[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 451 из 566«12449450451452453565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

25.05.2014, 14:08
Сообщение # 6751  
Хозяйке блога - огромный привет!
Hari-san, Sinto:, Betina, YukiCross, Maledor, приветствую!

Цитата YukiCross ()
как у всех делишки?? что новенького??)

Делишки - прекрасно! Солнце так и печет)))
А вот мне сегодня предстоит большая прополка...вот посижу чуть-чуть и уйду на фронт
Цитата Sinto: ()
А мне снова цену подняли...

И сильно? Мне только тариф предлагают сменить, но сменить цену на тариф не имеют права. Правда он уже как год устарел, но меня это не волнует)))
Цитата Hari-san ()
Всем привет! Ну и жара у нас...

А сколько у вас градусов?
Цитата NataKris05 ()
Кошмар... Мало того, что интернет шалит, так ещё и электричество отключают. Тебе прямо не позавидуешь...

Да ничего мы привыкли))) Человек ко всему может приспособиться ;(
Страдаем больше когда воду забирают...
Цитата NataKris05 ()
Хотя на самом деле, думаю, комаров и у нас хватает. Просто я по вечерам из дому давно не выходила, потому на меня и не покушаются. А вот, глядя на искусанную детвору, понимаю, что комариков с избытком и в наших краях...

А я вчера поразилась куда все комары улетели, а потом подумала...у нас столько водоемов, там столько лягушек (квакают круглые сутки) ...им же надо чем-то питаться

И подарочки хозяйке wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

25.05.2014, 19:44
Сообщение # 6752  
Хай всем.)
Цитата Nalali ()
И сильно? Мне только тариф предлагают сменить, но сменить цену на тариф не имеют права. Правда он уже как год устарел, но меня это не волнует)))

На 18 грн. (50 рублей вроде) angry

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

25.05.2014, 20:00
Сообщение # 6753  
Цитата Nalali ()
А сколько у вас градусов?

На улице днем 30 +/-, дома 30 +/- круглосуточно. biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.05.2014, 22:34
Сообщение # 6754  
Nalali, Maledor, Hari-san, Sinto:, всем привет, народ. happy
Цитата Maledor ()
Ната, прояснишь мне что случилось, пока я уже полгода отдаю долг Родине, Тзинч раздери?

Ой, Мал, сама не знаю, что здесь твориться... Я тут, понимаешь, сама воюю по мере своих сил, причём больше в реале, чем в виртуале. biggrin
Поэтому даже в любимый сад заглядываю через день максимум, цветы полить, чтобы совсем не завяли.

Цитата Maledor ()
И куда делась Её Темнблагородие? Где она лазит и где ответ на мое письмо? Кстати да. Рассказ застопорился. У меня полоса занятости и "поиском и периодическим наблюдением" за китайцами, чтоб их Тзинч разметал...

Её благородие иногда тоже захаживает. А, вообще, насколько знаю, больше от жары изнывает. Про письмо ничего не знаю. Претензии ей лично предъявляй.
То, что у тебя рассказ застопорился, это плохо. Китайцы мешают? biggrin У меня здесь китайцев не видно, а вот фашистов с избытком... (смех нервный). Наверное, поэтому тоже ничего не успеваю делать.

Цитата Nalali ()
Да ничего мы привыкли))) Человек ко всему может приспособиться ;(
Страдаем больше когда воду забирают...

Да-а, без воды - это уже, конечно, полный... Без света и без инета прожить можно. А вот без воды. .. surprised
Запасы делаете?

Цитата Nalali ()
А я вчера поразилась куда все комары улетели, а потом подумала...у нас столько водоемов, там столько лягушек (квакают круглые сутки) ...им же надо чем-то питаться

Вот, точно. Лягушкам-то кушать тоже нужно! biggrin
Наши лягушки на роднике квакали всю неделю, дождь предвещали. И всё без толку. Сегодня грозу нагнали, дождик небольшой прошёл...но всё равно жарко. Так что плохие гидромецентры из лягушек! biggrin

Цитата Nalali ()
И подарочки хозяйке

Спасибо! *выпала в осадок*.

На 18 грн.

У тебя ещё гривны?! biggrin

Цитата Hari-san ()
На улице днем 30 +/-, дома 30 +/- круглосуточно.

У нас примерно то же самое. Даже небольшой сегодняшний дождик не спас. smile

нэко

Подарки: 150

Последние подарки:

26.05.2014, 23:13
Сообщение # 6755  
NataKris05, Приветствую wink Как жизнь? dry Я потихонечку, что касается публикации моей манги, то всё идёт своим чередом - отослала редактору 18 страничек первой главы, жду ответ. В первой главе на самом деле 30 страниц у меня. Однако, я решила, что будет лучше отправить пока часть.

Цитата NataKris05 ()
У нас примерно то же самое.

Да, что касается жары-у нас аналогично. сегодня было около тридцати градусов.

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

27.05.2014, 00:17
Сообщение # 6756  
Привет всем.) Как это я тут Мала не заметила?.. Благородие ушло в себя. И не известно когда вернется. Да, письмо... видно жарой мозги мои совсем расплавило, не знаю что написать. >__< *стучит лбом об стол*

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

27.05.2014, 13:28
Сообщение # 6757  
NataKris05, Hari-san, Sinto:, нэко, приветик!

На 18 грн. (50 рублей вроде)

О, это не так уж и много, но все равно ощутимо, тем более без твоего согласия...ведь увеличенную сумму придется "выкладывать" каждый месяц...
Цитата Hari-san ()
На улице днем 30 +/-, дома 30 +/- круглосуточно.

Цитата NataKris05 ()
У нас примерно то же самое. Даже небольшой сегодняшний дождик не спас.

Цитата нэко ()
Да, что касается жары-у нас аналогично. сегодня было около тридцати градусов.

Похоже у всех стоит жара
У нас хоть к вечеру немного жара спадает и можно насладится недолгой прохладой, если только тебя не съедят)))
Цитата NataKris05 ()
Да-а, без воды - это уже, конечно, полный... Без света и без инета прожить можно. А вот без воды. ..
Запасы делаете?

Ага) Пять бочек на полив, еще есть огромная шестая, но она сейчас полупустая...и надеемся что совсем без воды нас не оставят) Ну, а моемся строго после 10 вечера, тогда хоть напора хватает для газовой колонки dry
Цитата NataKris05 ()
Наши лягушки на роднике квакали всю неделю, дождь предвещали. И всё без толку. Сегодня грозу нагнали, дождик небольшой прошёл...но всё равно жарко. Так что плохие гидромецентры из лягушек!

А что лягушки квакают к дождю?
У нас они каждый вечер устраивают концерн (даже соловья из-за них плохо слышно), а дождя не ожидается...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

28.05.2014, 20:04
Сообщение # 6758  
Nalali, Hari-san, нэко, привет, девчонки! happy

Ой, я тут сегодня диву даюсь от своего инета. Просто чудеса техники.
Захожу я, понимаете ли, в поисковик под названием Яндекс, и вдруг подозреваю, что что-то не так. Куда новости Харькова делись? И почему вместо них новости Белгорода появились?..
Присмотревшись, поняла, что Яндекс у меня стал не ua, а ru, и присоединили нас к ближайшему Белгороду. Мы тут смеёмся - может, мы и не знаем, а нас уже втихаря к России присоединили. biggrin
Киберберкут, что ли, постарался?.. biggrin

Цитата нэко ()
Как жизнь?

Да ничего, потихоньку. До отпуска ещё долго, но летом работать всё равно полегче. Не считая, конечно, жары. smile

Цитата нэко ()
что касается публикации моей манги, то всё идёт своим чередом - отослала редактору 18 страничек первой главы, жду ответ. В первой главе на самом деле 30 страниц у меня. Однако, я решила, что будет лучше отправить пока часть.

Молодчинка. wink Так целеустремлённо идёшь к своей цели.
Желаю удачи и дальнейшего творческого вдохновения.

Цитата нэко ()
что касается жары-у нас аналогично. сегодня было около тридцати градусов.

Я так понимаю, что жарятся сейчас все. Ну, или почти все.

Цитата Hari-san ()
видно жарой мозги мои совсем расплавило, не знаю что написать.

Как я тебя понимаю... От такой жары, вообще, ничего делать не хочется, и совсем не думается... dry

Цитата Nalali ()
У нас хоть к вечеру немного жара спадает и можно насладится недолгой прохладой, если только тебя не съедят)))

А у нас грозы каждый день, а точнее вечер. Но так погремит, погремит, тучи нагонит, напугает... потом три капли капнет - и усё. Снова жара. Спать душно, ведь бетон, из которого наши многоэтажки построены, нагревается за день сильно, и за ночь совсем не охлаждается... cool

Цитата Nalali ()
Пять бочек на полив, еще есть огромная шестая, но она сейчас полупустая...и надеемся что совсем без воды нас не оставят) Ну, а моемся строго после 10 вечера, тогда хоть напора хватает для газовой колонки

Да-а, худо у вас с водой... Неудобно. dry Водохранилища никакого нет поблизости? Издалека вода идёт, да?..

Цитата Nalali ()
А что лягушки квакают к дождю?

Да вроде примета такая есть. Но, наверное, уже была. biggrin

За подарок спасибо. Просто обалдела от счастья, особенно от первого и второго парнишек.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

28.05.2014, 21:47
Сообщение # 6759  
Привет народ. smile
Цитата NataKris05 ()
У тебя ещё гривны?!

Пока еще ходят... А инет у меня в гривнах же. Тоже голову морочит сейчас мне. biggrin
Цитата Nalali ()
О, это не так уж и много, но все равно ощутимо, тем более без твоего согласия...ведь увеличенную сумму придется "выкладывать" каждый месяц...

Ага... надо как то это все решить. wacko

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

29.05.2014, 10:57
Сообщение # 6760  
NataKris05, приветик, Натусик!!!^_^
Sinto:, Nalali, Hari-san, нэко, и вам здрасти и отличного дня!
NataKris05, кстате о валюте... тут по просторам инета прошел слух, что нашу гривну будут менять в связи с тем, что много людей держат наличку дома "в баночке" biggrin Вроде хотят ввести новый образец валюты без обмена старой, что на руках... облапошить людей вроде как хотят. Ты ничего об этом не слышала?

Добавлено (29.05.2014, 10:46)
---------------------------------------------
Hari-san, сочувствую на счет жары и понимаю, т.к. у нас тут тоже - ПЕКЛО!!! Уже и не знаешь куда спрятаться, а лето еще ведь и не началось! Толи еще будет!

Добавлено (29.05.2014, 10:47)
Nalali, вижу ты свой аватарчик поменяла - вот теперь тебя точно хочется затискать - ТАКАЯ НЯШКА!!! wink

Добавлено (29.05.2014, 10:52)

Цитата нэко ()
Я потихонечку, что касается публикации моей манги, то всё идёт своим чередом - отослала редактору 18 страничек первой главы, жду ответ. В первой главе на самом деле 30 страниц у меня. Однако, я решила, что будет лучше отправить пока часть.

нэко, ооо... я и не знала, что в саду Наты можно повстречать человечка непосредственно занимающегося "производством" манги!
нэко, Так ты рисуешь мангу или занимаешься ее переводом?

Добавлено (29.05.2014, 10:57)
Всем страдающим от жары:

А особенно тебе - Hari-san,

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

Nalali

Последние подарки:

30.05.2014, 14:53
Сообщение # 6761  
NataKris05, Sinto:, Betina, огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
Мы тут смеёмся - может, мы и не знаем, а нас уже втихаря к России присоединили.
Киберберкут, что ли, постарался?..

О, вам решили сделать маленький подарочек, хоть и в виртуальной реальности
Цитата NataKris05 ()
А у нас грозы каждый день, а точнее вечер. Но так погремит, погремит, тучи нагонит, напугает... потом три капли капнет - и усё. Снова жара. Спать душно, ведь бетон, из которого наши многоэтажки построены, нагревается за день сильно, и за ночь совсем не охлаждается...

Такая погодка точно мало кого порадует...солнце после "трех капель дождя" еще сильнее припекает...
Цитата NataKris05 ()
Да-а, худо у вас с водой... Неудобно. Водохранилища никакого нет поблизости? Издалека вода идёт, да?..

Точно, издалека...да еще и мы живем почти на отшибе...пока по всем улицам вода разойдется...нам уж остатки достаются...
Цитата NataKris05 ()
Да вроде примета такая есть. Но, наверное, уже была.

Наши перед дождем вообще молчали как партизаны
Цитата NataKris05 ()
За подарок спасибо. Просто обалдела от счастья, особенно от первого и второго парнишек.

Рада, что парниши понравились

Ага... надо как то это все решить.

Устроить разборки с "битьем посуды"
А у меня 5 дней до начала нового лимита...предложениями сменить тариф уже замучили)))
Цитата Betina ()
Nalali, вижу ты свой аватарчик поменяла - вот теперь тебя точно хочется затискать - ТАКАЯ НЯШКА!!!

О, какое предложение..я прям в смущении
Цитата Betina ()
Всем страдающим от жары:

Пока это не про меня))) Но с завтрашнего дня - точно про меня)))

И еще артики...с девушками

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

30.05.2014, 20:48
Сообщение # 6762  
Цитата Nalali ()
Устроить разборки с "битьем посуды"

Ого! Не, я не смогу, посуды своей собственной нет. biggrin

Цитата Nalali ()
А у меня 5 дней до начала нового лимита...предложениями сменить тариф уже замучили)))

А у меня... О! Надо проверить сколько денег на счету у меня. biggrin
И да, всем привет! happy

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

30.05.2014, 21:37
Сообщение # 6763   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 30.05.2014, 21:37]
Nalali, Betina, Sinto:, всем доброго вечера. happy

Пока еще ходят... А инет у меня в гривнах же. Тоже голову морочит сейчас мне.

Не долго им ходить осталось, я так чувствую. biggrin
А насчёт инета... наверное, нужно с ним что-то решать, чтобы голову не морочил.

Цитата Betina ()
тут по просторам инета прошел слух, что нашу гривну будут менять в связи с тем, что много людей держат наличку дома "в баночке" Вроде хотят ввести новый образец валюты без обмена старой, что на руках... облапошить людей вроде как хотят. Ты ничего об этом не слышала?

Насчёт новой валюты слышала как-то уже давно, чуть не сразу после того, как у нас вся эта "каша заварилась"... Но потом вроде затихло. Неужели всё-таки правда?..
Муторно как-то. Потому как история с "баночкой" мне самой очень близка. biggrin

Цитата Betina ()
Всем страдающим от жары:

Спасибо. smile
Мороженое - это как раз то, что сейчас нужно. Потому что на первой картинке я прям себя узнаю. biggrin

Цитата Nalali ()
О, вам решили сделать маленький подарочек, хоть и в виртуальной реальности

Нет...всё...действие подарка закончилось... всё вернулось на круги своя. cry
Даже помечтать толком не дали...

Цитата Nalali ()
Такая погодка точно мало кого порадует...солнце после "трех капель дождя" еще сильнее припекает...

Да-да, пекло ещё то.
Вчера вроде хороший такой ливень вечером прошёл, и даже температура слегка понизилась. Но так как днём сегодня опять солнце припекало, то снова как в бане себя чувствовали.

Цитата Nalali ()
издалека...да еще и мы живем почти на отшибе...пока по всем улицам вода разойдется...нам уж остатки достаются...

Тогда всё понятно.

Цитата Nalali ()
Наши перед дождем вообще молчали как партизаны

А у наших каждодневные "квакающие концерты". biggrin

Спасибо за подарок. wink
Какие яркие парниши!.. Второй больше всего приглянулся.
И девушки прелестные. Первые две выполнены в таких тёплых, летних тонах, что просто радуют взгляд.

Добавлено (30.05.2014, 21:37)
И да, всем привет!

Привет, Sinto:. happy

посуды своей собственной нет.

Так тебе что, скинуться на собственную посуду?.. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

30.05.2014, 22:02
Сообщение # 6764  
Цитата NataKris05 ()
Не долго им ходить осталось, я так чувствую.

Уже почти не принимают а с первого вообще ходить не будут, только в банке поменять модно будет... Сегодня обменял на рубли и не по очень выгодной ставке + еще дали по 50 рублей купюрой, такая пачка, еле засунул в барсетку. И огромную жменю рублями железными по десять и пять рублей.
Цитата NataKris05 ()
Так тебе что, скинуться на собственную посуду?..

Сначала скинтесь на домик. А посуду я сам туда куплю уже.

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

31.05.2014, 09:57
Сообщение # 6765  

Добавлено (31.05.2014, 09:57)
Леди энд джентельмены, всем:

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 451 из 566«12449450451452453565566»
Поиск: