[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 427 из 565«12425426427428429564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

10.03.2014, 05:44
Сообщение # 6391  
Цитата NataKris05 ()
Вот, Шед, снова краснеть меня заставляет.

кавай

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

10.03.2014, 11:02
Сообщение # 6392  
Цитата NataKris05
Молодец, что на улицу вышла - гулять-то нужно, воздухом дышать. А ухаживать за тюльпанчиками тем более. Пускай они ратут и радуют тебя своим цветением.

какая прелесть))
ох как ты угадала из сортом, у меня такие же ростут biggrin wink
это точно)
все таки весна хороша по своему))
Nata-тян, доброе утро кстате))
как прошел денёк))
как погодка?))
снова поджидаю тебя из самого утра wink
воть мои подарочки))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.03.2014, 13:44
Сообщение # 6393  
Всем доброго утра. happy
Хотя, да, уже почти день, даже у нас. Просто я проснулась поздно. Лишний выходной день - это всё-таки прекрасно!..

Цитата YukiCross ()
как ты угадала из сортом, у меня такие же растут

У меня был большой выбор, но решила всё-таки эти выставить. Как-то они симпатично, эти тюльпанчики, в белой вазе и на белом фоне там смотрятся. smile

Цитата YukiCross ()
как погодка?))

Солнечная. Но я сегодня отдыхаю дома, ведь завтра уже вновь на работу...
А у тебя, что с погодой? И как настроение? smile

Цитата YukiCross ()
воть мои подарочки))

Ой, как много!.. Спасибо. Последний арт просто покорил - столько симпатичных мальчиков!..

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

10.03.2014, 14:08
Сообщение # 6394  
Цитата NataKris05
Всем доброго утра.

всё равно доброе, Nata-тян)))
Цитата NataKris05
Хотя, да, уже почти день, даже у нас. Просто я проснулась поздно. Лишний выходной день - это всё-таки прекрасно!..

у меня уже как 3-и минуты только день так что ничего страшного) biggrin
Цитата NataKris05
У меня был большой выбор, но решила всё-таки эти выставить. Как-то они симпатично, эти тюльпанчики, в белой вазе и на белом фоне там смотрятся.

пригледелись именно воть эти))они очень симпатичные))и вообще как это может быть что бы не нравились цветы)
Цитата NataKris05
Солнечная. Но я сегодня отдыхаю дома, ведь завтра уже вновь на работу...
А у тебя, что с погодой? И как настроение?

а у меня уроков нету)и плюс я бы и так не хотела идти в школу, потому что такие ужасные уроки, что мне и не снились)
как всегда уже солнечно))но дует холодный ветерок, но он мне ка кто без различный
ну раз такая погода, значит и настроение такое же))
а у тебя там как дела?)
Цитата NataKris05
Ой, как много!.. Спасибо. Последний арт просто покорил - столько симпатичных мальчиков!..

просто много картинок накача
а никак не могла сюда зайти, по этому и решила выложить все которые и хотела))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.03.2014, 21:18
Сообщение # 6395  
Цитата YukiCross ()
а у меня уроков нету)и плюс я бы и так не хотела идти в школу, потому что такие ужасные уроки, что мне и не снились)

Понятно. Ну её эту работу, ну её эту школу - сегодня официальный выходной.
А вот завтра начнётся всё сначала... Хотя всё равно рабочая неделя на один день короче получилась, и это не может не радовать. happy

Цитата YukiCross ()
у тебя там как дела?

Да нормально. Целый день дописывала планы. Почти всё сделала, но не хватило одной книжки, чтобы поставить жирную точку в своём "труде". biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

10.03.2014, 21:29
Сообщение # 6396  
Мон-тян, йо ._.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

11.03.2014, 13:32
Сообщение # 6397   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 11.03.2014, 13:32]
salute Хозяйке блога и ее гостям - ОГРОМНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ПРИВЕТ! salute
Betina, прекрасные арты! Так залюбовалась, что чуть не забыла утащить к себе wink

Цитата NataKris05 ()
А тут ещё с подачи мальчика моего бисероплетением увлеклась (уже помешалась на покупке разных видов бисера biggrin ). Уже есть стрекоза, бабочка и почти целый паучок. Когда паука доделаю, сфоткаю - покажу.

Цитата YukiCross ()
я помню тоже ка кто что хочешь делала и рыбки и драконов и цветы всё что в голову прийдёт)

Поздравляю с "приобретением" нового увлечения! happy Ждем фотографий dry
И сколько оказывается у нас общих увлечений wink Я раньше тоже бисероплетением увлекалась, даже еще остались некоторые самые "сложные" творения и куча разноцветного бисера Было время и вышивала бисером на одежде, но больше времени уделяла плетению различных украшений. Чего только не "перепробовала": кольца (тут нужна толстая проволока), подвески и браслеты. Парочка браслетиков еще до сих пор живы)
Цитата NataKris05 ()
В принципе...если с этой стороны посмотреть, то да. Я уже давно задумывалась над тем, что чересчур много у меня всего накопилось, и хранить негде. Так нет, чтобы на диск скинуть... Зато теперь всё под чистую стёрлось.

Вот и я порой подсчитываю сколько свободного места на жестком диске осталось и думаю - куда же свободные гигабайты деваются)
Кстати, у меня жесткий диск разделен на две части: на одной - винда и программы, и игры на него же ставлю, а вот на другой - фото, сериалы, манга и книги. Очень удобно) Если появляется проблема или вирус словила - всегда можно снести первую часть, ведь ничего личного не потеряется.

Для пополнения коллекции wink

И парочка артов от автора Adekan dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.03.2014, 20:26
Сообщение # 6398  
Nalali, ShedowSit, привет! happy

Цитата Nalali ()
Поздравляю с "приобретением" нового увлечения! Ждем фотографий

Пожалуйста. Правда, пока негусто: паучок, бабочка и две стрекозы. Причём одна стрекоза корявая, плетённая не на проволоку, а на леску - первый блин комом, так сказать. biggrin

Цитата Nalali ()
Я раньше тоже бисероплетением увлекалась, даже еще остались некоторые самые "сложные" творения и куча разноцветного бисера Было время и вышивала бисером на одежде, но больше времени уделяла плетению различных украшений. Чего только не "перепробовала": кольца (тут нужна толстая проволока), подвески и браслеты. Парочка браслетиков еще до сих пор живы)

Я раньше тоже украшениями из бисера увлекалась - браслетиков было....всей семье плела. Но не осталось ничего, кроме горстки бисера, и сейчас всё заново покупаю (благо, отыскала недорогой магазинчик). smile

Цитата Nalali ()
Кстати, у меня жесткий диск разделен на две части: на одной - винда и программы, и игры на него же ставлю, а вот на другой - фото, сериалы, манга и книги. Очень удобно)

Вот, у меня, как оказалось, тоже был поделён на две части (чего я изначально не знала). Но слетело всё полностью. Раздались подозрительные щелчки - и всё. Как мне сказали, восстановлению данных диск не подлежит... sad

Цитата Nalali ()
Какие у вас страсти кипят

Ой, не говори. Врагу не сдаётся наш гордый варяг!.. Вот, и у нас так. biggrin

Цитата Nalali ()
Для пополнения коллекции

Цитата Nalali ()
И парочка артов от автора Adekan

Спасибо огромное за такую красоту. Почти все сохранила.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.03.2014, 20:28
Сообщение # 6399  
эх меня игнорят ._.

*ушол*

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.03.2014, 20:51
Сообщение # 6400  
Нет, Шед, не переживай. Тебя не игнорят. Просто я у Налали в блоге задержалась, а кроме того мне на ухо тут английский читали с переводом - это нужно было пережить. biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.03.2014, 20:55
Сообщение # 6401  
как смешно ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.03.2014, 21:00
Сообщение # 6402  
Цитата ShedowSit ()
как смешно

Да, английский в исполнении некоторых - это, действительно, смешно. biggrin А ещё обидно - столько мучаюсь, сколько пытаюсь вбить в голову а оно как-то всё не так...
Хотя... может, я чересчур требовательна?.. surprised

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.03.2014, 21:13
Сообщение # 6403  
а маих знаний вполне хватает для понемания,остальное мне вобщемто и ненужно .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.03.2014, 23:28
Сообщение # 6404  
Ну да, понимать - это главное.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

12.03.2014, 13:53
Сообщение # 6405  
NataKris05, добрый день! happy
ShedowSit, приветик! wink

Цитата NataKris05 ()
Пожалуйста. Правда, пока негусто: паучок, бабочка и две стрекозы. Причём одна стрекоза корявая, плетённая не на проволоку, а на леску - первый блин комом, так сказать

Очень миленькие создания получились!
Сочетания цветов, на мой взгляд, очень хорошо подобрано) Бабочка такая яркая и большая А паучек, наверное, самый сложный...в плетении...
А стрекозки мне напомнили об этом мультфильме, о Винне Пухе...кажется именно такие там летали wink
Цитата NataKris05 ()
Я раньше тоже украшениями из бисера увлекалась - браслетиков было....всей семье плела. Но не осталось ничего, кроме горстки бисера, и сейчас всё заново покупаю (благо, отыскала недорогой магазинчик).

Хорошо, когда есть поблизости хороший магазинчик с хорошими ценами wink Похоже теперь у них появился постоянный покупатель wink
А меня вон в местном магазинчике, откуда частенько таскаю шерсть, уже спрашивают только какой цвет мне приглянулся и сколько клубков biggrin Хотя там еще уйму чего продают)))
Цитата NataKris05 ()
Вот, у меня, как оказалось, тоже был поделён на две части (чего я изначально не знала). Но слетело всё полностью. Раздались подозрительные щелчки - и всё. Как мне сказали, восстановлению данных диск не подлежит...

Эх...печально...тут уже ничего не поможет...могу только посочувствовать....
Данные с диска - невозможно восстановить....это ужасно...

Ну и как же без подарка...

А вот такой подарок, специально для ShedowSit, парочка девушек wink
Думаю хозяйка блога не будет против dry

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 427 из 565«12425426427428429564565»
Поиск: