[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 399 из 566«12397398399400401565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.01.2014, 22:38
Сообщение # 5971  
Ты знаешь, не во внешности дело, а в самооценке и в характере.
Что касается меня, то самооценка у меня заниженная, а характер вредный. biggrin Поэтому с личным счастьем это не сочетается.

А у тебя, Саш, ещё всё впереди. И ты обязательно встретишь ту, которая примет тебя таким, какой ты есть. wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

31.01.2014, 22:59
Сообщение # 5972  
не наврятли найдётся такая дура каторая примет меня такова гавнюка таким какой я есть>_>

Добавлено (31.01.2014, 22:59)
---------------------------------------------
мон-тян оригато конечно за поддержку >_>

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.02.2014, 13:36
Сообщение # 5973  
Спокойно, Шед, не надо сгущать краски. Новый день - новая надежда. wink
(сказала главная здесь пессимистка и меланхолик со стажем biggrin ).
Нет, серьёзно, у меня такое чудное солнышко сегодня светит, несмотря на мороз - прелесть!

Ещё один замороженный зимний пейзаж. smile

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

01.02.2014, 14:11
Сообщение # 5974  
salute2 Хозяйке блога и ее гостям - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! salute1
ShedowSit, отдельный привет! Я тоже думала, куда же ты делся...
А насчет твоего повода к депрессии - не надо расстраиваться. Все еще впереди! Правильно NataKris05, говорит smile

Цитата NataKris05 ()
Ой, и у нас холода!.. С дневными температурами около -20 такой сильный и пронзительный ветер дует...что просто. На улице какой-то кошмар...

Ветер с такими морозами - ужасен...он кажется пытается выдуть последнее тепло из дома А под такими порывами на улице сразу замерзаешь...никакие одежды не спасут...
Цитата NataKris05 ()
Плохо, значит, обогревает?.. Свой, котёл, конечно, намного лучше. smile
У нас котельня рядышком (из окна видна), и обогревают вроде неплохо...и всё равно мёрзнем.

У нас-то котельная старая, часть котлов давно уже пришла в негодность...
А так у всех кто живет в коттеджах сразу ставили котлы, но он - опасен...за ним следить надо и ухаживать. Но зато включить можно когда хочешь smile
Цитата NataKris05 ()
Оу, значит, скоро мы увидим твоё очередное творение?..Я вся в предвкушении.

Не знаю как скоро...основные части (туловище, лапки и ушки- я решила сделать из него зайку) уже готовы, но остался наряд (пока я размышляю как и что именно связать) и потом останется все соединить.
Цитата NataKris05 ()
*обалдела*. Особенно от первой. И от второй и от третьей!.. Но, конечно, от Хиджикаты в особенности, и от более зрелого, и в молодости.

Рада, что понравились smile
Сегодня вот такой подарочек

Цитата NataKris05 ()
У нас с утра 24-25 было, местами до -27... Но самое интересное, что школы города не закрыли, только области. Тем не менее детей оставили дома, а когда звонили однокласснику, то выяснилось, что в классе сегодня было только пятеро...

Цитата YukiCross ()
Nalali-чан ого походу у тебя сильно холодно и у Nata-тян, тоже)от бы мне так ну хоть бы градусов 25)(что бы в школу не ходить

Правильно в новостях говорят - для детишек такие морозы в радость, можно не идти в школу biggrin
Помню в года моей учебы..правда уже в техникуме...выпало рекордное кол-во снега за ночь, а днем - надо было на учебу, так приехали только те кто жил в той же части города, что и я ....остальные не смогли проехать (хотя я думаю, просто решили "забить" на учебу в этот день), а наш преподаватель посмотрела на нас (5 человек) и сказала "рвать когти" пока нас не видела завуч)))
Цитата NataKris05 ()
Ещё один замороженный зимний пейзаж.

Как и предыдуший - красивый! Все таки мороз делает все вокруг таким чистым и красивым dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.02.2014, 19:22
Сообщение # 5975  
Nalali, привет. happy
Цитата Nalali ()
Ветер с такими морозами - ужасен...он кажется пытается выдуть последнее тепло из дома А под такими порывами на улице сразу замерзаешь...никакие одежды не спасут...

Действительно так.
Не помню уж кто рассказывал, но у кого-то знакомый приехал как-то зимой в Харьков. Приехал из места, где стояли жуткие морозы на ту пору. Но едва покинув поезд и оказавшись на улице, этот человек прочувствовал все"прелести" нашей погоды. Мороз был не сильный, зато как всегда, ветрено. И сказал он тогда: "Такое ощущение, словно без штанов остался". biggrin

К ветру мы все давно привыкли. Но, когда он в такой жуткий мороз... У меня ребёнок за те несколько дней такой погоды лицо настолько обветрил, что сих пор в норму кожа не придёт, мажу его кремами уже какой день. После того я его в школу и не пускала...

Цитата Nalali ()
А так у всех кто живет в коттеджах сразу ставили котлы, но он - опасен...за ним следить надо и ухаживать. Но зато включить можно когда хочешь

Да, у нас тоже, кто в частном секторе живёт (с нами целое поселение рядом), такое же дело, и обогреваются они сами. И мёрзли они, как оказалось, в такие морозы, меньше, чем мы, кто проживает в многоэтажках. smile

Цитата Nalali ()
туловище, лапки и ушки- я решила сделать из него зайку)

Оу, значит, зайка? Правильно: котики уже есть, мишка тоже... а мишке нужен друг - зайка. wink

Цитата Nalali ()
Сегодня вот такой подарочек

Ого, сколько красоты за один раз!.. Предпоследний паренёк, который тянется за бабочкой, мне больше всего приглянулся. Спасибо.

Цитата Nalali ()
выпало рекордное кол-во снега за ночь, а днем - надо было на учебу, так приехали только те кто жил в той же части города, что и я ....остальные не смогли проехать

Вот, и у нас та история со школой. Последние два дня недели ходили только те, которые совсем рядом со школой живут. Две-три минуты - и они там. А нашим далековато; пространство открытое, ветрюган дует...

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

02.02.2014, 10:26
Сообщение # 5976  
Nata-тян, Nalali-чан, ShedowSit, приветики)))
как у всех дела??)))
что новенького?))
Цитата NataKris05
Ещё один замороженный зимний пейзаж.

бозе какой вид))
думаю что зимний пейзаж самый лучший))
Цитата Nalali
А насчет твоего повода к депрессии - не надо расстраиваться. Все еще впереди! Правильно NataKris05, говорит

потдерживаю)) smile
воть на сегодня))

Nalali

Последние подарки:

02.02.2014, 15:16
Сообщение # 5977  
NataKris05, добрый день!
YukiCross, привет! happy

Цитата NataKris05 ()
К ветру мы все давно привыкли. Но, когда он в такой жуткий мороз... У меня ребёнок за те несколько дней такой погоды лицо настолько обветрил, что сих пор в норму кожа не придёт, мажу его кремами уже какой день. После того я его в школу и не пускала...

О, да. Ветер играет "значительную роль" особенно когда идет в сочетании с таким морозом wacko
Думаешь...ходила и ходила в своем пуховике и было всегда в нем тепло, а тут пришел этот сильный ветер - и сразу поняла, что даже самая теплая курочка - не спасет...
Цитата NataKris05 ()
И сказал он тогда: "Такое ощущение, словно без штанов остался"

Хорошо сказал biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да, у нас тоже, кто в частном секторе живёт (с нами целое поселение рядом), такое же дело, и обогреваются они сами. И мёрзли они, как оказалось, в такие морозы, меньше, чем мы, кто проживает в многоэтажках.

Вот он прюс..как его называют "индивидуального отопления".
Цитата NataKris05 ()
Оу, значит, зайка? Правильно: котики уже есть, мишка тоже... а мишке нужен друг - зайка.

Эх, как вспомню...так депрессия нападает
Вчера попыталась соединить детали, получился какой-то ужас...Из-за слишком мягкой нити и наполнителя, пришить деталь именно на положенное место невозможно...уши (хоть я их и "примеряла" перед шитьем) на голове смотрятся как-то "хило" и некрасиво...короче "с горя" я убрала зайца подальше, может со временем придумаю как сделать из него "конфетку". И еще пришла к выводу, что все мои запасы клубков на вязку мягкой игрушки ужасно не подходят....
Цитата NataKris05 ()
Вот, и у нас та история со школой. Последние два дня недели ходили только те, которые совсем рядом со школой живут. Две-три минуты - и они там. А нашим далековато; пространство открытое, ветрюган дует...

Вот кому не отвертеться от школы wink Бедные детишки, думаю они не были рады)
-------------------------------------------------------------------
Цитата YukiCross ()
как у всех дела??)))
что новенького?))

Прям даже похвастаться нечем) Особенно мне...после моего вчерашнего "фиаско"...
Но сильно расстраиваться не вижу повода, немного отдохну и попробую еще раз wink

А вот и от меня подарочек хозяйке smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

02.02.2014, 16:27
Сообщение # 5978  
поддержка это хорошо потомучто ближе вас у меня некого нет :/

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.02.2014, 20:20
Сообщение # 5979  
YukiCross, хай. happy
Цитата YukiCross ()
как у всех дела??)))
что новенького?))

Всё нормально. Всё как всегда. Сижу дома, греюсь. Хотя и на улице мороз уже чуток ослаб. cool
У тебя что интересного?

Цитата YukiCross ()
думаю что зимний пейзаж самый лучший))

Ну, я не слишком люблю зиму...но пейзажами, конечно, можно любоваться и любоваться. smile

Цитата YukiCross ()
воть на сегодня))

Спасибо за подарочек. Узнала несколько знакомых персонажей. smile

Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Ветер играет "значительную роль" особенно когда идет в сочетании с таким морозом

Ага. Для нас большое счастье, когда наступает наступает затишье, в любую погоду. smile

Цитата Nalali ()
Эх, как вспомню...так депрессия нападает

Цитата Nalali ()
с горя" я убрала зайца подальше, может со временем придумаю как сделать из него "конфетку".

Ну, ничего. Спокойно. Вот, он полежит, полежит...а там и придёт идея, как его доделать и смастерить в лучшем виде. wink

Цитата Nalali ()
И еще пришла к выводу, что все мои запасы клубков на вязку мягкой игрушки ужасно не подходят....

Значит, для игрушек нужны какие-то особые нитки?..
Может, когда они у тебя будут, то и с зайкой всё получится. smile

Цитата Nalali ()
Бедные детишки, думаю они не были рады)

Ну, тут всё зависело от родителей. Я такой родитель, который не пустил своего ребёнка. Зато потом заставила взять все уроки. Так что от домашних заданий ему было всё равно не отвертеться. biggrin

Цитата Nalali ()
А вот и от меня подарочек хозяйке

Спасибочки. Первый, вообще, убил наповал, одним взглядом.

И тебе Шед, привет. happy
Цитата ShedowSit ()
поддержка это хорошо потомучто ближе вас у меня некого нет

Приятно это слышать. happy Всегда готовы помочь, пусть только издалека, пусть только советом...но мы с тобой. wink

Добавлено (02.02.2014, 20:20)

"Заморозка" продолжается... biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

03.02.2014, 12:39
Сообщение # 5980  
NataKris05, привет. smile Все морозитесь? А у нас к потеплению дело идет, вроде даже плюсы обещают.

Кстати, я тут письмо Маледору пишу. Передать от вас чего-нибудь? smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.02.2014, 20:29
Сообщение # 5981  
Hari-san, привет. happy
Цитата Hari-san ()
Все морозитесь? А у нас к потеплению дело идет, вроде даже плюсы обещают.

Вроде с завтрашнего дня и у нас повыше температуру обещают. Но плюсовая только со следующей недели как бы будет. Посмотрим. smile

Цитата Hari-san ()
Кстати, я тут письмо Маледору пишу. Передать от вас чего-нибудь?

Передавай большой привет. Скажи, что очень скучаем (мне он даже сниться начал). Скорее бы возвращался...
А то народ всё разбредается, разбредается...и в кучку никак не соберётся. Хех...

Nalali

Последние подарки:

04.02.2014, 14:54
Сообщение # 5982   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 04.02.2014, 14:57]
NataKris05, приветствую!
Hari-san, ShedowSit, добрый день! dry

Цитата NataKris05 ()
Ага. Для нас большое счастье, когда наступает наступает затишье, в любую погоду.

Прекрасно понимаю. С ветрами - одна морока....то до костей пронизывают (зимой), то прическу портят (в теплое время) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, ничего. Спокойно. Вот, он полежит, полежит...а там и придёт идея, как его доделать и смастерить в лучшем виде.

Не успел он полежать) Я его распустила. Раз...пока...у нему нет нужных ниток, то я сразу в две нитки с двух клубков (как раз именно той пряжи из которой я вязала зайца у меня два клубка) я вяжу кота, строго по инструкции с моей новой книжки. И вроде бы хорошо получается dry
Правда пока готовы только 3 детали из девяти и потом мне их еще сшивать между собой.
Цитата NataKris05 ()
Значит, для игрушек нужны какие-то особые нитки?..
Может, когда они у тебя будут, то и с зайкой всё получится.

Я тут у себя в деревне покупаю клубочки, я подозреваю что 100% акрил, но этикетки ни на одном еще не нашла (их завозят в таких огромных упаковках и этикетка похоже есть только на большом пакете), но они - толстые и на ощупь - они жестковаты. Вот завтра пойду платить за ЖКХ и на обратном пути - накуплю клубочков
Цитата NataKris05 ()
Ну, тут всё зависело от родителей. Я такой родитель, который не пустил своего ребёнка. Зато потом заставила взять все уроки. Так что от домашних заданий ему было всё равно не отвертеться.

Девиз "Никакого отдыха от домашки"
Цитата Hari-san ()
Все морозитесь? А у нас к потеплению дело идет, вроде даже плюсы обещают.

К нам тоже тепло пришло...еще вчера был сильный ветер и минус порядочный, а сегодня - 7 градусов dry

Цитата Hari-san ()
Кстати, я тут письмо Маледору пишу. Передать от вас чего-нибудь?

Цитата NataKris05 ()
Передавай большой привет.

Присоединяюсь. Передать - ОГРОМНЫЙ, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

04.02.2014, 17:36
Сообщение # 5983  
Цитата Nalali
YukiCross, привет!

Nalal-чанi, приветик))
Цитата Nalali
Прям даже похвастаться нечем) Особенно мне...после моего вчерашнего "фиаско"...
Но сильно расстраиваться не вижу повода, немного отдохну и попробую еще раз

не нужно розстраиваться)) wink
всё получится))конечно же)
но если судить с моим состоянием то у меня нету шансов
Цитата NataKris05
YukiCross, хай.

приветики))
Цитата NataKris05
Всё нормально. Всё как всегда. Сижу дома, греюсь. Хотя и на улице мороз уже чуток ослаб.
У тебя что интересного?

да так всего по немногу
но скажу чесно ничего хорошего
особенно в школе.. так мне нервы вытрипали что ужас, с этим дижурством((
а так опять начала вышивать анимешку, крестиком, а потом попробую с бисером)
Цитата
"Заморозка" продолжается...

какая красота))
прям так и липнет к глазам))
ой чет я сильно отвлеклась))как у всех делишки??))
пойду ка сделаю себе горячий чаёк и проложу делать реферат по биологии)
и оставлю хозяюшке подарочек))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

04.02.2014, 19:21
Сообщение # 5984  
ксо

Добавлено (04.02.2014, 19:21)
*ушол в метофизический мир*

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.02.2014, 22:06
Сообщение # 5985   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Среда, 05.02.2014, 22:30]
Всем доброго дня!
Вчера не смогла зайти из-за неполадок с инетом... Вообще, день вчера такой...нехороший был... даже сны плохие снились...
Сейчас попытаюсь по быстрому поотвечать, так как не знаю, что будет вечером...

Nalali, привет. happy
Цитата Nalali ()
С ветрами - одна морока....то до костей пронизывают (зимой), то прическу портят (в теплое время)

Ой, не говори - вечная морока с этими ветрами... dry

Цитата Nalali ()
я вяжу кота, строго по инструкции с моей новой книжки. И вроде бы хорошо получается
Правда пока готовы только 3 детали из девяти и потом мне их еще сшивать между собой.

Ну, на котиках ты, видимо, уже руку набила. Да и мишка уже был. А будут правильные нитки, да опыта прибавится, и, уверена, и другие зверушки начнут не хуже получатся. wink

Цитата Nalali ()
Вот завтра пойду платить за ЖКХ и на обратном пути - накуплю клубочков

Ну, тогда удачи с пополнением клубочков. smile

Цитата Nalali ()
"Никакого отдыха от домашки"

О да!.. И так мозги из-за компьютерных игр, за которыми он в основном проводит своё свободное время, скоро атрофируются... Поэтому уроки мы выполняем всегда и все.

Цитата Nalali ()
К нам тоже тепло пришло...еще вчера был сильный ветер и минус порядочный, а сегодня - 7 градусов

Ну, наконец-то - тепло, хоть и с минусом, но пришло. happy

За подарок большое спасибо. Второй арт, вообще приворожил - два таких красавца и собачки!..

YukiCross, приветик. happy
Цитата YukiCross ()
особенно в школе.. так мне нервы вытрипали что ужас, с этим дижурством((

Ну, ничего. Совсем чуток потерпеть осталось - скоро конец недели. Всё обойдётся. wink

Цитата YukiCross ()
опять начала вышивать анимешку, крестиком, а потом попробую с бисером

Тоже, значит, рукодельница?.. Какая молодец! smile

Цитата YukiCross ()
как у всех делишки??)

Ну, честно говоря, тоже начало недели не задалось... А так, всё по старому.

Цитата YukiCross ()
оставлю хозяюшке подарочек

Ого, сколько красоты! happy Спасибо большое, Юки.

ShedowSit, а с тобой что? Что за поход в метафизический мир?..
Привет, кстати. smile

Добавлено (05.02.2014, 22:06)

У-уй...как трещит голова...перед глазами туман.... wacko К перемене погоды что ли, мой "барометр" сработал?.. biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 399 из 566«12397398399400401565566»
Поиск: