[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 467 из 566«12465466467468469565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

28.08.2014, 14:35
Сообщение # 6991  
NataKris05, ShedowSit, передаю вам ОГРОМНЫЙ-ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

Цитата ShedowSit ()
жизнь-боль печеньки долой ._.

Интересно) Правда я чаще слышу другой вариант)))
Цитата ShedowSit ()
эх а ведь печеньки обещали

Смайлик убойный...прости, но у меня он вызвал только положительные эмоции...хотя сегодня я все такая позитивная, что меня кажется ничто меня не может опечалить happy

Цитата NataKris05 ()
Как у вас с погодкой? У меня как-то совсем уныло всё стало - прохладно, дождик целый день то накрапывает, то прямо льёт, в общем, запахло осенью... а я не люблю этого.

Осень видно к вам решила раньше времени придти. У нас вчера солнышко светило, пока помогала отцу со столешницей чуть "не ослепла" от него, а вот сегодня все заволокло тучами и так холодно...
Цитата NataKris05 ()
О, заметно. Весёленькие смайлы, забавные такие девчушки. Повышают настроение.

Спасибки! И это вместо того, чтоб найти нормальные арты себе на профиль я балуюсь со смайлами
Цитата NataKris05 ()
Не знаю, мне кажется, что дело в процессе выращивания. Возможно, в специальных рассадниках у них и подкормка особая и ещё чего-то такое, чего я им (цветам) уже дать не могу... Не пойму я, в общем, но попыток было много. Когда с маленького росточка выращиваешь растение, тогда другое дело.

Мне тоже так кажется...хорошо обычно приживаются только маленькие росточки, а взрослые часто болеют.
Что-то вспомнилось, что мы купили несколько десятков кустиков помидор и одни были маленькие, щупленькие (сажать страшно было, такие хрупкие), а другие - рослые и крупный. А в результате: через неделю в росте сравнялись, но пришла болезнь и поразила только вторую группу. А изначально маленькие и щупленькие превратились в здоровые кусты, которые радуют своими помидорками)
Цитата NataKris05 ()
Да, симпатичные. Нужно будет завести себе.

Желаю удачи в приобретении новых цветочков wink
Цитата NataKris05 ()
Обитателей?.. С ума сойти!

Кто ж виноват, что шерстка длинная, пушистая и после стирки пахнет чудесно
Цитата NataKris05 ()
Точнее шпионка, с печенюшками, и не одна!

О, шпионку нашли))) Значит плохо пряталась)))
Цитата NataKris05 ()
На одном из артов узнала персонажей аниме "Седьмой дух".

Я тоже их узнала wink Поэтому и утащила, сначала к себе, а потом и в подарок dry
Цитата NataKris05 ()
Не переживай. Угощений на всех хватит. Присоединяйся.

Цитата ShedowSit ()
ура!*опять в наглую половину выжрал и запил огромной чашкой чая*эх хорошо что я не человек можно жрать сколько угодно,энергии не приносит зато вкусно

Печеньки, печеньки, печеньки
*уселась поудобнее, рассматривая с чего начать* ОХ, похоже я съела больше чем надо)))
*оставила подарок и уползла к себе - переваривать*

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.08.2014, 14:03
Сообщение # 6992  
ShedowSit, привет. happy
Цитата ShedowSit ()
ну я же только половину как и в прошлый раз .-.

А-а, ну ладно, тогда всё в порядке. Приятного аппетита. wink

Nalali, !

Цитата Nalali ()
.хотя сегодня я все такая позитивная, что меня кажется ничто меня не может опечалить

Отличное расположение духа - что может быть лучше! happy

Цитата Nalali ()
Осень видно к вам решила раньше времени придти. У нас вчера солнышко светило, пока помогала отцу со столешницей чуть "не ослепла" от него, а вот сегодня все заволокло тучами и так холодно...

Да-а, осень, нехорошая такая, уже вовсю стучится к нам в двери...
Солнышко всё-таки явно лучше. Хотя, когда прямо ослепляет, это тоже нехорошо. dry
У нас сегодня вроде иногда из-за туч выглядывает солнце, но в основном всё равно пасмурно. А вчера снова лил дождь...

Цитата Nalali ()
Мне тоже так кажется...хорошо обычно приживаются только маленькие росточки, а взрослые часто болеют.

И я думаю, что взрослым растениям сложнее приспособиться к новой окружающей среде, поэтому их больше гибнет, чем маленьких росточков. Да и насчёт рассады я тоже такое слышала. smile

Цитата Nalali ()
Желаю удачи в приобретении новых цветочков

Спасибо. happy
Но там раз на раз не приходится. Дело в том, что в специализированных цветочных магазинах я ничего не покупаю, там слишком дорого. Иногда растения продают стихийно на рынке, среди овощей и фруктов. Вот, там дешевле можно найти. Вот только это "иногда" нечасто случается. И выходит так, на авось - авось повезёт, и вместе в помидорами росточек какой-нибудь недорогой прихватишь. biggrin

Цитата Nalali ()
*уселась поудобнее, рассматривая с чего начать* ОХ, похоже я съела больше чем надо)))

Ну, слава богу, на этот раз всем угощения хватило. happy
Чуть позже устроим очередное чаепитие.

Цитата Nalali ()
Побольше артиков в качестве благодарности за угощение!

Ого! Спасибо огромное за подарок!
Столько прекрасных артов!.. Особенно первые три, такой необычной рисовки, что ручки так и зачесались, чтобы сохранить их к себе в коллекцию.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

29.08.2014, 22:17
Сообщение # 6993  
Nalali, хай NataKris05, Хайoc smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.08.2014, 12:02
Сообщение # 6994  
Sinto:, хаюшки.
Как жизнь, путешественник ты наш?.. smile

Nalali

Последние подарки:

01.09.2014, 13:48
Сообщение # 6995  
NataKris05, Sinto:, приветики!
Всех поздравляю с Днем знаний!
Цитата NataKris05 ()
Отличное расположение духа - что может быть лучше!

А после прочтения той новеллы, одно скачивание которой подняло мне настроение, я вообще дня два хихикала...вспоминая свои "неправильные" ответы и их результаты, и в особенности комментарии команды создателей
Цитата NataKris05 ()
У нас сегодня вроде иногда из-за туч выглядывает солнце, но в основном всё равно пасмурно. А вчера снова лил дождь...

Одно понятно - осень пришла к нам без опозданий и даже раньше срока...Брр, не люблю прохладу, особенно после такого жаркого лета...
Цитата NataKris05 ()
Но там раз на раз не приходится. Дело в том, что в специализированных цветочных магазинах я ничего не покупаю, там слишком дорого. Иногда растения продают стихийно на рынке, среди овощей и фруктов. Вот, там дешевле можно найти. Вот только это "иногда" нечасто случается. И выходит так, на авось - авось повезёт, и вместе в помидорами росточек какой-нибудь недорогой прихватишь.

Эх, специализированные магазины (любой специализации) - это зло! Их цены - это их главный недостаток...
У нас росточки винограда и смородины из Ашана...притом нам повезло на них были скидки) Но тут как и на рынке тоже нужно везение)
Цитата NataKris05 ()
Ну, слава богу, на этот раз всем угощения хватило.
Чуть позже устроим очередное чаепитие.

Мы мирно поделились
В следующий раз надо самим приходить с угощением wink
Цитата NataKris05 ()
Столько прекрасных артов!.. Особенно первые три, такой необычной рисовки, что ручки так и зачесались, чтобы сохранить их к себе в коллекцию.

О, я рада! Мне они тоже очень понравились, главным образом как раз из-за их призрачных узоров

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.09.2014, 19:30
Сообщение # 6996  
Nalali, приветик! happy
Цитата Nalali ()

Спасибо. Тебя тоже. salute
Хотя мне этот день радостным совсем не кажется, особенно в этом году. У нас национализм просто зашкаливает в последнее время, до глупости доходит...тошно от всего этого до омерзения...

Эх, надо бы что-то хорошее написать, а то совсем уже нахлынуло какое-то уж полное отчаяние.
Вот, плету лебедя из бисера. Должен симпатичный получится. Крокодильчик махонький готов уже. До этого себе брелок с рыбками сплела и чуток браслетиков. В общем, да, снова увлеклась бисероплетением. Всё-таки здорово это занятие нервы успокаивает. happy

Цитата Nalali ()
Одно понятно - осень пришла к нам без опозданий и даже раньше срока...Брр, не люблю прохладу, особенно после такого жаркого лета...

Я не то чтобы прохладу не любила... не люблю увядание природы, не люблю, когда всё засыхает, увядает, опадает...
Кроме того плохая ассоциация с началом учебного года.

Цитата Nalali ()
Эх, специализированные магазины (любой специализации) - это зло! Их цены - это их главный недостаток...
У нас росточки винограда и смородины из Ашана...притом нам повезло на них были скидки) Но тут как и на рынке тоже нужно везение)

Да-да, везение. Не всегда ведь в курсе о потенциальных скидках. Хотя...если уж повезёт, то счастью просто нет предела.
Как там, кстати, с урожаем винограда? Не подвёл? happy

Цитата Nalali ()
Все такие милашки, прям так и хочется затискать

Да-а, Недзуми и Шион - прелесть просто. Спасибо огромное за такой подарок.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

01.09.2014, 20:08
Сообщение # 6997  
Привет всем.
Цитата NataKris05 ()
Как жизнь, путешественник ты наш?..

Первое сентября оказался еще одним страшным днем в моей жизни. cry А так было все как в раю. smile

Добавлено (01.09.2014, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()

И тебя. М-да. .. день страданий какой-то. )

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.09.2014, 11:43
Сообщение # 6998  
Всем доброе утро! happy
Цитата Sinto: ()
Первое сентября оказался еще одним страшным днем в моей жизни. А так было все как в раю.

Эммм, значит, не у одной меня в этот день депрессия началась?..
1 сентября, вообще, отвратительная такая дата... angry

Sinto:, как оно, вообще, путешествуется? Что нового узнал/увидел? smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

03.09.2014, 17:50
Сообщение # 6999   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Среда, 03.09.2014, 17:53]
Цитата NataKris05 ()

Эммм, значит, не у одной меня в этот день депрессия началась?..
1 сентября, вообще, отвратительная такая дата...

Угу...
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, как оно, вообще, путешествуется? Что нового узнал/увидел?

Ну... не плохо, только вот приболел. biggrin Ап...Чхии! !! Вай... простите великодушно.*вытирает руку об дерево* biggrin
Узнал че? А... узнал что из меня легко деньги выманить. biggrin
Сегодня на меня прям охота. 15 рублей все таки выманили на проезд. Кто б меня отгородил от всего этого. tongue

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

03.09.2014, 18:39
Сообщение # 7000  
Кто б меня отгородил от всего этого

размечтался ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

03.09.2014, 18:46
Сообщение # 7001  
ShedowSit, Вредина...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.09.2014, 11:01
Сообщение # 7002  
Sinto:, ShedowSit, доброе утро, мальчики.
Ну... не плохо, только вот приболел. Ап...Чхии! !! Вай... простите великодушно.*вытирает руку об дерево*

Фу-у... *опрыскивает дерево дезинфицирующим средством*.
*протягивает Синто носовой платок и капли от насморка*.
Впредь пользуйся этим, и не разноси заразу по всему саду.
Надеюсь, лечишься, вообще, не пустил болячку на самотёк?..

А... узнал что из меня легко деньги выманить.
Сегодня на меня прям охота. 15 рублей все таки выманили на проезд. Кто б меня отгородил от всего этого.

Безобразие. Это кто же тебя там так на деньги разводит?.. tongue

Nalali

Последние подарки:

04.09.2014, 15:00
Сообщение # 7003  
NataKris05, Sinto:, ShedowSit, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Эх, надо бы что-то хорошее написать, а то совсем уже нахлынуло какое-то уж полное отчаяние.
Вот, плету лебедя из бисера. Должен симпатичный получится. Крокодильчик махонький готов уже. До этого себе брелок с рыбками сплела и чуток браслетиков. В общем, да, снова увлеклась бисероплетением. Всё-таки здорово это занятие нервы успокаивает.

А фоточки новых творений будут? wink
Цитата NataKris05 ()
Я не то чтобы прохладу не любила... не люблю увядание природы, не люблю, когда всё засыхает, увядает, опадает...
Кроме того плохая ассоциация с началом учебного года

А меня больше напрягают осенние дожди и слякоть...так тяжело привыкать, что уже надо одеваться в большее кол-во одежды...
Цитата NataKris05 ()
Как там, кстати, с урожаем винограда? Не подвёл?

Виноград в этом году плоховат. Из-за капризов природы - засухи - ягодки очень мелкие(
Теперь понимаю, что не надо было жадничать и часть кисточек срезать еще на стадии роста...
Цитата NataKris05 ()
Да-а, Недзуми и Шион - прелесть просто. Спасибо огромное за такой подарок.

Специально искала wink Ведь я теперь тоже поклонница этих персонажей)

Первое сентября оказался еще одним страшным днем в моей жизни. А так было все как в раю.

Похоже первое сентября никому радости не приносит. Я ничего сказать не могу по этому поводу, учится уже закончила и детей не имею)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.09.2014, 15:04
Сообщение # 7004  
NataKris05, привет.))
Цитата NataKris05 ()
Впредь пользуйся этим, и не разноси заразу по всему саду.
Надеюсь, лечишься, вообще, не пустил болячку на самотёк?..

О... спасибо. *с интузиазмом ныряет носом в платочек, протягивает обратно* Спасибо. tongue
Да вот кушаю колесики. И облизывая лапу от меда. smile
Цитата NataKris05 ()

Безобразие. Это кто же тебя там так на деньги разводит?..

Какие-то люди на улице... Хоть прячся. wacko

Добавлено (04.09.2014, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
учится уже закончила и детей не имею)

Тоже ничего из этого не имею. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.09.2014, 12:16
Сообщение # 7005   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 05.09.2014, 12:17]
Nalali, приветик! happy

Цитата Nalali ()
А фоточки новых творений будут?

Ммм...да. Надо будет сделать.
Тут ещё черепашонок появился. А крокодильчик временно путешествует - в школу вместе с сыном ходит, в качестве брелка на ключах. biggrin Малому понравился - пришлось цеплять к ключам.
Надо будет компашку всю собрать и сфоткать. smile
Ещё я задумала дракончика сплести.

Цитата Nalali ()
А меня больше напрягают осенние дожди и слякоть...так тяжело привыкать, что уже надо одеваться в большее кол-во одежды...

Да-а, это, конечно, тоже ещё как напрягает. Но это позже, и как-то постепенно...
А сейчас... вот, дня три у нас, можно сказать, что вообще жарко было. Сейчас, второй день как дует сильный холодный ветер. Но при этом всё рано солнечно.
И тем не менее это осень. Даже пахнет осенью... Не люблю я её , и всё. cool

Цитата Nalali ()
Виноград в этом году плоховат. Из-за капризов природы - засухи - ягодки очень мелкие(
Теперь понимаю, что не надо было жадничать и часть кисточек срезать еще на стадии роста...

Жалко... Ну, хоть покушать вам хватило? smile
Тут, оказывается, целые правила есть по уходу на виноградной лозой?... Интересно как.

Спасибо огромное за подарок. От такого количества прекрасных мужчинок даже перехватило дыхание!.. Особенно на первом арте.

Цитата Nalali ()
Просто захотелось принести еще артиков с красивой тематикой

Сказка, просто сказка. happy Спасибо.

Цитата Nalali ()
Последнюю я нашла среди артов по No.6, вот только подписи, что это Нэдзуми я не верю)))

Брр...они, что же из Недзуми девушку сделали?... У художников, конечно, бывает, когда они "меняют пол" известным персонажам на артах... мне не очень такое нравится.

Sinto:, привет! smile
*с интузиазмом ныряет носом в платочек, протягивает обратно* Спасибо.

*запихнула использованный носовичок Синто в карман*.
Эй, не наглей!

Да вот кушаю колесики. И облизывая лапу от меда.

Ну, лечись-лечись, выздоравливай, и заразу больше не разноси. tongue

Какие-то люди на улице... Хоть прячся.

Выход тогда один - сидеть дома. biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 467 из 566«12465466467468469565566»
Поиск: