[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 469 из 566«12467468469470471565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

18.09.2014, 00:27
Сообщение # 7021  
Всем привет. smile

Цитата NataKris05 ()
Сто лет тебя здесь не видела.

Да реальность меня поглотила... еще не полностью, правда, поэтому я тут. smile

Цитата NataKris05 ()
У него уже подружка появилась - лисичка.

Ух-ты, шустрый какой. Х)) Ты молодец, нашла себе занятие интересное.)

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

18.09.2014, 18:18
Сообщение # 7022  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

19.09.2014, 11:12
Сообщение # 7023  
Привет всем. smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.09.2014, 11:33
Сообщение # 7024   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 19.09.2014, 11:35]
Nalali, охайо!
Цитата Nalali ()
Найти те элементы, что рекомендуют в книжке - невозможно. Да и, впрочем, зачем? Если и с "найденными" получается ничуть не хуже

Согласна. Так даже интересней. happy
К примеру, я даже не предполагала, что из крупного бисера такие красивые и куда более оригинальные браслеты получаются. А ведь в рекомендациях предлагают брать более мелкий...

Цитата Nalali ()
Тоже запасы истощились?

Ага. И снова я ни проволоки, ни лески не подкупила, притом, что бисера запасы вчера чуток пополнила.

Цитата Nalali ()
Но и новые тоже радуют только по началу( Мой ноутбук, пусть и не старый, уже обзавелся парочкой вредных и "невыводимых" глюков, с которыми приходится мирится...

Причуды техники... Как же выбрать такие, чтоб без глюков?.. cool

Цитата Nalali ()
А нас со вчерашнего дня солнышко только обманывает: светит ярко, но тепла не дает. На улице такой дубак

Холодно, значит?.. Брр...
У нас очень холодно ночью, по утрам... на работу как с утра приходишь, там все окна запотевшие...
А вот днём солнышко такое, которое не просто светит, но и греет, причём прилично. smile

Цитата Nalali ()
Такая милота...и если я не ошиблась - это один из персонажей Гинтамы

С хвостиком и ушками Шинпачи изобразили - на самом деле мило.
Гин-сан вы форме тоже весьма оригинален.
А на двух последних артах Шински. Несмотря на то, что он по сути отрицательный персонаж, но харизма у него в аниме зашкаливает. И на артах его изображают всегда невероятно соблазнительным.
Спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок!

Цитата Nalali ()
Будем ждать фото

Надеюсь, на выходных сделаю.
У меня ещё одна зверушка в процессе. Доплету, и сделаю совместное фото. wink

Добавлено (19.09.2014, 11:33)
---------------------------------------------

Hari-san, привет. happy
Цитата Hari-san ()
Да реальность меня поглотила... еще не полностью, правда, поэтому я тут.

Да-а, реальность непредсказуемая штука... Но хорошо, что находишь время и сюда заглядывать. smile

Цитата Hari-san ()
Ты молодец, нашла себе занятие интересное.)

Меня поглотил бисер! biggrin

Sinto:, ShedowSit, приветики! happy
Шед, у тебя опять идёт дождь?..

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

19.09.2014, 13:50
Сообщение # 7025  
Hari-san, NataKris05, добрый день!
Sinto:, ShedowSit, приветики!

Какое интересное зрелище наблюдая из окна) То трактор со сваркой, то экскаватор мимо проезжают...ищут прорыв водопровода...с 9 часов без воды сидим. Вчера полдня копали на одном неудачном месте, вечером вроде бы нормально было, а сегодня с утра опять что-то копают...уже на другом месте...так гляди всю улицу перекопают в поисках прорыва...

Цитата NataKris05 ()
К примеру, я даже не предполагала, что из крупного бисера такие красивые и куда более оригинальные браслеты получаются. А ведь в рекомендациях предлагают брать более мелкий...

Вот, вот) И тогда почему же не совместить новый "рецепт" со своими задумками wink Я думаю, браслеты выглядят просто чудесно.
Цитата NataKris05 ()
Ага. И снова я ни проволоки, ни лески не подкупила, притом, что бисера запасы вчера чуток пополнила.

А что? Лески и проволоки не было?
Цитата NataKris05 ()
Причуды техники... Как же выбрать такие, чтоб без глюков?..

Даже не знаю)
Скажу по секрету: лучше всего себя чувствует комп, который купили полгода назад...в Прагме. Он был чистым (т.е. без программы), мы на него поставили XP (не лицензионную) и все прекрасно) Пока жив, здоров и глюков нет dry
Цитата NataKris05 ()
Холодно, значит?.. Брр...
У нас очень холодно ночью, по утрам... на работу как с утра приходишь, там все окна запотевшие...
А вот днём солнышко такое, которое не просто светит, но и греет, причём прилично.

Но хоть дождя нет...и на том спасибо...
Правда вчера после 4-х смогла полтора часика посидеть на лавочке, понаслаждаться солнышком, но одеваться пришлось тепло. На выходные передают небольшое потепление, надеюсь сбудется)
Цитата NataKris05 ()
С хвостиком и ушками Шинпачи изобразили - на самом деле мило.

Значит этот милашка действительно из Гинтамы? wink Такой милый котик из него получился)
Цитата NataKris05 ()
А на двух последних артах Шински. Несмотря на то, что он по сути отрицательный персонаж, но харизма у него в аниме зашкаливает. И на артах его изображают всегда невероятно соблазнительным.

По-моему злодей и должен быть таким: харизматичным и еще коварным wink А на артиках он и правда всегда такой секси...

Цитата Hari-san ()
Да реальность меня поглотила... еще не полностью, правда, поэтому я тут.

Цитата NataKris05 ()
Да-а, реальность непредсказуемая штука...

Мда, реальность она такая...любит ставить палки в колеса, особенно когда не ждешь...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

19.09.2014, 16:16
Сообщение # 7026  
Цитата NataKris05 ()
Шед, у тебя опять идёт дождь?..

Rain in my life ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.09.2014, 14:00
Сообщение # 7027  
Nalali, добрый день!
Цитата Nalali ()
Какое интересное зрелище наблюдая из окна) То трактор со сваркой, то экскаватор мимо проезжают...ищут прорыв водопровода...с 9 часов без воды сидим.

Кооошмар... wacko Без воды плохо...
Впрочем, как и без света. У нас на этой неделе на пару часиков отключали, причём уже в тёмное время суток.

Цитата Nalali ()
Вчера полдня копали на одном неудачном месте, вечером вроде бы нормально было, а сегодня с утра опять что-то копают...уже на другом месте...так гляди всю улицу перекопают в поисках прорыва...

Может, они клад на самом деле ищут...вместо прорыва трубы. biggrin

Цитата Nalali ()
Я думаю, браслеты выглядят просто чудесно.

Да так ничего особенного. Я не столько красоту в них вкладывала (рецептов на самом деле прекрасных изделий в инете выше крыши), сколько символику цветов. cool
Но, может, сфоткаю, покажу.

Цитата Nalali ()
А что? Лески и проволоки не было?

Были. Просто я, как обычно, в первую очередь на бисер набросилась - глаза завидющие, руки загребущие! - а на леску с проволокой уже денег не хватило. biggrin
А с леской теперь, гляжу, на самом деле критическое положение - никакого больше браслета не сплету...

Цитата Nalali ()
Правда вчера после 4-х смогла полтора часика посидеть на лавочке, понаслаждаться солнышком, но одеваться пришлось тепло. На выходные передают небольшое потепление, надеюсь сбудется)

Надеюсь, потепление пришло? Синоптики не ошиблись с прогнозом?.. smile
Я на улицу сегодня ещё не выходила, но вижу, что солнце светит, хотя и тучки по небу серые бродят...

Цитата Nalali ()
По-моему злодей и должен быть таким: харизматичным и еще коварным А на артиках он и правда всегда такой секси...

Ну, как персонаж "Гинтамы", он изначально, вообще, был положительным. Потом, по сюжету, у него малость крыша того... В общем, такой себе анархист, мечтающий всё разрушить... Но даже в рамках сериала, не только на артах, даже с такой не самой положительной репутацией - Шински, конечно, любимец многих и многих.

За подарок огромное спасибо. Хвостатые и ушастые лапочки. . Даже не знаю, какой лучше: первый и последний более взрослые - на таких взгляд падает в первую очередь. Зато на средней такой милый мальчонка, что просто не может вызвать улыбки. happy

ShedowSit, привет. smile
Цитата ShedowSit ()
Rain in my life ._.

Что ж это за жизнь дождливая такая?.. Надо и солнышко туда хоть иногда впускать. wink

Nalali

Последние подарки:

22.09.2014, 13:32
Сообщение # 7028  
NataKris05, ShedowSit, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Кооошмар... Без воды плохо...
Впрочем, как и без света. У нас на этой неделе на пару часиков отключали, причём уже в тёмное время суток.

Раньше мы без воды почаще сидели, особенно летом...так что жить можно wink
А без света сидеть очень плохо( Если задуматься, то он стал настолько привычен,что уже не можем представить свою жизнь без него...
И если днем еще можно пережить его отсутствие (особенно если светит солнышко), то вечером без света совсем невесело...
Цитата NataKris05 ()
Может, они клад на самом деле ищут...вместо прорыва трубы.

Может быть wink
Но на самом деле, именно этот участок очень уж невезуч на прорывы. Мы с матерью считали сколько раз там копали и получилось у нас в среднем раз в год обязательно, а когда и чаще...Как же не повезло владельцам, как не закапывай..остается след. У нас у самих после прорыва 2 года тому назад до сих пор по просевшей земле легко найти место, где копали...
Цитата NataKris05 ()
Да так ничего особенного. Я не столько красоту в них вкладывала (рецептов на самом деле прекрасных изделий в инете выше крыши), сколько символику цветов.

Очень интересно. Символика цветов...никогда не задумывалась...хотя помню была у меня одна книжка, но в ней больше было о сочетании цветов между собой...
А в магазине обычно как - выбираешь из выставленного, пытаясь на глаз определить будут или цвета друг с другом сочетаться, а домой приходишь - и все по-другому выбираешь)))
Цитата NataKris05 ()
Были. Просто я, как обычно, в первую очередь на бисер набросилась - глаза завидющие, руки загребущие! - а на леску с проволокой уже денег не хватило.

Тогда все понятно
А я вот ближайшее время собираюсь за пряжей и вот уже размышляю хватит ли средств на все мои задумки)))
Цитата NataKris05 ()
А с леской теперь, гляжу, на самом деле критическое положение - никакого больше браслета не сплету...

Это называется трудное положение, бисер - есть, а лески - нет. Эх, жаль телепортации нет в реальной жизни, а то у меня мотается целый моток лески....купила, чтоб пришивать некоторые детали, но не рассчитав купила слишком толстую...в нитку не лезет...
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, потепление пришло? Синоптики не ошиблись с прогнозом?..
Я на улицу сегодня ещё не выходила, но вижу, что солнце светит, хотя и тучки по небу серые бродят...

Не ошиблись....погода была чудесна
Мы успели доделать откосы снаружи...ну и набегалась я, таскала что просили) Теперь спокойны)
Цитата NataKris05 ()
Ну, как персонаж "Гинтамы", он изначально, вообще, был положительным. Потом, по сюжету, у него малость крыша того... В общем, такой себе анархист, мечтающий всё разрушить... Но даже в рамках сериала, не только на артах, даже с такой не самой положительной репутацией - Шински, конечно, любимец многих и многих.

Интересная характеристика
У меня даже возникло желание посмотреть сериал) Или хотя бы глянуть на этого персонажа...так сказать в движении...
Цитата NataKris05 ()
За подарок огромное спасибо. Хвостатые и ушастые лапочки. . Даже не знаю, какой лучше: первый и последний более взрослые - на таких взгляд падает в первую очередь. Зато на средней такой милый мальчонка, что просто не может вызвать улыбки.

Не за что
Я похоже теперь всех закидаю мальчиками с ушками

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.09.2014, 13:01
Сообщение # 7029  
Nalali, добрый день. happy
Цитата Nalali ()
Раньше мы без воды почаще сидели, особенно летом...так что жить можно

Значит, уже привыкшие? Но всё равно обидно... Неплохо, когда есть запасы воды.
Но со светом так, конечно, не запасёшься... biggrin

Цитата Nalali ()
Но на самом деле, именно этот участок очень уж невезуч на прорывы. Мы с матерью считали сколько раз там копали и получилось у нас в среднем раз в год обязательно, а когда и чаще...Как же не повезло владельцам, как не закапывай..остается след. У нас у самих после прорыва 2 года тому назад до сих пор по просевшей земле легко найти место, где копали..

Заколдованный какой-то участок. Или труба в том месте заколдованная, раз уж дырявится так часто...
Обидно, конечно, когда портят твою собственность, тем более если след остаётся на года.

Цитата Nalali ()
Очень интересно. Символика цветов...никогда не задумывалась...хотя помню была у меня одна книжка, но в ней больше было о сочетании цветов между собой...

Я постараюсь сфотографировать, показать, что вышло.
Сейчас немножко не до этого, и работы много, и приболела чуток...
Жирафа уже неделю плету, никак закончить не могу; четыре ноги всё ещё в проекте. tongue

Цитата Nalali ()
Это называется трудное положение, бисер - есть, а лески - нет. Эх, жаль телепортации нет в реальной жизни, а то у меня мотается целый моток лески....купила, чтоб пришивать некоторые детали, но не рассчитав купила слишком толстую...в нитку не лезет...

Да, жаль, конечно, что телепортации нет. biggrin
Но ничего страшного. Я уже кое-что приобрела. Не леску, правда, а какую-то нить (не помню названия), но очень похожую на саму леску. Надеюсь, скоро опробую.

Цитата Nalali ()
Не ошиблись....погода была чудесна
Мы успели доделать откосы снаружи...ну и набегалась я, таскала что просили) Теперь спокойны)

Утеплились к зиме?
Хорошо, что тёплая погода позволила сделать столь важное дело. smile

Цитата Nalali ()
Интересная характеристика
У меня даже возникло желание посмотреть сериал) Или хотя бы глянуть на этого персонажа...так сказать в движении...

Как я уже многократно писала, весь сериал не у каждого психика выдержит смотреть. biggrin
Но между прочим, когда появляется Шински (нечасто), то действие набирает серьёзные обороты.
Но тяжеловато припомнить, в каких конкретно сериях он появляется, если в сериале более 200 серий, и это только в первом сезоне.
Могу порекомендовать полнометражный фильм по "Гинтаме", вот, там история построена как раз на Шински, ну, или частично, но с ним. Не помню точного названия, что-то вроде "Новая арка Бенизакуры" называется. smile

Цитата Nalali ()
Я похоже теперь всех закидаю мальчиками с ушками

Спасибо. Мальчики с ушками прелестны. Особенно второй приворожил.

Nalali

Последние подарки:

24.09.2014, 14:20
Сообщение # 7030  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Значит, уже привыкшие? Но всё равно обидно... Неплохо, когда есть запасы воды.
Но со светом так, конечно, не запасёшься...

Осенью с запасами тяжелее...бочки-то слиты и уже убраны на зиму, поливать уже нечего...но раз копали на нашей улице можно легко узнать, когда закончат wink
А со светом...спасает только батарея ноута и то на часика два))) И запас уже не свечек, а батареек для фонариков....
Цитата NataKris05 ()
Заколдованный какой-то участок. Или труба в том месте заколдованная, раз уж дырявится так часто...
Обидно, конечно, когда портят твою собственность, тем более если след остаётся на года.

Точно...проклятое местечко. И хорошо если авария произошла на центральной трубе, если на своей части трубы (которая подходит к дому) то тогда еще придется и заплатить за ремонт...типа эта часть принадлежит уже не гос-ву, а вам angry
Цитата NataKris05 ()
Сейчас немножко не до этого, и работы много, и приболела чуток...

Реальная жизнь затянула...и скорейшего выздоровления!
Цитата NataKris05 ()
Жирафа уже неделю плету, никак закончить не могу; четыре ноги всё ещё в проекте.

Какая интересная задумка...я уже хочу его увидеть dry
Цитата NataKris05 ()
Но ничего страшного. Я уже кое-что приобрела. Не леску, правда, а какую-то нить (не помню названия), но очень похожую на саму леску. Надеюсь, скоро опробую.

Не спандекс случайно? Помню я хихикала над названием, когда искала тонкую леску...Он тянется как резинка и бывает всех цветов радуги (типа выбираем под цвет изделия), но мне не подходит...прозрачной не встретила и толстовата для пришивания деталей, а потом я просто купила набор с нитками и успокоилась.
Цитата NataKris05 ()
Утеплились к зиме?
Хорошо, что тёплая погода позволила сделать столь важное дело.

Не знаю, как насчет зимы, а для красоты - самое то Правда все теперь окна рассматривают, когда проходят мимо нашего дома)))
Цитата NataKris05 ()
Как я уже многократно писала, весь сериал не у каждого психика выдержит смотреть.

Цитата NataKris05 ()
Но тяжеловато припомнить, в каких конкретно сериях он появляется, если в сериале более 200 серий, и это только в первом сезоне.

Меня хватило на две серии...думаю, это не мое....
Цитата NataKris05 ()
Могу порекомендовать полнометражный фильм по "Гинтаме", вот, там история построена как раз на Шински, ну, или частично, но с ним. Не помню точного названия, что-то вроде "Новая арка Бенизакуры" называется.

Вот думаю на досуге поискать) Огромное спасибо за подсказку!!!
Сейчас пока увлеклась одним сериальчик со спортивным уклоном...раньше на этот жанр даже не смотрела, и пока мне весьма интересно наблюдать за героями dry
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Мальчики с ушками прелестны. Особенно второй приворожил.

Рада, что понравились! И в продолжение

Отпустите меня, ушастики

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.09.2014, 20:37
Сообщение # 7031  
Nalali, приветик!..
Ох, давненько я сюда не заходила... То работа, то болезнь, то ещё какие-то закидоны жестокой реальности. biggrin

Цитата Nalali ()
А со светом...спасает только батарея ноута и то на часика два))) И запас уже не свечек, а батареек для фонариков....

Сейчас больше не свечками, а батарейками запасаетесь? Ну да, времена меняются. smile
Пфф ...нужно себе хоть свечек купить, что ли. А то нам тут обещают веерные отключения света, а дома ни одной нормальной свечи.

Цитата Nalali ()
И хорошо если авария произошла на центральной трубе, если на своей части трубы (которая подходит к дому) то тогда еще придется и заплатить за ремонт...типа эта часть принадлежит уже не гос-ву, а вам

Ничего себе. wacko Вот гады...

Цитата Nalali ()
и скорейшего выздоровления!

Спасибо. Уже получше. happy
Вообще, я знаю, кто меня заразил, кто тут бегал по саду, разбрасывая сопливые платочки и чихая на всю округу....кто-то, очень похожий на нашего Синто. biggrin

Цитата Nalali ()
Какая интересная задумка...я уже хочу его увидеть

Выложу.
Я наконец его доплела (4 ноги неделю мучила!), уже сфотографировала.

Цитата Nalali ()
Не спандекс случайно?

Судя из твоего описания, нет.
Моно...какая-то нить. Она на самом деле на обычную леску похожа. Только, кажется, потоньше. Нужно будет её ещё на прочностью проверить. smile

Цитата Nalali ()
Вот думаю на досуге поискать) Огромное спасибо за подсказку!!!

Не за что. Вот, это можешь попробовать посмотреть. Насколько я помню, там всё должно быть прилично и очень увлекательно. cool
А вот сериал...он действительно не для всех.

Цитата Nalali ()
Рада, что понравились! И в продолжение

Снова симпатичные ушастики - прелесть! Спасибо.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

27.09.2014, 20:42
Сообщение # 7032  
привет мон-тян как жизнь?.-.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

27.09.2014, 20:56
Сообщение # 7033  
NataKris05, при-вет, как жизнь? biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.09.2014, 21:06
Сообщение # 7034  
Цитата ShedowSit ()
привет мон-тян как жизнь?.-.

Цитата Sinto: ()
при-вет, как жизнь?

Привет, Шед, привет, Синто. happy
Да ничего жизнь...хвораю потихоньку. Близко не подходите - обшкаляю. biggrin
И да, я знаю, кто меня заразил. cool

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

27.09.2014, 21:09
Сообщение # 7035  
Цитата NataKris05 ()
обшкаляю

я не заболею ._.

Добавлено (27.09.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
И да, я знаю, кто меня заразил

небось твой)

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 469 из 566«12467468469470471565566»
Поиск: