[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 474 из 566«12472473474475476565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

24.10.2014, 17:37
Сообщение # 7096  
Цитата NataKris05 ()
чего только не бывает на белом свете...

да дерма много . _.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.10.2014, 13:00
Сообщение # 7097  
Nalali, привет. happy
Проснулась сегодня в одно время, а оказалось, что на час раньше. biggrin До сих пор не все часы перевела на зимнее время.
А вы переводите в этом году? Что-то я разные версии слышу...

Цитата Nalali ()
В любом случае у вас и у нас - холодно...даже просто на улицу выглянуть

Не то слово что холодно... И у нас морозец, лужи все замёрзшие... dry

Цитата Nalali ()
Кстати, я похоже нашла как выглядят цветочки морозец...они похожи на ромашку только с очень большим кол-вом лепесточков?

Да-да-да, всё верно. На мелкую ромашку похожи, а цвета от светло-сиреневого до тёмно-фиолетового. У нас они во многих дворах под домами растут. smile Научное название их так и не узнала...

Цитата Nalali ()
Поздравляю с приобретением! А мне пока своих хватает, даже многовато)))

Да уж, теперь нужно придумать им применение: твоим клубочкам и моему бисеру. smile

Цитата Nalali ()
Неужели похожа на белку из Ледникового периода?

Ты знаешь, что-то есть у неё от этого персонажа! biggrin Ореха только для полного счастья в лапы не хватает.
Сейчас покажу свою безумную белку:

Ой, какой подарочек!.. Два арта по "Гинтаме", на третьем симпатичный паренёк - шикарно!.. Я просто обалдела. Спасибо огромное.

Добавлено (26.10.2014, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата ShedowSit ()
да дерма много

Шед, а ничего получше написать не мог?.. tongue

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

26.10.2014, 13:08
Сообщение # 7098  
Цитата NataKris05 ()
а ничего получше написать не мог?

говорю как есть >_>

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

26.10.2014, 20:13
Сообщение # 7099  
Цитата Nalali ()
*пошла готовить ловушку*

biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

27.10.2014, 11:51
Сообщение # 7100  
NataKris05, добрый день! happy
ShedowSit, Sinto:, приветик! dry

После напряженных выходных больше устала, чем отдохнула wacko Как я не противилась, заявляя что все меня устраивает, ремонт в моей комнате начался. Живу теперь в зале, пишу с отцовского компа (на котором нет заначек, который не дает мне пользоваться моими лисичками-смайлами, да еще и клавиши на клаве слишком нечувствительные), сплю на узком диванчике (как я только с него не упала). Думали за выходные успеем доделать, но не получилось...да к тому же мой шкаф со шмотками развалился wacko А ведь до этого стоял и стоял, а как тронули - развалился...

Цитата NataKris05 ()
Проснулась сегодня в одно время, а оказалось, что на час раньше. biggrin До сих пор не все часы перевела на зимнее время.
А вы переводите в этом году? Что-то я разные версии слышу...

Зато можно на часочек поспать подольше wink
Мы часы не переводили) Помню долго свое время отвоевывали, власть была за перевод, а простой люд - против. dry И что редко встретишь - победил простой народ)))
Цитата NataKris05 ()
Не то слово что холодно... И у нас морозец, лужи все замёрзшие...

Зато грязи нет wink И со снежком как-то даже легче, он хорошо прикрывает бурую траву. Только холодновато...
Цитата NataKris05 ()
Да-да-да, всё верно. На мелкую ромашку похожи, а цвета от светло-сиреневого до тёмно-фиолетового. У нас они во многих дворах под домами растут. smile Научное название их так и не узнала...

Значит правильно мне Яндекс показал dry Миленькие и маленькие.
Цитата NataKris05 ()
Да уж, теперь нужно придумать им применение: твоим клубочкам и моему бисеру.

Решение найти всегда можно, но вот просто некоторые цвета между собой тяжело сочетать biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ты знаешь, что-то есть у неё от этого персонажа! biggrin Ореха только для полного счастья в лапы не хватает.

Какая прикольная белочка! И ей даже место обитание уже нашлось wink На стебельке цветка она очень гармонично смотрится!
И вот что мне в голову пришло: ваше увлечение имеет такой хороший плюс - творения можно разместить даже на подоконнике или за стеклом на полочке. А вот мои котики требуют многовато места, как выяснилось...может взяться вязать в масштабе 1:5 biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

28.10.2014, 11:13
Сообщение # 7101  
Nalali, Sinto:, ShedowSit, доброго всем утра!
Цитата Nalali ()
После напряженных выходных больше устала, чем отдохнула Как я не противилась, заявляя что все меня устраивает, ремонт в моей комнате начался. Живу теперь в зале, пишу с отцовского компа (на котором нет заначек, который не дает мне пользоваться моими лисичками-смайлами, да еще и клавиши на клаве слишком нечувствительные), сплю на узком диванчике (как я только с него не упала).

Ремонт, конечно, дело накладное, и ужасное неудобное...но зато потом результат будет что надо! Правда, до этого результата ещё дожить надо... Так что, сочувствую.
Чужой компьютер - это ещё "лучше". По себе знаю, насколько неудобно работать не за своим компом... dry

Цитата Nalali ()
да к тому же мой шкаф со шмотками развалился А ведь до этого стоял и стоял, а как тронули - развалился...

Наверное, примерно как у меня. Мой шкаф тоже страшно трогать, он и без того разваливается на запчасти. biggrin
Ну, а в твоей ситуации...ничего не поделаешь - к ремонту надо теперь и новый шкаф. Старый, разваливающийся, теперь совсем ни к месту будет.

Цитата Nalali ()
Мы часы не переводили) Помню долго свое время отвоевывали, власть была за перевод, а простой люд - против. И что редко встретишь - победил простой народ)))

Ага. Значит, не переводили. Ну и правильно. smile Потому что очень тяжело организм привыкает к новым условиям, к новому режиму...

Цитата Nalali ()
Зато грязи нет И со снежком как-то даже легче, он хорошо прикрывает бурую траву. Только холодновато...

Холодно, очень холодно... wacko У нас ещё снега, в отличие от вас, ещё нет, у нас, вообще, сухо. Но редкие лужи, встречающиеся на пути, все покрыты льдом. А по утрам всё белое от инея, особенно на роднике, в низинке.

Цитата Nalali ()
Какая прикольная белочка! И ей даже место обитание уже нашлось На стебельке цветка она очень гармонично смотрится!

Спасибо. happy
А то, как только я её доплела, то даже расстроилась сначала, до того она мне не понравилась....
А на цветочках она у меня только во время фотосессии прыгала. Если будет там жить постоянно, то придётся регулярно принимать холодный душ, пока я буду цветы поливать. biggrin

Цитата Nalali ()
ваше увлечение имеет такой хороший плюс - творения можно разместить даже на подоконнике или за стеклом на полочке. А вот мои котики требуют многовато места, как выяснилось...может взяться вязать в масштабе 1:5

Может, и так. biggrin
Да уж, миниатюрки легче хранить. В данный момент они у меня все размещаются на мониторе компьютера (он же у меня толстенький, несовременный - там ещё с десяток товарищей поместится).

Оу, оу, какой подарок, какие мальчики!.. Особенно на первом арте - что называется "мальчики в шоколаде" - слюнки текут и от мальчиков и от шоколада. biggrin
Спасибо большое за подарок.

Nalali

Последние подарки:

29.10.2014, 11:56
Сообщение # 7102   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 29.10.2014, 11:57]
NataKris05, добрый день!

Я вчера уже заселилась обратно
Все расставляли по местам до самого вечера) Хотела постирать с утра, а воды - нет. И в этот раз серьезно, водозабор (главный насос) полетел wacko В последний раз когда он выходил из строя воды у нас не было почти 2 недели...

Цитата NataKris05 ()
Ремонт, конечно, дело накладное, и ужасное неудобное...но зато потом результат будет что надо! Правда, до этого результата ещё дожить надо... Так что, сочувствую.
Чужой компьютер - это ещё "лучше". По себе знаю, насколько неудобно работать не за своим компом...

Спасибо, уже отмучились))) Теперь остался зал и прихожая, но их ремонтировать нескоро)
Чужой комп еще плох тем, что начинаешь сильно задумываться что качаешь...ведь рано или поздно надо переезжать на свой, и не хочется чтоб на временном что-то оставалось( Я сегодня опять с другого компа, у меня появились проблемы с проводкой..розетки при втыкании в них вилки искрят...кошмар wacko
Цитата NataKris05 ()
Наверное, примерно как у меня. Мой шкаф тоже страшно трогать, он и без того разваливается на запчасти. biggrin
Ну, а в твоей ситуации...ничего не поделаешь - к ремонту надо теперь и новый шкаф. Старый, разваливающийся, теперь совсем ни к месту будет.

Думаю если его попытаться разобрать, то его постигнет участь моего...
У нас больше проблема в размерах места, которое предназначено под шкаф. Мало того что подходящих "кот наплакал", так еще и внешне они ужасны cry Что самое главное - красивые, подходящие и недорогие шкафы проще найти в Москве, а у нас все пытаются продать дорогие и здоровые модели...выбора вообще нет. Смотрели и в интернет-магазинах, и ездили в пару мест...
Цитата NataKris05 ()
Ага. Значит, не переводили. Ну и правильно. smile Потому что очень тяжело организм привыкает к новым условиям, к новому режиму...

Мы ощутили разницу во времени, когда дело дошло до привычных передач на телевизоре...теперь надо привыкать смотреть их на час позже dry
Цитата NataKris05 ()
У нас ещё снега, в отличие от вас, ещё нет, у нас, вообще, сухо. Но редкие лужи, встречающиеся на пути, все покрыты льдом. А по утрам всё белое от инея, особенно на роднике, в низинке.

У нас температурка относительно хорошая установилась, но вот ветрище холодный и пронизывающий как зимой...снега - нет, есть только мелкий дождик.
Цитата NataKris05 ()
А то, как только я её доплела, то даже расстроилась сначала, до того она мне не понравилась....
А на цветочках она у меня только во время фотосессии прыгала. Если будет там жить постоянно, то придётся регулярно принимать холодный душ, пока я буду цветы поливать.

А мне белочка очень понравилась! Яркая, прикольная и сразу видно - веселая happy
Думаю в случае такого душа белочке больше всего стоит боятся, что ее смоет biggrin Так что видно ей придется жить со всеми остальными)
Цитата NataKris05 ()
Да уж, миниатюрки легче хранить. В данный момент они у меня все размещаются на мониторе компьютера (он же у меня толстенький, несовременный - там ещё с десяток товарищей поместится).

Думаю это очень удобно и красиво! И раз там еще место есть, то точно хорошо им там жить)
Цитата NataKris05 ()
Оу, оу, какой подарок, какие мальчики!.. Особенно на первом арте - что называется "мальчики в шоколаде" - слюнки текут и от мальчиков и от шоколада.

Рада, что мальчики понравились wink А я сама за третий арт, там мальчики такие проказники biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

30.10.2014, 19:40
Сообщение # 7103  
Цитата Nalali ()
После напряженных выходных больше устала, чем отдохнула

Какой кошмар. smile
Ну и всем привет. tongue

Добавлено (30.10.2014, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()

Тьфу ты... все пропустил, как время то летит. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.10.2014, 11:31
Сообщение # 7104  
Nalali, Sinto:, всем приветик. Доброго нового дня.
Цитата Nalali ()
Все расставляли по местам до самого вечера)

Поздравляю. Главное, что всё позади, и завершённый ремонт только радует свою хозяйку.

Цитата Nalali ()
отела постирать с утра, а воды - нет. И в этот раз серьезно, водозабор (главный насос) полетел В последний раз когда он выходил из строя воды у нас не было почти 2 недели...

Ужас какой... wacko Что ж вам так не везёт с водой?..

Цитата Nalali ()
Чужой комп еще плох тем, что начинаешь сильно задумываться что качаешь...ведь рано или поздно надо переезжать на свой, и не хочется чтоб на временном что-то оставалось( Я сегодня опять с другого компа, у меня появились проблемы с проводкой..розетки при втыкании в них вилки искрят...кошмар

Ну да, потом перемещай "добро" туда-обратно - тоже неудобно.
А искрящимися розетками шутить, конечно, не стоит. Электрик дома есть?

Цитата Nalali ()
Что самое главное - красивые, подходящие и недорогие шкафы проще найти в Москве, а у нас все пытаются продать дорогие и здоровые модели...выбора вообще нет. Смотрели и в интернет-магазинах, и ездили в пару мест...

Да, та ещё дилемма...
В интернет-магазинах, кстати, может больше шансов найти подходящее и по цене и по требуемым запросам. Некоторые люди только так всё и покупают - говорят, намного выгодней. smile

Цитата Nalali ()
Мы ощутили разницу во времени, когда дело дошло до привычных передач на телевизоре...теперь надо привыкать смотреть их на час позже

Выходит, что вы не по московскому времени живёте, так?
А вот по отношению к нам, как получается?.. Мы теперь в одном временном поясе, выходит так (или я снова что-то путаю)?..

Цитата Nalali ()
У нас температурка относительно хорошая установилась, но вот ветрище холодный и пронизывающий как зимой...снега - нет, есть только мелкий дождик.

У нас в последние несколько дней наоборот, чуток потеплело. И всё также сухо. dry

Цитата Nalali ()
А мне белочка очень понравилась! Яркая, прикольная и сразу видно - веселая

Спасибо за добрые слова. happy
Я сейчас за ёжика принялась. Замучил он меня уже своими иголками (точнее их количеством), подтягивая-затягивая проволоку, уже несколько раз её рвала... Вчера в сердцах закинула его подальше - терпение лопнуло...

Спасибо огромное за подарок! Сначала няшки, а потом красавцы из Гинтамы. Сердце моё растаяло...

Nalali

Последние подарки:

31.10.2014, 13:22
Сообщение # 7105   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 31.10.2014, 13:25]
Sinto:, NataKris05, приветствую!

Кстати, с праздником! Happy Halloween!
И для хозяйки, и для ее гостей...в качестве подарочка - тематические артики happy

Цитата Sinto: ()
Тьфу ты... все пропустил, как время то летит.

Да, и как тебе не стыдно все пропускать biggrin

Цитата NataKris05 ()
Поздравляю. Главное, что всё позади, и завершённый ремонт только радует свою хозяйку.

Спасибо! Ремонт радует dry Но будет еще лучше, когда шкаф появится dry
Цитата NataKris05 ()
Ужас какой... Что ж вам так не везёт с водой?..

У нас это периодическое явление sad В этот раз повезло - всего сутки без воды сидели, а сейчас напор такой, что боюсь скоро прорвет трубы уже в самой деревне biggrin Но я спокойна, все постирать успела)
Цитата NataKris05 ()
Ну да, потом перемещай "добро" туда-обратно - тоже неудобно.
А искрящимися розетками шутить, конечно, не стоит. Электрик дома есть?

Еще и ничего не забыть надо dry
Электрика дома нет, все делаем сами. Но кажется проблема была в маленьких кусочках гипса, которым обмазывали края розетки. После легкой чистки больше вроде бы не искрит dry
Цитата NataKris05 ()
Выходит, что вы не по московскому времени живёте, так?
А вот по отношению к нам, как получается?.. Мы теперь в одном временном поясе, выходит так (или я снова что-то путаю)?..

Да, теперь у нас свое время! Наши часы идут на час вперед относительно московских dry
А у вас?
Цитата NataKris05 ()
У нас в последние несколько дней наоборот, чуток потеплело. И всё также сухо.

У нас тоже! Можно спокойно пройтись по улице, даже ветерок куда-то от нас ушел dry Солнца правда уже второй день не видим.
Цитата NataKris05 ()
Я сейчас за ёжика принялась. Замучил он меня уже своими иголками (точнее их количеством), подтягивая-затягивая проволоку, уже несколько раз её рвала... Вчера в сердцах закинула его подальше - терпение лопнуло...

Интересно, интересно...неужели у него так много иголок?
А насчет терпения? Просто надо немного отдохнуть
Или можно переключится на что-то другое wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

31.10.2014, 21:26
Сообщение # 7106  
NataKris05, Nalali, хай)))
Цитата Nalali ()
Да, и как тебе не стыдно все пропускать

Да вот... пропускается как то все. tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.11.2014, 17:28
Сообщение # 7107  
Nalali, Sinto:, добрый вечер!
Цитата Nalali ()
Кстати, с праздником! Happy Halloween!

Спасибо, вас тоже с праздничком! salute

Цитата Nalali ()
И для хозяйки, и для ее гостей...в качестве подарочка - тематические артики

Спасибо огромное! Такая красота на тему Хеллоуина!.. Даже арты с любимыми самураями - просто шикарно.

Ну, и от меня небольшой вклад.

Цитата Nalali ()
Но будет еще лучше, когда шкаф появится

Будем держать кулачки за твой шкаф - может, так быстрей появится. wink

Цитата Nalali ()
У нас это периодическое явление В этот раз повезло - всего сутки без воды сидели, а сейчас напор такой, что боюсь скоро прорвет трубы уже в самой деревне Но я спокойна, все постирать успела)

Ну, слава Богу, что недолго без воды хоть сидели, и постирать всё успела. smile

Цитата Nalali ()
Электрика дома нет, все делаем сами. Но кажется проблема была в маленьких кусочках гипса, которым обмазывали края розетки. После легкой чистки больше вроде бы не искрит

Это хорошо, что всё обошлось. Сами нашли причину, и сами же всё уладили. Можно и за свой родной компьютер садиться. happy

Цитата Nalali ()
Да, теперь у нас свое время! Наши часы идут на час вперед относительно московских
А у вас?

А-а, всё поняла. А у нас на час назад. То есть именно с вами у нас разница по времени два часа теперь.
Фух, разобралась наконец... dry

Цитата Nalali ()
У нас тоже! Можно спокойно пройтись по улице, даже ветерок куда-то от нас ушел Солнца правда уже второй день не видим.

Это хорошо, что и у вас хоть немного потеплело. smile
У нас вчера, вообще, теплынь была, даже удивительно - солнце и тепло, почти 15 градусов. Сегодня пасмурно, причём настолько пасмурно, что прямо темно днём уже было. Чтобы убрать квартиру, свет пришлось с утра включать...

Цитата Nalali ()
Интересно, интересно...неужели у него так много иголок?

Рядов с иголками много...

Цитата Nalali ()
А насчет терпения? Просто надо немного отдохнуть
Или можно переключится на что-то другое

Да вернулась я к нему ещё вчера, перед сном, правда. Еле протянула новый отрезок проволоки, еле закрепила оставшийся...и после этого меня едва хватило на один ряд иголок.
Радует, что уже совсем чуть-чуть осталось. smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

01.11.2014, 17:58
Сообщение # 7108  
роботы ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.11.2014, 18:33
Сообщение # 7109  
Цитата ShedowSit ()
роботы

Где?.. В саду таких точно нет...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

02.11.2014, 10:22
Сообщение # 7110  
Цитата NataKris05 ()
В саду таких точно нет...

: D

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 474 из 566«12472473474475476565566»
Поиск: