[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 439 из 565«12437438439440441564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

02.04.2014, 22:06
Сообщение # 6571  
ShedowSit, нет, что ты.

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

02.04.2014, 22:09
Сообщение # 6572  
Цитата NataKris05 ()
Такие вот дела на этот час.

Понятно. smile
Цитата NataKris05 ()
Ну, уж прости.

Так и быть, прощу tongue

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

02.04.2014, 22:15
Сообщение # 6573  
Hari-san, как жестоко

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

03.04.2014, 14:03
Сообщение # 6574  
Дорогой хозяйке блога и всем ее гостям - огромный привет!

Прощу прощение за мое отсутствие, я успешно выкачала и второй лимит biggrin

Цитата Sinto: ()
Это что за ципа такая?

А кто его знает))) Я ее случайно нашла на сайте со смайлами)
Синто передал что ему не просто, но борется и уже почти привык.

Точно wink Ну и хорошо, что так быстро привык)

Цитата NataKris05 ()
Впрочем, не совсем доброго. Зашла я на свою страничку - и получила удар ниже пояса в виде понижения репутации...

Цитата Hari-san ()
NataKris05, не обращай внимания и не бери в голову.

Вот же встречаются такие нехорошие личности у которых нет совести и которые видно получают удовольствие от своих "хороших" дел....
NataKris05, лучше и правда как советовала Hari-san, не обращать внимания...они того не стоят...

Цитата NataKris05 ()
Не столько с интернетом, сколько с компьютером - пора его на свалку. Только новый, к сожалению, не предвидится.

Есть желание, но нет возможности. И приходится мириться с заскоками старого...
Цитата NataKris05 ()
Кошмар - снег в апреле!..

В новостях говорят: "Самую лучшую шутку с нами сыграла погода" biggrin
И вчера и позавчера снег сыпал, но и так же хорошо таил...так что дорога у нас "убойная" - по обочине - сугробы с мокрым снегом, а сама дорога - напоминает озеро)
Цитата NataKris05 ()
Вот, поэтому нужно делать перерывы даже в любимых занятиях. smile Во-первых, чтобы не приелось, а во-вторых, из-за всяких таких непредвиденных обстоятельств, вроде сыпи, как у тебя...

Похоже) А ведь столько задумок, и так хочется все успеть dry
Цитата NataKris05 ()
Именно после ЭТОГО?.. Что же мне тогда с ним, скачанным делать?.. biggrin Может, я к нему просто не дойду?..

Ну тут скорее как-то совпало, накопилась усталость от шаблонных и жутко неадекватных действий героинь этого жанра и этот гарем просто послужил "последней каплей")
Я так думаю стоит просто для пробы посмотреть пару серий Амнезии и сразу для себя решить достойна ли графика этого сериала, чтоб потратить на него парочку вечеров. Ведь боюсь больше ничего в этом гареме смотреть не на что...
Цитата NataKris05 ()
Тааак, а этот сериал, благодаря тебе стоит у меня в очереди на скачивание. А раз такие хорошие отзывы о нём, то смотреть буду однозначно, рано или поздно.

О, правда? Приятно, что моя пропаганда настолько впечатлила
Цитата NataKris05 ()
Супер! Вот, это мальчики: первый, второй, четвёртый... Спасибо.

Рада, что понравились. И сегодня я, конечно же, тоже с подарочком

Цитата NataKris05 ()
Вчера на связь не выходила, так как праздновали День рождения одного из членов семьи, которого угораздило родиться 1 апреля!

О, вот так повезло! Сразу два праздника

Цитата NataKris05 ()
Уже битый час скачиваю разные сценарии к выпускному к утреннику. Уже штук 20 насобиралось. Теперь нужно свой придумать - соединить из подходящих кусочков.

И будет так сказать сценарий с стиле "с мира по нитке") И точно такого же точно не у кого не будет wink

Цитата Hari-san ()
А у меня вон что сегодня было...

Цитата Hari-san ()
Самое забавное, что минут через двадцать стало вот так.

Какие развлечения погода устроила))) То из-за снега ничего не видно, то солнышко - слепит)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

03.04.2014, 15:43
Сообщение # 6575  
Цитата Nalali ()
Ну и хорошо, что так быстро привык)

Еще не привык окончательно, все время удивляюсь, будто время бежать быстрее чем обычно. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.04.2014, 22:01
Сообщение # 6576  
Hari-san, Nalali, Sinto:, ShedowSit, доброго всем вечера. happy

Цитата Hari-san ()
А у меня вон что сегодня было...

Цитата Hari-san ()
Самое забавное, что минут через двадцать стало вот так.

Ничего себе!..
Погодные "выбрыки" с каждым днём радуют всё больше. biggrin
И у меня, по сравнению с тобой и с Шедом ещё цветочки.

Цитата Nalali ()
В новостях говорят: "Самую лучшую шутку с нами сыграла погода"
И вчера и позавчера снег сыпал, но и так же хорошо таил...так что дорога у нас "убойная" - по обочине - сугробы с мокрым снегом, а сама дорога - напоминает озеро)

Мда-а, а у тебя, оказывается, ещё "веселее". biggrin И что теперь, такие "погодные шуточки" весь апрель у нас будут?..

Ой, Nalali, какие у тебя сегодня обалденные пушистики в виде смайлов!.. Как будто ко мне солнышко в блог заглянуло.

Цитата Nalali ()
Ну тут скорее как-то совпало, накопилась усталость от шаблонных и жутко неадекватных действий героинь этого жанра и этот гарем просто послужил "последней каплей")

Я вот тут думаю... У меня ведь ситуация такова, что чаще выбираю более серьёзные аниме для просмотра, а этот вариант может послужить некой эмоциональной разрядкой, "лёгкое чтиво", так сказать.
В общем, пока я до него дойду (а в последнее время как-то затормозил у меня процесс просмотра аниме), там видно будет. smile

Цитата Nalali ()
И их немного побольше, в качестве извинения за мою пропажу

О спасибо! happy Столько красоты с картами. Нескольких сразу сохранила. Особенно первый понравился. wink

Цитата Nalali ()
И будет так сказать сценарий с стиле "с мира по нитке") И точно такого же точно не у кого не будет

Это точно. Половина уже готова. Завтра продолжу "ваять". На сегодня всё творчество иссякло.

Еще не привык окончательно, все время удивляюсь, будто время бежать быстрее чем обычно.

Честно говоря, не могу представить... Тут один час туда-обратно переводят...и то голова кругом первые дни - пока привыкнешь, пока организм перенастроится. Но целых два часа... wacko

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

03.04.2014, 22:28
Сообщение # 6577  
NataKris05, хаай)
Цитата NataKris05 ()
Но целых два часа...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.04.2014, 22:45
Сообщение # 6578  
Sinto:, ну, и чего ты так хохочешь:?
Или это у тебя уже нервное - последствия перевода часов?.. biggrin Какие-то необратимые последствия в организме произошли? biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

03.04.2014, 23:06
Сообщение # 6579  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, ну, и чего ты так хохочешь:?

Да вспомнил что сегодня встал пол седьмого утра... Потом откинул два часика получилось пол пятого biggrin
Цитата NataKris05 ()
Какие-то необратимые последствия в организме произошли?

Пока нету таких последствий.)

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

04.04.2014, 14:07
Сообщение # 6580  
NataKris05, добрый день!
Sinto:, приветик!

Еще не привык окончательно, все время удивляюсь, будто время бежать быстрее чем обычно.

Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, не могу представить... Тут один час туда-обратно переводят...и то голова кругом первые дни - пока привыкнешь, пока организм перенастроится. Но целых два часа...

Да вспомнил что сегодня встал пол седьмого утра... Потом откинул два часика получилось пол пятого

Похоже наш Sinto не сильно переживает по поводу времени) Вон какой бодрый

Цитата NataKris05 ()
Мда-а, а у тебя, оказывается, ещё "веселее". biggrin И что теперь, такие "погодные шуточки" весь апрель у нас будут?..

А кто их знает))) Пока апрельская погодка радует нас легкими снегопадами, которые быстро таят под солнцем, пусть и не очень теплым. Но одно понятно точно - без резиновых в такую погоду никуда не доберешься...
А я такая "везучая"
Прыгала по "островкам" до самого центра, чтоб сдать сапоги в ремонт, а пришла мне сказали - мы больше ремонтом обуви не занимаемся...вот такое везение...я на этих сапогах второй год сменить набойку не могу...
Цитата NataKris05 ()
Ой, Nalali, какие у тебя сегодня обалденные пушистики в виде смайлов!.. Как будто ко мне солнышко в блог заглянуло.

О, спасибо!
Очень приятно, что мои смайлики настолько порадовали
Цитата NataKris05 ()
Я вот тут думаю... У меня ведь ситуация такова, что чаще выбираю более серьёзные аниме для просмотра, а этот вариант может послужить некой эмоциональной разрядкой, "лёгкое чтиво", так сказать.

Может именно для отдыха этот сериал и подойдет)
А я вот хочу еще один сериальчик прорекламировать (извиняюсь за наглость). Как раз для тихих и спокойных вечеров)
Называется Эмма. Викторианская романтика. Очень спокойный и мирный сериал (без драк, разборок и прочего).
Романтическая история о любви между представителями столь непохожих сословий. О ее зарождениии и цветении...
Мне это аниме очень понравилось. Рисовка может и простовата, но музыка и поведение героев создает особую атмосферу. Смотрится очень легко...
Я за его просмотром успокаиваюсь после другого сериала)))
Цитата NataKris05 ()
О спасибо! happy Столько красоты с картами. Нескольких сразу сохранила. Особенно первый понравился.

Ну и прекрасно! Я очень рада
И можно так сказать продолжение темы "мальчики и карты"

Цитата NataKris05 ()
Это точно. Половина уже готова. Завтра продолжу "ваять". На сегодня всё творчество иссякло.

Желаю успешного написания сценария!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.04.2014, 14:16
Сообщение # 6581  
Цитата Nalali ()
Похоже наш Sinto не сильно переживает по поводу времени) Вон какой бодрый

Мха ха ха. Мне особо переживать чего... все равно голова забита другими заботами.
Цитата Nalali ()
.я на этих сапогах второй год сменить набойку не могу...

А чего? Берешь отколупываешь старую и прибиваешь новую. Делов на пять минут. tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.04.2014, 22:12
Сообщение # 6582  
Nalali, Sinto: и всем остальным привет!

Да вспомнил что сегодня встал пол седьмого утра... Потом откинул два часика получилось пол пятого

Насмешил. biggrin
Да-а, привыкать тебе ещё и привыкать.

Цитата Nalali ()
А кто их знает))) Пока апрельская погодка радует нас легкими снегопадами, которые быстро таят под солнцем, пусть и не очень теплым. Но одно понятно точно - без резиновых в такую погоду никуда не доберешься...

Меня апрельская погодка тоже сегодня "порадовала". С утра снег лежал. И метель была. Потом дождь полил, вперемешку со снегом. Потом просто дождь. Под ногами бежали реки. Дождь не прекращался целый день: то мелкий моросил, то сильнее пускался... wacko

Цитата Nalali ()
Прыгала по "островкам" до самого центра, чтоб сдать сапоги в ремонт, а пришла мне сказали - мы больше ремонтом обуви не занимаемся...вот такое везение...я на этих сапогах второй год сменить набойку не могу...

Обидно, конечно... А больше некуда сдать? Пункт ремонта обуви один был? И что теперь, в город ехать?.. surprised

А чего? Берешь отколупываешь старую и прибиваешь новую. Делов на пять минут.

О! Мастер на все руки. Ну, приехал бы, сделал. biggrin

Цитата Nalali ()
Очень приятно, что мои смайлики настолько порадовали

Ага.А сегодня у тебя такие миленькие лисички. smile

Цитата Nalali ()
Называется Эмма. Викторианская романтика. Очень спокойный и мирный сериал (без драк, разборок и прочего).

Взяла на заметку. Спасибо. smile Как только душа потребует чего-то спокойного и расслабляющего, так сразу и скачаю.

Цитата Nalali ()
И можно так сказать продолжение темы "мальчики и карты"

Вау, какие красавцы! Особенно второй приглянулся.
Спасибо.

Цитата Nalali ()
Желаю успешного написания сценария!

Вроде готов. Дописала.
В понедельник покажу главному советчику и критику, а там и работать по нему можно будет. smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.04.2014, 22:32
Сообщение # 6583  
NataKris05, хааай. smile
Цитата NataKris05 ()
Да-а, привыкать тебе ещё и привыкать.

Поэтому пора спать идти. biggrin
Цитата NataKris05 ()
О! Мастер на все руки. Ну, приехал бы, сделал.

Пхы... На чем приехал бы. У меня нет Хачироку, чтобы приехать. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.04.2014, 22:41
Сообщение # 6584  
Поэтому пора спать идти.

А-а, ну да, мы ведь теперь с тобой в разное время живём. Вот, к ЭТОМУ, именно Я, никак привыкнуть не могу.
Надо бы к тебе подтягиваться. biggrin

На чем приехал бы. У меня нет Хачироку, чтобы приехать.

У тебя что-то другое есть. Я знаю. tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.04.2014, 22:48
Сообщение # 6585  
Цитата NataKris05 ()
Надо бы к тебе подтягиваться.

Подтягивайся.))) Считай что я пришел из будущего на час. biggrin
Цитата NataKris05 ()
У тебя что-то другое есть. Я знаю.

tongue Хе хе... не понимаю о чем вы. tongue

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 439 из 565«12437438439440441564565»
Поиск: