[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 351 из 566«12349350351352353565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

09.12.2013, 15:33
Сообщение # 5251  
Nalali, хааай smile
Цитата Nalali ()

Вот я и предлагаю свою помочь) Правда опыта у меня никакого

Спасибо, вынужден отказаться... tongue
Цитата Nalali ()
Значит не сильно ты и хочешь их качать))) Вот что значит торрент)))

Та дело не в торренте, мне просто нравится что то качать biggrin biggrin biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

10.12.2013, 13:39
Сообщение # 5252  
Sinto:, еще раз - привет! tongue
Цитата Sinto: ()
Спасибо, вынужден отказаться...

Ну, какой ты вредный))) А я надеялась, что будет на ком потренироваться wink
Та дело не в торренте, мне просто нравится что то качать

Да кто ж любит качать....Единственный момент, который я люблю в закачке, это когда она пишет что закончилась biggrin

Хозяйки похоже не было, но я все равно оставлю подарочек wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.12.2013, 16:30
Сообщение # 5253  
Цитата Nalali ()
Ну, какой ты вредный))) А я надеялась, что будет на ком потренироваться

Я не вредный... предпочитаю специалистов а то попадал в руки любителей, так сказать у меня душевная травма biggrin
Цитата Nalali ()
Да кто ж любит качать....

Я люблю biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.12.2013, 22:38
Сообщение # 5254  
Всем привет!
Для начала просто расскажу, почему меня вчера здесь не было. Интернет пропал, что не было ни разу, с тех пор, как мы сменили провайдера. sad
Пеняли, честно говоря, на погоду. Вчера, как и сегодня с утра, метель у нас мела жуткая... , поэтому винили во всём происки непогоды.
Сегодня, правда, позвонили, вызвали мастера. И что выяснилось? Во всём доме, во всех подъездах, этажами повыше...перерезаны кабели. И перерезаны кабеля именно нашего провайдера. А другие были нетронуты.
Не иначе происки конкурентов. Услуги интернета предлагают около 5-6 компаний... Такие, вот, дела.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

10.12.2013, 23:15
Сообщение # 5255  
да ничо у меня вчера тоже инет нефурычел angry

и кстати привет ._.

Добавлено (10.12.2013, 23:15)
---------------------------------------------
у меня кстати тоже пытались вырвать кабель,земля на каторой мы живём прогнила но делает наш мир таким не бог и не вселенная а мы...люди>_>

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.12.2013, 23:20
Сообщение # 5256  

Nalali, добрый вечер! happy
Цитата Nalali ()
По интригам Кредит зомби мне уже напоминает Сердца Пандоры. И хоть герои вроде бы не переходят на другую сторону, не выдают себя за других, но вот тайны которые они скрывают (пусть и не всегда по своей воле) - поражают.

Интриги...тайны...да ещё в некотором плане сходство с "Сердцами Пандоры" - всё, точно читаю. Как только закончу "Хроники крыльев" принимаюсь, значит, за эту мангу. smile

Цитата Nalali ()
до первой практики все что изучали казалось "китайской грамотой" потому что все новые понятия приходилось просто заучивать не понимая зачем они нужны.

У нас весь первый курс таким казался. biggrin Изучали предметы, которые не имели ни малейшего отношения к нашей будущей профессиональной деятельности. Не все, конечно... но и "китайской грамоты" тоже хватало.

Цитата Nalali ()
Наверное у него дома уже целое собрание из мягких игрушек)

Насчёт Ханью не знаю. Но читала как-то интервью другого фигуриста (испанца Хавьера Фернандеза), и там у него спрашивали, куда же он девает подаренные поклонниками сувениры, и особенно мягкие игрушки. Тот ответил, что лишь некоторые из них оставляет себе, а остальное передаёт то ли в приют, то ли какой-то церкви - в общем, переходят они детям, вроде благотворительности. smile
Но ведь и действительно, если после каждого соревнования фигурист, который является ооочень большим любимцем публики, вроде Ханью, Дайса или Жубера, будет забирать все подаренные игрушки себе, то скоро ему понадобится открывать музей. biggrin
Тем не менее инет пестреет фото фигуристов в окружении мягких игрушек, так сказать, в домашней обстановке. Кое-что, очень понравившееся, они всё-таки оставляют себе. smile

Цитата Nalali ()
А у нас вчера месячная норма осадков выпала Ну так по новостям говорят)
А сегодня подморозило, хорошо хоть вчера все расчистили около дома, а то бы пришлось "прорезать снежные туннели"....

У нас, вот, тоже снегопад сильный вчера и сегодня с утра был. Сейчас мороз. А на завтра чуть ли не -20 передают... Зато к концу недели, говорят, уже начнёт всё таять.
Погода, как всегда, радует. biggrin

Цитата Nalali ()
Тоже желаю удачи!

Спасибо. Завтра отправлюсь на повторные поиски - а то уже ноги к асфальту...точнее к сугробам примерзают. biggrin

Цитата Nalali ()
А вот и подарочек

Спасибо. Парочка под снежком, а парнишки все такие интересные.
Цитата Nalali ()
но я все равно оставлю подарочек

А здесь они, вообще.... слов нет, и перехватывает дыхание. Особенно первый и последний. * утащила себе*.

Добавлено (10.12.2013, 23:20)
ShedowSit, привет. smile

Цитата ShedowSit ()
у меня вчера тоже инет нефурычел

А-а, значит, не только я вчера не вышла на связь...

Цитата ShedowSit ()
но делает наш мир таким не бог и не вселенная а мы...люди

Вот, и я том же говорю: погода оказалась ни при чём, зато некоторые "хорошие" люди постарались... dry

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

10.12.2013, 23:36
Сообщение # 5257  
к хари-сан зайди я у неё процетировал монолог из хранителей dry

бака синто ничего не понел biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.12.2013, 23:41
Сообщение # 5258  
NataKris05, жуть какая... и кто посмел такое сотворить angry
ShedowSit, angry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.12.2013, 01:48
Сообщение # 5259  
Прошу прощения, что так внезапно исчезла... Какая-то невезуха сегодня, честное слово - то кабель перережут, то провода горят... В квартире внезапно задымился... Бегом всё отключили... Хорошо, что оказался дома в это время человек, который хоть как-то в этом деле разбирается. Что-то скрутил на первое время, но что будет завтра - без понятия... wacko
В общем, как ни одно, так другое, как ни другое, так третье...

Цитата ShedowSit ()
к хари-сан зайди я у неё процетировал монолог из хранителей

бака синто ничего не понел

Я тоже, честно говоря, мало что поняла, просто перевела текст с английского - "Город боится меня... Я видел его истинное лицо...", и мне понравилась надпись. smile

жуть какая... и кто посмел такое сотворить

Ой, не говори... У меня, вообще, какие-то странные дела в последнее время творятся...
Даже страшно предполагать, что оно будет завтра.

Добавлено (11.12.2013, 01:48)
Тем не менее, надеюсь, что всё-таки прощаюсь со всеми до завтра. wink

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

11.12.2013, 14:22
Сообщение # 5260  
NataKris05, добрый день! happy
Sinto:, ShedowSit, приветствую! dry
Цитата NataKris05 ()
И что выяснилось? Во всём доме, во всех подъездах, этажами повыше...перерезаны кабели. И перерезаны кабеля именно нашего провайдера. А другие были нетронуты.
Не иначе происки конкурентов. Услуги интернета предлагают около 5-6 компаний... Такие, вот, дела.

Финиш! wacko До чего конкуренция доводит....
Цитата NataKris05 ()
Как только закончу "Хроники крыльев" принимаюсь, значит, за эту мангу.

Как закончишь читать 25 томов biggrin Я вот не удержалась - параллельно читаю, сразу две истории)
Цитата NataKris05 ()
У нас весь первый курс таким казался. biggrin Изучали предметы, которые не имели ни малейшего отношения к нашей будущей профессиональной деятельности. Не все, конечно... но и "китайской грамоты" тоже хватало.

Мда, первые год - обычно везде пихают кучу предметов, которые как-то "призрачно" (или вообще никак) не относятся к специальности. Это видно традиция такая)))
Цитата NataKris05 ()
Насчёт Ханью не знаю. Но читала как-то интервью другого фигуриста (испанца Хавьера Фернандеза), и там у него спрашивали, куда же он девает подаренные поклонниками сувениры, и особенно мягкие игрушки. Тот ответил, что лишь некоторые из них оставляет себе, а остальное передаёт то ли в приют, то ли какой-то церкви - в общем, переходят они детям, вроде благотворительности.

Отличный вариант - отдавать игрушки бедным детям. За границей все знаменитости занимаются благотворительностью. Это весьма похвально)
Цитата NataKris05 ()
Тем не менее инет пестреет фото фигуристов в окружении мягких игрушек, так сказать, в домашней обстановке. Кое-что, очень понравившееся, они всё-таки оставляют себе.

Ну, а как иначе...все таки подарки от поклонников)
Цитата NataKris05 ()
У нас, вот, тоже снегопад сильный вчера и сегодня с утра был. Сейчас мороз. А на завтра чуть ли не -20 передают... Зато к концу недели, говорят, уже начнёт всё таять.
Погода, как всегда, радует.

Зима во всей своей красе. То снегом засыпает, то морозом замораживает....
Цитата NataKris05 ()
Хорошо, что оказался дома в это время человек, который хоть как-то в этом деле разбирается. Что-то скрутил на первое время, но что будет завтра - без понятия...

Сочувствую. Наверное проводка не выдержала...
Цитата NataKris05 ()
В общем, как ни одно, так другое, как ни другое, так третье...

А так обычно и бывает, "беда не приходит одна "...

Подарочек...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не вредный... предпочитаю специалистов а то попадал в руки любителей, так сказать у меня душевная травма

О, значит хорошо, что я не соглашалась сходить на бесплатную прическу во времена учебы. Нам постоянно предлагали, рядом какие-то курсы работали)))
Я люблю

А я неправильно твое сообщения прочитала...каюсь biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

11.12.2013, 17:44
Сообщение # 5261  
Nalali, привет) И всем обитателям smile
Цитата Nalali ()
О, значит хорошо, что я не соглашалась сходить на бесплатную прическу во времена учебы. Нам постоянно предлагали, рядом какие-то курсы работали)))

Надо было сходить... там же курсы, наверно еще и под присмотром. А так остаться наедине с тобой и ножницами я боюсь tongue
Цитата Nalali ()
А я неправильно твое сообщения прочитала...каюсь

Ну что поделаешь, снова придется тебя простить biggrin

Добавлено (11.12.2013, 17:44)

Цитата Nalali ()
Подарочек...

Рыжий чибик какой шалунишка biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.12.2013, 18:06
Сообщение # 5262  
мон-тян если до словно переводить вот что получится - Этот Город боится меня... Я видел его истинное лицо ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.12.2013, 11:54
Сообщение # 5263  
Добрый вечер всем. smile
*зевнула - устала...*

Nalali, приветик.
Цитата Nalali ()
Как закончишь читать 25 томов Я вот не удержалась - параллельно читаю, сразу две истории)

Куда мне ещё что-то параллельно читать!.. biggrin Мне бы основное хоть иногда просматривать...

Цитата Nalali ()
Мда, первые год - обычно везде пихают кучу предметов, которые как-то "призрачно" (или вообще никак) не относятся к специальности. Это видно традиция такая)))

Как говорится, для общего развития... biggrin

Цитата Nalali ()
Ну, а как иначе...все таки подарки от поклонников)

Да. Вот, к примеру:

Цитата Nalali ()
А так обычно и бывает, "беда не приходит одна "...

Ага - "...открывай ворота". dry

Цитата Nalali ()
Подарочек...

Парнишки просто супер!.. Спасибо.
С первым я бы так и повалялась рядышком на этих мягких перинках...
Вторые два просто очаровательны, да в очках...
Ну, а к третьим...под один шарфик за компанию подсесть. biggrin

Цитата ShedowSit ()
если до словно переводить вот что получится - Этот Город боится меня... Я видел его истинное лицо ._

По-моему, я точно также и перевела. dry
А-а... пропустила This - "этот" - каюсь. Вчера с какого-то перепугу вместо This я увидела The...а артикль, как известно, не переводится, если, конечно, он не усиливает какое-либо значение. smile

Добавлено (12.12.2013, 11:54)

Доброго дня всем, кто всё ещё сюда заходит!.. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

12.12.2013, 12:04
Сообщение # 5264  
Доброго smile

Добавлено (12.12.2013, 11:59)

Цитата NataKris05 ()
Да. Вот, к примеру:

Добавлено (12.12.2013, 12:02)

Цитата NataKris05 ()
Скоро буду просить выслать мне зимние ботинки всех знакомых.
Ну, что ж за невезуха у меня с этим делом... Оббегала и облазила и сегодня всё, что могла, и на рынке, и во всех магазинчиках...и всё никак. Или цены убивают, или модель не подходит, или...что гораздо чаще - размера моего нет!..

Пхы хы хы... я еще с времен колледжа что последние купил аккуратненько ношу, лужи обхожу десятой дорогой tongue

Добавлено (12.12.2013, 12:04)

Цитата NataKris05 ()
Куда мне ещё что-то параллельно читать!.. Мне бы основное хоть иногда просматривать...

Смотрю на жизнь совсем времени нет wacko

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.12.2013, 12:27
Сообщение # 5265  
Sinto:, приветик. happy
Приятно, хоть с утра с кем-то пересеклась. Вечером уже совсем перестала кого-либо заставать...

И чего тебя так коробит, Синто, по-моему, классные фотки. А игрушек там сколько!.. Ради них, игрушек, и выкладывала.

я еще с времен колледжа что последние купил аккуратненько ношу, лужи обхожу десятой дорогой

Я тоже бережливая. По два-три года могу в одной паре ходить. Но не всегда получается. В основном из-за качества продукции...
Кроме того у нас прогулки с детьми, и выстаивать на морозе (снова минус 10 - минус 12 сегодня) около часа (даже полчаса), пританцовывая на одном месте в тоненьких осенних ботиночках...ну, совсем не катит. wacko

Смотрю на жизнь совсем времени нет

Не будем об этом...
Всё окей. *самовнушение*.
А выше описанное можно, вообще, не читать. biggrin

Ты-то, вообще, как там?.. smile

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 351 из 566«12349350351352353565566»
Поиск: