[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 401 из 565«12399400401402403564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

07.02.2014, 15:14
Сообщение # 6001  
Цитата Nalali ()
ну, подарков стоит ждать ближе к вечеру

Не, не стоит. Их не будет biggrin А тортик уже кусочек съел... Можно пойти чего то поделать

Добавлено (07.02.2014, 15:14)
---------------------------------------------
biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

08.02.2014, 00:38
Сообщение # 6002  
NataKris05, привет. smile

Не могла не поделиться картинкой. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.02.2014, 18:54
Сообщение # 6003  
Nalali, привет!
Sinto:, Hari-san, всем доброго дня, или вечера. happy
Я тут вчера вечером уже сюда не дошла, так как День рождение вчера не только у нашего Синто был, но и у одного дорогого мне члена семьи.
А ещё ведь начались Олимпийские игры. Меня, конечно, только один вид спорта по-настоящему интересует - фигурное катание, где уже начались командные соревнования (абсолютно новый вид состязаний, который ввели только к этой Олимпиаде)... Ну, в общем, я вся "там". smile

Цитата Nalali ()
Раз несколько дней глаза болят лучше и правда сходить к окулисту. Тем более раз есть такая возможность.

Цитата Sinto: ()
Загляни

Я уже, честно говоря, сама не понимаю, что это может быть...
А после того, как мне понарассказывали, уверилась в том, что лучший вариант - это "секир башка". biggrin И всем сразу станет легче, включая меня...
Сейчас вроде не болит ничего. А вчера пять раз документ на оприходование переписывала, так как не видела цифр и всякий раз путалась...

Цитата Nalali ()
Мороз крепчает...сегодня уже -25, но больше подниматься вроде бы не будет...если верить синоптикам.

С ума сойти. wacko Не отпускает вас мороз и всё...
А у нас, вообще, дело к оттепели пошло.

Цитата Nalali ()
А отличаться он будет сильно, ведь мои прежние творение - достаточно легкие (их если постараться может сделать каждый), то тут даже ошибка в парочку прибавлений или убавлений может испортить всю деталь. Вяжу строго по описанию (в котором правда уже нашла 2 ошибки...сразу видно книгу переводил человек не знакомый с вязанием)

Понятно. Ну, тогда тем более интересно будет увидеть готовый результат. Уверена, что тебя всё прекрасно получится сшить. wink

Цитата Nalali ()
Подарок

Спасибо. На второй картинке такой печальный паренёк на фоне бабочек. Зато на третьей такой демон, что прям ах!..

А тортик уже кусочек съел...

Вот, тортик скушал. И чего ты тогда там рыдаешь под спойлером?.. Неужели ни одного подарка так и не получил?.. Не может такого быть. cool

Цитата Hari-san ()
Не могла не поделиться картинкой.

Спасибо. Со смыслом картинка. Хотя смысл печальный... smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.02.2014, 19:02
Сообщение # 6004  
NataKris05, привет smile
Цитата NataKris05 ()
Сейчас вроде не болит ничего. А вчера пять раз документ на оприходование переписывала, так как не видела цифр и всякий раз путалась...

Беда...
Цитата NataKris05 ()
Вот, тортик скушал. И чего ты тогда там рыдаешь под спойлером?.

Я в тот день был слишком чувствительный

Hari-san

Последние подарки:

08.02.2014, 19:02
Сообщение # 6005  
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Со смыслом картинка. Хотя смысл печальный...

Хм.. но персонажей-то узнала, надеюсь? smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.02.2014, 19:47
Сообщение # 6006  
Я в тот день был слишком чувствительный

Тогда всё ясно.
А теперь ты какой...брутальный что ли?.. biggrin

Цитата Hari-san ()
но персонажей-то узнала, надеюсь?

Только после твоего намёка - ГП! happy Римус, Сириус, Джеймс и Лили Эванс....
Совсем я плохая стала. Говорю ж: со зрением у меня что-то не то в последние дни, или со вниманием. biggrin

Hari-san

Последние подарки:

08.02.2014, 19:56
Сообщение # 6007  
Цитата NataKris05 ()
Римус, Сириус, Джеймс и Лили Эванс....

Ага, они. Набрела тут на одну художницу, которая фанарты по ГП рисует. Сириус у нее такой классный получается (у меня в блоге он есть). И вот еще одна картинка.

Цитата NataKris05 ()
Совсем я плохая стала. Говорю ж: со зрением у меня что-то не то в последние дни, или со вниманием.

Это бывает. Особенно если делами и разными мыслями загружена выше крыши. Ничего страшного. smile
Хотя со зрением лучше не ссориться, это я тебе как человек с -5 на оба глаза говорю (может, больше уже, давно не проверялась). smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.02.2014, 20:01
Сообщение # 6008  
Цитата NataKris05 ()
А теперь ты какой...брутальный что ли?..

Нет. Я все тот же, что и раньше biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.02.2014, 20:25
Сообщение # 6009  
Цитата Hari-san ()
И вот еще одна картинка.

Спасибо. Действительно, интересные арты по ГП. wink Персонажи такие осовремененные и крутые у этой художницы получаются.

Цитата Hari-san ()
Хотя со зрением лучше не ссориться,

Лааадно, посмотрим, что оно будет дальше, а там решим, что делать. smile

Я все тот же, что и раньше

Ой, запамятовала... А какой ты там был раньше...до 25-летия? Напомни. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.02.2014, 22:31
Сообщение # 6010  
Цитата NataKris05 ()
А какой ты там был раньше...до 25-летия? Напомни.

Не на поминай... я только смерился с мыслей а ты вот взяла и напомнила. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.02.2014, 18:56
Сообщение # 6011  
я только смерился с мыслей а ты вот взяла и напомнила.

Ну, извини, больше не буду.
Скажу тебе по секрету: осознание, конечно, приходит не сразу, но принятие неприятной цифры рано или поздно, но происходит.
А вообще, можешь изменить циферку в профиле - и радоваться жизни дальше. biggrin

Добрый день, кстати, всем. happy
У нас тут такой жуткий туман, что я уже практически не вижу дом, который в нескольких метрах от нашего находится.... а те дома, которые дальше - так там, вообще, сплошная белая стена. wacko

Добавлено (09.02.2014, 18:56)
---------------------------------------------
А вчера ко мне в квартиру голубь пытался с улицы пробраться. Так натурально стучался в окно:

Но фоткать его пришлось через штору, так как едва я её приоткрыла...как птичка улетела. smile

Hari-san

Последние подарки:

09.02.2014, 19:39
Сообщение # 6012  
NataKris05, привет. happy

Цитата NataKris05 ()
А вчера ко мне в квартиру голубь пытался с улицы пробраться. Так натурально стучался в окно

Следов жизнедеятельности хоть не оставил после себя? А то они, голуби, такие заср... негодяи, я хотела сказать. biggrin

О, вспомнила, как-то шла по лестнице у себя в башне, а там окна пыльные, да и на улице сумерки были. Слышу шорох какой-то и дернуло меня в окошко это посмотреть, а там такая как будто лапа здоровая, ну, примерно с человеческую руку размером, темная такая (это на уровне 4-5 этажа)... Короче, потом до меня дошло, что это не лапа, а голубь там своим хвостом перед окном туда-сюда крутит, перья прижимаются к стеклу и от этого раздвигаются в стороны, веером, немного (да и в сумерках) похоже на руку. Вот такая страшилка. biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.02.2014, 23:07
Сообщение # 6013  
Hari-san, привет. happy
Цитата Hari-san ()
Следов жизнедеятельности хоть не оставил после себя?

Честно говоря, не проверяла. А сейчас уже поздно - темно. Так что будь что будет. biggrin

Цитата Hari-san ()
голубь там своим хвостом перед окном туда-сюда крутит, перья прижимаются к стеклу и от этого раздвигаются в стороны, веером, немного (да и в сумерках) похоже на руку. Вот такая страшилка.

И впрямь страшилка. Сейчас то кажется смешным, но, представляю, как оно было тогда, в темноте... surprised

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.02.2014, 14:21
Сообщение # 6014  
Цитата Hari-san ()
Слышу шорох какой-то и дернуло меня в окошко это посмотреть

Я бы претворился, что ничего не слышу И дал бы деру А потом бы не вернулся бы тем же путем и только через несколько дней

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

10.02.2014, 14:23
Сообщение # 6015  
NataKris05, добрый день!
Hari-san, Sinto:, приветствую!

Цитата NataKris05 ()
А ещё ведь начались Олимпийские игры.

Я смотрела открытие Олимпийских игр happy Начало - очень понравилось! Особенно про масленицу и первый бал Наташи Ростовой, а вот после...авангард, шестеренки, механизмы - я уже ничего не понимала...все было ярко, но смысла я так и не уловила...
Цитата NataKris05 ()
А после того, как мне понарассказывали, уверилась в том, что лучший вариант - это "секир башка". biggrin И всем сразу станет легче, включая меня...

Почему-то вспоминается всегда плохое...
Цитата NataKris05 ()
С ума сойти. wacko Не отпускает вас мороз и всё...
А у нас, вообще, дело к оттепели пошло.

Отпускать - отпускает, но вот я поняла что пронизывающий ветер - намного хуже. Вроде бы на градуснике - не так уж и холодно, а вот на улицу выходить - не хочется...и не то что сдувает (не сказать что ветер-то сильный), но какой-то "коварный"...никакая одежда не спасает
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Ну, тогда тем более интересно будет увидеть готовый результат. Уверена, что тебя всё прекрасно получится сшить.

Я тоже надеюсь dry Голова почти готова - нет только носика и глазок - не успела пока. Вчера целый вечер на нее убила. Правда еще успела лапки и хвост - оформить. Осталась самая трудная часть - туловище.
Цитата Hari-san ()
Не могла не поделиться картинкой.

Цитата Hari-san ()
Хм.. но персонажей-то узнала, надеюсь?

Цитата NataKris05 ()
Только после твоего намёка - ГП! happy Римус, Сириус, Джеймс и Лили Эванс....

Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Действительно, интересные арты по ГП. wink Персонажи такие осовремененные и крутые у этой художницы получаются.

Цитата Hari-san ()
Ага, они. Набрела тут на одну художницу, которая фанарты по ГП рисует. Сириус у нее такой классный получается (у меня в блоге он есть). И вот еще одна картинка.

Я тоже без подсказки тоже бы не догадалась) Самое главное - посмотрела...кажется знакомы, но смутно. Но арт - превосходный! Отлично нарисовано и эмоции и настроения ГГ - очень хорошо показано happy
Насчет Сириуса - уже бегу смотреть! smile
Цитата Hari-san ()
Хотя со зрением лучше не ссориться, это я тебе как человек с -5 на оба глаза говорю (может, больше уже, давно не проверялась).

О, у нас тут смотрю много народа с плохим зрением. У меня вот -1.25 на одном, зато на другом -3.5.

Цитата NataKris05 ()
А вчера ко мне в квартиру голубь пытался с улицы пробраться. Так натурально стучался в окно:

Решил стать домашним питомцем biggrin Сколько плюсов сразу - тепло, кормить будут, чистить и мыть)

Подарок

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 401 из 565«12399400401402403564565»
Поиск: