[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 464 из 566«12462463464465466565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.08.2014, 13:09
Сообщение # 6946  
Nalali, ShedowSit, доброго вам дня!

Nalali, смотрю, с новыми котятками - ну, прям как живые!..
А ещё у тебя новая аватарка. Подобрала, значит? Замечательно смотрится. А подпись эта у тебя была, но с данной авой в комплекте очень хорошо смотрится. happy

Цитата Nalali ()
А накануне вечером было открытие, подружка у меня ездила) Мы не ездили, сил не осталось. Да и поздно...начало было часов в десять вечера...

Конечно, когда так далеко от дома и так поздно, то куда уж ехать. Тем более с вашим ремонтом...откуда там силы возьмутся?..

Цитата Nalali ()
Зато и сантехников можно очень долго ждать) А ведь и могут заявить - внутри дома - не наша работа и такое бывало (только не у нас).

Ужас...какие сантехники недобросовестные!.. angry

Цитата Nalali ()
У нас единственный цветочек за сутки "сварился"...жалко. Но так как ночи-то у нас холодные, остальные тоже спешат цвести, а днем - как на злость пекло стоит...

Ой, у нас тоже всё горит и жарится вместе с нами. Цветочков жалко.
Даже мои комнатные... Фиалки больше всего страдают. С подоконников, где солнечная сторона, уже давно их убрала, живут на балконе. Но и там им не лучше - во второй половине дня солнце уже туда поворачивает. В общем, горят бедняжки... Лето для них это хуже всего. dry

Цитата Nalali ()
А у нас в течении дня ходят темные тучки, солнцу светить они правда не мешают, к вечеру гремит и сверкает и крапает мелкий дождик...полчаса максимум) Вот такая у нас погодка

Понятно. И у нас дождиков нет уже давно (хотя, говорят, в каких-то других частях города вчера проходил, но к нам не дошёл). Температура, правда, на пару градусов снизилась, ветерок дует, и чуть полегче сейчас. smile

За подарок спасибо. Столько прекрасных юношей! Есть даже знакомые.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

07.08.2014, 15:32
Сообщение # 6947   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 07.08.2014, 15:34]
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А ещё у тебя новая аватарка. Подобрала, значит? Замечательно смотрится. А подпись эта у тебя была, но с данной авой в комплекте очень хорошо смотрится.

Спасибо! Специально пересмотрела все странички с работами того автора, Что нарисовал "моих" мальчиков
Цитата NataKris05 ()
Конечно, когда так далеко от дома и так поздно, то куда уж ехать. Тем более с вашим ремонтом...откуда там силы возьмутся?..

И то верно) Тем более кое-кто сказал, что там та еще давка была...от подружки таких признаний не добьешься)))
Цитата NataKris05 ()
Ой, у нас тоже всё горит и жарится вместе с нами. Цветочков жалко.
Даже мои комнатные... Фиалки больше всего страдают. С подоконников, где солнечная сторона, уже давно их убрала, живут на балконе. Но и там им не лучше - во второй половине дня солнце уже туда поворачивает. В общем, горят бедняжки... Лето для них это хуже всего.

Что даже на подоконниках так жарко, что фиалки не выдерживают? Жалко, бедненьких...они такие красивенькие...
Эх, лето жаркое, что ты с нами делаешь wacko
Цитата NataKris05 ()
Понятно. И у нас дождиков нет уже давно (хотя, говорят, в каких-то других частях города вчера проходил, но к нам не дошёл). Температура, правда, на пару градусов снизилась, ветерок дует, и чуть полегче сейчас.

А нам штормовое предупреждение передают wacko
Вчера нас только попугало немного громом и ветерком, а в городе - местами град был. И по новостям показывали, и родственники звонили, рассказали...их еще и поливало ливнем wacko

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.08.2014, 12:52
Сообщение # 6948  
Nalali, привет! happy
Цитата Nalali ()
Спасибо! Специально пересмотрела все странички с работами того автора, Что нарисовал "моих" мальчиков

Оу, я ещё не до конца раззнакомилась с предыдущей аватаркой, а ты уже с новой!.. Интересно как!
А девочка в подписи, спрятавшаяся на цветущими ирисами и бабочками, вообще, милашка.

Цитата Nalali ()
Тем более кое-кто сказал, что там та еще давка была...от подружки таких признаний не добьешься)))

Слишком много желающих было поглядеть на открытие? smile Могу себе представить. Не люблю давку...

Цитата Nalali ()
Что даже на подоконниках так жарко, что фиалки не выдерживают? Жалко, бедненьких...они такие красивенькие...

Горят. Одна уже пропала... Я просто в шоке. cry И нет у меня места в квартире в летнее время года, где бы фиалки чувствовали себя хорошо. Уже всё перепробовала.
Обычно по окончании лета приходится пополнять свою коллекцию фиалок новыми экземплярами.

Цитата Nalali ()
Вчера нас только попугало немного громом и ветерком, а в городе - местами град был. И по новостям показывали, и родственники звонили, рассказали...их еще и поливало ливнем

Вот, и у нас вчера примерно то же самое было. Гремело-гремело, тучи ходили серые полдня, где-то дождь явно пролил...но только не у нас. Даже не капнуло. Разлюбил наш район дождик. biggrin

За мужчинок большое спасибо! Они шикарны. А у одного снова ирис углядела.

Добавлено (08.08.2014, 12:52)
---------------------------------------------

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

09.08.2014, 00:25
Сообщение # 6949  
ликуйте доктор выполз на свет ._.
Мон-тян, йо,как там у тебя дела?.-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.08.2014, 12:17
Сообщение # 6950  
Цитата ShedowSit ()
ликуйте доктор выполз на свет

Приветствую тебя, док. holiday *ликует*.

Цитата ShedowSit ()
как там у тебя дела?.-.

Да потихоньку. Пока потихоньку... А вообще, вся эта неделя в разъездах была. smile
Ты сам как?

Nalali

Последние подарки:

10.08.2014, 13:46
Сообщение # 6951  
NataKris05, ShedowSit, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Оу, я ещё не до конца раззнакомилась с предыдущей аватаркой, а ты уже с новой!.. Интересно как!
А девочка в подписи, спрятавшаяся на цветущими ирисами и бабочками, вообще, милашка.

Именно ради подписи и решила поменять профиль dry Очень уж понравилась эта девочка, так забавно выглядывающая из цветов
Цитата NataKris05 ()
Слишком много желающих было поглядеть на открытие? Могу себе представить. Не люблю давку...

Скорее дело в воспитанности, говорят - прям затаптывали( мест, где можно было интересное увидеть было много и расположены все на одной площади....
Цитата NataKris05 ()
Горят. Одна уже пропала... Я просто в шоке. И нет у меня места в квартире в летнее время года, где бы фиалки чувствовали себя хорошо. Уже всё перепробовала.
Обычно по окончании лета приходится пополнять свою коллекцию фиалок новыми экземплярами.

Сочувствую...представляю как тяжело смотреть на любимые цветочки, которым невозможно помочь...
Цитата NataKris05 ()
Вот, и у нас вчера примерно то же самое было. Гремело-гремело, тучи ходили серые полдня, где-то дождь явно пролил...но только не у нас. Даже не капнуло. Разлюбил наш район дождик.

Ну, хоть пока тучки вокруг бродили, температура хоть на немного спала?
У нас самая настоящая баня...хоть и обещали дождь( Короче сидим и "жаримся в собственном соку"
Вчера взялись копать карточку в огороде. Копали чисто из спортивного интереса, картофель не уродился. На 9 посаженных ведер, выкопали 19...и это учитывая, что все семенная "ушла на еду"
Цитата NataKris05 ()
За мужчинок большое спасибо! Они шикарны. А у одного снова ирис углядела.

Где ирис? *рассмотрела внимательнее* И правда)

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.08.2014, 00:45
Сообщение # 6952  
Цитата NataKris05 ()
Ты сам как?

я в норме ._.
Цитата Nalali ()
приветствую!

и тебе привет .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.08.2014, 13:46
Сообщение # 6953  
Nalali, ShedowSit, приветик! happy
Цитата Nalali ()
Именно ради подписи и решила поменять профиль Очень уж понравилась эта девочка, так забавно выглядывающая из цветов

Да, лёгкое, яркое и такое воздушное сочетание - как раз то, что так нужно летом! smile

Цитата Nalali ()
Сочувствую...представляю как тяжело смотреть на любимые цветочки, которым невозможно помочь...

Не то слово...
Пусть спадёт жара, и если всё будет нормально (если всё будет тихо ничего у нас не заколотиться), то обязательно куплю несколько новых экземпляров. Я "деток" покупаю обычно, они дешевле, чем уже цветущий куст; пересаживаю, до зимы они как раз разрастаются - и красота!.. Но в жару "деток" не выносят на продажу, поэтому пока придётся подождать. smile

Цитата Nalali ()
Ну, хоть пока тучки вокруг бродили, температура хоть на немного спала?
У нас самая настоящая баня...хоть и обещали дождь( Короче сидим и "жаримся в собственном соку"

Жара, и у нас жара. Вчера, вообще, что-то невероятное было - мы и жарились и парились...
Сегодня с утра небольшой дождик прошёл, но уже снова солнце, и почти всё высохло. В общем, радости от него почти никакой...

Цитата Nalali ()
Вчера взялись копать карточку в огороде. Копали чисто из спортивного интереса, картофель не уродился. На 9 посаженных ведер, выкопали 19...и это учитывая, что все семенная "ушла на еду"

Жаль, конечно. Столько усилий затрачено на посадку, на уход, прополку... Обидней всего, когда усилия не вознаграждаются. Сгорела она в жару, что ли?.. surprised

За подарок огромное спасибо! Парни просто шикарные , особенно первый самурай и последний, тот, что с картой *пополнила ими свою коллекцию*.

Цитата ShedowSit ()
я в норме ._.

Вот, и отлично! wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.08.2014, 19:12
Сообщение # 6954  

Nalali

Последние подарки:

12.08.2014, 14:13
Сообщение # 6955  
NataKris05, ShedowSit, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Пусть спадёт жара, и если всё будет нормально (если всё будет тихо ничего у нас не заколотиться), то обязательно куплю несколько новых экземпляров. Я "деток" покупаю обычно, они дешевле, чем уже цветущий куст; пересаживаю, до зимы они как раз разрастаются - и красота!.. Но в жару "деток" не выносят на продажу, поэтому пока придётся подождать.

Значит предпочитаете покупать так сказать саженцы, а уж их них выращивать "взрослые" цветочки. И экономия выходит, и цветочки всегда радуют свои цветением
А мы на клумбе с цветами все из семян выращиваем за исключением георгина, он в виде клубня с росточками зимует в погребе вместе с картошкой) А ближе к осени начинается сбор семян)
Цитата NataKris05 ()
Жара, и у нас жара. Вчера, вообще, что-то невероятное было - мы и жарились и парились...
Сегодня с утра небольшой дождик прошёл, но уже снова солнце, и почти всё высохло. В общем, радости от него почти никакой...

Да, от маленького дождика толку мало...жара только хуже становится
А нас уже ветер замучил...где-то с субботы. Каждый день все дует и дует. И нет от него спасения....
Цитата NataKris05 ()
Жаль, конечно. Столько усилий затрачено на посадку, на уход, прополку... Обидней всего, когда усилия не вознаграждаются. Сгорела она в жару, что ли?..

Похоже на то. Вроде бы и поливали, но видно поздновато взялись...улучшений никаких не получили. Одни "былки" стояли: коричневые, сухие и тощие...
Цитата NataKris05 ()
За подарок огромное спасибо! Парни просто шикарные , особенно первый самурай и последний, тот, что с картой *пополнила ими свою коллекцию*.

Рада, что подарочек порадовал!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

12.08.2014, 18:55
Сообщение # 6956  
Цитата Nalali ()
добрый день!

и тебе хотя у меня уже вечер...вообщем всем привет ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.08.2014, 12:39
Сообщение # 6957  
ShedowSit, привет. smile
У тебя идёт дождь...или просто депрессия?..
Улыбнись! wink

Nalali, добрый день. happy
Цитата Nalali ()
А мы на клумбе с цветами все из семян выращиваем за исключением георгина, он в виде клубня с росточками зимует в погребе вместе с картошкой) А ближе к осени начинается сбор семян)

Ну да, у каждого растения свой способ размножения. Садовые, как правило, семенами размножаются (хотя есть и луковичные и клубневые), а комнатные чаще при помощи отростков или "деток". smile

Цитата Nalali ()
Да, от маленького дождика толку мало...жара только хуже становится
А нас уже ветер замучил...где-то с субботы. Каждый день все дует и дует. И нет от него спасения....

Ветер? Тоже не очень..
Мы тут позавчера вечером в пыльную бурю попали, пока грозу нагоняло в наши края...бррр. wacko
Да, и дождь тогда прошёл, ливень такой отличный. А дальше? Дальше снова жара. И с каждым днём всё жарче и жарче... Просто ужас какой-то...

А какая киска у тебя на смайле под вентилятором миленькая!..
На меня чуток похожа - я точно также под вентилятором живу. biggrin

Цитата Nalali ()
Рада, что подарочек порадовал

И новый подарок тоже понравился. Ещё бы не знакомые персонажи - "Гинтама"!.. От такого количества Гин-сана прямо закружилась голова. Спасибо большое!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

13.08.2014, 16:06
Сообщение # 6958  
Цитата NataKris05 ()
У тебя идёт дождь...или просто депрессия?..

и то и то ._.
Цитата NataKris05 ()
Улыбнись!

Добавлено (13.08.2014, 15:56)
Everyone... nata-san... I'm so dumb.
.. I should have just told you What I lost.
.. was a piece of your time!
Now it's gone; gone forever,
But I guess, what does it matter When I just.
.. just had all of you there?
Oh, I just had all of you there with me,
my friends... If you're even my friends.
What am I to you?Am I a joke,
your Doc, or psych?
What am I to you?Do you look down on me 'cause I'm
younger?Do you think that I don't understand?
I just wanted us together and to play as a band,
Last night was the most fun I've ever had,
Even liked it when the two of you would get mad.
.. at each other.
Oh, you a-a-a-a-are my best friends in the world.
You a-a-a-a-are my best friends in the world.
That's ri-i-i-i-ight,
I'm talking about the two of you girls, And you, sin.
I wanna sing a song to you and I refuse to make it fake.
What am I to you?
Am I a joke, your Doc, or psych?
What am I to you?Do you look down on me 'cause I'm
younger?Do you think that I don't understand?
I just wanted us together and to play as a bandI'll
forget that I lost a piece of time,
I'll remember the pasta that we shared... over there.
Ah ah, you a-a-a-a-are my best friends in the world.
You a-a-a-a-are my best friends in the world.
That's ri-i-i-i-ight,
I'm talking about the two of you girls And you,sin.
I'm gonna sing a song to you and I refuse to make
it fake.Make no mistake, I'm gonna sing a song that
feels so real, it'll make this anime-e-e-eshare break!

Добавлено (13.08.2014, 16:06)
вот что у меня на душе v

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

14.08.2014, 12:04
Сообщение # 6959  
Ой, странная у тебя улыбка, Шед, судя по этой картинке.
Привет, кстати.

Цитата ShedowSit ()
вот что у меня на душе

Прочитала песню. Возникли мысли, не сам ли ты её сочинил... потому как от души, док.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

14.08.2014, 13:23
Сообщение # 6960  
Цитата NataKris05 ()
странная у тебя улыбка

какая есть)
Цитата NataKris05 ()
Привет, кстати

доброго дня .-.
Цитата NataKris05 ()
не сам ли ты её сочинил...

кто знает ._.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 464 из 566«12462463464465466565566»
Поиск: