[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 472 из 566«12470471472473474565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

05.10.2014, 14:15
Сообщение # 7066  
Цитата NataKris05 ()
Да ладно, я ведь просто пошутила.
Просто смешно было читать вашу предыдущую переписку с Синто...

Он видимо отбился от рук. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.10.2014, 11:43
Сообщение # 7067  
Доброго утречка всем! happy

Плету, вот, кота (ну, не в данный момент, а так время от времени по вечерам), и вижу, что кот такой дородный получается, упитанный и крупный по всем параметрам котяра. Подозреваю, что своими габаритами он превысит и лису и волка вместе взятых. Интересное соотношение в росте и весе. biggrin

Цитата Sinto: ()
Он видимо отбился от рук.

Не знаю, не знаю, что тут и как у вас...и чем это всё закончится. biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

07.10.2014, 13:40
Сообщение # 7068  
ShedowSit, Sinto:, приветик!
Не, как не посмотришь...все веселятся)))
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Я не совсем поняла - лимит у тебя сейчас есть или нет?..

Считается, что вроде бы нет...если верить рекламе, а на самом деле - 14 гигов в месяц. Правда чаще всего я еще успеваю еще и на отцовском модеме скушать лимит...так что вместе выходит гигов двадцать. Просто после того как перешла на онлайн-просмотр, он стал быстрее кончаться...
Цитата NataKris05 ()
Правильней было бы, наверное, заменить там всё на новое во избежание новых проблем...но денег на это уйдёт, конечно, не меньше, но даже больше.

Эх, а откуда взять такие деньги? Живут там пенсионеры, компании приходят на место, где денег понятно дело уже не осталось, а не платят некоторые годами( Вот сегодня опять сидим без воды и похоже прорыв опять же на том месте...
Цитата NataKris05 ()
Понравилось, как ты клубки выбирала. Представляю довольное лицо продавщицы.
Мне в одном из магазинчиков, где я покупаю бисер, уже просто дают большую коробку и я там ковыряюсь в своё удовольствие...долго и нудно.

Ей было очень интересно вживую посмотреть на котиков, я ей фото показала...своей киски с Бали)
Да и беру я обычно от 2 до 4 клубков за раз, а тут сразу шесть. Всегда у нее покупаю, другие виды пряжи пробовала - совсем не то. А из этой получаются отличные котики. Вязка получается плотная и жесткая, игрушки "хорошо держат форму".
Они уже видно вас узнают wink И как приятно, когда уже знают зачем пришли) Мне уже с говорят: "За пряжей?"
Цитата NataKris05 ()
Наверное, котики самые симпатичные, самые милые и самые пушистые из всех зверушек, и вообще, ты просто очень любишь кошек.

Это точно! Я - кошатница))) Поэтому больше никакие другие схемы, кроме как котиков, меня не привлекают.
Цитата NataKris05 ()
Интересно как описала, сразу видно, что в восторге от просмотренного.
Я же аниме спортивного толка совсем не смотрю...

Я тоже раньше в их сторону даже не смотрела) Не знаю, что толкнуло меня попробовать просмотреть сериал подобного жанра, но он меня затянул с первой серии. После него в качестве "заедания" Эха террора я взялась еще и за Баскетбол Куроко, но он меня так не захватил и я перешла на Трусливого велосипедиста. Вот этот серила, тоже хорош. Сейчас так и смотрю: пару серий Эха террора, пару серий велосипедиста dry
Цитата NataKris05 ()
А вот тут одно название заинтриговало. Нужно будет глянуть.

Очень захватывающий сериал! Понравилось насколько двое юношей школьного возраста могут продумывать свои действия, чтоб их не поймали. Большего пока говорить не буду, чтоб не испортить возможный просмотр wink
Цитата NataKris05 ()
Ой, я даже ещё не думала об этом. Мне нравится разнообразие. У меня ещё столько планов на плетение новых зверушек.

А я видно люблю повторять раз за разом, каждый раз улучшая качество и оформление biggrin Тем более по знакомой схеме - легче работается)
Цитата NataKris05 ()
Ну, а там видно будет. Когда "зоопарк" расшириться, возможно, подумаю и о парах.

И тогда надо будет думать о домиках, а уж лучше о целом городке wink
Цитата NataKris05 ()
Готов. Он нежно-нежно розового оттенка с оранжевым хохолком. Когда ещё кого-нибудь сплету, то сфоткаю вместе и выложу.

О, приятное сочетание. Буду ждать фото dry
Цитата NataKris05 ()
Угу, холодно... После ночи трава вся в инее, и солнышко днём совсем не греет...

Холод, холод. У нас георгины убило первым морозом...стоят такие черные, но с бутонами. Опять они вовремя расцвести не успели...

Цитата NataKris05 ()
Плету, вот, кота (ну, не в данный момент, а так время от времени по вечерам), и вижу, что кот такой дородный получается, упитанный и крупный по всем параметрам котяра. Подозреваю, что своими габаритами он превысит и лису и волка вместе взятых. Интересное соотношение в росте и весе.

Видно моя любовь к котикам - заразна?

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.10.2014, 11:57
Сообщение # 7069   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Четверг, 09.10.2014, 11:59]
Nalali, приветик.
Цитата Nalali ()
Считается, что вроде бы нет...если верить рекламе, а на самом деле - 14 гигов в месяц. Правда чаще всего я еще успеваю еще и на отцовском модеме скушать лимит...так что вместе выходит гигов двадцать. Просто после того как перешла на онлайн-просмотр, он стал быстрее кончаться...

Ясненько. Лимита вроде нет, но на деле он есть, и его, как всегда не хватает.
Неудобно, конечно. Не представляю, хватало бы мне лимита, если бы у меня так было... dry

Цитата Nalali ()
Вот сегодня опять сидим без воды и похоже прорыв опять же на том месте...

Кошмар... Могу только посочувствовать. Так часто прорывы происходят...
А у нас и правда свет отключать начали. Некоторые дома на районе по нескольку часов без света оставались (в разное время в разные дни), наш дом пока ненадолго отключали...

Цитата Nalali ()
Ей было очень интересно вживую посмотреть на котиков, я ей фото показала...своей киски с Бали)
Да и беру я обычно от 2 до 4 клубков за раз, а тут сразу шесть. Всегда у нее покупаю, другие виды пряжи пробовала - совсем не то. А из этой получаются отличные котики. Вязка получается плотная и жесткая, игрушки "хорошо держат форму".

Вы нашли друг друга - покупатель и продавец, и исключительно её вид пряжи!
А раз она уж так заинтересовалась твоими котиками, то может, организуете выставку в этом магазине? Украсить витрину для начала, а там и до продажи дело дойдёт. wink

Цитата Nalali ()
Я тоже раньше в их сторону даже не смотрела) Не знаю, что толкнуло меня попробовать просмотреть сериал подобного жанра, но он меня затянул с первой серии. После него в качестве "заедания" Эха террора я взялась еще и за Баскетбол Куроко, но он меня так не захватил и я перешла на Трусливого велосипедиста. Вот этот серила, тоже хорош. Сейчас так и смотрю: пару серий Эха террора, пару серий велосипедиста

Насчёт сериалов спортивного жанра - иногда на самом деле приходит время попробовать чего-то новенького. Так почему бы и нет? happy Особенно интересно, когда параллельно два сериала смотришь, они словно дополняют друг друга.
Я тоже сейчас досматриваю третий сезон "Гинтамы", и параллельно смотрим с сыном "Мастеров меча онлайн" (наконец-то до него дошла).

Цитата Nalali ()
Очень захватывающий сериал! Понравилось насколько двое юношей школьного возраста могут продумывать свои действия, чтоб их не поймали. Большего пока говорить не буду, чтоб не испортить возможный просмотр

Значит, действительно, стоящее?.. Отлично! Уже внесла в списочек, и обязательно посмотрю это аниме. smile

Цитата Nalali ()
И тогда надо будет думать о домиках, а уж лучше о целом городке

О-о-о!.. Ты меня озадачила... biggrin

Цитата Nalali ()
О, приятное сочетание. Буду ждать фото

У меня сейчас проблемы с фоном для фото. Раньше я всех на подоконнике при дневном свете фоткала. А сейчас подоконники заняты - я туда цветы с балкона перенесла, чтоб не замёрзли. А в других местах как-то отсвечивает всё, плохо видно... фигурки то не большие...
Ладно, что-нибудь придумаю. smile

Цитата Nalali ()
Холод, холод. У нас георгины убило первым морозом...стоят такие черные, но с бутонами. Опять они вовремя расцвести не успели...

Как жаль...летом жара убила, не дала нормально отцвести, а осенью мороз...

Цитата Nalali ()
Видно моя любовь к котикам - заразна?

О да! biggrin
Спасибо за подарок мальчиков с котиками - они прелесть!

Nalali

Последние подарки:

09.10.2014, 14:11
Сообщение # 7070  
NataKris05, hello!
Цитата NataKris05 ()
Ясненько. Лимита вроде нет, но на деле он есть, и его, как всегда не хватает.
Неудобно, конечно. Не представляю, хватало бы мне лимита, если бы у меня так было...

А у вас лимита нет? Совсем нет?
Немного завидно, но я уже привыкла к лимиту и почти научилась его растягивать на месяц))) Просто иногда меня я бываю слишком жадной)))
Цитата NataKris05 ()
Кошмар... Могу только посочувствовать. Так часто прорывы происходят...
А у нас и правда свет отключать начали. Некоторые дома на районе по нескольку часов без света оставались (в разное время в разные дни), наш дом пока ненадолго отключали...

Спасибо, мы уже привыкли. Просто в данном случае, не очень удобно что вода слишком быстро кончается. Обычно если прорыв не на нашей улице, то вода с труб может стекать достаточно долго и можно спокойно запастись.
Опять вас без света оставляют? Какие нехорошие личности, лишают одного из самых нужных "благ цивилизации" angry
Цитата NataKris05 ()
Вы нашли друг друга - покупатель и продавец, и исключительно её вид пряжи!

Она меня прикормила))) Я теперь как наркоман, только к ней за пряжей хожу)))
Цитата NataKris05 ()
А раз она уж так заинтересовалась твоими котиками, то может, организуете выставку в этом магазине? Украсить витрину для начала, а там и до продажи дело дойдёт.

Я стесняюсь. Тем более думаю, никто котиками не заинтересуются...ведь зачем платить за авторские игрушки, когда можно пойти купить яркую китайскую...
Цитата NataKris05 ()
Насчёт сериалов спортивного жанра - иногда на самом деле приходит время попробовать чего-то новенького. Так почему бы и нет? Особенно интересно, когда параллельно два сериала смотришь, они словно дополняют друг друга.
Я тоже сейчас досматриваю третий сезон "Гинтамы", и параллельно смотрим с сыном "Мастеров меча онлайн" (наконец-то до него дошла).

И это - очень удобно! А то когда смотришь только один, он начинает надоедать...вернее сказать некоторые моменты начинают бесить. А тут - не успевают, ведь сериал подается в умеренном кол-ве
Цитата NataKris05 ()
Значит, действительно, стоящее?.. Отлично! Уже внесла в списочек, и обязательно посмотрю это аниме.

Хороший сериал, если судить по 9-ти сериям, что я успела посмотреть dry
А я все никак не дождусь последней серии, приходится смотреть только по одной серии в день. Думаю на этой неделе она выйдет и можно будет спокойно досмотреть. А на втором сериале почему-то не добавляют мою любимую озвучку (хоть он и полностью вышел), а другая - мне слишком непривычна...особенно один голос...
Цитата NataKris05 ()
О-о-о!.. Ты меня озадачила...

А может пожала новую идею
Цитата NataKris05 ()
У меня сейчас проблемы с фоном для фото. Раньше я всех на подоконнике при дневном свете фоткала. А сейчас подоконники заняты - я туда цветы с балкона перенесла, чтоб не замёрзли. А в других местах как-то отсвечивает всё, плохо видно... фигурки то не большие...

Даже не знаю, что сказать...найти хорошее место для фото иногда так тяжело....
Цитата NataKris05 ()
Как жаль...летом жара убила, не дала нормально отцвести, а осенью мороз...

Так что было решено, их больше не сажать... Хоть это и печально, но сажать такие кусты только ради зелени - жалко.

Продолжаем подбивать хозяйку блога на котиков своими артиками dry В этот раз без ушек, но с одной общей чертой - присутствием хвостатых пушистиков biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.10.2014, 18:42
Сообщение # 7071  
Nalali, привет. happy
Цитата Nalali ()
А у вас лимита нет? Совсем нет?
Немного завидно, но я уже привыкла к лимиту и почти научилась его растягивать на месяц))) Просто иногда меня я бываю слишком жадной)))

Нет. Совсем. У нас, главное, оплачивай вовремя, чтоб не отключили. Правда, подорожало с этого месяца...
У тебя же, наверное, модем, или что-то другое...в отличие от меня.

Цитата Nalali ()
Опять вас без света оставляют? Какие нехорошие личности, лишают одного из самых нужных "благ цивилизации"

Да-а, привыкли мы к "благам цивилизации", к воде, к свету, к интернету...и когда нас их вдруг лишают, такое ощущение складывается, будто попадаешь в каменный век. wacko

Цитата Nalali ()
Я стесняюсь. Тем более думаю, никто котиками не заинтересуются...ведь зачем платить за авторские игрушки, когда можно пойти купить яркую китайскую...

Да ну её, ту, китайскую... Авторское изделие куда интересней. wink
У нас, кстати, бывает, что на стихийных рынках продают какие-то изделия, выполненные своими руками, в том числе вязаные.
Не раз, вот видела, как рядом с овощами какая-нибудь продавщица заодно цветы из бисера продаёт за компанию. Почему бы и нет? smile

Цитата Nalali ()
Хороший сериал, если судить по 9-ти сериям, что я успела посмотреть
А я все никак не дождусь последней серии, приходится смотреть только по одной серии в день. Думаю на этой неделе она выйдет и можно будет спокойно досмотреть. А на втором сериале почему-то не добавляют мою любимую озвучку (хоть он и полностью вышел), а другая - мне слишком непривычна...особенно один голос...

Значит, точно буду смотреть. Когда он полностью выйдет, когда я его скачаю и когда до него дойдёт очередь. В общем, у меня всё как всегда. tongue
Насчёт озвучки тоже, кстати, придирчивая. стараюсь определённую/ные подыскивать. Есть, конечно, любимые голоса, от которых сложно отказаться и привыкать к другим.

Цитата Nalali ()
А может подала новую идею

Я ещё ни разу не встречала схем плетения из бисера целых городков. biggrin Вот, если увижу хоть один, тогда подумаю.

Цитата Nalali ()
Так что было решено, их больше не сажать... Хоть это и печально, но сажать такие кусты только ради зелени - жалко.

Действительно, жалко. Значит, что-то другое будете сажать?

Цитата Nalali ()
Продолжаем подбивать хозяйку блога на котиков своими артиками В этот раз без ушек, но с одной общей чертой - присутствием хвостатых пушистиков

Кстати о котиках. Готов мой усатый-полосатый! Как я и предполагала, он превзошёл своими габаритами и лисичку и волка. biggrin
Вот, теперь думаю, что надо для разнообразия и собачку сделать. Интересно, каких размеров получится она?..

Спасибо за подарок. И котики и мальчики просто лапочки. Особенно на последнем арте - там животное и человек даже похожи между собой. А ещё я заметила на первом арте кролика.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

12.10.2014, 18:03
Сообщение # 7072  
Ох! Сколько букв. Чувствую мне поплохевает...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

12.10.2014, 18:11
Сообщение # 7073  
от чего то я не удивлен . _.

Nalali

Последние подарки:

13.10.2014, 13:30
Сообщение # 7074  
NataKris05, добрый день!
Sinto:, ShedowSit, приветик!

К нам вернулось бабье лето! Тепло и солнечно, только ветерок сильный, но разве он может напугать biggrin
Цитата NataKris05 ()
Нет. Совсем. У нас, главное, оплачивай вовремя, чтоб не отключили. Правда, подорожало с этого месяца...
У тебя же, наверное, модем, или что-то другое...в отличие от меня.

У нас с оплатой тоже очень строго, отключают в 12 часов ночи если не заплатил...плату тоже подняли на одном из модемов, а второй - пока оставили в покое. И да, у меня модем с очень капризным интернетом, никогда не знаешь какую скорость дадут: то ли свободно онлайн можно посмотреть, то ли почту открывает с пятого раза...
Цитата NataKris05 ()
Да-а, привыкли мы к "благам цивилизации", к воде, к свету, к интернету...и когда нас их вдруг лишают, такое ощущение складывается, будто попадаешь в каменный век.

И уже не представляем чем можно заняться в это время...
Цитата NataKris05 ()
Да ну её, ту, китайскую... Авторское изделие куда интересней.

Не спорю) Но пока "набьешь руку", чтоб авторское смотрелось не хуже китайского изделия, сколько времени пройдет...люди больно уж привередливые пошли, вечно чем-то недовольны...
Цитата NataKris05 ()
Значит, точно буду смотреть. Когда он полностью выйдет, когда я его скачаю и когда до него дойдёт очередь. В общем, у меня всё как всегда.

Уже вышел! Я-то все ждала 12 серию, а их всего - 11 biggrin Теперь сама могу досмотреть до конца)
Цитата NataKris05 ()
Насчёт озвучки тоже, кстати, придирчивая. стараюсь определённую/ные подыскивать. Есть, конечно, любимые голоса, от которых сложно отказаться и привыкать к другим.

Я могу и потерпеть нелюбимую озвучку, но меня хватает только на серию...уж лучше подождать нормальную dry
У меня несколько любимых озвучек, но иногда их приходится немного подождать...но оно того стоит dry
Цитата NataKris05 ()
Я ещё ни разу не встречала схем плетения из бисера целых городков. Вот, если увижу хоть один, тогда подумаю.

Неужели никому в голову еще не пришло плести целые города из бисера? Какое упущение biggrin
Цитата NataKris05 ()
Действительно, жалко. Значит, что-то другое будете сажать?

Да нет, будем сажать все привычное, просто исключим георгины...лучше побольше посадим детей солнца и петуний. Они даже сейчас прекрасно цветут happy
Цитата NataKris05 ()
Кстати о котиках. Готов мой усатый-полосатый! Как я и предполагала, он превзошёл своими габаритами и лисичку и волка.

Т.е. получился самый настоящий пушистик, которого очень любят и ни в чем не ограничивают wink
Цитата NataKris05 ()
Вот, теперь думаю, что надо для разнообразия и собачку сделать. Интересно, каких размеров получится она?..

Мне тоже интересно) Надеюсь не меньше котика, а то он будет собачку дразнить dry
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за подарок. И котики и мальчики просто лапочки. Особенно на последнем арте - там животное и человек даже похожи между собой. А ещё я заметила на первом арте кролика.

Рада, что понравился подарочек! Где кролик? *пошла рассмотрела арт еще раз* И правда - кролик biggrin
А вот и порция на сегодня...правда без котиков и ушек, зато любопытные персонажи

Ох! Сколько букв. Чувствую мне поплохевает...

Оказывается чем тебя можно напугать

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

13.10.2014, 16:57
Сообщение # 7075  
Цитата Nalali ()
Оказывается чем тебя можно напугать

Оказывается. biggrin

Nalali

Последние подарки:

15.10.2014, 12:50
Сообщение # 7076  
Что-то хозяюшки не видно *заглянула в каждый уголок сада*

Но не это не помешает мне оставить подарочек

Sinto:, приветик еще раз! happy

Оказывается.

Похоже нашелся еще один человечек, которого пугает большое кол-во буковок biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.10.2014, 16:09
Сообщение # 7077  
Цитата Nalali ()
Похоже нашелся еще один человечек, которого пугает большое кол-во буковок

Тяжко все перечитывать. По этому перескакиваем. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.10.2014, 21:15
Сообщение # 7078   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Среда, 15.10.2014, 22:00]
Sinto:, ShedowSit, привет, мальчики. happy
Как жизнь?

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Что-то хозяюшки не видно *заглянула в каждый уголок сада*

Извините, что пропала. Неделя на курсах. Подготовка к контрольным (вчера и сегодня написали, сдали). А тут ещё и сынуля с уроками... В общем, просто не доползала до Шары.
Сегодня, вот, на ночь глядя, сумела заглянуть в любимый сад. Ура! happy

Цитата Nalali ()
К нам вернулось бабье лето! Тепло и солнечно, только ветерок сильный, но разве он может напугать

Ой, у нас тоже бабье лето! Такая тёплая неделька, такая чудная погодка!.. И ветра никакого нет, и солнышко всё время светит. happy Так не хочется, чтобы эта прелесть заканчивалась...но через два дня нам уже передают холода.

Цитата Nalali ()
И да, у меня модем с очень капризным интернетом, никогда не знаешь какую скорость дадут: то ли свободно онлайн можно посмотреть, то ли почту открывает с пятого раза...

Да, я понимаю, что с модемом проблем побольше...
Ну, у нас тоже, смотря, какой провайдер. Хорошо, что есть выбор. Была ведь раньше до отвратительного подключена... Сейчас, вот, очень хороший, и по скорости интернета и по обслуживаю в случае поломки... но он же, кажется, и самый дорогой. smile

Цитата Nalali ()
Не спорю) Но пока "набьешь руку", чтоб авторское смотрелось не хуже китайского изделия, сколько времени пройдет...люди больно уж привередливые пошли, вечно чем-то недовольны...

Ну да, вообще-то, правильно. И мастерство приходит с опытом...

Цитата Nalali ()
Уже вышел! Я-то все ждала 12 серию, а их всего - 11 Теперь сама могу досмотреть до конца)

Так, хорошо, значит, я пошла качать. cool

Цитата Nalali ()
У меня несколько любимых озвучек, но иногда их приходится немного подождать...но оно того стоит

Я тоже так считаю, что лучше подождать, но посмотреть потом в любимой озвучке. smile Это уж если нет другого выхода, если любимые озвучивать не желают какое-то конкретное аниме...

Цитата Nalali ()
Да нет, будем сажать все привычное, просто исключим георгины...лучше побольше посадим детей солнца и петуний. Они даже сейчас прекрасно цветут

Ух ты!.. До сих пор цветут?.. Им и заморозки ночные не страшны?

Цитата Nalali ()
Т.е. получился самый настоящий пушистик, которого очень любят и ни в чем не ограничивают

Цитата Nalali ()
Мне тоже интересно) Надеюсь не меньше котика, а то он будет собачку дразнить

Он не пушистый (хотя с усами), но он КРУПНЫЙ! Я сама в шоке. Собачка почти готова...и я уже вижу, что она мельче кота! Что ж это за схемы такие, что кот своими габаритами превосходит почти всех...ну, кроме жирафа. biggrin

Цитата Nalali ()
А вот и порция на сегодня...правда без котиков и ушек, зато любопытные персонажи

А-а-а!.. Держите меня - сейчас пойду всех тискать!..
Одни знакомые персонажи. Спящая "гинтамка", как же они все милы!.. Также как и Шион с Недзуми.

Цитата Nalali ()
Но не это не помешает мне оставить подарочек

Ой, а здесь сколько красивых парней! Спасибо тебе огромное за подарки! happy

Nalali

Последние подарки:

17.10.2014, 13:03
Сообщение # 7079  
Sinto:, приветик! happy
Тяжко все перечитывать. По этому перескакиваем.

Иногда надо хоть что читать biggrin
NataKris05, добрый день! И..с возвращением!

Цитата NataKris05 ()
Извините, что пропала. Неделя на курсах. Подготовка к контрольным (вчера и сегодня написали, сдали). А тут ещё и сынуля с уроками... В общем, просто не доползала до Шары.
Сегодня, вот, на ночь глядя, сумела заглянуть в любимый сад. Ура!

Короче говоря - реальная жизнь настолько затянула, что не осталось времени на виртуальную biggrin Но, еще раз - с возращением! happy
Цитата NataKris05 ()
Ой, у нас тоже бабье лето! Такая тёплая неделька, такая чудная погодка!.. И ветра никакого нет, и солнышко всё время светит. Так не хочется, чтобы эта прелесть заканчивалась...но через два дня нам уже передают холода.

Похоже у нас опять совпадает погодка wink Хотя не знаю у кого как, к нам пришел с утра дождик. Мало что намочил, но просыпаться было очень тяжко) нам в прогнозах уже с выходных обещают резкое падение температуры и дожди-дожди...
Цитата NataKris05 ()
Ну, у нас тоже, смотря, какой провайдер. Хорошо, что есть выбор. Была ведь раньше до отвратительного подключена... Сейчас, вот, очень хороший, и по скорости интернета и по обслуживаю в случае поломки... но он же, кажется, и самый дорогой.

Повезло. Подружка вроде бы нахваливает другого оператора, но переход к другому - означает покупку нового модема и оплату другого тарифа...если посчитать то выгода выходит не такая уж хорошая...так что живу со старым.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, вообще-то, правильно. И мастерство приходит с опытом...

А тем более, когда все приходится постигать самой( Хоть и много фоточек в интернете, но когда нет подробных описания, а у самой - не так уж много опыта...остается только молча "глотать слюнки"...
Цитата NataKris05 ()
Так, хорошо, значит, я пошла качать.

Желаю приятного просмотра! Я сама его уже посмотрела, скажу - все очень понравилось, даже концовка...она вполне ожидаема...Больше ничего не скажу)))
Цитата NataKris05 ()
Ух ты!.. До сих пор цветут?.. Им и заморозки ночные не страшны?

Вот это и самое главное! Заморозки у нас были только одну ночь, но убили георгины - с первого раза. Петуньи немного сдали, часть цветов погибла, но их заменили новые, а вот детей солнца - мороз совсем не задел, цветут как летом, да еще и такие крупные dry
Цитата NataKris05 ()
Он не пушистый (хотя с усами), но он КРУПНЫЙ! Я сама в шоке. Собачка почти готова...и я уже вижу, что она мельче кота! Что ж это за схемы такие, что кот своими габаритами превосходит почти всех...ну, кроме жирафа.

Я же говорю - это схема настоящего домашнего любимца, большого и наглого biggrin

P.S. Наблюдаю тут ВВС) Сиамская кошка наших соседей в этом году что-то излишне воинственна. Вчера дралась с местной крысоловкой, а сегодня досталось глупенькой кошке и даже котенку. Шипит, гоняет, и дерется biggrin

Цитата NataKris05 ()
Одни знакомые персонажи. Спящая "гинтамка", как же они все милы!.. Также как и Шион с Недзуми.

Цитата NataKris05 ()
Ой, а здесь сколько красивых парней! Спасибо тебе огромное за подарки!

Приятненько, что артики понравились

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

18.10.2014, 11:02
Сообщение # 7080  
народ всем большой, большой привет !!!!!!!!!!
сколько же я вас не видела wink
прости те, за то что не заходила
просто учёбы на валом , приходиться всё зубрить
как у всех делишки ??
как ваще все поживают ?? biggrin
что у кого новенького?? )
оставлю это здесь wink
а сама по бегу делать се новую аву.. biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 472 из 566«12470471472473474565566»
Поиск: