[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 463 из 565«12461462463464465564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

30.07.2014, 20:18
Сообщение # 6931  
Всем привет! NataKris05, видела твой комментарий к Реквием из тьмы. Забавно, сама на днях его посмотрела и подумала, надо тебе посоветовать, понравится. А тут смотрю, ты уже сама его нашла. Х)

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.07.2014, 14:26
Сообщение # 6932  
Nalali,привет!
Цитата Nalali ()
Вчера вот выдался небольшой выходной, так подвел комп( Я сидела за вторым, а там привязался ко мне вирус...как захожу на форум - перекидывает на сайт с платной подпиской к видео, да не к простому, а +18. Я была в ужасе

Ничего себе, какие умные вирусы появились...прямо заумные. surprised Я с такими ещё не сталкивалась...

Цитата Nalali ()
Даже отсутствие ремонта в этом случае не радует, когда вода течет по стенам...это очень неприятно, ведь после такого точно придется делать ремонт.

Ну да, примерно с этого момента мы и начали делать ремонт. biggrin
А вода тогда, насколько я помню, бежала буквально по щиколотку, и из коридора мы её не тряпками вымакивали, а черпаками выбирали.

Цитата Nalali ()
Эх, мне бы тоже хотелось разнообразить гергинчики, а то у нас только один цвет - малиновый. И все время "пробирает" их цвести в жару, за день-два опадают...

Что ж они такие теплолюбивые?.. Им же самим от этого хуже...
А у нас в том самом дворике, где я видела георгины, они начали цвести ещё раньше, когда ещё не было столь сильной жары, как сейчас. smile Как они чувствуют себя теперь, я даже не знаю...

Цитата Nalali ()
Значит не зря я нашла таких лапочек

Не зря. И спасибо за сегодняшний подарок. Такие красавчики!.. А на третьем арте ещё и красавчики-гитаристы.

Цитата Nalali ()
Среди петуний и ночных цветочков (пахнут так приятно, но только ночью)

Ой, ещё и ночные цветочки - представляю их запах!.. happy
У нас флоксы возле некоторых домов растут, так по вечерам тоже такой запах от них необыкновенный!..

Sinto:, ShedowSit, добрый день, мальчики. happy
Цитата Sinto: ()
Купи Купи-купи-купи-купи! Купи-купи-купи-купи! Купи-купи-купи-купи! Ну купи палатку.

Это чо за песня такая?..
Ну, куплю я палатку, а тащить за меня кто её будет? biggrin

Добавлено (31.07.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Hari-san, привет. happy

Цитата Hari-san ()
видела твой комментарий к Реквием из тьмы. Забавно, сама на днях его посмотрела и подумала, надо тебе посоветовать, понравится. А тут смотрю, ты уже сама его нашла. Х)

Нашла я его уже давно. У меня ж как всегда - целые склады запасов (хотя сейчас слегка истощились склады, истощились...). biggrin
А вот время для его просмотра пришло совсем недавно, это да. И получилось, что посмотрели мы его практически одновременно. Интересно... smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

31.07.2014, 17:17
Сообщение # 6933  
Цитата NataKris05 ()
Это чо за песня такая?..
Ну, куплю я палатку, а тащить за меня кто её будет?

biggrin
Кто нибудь потащит. Она не тяжелая, это же не шатер. tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.08.2014, 12:22
Сообщение # 6934  
Кто нибудь потащит. Она не тяжелая, это же не шатер.

Кто-нибудь? Подползай поближе - на тебя погружу. biggrin

Эх...вообще, неплохо так - дикарём, на пляже!.. *вспоминает молодость*.

Добавлено (02.08.2014, 12:22)
Фуухх...опять жара...надоело уже...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

02.08.2014, 19:09
Сообщение # 6935  
Цитата NataKris05 ()
вспоминает молодость

да-ну?.-.
Цитата NataKris05 ()

кощунство

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

02.08.2014, 21:41
Сообщение # 6936  
Цитата NataKris05 ()
Кто-нибудь? Подползай поближе - на тебя погружу.

tongue

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

02.08.2014, 21:57
Сообщение # 6937  
Sinto:,

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

02.08.2014, 23:41
Сообщение # 6938  
Цитата NataKris05 ()
Эх...вообще, неплохо так - дикарём, на пляже!.. *вспоминает молодость*.

Че там в молодости было?) Требуем подробный рассказ smile
Цитата NataKris05 ()

Да... немного жарковато... каких то 35 в тени... tongue на море может? smile
Цитата ShedowSit ()
кощунство

Где? 0_о

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

03.08.2014, 04:42
Сообщение # 6939  
Где? 0_о

бака синто

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.08.2014, 14:49
Сообщение # 6940   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 03.08.2014, 14:50]
Sinto:, ShedowSit, добрый день, мальчики. happy
Вы как тут, не буяните, живёте мирно, я надеюсь?..

Цитата ShedowSit ()
кощунство

Ты о жаре? Не то слово, что кощунство. Я скоро расплавлюсь тут...
После каждого выхода на улицу, нужно холодный душ принимать, остывать...

Да... немного жарковато... каких то 35 в тени... на море может?

Дразнишься, да?
У нас здесь, можно сказать, такая же температура...а моря по близости и не предвидеться!..

Че там в молодости было?) Требуем подробный рассказ

А? Что? Так это давно было...всего и не упомнишь...
Эх, счастливые студенческие годы!.. happy

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

03.08.2014, 17:05
Сообщение # 6941  
NataKris05, добрый день!
Hari-san, Sinto:, ShedowSit, приветствую!

Побывала сегодня в новом, открывшемся только вчера, торговом центре! Там сегодня ходили ростовые куклы...особенно мне понравилась Китти и девушка на ходулях, но фотика у меня - нету cry Так хотелось пофоткаться с ними

Цитата NataKris05 ()
Ничего себе, какие умные вирусы появились...прямо заумные. Я с такими ещё не сталкивалась...

Вот и я столкнулась в первый раз...поэтому решила "от греха подальше" уйти из интернета, а то мало ли что...
Цитата NataKris05 ()
А вода тогда, насколько я помню, бежала буквально по щиколотку, и из коридора мы её не тряпками вымакивали, а черпаками выбирали.

Представила...это тихий ужас wacko Не представляю как такое можно пережить wacko
Мы-то тол=пили только себя, да и вода быстро уходила "под дом". Потом два дня жили вечерами с отоплением, чтоб просушить стены. И три дня пахло в кухне - погребом. Не повезло нам, что на улице холодно было...так бы не пришлось отопление включать...
Цитата NataKris05 ()
Что ж они такие теплолюбивые?.. Им же самим от этого хуже...
А у нас в том самом дворике, где я видела георгины, они начали цвести ещё раньше, когда ещё не было столь сильной жары, как сейчас.

Скорее не жароустойчивые...цветочки вынут на глазах. Так то они растут прохладными ночами, кто ж виноват, что так резко пришло тепло....
Цитата NataKris05 ()
Не зря. И спасибо за сегодняшний подарок. Такие красавчики!.. А на третьем арте ещё и красавчики-гитаристы.

От гитаристов я сама была в полном восторге, даль на подпись их не поставишь)

Цитата NataKris05 ()
Ой, ещё и ночные цветочки - представляю их запах!..
У нас флоксы возле некоторых домов растут, так по вечерам тоже такой запах от них необыкновенный!..

На то они и ночные wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

03.08.2014, 19:01
Сообщение # 6942  
Цитата NataKris05 ()
Вы как тут, не буяните, живёте мирно, я надеюсь?..

конечно : D

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.08.2014, 12:20
Сообщение # 6943   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Понедельник, 04.08.2014, 12:20]
Nalali, ShedowSit, доброго дня вам!
Цитата Nalali ()
Побывала сегодня в новом, открывшемся только вчера, торговом центре! Там сегодня ходили ростовые куклы...особенно мне понравилась Китти и девушка на ходулях, но фотика у меня - нету Так хотелось пофоткаться с ними

Ничего себе, какое действо у вас было!.. happy
Жаль, конечно, что когда больше всего нужно, фотика под рукой и не оказывается...

Цитата Nalali ()
Мы-то тол=пили только себя, да и вода быстро уходила "под дом". Потом два дня жили вечерами с отоплением, чтоб просушить стены. И три дня пахло в кухне - погребом. Не повезло нам, что на улице холодно было...так бы не пришлось отопление включать...

Ну, когда сам себя топишь, то это на самом деле куда проще, и спокойней. Для всех спокойней, и для тебя, и для соседей...
В этом плюс, конечно, жизни в частном доме; в многоэтажке всё настолько взаимосвязано...что мама не горюй. biggrin

Цитата Nalali ()
цветочки вынут на глазах. Так то они растут прохладными ночами, кто ж виноват, что так резко пришло тепло....

Да-а, цветов очень жалко. У нас тоже, я присмотрелась, в том месте, где георгины цвели, только один кустик остался - с белыми, остальные отцвели. Розы теперь цветут. smile
Дождей уже очень давно не было. Природа страдает в такую жару - цветы, деревья, а трава и вовсе вся выгорела...

Цитата Nalali ()
На то они и ночные

Да, и ночью всё-таки чуть прохладнее - вот, они цветут и пахнут. happy

Спасибо за подарок. Такие прекрасные юноши!.. А на последнем арте ещё и с розой.

Добавлено (04.08.2014, 12:20)
Цитата ShedowSit ()
конечно : D

Вот и молодцы! v

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.08.2014, 14:07
Сообщение # 6944  
Дорогой соседушке передаю огромный и пламенный привет!
ShedowSit, приветик!

Цитата NataKris05 ()
Ничего себе, какое действо у вас было!..
Жаль, конечно, что когда больше всего нужно, фотика под рукой и не оказывается...

А накануне вечером было открытие, подружка у меня ездила) Мы не ездили, сил не осталось. Да и поздно...начало было часов в десять вечера...
Цитата NataKris05 ()
Ну, когда сам себя топишь, то это на самом деле куда проще, и спокойней. Для всех спокойней, и для тебя, и для соседей...
В этом плюс, конечно, жизни в частном доме; в многоэтажке всё настолько взаимосвязано...что мама не горюй.

Зато и сантехников можно очень долго ждать) А ведь и могут заявить - внутри дома - не наша работа и такое бывало (только не у нас).
Цитата NataKris05 ()
Да-а, цветов очень жалко. У нас тоже, я присмотрелась, в том месте, где георгины цвели, только один кустик остался - с белыми, остальные отцвели. Розы теперь цветут.

У нас единственный цветочек за сутки "сварился"...жалко. Но так как ночи-то у нас холодные, остальные тоже спешат цвести, а днем - как на злость пекло стоит...
Цитата NataKris05 ()
Дождей уже очень давно не было. Природа страдает в такую жару - цветы, деревья, а трава и вовсе вся выгорела...

А у нас в течении дня ходят темные тучки, солнцу светить они правда не мешают, к вечеру гремит и сверкает и крапает мелкий дождик...полчаса максимум) Вот такая у нас погодка

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

05.08.2014, 15:38
Сообщение # 6945  
Цитата Nalali ()
приветик!

йо ._.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 463 из 565«12461462463464465564565»
Поиск: