[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 450 из 566«12448449450451452565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

18.05.2014, 16:52
Сообщение # 6736  
Цитата Nalali ()
О, мужчинки на первом артике...какие..*подавилась слюной*

Цитата Nalali ()
не откладывая в долгий ящик...подарочек

какой у тебя однако степеснительный Дед Мороз! Такому Дедушки морозу девушки рады в любое время года! NataKris05, согласна со мной?:D Мне вот сейчас после солнышка, так и захотелось глоточек свежести и остужающих объятий! biggrin angry biggrin

Добавлено (18.05.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
И красивого загарчика!

До него прийдется идти долгим путем, т.к. если поспешу... то сразу же сгорю и буду не мулатка-шоколодка, а красная (в прямом смысле этого слова) девица! biggrin Кожа мне досталась нежная и молочно-белая! Так что надо осторожно... "облучаться"! cool

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.05.2014, 20:28
Сообщение # 6737  
Nalali, Betina, привет, девчонки! happy И мальчишкам, которые сюда иногда заглядывают, тоже привет.

Цитата Betina ()
Девченочки, тогда, ловите от меня еще парочку:

О-о-о!.. *упала, и не встала; а потом пошла копировать*.
Спасибо.

Цитата Betina ()
У нас тоже тут - ЖАРА!!! Сейчас на пляж пойду! Получу свою дозу солнышка и тепла! А еще загарчик...

Ой, у нас тоже жара неимоверная. Асфальт плавиться под ногами, и я вместе с ним.
Загар и без пляжа уже такой, что натуральная "чоколатка". biggrin

Цитата Betina ()
мы постоянно приходим в твой сад полюбоваться, а беседки для чашечки чая с хозяюшкой тут нет... и решила тут построечку сделать, надеюсь ты не против, а как вам друзья?

Я только за. smile Такая миленькая беседочка.
У меня здесь когда-то была беседка, и вроде даже не одна. Но что-то давненько я её не замечала. Может дождями смыло?.. biggrin Хотя, скорее её просто оплели разные ползучие растения - теперь попробуй, отыщи такую замаскированную беседку.
Так что спасибо за обновление в планировке моего сада, Betina.

Цитата Betina ()
правда там еще столика со стульчиками нет... только удобный гамак для отдыха и созидания!

Ну, ничего, стол со стульчиками дело наживное. А вот в гамаке понежиться, отдохнуть - в самый раз. smile

Цитата Nalali ()
Как обычно, как раз времени обычно и не хватает

Вот-вот, то время, то настроение, то желание (вернее его отсутствие), но вечно что-то мешает. biggrin

Цитата Nalali ()
От кого-то жара ушла, а к кому-то пришла

Ой, что-то не хочу я такую жару. Какая-то чересчур она жаркая. biggrin Да рановато, мае-то месяце.
Хочу более прохладную погоду.
*пошла шаманить*.

Цитата Nalali ()
И не откладывая в долгий ящик...подарочек

Оу, сколько интересных мужчинок!.. Второй даже с угощением в гости заглянул, а какая соблазнительная клубничка рядом с ним растёт.
А третий... такой соблазнительный Дед Мороз, что просто ах!..
Спасибо.

Добавлено (18.05.2014, 20:28)

Цитата Betina ()
NataKris05, согласна со мной?:D Мне вот сейчас после солнышка, так и захотелось глоточек свежести и остужающих объятий!

О да, согласна-согласна. Особенно второй пункт заинтересовал. tongue

Betina

Чистый соблазн

Последние подарки:

19.05.2014, 17:51
Сообщение # 6738  
Цитата NataKris05 ()
У меня здесь когда-то была беседка, и вроде даже не одна. Но что-то давненько я её не замечала. Может дождями смыло?.. Хотя, скорее её просто оплели разные ползучие растения - теперь попробуй, отыщи такую замаскированную беседку.

Жаль я не увидела их... наверное посетители на сувенирчики растоскали biggrin а что? В хозяйстве все пригодится! biggrin

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.05.2014, 19:47
Сообщение # 6739  
Betina, привет! happy
Как на море отдохнула? Как водичка? Загарчик приобрела?.. smile

Цитата Betina ()
наверное посетители на сувенирчики растоскали а что? В хозяйстве все пригодится!

Всё может быть... Об этом варианте я даже не подумала. Может, кто-то уже скамейки себе оборудовал из моих досточек. biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

21.05.2014, 14:36
Сообщение # 6740   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 21.05.2014, 14:37]
NataKris05, Betina, добрый день! happy

Извините меня за мое отсутствие, я доделывала третью работу на конкурс шапочки для нашего любимого сайта

Цитата Betina ()
До него прийдется идти долгим путем, т.к. если поспешу... то сразу же сгорю и буду не мулатка-шоколодка, а красная (в прямом смысле этого слова) девица! Кожа мне досталась нежная и молочно-белая! Так что надо осторожно... "облучаться"!

Ох, сгоревшая кожа - весьма неприятная вещь, раньше в детстве я всегда "красная как рак" ходила. Могу пожелать только терпения. Время-то есть, все лето впереди wink
Цитата NataKris05 ()
Ой, у нас тоже жара неимоверная. Асфальт плавиться под ногами, и я вместе с ним.
Загар и без пляжа уже такой, что натуральная "чоколатка".

У вас наверное и ночи уже теплые? У нас пока температура ночная в половину меньше дневной поэтому видно от сильной жары пока не изнываем...Вот только комары - звери, совсем житья не дают...
Цитата NataKris05 ()
У меня здесь когда-то была беседка, и вроде даже не одна. Но что-то давненько я её не замечала. Может дождями смыло?.. Хотя, скорее её просто оплели разные ползучие растения - теперь попробуй, отыщи такую замаскированную беседку.

Значит пора брать секатор и идти на полевые работы biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ой, что-то не хочу я такую жару. Какая-то чересчур она жаркая. Да рановато, мае-то месяце.
Хочу более прохладную погоду.

Вам бы всего парочку прохладных дней, и сами бы отдохнули и растениям - тоже бы в радость...особенно если дождик wink
Цитата NataKris05 ()
Оу, сколько интересных мужчинок!.. Второй даже с угощением в гости заглянул, а какая соблазнительная клубничка рядом с ним растёт.
А третий... такой соблазнительный Дед Мороз, что просто ах!..

Цитата Betina ()
какой у тебя однако степеснительный Дед Мороз! Такому Дедушки морозу девушки рады в любое время года!

Рада, что мужчинки "порадовали взгляд" wink
Сегодня я с артиками, посвященными одному герою wink

Цитата Betina ()
NataKris05, согласна со мной?:D Мне вот сейчас после солнышка, так и захотелось глоточек свежести и остужающих объятий!

Цитата NataKris05 ()
О да, согласна-согласна. Особенно второй пункт заинтересовал.

Меня тоже привлекло данное предложение wink

Betina

Чистый соблазн

Последние подарки:

22.05.2014, 09:25
Сообщение # 6741  
Цитата Nalali ()
доделывала третью работу на конкурс шапочки для нашего любимого сайта

Ну, ты умничка, солнце!
Nalali, подскажи из какого аниме жтот герой, такой милашка! Хочу посмотреть на него, так сказать "в живую"! angry biggrin

Добавлено (22.05.2014, 09:23)
Что-то наши мальчики не появляются здесь давненько... заработались видно!

Добавлено (22.05.2014, 09:25)

Цитата NataKris05 ()
Об этом варианте я даже не подумала. Может, кто-то уже скамейки себе оборудовал из моих досточек.

А ты в гости ко всем сходи... может и опознаешь пропажу... по деталям:D

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.05.2014, 20:46
Сообщение # 6742  
Всем привет!
Поздравьте меня - я сегодня пережила выпускной! salute Я его провела, и я выжила после этого. biggrin
Теперь мне по полю ромашки...

Nalali, добрый день. happy
Цитата Nalali ()
я доделывала третью работу на конкурс шапочки для нашего любимого сайта

О-о, интересно-интересно. *сбегала, проверила*.
Очень даже миленько. Первый твой вариант шапки мне как-то больше всего нравится.
Удачи тебе в конкурсе! wink

Цитата Nalali ()
У вас наверное и ночи уже теплые? У нас пока температура ночная в половину меньше дневной поэтому видно от сильной жары пока не изнываем...Вот только комары - звери, совсем житья не дают...

Да, ночью тоже очень тепло. Не так жарко, конечно, но всё же... Окна у нас не закрываются, вообще. smile
Да-а, комары те ещё звери...
Но у нас комаров, как ни странно, что-то до сих пор не видно. Почти. Вымерли, что ли?..

Цитата Nalali ()
Вам бы всего парочку прохладных дней, и сами бы отдохнули и растениям - тоже бы в радость...особенно если дождик

Согласна. И дождика на самом деле уже давно не было. Пора бы, пора. smile

Цитата Nalali ()
Сегодня я с артиками, посвященными одному герою

Вааай... Какая красота!.. Сохранила всех.
Спасибо.

Betina, привет. happy
Цитата Betina ()
Что-то наши мальчики не появляются здесь давненько... заработались видно!

Точно-точно. Скоро в розыск на них будем подавать. cool Совсем уж запропастились...

Цитата Betina ()
А ты в гости ко всем сходи... может и опознаешь пропажу... по деталям:

Логично.
*оставила табличку "Ушла в гости", и скрылась*.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

23.05.2014, 18:39
Сообщение # 6743  
Цитата NataKris05 ()
Поздравьте меня - я сегодня пережила выпускной! Я его провела, и я выжила после этого.

Поздравляю. cool Привет. tongue

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

23.05.2014, 22:09
Сообщение # 6744  
Betina, NataKris05, Sinto:, добрый вечер!

Редко когда меня можно увидеть на шаре вечером

Объяснить очень просто - вечером мне не дают скоростей))) Видно за те деньги, что я плачу Мегафон думает вечером ее пускать будет слишком жирно))) А теперь у меня еще "лучше": днем - нет света (какие-то ремонтные работы), а вечером - интернет ползает как черепаха...

Цитата Betina ()
Ну, ты умничка, солнце!

Цитата NataKris05 ()
О-о, интересно-интересно. *сбегала, проверила*.
Очень даже миленько. Первый твой вариант шапки мне как-то больше всего нравится.
Удачи тебе в конкурсе!

Спасибо за отзывы
И огромное спасибо за пожелание! hearts
А свою первую я тоже очень люблю, как увидела арт - сразу поняла буду из него делать) Немного правда сомневалась подходит ли он под требование - летняя тематика, но все равно решила рискнуть wink
Цитата Betina ()
Nalali, подскажи из какого аниме жтот герой, такой милашка! Хочу посмотреть на него, так сказать "в живую"!

Эх, боюсь на этот вопрос - нет ответа, ведь этот герои не из аниме, а отоме-игры...так что полюбоваться на него можно только если знаешь японский...
Цитата NataKris05 ()
Поздравьте меня - я сегодня пережила выпускной! Я его провела, и я выжила после этого.

Вот с этим - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пережить такое событие без "потерь", наверное, достижение wink
Цитата NataKris05 ()
Да-а, комары те ещё звери...
Но у нас комаров, как ни странно, что-то до сих пор не видно. Почти. Вымерли, что ли?..

Видно улетели от вас к нам)))
Цитата NataKris05 ()
Согласна. И дождика на самом деле уже давно не было. Пора бы, пора.

После стольких дней жары...и мне уже хочется дождика)
И поливать (вернее заливать) огород каждый день уже поднадоело)))

И как же без подарочка wink

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

23.05.2014, 22:14
Сообщение # 6745  
NataKris05, приветики))
Цитата NataKris05
Поздравьте меня - я сегодня пережила выпускной! salute Я его провела, и я выжила после этого. biggrin
Теперь мне по полю ромашки...

понимаю это чувство, так что поздравляю))

думаю у меня такой же праздник будет когда у меня будет последний звонок biggrin
жаль только что мне ещё ЦЕЛУЮ неделю мучатся , но ничего я выживу и сдам контрольные на отлично
кстате всем тоже пламенный привет : Sinto:, Betina, Nalali, ))

как у всех делишки?? что новенького??) dry
оставляю подарочек)

Betina

Чистый соблазн

Последние подарки:

24.05.2014, 16:52
Сообщение # 6746  
Цитата YukiCross ()
как у всех делишки?? что новенького??

Приветик, солнце! Дела у меня тут... а никаких дел у меня нет - ВЫХОДНЫЕ!!! С чем всех и поздравляю!!! happy

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

24.05.2014, 18:18
Сообщение # 6747  
Цитата Nalali ()

Объяснить очень просто - вечером мне не дают скоростей))) Видно за те деньги, что я плачу Мегафон думает вечером ее пускать будет слишком жирно)))

А мне снова цену подняли... angry

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

24.05.2014, 19:56
Сообщение # 6748  
Всем привет! Ну и жара у нас...

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.05.2014, 20:42
Сообщение # 6749  
Nalali, Hari-san, Betina, Sinto:, YukiCross, привет всем!

Цитата Sinto: ()
Поздравляю.

Цитата Nalali ()
Вот с этим - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пережить такое событие без "потерь", наверное, достижение

Цитата YukiCross ()
понимаю это чувство, так что поздравляю))

Спасибо за поздравления.
Действительно, без особых потерь. Можно сказать, что я даже блистала. Прямо как никогда.
В общем, в рабочем плане самое страшное в этом учебном году для меня позади...

Цитата Nalali ()
Объяснить очень просто - вечером мне не дают скоростей))) Видно за те деньги, что я плачу Мегафон думает вечером ее пускать будет слишком жирно))) А теперь у меня еще "лучше": днем - нет света (какие-то ремонтные работы), а вечером - интернет ползает как черепаха...

Кошмар... Мало того, что интернет шалит, так ещё и электричество отключают. wacko Тебе прямо не позавидуешь...

Цитата Nalali ()
Видно улетели от вас к нам)))

Интересная идея. biggrin
Хотя на самом деле, думаю, комаров и у нас хватает. Просто я по вечерам из дому давно не выходила, потому на меня и не покушаются. А вот, глядя на искусанную детвору, понимаю, что комариков с избытком и в наших краях...

Цитата Nalali ()
После стольких дней жары...и мне уже хочется дождика)
И поливать (вернее заливать) огород каждый день уже поднадоело)))

Да, дождика...у же столько дней не было дождика. Пора бы уже.

Цитата Nalali ()
И как же без подарочка

Спасибо! Такие красавчики, причём один лучше другого.

Цитата YukiCross ()
думаю у меня такой же праздник будет когда у меня будет последний звонок
жаль только что мне ещё ЦЕЛУЮ неделю мучатся , но ничего я выживу и сдам контрольные на отлично

Верим в тебя, в то, что сдашь все контрольные на отлично и закончишь учебный год с отличием. wink Удачи тебе в этом!
А дальше три месяца отдыха впереди. smile

Цитата YukiCross ()
как у всех делишки?? что новенького??)

У меня тоже учебный год заканчивается, и это самая главная радость.
Первую половину лета я работаю, но уже без особого напряга, как в течение года. А потом долгожданный отпуск. happy

Цитата YukiCross ()
оставляю подарочек)

Какие лапочки! Спасибо.

Цитата Betina ()
ВЫХОДНЫЕ!!! С чем всех и поздравляю!!!

Спасибо! Выходные - это, действительно, здорово! happy
Да-а, и такая невероятно красивая картинка, я просто прибалдела, глядя на неё.

Цитата Hari-san ()
Ну и жара у нас...

Аналогично... Уже мозги плавится начинают.

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Подарки: 111

Последние подарки:

25.05.2014, 13:47
Сообщение # 6750  
*молча пробрел в сад, сел на землю, перебирает пальцами по доспеху* Кхм-кхм, может ты, Ната, прояснишь мне что случилось, пока я уже полгода отдаю долг Родине, Тзинч раздери?

Добавлено (25.05.2014, 13:47)
И куда делась Её Темнблагородие? Где она лазит и где ответ на мое письмо? Кстати да. Рассказ застопорился. У меня полоса занятости и "поиском и периодическим наблюдением" за китайцами, чтоб их Тзинч разметал... =___=

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 450 из 566«12448449450451452565566»
Поиск: