[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 473 из 566«12471472473474475565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

18.10.2014, 13:46
Сообщение # 7081  
пришла хрень,оставила хрень и ушла хрень ._.

Добавлено (18.10.2014, 13:46)
---------------------------------------------
это все хрень .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.10.2014, 18:29
Сообщение # 7082   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Суббота, 18.10.2014, 18:29]
Nalali, добрый день. happy
Цитата Nalali ()
И..с возвращением!

Спасибо большое. Очень приятно, когда тебя так встречают.

Цитата Nalali ()
Короче говоря - реальная жизнь настолько затянула, что не осталось времени на виртуальную Но, еще раз - с возращением!

Ещё раз спасибо.
В общем, тежеловастенькая неделя получилась, поэтому реально некогда было заходить. Ну, ничего, курсы уже закончились, так что всё входит в норму. happy

Цитата Nalali ()
Похоже у нас опять совпадает погодка Хотя не знаю у кого как, к нам пришел с утра дождик. Мало что намочил, но просыпаться было очень тяжко) нам в прогнозах уже с выходных обещают резкое падение температуры и дожди-дожди...

Похоже, что да, совпадает. wink У нас вчера и позавчера уже задождило, но было ещё не холодно. А сегодня ооочень резко похолодало, дождь, и вообще, погода премерзкая. А мы тут без отопления сидим...

Цитата Nalali ()
А тем более, когда все приходится постигать самой( Хоть и много фоточек в интернете, но когда нет подробных описания, а у самой - не так уж много опыта...остается только молча "глотать слюнки"...

Ой, не говори... О том, что опыта сделать что-то новое без подробного описания пока не хватает - это и обо мне речь. Столько интересных фигурок из бисера видела, такие оригинальные, не так, как на моём уже родном сайте... а сделать их не могу. Пока не совсем соображаю в схемах, слишком уж они запутанные. dry
Поэтому пока приходится набивать руку на подробных мастер-классах.

Цитата Nalali ()
Вот это и самое главное! Заморозки у нас были только одну ночь, но убили георгины - с первого раза. Петуньи немного сдали, часть цветов погибла, но их заменили новые, а вот детей солнца - мороз совсем не задел, цветут как летом, да еще и такие крупные

Здорово! Цветы поздней осенью, наверное, особенно прекрасны. smile
Как у вас сейчас, морозов на ночь не передают?..

Цитата Nalali ()
P.S. Наблюдаю тут ВВС) Сиамская кошка наших соседей в этом году что-то излишне воинственна. Вчера дралась с местной крысоловкой, а сегодня досталось глупенькой кошке и даже котенку. Шипит, гоняет, и дерется

О, какая киска-драчунка!.. Молоденькая, наверное. Молодые кошки более резвые. tongue

Цитата Nalali ()
Я же говорю - это схема настоящего домашнего любимца, большого и наглого

Это да. biggrin Кот, действительно, крупнее собаки оказался. Пёсик миленький вышел, но помельче.
Кстати о бисере.

Спасибо за подарок, Nalali. Столько симпатичных парнишек, особенно на втором арте!..

YukiCross, приветик, солнышко!.. happy
Очень рада тебя здесь видеть.
Действительно, давненько не заходила. Учишься, значит? Умничка. Так держать!

Цитата YukiCross ()
оставлю это здесь
а сама по бегу делать се новую аву..

Спасибо за подарочек. Симпатичные такие арты, особенно три последних мальчика, просто ах!..

Ава у тебя, кстати, хорошенькая, а подпись ещё лучше.

Добавлено (18.10.2014, 18:29)
ShedowSit, что за депрессняк, скажи мне на милость?.. dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

18.10.2014, 19:48
Сообщение # 7083   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Суббота, 18.10.2014, 19:57]

Цитата NataKris05 ()
Кстати о бисере.

biggrin :D biggrin
Забавная история.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

18.10.2014, 20:05
Сообщение # 7084  
Цитата NataKris05 ()
что за депрессняк, скажи мне на милость?

как всегда . _.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

19.10.2014, 15:59
Сообщение # 7085   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 19.10.2014, 16:01]
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Спасибо большое. Очень приятно, когда тебя так встречают.

А как же по-другому? Мне уже как-то непривычно заходить на форум и не видеть друзей по общению
Цитата NataKris05 ()
В общем, тежеловастенькая неделя получилась, поэтому реально некогда было заходить. Ну, ничего, курсы уже закончились, так что всё входит в норму.

Но думаю это не так уж и плохо wink После такой тяжелой недельки привычные радости жизни будут казаться еще лучше)
Цитата NataKris05 ()
Похоже, что да, совпадает. У нас вчера и позавчера уже задождило, но было ещё не холодно. А сегодня ооочень резко похолодало, дождь, и вообще, погода премерзкая. А мы тут без отопления сидим...

Если посчитать то у нас тоже вчера очень сильно похолодало и потемнело, и так сразу на депрессию потянуло...уже привычные развлечения не радуют, даже смотреть ничего не хочется sad Я почти целый день занималась последним котиком, хотя чаще иголкой по пальцам попадала. Сегодня тоже холодно, но я развеялась шопингом и прибываю в хорошем настроении happy
Цитата NataKris05 ()
Ой, не говори... О том, что опыта сделать что-то новое без подробного описания пока не хватает - это и обо мне речь. Столько интересных фигурок из бисера видела, такие оригинальные, не так, как на моём уже родном сайте... а сделать их не могу. Пока не совсем соображаю в схемах, слишком уж они запутанные.

Вот и у меня тоже самое( Да еще я уже на взгляд научилась определять спицами или крючком сделано изделия, и это не прибавило мне радости. Оказалось большинство схем как раз рассчитаны на крючок, а я им максимум - петли умею вытягивать sad
Цитата NataKris05 ()
Здорово! Цветы поздней осенью, наверное, особенно прекрасны.
Как у вас сейчас, морозов на ночь не передают?..

Передают, даже вроде бы был. Цветочки бедные - упали, но цветочки не осыпались...так что пока думаем - пора дергать или нет? А петуньи позавчера все выдернули dry
О, что еще вспомнила. Как раз сегодня разжилась новыми семенами петуний, оказывается их столько бывает happy Правда тот сорт, что приглянулся у одной женщины больно уж дорогой оказался...я его не купила...
Цитата NataKris05 ()
О, какая киска-драчунка!.. Молоденькая, наверное. Молодые кошки более резвые.

А может ее бешенная лиса покусала? Шучу, конечно))) Но похоже на то, тем более ей все гулять с кавалерами не дают biggrin
Цитата NataKris05 ()
Это да. Кот, действительно, крупнее собаки оказался. Пёсик миленький вышел, но помельче.

Значит вышел миленький щеночек wink
Цитата NataKris05 ()
Кстати о бисере.

О, и правда очень интересно, зачем рыбаку - бисер? Прям загадка, недоступная простым людям.
Цитата NataKris05 ()
Это мы, женщины, получаем то ещё удовольствие, когда нам разрешают ковыряться в "сокровищах" и выбирать, а мужчинам это в тягость.

Зато надо видеть лица сильной половины человечества, которое вынужденно стоять рядышком и слушать плюсы той или иной вещи, которая отличается от предыдущей только мелкими деталями biggrin Это я так...образно biggrin
И зато только для женщин и делают столько разных видов упаковки, чтоб привлечь ее изменчивое внимание dry
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за подарок, Nalali. Столько симпатичных парнишек, особенно на втором арте!..

Всегда рада порадовать своими подарочками

YukiCross, приветик!
И с возвращением! Давненько тебя не было видно
Цитата YukiCross ()
как у всех делишки ??
как ваще все поживают ??
что у кого новенького?? )

Эх, сколько вопросов) Так сразу и не ответишь
*нашла беседку и закутавшись в найденное одеяло уселась*
Что сказать? Физически сейчас я устала, обежав такой километраж..да еще и на каблуках. Но морально - очень довольна, накупила всякой мелочевки, нужной в хозяйстве
А так...больше на своих вязанных кошаков смотреть не хочу) Вчера пока зашивала своего последнего кота, все пальцы истыкала...ниток извела пару километров, но все таки закончила, но сил сфоткать уже не осталось)))
Sinto:, приветик! Какой забавный зайчик у тебя вместо привычных смайлов
ShedowSit, охайе! Смотрю ты у нас прибываешь в весьма депрессивном настроении...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.10.2014, 20:15
Сообщение # 7086   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Воскресенье, 19.10.2014, 20:15]
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик! Какой забавный зайчик у тебя вместо привычных смайлов

Это так заметно погляжу. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2014, 12:17
Сообщение # 7087   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Понедельник, 20.10.2014, 11:29]
Sinto:, ShedowSit, приветики! happy
Цитата Sinto: ()
Забавная история.

Главное, что всё из жизни. tongue

Цитата ShedowSit ()
как всегда .

Выходи уже оттуда (в смысле из депрессии). cool

Nalali, доброе утро!

Цитата Nalali ()
Если посчитать то у нас тоже вчера очень сильно похолодало и потемнело, и так сразу на депрессию потянуло...уже привычные развлечения не радуют, даже смотреть ничего не хочется

Да-а, от такой погодки и впрямь не мудрено в депрессию впасть... Сама гляжу в окно - и так мерзко там: листья с большей части деревьев уже слетели, ветер сильный, холодный, небо серое... брр. wacko

Цитата Nalali ()
Сегодня тоже холодно, но я развеялась шопингом и прибываю в хорошем настроении

Шопинг - всё-таки неплохое средство от депрессии, для нас, женщин. Если даже мелочь какую-нибудь купишь, для себя, для души - это уже, так приятно!.. happy

Цитата Nalali ()
Цветочки бедные - упали, но цветочки не осыпались...так что пока думаем - пора дергать или нет? А петуньи позавчера все выдернули
О, что еще вспомнила. Как раз сегодня разжилась новыми семенами петуний, оказывается их столько бывает Правда тот сорт, что приглянулся у одной женщины больно уж дорогой оказался...я его не купила...

Мы вчера в центре были, и видели в парке всё ещё цветущие петунии. А ведь у нас тоже вроде уже мороз был...а они цветут - красивые такие!.. smile Хотя...может, в центре города мороза и не было, это он у нас, на окраине был...
Новые семена петуний? Классно! Следующим летом будут вас радовать новые расцветки и сорта уже знакомых цветов. happy

Цитата Nalali ()
Но похоже на то, тем более ей все гулять с кавалерами не дают

Бедная киса, я ей сочувствую... biggrin

Цитата Nalali ()
О, и правда очень интересно, зачем рыбаку - бисер? Прям загадка, недоступная простым людям.

Нашим, женским умом, этого явно не понять. biggrin Нужно будет у мужского населения поинтересоваться, в частности у тех, кто увлекается рыбалкой.

Цитата Nalali ()
Зато надо видеть лица сильной половины человечества, которое вынужденно стоять рядышком и слушать плюсы той или иной вещи, которая отличается от предыдущей только мелкими деталями Это я так...образно

А что им ещё остаётся? Потерпят как-нибудь. Не каждый же день их на шопинг таскают. tongue

Цитата Nalali ()
Всегда рада порадовать своими подарочками

В этот раз такие лапочки!.. Спасибо.
Я так понимаю, что это одни и те персонажи, только на среднем арте мальчики более взрослые, на первом совсем детки, а на последнем чибики - с разных ракурсов их, так сказать сняли. smile

Добавлено (20.10.2014, 12:17)
Я их наконец-то сфтокала! happy

Лучше всего всё-таки получаются фото, сделанные на подоконнике, для чего пришлось сдвинуть горшки с фиалками.
В общем, фигурки получились на фоне горшков (так как они мелкие, то всё-таки не очень чёткие изображения, к сожалению, и не все детали можно рассмотреть).

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***

Подарки: 97

Последние подарки:

21.10.2014, 03:01
Сообщение # 7088   | [Сообщение отредактировал ToxicGas - Вторник, 21.10.2014, 03:02]
Собака,лайка(или что то похожее,может волк).,+ лиса(вроде лиса или лис? тут это имеет значение?...хххммм наверное имеет для создателя его дети самое важное!!!...отвлекся.,и лебедь.,это ведь был он?.,единственный с которым не возникло противоречивых догадок-классно молодец .

***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***

Nalali

Последние подарки:

21.10.2014, 13:43
Сообщение # 7089  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Да-а, от такой погодки и впрямь не мудрено в депрессию впасть... Сама гляжу в окно - и так мерзко там: листья с большей части деревьев уже слетели, ветер сильный, холодный, небо серое... брр.

А у нас вообще снег лежит wacko И очень коварный, скрывает воду...встал сапожками и сразу почувствовал водичку...А еще у нас такой густой туман, вчера - вообще метель была. А бедный наш сосед переобувал машину в такую погодку...
Цитата NataKris05 ()
Шопинг - всё-таки неплохое средство от депрессии, для нас, женщин. Если даже мелочь какую-нибудь купишь, для себя, для души - это уже, так приятно!..

Все таки не зря говорят о пользе шопинга! happy И не важно, что мало что купила, самое главное - впечатления!
Цитата NataKris05 ()
Мы вчера в центре были, и видели в парке всё ещё цветущие петунии. А ведь у нас тоже вроде уже мороз был...а они цветут - красивые такие!.. Хотя...может, в центре города мороза и не было, это он у нас, на окраине был...

Цветут? Правда? Удивительно и красиво, так я думаю...у кого-то уже снег за окном, а у кого-то еще петунье цветут.
Цитата NataKris05 ()
Новые семена петуний? Классно! Следующим летом будут вас радовать новые расцветки и сорта уже знакомых цветов.

Я свои собрала, но думаю от парочки пакетиков покупных отказываться не стоит) Тем более если наши будут тех же цветов, что и в этом году, новые семена - просто необходимы. Что заметила (сажаем петуньи правда не так давно): неважно каких оттенков были цветочки прошлым летом, на следующее - будут белые или белые со слабым розовым оттенком...чем такое объясняется даже не знаю...
Цитата NataKris05 ()
А что им ещё остаётся? Потерпят как-нибудь. Не каждый же день их на шопинг таскают.

Можно их порадовать оправив на время своего шопинга посмотреть чисто мужские вещички...детальки на машинку и т.д. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я так понимаю, что это одни и те персонажи, только на среднем арте мальчики более взрослые, на первом совсем детки, а на последнем чибики - с разных ракурсов их, так сказать сняли.

Совершенно верно! Они как-то сами так подобрались в моем подарочке biggrin
Цитата NataKris05 ()
Кот, пёсик, крабик и новый крокодильчик.

Новые творения - ПРЕЛЕСТЬ!

Вот он какой котик) Большой и блестящий! Мне очень понравились оттенки бисера, люблю такие цвета и мне кажется в свете ламп он будет сиять wink
Цитата NataKris05 ()
Какаду знакомится с лебедем:

Знакомство состоялось wink Какаду - симпатичный, с таким ярким гребешком
Цитата NataKris05 ()
Вот, для сравнения - кот на фоне всех остальных:

А я еще увидела лисичку wink Подружку волчонка happy

NataKris05, спасибо за фото! Было очень приятно полюбоваться на очередные прекрасные творения из бисера!

Sinto:, ToxicGas, приветствую!
Это так заметно погляжу.

А как же wink Я всегда замечаю чужие смайлики)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.10.2014, 12:13
Сообщение # 7090  
Цитата ToxicGas ()
Собака,лайка(или что то похожее,может волк).,+ лиса(вроде лиса или лис? тут это имеет значение?...хххммм наверное имеет для создателя его дети самое важное!!!...отвлекся.,и лебедь.,это ведь был он?.,единственный с которым не возникло противоречивых догадок-

Породу собаки не знаю, может и лайка. Не задумывалась на этот счёт, когда плела.
Кстати, на том сайте, откуда я беру свои идеи, есть мопс. Вот, там точно видно, что за порода. Надо будет и его сделать.
Волк и лиса, да, есть там, рядышком стоят. Волк серый, а лисичка красненькая. Это мои уже давние творения. Их я просто для сравнения с котом ставила.
Лебедь мне самой очень нравится, его на самом деле ни с кем не спутаешь. Рядом с ним попугайчик-какаду - семейство птичьих так сказать. biggrin

Цитата ToxicGas ()
классно молодец .

Спасибо.

Кстати, сто лет тебя не видела. Привет. smile

Nalali, привет!
Цитата Nalali ()
А у нас вообще снег лежит И очень коварный, скрывает воду...встал сапожками и сразу почувствовал водичку...А еще у нас такой густой туман, вчера - вообще метель была. А бедный наш сосед переобувал машину в такую погодку...

А-аа...снег! Мамочки...неужели и впрямь зима?.. Снег, метель... кошмар...
Не, у нас после холоднючих выходных немножко потеплело. Ну, дождик пускается иногда, но всё равно не так чтоб холодно.

Цитата Nalali ()
Все таки не зря говорят о пользе шопинга! И не важно, что мало что купила, самое главное - впечатления!

Да, здесь главное это развеяться, сменить обстановку...ну, и купить хоть какую-то мелочь, но такую, чтобы тебя на самом деле порадовала. happy

Цитата Nalali ()
Цветут? Правда? Удивительно и красиво, так я думаю...у кого-то уже снег за окном, а у кого-то еще петунье цветут.

Цвели. Это в воскресенье было. Тогда, действительно, холодрыга была. А сейчас теплее, значит, точно цветут.
На работе на клумбе хризантемы цветут, и цветочки под названием морозец (не знаю, как они по-научному называются) - но те холодов не бояться. smile

Цитата Nalali ()
Что заметила (сажаем петуньи правда не так давно): неважно каких оттенков были цветочки прошлым летом, на следующее - будут белые или белые со слабым розовым оттенком...чем такое объясняется даже не знаю...

Интересно...с чего это они за зиму так мутируют?.. biggrin

Цитата Nalali ()
Новые творения - ПРЕЛЕСТЬ!

Спасибо за тёплые слова.

Цитата Nalali ()
Вот он какой котик) Большой и блестящий! Мне очень понравились оттенки бисера, люблю такие цвета и мне кажется в свете ламп он будет сиять

А ещё он усатый (на фото не видно) - в три средние бисеринки на мордочке протянуты несколько коротеньких отрезков лески.
Бисер действительно блестящий и переливающийся.
Я вообще, люблю абсолютно разный бисер использовать, одного цвета, но разного оттенка и свойства. Уже просто помешалась на этих оттенках - целая коллекция, причём постоянно пополняемая. happy

Цитата Nalali ()
А я еще увидела лисичку Подружку волчонка

Да, я туда почти всех поставила. Жирафа с драконом только потеряла.
Кстати, в этой новой компании появился ещё один персонаж - белочка. smile

Цитата Nalali ()
спасибо за фото! Было очень приятно полюбоваться на очередные прекрасные творения из бисера!

Это тебе спасибо, за такие добрые слова. happy

И за подарок спасибо. Первые два такие... в общем, упала, не встала... Но когда наконец встала, то сохранила себе.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.10.2014, 18:50
Сообщение # 7091  
Цитата NataKris05 ()
Я их наконец-то сфтокала!

Ого...! Мне котик приглянулся. Молодец.))
Nalali, привет.) И хозяйке привет.

Nalali

Последние подарки:

23.10.2014, 12:45
Сообщение # 7092   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 23.10.2014, 13:17]
NataKris05, Sinto:, добрый день!
Какого милого тушканчика (это я из-за кисточки на хвосте решила) наш Синто нашел! happy

Цитата NataKris05 ()
А-аа...снег! Мамочки...неужели и впрямь зима?.. Снег, метель... кошмар...
Не, у нас после холоднючих выходных немножко потеплело. Ну, дождик пускается иногда, но всё равно не так чтоб холодно.

Вчера все растаяло wink И дождик нас тоже поливал, а сегодня - опять снежок лежит. Похоже за ночь и утро выпал, и пока не собирается таять. Нам вообще передают до - 17 градусов, интересно сбудется ли? wacko
Цитата NataKris05 ()
Да, здесь главное это развеяться, сменить обстановку...ну, и купить хоть какую-то мелочь, но такую, чтобы тебя на самом деле порадовала.

И совсем неважно, что с собой не так уж много денег, важно лишь - чтоб покупочка радовала dry
Цитата NataKris05 ()
Цвели. Это в воскресенье было. Тогда, действительно, холодрыга была. А сейчас теплее, значит, точно цветут.
На работе на клумбе хризантемы цветут, и цветочки под названием морозец (не знаю, как они по-научному называются) - но те холодов не бояться.

Думаю в такую погодку любые цветочки радуют и заставляют хоть на пару минут, пока их рассматриваешь, забыть о холоде и ветре wink
Цитата NataKris05 ()
Интересно...с чего это они за зиму так мутируют?..

Кто знает biggrin Может они мечтают устроить белую революцию, чтоб все цветочки сияли только чистым светом))) Особенно учитывая как они бодро и быстро оплетают и взбираются на другие цветочки, их задумка может и воплотиться)))
Цитата NataKris05 ()
Я вообще, люблю абсолютно разный бисер использовать, одного цвета, но разного оттенка и свойства. Уже просто помешалась на этих оттенках - целая коллекция, причём постоянно пополняемая.

Отлично вас понимаю dry
Раньше тоже любила бисер и столько оттенков и цветов у меня было, а сейчас на пряжу перешла) Посмотрела сегодня на остатки клубков, там каких только цветов нет)))
Цитата NataKris05 ()
Кстати, в этой новой компании появился ещё один персонаж - белочка.

Я как посмотрю компашка- то быстро разрастается wink
Цитата NataKris05 ()
И за подарок спасибо. Первые два такие... в общем, упала, не встала... Но когда наконец встала, то сохранила себе.

Какие эмоции
Но я им рада! Сегодня я постаралась подобрать персонажей с одного сериальчика,правда не совсем удалось dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.10.2014, 15:19
Сообщение # 7093  
Nalali, добрый)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.10.2014, 11:06
Сообщение # 7094  
Nalali, Sinto:, доброе утро. hearts
Мне котик приглянулся. Молодец.))

Спасибо.
Котик и в самом деле знатный получился. Ростом его только жираф превосходит. А вширь...ну, пёсик примерно такой же - упитанные, в общем.

Цитата Nalali ()
Вчера все растаяло И дождик нас тоже поливал, а сегодня - опять снежок лежит. Похоже за ночь и утро выпал, и пока не собирается таять. Нам вообще передают до - 17 градусов, интересно сбудется ли?

Ничего себе - в октябре уже настоящая зима!..
Ну, у нас тоже на самом деле сильно похолодало за последние пару дней. Ветер очень холодный... но осадков пока никаких нет...
Зато плюс в том, что наконец затопили. Хотя батареи еле-еле тёплые дома. Вот, на работе хорошо, там теперь теплее. dry

Цитата Nalali ()
Думаю в такую погодку любые цветочки радуют и заставляют хоть на пару минут, пока их рассматриваешь, забыть о холоде и ветре

Это правда. И у меня такое ощущение, что хризантемы и морозец ещё больше разрослись и ещё пышней зацвели за последние несколько дней. happy Отлично смотрятся - тёмно-фиолетовый морозец и нежно-розовые хризантемки.

Цитата Nalali ()
Может они мечтают устроить белую революцию, чтоб все цветочки сияли только чистым светом))) Особенно учитывая как они бодро и быстро оплетают и взбираются на другие цветочки, их задумка может и воплотиться)))

Петунии -революционеры?!.. Да-а, чего только не бывает на белом свете...

Цитата Nalali ()
Посмотрела сегодня на остатки клубков, там каких только цветов нет)))

И прямо душа радуется. smile Знакомое чувство.
Я вот, вчера ещё не сколько оттенков белого и бежевого бисера подкупила.

Цитата Nalali ()
Я как посмотрю компашка- то быстро разрастается

Ага. Белка, вообще, какая-то безумная получилась. biggrin
Сначала она мне корявенькой показалась, и не очень мне нравилась...а потом я поняла, как прикольно ей можно положение лапок менять, как с ней можно играть... в общем, смешная белка вышла.

Цитата Nalali ()
Сегодня я постаралась подобрать персонажей с одного сериальчика,правда не совсем удалось

Спасибо за подарок. happy Персонажей "Гинтамы" узнала; а на третьем арте незнакомые мне парни, но за то шикарные самураи. И на закуску четыре лапочки.
Ещё раз спасибо.

Nalali

Последние подарки:

24.10.2014, 14:18
Сообщение # 7095  
Sinto:, NataKris05, здравствуйте!
Смотрю Синто опять с милой заманчивой мышкой...*пошла готовить ловушку*
Цитата NataKris05 ()
Ну, у нас тоже на самом деле сильно похолодало за последние пару дней. Ветер очень холодный... но осадков пока никаких нет...

В любом случае у вас и у нас - холодно...даже просто на улицу выглянуть sad
Цитата NataKris05 ()
Это правда. И у меня такое ощущение, что хризантемы и морозец ещё больше разрослись и ещё пышней зацвели за последние несколько дней. Отлично смотрятся - тёмно-фиолетовый морозец и нежно-розовые хризантемки.

Эх, а у нас уже цветочков не осталось...
Кстати, я похоже нашла как выглядят цветочки морозец...они похожи на ромашку только с очень большим кол-вом лепесточков?
Цитата NataKris05 ()
Петунии -революционеры?!.. Да-а, чего только не бывает на белом свете...

Захватчики и тираны Лезут по-другим,чтоб добраться до солнца)))
Цитата NataKris05 ()
И прямо душа радуется. Знакомое чувство.
Я вот, вчера ещё не сколько оттенков белого и бежевого бисера подкупила.

Поздравляю с приобретением! А мне пока своих хватает, даже многовато)))
Цитата NataKris05 ()
Сначала она мне корявенькой показалась, и не очень мне нравилась...а потом я поняла, как прикольно ей можно положение лапок менять, как с ней можно играть... в общем, смешная белка вышла.

Неужели похожа на белку из Ледникового периода? biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 473 из 566«12471472473474475565566»
Поиск: