[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 475 из 566«12473474475476477565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

02.11.2014, 12:40
Сообщение # 7111  
NataKris05, добрый день!
Sinto:, приветик!

Вчера зашла на сайт, посмотрела "мутным глазом" на сообщения и ушла. После семи часов хождения по мебельным магазинам так умоталась, что отдельные слова не могла сложить в целое предложение wacko Но шкаф выбрала, да еще и стол заодно happy

Цитата NataKris05 ()
Ну, и от меня небольшой вклад.

Какой "вкусный" вклад
Цитата NataKris05 ()
Будем держать кулачки за твой шкаф - может, так быстрей появится.

Уже выбран! happy
Но пока до нас не доехал, доставка ожидается завтра вечером wink
Цитата NataKris05 ()
Ну, слава Богу, что недолго без воды хоть сидели, и постирать всё успела.

Водичка правда желтовая была, но не из-за мусора или грязи. Мне-то в любом случае это не помешало бы, белье цветное - ему не страшно dry Сейчас еще до сих пор "дурной" напор, даже удивительно biggrin
Цитата NataKris05 ()
Это хорошо, что всё обошлось. Сами нашли причину, и сами же всё уладили. Можно и за свой родной компьютер садиться.

Вот уж точно) Я очень рада, что так легко все решилось. даже не хочу думать о других вариантах, только ведь обои поклеили.
Цитата NataKris05 ()
А-а, всё поняла. А у нас на час назад. То есть именно с вами у нас разница по времени два часа теперь.
Фух, разобралась наконец...

Как тяжело разобраться в разнице во времени, я все никак не могу привыкнуть ждать свои передачи на час позже, чем привыкла dry
Цитата NataKris05 ()
У нас вчера, вообще, теплынь была, даже удивительно - солнце и тепло, почти 15 градусов. Сегодня пасмурно, причём настолько пасмурно, что прямо темно днём уже было. Чтобы убрать квартиру, свет пришлось с утра включать...

Может эта погодка к нам придет? У нас солнышко выглянуло)
У нас два дня назад все небо было затянуть тучками, дождя не было, но уже с самого утра - темно. Приходилось свет включать, тоже с самого утра...
Цитата NataKris05 ()
Да вернулась я к нему ещё вчера, перед сном, правда. Еле протянула новый отрезок проволоки, еле закрепила оставшийся...и после этого меня едва хватило на один ряд иголок.
Радует, что уже совсем чуть-чуть осталось.

Желаю побыстрее его завершить! Я хорошо понимаю как тяжело иногда бывает работать над очередным творением, поэтому желаю просто удачи! dry

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

02.11.2014, 12:46
Сообщение # 7112  
вот опять XD

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.11.2014, 12:19
Сообщение # 7113   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Понедельник, 03.11.2014, 12:21]
Nalali, ShedowSit, добрый день. happy
Цитата Nalali ()
После семи часов хождения по мебельным магазинам так умоталась, что отдельные слова не могла сложить в целое предложение Но шкаф выбрала, да еще и стол заодно

Просто замечательно. Поздравляю! Наконец-то ты со шкафчиком да ещё и со столиком. Последние штрихи к ремонту комнаты завершены.

Цитата Nalali ()
Сейчас еще до сих пор "дурной" напор, даже удивительно

Дурной напор? biggrin
У нас почти всегда такой. Наоборот, если вдруг ослабевает, начинаем беспокоиться - значит, вода стекает, и может по какой-то причине прекратиться... А может и не прекратиться. Бывает такое, что верхние этажи без воды, а у нас она лёгким напором, но бежит.

Цитата Nalali ()
я все никак не могу привыкнуть ждать свои передачи на час позже, чем привыкла

А нам тяжело привыкать именно к этому переводу. Слишком резко темнеть начало по вечерам...зато просыпаемся с солнцем. Лучше было всё-таки ничего не трогать, и оставить как было... Организму сложно привыкать. dry

Цитата Nalali ()
Может эта погодка к нам придет? У нас солнышко выглянуло)
У нас два дня назад все небо было затянуть тучками, дождя не было, но уже с самого утра - темно. Приходилось свет включать, тоже с самого утра...

Будем, надеяться, и к вам солнышко придёт. wink
У нас наоборот - тучи-тучи...второй день. А вчера проснулись - снежок лежит. Оказалось, рано с утра мокрый снег шёл, который довольно скоро растаял. Но морозный ветер, ух, как чувствовался.

Цитата Nalali ()
Желаю побыстрее его завершить!

Спасибо. Ура! Сделала я его! happy Поместила ёжика к прочей компашке, и пока ничего нового не начинала.
Браслетик один переплела зато.

Спасибо большое за подарок. Какие интересные парнишки, особенно на втором артике!..

Nalali

Последние подарки:

03.11.2014, 12:44
Сообщение # 7114  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Просто замечательно. Поздравляю! Наконец-то ты со шкафчиком да ещё и со столиком. Последние штрихи к ремонту комнаты завершены.

Спасибо! И нам еще недавно позвонили,что шкафчик приедет раньше! Сначала договаривались на 7 часов вечера, а теперь их ожидаем в четыре dry
Цитата NataKris05 ()
У нас почти всегда такой. Наоборот, если вдруг ослабевает, начинаем беспокоиться - значит, вода стекает, и может по какой-то причине прекратиться... А может и не прекратиться. Бывает такое, что верхние этажи без воды, а у нас она лёгким напором, но бежит.

Везет dry А вода у вас течет видно как раз из-за высоты на которую приходится подниматься воде biggrin
Нам напор уже убавили теперь он - нормальный) Обычно нам как раз беспокойство доставляет именно дурной напор, ведь вся система водоснабжения уже давно нуждается не то что в ремонте, а в замене. И слишком хороший напор воды вызывает опасения, что где-то труба не выдержит wacko
Цитата NataKris05 ()
А нам тяжело привыкать именно к этому переводу. Слишком резко темнеть начало по вечерам...зато просыпаемся с солнцем. Лучше было всё-таки ничего не трогать, и оставить как было... Организму сложно привыкать.

Но кто, как обычно, будет прислушиваться к мнению простого люда. Нам-то повезло, что не прислушались к мнению известных личностей dry
Цитата NataKris05 ()
Будем, надеяться, и к вам солнышко придёт.
У нас наоборот - тучи-тучи...второй день. А вчера проснулись - снежок лежит. Оказалось, рано с утра мокрый снег шёл, который довольно скоро растаял. Но морозный ветер, ух, как чувствовался.

Эх, не сбылось. Вчера солнышко вроде бы выглянуло с утра, но уже после обеда спряталось за тучи и больше не появилось sad
Неужели к вам "заглянул"первый снег? surprised
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Ура! Сделала я его! Поместила ёжика к прочей компашке, и пока ничего нового не начинала.

Поздравляю! happy Звериная компашка все больше разрастается dry
Цитата NataKris05 ()
Браслетик один переплела зато.

А в первом варианте что не устраивало?
Я сама частенько этим грешу) Не нравится как выглядит связанное полотно, беру и распускаю и опять начинаю заново smile
Цитата NataKris05 ()
Спасибо большое за подарок. Какие интересные парнишки, особенно на втором артике!..

Мне очень приятно, что подарочек понравился dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

03.11.2014, 12:56
Сообщение # 7115  

Зачитался... wacko
Привет всем.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

03.11.2014, 13:04
Сообщение # 7116  
ой они меня убили

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.11.2014, 12:20
Сообщение # 7117  
Nalali, доброе утро...вернее день. happy
Ох, уж эта разница во времени... У меня ещё утро, а у вас уже день.

Цитата Nalali ()
И нам еще недавно позвонили,что шкафчик приедет раньше! Сначала договаривались на 7 часов вечера, а теперь их ожидаем в четыре

Ну, думаю, теперь уж точно доехал. smile
Как оно ему на новом месте? Смотрится на фоне ремонта? Все вещички из старого шкафа поместились?

Цитата Nalali ()
Обычно нам как раз беспокойство доставляет именно дурной напор, ведь вся система водоснабжения уже давно нуждается не то что в ремонте, а в замене. И слишком хороший напор воды вызывает опасения, что где-то труба не выдержит

Я так и подумала. Когда трубы ненадёжные и раз за разом случаются аварии, сильный напор воды только вызывает лишние тревоги...

Цитата Nalali ()
Эх, не сбылось. Вчера солнышко вроде бы выглянуло с утра, но уже после обеда спряталось за тучи и больше не появилось
Неужели к вам "заглянул"первый снег?

Жаль, что солнышко вас не порадовало.
Да, был у нас снежок, но быстро растаял. И эта неделя ожидается ещё довольно тёплой. Ясное голубое небо иногда затягивается серыми тучками, но зато сухо и и плюсовая температура. smile

Цитата Nalali ()
А в первом варианте что не устраивало?
Я сама частенько этим грешу) Не нравится как выглядит связанное полотно, беру и распускаю и опять начинаю заново

Всё устраивало...до того момента, как я начала его закреплять. Плетение сложное, я пользовалась иголкой, и всё шло чудесно. Но закреплять две половинки следовало без иглы, так как бисер на этот раз я использовала мелкий...и он начал просто раскалываться на на части... В общем, я сама всё испортила. "Залатать дырки" в этом случае нельзя было - плетение особое.
Вот, и забросила я его в сердцах на неделю. А потом переплела всё сначала. И, наученная горьким опытом, закрепила без иглы - сложней, неудобно, дольше времени занимает, но зато весь бисер целый остался! happy biggrin

Цитата Nalali ()
Мне очень приятно, что подарочек понравился

И новый понравился. Спасибо. На первом арте такой милый ангелочек, на втором настоящий певец, а на третьем симпатичные мальчики решили устроить уборку. Может, их к себе приглашать по субботам - на уборку! И эстетическое наслаждение и практическая помощь. biggrin

О, Sinto: снова с тушканчиками! Привет. happy
Чего ты там зачитался?

Цитата ShedowSit ()
ой они меня убили

А тебя кто там убил?..
Ну, если живой, привет. cool

Nalali

Последние подарки:

06.11.2014, 12:15
Сообщение # 7118  
Sinto:, ShedowSit, приветик!
Цитата Sinto: ()
Зачитался...

Цитата NataKris05 ()
Чего ты там зачитался?

Бедненький biggrin И правда, что чем это ты там зачитался?
О, коварные тушканчики...вы будите во мне охотничий рефлекс... biggrin
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ох, уж эта разница во времени... У меня ещё утро, а у вас уже день.

Думаю это не так страшно) Я рада сообщению, а уж утро или день - на втором месте)
Цитата NataKris05 ()
Ну, думаю, теперь уж точно доехал.
Как оно ему на новом месте? Смотрится на фоне ремонта? Все вещички из старого шкафа поместились?

Доехал, да еще и как! Мы были приятно удивлены, что нас так легко нашли. Когда я случайно выглянула в окно, на нашей лужайке уже стояла газелька с логотипом! Помню когда окна ждали, бедные мальчики заблудились и пришлось отцу их еще искать)))
Вещички в новый шкаф было складывать тяжеловато, из-за немного другой планировки пришлось стопки раскладывать по-другому, но места почти всему хватило. Вот и так бывает, что шкаф вроде бы больше, а помешается меньше)))
Цитата NataKris05 ()
Да, был у нас снежок, но быстро растаял. И эта неделя ожидается ещё довольно тёплой. Ясное голубое небо иногда затягивается серыми тучками, но зато сухо и и плюсовая температура.

Эх, а нас солнышко только вчера и порадовало, а так сидим в окружение туч...Но температура приемлемая, и ветра - нет.
Цитата NataKris05 ()
Но закреплять две половинки следовало без иглы, так как бисер на этот раз я использовала мелкий...и он начал просто раскалываться на на части... В общем, я сама всё испортила. "Залатать дырки" в этом случае нельзя было - плетение особое.
Вот, и забросила я его в сердцах на неделю. А потом переплела всё сначала. И, наученная горьким опытом, закрепила без иглы - сложней, неудобно, дольше времени занимает, но зато весь бисер целый остался!

О, это я могу легко представить wacko Последнее, что я плела из бисера был как раз браслетик, где можно было бы работать при помощи иголки, но из-за "плохого" бисера ничего не получалось( Бисерины или не пролезали, или просто лопались по центру...
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. На первом арте такой милый ангелочек, на втором настоящий певец, а на третьем симпатичные мальчики решили устроить уборку. Может, их к себе приглашать по субботам - на уборку! И эстетическое наслаждение и практическая помощь.

Мечты, мечты biggrin Такие работнички в реальности не встречаются)))
Хотя может выйдет из заманить в сад?

Кстати, сегодня так подобралось, что принесенные артики как раз почти на сто процентов с теми же мальчиками, что так браво делали уборку ;)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.11.2014, 12:55
Сообщение # 7119  
Nalali, привет! happy
Ур-ра, выходные. Я наконец до них дожила...

Цитата Nalali ()
Доехал, да еще и как! Мы были приятно удивлены, что нас так легко нашли. Когда я случайно выглянула в окно, на нашей лужайке уже стояла газелька с логотипом! Помню когда окна ждали, бедные мальчики заблудились и пришлось отцу их еще искать)))

Мебельщики оказались более сообразительными, чем оконщики. Последним нужно было карту местности выдавать. biggrin

Цитата Nalali ()
Вещички в новый шкаф было складывать тяжеловато, из-за немного другой планировки пришлось стопки раскладывать по-другому, но места почти всему хватило. Вот и так бывает, что шкаф вроде бы больше, а помешается меньше)))

Странно... больший по размерам шкафчик из-за иной планировки оказался менее вместительным?

Цитата Nalali ()
Эх, а нас солнышко только вчера и порадовало, а так сидим в окружение туч...Но температура приемлемая, и ветра - нет.

В царстве туч, значит, живёте? Ну, мы последние пару дней тоже. cool Ну, и главное, что не очень холодно.

Цитата Nalali ()
Последнее, что я плела из бисера был как раз браслетик, где можно было бы работать при помощи иголки, но из-за "плохого" бисера ничего не получалось( Бисерины или не пролезали, или просто лопались по центру...

Вот-вот-вот, та же проблема. Тоньше иголки дома найти не могу, и купить всё как-то не выходит.
Вот, и приспособилась - плету с иголкой, а когда нужно второй раз в ту же бисерину леску пропустить (при том же закреплении), приходится работать уже без иглы. Это не очень удобно, но другого выхода пока нет. smile

Цитата Nalali ()
Такие работнички в реальности не встречаются)))

Но почему?! Именно сегодня они мне так нужныыы!..

Цитата Nalali ()
Кстати, сегодня так подобралось, что принесенные артики как раз почти на сто процентов с теми же мальчиками, что так браво делали уборку ;)

О, да, да! Именно эти, сюда, ко мне! Тряпочками, "Пронто" и пылесосом я их обеспечу. biggrin А сама передохну после вчерашней "трудовой терапии" на работе, и полюбуюсь такой красотой за одно.
Спасибо за подарочек. happy

Nalali

Последние подарки:

09.11.2014, 12:53
Сообщение # 7120   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 09.11.2014, 12:55]
NataKris05, привет!
Цитата NataKris05 ()
Ур-ра, выходные. Я наконец до них дожила...

Поздравляю!
И с возвращением!
Цитата NataKris05 ()
Мебельщики оказались более сообразительными, чем оконщики. Последним нужно было карту местности выдавать.

Я боюсь они и с ней бы заблудились biggrin
Цитата NataKris05 ()
Странно... больший по размерам шкафчик из-за иной планировки оказался менее вместительным?

Подвела глубина( У меня в шкафу стояла стиральная машинка "Малютка", а теперь - она не помещается...пришлось ее выселить на веранду.
Мне после всех этих разборок и размещения вещей сильно интересно, что же делают люди в городских квартирах, у которых нет лишних метров для размещения всяких нужных вещичек...
Цитата NataKris05 ()
В царстве туч, значит, живёте? Ну, мы последние пару дней тоже. Ну, и главное, что не очень холодно.

Живем в серости и мокроте. Последние два дня на улице моросит дождик sad Но хоть не холодно до сих пор.
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот-вот, та же проблема. Тоньше иголки дома найти не могу, и купить всё как-то не выходит.

Понимаю. Я столкнулась с похожей проблемой, хотя мне нужна была иголка с большим ушком. Например: пришивать лепесточки у вышитых цветочков можно пряжей, если она тонкая и влезает в иголку. А так как после раскопок дома я так и не нашла нужной иголки, пришлось купить набор иголок из которого мне подошла только одна.
Цитата NataKris05 ()
Вот, и приспособилась - плету с иголкой, а когда нужно второй раз в ту же бисерину леску пропустить (при том же закреплении), приходится работать уже без иглы. Это не очень удобно, но другого выхода пока нет.

Вот это и самое тяжкое в бисероплетении, на мой взгляд. Так тяжело иногда бывает через одну и ту же бисерину протолкнуть леску несколько раз sad
Цитата NataKris05 ()
Но почему?! Именно сегодня они мне так нужныыы!..

Потому что они могут выжить лишь в виртуальном мире В реальном их "разорвут на тысячу сувенирчиков" biggrin

И как же без подарочка

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.11.2014, 11:43
Сообщение # 7121  
Nalali, добрый день. happy
Какие у тебя милые артики - тигрята!.. Таких у тебя ещё не видели.

Цитата Nalali ()
Я боюсь они и с ней бы заблудились

Значит...как там оно называется?.. навигатор, да? biggrin

Цитата Nalali ()
Мне после всех этих разборок и размещения вещей сильно интересно, что же делают люди в городских квартирах, у которых нет лишних метров для размещения всяких нужных вещичек...

О-о-о...да! Кое-что трещит по швам. biggrin
Когда раньше была связь с деревней, то вывозили всё ненужное туда. Но этого давно уже нет.
Сейчас очень многое идёт на выкинштейн. Если совсем изношенные шмотки, они, без сожаления идут на тряпки. Но и без того "склад ненужных вещей" нереально переполнен... wacko
Даже сейчас, окидывая взглядом лишь свою комнату, вижу столько всего, от чего следовало бы избавиться...но руки всё не доходят.

Цитата Nalali ()
Живем в серости и мокроте. Последние два дня на улице моросит дождик Но хоть не холодно до сих пор.

Серость и у нас. Температура всё также плюсовая, всё также сухо, но небо затянуто тучами. Вчера, вообще, был жуткий туман с утра - из окна ничего видно не было... wacko

Цитата Nalali ()
А так как после раскопок дома я так и не нашла нужной иголки, пришлось купить набор иголок из которого мне подошла только одна.

Я, вот, тоже думаю, что всё-таки нужно пойти и купить себе набор иголок, и чтоб там была хоть одна миниатюрная, подходящая мне. Так и проблема решиться. smile

Цитата Nalali ()
Потому что они могут выжить лишь в виртуальном мире В реальном их "разорвут на тысячу сувенирчиков"

Не-не-не, какие тысячи?.. Они все для меня, и только. Я их буду беречь и лелеять, и пользоваться лишь иногда. Чтоб не сломались. biggrin

Цитата Nalali ()
И как же без подарочка

О, какие мальчики!.. Особенно на первом арте, в небесах - они прекрасны.
Спасибо огромное за подарок.

Nalali

Последние подарки:

11.11.2014, 12:20
Сообщение # 7122  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Какие у тебя милые артики - тигрята!.. Таких у тебя ещё не видели.

Они мной были найденные еще давно, просто старые на тот момент устраивали
Цитата NataKris05 ()
Значит...как там оно называется?.. навигатор, да?

Вроде бы да) Но у нас он абсолютно бесполезен, ни одно устройство не сможет подсказать правильный поворот biggrin
Цитата NataKris05 ()
Сейчас очень многое идёт на выкинштейн. Если совсем изношенные шмотки, они, без сожаления идут на тряпки. Но и без того "склад ненужных вещей" нереально переполнен...
Даже сейчас, окидывая взглядом лишь свою комнату, вижу столько всего, от чего следовало бы избавиться...но руки всё не доходят.

Я так и думала. Как плохо, когда нет лишнего места чтоб убрать вещичку, которую уже бы и можно выбросить но и пока жалко sad
А вот от привычки "Плюшкина" и я страдаю, выкидывать что-либо очень тяжело, даже если знаешь что не пригодится...
Цитата NataKris05 ()
Серость и у нас. Температура всё также плюсовая, всё также сухо, но небо затянуто тучами. Вчера, вообще, был жуткий туман с утра - из окна ничего видно не было...

О, туман и у нас вчера был! Густой с самого утра( А сегодня солнышко показалось и опять же скрылось, но хоть вроде бы осадков не обещают...Короче пришла та самая осень, хоть ее и не очень бы хотелось...
Цитата NataKris05 ()
Не-не-не, какие тысячи?.. Они все для меня, и только. Я их буду беречь и лелеять, и пользоваться лишь иногда. Чтоб не сломались.

А еще защищать от других любительниц прекрасного? Придется возвести вокруг сада забор повыше и провести по нему электричество

Я очень рада, что подарочек понравился. А вот и порция на сегодня wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

13.11.2014, 00:05
Сообщение # 7123  
Цитата NataKris05 ()
О, Sinto: снова с тушканчиками! Привет.

Здарова.
Цитата NataKris05 ()
Чего ты там зачитался?

Цитата Nalali ()
Бедненький И правда, что чем это ты там зачитался?

Текстов, текстов. tongue
Цитата Nalali ()
О, коварные тушканчики...вы будите во мне охотничий рефлекс...

Ня?! Какой такой рефлекс?
Ладно, пойду спать. Лениво как-то...

Nalali

Последние подарки:

13.11.2014, 12:03
Сообщение # 7124  
Sinto:, привет!
Текстов, текстов.

А что за тексты?
Ня?! Какой такой рефлекс?

Тот который заставляет вести охоту на милых и беззащитных существ
Ладно, пойду спать. Лениво как-то...

Эх, спокойной ночи что ли...

*ушла переписывать схему вязки* Как не охота вспоминать, что такое шариковая ручка...но деваться некуда...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

14.11.2014, 21:33
Сообщение # 7125  
Nalali, Sinto:, добрый вечер. happy
Нечасто я здесь теперь по вечерам. Но так уж вышло сегодня. Вчера-позавчера комп у меня барахлил, а сегодня работа раньше не позволяла зайти...

Цитата Nalali ()
Они мной были найденные еще давно, просто старые на тот момент устраивали

Ну, "смена декораций" тоже бывает весьма полезной. smile

Цитата Nalali ()
Вроде бы да) Но у нас он абсолютно бесполезен, ни одно устройство не сможет подсказать правильный поворот

Ооо, ты меня прямо озадачила! У вас там что "бермудский треугольник" по местному? biggrin Никто бесследно не пропадал, из тех, кому всё-таки повезло найти ваше местоположение? biggrin

Цитата Nalali ()
А вот от привычки "Плюшкина" и я страдаю, выкидывать что-либо очень тяжело, даже если знаешь что не пригодится...

Дааа, я вот себя ругаю-ругаю, ругаю-ругаю за такие собирательства и накопления...а дело с мёртвой точки практически не двигается.
Хотя сегодня мне таки есть за что себя похвалить. Я купила себе новые тёпленькие колготки...и выбросила целых три пары старых biggrin , которые по разным причинам уже давно не носились и только занимали место на полках шкафа. А ещё выбросила старый-престарый свитер, который уже несколько лет не носила. Надо собраться с силой духа и ещё от одного примерно такого же избавиться...

Цитата Nalali ()
О, туман и у нас вчера был! Густой с самого утра( А сегодня солнышко показалось и опять же скрылось, но хоть вроде бы осадков не обещают...Короче пришла та самая осень, хоть ее и не очень бы хотелось...

Да, унылая, серая осень. Поздняя осень - это прямо хуже всего...
Хотя у нас ещё и довольно-таки тёпленько - около десяти градусов днём. И так почти всю неделю. smile Вечером, конечно, температура опускается.

Цитата Nalali ()
А еще защищать от других любительниц прекрасного? Придется возвести вокруг сада забор повыше и провести по нему электричество

Ладно-ладно, у меня такие соседки, которым я полностью доверяю. Так что строительство неприступной стены вокруг сада, оцепление объекта колючей проволокой, а также проведение электричества отменяется. Я вам доверяю. wink

Цитата Nalali ()
А вот и порция на сегодня

Спасибо огромное. Я в восторге! *принялась усердно строить глазки последнему экземпляру*. Эх, забрать свои слова о колючей проволоке обратно, что ли?..

Спасибо также за вчерашний сюрприз. Парни как на подбор! Но снова последний, снова последний... Эта поза, этот взгляд...

Цитата Nalali ()
*ушла переписывать схему вязки* Как не охота вспоминать, что такое шариковая ручка...но деваться некуда...

А что такое? Что схемы с компьютера приходится перерисовывать?..

Здарова.

О, снова Синто с тушканчиками!
Присоединяюсь к Налали - открываем сезон охоты! biggrin То ли за Синто, то ли за тушканчиками...

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 475 из 566«12473474475476477565566»
Поиск: