[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 566«123637383940565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.03.2013, 21:44
Сообщение # 556  
Цитата (Hari-san)
Вам показалось

Ладненько, проехали. cool
И вообще, мне просто захотелось примерить свои любимые фиолетовые перчатки и самой маленько побоксировать - стресс снять. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

22.03.2013, 21:57
Сообщение # 557  
Оу, не вопрос, ради разнообразия и поддержания физической формы и психического равновесия - всегда пожалуйста biggrin (кстати, а это перчатки? я как-то даже и не думала, что это за фиолетовые штуки))

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.03.2013, 22:04
Сообщение # 558  
Э-э, кстати, на чём я там остановилась в своём цветочном гороскопе?.. О! На дате 20 февраля - 28 февраля и на цветочке под названием МИМОЗА.

Люди, родившиеся под этим знаком, сродни этому нежному цветку. Они отличаются повышенной чувствительностью. Мимоза переживает очень болезненно, если ее работу недооценили. Эти люди привыкли жертвовать собой, чтобы выполнить порученную им работу и заслужить поощрение. К сожалению, они часто пренебрегают отпусками и больничными. Опасность инфаркта и язвы желудка постоянно «висит» над ними.

Ну-у, есть у меня член семьи Мимозка, и что-то общее с этим определением он всё-таки имеет.

Добавлено (22.03.2013, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата (Hari-san)
(кстати, а это перчатки? я как-то даже и не думала, что это за фиолетовые штуки))

О, ты меня меня озадачила. Я как-то сразу в этих штуках перчатки боксёрские увидела. Неужели ошиблась?
Ну, и всё равно - они так классно смотрятся!.. И выражение лица такое от всего процесса получается, что просто залюбуешься.

Hari-san

Последние подарки:

22.03.2013, 22:12
Сообщение # 559  
NataKris05, может и перчатки, почему нет?.. Мне-то вообще какие-то маракасы видятся biggrin но, у меня особое видение biggrin Это как психологический тест: кто что видит на этой картинке. Ты - перчатки, значит у тебя либо: в душе накопилось и надо выплеснуть (читай: набить лицо кому-нибудь), либо характер боевой (в душе живет воин, боец). А у меня маракасы - это как в фильме Маска (чик-чики-бум!!) или В джазе только девушки ("мы завяжем музыкантам глаза и будем танцевать до утра" и "... - а у меня свадьба... - и кто эта счастливица? - я!"), что означает, что я балбес. Видишь, как ловко все по полочкам разложила biggrin biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.03.2013, 23:07
Сообщение # 560  
Цитата (Hari-san)
Видишь, как ловко все по полочкам разложила

Вау, да ты психолог, получше меня. cool

Цитата (Hari-san)
у тебя либо: в душе накопилось и надо выплеснуть (читай: набить лицо кому-нибудь), либо характер боевой (в душе живет воин, боец)

Скорее первое, чем второе. Правда, морду бить некому. А вот, выйти на балкон да заорать не своим голосом иногда так и хочется. Но, с другой стороны, страшновато - соседи неправильно поймут, людей в белых халатах ещё вызовут. biggrin

Цитата (Hari-san)
как в фильме Маска (чик-чики-бум!!) или В джазе только девушки

Да, так на самом деле веселей. Тут ещё и пританцовывать можно. Или так:

Добавлено (22.03.2013, 23:07)
Вот, пока я отвлеклась, заглянул ко мне ещё один красавец с катаной. Сказал "Йо!", да и свалился прямо на клумбу с моими цветами. biggrin

Наглец, однако. Но ведь красиво смотрится на фоне роз, правда?

Айсонаку

Подарки: 760

Последние подарки:

23.03.2013, 00:41
Сообщение # 561  
Удалено модератором.

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

23.03.2013, 12:50
Сообщение # 562  
Цитата (Hari-san)
Betina, жаль, что тебя пропустила.
Ничего страшного Солнышко еще как нибудь поговорим - жизнь долгая... штука! Только у меня редко заглядывать получается , но я как только... так сразу - СУДА бегу!!!

Добавлено (23.03.2013, 12:31)
Ха-ха-ха... блин вместо СЮДА... опечатку сделала и получилась СУДА...

Добавлено (23.03.2013, 12:39)

Цитата (NataKris05)
Скорее первое, чем второе. Правда, морду бить некому
А мне вот в таком настроении хочется: либо какую-нибудь нибудь гадость съесть,
либо сделать! Естественно тому, кто меня довел до такого состояния! А так, у меня на пожарный случай есть заставка на экране - "В нашем мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я одна из них!" Работает ОТЛИЧНО - все сразу понимают, что лишний раз меня лучше не трогать!!!

Добавлено (23.03.2013, 12:50)
Но бывает это редко... к сожалению я не злобная зверушка... а порою так хочется ею побыть... И абсолютно незлопамятная!!! Так сказать человек доброй души, не любящий конфликтов.

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.03.2013, 13:28
Сообщение # 563  
Betina, привет!
Цитата (Betina)
"В нашем мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я одна из них!"

Вот, это здорово, это мне нравится. Надо запомнить. biggrin
Ёжик? Ну да. Я ведь тоже белая и пушистая, но иногда так и хочется показать острые иголочки, хотя бы в целях самозащиты. Главное, чтобы потом не превратиться в дикобраза, который ещё и стреляет своими иголочками на дальние расстояния. biggrin

Добавлено (23.03.2013, 13:28)
Парочка анекдотиков для поднятия настроения: biggrin

Три фразы, вызывающие панику:
1. "Это будет не больно".
2. "Я хочу с тобой серьёзно поговорить".
3. "Неверно указан логин или пароль".

Молодой человек приехал в Москву, смотрит - симпатюля вышагивает:
- Девушка, вы местная?
- А як же!

Семейная ссора:
- Паразит!
- А ты дура!
- А ты, а ты... Да что б ты забыл все пароли!
- Вот тут ты погорячилась!

К слову об отличиях между мужчиной и женщиной:

Если женщина -это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками.

Betina

Чистый соблазн

Последние подарки:

23.03.2013, 13:40
Сообщение # 564  
Цитата (NataKris05)
"Неверно указан логин или пароль".
Да - это действительно СТРАШНО!!! Я вот сегодня - спокойненько вошла , открыла Яндекс бар - а там ПУСТО, ни одной моей закладочки!!! Думала - щас инфаркт схвачу! Вспомнила, что часть раннее скопировала в файл - на всякий пожарный и немного полегчало...

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.03.2013, 13:56
Сообщение # 565  
Цитата (Betina)
Думала - щас инфаркт схвачу! Вспомнила, что часть раннее скопировала в файл - на всякий пожарный и немного полегчало...

Да-а, когда теряется с таким трудом накопленная и такая важная для тебя информация - это страшно.
*Почувствовала, как по спине пробежал холодок - давненько я не совершала крупномасштабных сохранений своих информационных сокровищ. Если с ними что-то случится, меня точно удар хватит, причём на месте *
Сегодня-завтра нужно заняться этим делом, пока выходные. cool

Betina

Чистый соблазн

Последние подарки:

23.03.2013, 14:29
Сообщение # 566  
Цитата (NataKris05)
давненько я не совершала крупномасштабных сохранений своих информационных сокровищ
Поверь, лучше потратить пол-дня на эту работенку, чем потом кусать себя за локти!!! Удачи!!! happy ^_^ happy

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.03.2013, 00:03
Сообщение # 567  
Цитата (Betina)
лучше потратить пол-дня на эту работенку, чем потом кусать себя за локти!!!

Эт, я знаю. Проходила уже. surprised
Так что будем стараться.

Ой, тут ещё один самурай мимо проходил, да в мой сад заглянул.

Красавец хоть куда. А взгляд, какой!

Добавлено (23.03.2013, 16:01)
У-у, не люблю субботы, из-за их обязательных генеральных уборок.... angry И ведь совесть не позволяет отлынивать от своих обязанностей...

Добавлено (23.03.2013, 18:59)
В продолжение к предыдущей реплике.
А с другой стороны, теперь красота и порядок. happy Правда, надолго ли? Вот, пройдётся пару раз мой нэко, полежит где-то, помурлычит - и всё, снова мы по уши...в мягкой белой и пушистой ШЕРСТИ! biggrin

Добавлено (23.03.2013, 21:58)
Итак, возвращаемся к нашим баранам, то бишь к цветочному гороскопу. Тем более, что сегодня мой день, то есть мой цветок, и моя дата: 1 марта - 10 марта - МАК.

Красота Мака одурманивает подобно опиуму. Легко попасть в сети Мака, тяжело из них выбраться. Путь Мака усеян трудностями. Мак может достичь успеха, только веря в свои силы. Маку следует попробовать стать вегетарианцем. Овощи - это источник витаминов и хорошего настроения.

Ну, скажу так: первая часть описания вряд ли про меня; от второй что-то есть; а совет третьей явно не по мне. biggrin

Добавлено (24.03.2013, 00:03)
*Развесила по местам катаны, заперла, как обычно, садовую калитку, помахала всем на прощание ручкой, и свалилась спать*. И да приснятся всем нам прекрасные сны.

Айсонаку

Подарки: 760

Последние подарки:

24.03.2013, 00:17
Сообщение # 568  
Натушка!..да-преснятся..

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.03.2013, 16:56
Сообщение # 569  
Да-а, "уснула" я надолго - больше, чем на два дня. Ровно столько у меня не было интернета. Всё воскресенье и вчера полдня мело так, что света белого не видно было... А мой инет сверхчувствителен к условиям погоды.
Но теперь я здесь, и, насколько вижу, много не пропустила. smile

Hari-san

Последние подарки:

26.03.2013, 17:27
Сообщение # 570  
NataKris05, привееет!! Да, похоже, тут полшары замело biggrin Такая скуука...

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 38 из 566«123637383940565566»
Поиск: