[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 468 из 566«12466467468469470565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

05.09.2014, 12:55
Сообщение # 7006  
неужели можно разбрасывать тут заразу?ура*бегает по саду разбрасывая споры*

Добавлено (05.09.2014, 12:53)
---------------------------------------------

Добавлено (05.09.2014, 12:55)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.09.2014, 13:16
Сообщение # 7007  
ShedowSit, привет. happy

Цитата ShedowSit ()

Заразу разбрасывать здесь нельзя. Мне Синто одного хватает с его сопливчиками...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

05.09.2014, 13:21
Сообщение # 7008  
Цитата NataKris05 ()
привет

йо ._.
Цитата NataKris05 ()
его сопливчиками...

жаль...*втянул все споры обратно*вот это да

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.09.2014, 14:58
Сообщение # 7009  
NataKris05, Sinto:, ShedowSit, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Тут ещё черепашонок появился. А крокодильчик временно путешествует - в школу вместе с сыном ходит, в качестве брелка на ключах. Малому понравился - пришлось цеплять к ключам.

Это же прекрасно! Что может быть лучше полноценного дизайнерского брелка, сделанного родным человеком
Цитата NataKris05 ()
Надо будет компашку всю собрать и сфоткать.
Ещё я задумала дракончика сплести.

Желаю удачи в плетении дракончика! И буду ждать фоточек wink
Эх, надо бы тоже взяться сфоткать всех своих зверушек, вот только на каком бы фоне их разместить...да еще парочка еще не до конца готова..
Цитата NataKris05 ()
А сейчас... вот, дня три у нас, можно сказать, что вообще жарко было. Сейчас, второй день как дует сильный холодный ветер. Но при этом всё рано солнечно.

У нас тоже) Но в затишке, а именно на крыльце очень даже тепло, за исключением моментов когда прорывается ветер..
Цитата NataKris05 ()
Жалко... Ну, хоть покушать вам хватило?

А на что еще идет виноград? У нас только на кушанье))) Вроде бы хватает вот только теперь сорок приходится несколько раз в день шугать, они тоже десертик распробовали)
Цитата NataKris05 ()
Тут, оказывается, целые правила есть по уходу на виноградной лозой?... Интересно как.

Специально мы ничего не читали, но пару раз заставали программу где советовали как ухаживать за виноградом. Но вот проблема - жалко обрезать даже маленькие кисточки винограда...
Цитата NataKris05 ()
Особенно на первом арте.

Кстати, это еще одни персонажи из очередного гаремчика, но отзывы об сериале не радуют. Один плюс - мальчики, но меня это не "толкнуло на просмотр")))
Цитата NataKris05 ()
Брр...они, что же из Недзуми девушку сделали?... У художников, конечно, бывает, когда они "меняют пол" известным персонажам на артах... мне не очень такое нравится.

Я тоже не фанатка таких превращений. Но если смотреть на арт, как на красивое изображение девушки, то думаю ничего страшного.
Предлагаю забыть, что так было написано wink

Цитата Sinto: ()
О... спасибо. *с интузиазмом ныряет носом в платочек, протягивает обратно* Спасибо.

Цитата NataKris05 ()
*запихнула использованный носовичок Синто в карман*.
Эй, не наглей!

NataKris05, платочек лучше сжечь))) Шучу)

Sinto:, желаю скорейшего выздоровления! А то вся зима еще впереди
Цитата ShedowSit ()

Цитата NataKris05 ()
Заразу разбрасывать здесь нельзя. Мне Синто одного хватает с его сопливчиками...

Может пора проводить профилактику? У мня тут есть дивное средство, вкус у него правда тот еще, но здоровье важнее

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.09.2014, 20:52
Сообщение # 7010  
Nalali, добрый день! happy
Цитата Nalali ()
Это же прекрасно! Что может быть лучше полноценного дизайнерского брелка, сделанного родным человеком

Да, выглядит неплохо. Тем более здорово, что каркас из проволоки, и детали изделия можно поворачивать как твоей душе будет угодно. Например, хвостик в другую сторону повернуть, или лапки кверху поднять... в общем, игрушка та ещё. smile

Цитата Nalali ()
Желаю удачи в плетении дракончика! И буду ждать фоточек
Эх, надо бы тоже взяться сфоткать всех своих зверушек, вот только на каком бы фоне их разместить...да еще парочка еще не до конца готова..

Я своих всех сфоткала (ну, кроме дракончика, который всё ещё в процессе плетения), даже фон подобрала, где бы их всех неплохо видно было. Но показать пока не могу. Беда у меня - комп со вчерашнего дня не работает.... cry
Я чужой тут оккупировала ненадолго. Но на нём ужасно неудобно работать, и фотки я на него скинуть не могу... Такая, вот, напасть...
Мой комп только сегодня глянули, сказали систему переустанавливать нужно. Но сама я в этом не разбираюсь, поэтому придётся ждать, а сколько, не знаю... sad

Цитата Nalali ()
У нас тоже) Но в затишке, а именно на крыльце очень даже тепло, за исключением моментов когда прорывается ветер..

Да, и у нас последние два дня снова очень даже тепло. И так не хочется, чтобы наступили холода!..

Цитата Nalali ()
У нас только на кушанье))) Вроде бы хватает вот только теперь сорок приходится несколько раз в день шугать, они тоже десертик распробовали

Сороки-сластёны? tongue Хоть пугало ставь - охранять от них виноград.

Цитата Nalali ()
Я тоже не фанатка таких превращений. Но если смотреть на арт, как на красивое изображение девушки, то думаю ничего страшного.

Да конечно. smile Потому что подписи иногда поражают... а если не знаешь, откуда первоисточник, то всё в порядке.

Огромное спасибо за подарок! Осенняя "Гинтама" - невероятно!
Я недавно пополняла себе коллекции из этой серии, но таких артов у меня точно нет. Когда зайду со своего компа, обязательно сохраню. Сейчас даже смысла нет этого делать. Пускай Гин-сан и остальные подождут меня пока здесь, в блоге.

Цитата Nalali ()
платочек лучше сжечь))) Шучу)

Согласна. biggrin И без шуток.

ShedowSit, приветик! happy
Цитата ShedowSit ()
жаль...*втянул все споры обратно*вот это да

Вот, это правильно. В саду дезинфекция. biggrin

Добавлено (08.09.2014, 20:52)
Всем доброго вечера! v
Пока мой компьютер вроде бы заработал снова, поспешу выложить фоточки кое-каких моих изделий из бисера.
Фон подбирать было сложновато, ведь фигурки мелкие, кое-что из белого бисера,зачастую отсвечивает... В общем, лучше и виднее всего оказалось выставить их на белом подоконнике, и при свете дня.

У дракоши уже готово полностью туловище, взялась за крылья, и лапы остались. Но эта неделя слишком сложная у меня предстоит, поэтому даже не знаю, когда доплету его. Это самая крупная фигурка у меня будет. smile

Nalali

Последние подарки:

09.09.2014, 14:13
Сообщение # 7011  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Да, выглядит неплохо. Тем более здорово, что каркас из проволоки, и детали изделия можно поворачивать как твоей душе будет угодно. Например, хвостик в другую сторону повернуть, или лапки кверху поднять... в общем, игрушка та ещё.

А какой толщины проволоку используете?
Я помню во времена своего увлечения бисером плела бисерные кольца на очень жесткой и толстой проволоке (симпатичненько получалось), а потом моток кончился и получилось у меня найти только тонкую, а с ней ничего путного не получалось...форму изделия не держали...
Цитата NataKris05 ()
Я своих всех сфоткала (ну, кроме дракончика, который всё ещё в процессе плетения), даже фон подобрала, где бы их всех неплохо видно было. Но показать пока не могу. Беда у меня - комп со вчерашнего дня не работает....

Цитата NataKris05 ()
Мой комп только сегодня глянули, сказали систему переустанавливать нужно. Но сама я в этом не разбираюсь, поэтому придётся ждать, а сколько, не знаю...

Какой кошмар! Сочувствую по поводу компа...после привычного компа за другим сидеть не всегда удобно, хотя бы потому что там нет заначек, сокровищ...
А у Вас жесткий диск был разделен на 2 части?
Цитата NataKris05 ()
Да, и у нас последние два дня снова очень даже тепло. И так не хочется, чтобы наступили холода!..

Но даже если днем тепло, вечер все равно приносит прохладу...куда же от нас ушло лето
Цитата NataKris05 ()
Сороки-сластёны? Хоть пугало ставь - охранять от них виноград.

Похоже на то))) Хотя сейчас (тьфу, тьфу не сглазить) улетели в соседние огороды - там видно что-то вкуснее нашли...
Цитата NataKris05 ()
Огромное спасибо за подарок! Осенняя "Гинтама" - невероятно!

Цитата NataKris05 ()
Я недавно пополняла себе коллекции из этой серии, но таких артов у меня точно нет. Когда зайду со своего компа, обязательно сохраню. Сейчас даже смысла нет этого делать. Пускай Гин-сан и остальные подождут меня пока здесь, в блоге.

Вот как обстоят дела) Я рада, что смогла найти такие редкие картиночки
Всегда рада, когда мне удается пополнить не только свою, но и чужую коллекцию wink
Цитата NataKris05 ()
Пока мой компьютер вроде бы заработал снова, поспешу выложить фоточки кое-каких моих изделий из бисера.

О, я дождалась! Это прекрасная новость! СПАСИБО!
Цитата NataKris05 ()
Лебедь и черепашонок. У лебедя так прикольно лапки задираются.

Очень миленькие зверушки! Мне кажется, что с такими лапками лебедь получился таким задорным и веселым
Цитата NataKris05 ()
Все трое. Снова не очень чётко почему-то... но фигурки небольшие всё-таки.

Но достаточно четко, чтоб рассмотреть) Я на этом фото разглядела милого зайчишку...глазки-бусинки
Цитата NataKris05 ()
Брелок на мои ключи - Рыбки, мой знак Зодиака.

Удобно) Чудесный брелок своими руками smile И ни у кого такого не будет wink
Цитата NataKris05 ()
Гвоздичка.

А гвоздичку сложно плести? Очень уж она мне понравилась.
Цитата NataKris05 ()
Ну, и крокодильчик, который теперь тоже внезапно выполняет роль брелка.

Составляет компанию скорпиончику wink А кто попытается стащить ключи сразу столкнется с двумя защитниками wink
Цитата NataKris05 ()
У дракоши уже готово полностью туловище, взялась за крылья, и лапы остались. Но эта неделя слишком сложная у меня предстоит, поэтому даже не знаю, когда доплету его. Это самая крупная фигурка у меня будет.

Мне очень понравились все ваши творения! Желаю успешной работы не только над дракончиком, но и над следующими задумками

И как же без подарочка

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

14.09.2014, 11:56
Сообщение # 7012  
Nalali, приветик!
Какие котяточки обалденные у тебя в этот раз на смайликах!.. happy У каждого свой атрибут,а кое у кого даже дружки имеются; с букетиками цветов, вообще, прелесть как смотрятся!

Цитата Nalali ()
А какой толщины проволоку используете?
Я помню во времена своего увлечения бисером плела бисерные кольца на очень жесткой и толстой проволоке (симпатичненько получалось), а потом моток кончился и получилось у меня найти только тонкую, а с ней ничего путного не получалось...форму изделия не держали...

Ой... 0,2 или 0,3 мм. Наверное, я беру чуть толще 0,3 (а рекомендуют на сайте по бисероплетению 0,2). Точно не могу сказать, хотя покупаю специальную проволоку вместе с бисером, но на ней не указан диаметр. Почему думаю, что у меня проволочка потолще? Потому, что готовые объёмные изделия рекомендуют прошивать потом леской, чтобы они держали форму. Я же не прошиваю, так как фигурки и без этого хорошо держаться (один лебедь только своей длинной шеей так прикольно машет biggrin ).
Есть у меня немного и более тонкой проволоки. На неё я бабочек плела. Там форму особо держать не нужно. smile

Цитата Nalali ()
А у Вас жесткий диск был разделен на 2 части?

Да... но в этот раз, слава богу, всё обошлось без особых потерь.
Но комп то у меня, что и был, древний-предревний....поэтому...не знаю, что с ним дальше будет. Тормозит всё ужасно...с тем что едва переустановили всю систему... sad

Цитата Nalali ()
Но даже если днем тепло, вечер все равно приносит прохладу...куда же от нас ушло лето

Угу, перепады вот такие осенние - днём тепло (последние два дня у нас прямо-таки летняя жара вновь стояла smile ), а вечером и ночью уже холодно...и кое-кто у меня дома даже успел простыть, при том, что погода вполне себе приятная стоит, и сезон осенних дождей даже не начинался.

Цитата Nalali ()
А гвоздичку сложно плести? Очень уж она мне понравилась.

Я всё делаю не то что по схемам, а по мастер-классу на отличном сайте под названием "Бисероплетение для самых-самых начинающих", где расписан каждый шаг. Выполняя пошагово инструкции, становится всё ясно и понятно...хотя с первого взгляда кажется всё страшно сложным.
Что касается гвоздички, то плела я её ещё примерно в мае. Нужно было быстро сотворить, поэтому за день справилась. Сложнее всего, конечно, сам цветок было сплести, который состоит из многих мелких деталей, которые повторяются. Много на него и бисера и проволоки ушло. А так чтоб сложно...нет. happy

Цитата Nalali ()
Мне очень понравились все ваши творения! Желаю успешной работы не только над дракончиком, но и над следующими задумками

Спасибо большое за приятные отзывы. Буду стараться дальше.
Дракоша уже готов. Наверное, самое сложное моё изделие на данный момент.
Я ему ещё кое-кого для компании сплету, оптом всех сфоткаю, и уже потом выложу ещё фотки. wink

Цитата Nalali ()
И как же без подарочка

Спасибо большое за подарок в осенних тонах. Паренёк на первом арте приглянулся больше всего.

Добавлено (13.09.2014, 12:31)
Доброго нового дня всем! smile

Добавлено (14.09.2014, 11:56)
Парочка моих новых животных из бисера: cool
Дракон:

Волк:

Вместе:

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

14.09.2014, 20:35
Сообщение # 7013  
дракон ничего,волк не похож ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

14.09.2014, 21:41
Сообщение # 7014  
Привет всем. smile
Цитата NataKris05 ()
Волк не одолел Дракона, просто они подружились.

А мне кажется что они занимаются кое чем немного отличающиеся от дружбы.
А ваабще очень прикольные. Не смотря на их увлечения. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.09.2014, 10:11
Сообщение # 7015  
ShedowSit, Sinto:, доброе утро. happy

Цитата ShedowSit ()
дракон ничего,волк не похож ._.

Не похож, говоришь?..
Не дикий зверь, это да.
Ну-уу...он очень милый, такой симпатичный...у него такая мордаха прикольная... а как на ладошку поставишь - так, вообще прелесть.
Я ему, вот, ему подружку плести начала - лисичку-сестричку.

А у тебя, что за грязные мысли?!
Я и близко о таком не думала, когда размещала их в разных позах... Волк просто так чудно становится на задние лапки... Он у меня и из коробочки так прикольно выглядывает, стоя на задних лапках, вытянув вперёд передние и подняв кверху мордочку. tongue

А ваабще очень прикольные. Не смотря на их увлечения.

Ну, спасибо. А увлечения у них вполне приличные. cool

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

15.09.2014, 11:51
Сообщение # 7016  
NataKris05, привет!

Цитата NataKris05 ()
Парочка моих новых животных из бисера

Здорово получилось, и волк такой миленький. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

15.09.2014, 14:13
Сообщение # 7017  
NataKris05, Hari-san, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Какие котяточки обалденные у тебя в этот раз на смайликах!.. У каждого свой атрибут,а кое у кого даже дружки имеются; с букетиками цветов, вообще, прелесть как смотрятся!

Спасибки! Случайно на них наткнулась (впрочем как обычно), хотя искала совсем другие)))
Цитата NataKris05 ()
Наверное, я беру чуть толще 0,3 (а рекомендуют на сайте по бисероплетению 0,2).

Видно не только мне рекомендации не помогают wink Я пряжу для своих котиков выбираю ориентируясь на свой вкус, а не на книжные рекомендации)
Цитата NataKris05 ()
Точно не могу сказать, хотя покупаю специальную проволоку вместе с бисером, но на ней не указан диаметр. Почему думаю, что у меня проволочка потолще? Потому, что готовые объёмные изделия рекомендуют прошивать потом леской, чтобы они держали форму. Я же не прошиваю, так как фигурки и без этого хорошо держаться (один лебедь только своей длинной шеей так прикольно машет ).

Думаю так даже лучше. Зачем добавлять себе еще работы wink Тем более я знаю, как иногда тяжело спрятать узелок от лески, чтоб он был незаметен.
Цитата NataKris05 ()
Но комп то у меня, что и был, древний-предревний....поэтому...не знаю, что с ним дальше будет. Тормозит всё ужасно...с тем что едва переустановили всю систему...

Наверное, только надеяться, что комп будет работать. Могла бы посоветовать чистилки, но некоторые из них могут сделать еще хуже...проверено на моем компе...
Цитата NataKris05 ()
Угу, перепады вот такие осенние - днём тепло (последние два дня у нас прямо-таки летняя жара вновь стояла ), а вечером и ночью уже холодно...и кое-кто у меня дома даже успел простыть, при том, что погода вполне себе приятная стоит, и сезон осенних дождей даже не начинался.

Тем она и коварна, эта осенняя погода, днем бегал и играл - тепло, а вечер быстро пришел и похолодало, а одеваться после жаркого лета - лень...
Цитата NataKris05 ()
Дракоша уже готов. Наверное, самое сложное моё изделие на данный момент.
Я ему ещё кое-кого для компании сплету, оптом всех сфоткаю, и уже потом выложу ещё фотки.

Как вижу на фото ниже, после дракончика появился волчок
Цитата NataKris05 ()
Спасибо большое за подарок в осенних тонах. Паренёк на первом арте приглянулся больше всего.

Да не за что. А вот и подарок на сегодня wink

Цитата NataKris05 ()
Дракон:

Прям как настоящий! По-крайней мере именно такой у меня был в одной игре wink
Очень понравились его крылья - такие яркие) И так легко представить, как он взмывает в воздух
Цитата NataKris05 ()
Волк:

Первое, что пришло мне в голову при взгляде на волчка - какой забавный и миленький! Особенно его лапки
А мордочка, когда он смотрит на нас, прям такая любознательная wink
Цитата NataKris05 ()
Волк не одолел Дракона, просто они подружились.

Я сразу не могла представить битву между двумя столь чудесными созданиями...только игру wink
NataKris05, спасибо за фото! Такие чудесные зверьки получились
Цитата NataKris05 ()
Я ему, вот, ему подружку плести начала - лисичку-сестричку.

о, прям как в сказках ;)Так подружка у волка всегда хитрая лисичка)
ShedowSit, Sinto:, приветик!
А ваабще очень прикольные. Не смотря на их увлечения.

Цитата NataKris05 ()
Я и близко о таком не думала, когда размещала их в разных позах... Волк просто так чудно становится на задние лапки... Он у меня и из коробочки так прикольно выглядывает, стоя на задних лапках, вытянув вперёд передние и подняв кверху мордочку.

Синто - проказник))) О чем ты подумал)))
На последнем фото, на мой взгляд, милый волчок в сговоре с дракончиком разыграли сцену "Доблестная победа гордого и смелого волка над грозным драконом"

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.09.2014, 11:36
Сообщение # 7018  
Hari-san, приветище!
Сто лет тебя здесь не видела.
Цитата Hari-san ()
Здорово получилось, и волк такой миленький.

Спасибо. happy У него уже подружка появилась - лисичка.

Nalali, доброе утро.

Цитата Nalali ()
Видно не только мне рекомендации не помогают Я пряжу для своих котиков выбираю ориентируясь на свой вкус, а не на книжные рекомендации)

Да, так и получается на самом деле. В рекомендациях подаются необходимые размер бисера и диаметр проволоки...а в реальности получается плести из того, что найдёшь в ближайшем и наиболее дешёвом магазинчике . biggrin

Цитата Nalali ()
Думаю так даже лучше. Зачем добавлять себе еще работы Тем более я знаю, как иногда тяжело спрятать узелок от лески, чтоб он был незаметен.

Вот, леска мне, кстати, нужна для плетения браслетов; и ещё брелок с рыбками на ней был сплетён. Остальные изделия плету на проволоку. smile
Кстати, нужно подкупить, и первое, и второе...

Цитата Nalali ()
Наверное, только надеяться, что комп будет работать. Могла бы посоветовать чистилки, но некоторые из них могут сделать еще хуже...проверено на моем компе...

Я и сама не знаю, что в моём случае лучше посоветовать...наверное, новый комп. biggrin
Но пока это из области фантастики, приходится лишний раз даже не дышать на старый...

Цитата Nalali ()
Тем она и коварна, эта осенняя погода, днем бегал и играл - тепло, а вечер быстро пришел и похолодало, а одеваться после жаркого лета - лень...

Да, погода....погода уже совсем осенняя. По утрам прямо холодно.
Но днём солнышко ещё радует, и то хорошо. happy

Цитата Nalali ()
А вот и подарок на сегодня

Спасибо за арты по Гинтаме!
Второй особенно привлёк моё внимание - очень интересное изображение героев, а некоторые даже озадачили меня. *сохранила для дальнейшего любования*.

Цитата Nalali ()
Прям как настоящий! По-крайней мере именно такой у меня был в одной игре
Очень понравились его крылья - такие яркие) И так легко представить, как он взмывает в воздух

Спасибо за добрый отзыв. happy Я с ним, конечно, помучилась. Крылья ещё ничего, а вот с коготками и гребнем на спине мороки было выше крыши...

Цитата Nalali ()
Первое, что пришло мне в голову при взгляде на волчка - какой забавный и миленький! Особенно его лапки
А мордочка, когда он смотрит на нас, прям такая любознательная

За мордашку я его сама люблю. Теперь же у него подружка появилась - лисичка. И в паре они, вообще, так чудненько смотрятся!..
Я позже постараюсь сфоткать и выложить их изображения. Может, к тому моменту ещё кого-то сплету. wink

Цитата Nalali ()
На последнем фото, на мой взгляд, милый волчок в сговоре с дракончиком разыграли сцену "Доблестная победа гордого и смелого волка над грозным драконом"

Лучше и не скажешь. Здорово придумано! happy

Nalali

Последние подарки:

17.09.2014, 14:29
Сообщение # 7019  
NataKris05, коннити ва
Цитата NataKris05 ()
Да, так и получается на самом деле. В рекомендациях подаются необходимые размер бисера и диаметр проволоки...а в реальности получается плести из того, что найдёшь в ближайшем и наиболее дешёвом магазинчике .

Вот и у меня тоже самое) Найти те элементы, что рекомендуют в книжке - невозможно. Да и, впрочем, зачем? Если и с "найденными" получается ничуть не хуже
Цитата NataKris05 ()
Вот, леска мне, кстати, нужна для плетения браслетов; и ещё брелок с рыбками на ней был сплетён. Остальные изделия плету на проволоку.
Кстати, нужно подкупить, и первое, и второе...

Тоже запасы истощились? smile
Тут ничего не поделать, браслеты ведь на проволоке не сделаешь...
Цитата NataKris05 ()
Я и сама не знаю, что в моём случае лучше посоветовать...наверное, новый комп.
Но пока это из области фантастики, приходится лишний раз даже не дышать на старый...

Но и новые тоже радуют только по началу( Мой ноутбук, пусть и не старый, уже обзавелся парочкой вредных и "невыводимых" глюков, с которыми приходится мирится...
Цитата NataKris05 ()
Да, погода....погода уже совсем осенняя. По утрам прямо холодно.
Но днём солнышко ещё радует, и то хорошо.

А нас со вчерашнего дня солнышко только обманывает: светит ярко, но тепла не дает. На улице такой дубак
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за арты по Гинтаме!
Второй особенно привлёк моё внимание - очень интересное изображение героев, а некоторые даже озадачили меня. *сохранила для дальнейшего любования*

Не за что wink Мне совсем не трудно, и самой очень приятно, что могу порадовать хорошего человека красивыми артиками

Цитата NataKris05 ()
За мордашку я его сама люблю. Теперь же у него подружка появилась - лисичка. И в паре они, вообще, так чудненько смотрятся!..

Волчонок - милашка! Думаю лисичка ему не уступает wink
Цитата NataKris05 ()
Я позже постараюсь сфоткать и выложить их изображения. Может, к тому моменту ещё кого-то сплету.

Будем ждать фото dry
Цитата NataKris05 ()
Лучше и не скажешь. Здорово придумано!

Спасибо! Я рада!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

17.09.2014, 15:16
Сообщение # 7020  
о лесничий как по расписанию ._.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 468 из 566«12466467468469470565566»
Поиск: