[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 461 из 566«12459460461462463565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

17.07.2014, 12:07
Сообщение # 6901  
Всем всем всем приветик !!)
как все поживают
Цитата NataKris05
Я "Радикалом" пользуюсь. Но в последнее время он у меня от чего-то так сильно глючит, что просто сплошное мучение пару картинок залить. Не пойму от чего...

а я пользуюсь сильно бональным способом, но самым таким простым
просто нахожу картинку и беру с него сылку, сразу же)
Цитата NataKris05
Ну, понятна причина твоей большой любви к этому предмету. biggrin

как же ш его не полюбить за такое biggrin
а воть подарочки wink

Цитата Nalali
Или может вязала, как я biggrin А

нее, летом ни каких книг, только манги biggrin
Цитата Nalali
Но есть и минусы - море одежды, которую надо на себя надевать и чистка снега (для сельских жителей)

я помню этой зимой был такой прикол, снег метёт холодно хутерька, а с утра было светло светло, а потом когда занятия кончились такое началось biggrin
а мы блин, пришли в тоненьких курточках biggrin
Цитата Nalali
Может погода менялась или просто на ночь надо смотреть сериалы поспокойнее)))

я вон тоже вчера заснуть всю ночь не могла, даже прослушала всю музыку на телефоне )
Цитата Nalali
Я тоже заглянула...очень мило! И очень ярко (что за настройки яркости у этого компа)

Цитата NataKris05
Спасибочки. Подарочки, просто лапочки - и мальчики, и девочки.

спасибочки вам
Nalali-тян, ты тоже всегда скидываешь милые картинки dry

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

17.07.2014, 13:36
Сообщение # 6902  
YukiCross, приветик!
Цитата YukiCross ()
нее, летом ни каких книг, только манги

Наверстываешь упущенное? wink
Не знаю как у тебя, но у меня главное достоинство книг - их можно почитать и на улице, а манга - только в цифровом виде на ноуте, а ему летом - очень жарко)
Цитата YukiCross ()
я помню этой зимой был такой прикол, снег метёт холодно хутерька, а с утра было светло светло, а потом когда занятия кончились такое началось
а мы блин, пришли в тоненьких курточках

И как...много народу потом слегли с простудой?
Цитата YukiCross ()
я вон тоже вчера заснуть всю ночь не могла, даже прослушала всю музыку на телефоне )

Тебя что-то беспокоило?
Цитата YukiCross ()
Nalali-тян, ты тоже всегда скидываешь милые картинки

Спасибо) Я стараюсь)

И подарочки...для пока отсутствующей хозяюшки

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.07.2014, 23:03
Сообщение # 6903  
Nalali, YukiCross, доброго вечера всем! happy
Как я сегодня устала... Что-то, будучи в отпуске, я начала больше уставать, чем когда ходила на работу... biggrin
С утра по дикой жаре сходили на базар, купили кое-каких ягод, яблочек...потом я целый день их консервировала. Из малины витамины сделали, будет зимой вкусняшка.
Завтра хотим с малым на речку сходить. Наконец-то, впервые за лето.

Цитата Nalali ()
Сегодня я вышла с другого компа, пробовала может с него будет качать с Mega....но ничего не получилось, похоже доступ закрыл Мегафон...и чем интересно им этой файлообменник не угодил...

Что ж у тебя там за непонятности странные происходят?..

Цитата Nalali ()
Сильный ветер скорее врего - признак смены циклона) Может скоро к вам придет совсем другая погодка?
А у нас уже нет ветра, просто стоит невыносимая жара...уже второй день))) Что за погода в этом году....

Это точно, пришла другая погодка - к нам ваша страшная жара пришла. Просто ужас какой-то... я буквально варюсь...

Цитата Nalali ()
Тогда точно пора поменять хостинг картинок) У меня, кстати, тоже радикал, но от основного сервера (как я его называю) я давно отказалась, там слишком много рекламы и он плохо грузит...
Так что пользуюсь Radikall.com

Да, Радикал в последнее время просто убивает...
Нужно будет попробовать то, что ты предлагаешь. Спасибо за совет. wink

Цитата Nalali ()
И подарочки...

Обалдела при виде такого количества красоты.
Причём не только мальчики прекрасны, но и девочки. Первый такой необычный арт, особенно его фон; опять-таки фон заинтересовал у девушки на третьем арте; а на втором парень вдыхает аромат таких прекрасных цветов...
Спасибо!

Цитата YukiCross ()
как все поживают

Я неплохо поживаю. Отпуск как никак. Просто сегодня устала сильно. Зато завтра точно отдыхать буду целый день. Вот, на речку хотим сходить. smile

Цитата YukiCross ()
а я пользуюсь сильно бональным способом, но самым таким простым
просто нахожу картинку и беру с него сылку, сразу же)

Интересный у тебя способ. Может, и себе попробовать так, чтоб не мучиться с Радикалом?.. smile

Цитата YukiCross ()
а воть подарочки

Спасибо за шикарный подарок! Даже не знаю, какой из артов лучше.

Цитата Nalali ()
И подарочки...для пока отсутствующей хозяюшки

Да, хозяйка только к ночи доползла к своему любимому садику. biggrin
Спасибо. На первом арте такая опасная компания для игры в карты собралась, а на втором, наоборот - шоколадные мальчики, зато третий самый оригинальный, как по мне, арт. happy

Nalali

Последние подарки:

18.07.2014, 14:04
Сообщение # 6904  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
С утра по дикой жаре сходили на базар, купили кое-каких ягод, яблочек...потом я целый день их консервировала. Из малины витамины сделали, будет зимой вкусняшка.

За покупочками ходили...за витамчиками...хорошее дело сделали wink
Цитата NataKris05 ()
Завтра хотим с малым на речку сходить. Наконец-то, впервые за лето.

Поплескаться в водичке, позагорать - что может быть чудеснее
Кстати, как водичка? Как сходили?
Цитата NataKris05 ()
Что ж у тебя там за непонятности странные происходят?..

Да это все после той поломки...Mega у меня накрылась и видно только для меня....
Ну, ничего переживу. Пора учиться качать с новых файлообменников wink
Цитата NataKris05 ()
Это точно, пришла другая погодка - к нам ваша страшная жара пришла. Просто ужас какой-то... я буквально варюсь...

Вот куда наше "пекло" ушло))) Ничего оно к вам только на выходные пришло, с началом рабочей недели уйдет. Если это наше солнышко)
Цитата NataKris05 ()
Нужно будет попробовать то, что ты предлагаешь. Спасибо за совет.

Всегда рада помочь. Авось он не таким загруженным и капризным будет.
Цитата NataKris05 ()
Обалдела при виде такого количества красоты.
Причём не только мальчики прекрасны, но и девочки. Первый такой необычный арт, особенно его фон; опять-таки фон заинтересовал у девушки на третьем арте; а на втором парень вдыхает аромат таких прекрасных цветов...
Спасибо!

Рада что подарочек понравился! Я его накапывала, пользуясь другим компом...там моих запасов нет)))
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. На первом арте такая опасная компания для игры в карты собралась, а на втором, наоборот - шоколадные мальчики, зато третий самый оригинальный, как по мне, арт.

Хотя, что на второй, что на третьем те же мальчики, что я приносила в прошлый раз...те с кошачьими ушками)))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

19.07.2014, 01:25
Сообщение # 6905  
.-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.07.2014, 11:42
Сообщение # 6906  
Nalali, доброе утро! happy
Цитата Nalali ()
За покупочками ходили...за витамчиками...хорошее дело сделали

Да, дело хорошее. Только усугубляет все хорошие дела жара - из-за неё устаёшь и выматываешься гораздо быстрее...
А вообще, раз я теперь в отпуске, целенаправленно займусь запасами к зиме. Ещё столько всего нужно успеть сделать...были бы деньги купить это всё. biggrin

Цитата Nalali ()
Поплескаться в водичке, позагорать - что может быть чудеснее
Кстати, как водичка? Как сходили?

Ой, всё неплохо, но и не без приключений. Два раза успели окунуться и поплавать, как вдруг началась гроза и дождь полил как из ведра. Хорошо, что на пляже есть большая такая палатка, вроде пивной, со столиками, стульчиками... И в общем, весь народ, который не успел убежать, рванул в эту палатку. Как в "Теремке" народу набилось. biggrin Зато в тесноте, но не в обиде.
Долгонько пришлось пережидать стихию. Но потом ещё немного поплавали после дождя. smile
Вот, так нам "повезло". Называется - в первый раз за лето на речку сходили.

Цитата Nalali ()
Вот куда наше "пекло" ушло))) Ничего оно к вам только на выходные пришло, с началом рабочей недели уйдет. Если это наше солнышко)

Пусть уходит. Мне оно не нравится. Оно - пекло - так выматывает... Годится только для походов на речку. Но купальный сезон мы уже открыли, так что до следующего раза такое жаркое солнышко нам не нужно. Поэтому с радостью отправляю его обратно к вам. tongue

Цитата Nalali ()
Хотя, что на второй, что на третьем те же мальчики, что я приносила в прошлый раз...те с кошачьими ушками)))

Понятно. Значит, я не очень внимательна - не досмотрела...

За новые подарочки спасибо большое. Я их даже частично сохранила. На последней картинке интересный такой кадр, вроде как с магическими книгами.

Привет, Шед. smile
Ты, как всегда, немногословен...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

19.07.2014, 12:53
Сообщение # 6907  
Цитата NataKris05 ()
Привет, Шед.
Ты, как всегда, немногословен...

привет,да вчера чото лень писать было ._. как дела?

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

19.07.2014, 18:01
Сообщение # 6908  
всем очень большой привет
Цитата NataKris05
Я неплохо поживаю. Отпуск как никак. Просто сегодня устала сильно. Зато завтра точно отдыхать буду целый день. Вот, на речку хотим сходить.

вижу я чуток припоздала biggrin
но вы походу хорошенько сходили скупаться dry
Цитата NataKris05
Интересный у тебя способ. Может, и себе попробовать так, чтоб не мучиться с Радикалом?.. smile

если хотите пользуйтесь smile
я всегда так )
всё ищу на ходу))
Цитата NataKris05
Спасибо за шикарный подарок! Даже не знаю, какой из артов лучше.

спасибки, за благодарность ))
Цитата Nalali
Наверстываешь упущенное? wink
Не знаю как у тебя, но у меня главное достоинство книг - их можно почитать и на улице, а манга - только в цифровом виде на ноуте, а ему летом - очень жарко)

тут ты полностью права)
поэтому я решила нарисовать свою мангу biggrin
Цитата Nalali
И как...много народу потом слегли с простудой?

а в этом и весь прикол, что ни у кого даже насморка не было biggrin
Цитата Nalali
Тебя что-то беспокоило?

если честно, не до сна мне было .., ног вот почему
такс , а воть подарочки для Natы-тян

и порачка для Nalali-тян wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

19.07.2014, 21:38
Сообщение # 6909  
YukiCross,

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

19.07.2014, 22:51
Сообщение # 6910  
ShedowSit,

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

20.07.2014, 19:55
Сообщение # 6911  
и чего им всем хочется разрушить нашу планету?ведь у нас у всех есть земля по которой можно ходить,воздух которым можно дышать а также есть кого любить и небо над головой разве этого мало?>_> или я чего в это жизни не понимаю._.

Смотри, вот опять в небесах
Плывёт чёрный дым над тайгой
День и ночь под рёв машин
Землю так свою крушим,
Словно мы на планете чужой.
Скалу поднял взрыв на дыбы.
Ушла вдруг вода из ручья.
Мать-Земля, за ча сом час,
На руках качая нас,
Разве знать ты могла, где беда твоя

Прости, Земля!
Мы ведь ещё растём.
Своих детей прости за всё, за всё.
Поверь, Земля, люди найдут пути
Спасти тебя, себя спасти.

Ищи хоть две тысячи лет,
Лети к самой дальней звезде,
И в немыслемой дали
Мы другой такой Земли
Не найдём никогда и нигде.
Земля то в траве, то в снегу.
Земля, где в пол-неба заря,
Каждый день и час любой
Мы в долгу перед тобой,
Неразумных детей ты прости, Земля

Прости, Земля!
Мы ведь ещё растём.
Спасти тебя, себя спасти.

Прости, Земля!
Мы ведь ещё растём.
Спасти тебя, себя спасти
Прости, Земля!
Мы ведь ещё растём.
Спасти тебя, себя спасти

о боже когда это все кончится ©

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.07.2014, 12:47
Сообщение # 6912  
YukiCross, привет, солнышко. happy
Цитата YukiCross ()
но вы походу хорошенько сходили скупаться

Ага, покупались шикарно - и в речке и под дождём. biggrin
Ещё было "интересно" обратно возвращаться - тааакие огромные лужи обходить... Можно сказать, что поплавали в третий раз. biggrin

Цитата YukiCross ()
поэтому я решила нарисовать свою мангу

Ты решила нарисовать свою мангу?.. Интересно-интересно. smile

Цитата YukiCross ()
а воть подарочки для Natы-тян

Спасибо большое. Интересные подарочки, особенно последняя картинка самая оригинальная. smile

Гинтоки и Хиджиката в ковбойских образах ууух как хороши!..

Sinto:, ShedowSit, привет, мальчики. happy
В гляделки играем?..

Цитата ShedowSit ()
как дела?

Дела потихоньку... а настроение стрёмное.

Цитата ShedowSit ()
и чего им всем хочется разрушить нашу планету?ведь у нас у всех есть земля по которой можно ходить,воздух которым можно дышать а также есть кого любить и небо над головой разве этого мало?>_> или я чего в это жизни не понимаю._.

Откуда это?..
Слова в песне хорошие, правильные. smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

21.07.2014, 14:33
Сообщение # 6913  
Цитата NataKris05 ()
Откуда это?..
Слова в песне хорошие, правильные.

гр Земляне ._.

Nalali

Последние подарки:

21.07.2014, 22:30
Сообщение # 6914  
Дорогой соседушке - огромный привет!

Sinto:, ShedowSit, YukiCross, добрый вечер!

Я сегодня пережила потоп
Называется решили поменять кран на входе в кухню, когда скручивали старый...резьба на трубе "рассыпалась" (почти в буквальном смысле) и весь напор воды (не думала, что когда-то скажу такое: на удивление сильный напор) "прорвался" в эту трубу. Фонтан пусть и не хлестал до потолка, но воды "поставлял" - огромное кол-во
Даже не знаю, чтобы делали если бы отец не нашел этот "черенок"...им его временно заткнули..Но результат: не пол, а ручей. Стенам тоже досталось.
Но нам еще очень повезло, что мы все это затеяли в ПН, а не в выходные. Вместе с нами без воды сидели 2 улицы, по-другому - никак. Потом еще и сварщик в ЖКХ ушел в отпуск, правда нам это роли не играло - отец на работе знакомого попросил, выточил сгнивший кусок трубы тоже знакомый с работы, ну а воду в колодце - сам отец перекрывал...ключом, который выдали В ЖКХ (работники все заняты).
Вот так проблему и решили...

Цитата NataKris05 ()
А вообще, раз я теперь в отпуске, целенаправленно займусь запасами к зиме. Ещё столько всего нужно успеть сделать...были бы деньги купить это всё.

Как говорил один юморист: Деньги - зло, и где бы взять столько зла, чтоб на все хватило)))
А у нас на ремонт все больше и больше денег уходит, а ведь вроде бы все заранее купили...а тут выясняется того е хватает, то что-то уже слишком "старое" и пора менять...
Цитата NataKris05 ()
Ой, всё неплохо, но и не без приключений. Два раза успели окунуться и поплавать, как вдруг началась гроза и дождь полил как из ведра. Хорошо, что на пляже есть большая такая палатка, вроде пивной, со столиками, стульчиками... И в общем, весь народ, который не успел убежать, рванул в эту палатку. Как в "Теремке" народу набилось. Зато в тесноте, но не в обиде.

Мда...ничего себе погодка над вами "пошутила"...ужасно конечно....
Цитата NataKris05 ()
Долгонько пришлось пережидать стихию. Но потом ещё немного поплавали после дождя.

Значит после дождичка опять солнышко стало припекать? А как сейчас у вас погодка?
Цитата NataKris05 ()
Вот, так нам "повезло". Называется - в первый раз за лето на речку сходили.

И такое везение бывает. Подружка вон со своим ДР тоже "пролетела"....все жара стояла, а с пятницы как начало холодать...к воскресенью было +15 градусов и дул северный ветер...мне было холодно на них(подружку и гостей) смотреть, они все в платьях приехали...хотя за то как она со мной поступила, я на нее обижена...
Цитата NataKris05 ()
Пусть уходит. Мне оно не нравится. Оно - пекло - так выматывает... Годится только для походов на речку. Но купальный сезон мы уже открыли, так что до следующего раза такое жаркое солнышко нам не нужно.

Похоже тепло ошиблось адресом...к нам оно не пришло, мы мерзнем и мокнем под дождем...брр
Цитата NataKris05 ()
За новые подарочки спасибо большое. Я их даже частично сохранила. На последней картинке интересный такой кадр, вроде как с магическими книгами.

Рада, что подарочки понравились) Последний мне тоже очень нравится, я его даже убрала в папочку "жалко удалять") Люблю такие темы и такую рисовку)
Цитата YukiCross ()
тут ты полностью права)
поэтому я решила нарисовать свою мангу

Цитата NataKris05 ()
Ты решила нарисовать свою мангу?.. Интересно-интересно.

Соглашусь с NataKris. Это думаю будет очень занимательное занятие) Желаю успеха в рисовании манги!
Цитата YukiCross ()
а в этом и весь прикол, что ни у кого даже насморка не было

Вот что значит современная молодежь, ничего не боится
Цитата YukiCross ()
если честно, не до сна мне было .., ног вот почему

Может ты у нас чувствуешь, когда погода меняется? Или посмотрела что-то "непривычное"? wink
Цитата YukiCross ()
и порачка для Nalali-тян

Открылась у меня только одна...первая - весьма милая девочка! Спасибо!

И подарочки

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.07.2014, 14:23
Сообщение # 6915  
ShedowSit, привет. smile
Цитата ShedowSit ()
гр Земляне ._.

Ага, ну, теперь понятно.

Nalali, добрый день! happy
Цитата Nalali ()
Я сегодня пережила потоп
Называется решили поменять кран на входе в кухню, когда скручивали старый...резьба на трубе "рассыпалась" (почти в буквальном смысле) и весь напор воды (не думала, что когда-то скажу такое: на удивление сильный напор) "прорвался" в эту трубу.

Ого, вы пережили, конечно, ту ещё водную катастрофу... wacko Слов нет.
Могу добавить только то, что ещё хорошо, что вы не в многоэтажном доме живёте. Конечно, плохо, что по причине вашей неприятности вся улица без воды сидела, но зато вы не затопили никого, кто живёт под вами, а только сами плавали. Нас однажды сильно так затопили соседи сверху - тогда на несколько этажей кряду наводнение было... Да и мы, было дело, чуток подтопили своих нижних соседей. tongue

Цитата Nalali ()
А у нас на ремонт все больше и больше денег уходит, а ведь вроде бы все заранее купили...а тут выясняется того не хватает, то что-то уже слишком "старое" и пора менять...

Ну, а это как всегда - в процессе всё больше и больше подводных камней обнаруживается...
А кошелёк-то не резиновый в самом-то деле.

Цитата Nalali ()
Значит после дождичка опять солнышко стало припекать? А как сейчас у вас погодка?

В воскресенье ещё очень сильная жара стояла, а вот с понедельника и жара начала спадать (сейчас тепло, но не холодно), и дождики снова заморосили. smile

Цитата Nalali ()
Подружка вон со своим ДР тоже "пролетела"....все жара стояла, а с пятницы как начало холодать...к воскресенью было +15 градусов и дул северный ветер...мне было холодно на них(подружку и гостей) смотреть, они все в платьях приехали...хотя за то как она со мной поступила, я на нее обижена...

Ого, плюс 15 всего?! wacko Какие-то чересчур уже резкие у все перепады погоды - с сильной жары на совсем уж не летний холод.
А подружку, значит, погодка наказала?..

Цитата Nalali ()
И подарочки

Всё...упала и не встала. И пошла собирать урожай для своей коллекции из такой необыкновенной красоты.
Спасибо огромное! happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 461 из 566«12459460461462463565566»
Поиск: