[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 476 из 565«12474475476477478564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

15.11.2014, 13:48
Сообщение # 7126  
NataKris05, приветик! И с возвращением!
Цитата NataKris05 ()
Нечасто я здесь теперь по вечерам. Но так уж вышло сегодня. Вчера-позавчера комп у меня барахлил, а сегодня работа раньше не позволяла зайти...

А я уж стала волноваться, думала куда пропала дорогая хозяйка sad
Надеюсь с компом дела уже получше? Глюк выловили?
У меня тоже последние два дня мелкие глюки появились и это после обновления браузера. Они видно ему на пользу не пошли, так что сижу и привыкаю.
Цитата NataKris05 ()
Ну, "смена декораций" тоже бывает весьма полезной.

Тем более там столько еще неиспользованных смайлов пропадает и новые каждую неделю появляются
Цитата NataKris05 ()
Ооо, ты меня прямо озадачила! У вас там что "бермудский треугольник" по местному? Никто бесследно не пропадал, из тех, кому всё-таки повезло найти ваше местоположение?

Что-то вроде))) С одной стороны заедешь - вроде бы все понятно, дороги как положено; а вот с другой - как говорится "как карта ляжет" (у нас сравнивают, что пьяный полз, а по его следам дорого прокладывали)...одни змейки, хотя не сказать чтоб местность не позволяла проложить нормальные и прямые дороги. Почему так сложилось - загадка
Цитата NataKris05 ()
Хотя сегодня мне таки есть за что себя похвалить. Я купила себе новые тёпленькие колготки...и выбросила целых три пары старых , которые по разным причинам уже давно не носились и только занимали место на полках шкафа. А ещё выбросила старый-престарый свитер, который уже несколько лет не носила. Надо собраться с силой духа и ещё от одного примерно такого же избавиться...

Поздравляю с покупочкой! И с частичной победой синдрома Плюшкина
А у нас победил синдром) Из остатков моего старого шкафа удалось собрать поменьше экземплярчик и впихнуть его на веранду. И конечно же напихать в него кучу вещичек, которые можно было бы извести biggrin
Цитата NataKris05 ()
Хотя у нас ещё и довольно-таки тёпленько - около десяти градусов днём. И так почти всю неделю. Вечером, конечно, температура опускается.

А у нас все туманы и туманы, правда тоже тепловато...но без солнца очень тяжело, депрессия так и подкрадывается...
Цитата NataKris05 ()
Ладно-ладно, у меня такие соседки, которым я полностью доверяю. Так что строительство неприступной стены вокруг сада, оцепление объекта колючей проволокой, а также проведение электричества отменяется. Я вам доверяю.

О...нам настолько доверяют
Значит пора писать списочек)Ну там с какой внешностью, ростом и комплекцией, отлавливать мужчинок
Цитата NataKris05 ()
о снова последний, снова последний... Эта поза, этот взгляд...

И если я правильно поняла по тегам под артом - это блондинчик из Гинтамы wink
Цитата NataKris05 ()
А что такое? Что схемы с компьютера приходится перерисовывать?..

И перерисовывать, и описание работы переписывать. Иногда полезно пописать от руки, а то совсем забуду как это делается
Хоть принтер и есть, но так проще...я с этим зверем плохо лажу, проще взять бумагу и переписать.
Цитата NataKris05 ()
Присоединяюсь к Налали - открываем сезон охоты! То ли за Синто, то ли за тушканчиками...

Вот только я все думаю, чем его приманить и какую ловушку сделать biggrin

Сегодня похоже одни брюнетики

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.11.2014, 22:49
Сообщение # 7127  
Цитата NataKris05 ()
Присоединяюсь к Налали - открываем сезон охоты! То ли за Синто, то ли за тушканчиками...

Какая такая охота? Вы чего? biggrin

Добавлено (15.11.2014, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Тот который заставляет вести охоту на милых и беззащитных существ

Няхаха!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.11.2014, 11:01
Сообщение # 7128   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Понедельник, 17.11.2014, 11:01]
Nalali, приветик! salute1
Цитата Nalali ()
Надеюсь с компом дела уже получше? Глюк выловили?

Да, вроде пока работает. Тут у меня как не одно, так и другое...
В этот раз с изображением проблемы были - экран дрожал, видимость пропадала...и монитор, несмотря на то, что весь из себя старинный-престаринный, был ни при чём. Еле нашли причину. Одна батарейка малюсенькая отходила... Поставили на место - теперь работает. Заодно купили новую, чтобы было чем заменить. smile

Цитата Nalali ()
Что-то вроде))) С одной стороны заедешь - вроде бы все понятно, дороги как положено; а вот с другой - как говорится "как карта ляжет" (у нас сравнивают, что пьяный полз, а по его следам дорого прокладывали)...одни змейки, хотя не сказать чтоб местность не позволяла проложить нормальные и прямые дороги. Почему так сложилось - загадка

Ммм... Эх, загадочная всё-таки русская душа! biggrin

Цитата Nalali ()
Поздравляю с покупочкой! И с частичной победой синдрома Плюшкина

Спасибо. Ещё у меня появился новенький свитерочек - мягенький-мягенький, светло-розового приятного оттенка, длинненький, под горлышко, удлинённый снизу... в общем, сплошная прелесть. happy И теперь я без зазрения совести могу наконец избавиться от старого - белого и колючего, который уже много лет не носила, но он всё ещё занимает место в моём шкафу...

Цитата Nalali ()
А у нас победил синдром) Из остатков моего старого шкафа удалось собрать поменьше экземплярчик и впихнуть его на веранду. И конечно же напихать в него кучу вещичек, которые можно было бы извести

Вернулись к тому с чего начали - у вас же есть, куда это положить! biggrin

Цитата Nalali ()
А у нас все туманы и туманы, правда тоже тепловато...но без солнца очень тяжело, депрессия так и подкрадывается...

Понимаю... Сама с депрессией всю прошлую неделю боролась.
У нас тоже серость на улице, а с начала недели и холодать резко начнёт...

Цитата Nalali ()
И если я правильно поняла по тегам под артом - это блондинчик из Гинтамы

Эээ... а я и не признала, кто же это может быть?... Хотя Гинтаму несколько раз пересматривала...
Постарались художники - такой шикарный арт изобразить, такого красавчика представить happy , что с оригиналом никакой ассоциации , вообще, нет.

Цитата Nalali ()
И перерисовывать, и описание работы переписывать. Иногда полезно пописать от руки, а то совсем забуду как это делается

Ну да, ну да, писать тоже бывает полезно. tongue
Я-то ручку не забываю, и по работе не положено, да и по дому постоянно применяю. Те же схемы плетения зверушек, как и ты, иногда перерисовываю. Кстати, что-то я давно никого не плела...

Цитата Nalali ()
Сегодня похоже одни брюнетики

О! Оо!.. Ко второму подходить как-то опасно... Поэтому выбираю между первым и третьим - пожалуй, заберу обоих.
Спасибо огромное за подарок. happy

Sinto:, хаюшки.
Цитата Sinto: ()
Какая такая охота? Вы чего?

А что такого?.. Нечего нас тут своими тушканчиками соблазнять! biggrin

Добавлено (17.11.2014, 11:01)

Холодает однако... cool

Nalali

Последние подарки:

17.11.2014, 12:36
Сообщение # 7129  
Sinto:, приветик!
Какая такая охота? Вы чего?

Цитата NataKris05 ()
А что такого?.. Нечего нас тут своими тушканчиками соблазнять!

Точно! Сначала дразнит, а потом спрашивает)))
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
В этот раз с изображением проблемы были - экран дрожал, видимость пропадала...и монитор, несмотря на то, что весь из себя старинный-престаринный, был ни при чём. Еле нашли причину. Одна батарейка малюсенькая отходила... Поставили на место - теперь работает. Заодно купили новую, чтобы было чем заменить.

Вот так проблемка...пока читала - ужасалась, а разгадка оказалась так проста) Думаю такое решение этой проблемы принесло огромное облегчение, ведь все так просто получилось исправить wink Кстати, а кто нашел "правильный ответ" в чем поломка?
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Ещё у меня появился новенький свитерочек - мягенький-мягенький, светло-розового приятного оттенка, длинненький, под горлышко, удлинённый снизу... в общем, сплошная прелесть.

О, розовый - хороший цвет! Да еще и мягенький dry
Цитата NataKris05 ()
И теперь я без зазрения совести могу наконец избавиться от старого - белого и колючего, который уже много лет не носила, но он всё ещё занимает место в моём шкафу...

Тоже хорошо) А вот у меня колючий и неудобный все еще пылится в шкафу, я его одеваю поверх водолазки в сильный холод.
Цитата NataKris05 ()
Вернулись к тому с чего начали - у вас же есть, куда это положить!

Эх, переезжать куда либо нам точно нельзя))) Перевести все - просто невозможно biggrin
Цитата NataKris05 ()
Понимаю... Сама с депрессией всю прошлую неделю боролась.
У нас тоже серость на улице, а с начала недели и холодать резко начнёт...

Даже говорить о такой погодке не хочется...
У нас правда уже второй день светит солнце, но еще и стоит морозец до -10 градусов. Выходишь на улицу, а морозец за щечки кусает) А вот снега так и нет(
Цитата NataKris05 ()
Постарались художники - такой шикарный арт изобразить, такого красавчика представить , что с оригиналом никакой ассоциации , вообще, нет.

Эх, я тоже не знаю ответ. Просто увидела прекрасный артик с блондинчиком, открыла в полном размере и выбрала скачать, а пока комп думал я успела внизу артика прочитать Гинтама...Но тем и прекрасны арты, что иногда среди них встречаются такие экземпляры, что лишний раз и не поверишь, что именно этот персонаж изображен dry
Цитата NataKris05 ()
Я-то ручку не забываю, и по работе не положено, да и по дому постоянно применяю. Те же схемы плетения зверушек, как и ты, иногда перерисовываю. Кстати, что-то я давно никого не плела...

Отдыхали от бисера?

А я как-то не любитель писать от руки. Хоть срисовывать приходится чаще, обычно - увижу милую игрушку и быстрее за блокнот, а вот до воплощения идеи в жизнь - редко доходит( Особенно когда понимаешь, что именно для этого изделия требуется умение вязать крючком sad А этот навык у меня не развит. Вот думаю разжиться самоучителем, когда выпадет шанс доехать до Леонардо, но это видно будет не очень скоро. А учится по видео-урокам удобно, но требует больше времени и поисков этих самых уроков.
А пока я разжилась схемкой берета wink Симпатичного и простого, как пишется в описании. Но пока дальше резинки дело не дошло, ее уже три раза пришлось перевязать. Но теперь начало изделия выглядит симпатично dry

Я нашла тех красавчиков! Оказалось и правда они с отоме-игры)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.11.2014, 12:16
Сообщение # 7130  
Nalali, привет! happy
Цитата Nalali ()
Думаю такое решение этой проблемы принесло огромное облегчение, ведь все так просто получилось исправить Кстати, а кто нашел "правильный ответ" в чем поломка?

Да, конечно. Я уж думала, что комп накрылся совсем (последние дни он даже загружался через раз), а на новый как не было средств, так и нет... Поэтому весть о батарейке на самом деле порадовала, так как она ещё и недорогой оказалась. smile
Понял, в чём проблема, отчим. Как бы молодой человек сестры ещё соображает в компьютерах, но он ко мне так и не дошёл...

Цитата Nalali ()
Тоже хорошо) А вот у меня колючий и неудобный все еще пылится в шкафу, я его одеваю поверх водолазки в сильный холод.

Тоже вариант.
Но мой, как выяснилось, после того, как я его вытащила на свет божий и даже попыталась померить, почему-то сел. Смотрю на своё старое фото в нём, и вижу, что он был длинненький, а теперь он едва ниже талии... biggrin В общем, теперь к нему точно никакой жалости - good bye!

Цитата Nalali ()
У нас правда уже второй день светит солнце, но еще и стоит морозец до -10 градусов. Выходишь на улицу, а морозец за щечки кусает) А вот снега так и нет(

Ого, какой морозец!.. wacko
У нас тут со вчерашнего дня -1 - -2 ...и мы уже закоченели. Кроме того вчера сыпалась снежная крупа, именно не снежок, а льдинки. Эти льдинки, оказываясь на земле, на асфальте, мгновенно образовали ледяную дорожку. В общем, вчерашний день ознаменовался неожиданным гололёдом, который продолжается и сегодня.

Цитата Nalali ()
Но тем и прекрасны арты, что иногда среди них встречаются такие экземпляры, что лишний раз и не поверишь, что именно этот персонаж изображен

Это да. Мы уже не раз с таким сталкивались. smile

Цитата Nalali ()
Отдыхали от бисера?

Нет, не отдыхаю. Немножко на другое просто от зверушек перешла. Учусь на браслеты буковки и некоторые фигурки вплетать. По пять раз распускаю, пока выйдет хоть что-то подобающее. Уже столько лески испортила... dry

Цитата Nalali ()
а вот до воплощения идеи в жизнь - редко доходит( Особенно когда понимаешь, что именно для этого изделия требуется умение вязать крючком А этот навык у меня не развит. Вот думаю разжиться самоучителем, когда выпадет шанс доехать до Леонардо, но это видно будет не очень скоро. А учится по видео-урокам удобно, но требует больше времени и поисков этих самых уроков.

Всё впереди. Представляешь, когда научишься всё-таки работать с крючком, сколько для тебя возможностей будет открыто!.. happy Кстати, а что за Леонардо?

Цитата Nalali ()
А пока я разжилась схемкой берета Симпатичного и простого, как пишется в описании. Но пока дальше резинки дело не дошло, ее уже три раза пришлось перевязать. Но теперь начало изделия выглядит симпатично

Желаю удачи в плетении этого изделия. wink
Беретик это всегда так мило (я обычные шапки уже давно не ношу, только береты).

Цитата Nalali ()
Я нашла тех красавчиков! Оказалось и правда они с отоме-игры)

Ничего себе!.. Челюсть упала, дыхание приостановилось... *увела всех*.
Спасибо огромное за такую красоту.

Nalali

Последние подарки:

20.11.2014, 12:25
Сообщение # 7131   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 20.11.2014, 12:26]
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Да, конечно. Я уж думала, что комп накрылся совсем (последние дни он даже загружался через раз), а на новый как не было средств, так и нет... Поэтому весть о батарейке на самом деле порадовала, так как она ещё и недорогой оказалась.

Все хорошо, что хорошо кончается wink и как чудесно, когда есть в доме тот кто может помочь с проблемкой. А то для нас, девушек, внутренний мир компа - темный лес. В этом "железе" невозможно разобраться sad
С содроганием вспоминаю уроки информатики в школе wacko Попался нам любитель гонять по "проводочкам в компе". Я ради этого предмета столько раз ходила на переписки всех тестов...сколько даже математике не посвящала. Короче самый сложный предмет для меня был wacko
Цитата NataKris05 ()
Но мой, как выяснилось, после того, как я его вытащила на свет божий и даже попыталась померить, почему-то сел. Смотрю на своё старое фото в нём, и вижу, что он был длинненький, а теперь он едва ниже талии... В общем, теперь к нему точно никакой жалости - good bye!

Это он от страха))) Что его еще много лет будут носить)))
У меня обычно проблема с длинной рукава появляется сразу с покупки, мало какие модели выпускают с нормальной длинной рукава. И от этого уже никуда не денешься( Или ищи до посинения (надежды встретить мало), или смирись и ходи с таким...
Цитата NataKris05 ()
У нас тут со вчерашнего дня -1 - -2 ...и мы уже закоченели. Кроме того вчера сыпалась снежная крупа, именно не снежок, а льдинки. Эти льдинки, оказываясь на земле, на асфальте, мгновенно образовали ледяную дорожку. В общем, вчерашний день ознаменовался неожиданным гололёдом, который продолжается и сегодня.

Сочувствую. Топят плохо?
Т.е. получается типа ледяного дождя? Мда, а то мы все недовольны своей погодкой. У нас столько дней был морозец без снега, а сегодня - снег пришел, но очень мелкий. Даже землю не покрыл...
Цитата NataKris05 ()
Нет, не отдыхаю. Немножко на другое просто от зверушек перешла. Учусь на браслеты буковки и некоторые фигурки вплетать. По пять раз распускаю, пока выйдет хоть что-то подобающее. Уже столько лески испортила...

Интересно, интересно
Т.е. эти буковки и фигурки идут вторым слоем поверх основного?
А я тоже немного о бисере вспомнила, откопала свои старые запасы. Только я им вышиваю одну детальку на воротничке одного из моих котиков dry Скоро будет готов.
Цитата NataKris05 ()
Всё впереди. Представляешь, когда научишься всё-таки работать с крючком, сколько для тебя возможностей будет открыто!.. Кстати, а что за Леонардо?

Эх, если бы еще желание побольше было))) А то нашла еще пару моделек игрушек, что можно выполнить с помощью спиц и о крючке забыла biggrin
А Леонардо - это название магазина, где продают все для хобби. Я обычно там брожу по отделу пряжи, изредка заглядывая в бисер и ленточки. А так там есть и отдел для рисования, изготовления мыла, картин из лент и еще кучи неизвестно для чего заготовок. Некоторые из них, пока стоишь в кассу за кем-то, очень интригуют...ведь даже не могу представить, что с ними делать. Цены на любой кошелек, хотя относительно дешевых материалов маловато, но я для основной работы пряжу покупаю в другом месте, а вот для отделочных работ можно изредка и разорится...
Цитата NataKris05 ()
Желаю удачи в плетении этого изделия.
Беретик это всегда так мило (я обычные шапки уже давно не ношу, только береты).

Спасибо, она мне понадобится
Пока я почти не сдвинулась с места( Прибавка огромного кол-ва петель на одной спице уже выматывает, а добавлять надо очень много....потом вроде бы полегче станет. Я и сама кроме беретов почти ничего и не ношу, не идут мне обычные шапочки(
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе!.. Челюсть упала, дыхание приостановилось... *увела всех*.
Спасибо огромное за такую красоту.

Всегда пожалуйста. Потом приведу остальную часть wink
А пока я с хвостато-ушастым подарочком пришла

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.11.2014, 23:14
Сообщение # 7132  
Здарова всем.
Цитата NataKris05 ()
А что такого?.. Нечего нас тут своими тушканчиками соблазнять!

Ничего я не соблазняю. tongue
Цитата NataKris05 ()
Холодает однако...

Угу... sad
Цитата Nalali ()
Точно! Сначала дразнит, а потом спрашивает)))

Никого я не дразню.
Цитата Nalali ()

Последний кореец. dry

Nalali

Последние подарки:

21.11.2014, 12:55
Сообщение # 7133  
Sinto:, приветик тебе и здесь!
Ничего я не соблазняю.

И это он говорит после того, как опять пришел со своим тушканчиком biggrin
Последний кореец.

А с чего ты так решил? Мне весьма интересно.

Убойный наборчик для хозяйки dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.11.2014, 14:17
Сообщение # 7134  
Nalali, добрый день. happy
Цитата Nalali ()
А то для нас, девушек, внутренний мир компа - темный лес. В этом "железе" невозможно разобраться

Полностью согласна. Иной раз, когда опускаются руки, когда не знаешь, что делать из-за "взбесившегося" компьютера, так и хочется его чем-то треснуть... Ну, нервы просто сдают...
Понимаешь, что нельзя, но если умом не доходит, то другого выхода просто не видишь. biggrin

Цитата Nalali ()
С содроганием вспоминаю уроки информатики в школе Попался нам любитель гонять по "проводочкам в компе". Я ради этого предмета столько раз ходила на переписки всех тестов...сколько даже математике не посвящала. Короче самый сложный предмет для меня был

Жуткий предмет...
Я его в своё время тоже ненавидела в школе. В годы моей учёбы компы в классе стояли времён СССР. Естественно, их никто и никогда не включал. А занимали нас тем, что заставляли писать схемы элементарных программ, или что-то в этом роде... Такой бред, такая нудятина... Помню, совсем ничего в этом не смыслила... wacko

Цитата Nalali ()
У меня обычно проблема с длинной рукава появляется сразу с покупки, мало какие модели выпускают с нормальной длинной рукава. И от этого уже никуда не денешься( Или ищи до посинения (надежды встретить мало), или смирись и ходи с таким...

В смысле - слишком длинные рукава, или наоборот?..
У меня в этом новом свитере удлинённый рукав, выглядывает из-под пальто. Но мне так нравится. smile

Цитата Nalali ()
Сочувствую. Топят плохо?
Т.е. получается типа ледяного дождя? Мда, а то мы все недовольны своей погодкой. У нас столько дней был морозец без снега, а сегодня - снег пришел, но очень мелкий. Даже землю не покрыл...

Да нет, дома вроде тепло.
А вот на улице мерзко, холодно... Меня всё время продувает, из простуд не вылажу.... dry
А у вас, значит, снежок был? Это приятно. Получше, чем ледяной дождь.
Между прочим сегодня у нас ярко светит солнце, и даже температура плюс... И тем не менее ветер противный, поэтому всё равно холодно.

Цитата Nalali ()
Т.е. эти буковки и фигурки идут вторым слоем поверх основного?

Нет, просто вплетается другими цветами. Нужно просчитывать цвета, количество бисеринок... То, что необходимо именно мне, нет нигде, поэтому рисую схемы сама. Пытаюсь по крайней мере. Нарисую, начну плести....вижу что-то не так - расплетаю. Начинаю заново. И так раз пять не меньше. biggrin

Цитата Nalali ()
А то нашла еще пару моделек игрушек, что можно выполнить с помощью спиц и о крючке забыла

Ну, если хватает схем для привычного вязания, то можно пока не заморачиваться неведанным. Вот, если бы ты всё что можно перевязала спицами, исчерпала бы себя... то, возможно, пришло бы время для крючка. tongue
А пока есть чем заняться.

Цитата Nalali ()
Пока я почти не сдвинулась с места( Прибавка огромного кол-ва петель на одной спице уже выматывает, а добавлять надо очень много....потом вроде бы полегче станет. Я и сама кроме беретов почти ничего и не ношу, не идут мне обычные шапочки(

Терпение, терпение и ещё раз терпение. А если что-то не сразу получается, то всегда можно временно переключиться на что-то другое. wink

Цитата Nalali ()

Лапули! Хотя первый явно опасный тип. А вот третий буквально приворожил - у него такие лапки... Спасибо!

Цитата Nalali ()
Убойный наборчик для хозяйки

О-о-о, ничего себе! Убойный так убойный, согласна. Здесь тебе и самураи, и какие-то воины, и даже пижамная вечеринка с такими потрясающими парнишками!.. Спасибо огромное за подарок!

Sinto:, привет!
Ничего я не соблазняю.

Ну, как скажешь... cool
Как ты там, примёрз, или не очень?

Добавлено (23.11.2014, 14:17)

На улице мороз и солнце! happy
Реально солнечно, но воздух морозный...бррр...
Ходили с дитём зимние ботинки ему покупать. 42-го размера.
Какое счастье, что у нас всё ещё есть магазинчики с недорогой одеждой/обувью, типа социальной, и секонд-хэнды... Иначе мы бы здесь уже давно ходили голыми и босыми. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.11.2014, 23:12
Сообщение # 7135  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик тебе и здесь!

Йо! Крутящейся попке. biggrin
Цитата Nalali ()
И это он говорит после того, как опять пришел со своим тушканчиком

Ну мне же нужно как то приходить.
Цитата Nalali ()
А с чего ты так решил? Мне весьма интересно.

Иероглифы корейские.
Цитата Nalali ()
Убойный наборчик для хозяйки

Сегодня Синсенгуми имеются в наборе. *Записал в блокнотик* biggrin
Цитата NataKris05 ()
, так и хочется его чем-то треснуть...

Не надо трескать. Лучше откладывайте по десять рублей на ноут новый и мощный. tongue
Цитата NataKris05 ()
А вот на улице мерзко, холодно... Меня всё время продувает, из простуд не вылажу...

Мне шарф помогает пережить похолодание. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет!

Привет. smile
Цитата NataKris05 ()
Как ты там, примёрз, или не очень?

Терпимо.
Цитата NataKris05 ()

На вырост? о_О У меня 42 же... А что за ботинки? Примерить дадите?
Цитата NataKris05 ()
Иначе мы бы здесь уже давно ходили голыми и босыми.

Я тут знаю одного человечка который желает продать сапожки. Могу свести за маленький процентик. tongue

Nalali

Последние подарки:

24.11.2014, 13:16
Сообщение # 7136   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 24.11.2014, 13:18]
NataKris05, привет!
Цитата NataKris05 ()
Полностью согласна. Иной раз, когда опускаются руки, когда не знаешь, что делать из-за "взбесившегося" компьютера, так и хочется его чем-то треснуть... Ну, нервы просто сдают...
Понимаешь, что нельзя, но если умом не доходит, то другого выхода просто не видишь.

У меня почти тоже самое sad Правда пока только когда включаешь комп, обычно через полчаса- час он начинает работать более-менее, но уже боюсь ставить на него даже самые простые игры. Осталось только читать и смотреть, это пока тянет.
Цитата NataKris05 ()
Жуткий предмет...
Я его в своё время тоже ненавидела в школе. В годы моей учёбы компы в классе стояли времён СССР. Естественно, их никто и никогда не включал.

О, ужас wacko Не могу даже представить...но думаю это в несколько раз хуже, чем запомнить парочку десятков проводов.
Цитата NataKris05 ()
В смысле - слишком длинные рукава, или наоборот?..
У меня в этом новом свитере удлинённый рукав, выглядывает из-под пальто. Но мне так нравится.

Слишком короткие cry Я редко могу найти свитерок, который достает до запястья...обычно видно костяшки на руке...и меня это бесит...
Цитата NataKris05 ()
Да нет, дома вроде тепло.
А вот на улице мерзко, холодно... Меня всё время продувает, из простуд не вылажу....

Хорошо, что хоть дома тепло dry
У нас на улице тоже холодно и еще ветрено, особенно вчера( Был такой холодный, пронизывающий...
Цитата NataKris05 ()
Нет, просто вплетается другими цветами. Нужно просчитывать цвета, количество бисеринок... То, что необходимо именно мне, нет нигде, поэтому рисую схемы сама. Пытаюсь по крайней мере. Нарисую, начну плести....вижу что-то не так - расплетаю. Начинаю заново. И так раз пять не меньше.

Мда, задачка не из легких, но интересная dry Я тоже потаюсь вязать по своей схеме) Увидела на сайте смайлов дивную птичку, перерисовала и вот хочу ее связать. Выглядит она не очень сложной, лишь бы крылышки в нужном месте разместить dry
Цитата NataKris05 ()
Ну, если хватает схем для привычного вязания, то можно пока не заморачиваться неведанным. Вот, если бы ты всё что можно перевязала спицами, исчерпала бы себя... то, возможно, пришло бы время для крючка.

Это все отговорки biggrin Мне просто лень осваивать новый инструмент, ведь сколько попыток надо будет сделать, чтоб хоть что-то получилось.
Цитата NataKris05 ()
Терпение, терпение и ещё раз терпение. А если что-то не сразу получается, то всегда можно временно переключиться на что-то другое.

Я тоже так примерно и решила и закинула берет подальше в ящик biggrin
Цитата NataKris05 ()
Хотя первый явно опасный тип. А вот третий буквально приворожил - у него такие лапки... Спасибо!

Цитата NataKris05 ()
О-о-о, ничего себе! Убойный так убойный, согласна. Здесь тебе и самураи, и какие-то воины, и даже пижамная вечеринка с такими потрясающими парнишками!.. Спасибо огромное за подарок!

Мне приятно, что смогла порадовать своим подарочком
Уши, лапы, хвост...вот мои документы biggrin

Цитата NataKris05 ()
Реально солнечно, но воздух морозный...бррр...

42 размер? Мда, а ножка-то еще растет?
Sinto:, здравствуй!
Иероглифы корейские.

А ты откуда знаешь? Хотя...присмотревшись и правда корейские) Но думаю это роли не играет)))
Сегодня Синсенгуми имеются в наборе. *Записал в блокнотик*

А что? Это имеет значение?
Тогда добавь в блокнот: И я, и NataKris фанатки артов с Hakuouki
Не надо трескать. Лучше откладывайте по десять рублей на ноут новый и мощный.

По 10 рублей явно мало, надо по 1000 и то думаю и этой суммы будет мало...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

24.11.2014, 22:03
Сообщение # 7137  
Цитата Nalali ()
Sinto:, здравствуй!

Здравствуй. tongue
Цитата Nalali ()
А ты откуда знаешь? Хотя...присмотревшись и правда корейские) Но думаю это роли не играет)))

Я знаю корейские буквы. biggrin Играет. Он корейка. tongue
Цитата Nalali ()
А что? Это имеет значение?

Кто знает, кто знает...
Цитата Nalali ()
Тогда добавь в блокнот: И я, и NataKris фанатки артов с Hakuouki

Эт я давно знаю. dry Еще наверно когда третьего сезона не было. cool
Цитата Nalali ()
По 10 рублей явно мало, надо по 1000 и то думаю и этой суммы будет мало...

Ого...! Ну если в месяц по тыще откладывать то только за два года. Ну или в расрочку в м видио взять, там как раз на два года дают. biggrin Правда мне ничего не дают там взять.(((( biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.11.2014, 11:47
Сообщение # 7138  
Nalali, Sinto:, утро доброе. happy
Мне шарф помогает пережить похолодание.

Ты что в него с ног до головы обматываешься? И он у тебя совсем непродуваемый? biggrin
Интересно... *представила Синто обмотанного, как древнеегипетская мумия в длинный шарф*.

На вырост? о_О У меня 42 же... А что за ботинки? Примерить дадите?

На вырост?! На ногу! Таковы наши реалии. biggrin Парень-то растёт, и не мелким. Теперь хоть мне бери и донашивай за ним одежду и обувь. biggrin
Обычные ботинки. Относительно недорогие. Примерить дать не могу - ребёнок босым останется. tongue

Я тут знаю одного человечка который желает продать сапожки. Могу свести за маленький процентик.

Женские или мужские? У меня на эту зиму есть, прошлогодние. Хватит с меня. У ребёнка тоже теперь имеются. Так что сделка твоя провалилась. cool biggrin

Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()
Правда пока только когда включаешь комп, обычно через полчаса- час он начинает работать более-менее, но уже боюсь ставить на него даже самые простые игры. Осталось только читать и смотреть, это пока тянет.

Да ты что?.. Всё настолько серьёзно, что игры теперь не тянет? surprised Сочувствую... А в чём конкретно причина, известно? Ничего нельзя сделать?..

Цитата Nalali ()
Слишком короткие Я редко могу найти свитерок, который достает до запястья...обычно видно костяшки на руке...и меня это бесит...

Во как?.. Странно... А если брать чуть больший размер? Или тогда совсем смотреться не будет?.. Да, на худеньких, наверное, именно так...
Тебе бы мой новый свитер точно подошёл. Там рукав не то что длинный, а даже удлинённый - мне середину кисти прикрывает.

Цитата Nalali ()
У нас на улице тоже холодно и еще ветрено, особенно вчера( Был такой холодный, пронизывающий...

Брр... wacko И у нас примерно также. Поэтому и продувает постоянно...

Цитата Nalali ()
Я тоже потаюсь вязать по своей схеме) Увидела на сайте смайлов дивную птичку, перерисовала и вот хочу ее связать. Выглядит она не очень сложной, лишь бы крылышки в нужном месте разместить

О, птичка, значит? Удачи в воплощении в жизнь новой идеи! wink
Кстати, я вчера тоже вернулась к своим зверушкам. Начала северного оленя плести. Мордаха уже нравится, хотя до рогов ещё не дошла. smile
Кроме того прогулялась по другим сайтам по бисероплетению. Захотелось разнообразия, ведь на своём любимом сайте почти всех зверушек переплела. Правда, там одни схемы, а не подробные мастер-классы, что обычно меня сильно отпугивало... Но, вот, после последнего подробного просмотра я поняла, что всё не так страшно! Похоже, я всё-таки доросла до того, чтобы правильно "читать" схемы и просто плести по ним. biggrin Наконец-то!
В общем, сохранила я один сайтик в закладках, потому как там просто потрясающий ассортимент зверушек, и в скором будущем попытаюсь плести оттуда.

Цитата Nalali ()
Это все отговорки Мне просто лень осваивать новый инструмент, ведь сколько попыток надо будет сделать, чтоб хоть что-то получилось.

Цитата Nalali ()
Я тоже так примерно и решила и закинула берет подальше в ящик

Ничего. Когда придёт время и появится страстное желание, то никакие отговорки не помогут. biggrin

Цитата Nalali ()
Уши, лапы, хвост...вот мои документы

А-а, прелесть! Мальчики-кошечки просто необыкновенные.
Спасибо! happy

Цитата Nalali ()
42 размер? Мда, а ножка-то еще растет?

Естественно. Вряд ли в 11 лет рост остановится...

Nalali

Последние подарки:

25.11.2014, 13:31
Сообщение # 7139  
Sinto:, NataKris05, передаю вам огромный, огромный привет!

Эт я давно знаю. Еще наверно когда третьего сезона не было.

Ужас tongue NataKris05, он на нас компромат собирает
Ого...! Ну если в месяц по тыще откладывать то только за два года. Ну или в расрочку в м видио взять, там как раз на два года дают. Правда мне ничего не дают там взять.((((

А почему тебе там ничего не хотят давать?
Я же сама предпочту откладывать в копилочку, чем брать кредиты и рассрочки...одного раза вполне хватило, чтоб отбить желание на всю жизнь wacko
Цитата NataKris05 ()
Ты что в него с ног до головы обматываешься? И он у тебя совсем непродуваемый?
Интересно... *представила Синто обмотанного, как древнеегипетская мумия в длинный шарф*.

А может он забыл уточнить, что у него костюмчик еще есть непродуваемый? biggrin

Цитата NataKris05 ()
Да ты что?.. Всё настолько серьёзно, что игры теперь не тянет? Сочувствую... А в чём конкретно причина, известно? Ничего нельзя сделать?..

Не сказать, что совсем отказывается...просто греется и шумит. Скорее всего виртуальной памяти не хватает, можно просто почистить часть программ, но вот тут проблема - они пока мне все нужны. Хотя на визуальные новеллы хватает и ладно. В другие жанры я редко играю, так что спокойно переживу dry
Цитата NataKris05 ()
Во как?.. Странно... А если брать чуть больший размер? Или тогда совсем смотреться не будет?.. Да, на худеньких, наверное, именно так...
Тебе бы мой новый свитер точно подошёл. Там рукав не то что длинный, а даже удлинённый - мне середину кисти прикрывает.

А побольше размерчик, он же на мне болтаться будет))) Хотя иногда все таки можно найти нормальные вещички, что подтверждает моя недавняя покупочка. Свитерок правда больше похож на теплую водолазку, зато с рукавами у него все нормально и шарф теперь не нужен happy
Цитата NataKris05 ()
Брр... И у нас примерно также. Поэтому и продувает постоянно...

А снег есть? У нас - нету) Такое ощущение, что он от нас к кому-то другому ушел...интересно кого засыпало за нас...
Цитата NataKris05 ()
Кстати, я вчера тоже вернулась к своим зверушкам. Начала северного оленя плести. Мордаха уже нравится, хотя до рогов ещё не дошла.

Значит вот каких еще разнообразных зверюшек можно найти на просторах интернета dry Жалею удачи в плетении такого необычного зверька! happy
Цитата NataKris05 ()
Правда, там одни схемы, а не подробные мастер-классы, что обычно меня сильно отпугивало... Но, вот, после последнего подробного просмотра я поняла, что всё не так страшно! Похоже, я всё-таки доросла до того, чтобы правильно "читать" схемы и просто плести по ним. Наконец-то!

Поздравляю! Думаю это - великолепное умение! Теперь можно будет расширить свои умения еще дальше dry
Цитата NataKris05 ()
Ничего. Когда придёт время и появится страстное желание, то никакие отговорки не помогут.

Я тоже буду на это надеяться dry
Цитата NataKris05 ()
Естественно. Вряд ли в 11 лет рост остановится...

Цитата NataKris05 ()
На вырост?! На ногу! Таковы наши реалии. Парень-то растёт, и не мелким. Теперь хоть мне бери и донашивай за ним одежду и обувь.

Такими темпами будет у мальчика большая ножка dry Лишь бы обувку всегда можно было бы найти.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.11.2014, 11:07
Сообщение # 7140   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Четверг, 27.11.2014, 11:09]
Nalali, приветик. salute
Цитата Nalali ()
Хотя на визуальные новеллы хватает и ладно. В другие жанры я редко играю, так что спокойно переживу

Понятно. Ну, главное, что на основное увлечение его (компьютера) пока хватает, а там, значит, видно будет.

Цитата Nalali ()
А побольше размерчик, он же на мне болтаться будет))) Хотя иногда все таки можно найти нормальные вещички, что подтверждает моя недавняя покупочка. Свитерок правда больше похож на теплую водолазку, зато с рукавами у него все нормально и шарф теперь не нужен

Ну, я так и подумала, что на худеньких больший размер болтаться будет...
Отлично, что ты всё-таки подобрала себе подходящую модель свитера. Всё-таки, кто ищет, тот всегда найдёт. happy

Цитата Nalali ()
А снег есть? У нас - нету) Такое ощущение, что он от нас к кому-то другому ушел...интересно кого засыпало за нас...

В том-то и дело, что и у нас его нет. Так что, куда он ушёл, неизвестно...
Вчера холодней всего было - ночью минус 10, днём чуть теплее... И хмуро, мерзко, серо всё кругом... sad Лучше бы, действительно, снежком притрусило - всё бы веселей выглядело.

Цитата Nalali ()
Значит вот каких еще разнообразных зверюшек можно найти на просторах интернета Жалею удачи в плетении такого необычного зверька!

Да, и он ещё был на привычном моём сайтике.
Уже почти готов. Рогов только не хватает, и с проволокой на голове, он как с той антенной пока выглядит. biggrin

Цитата Nalali ()
Поздравляю! Думаю это - великолепное умение! Теперь можно будет расширить свои умения еще дальше

Спасибо. Вот, после оленя попробую кого-то и оттуда сплести.
Немножечко стрёмно, правда: без столь подробных объяснений, к которым я привыкла... но будем пробовать, в общем. smile

Цитата Nalali ()
Лишь бы обувку всегда можно было бы найти.

У него необычная ступня. Поэтому подобрать ему обувку было сложно всегда, начиная с крошечной, с самой первой. Помню, с ним годовалым на базар приходилось таскаться, потому что без примерки уже тогда было не обойтись.
Так что к проблемам с обувью мы с ним уже привыкли. cool

Спасибо за подарок. Такое количество симпатичных парнишек никак не может оставить равнодушным.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 476 из 565«12474475476477478564565»
Поиск: