[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 347 из 565«12345346347348349564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

07.12.2013, 13:47
Сообщение # 5191  
NataKris05, доброго)) dry
как поживаете?)) happy

em6r10n

Подарки: 41

Последние подарки:

07.12.2013, 13:54
Сообщение # 5192  
Цитата NataKris05 ()
Когда делать нечего, у меня лично начинается депрессняк... А когда завален по горло работой, уже пищишь от неё, жалуешься... но по крайней мере о плохом думать просто некогда.
вот именно, что думать о плохом не получается, ведь мысли только о том, как быстрее все закончить XD
Цитата NataKris05 ()
а окном солнце и снег лежит - красота!..
и у нас солнышко светит и отражается от снега smile
Цитата NataKris05 ()
Правда, у меня дома работы сегодня полно, и на улицу я не пойду.
ну а мне надо, а то точно будет хана ... вчера в ванну ходил, а после нее было не очень хорошее состояние ... проверил давление и пульс и оказалось, что пульс то у меня всего 53 удара в минуту, хотя я был в горячей ванне ... нужно срочно нагрузку на сердце дать wink
Цитата NataKris05 ()
А у тебя как?
а я уснул часа в 4, встал в 7, потом в половине 11 меня разбудили вновь сообщениями и звонком ... а так отлично, даже встречу помог организовать двум людям smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.12.2013, 14:11
Сообщение # 5193  
YukiCross, приветик!
Давно тебя здесь не видела. Молодец, что зашла. happy
Как жизнь, как настроение?

Цитата em6r10n ()
проверил давление и пульс и оказалось, что пульс то у меня всего 53 удара в минуту, хотя я был в горячей ванне ... нужно срочно нагрузку на сердце дать

А я-то думала, что в такие минуты нужно наоборот - дать ему передохнуть. Да и вообще, устроить отдых всему организму, который, судя по всему из-за перегрузки уже просто выдохся...

Цитата em6r10n ()
а я уснул часа в 4, встал в 7, потом в половине 11 меня разбудили вновь сообщениями и звонком ... а так отлично, даже встречу помог организовать двум людям

Мдаа...жизнь у тебя бьёт ключом. Я бы от такого ритма уже давно бы растянулась и не дышала...
По-моему, во всех научных источниках пишут, что для нормальной работы организма и для улучшения работоспособности - крепкий здоровый сон прежде всего. smile

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

07.12.2013, 14:15
Сообщение # 5194  
Цитата NataKris05
YukiCross, приветик!
Давно тебя здесь не видела. Молодец, что зашла.
Как жизнь, как настроение?

ну, да, ничай-но зашла , просто аниме искала, и наткнулась)
да вроде норм, настроение хромает, я себе с утра всё его испортила, но ничего, шоколадка мне подымит настроение*ням*
а у тебя как дела?как настроение?
вижу новые гости, тута?)
dry

em6r10n

Подарки: 41

Последние подарки:

07.12.2013, 14:36
Сообщение # 5195  
Цитата NataKris05 ()
А я-то думала, что в такие минуты нужно наоборот - дать ему передохнуть. Да и вообще, устроить отдых всему организму, который, судя по всему из-за перегрузки уже просто выдохся...
организм у меня требует работы, по этому и сердцебиение такое слабое было, что ему нагрузки было мало ... я же в основном на работу мозга и пальцев рук с глазами налегаю, так что велик 4 дня просто стоит (меня возят и это сказывается на нагрузке на сердце ... она ниже привычной нормы)
Цитата NataKris05 ()
Мдаа...жизнь у тебя бьёт ключом. Я бы от такого ритма уже давно бы растянулась и не дышала...
меня по этому и называли роботом некоторое время, пока не доказал, что я человек XD
Цитата NataKris05 ()
По-моему, во всех научных источниках пишут, что для нормальной работы организма и для улучшения работоспособности - крепкий здоровый сон прежде всего.
излишки сна могут вызвать проблемы с поясницей wink а ещё потом сонливость почти весь день не проходит XD

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

07.12.2013, 14:42
Сообщение # 5196  
*посмотрел на это безабразие и ушол обратно в башню*

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

07.12.2013, 15:26
Сообщение # 5197  
NataKris05, добрый день! happy
Hari-san, Sinto:, em6r10n, YukiCross, ShedowSit, привет! dry

Цитата Sinto: ()
Как скажешь... я же не так как ты, не могу бросить собеседника одного

Ну извини) Кто ж виноват, что когда ты зашел, мне уже уходить пора было tongue
Наверно да, особенно зимой, холодный и пронзающий а еще он мне все время прическу портит

Цитата NataKris05 ()
А ты шапку не пробовал одевать? Или шапка тебе сама по себе причёску портит?

Ну я не про зимнее время года говорил, так то я в шапочке

Ну ты, прям как девушка...не хочешь видно портить прическу tongue
Я вот не мучаюсь, просто одеваю красивую шапочку и пошла) На мнение окружающих - мне пофиг, я по их мнению и так не сильно нормальная biggrin

Цитата NataKris05 ()
Ага. Только стоящие лёгкие, как нам уже известно, найти весьма и весьма непросто.

Для нас уже посмотревшись такое кол-во аниме, найти хороший сериал с каждым разом все тяжелее и тяжелее...
Цитата NataKris05 ()
Три серии осталось, всего три серии... А ведь почти 50 всего. Казалось, хватит надолго...но как-то незаметно и легко они проглотились. smile Что говорит, конечно, об одном - сериал - просто блеск!

Полностью согласна с таким мнением!
Я помню как сама не могла оторваться от этого сериала)
Цитата NataKris05 ()
Значит, есть манга?.. *взяла на заметку*. Пригодится.
Я бы тоже с удовольствием узнала продолжение...

Есть и томов в ней порядочно - 13 (только сейчас посмотрела). На русский переведено уже 12 томов.
Если хочется узнать продолжение с того места, где кончилось аниме, то надо надо читать с 33 главы 6 тома. Я интереса ради глянула 5 том (для сравнения - как перенесли события манги в аниме - стопроцентное совпадение). Характеры героев по-моему идеально передали в аниме dry
Цитата NataKris05 ()
Ну, такой он у меня (причём третий по счёту). После каждой подзаправки чернилами начинаются закидоны...

Третий по счету - принтер? Какой он вредный...столько проблем доставляет.
Цитата NataKris05 ()
Ну, я тоже "тугодум". biggrin Но в универе научили быстро соображать и наперегонки отвечать.

А меня не научил (правда я училась в техникуме), я там "выезжала" за счет отличного знания домашнего задания и соответственно повторений) Ну и задачки я не плохо решала wink
Цитата NataKris05 ()
Да, есть такое. Особенно тяжело, когда тот, кому ты объясняешь что-либо, даже не пытается это понять.

Так и хочется просто решить за этого человека и не мучиться, но нельзя...

Цитата Hari-san ()
Притащила немножко картинок.

Красота!
Мне вторая больше всего понравилась, люблю когда перед Новым годом все украшают светящимися огнями...
Цитата NataKris05 ()
Кстати, у нас на роднике интересные деревья посадили (ага, уже зима, а его всё продолжают облагораживать) - с волнистыми веточками. Я таких ещё не видела. И мелкие, и более крупные веточки - так равномерно и красиво "вьются", словно волосы, при том, что они не гибкие.

Цитата NataKris05 ()
Надо будет сфоткать. smile В интернете не могу ничего подобного найти.

Будем ждать фото) Интересно что же за диковинное растение)

Цитата Hari-san ()
А ты под нее поддень что-нибудь. Как пираты под треуголкой косынку завязывали и ты под шапочкой из фольги платочек носи. *представила Синто в платке* пфффхыхыхы biggrin

Я тоже бы н отказалась бы от такого зрелища)))
Цитата NataKris05 ()
А я тут пока своё деревце найти пыталась, кучу прикольных деревьев обнаружила:

Интересные деревья! Хоть сейчас на их фоне фантастику снимай! Мне больше последнее понравилось...с таким интересным стволом)
Цитата em6r10n ()
ну а мне как то удалось совместить разговор по телефону (держа трубку плечом) и работу с паяльником, при этом я ещё слушал что мама говорит и посматривал аниме

Цитата NataKris05 ()
Не, я тоже такая, могу пять дел одновременно затеять - и здесь и там, и работа вроде бы кипит...но ничего не сделано. biggrin Вернее оно-то сделается, но очень нескоро.

Я же скорее все напутаю, когда попробую совместить столько дел.

Сегодня я с подарочком на зимнюю тематику wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

07.12.2013, 15:35
Сообщение # 5198  
арты?эх синто нет ему бы понравилось : D хотя мне тоже пригленулось smile

Nalali

Последние подарки:

07.12.2013, 15:50
Сообщение # 5199  
Цитата ShedowSit ()
арты?эх синто нет ему бы понравилось : D хотя мне тоже пригленулось

Рада, что понравились wink Сегодня я одних девушек притащила) для разнообразия)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

07.12.2013, 16:30
Сообщение # 5200  
Nalali, хай smile
Цитата Nalali ()
Ну извини) Кто ж виноват, что когда ты зашел, мне уже уходить пора было

Да че извинятся, все нормально
Цитата Nalali ()
Ну ты, прям как девушка...не хочешь видно портить прическу

У меня к зиме как то уже не знаю сколько лет в подряд все время с зимней шерсткой густой и пушистой
Цитата Nalali ()
Я вот не мучаюсь, просто одеваю красивую шапочку и пошла)

Ахах... представил себе, лето, да че мучится одел шапочку и пошел и пофиг что на улице за тридцать

Nalali

Последние подарки:

07.12.2013, 16:44
Сообщение # 5201  
Sinto:, hello! happy
У меня к зиме как то уже не знаю сколько лет в подряд все время с зимней шерсткой густой и пушистой

Тебя подстричь..будет разнообразие biggrin
Ахах... представил себе, лето, да че мучится одел шапочку и пошел и пофиг что на улице за тридцать

Какая у тебя фантазия
--------------------------------------------------------------------------------
Ура! Сегодня я наконец закачала ту игру) Через DM! счастье какое

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

07.12.2013, 16:52
Сообщение # 5202  
biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

07.12.2013, 17:01
Сообщение # 5203  
Цитата Nalali ()
Тебя подстричь..будет разнообразие

Я то не против, только вот ни как не доберусь до парикмахерской tongue
Цитата Nalali ()
Ура! Сегодня я наконец закачала ту игру) Через DM! счастье какое

А я вот тоже закачиваю кое какие игры и никакой радости sad

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

07.12.2013, 18:08
Сообщение # 5204  
NataKris05, привет. Сегодня я Властелин-Мороз (аналог Деда Мороза) biggrin Дарю новогодние картинки. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.12.2013, 21:29
Сообщение # 5205  
Цитата ShedowSit ()
посмотрел на это безабразие и ушол обратно в башню

Не поняла - где безобразие?
Никакого безобразия. Так что можешь спокойно возвращаться обратно. smile
Я жду.

YukiCross, шоколадка - это хорошо. Неплохой антидепрессант. Так что, уверена, настроение обязательно повысится. wink

em6r10n, начинаю убеждаться, что ты всё-таки не человек, а робот. biggrin Так жить нельзя...
Для меня же сон - это панацея.

Sinto:, у тебя густая и пушистая шёртска?.. biggrin *возникло желание погладить*.

Hari-san, привет! happy
Властелин-Мороз? Здорово!.. Спасибо за картинку. smile Действительно, скорейшего наступления Нового года захотелось.

Nalali, добрый вечер!
Цитата Nalali ()
Есть и томов в ней порядочно - 13 (только сейчас посмотрела). На русский переведено уже 12 томов.
Если хочется узнать продолжение с того места, где кончилось аниме, то надо надо читать с 33 главы 6 тома. Я интереса ради глянула 5 том (для сравнения - как перенесли события манги в аниме - стопроцентное совпадение). Характеры героев по-моему идеально передали в аниме

Спасибо за подробную информацию. smile Внесла "Кредит Зомби" в список, который всё-таки завела для манги.
Всё-таки отличное аниме. Думаю, что и манга не хуже должна быть.
Когда осилю "Хроники крыльев" (в какой жизни - не знаю biggrin ), возможно, примусь именно за эту мангу.

Цитата Nalali ()
Третий по счету - принтер? Какой он вредный...столько проблем доставляет.

Цветной. Цвета мне на самом деле нужны (много по работе распечатываю). Но вот, из-за них столько проблем... sad

Цитата Nalali ()
А меня не научил (правда я училась в техникуме), я там "выезжала" за счет отличного знания домашнего задания и соответственно повторений) Ну и задачки я не плохо решала

У нас группа после нескольких перетасовок очень сильная вышла (причём тасовали исходя из знаний английского, но касалось это и прочих предметов). И, чтобы получить "автомат" в такой группе (а "автоматы" вместо сдачи экзаменов ох как хотелось получать!), приходилось реально ПАХАТЬ. Иногда прямо "рубка" ради того, чтобы ответить на семинаре начиналась... biggrin
В общем, весело мы учились.

Цитата Nalali ()
Я же скорее все напутаю, когда попробую совместить столько дел.

Я просто очень долго тогда всё делаю...саму себя раздражаю... Но, главное, что процесс идёт. biggrin

Цитата Nalali ()
Сегодня я с подарочком на зимнюю тематику

Спасибо. Миленькие девочки со снежинками.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 347 из 565«12345346347348349564565»
Поиск: