[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 375 из 565«12373374375376377564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

04.01.2014, 00:03
Сообщение # 5611  
аблом 2 : проклятие возвращается XD

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.01.2014, 00:12
Сообщение # 5612  
Цитата Sinto: ()
И кого?

Да так тебе и скажи!.. biggrin
Секрет.

Цитата ShedowSit ()
облом 2 : проклятие возвращается

Шед, ты о чём?..

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

04.01.2014, 00:20
Сообщение # 5613  
Цитата NataKris05 ()
Да так тебе и скажи!..
Секрет.

Ась? Почему секрет? smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

04.01.2014, 00:22
Сообщение # 5614  
Мон-тян, шутка dry бака синто апять ничего не понел : D

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.01.2014, 00:26
Сообщение # 5615  
Почему секрет?

Потому. Ты же не волшебник, чтобы желания исполнять. biggrin А по-другому, я не вижу смысла рассказывать. tongue

Цитата ShedowSit ()
шутка

А-а, ну, тогда всё нормально. smile А то уж я волноваться начала.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.01.2014, 00:32
Сообщение # 5616  
Цитата NataKris05 ()
Потому. Ты же не волшебник, чтобы желания исполнять. А по-другому, я не вижу смысла рассказывать.

Как все сложно... а не боишься что волшебство развеется и кто то в лягушку превратится? biggrin

Добавлено (04.01.2014, 00:32)
---------------------------------------------
ShedowSit, dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.01.2014, 01:27
Сообщение # 5617  
а не боишься что волшебство развеется и кто то в лягушку превратится?

Какие лягушки, Синто?!
Впрочем, какой волшебник, такое и волшебство. biggrin
Мне бы колдуна такого, чтобы посильнее - чтоб как колдонул, так раз и навсегда!.. happy

Меня вот, одно сильно волнует: почему все кратковременные работы сервера всегда проходят только на Шаре?.. biggrin Оборвали на полуслове, выкинули с сайта... так, что потом с час вернуться не могла. wacko

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.01.2014, 03:59
Сообщение # 5618  
Цитата NataKris05 ()
Какие лягушки, Синто?!

Да сказку тут вспомнил... лучше без волшебства, вон один тут трется все вокруг, пальцем на Шеда показывать не буду biggrin
Цитата NataKris05 ()
Мне бы колдуна такого, чтобы посильнее - чтоб как колдонул, так раз и навсегда!..

Вы уверены что не повториться судьба как в "Золотой рыбке"? tongue
Цитата NataKris05 ()
Меня вот, одно сильно волнует: почему все кратковременные работы сервера всегда проходят только на Шаре?.. Оборвали на полуслове, выкинули с сайта... так, что потом с час вернуться не могла

Ето все предвестники хауса... которые скапливаются вокруг белых страниц Шары biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

04.01.2014, 13:26
Сообщение # 5619  
NataKris05, добрый день!
Sinto:, ShedowSit, приветствую!

Золушка снова убегает biggrin Погоди! Еще же есть пол часика времени до двенадцати tongue Твоя карета не превратится в тыкву а кони в мышек

Я - Золушка...смех да и только
Я бы посмотрела, каким ты был бы бодрым, после пяти часов бесконечного беганья в поисках одежды)))

Цитата NataKris05 ()
Это ведь не твоя вина. Ужасно, конечно, в праздничные дни и без инета.... dry Могу только посочувствовать.

Да ничего) Я только поначалу переживала, я ведь успела море всего закачать, а тут и время появилось немного разобрать smile
Сначала правда думала с ноутом или модемом что-то не в порядке, но проверила на втором компе и там тоже самое)))
Зато вспомнила детство, пошла подружку звать погулять как в юности, постучав в дверь)))
Цитата NataKris05 ()
Нет, там были и маленькие, но они не настолько красивы, как та, большая, которая так красиво переливалась всеми цветами, и столько вариаций у неё было свечения огоньков, что прям дух захватывал!..

У вас, как я посмотрю, очень хорошо подготовились к НГ. Столько всего интересненького
Цитата NataKris05 ()
Вместе с Дедом Морозом он фотографировался с детьми. Какой-то мультяшный герой, видимо.

Мда, представляю себе Дед Мороз и это "чудо" biggrin
Я тоже его не узнаю) Не знакома с современными героями мультиков.
Цитата NataKris05 ()
Вся прелесть очарования с меня тут же слетела, фотоаппарат я у молодого человека отобрала, голубей вернула... А он вслед кричит: "Почему нет, девушка? Смотрите , голуби даже уходить от вас не хотят!.." Да, голуби и впрямь ручные были, еле этой прелести отстали. А потом долго смеялись.

Как всегда) Просто так ничто не делается)
Я перевела в рубли...получилось 80 рублей, вроде бы не сильно дорого?
Цитата NataKris05 ()
Из-за зрения противопоказан?..

Как раз из-за зрения) Разница между глазами, как раз на первом месте)
Но я не сильно переживала, рада была что хоть попала на фильм. А то последнее время по кинотеатрам ничего "заманчивого" не идет.
Цитата NataKris05 ()
У меня, честно говоря, просто выбора не было. Пришлось идти на то, что было. В том кинотеатре, который рядом с нами, "Хоббит" только в 3D шёл. Может, по городу в других киноактерах он и в обычном режиме есть, но зачем куда-то ездить, если совсем рядом такая красота имеется?.. Тем более, что в эту праздничную неделю цены на билеты слегка сбросили. Так что, как говорится, звёзды совпали, и мы на кино попали! happy

Ну если есть возможность и тем более со скидочкой - почему бы и не сходить на 3D smile
Цитата NataKris05 ()
Да уж, интрига будет сохраняться целый год!..

До следующей части biggrin

А вот и подарочек wink Даже несколько коробочек (за все свои дни отсутствия)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.01.2014, 15:39
Сообщение # 5620  
Nalali, привки happy
Цитата Nalali ()
Я - Золушка...смех да и только

Хе-хе-хе... золушка и в сказке была такая скромная, повторяешь точь в точь... и горы снега тебе не почем и много чего всего tongue
Цитата Nalali ()
Я бы посмотрела, каким ты был бы бодрым, после пяти часов бесконечного беганья в поисках одежды)))

Какая прелесть biggrin Смотрю ты себя не сдерживала biggrin
Цитата Nalali ()
А потом с горя - уже по рынку, но там быстренько хорошее настроение вернулось, глядя на такое разнообразие.

Ахаха... жестокие торговые центры biggrin Рынок смотрю интересный, столько вещичек взяла а качество как, китайцы совестно потрудились? tongue
Цитата Nalali ()
Оделась вся женская половина нашей семьи

Бедная мужская половина, осталась ни с чем? biggrin
Цитата Nalali ()
Зато вспомнила детство, пошла подружку звать погулять как в юности, постучав в дверь)))

О как! Чудесная новость smile
Цитата Nalali ()
Вся прелесть очарования с меня тут же слетела, фотоаппарат я у молодого человека отобрала, голубей вернула... А он вслед кричит: "Почему нет, девушка? Смотрите , голуби даже уходить от вас не хотят!.." Да, голуби и впрямь ручные были, еле этой прелести отстали. А потом долго смеялись.

Цитата Nalali ()

Т___Т Ната ты плохая... двадцать рублей зажала, это ж раз в году только. tongue Пхаха... представил как Ната возвращает птичек biggrin
Цитата Nalali ()
Но я не сильно переживала, рада была что хоть попала на фильм. А то последнее время по кинотеатрам ничего "заманчивого" не идет.

surprised Жуть... меня одного никто не завет посмотреть фильм biggrin
Несчастный я biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

04.01.2014, 16:36
Сообщение # 5621  
Всем привет! happy
NataKris05, молодец что выбралась в кино, это же очень здорово! happy Кстати, от той орочьей головы я тоже уворачивалась. Забавно было. biggrin
А насчет третьей части, подозреваю, что там будет эпическая битва. Сначала с драконом, а потом на горе, когда туда сползутся всякие любители наживы. Плюс, чародеи с некромантом бедут разделываться, короче, будет на что посмотреть. smile И что мне интересно, убьет ли Джексон тех, кого Толкиен убил в книге? Специально что ли на их роли взяли таких симпатяг? biggrin
И, кстати, меня тоже никто в кино не зовет. Приходится самой туда заманивать, но, увы, властелин не настолько привлекателен, поэтому иногда приходится ходить одной. smile

Добавлено (04.01.2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
на ту сумму за которую в торговом центре предлагали всего одну курточку, на рынке куплено - две курточки и две сумочки

А у нас, кстати, наоборот. В некоторых магазинах в торговых центрах одежка намного дешевле, чем на рынке. Загадка природы. biggrin

меня одного никто не завет посмотреть фильм

Ах, бедный ты, несчастный. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.01.2014, 19:27
Сообщение # 5622  
Цитата Hari-san ()
Кстати, от той орочьей головы я тоже уворачивалась. Забавно было.

Цитата Hari-san ()
Ах, бедный ты, несчастный.

Эх... кто бы билетик подогнал я бы пошел, составил компанию

Hari-san

Последние подарки:

04.01.2014, 19:45
Сообщение # 5623  
Эх... кто бы билетик подогнал я бы пошел, составил компанию

Я б тебе подогнала, да ехать далеко. wink

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.01.2014, 22:36
Сообщение # 5624  
Hari-san, Sinto:, Nalali, всем привет!
Сегодня довольно поздно сюда дошла, так как днём и вечером у меня отчего-то тоже инет шалил по непонятным для меня причинам. wacko
Ето все предвестники хауса... которые скапливаются вокруг белых страниц Шары

Интересная версия. biggrin Да только этого нам не хватало...
Что ж я без вас всех делать-то буду?.. И без того каждый раз волноваться начинаю, когда вот такие сбои в инетовский системе возникают...

Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Оделась вся женская половина нашей семьи

Поздравляю. Беготня по рынкам, особенно в поисках одежды (вспомнила свои сапоги biggrin ) - то ещё выматывающее занятие. Хорошо, что всё закончилось успешно и покупка на руках. smile

Цитата Nalali ()

Ната ты плохая... двадцать рублей зажала, это ж раз в году только. Пхаха... представил как Ната возвращает птичек

Я не плохая, Синто. И ничего смешного не было... ну, почти. biggrin
Да, вроде не сильно дорого, но не на мои доходы. С моими доходами только вокруг походить, поглядеть и пофоткаться там, где бесплатно. Не стоит также забывать, что я не одна там была. А пойти куда-то с ребёнком это значит, что в обязательную программу входит покупка чего-то поесть и попить. А так как спонсора у меня нет, всё на свои кровно заработанные осуществляется, то...какие к такой-то бабушке голуби?! biggrin Приходится быть более прозаичной.
В общем, примерно так.

Цитата Nalali ()
Как раз из-за зрения) Разница между глазами, как раз на первом месте)

Это правда. У меня кинотеатр под боком, и время от времени я поглядываю на афиши...
В кино хотелось давно, а тут такой фильм!.. А после ваших рассказов соблазнилась окончательно. smile

Цитата Hari-san ()
молодец что выбралась в кино, это же очень здорово! Кстати, от той орочьей головы я тоже уворачивалась. Забавно было.

Спасибо. smile Да, весело было! И камушек в конце фильма, который Бильбо искал, прямо передо мной лежал - казалось, протянешь руку и сам возьмёшь. biggrin

Цитата Nalali ()
До следующей части

Цитата Hari-san ()
А насчет третьей части, подозреваю, что там будет эпическая битва. Сначала с драконом, а потом на горе, когда туда сползутся всякие любители наживы. Плюс, чародеи с некромантом бедут разделываться, короче, будет на что посмотреть

Да, мы с сыном тоже так посоветовались и пришли к выводу, что впереди нас ожидают эпические битвы. cool
Он, кстати, страшно недоволен был тому, что всё так оборвали и ждать продолжения целый год... Гэндальфу, вот, теперь целый год в клетке той в заточении висеть, что ли?.. biggrin

Цитата Nalali ()
А вот и подарочек Даже несколько коробочек

Ого, сколько подарков! Спасибо.
Среди нарядов второй больше приглянулся. Среди символов последний скакун такой резвый!.. Да, ещё Брейк просто потрясающ!.. wink

Hari-san

Последние подарки:

04.01.2014, 22:46
Сообщение # 5625  
Цитата NataKris05 ()
Он, кстати, страшно недоволен был тому, что всё так оборвали и ждать продолжения целый год... Гэндальфу, вот, теперь целый год в клетке той в заточении висеть, что ли?..

Ну да, с одной стороны так, но, зато потом будет что посмотреть.) Я помню, когда Гарри Поттер выходил, у нас с одной подругой из колледжа прямо традиция была, каждый год на Гарри ходить. Фильмов-то много. biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 375 из 565«12373374375376377564565»
Поиск: