А вот и сегодняшняя порция

Вау, какие демоны!.. Последний приглянулся.

Цитата Nalali ()
Я верно, но долго думаю, а преподаватели обычно требуют быстрого ответа.

Ну, я тоже "тугодум". biggrin Но в универе научили быстро соображать и наперегонки отвечать.

Цитата Nalali ()
И после нескольких раз, когда приходилось самой объяснять, понимаю какое это тяжелое занятие.

Да, есть такое. Особенно тяжело, когда тот, кому ты объясняешь что-либо, даже не пытается это понять. dry

Не любишь ветер?

Наверно да, особенно зимой, холодный и пронзающий а еще он мне все время прическу портит >__>

Я тоже не люблю такой ветер. Но причёску он мне зимой никак не испортит, потому как в это время года я обычно хожу в шапке, или по меньшей мере в капюшоне. smile
А ты шапку не пробовал одевать? Или шапка тебе сама по себе причёску портит? biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

06.12.2013, 21:54
Сообщение # 5173  
NataKris05, привет. smile Притащила немножко картинок. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

em6r10n

Подарки: 41

Последние подарки:

06.12.2013, 21:54
Сообщение # 5174  
NataKris05, привет, ты сегодня по раньше вернулась. как делишки?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

06.12.2013, 21:58
Сообщение # 5175  
Цитата NataKris05 ()
А ты шапку не пробовал одевать? Или шапка тебе сама по себе причёску портит?

Ну я не про зимнее время года говорил, так то я в шапочке biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 345 из 566«12343344345346347565566»
Поиск: