[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 477 из 565«12475476477478479564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

27.11.2014, 12:34
Сообщение # 7141  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Ну, главное, что на основное увлечение его (компьютера) пока хватает, а там, значит, видно будет.

А там дальше посмотрим, когда уже не будет страшно ломать, можно будет пробовать на нем всякие чистящие программы biggrin Или просто откатится до момента покупки и более осмотрительно качать обновления.
Цитата NataKris05 ()
В том-то и дело, что и у нас его нет. Так что, куда он ушёл, неизвестно...
Вчера холодней всего было - ночью минус 10, днём чуть теплее... И хмуро, мерзко, серо всё кругом... Лучше бы, действительно, снежком притрусило - всё бы веселей выглядело.

Видно кого-то другого засыпает( В США был вроде бы хороший снегопад, правда сейчас уже растаял.
У нас сегодня снежок совсем немного сыпет, хотя его нигде не обещали. Но все равно мало, землю даже не покрыл sad
Цитата NataKris05 ()
Да, и он ещё был на привычном моём сайтике.
Уже почти готов. Рогов только не хватает, и с проволокой на голове, он как с той антенной пока выглядит.

Значит с ним не было никаких проблем? В отличии от ежика.
Цитата NataKris05 ()
Немножечко стрёмно, правда: без столь подробных объяснений, к которым я привыкла... но будем пробовать, в общем.

Желаю удачи в этом деле! Думаю скоро и такие схемы станут привычными wink
Цитата NataKris05 ()
У него необычная ступня. Поэтому подобрать ему обувку было сложно всегда, начиная с крошечной, с самой первой. Помню, с ним годовалым на базар приходилось таскаться, потому что без примерки уже тогда было не обойтись.
Так что к проблемам с обувью мы с ним уже привыкли.

Значит к проблемам уже привыкли dry
Я сама со своей ножкой мучаюсь с детства. Сейчас уже даже на взгляд могу определить стоит ли мерить данную модель, или сразу проходить мимо.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

28.11.2014, 18:33
Сообщение # 7142  
Приветос. cool
Цитата NataKris05 ()
Ты что в него с ног до головы обматываешься? И он у тебя совсем непродуваемый?
Интересно... *представила Синто обмотанного, как древнеегипетская мумия в длинный шарф*.

Ахаха. Все немного не так. Только шейку обматываю и становится на пару градусов теплее.
Цитата NataKris05 ()
На вырост?! На ногу! Таковы наши реалии.

Жуть. biggrin А у меня вот нога не растет. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Женские или мужские? У меня на эту зиму есть, прошлогодние. Хватит с меня. У ребёнка тоже теперь имеются. Так что сделка твоя провалилась.

Вот как... А Стиральная машинка не нужна? А холодильник? tongue
Цитата Nalali ()
Ужас NataKris05, он на нас компромат собирает

Мхе хе хе...
Цитата Nalali ()
А почему тебе там ничего не хотят давать?

Там не против. А вот другие личности запрещают. biggrin
Цитата Nalali ()
А может он забыл уточнить, что у него костюмчик еще есть непродуваемый?

Мне бы не помешал таковой. tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.12.2014, 11:03
Сообщение # 7143   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Суббота, 29.11.2014, 18:40]
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Или просто откатится до момента покупки и более осмотрительно качать обновления.

А-а, значит, ещё не всё так плохо. smile Пусть всё-таки ещё послужит тебе подольше.

Цитата Nalali ()
Видно кого-то другого засыпает( В США был вроде бы хороший снегопад, правда сейчас уже растаял.
У нас сегодня снежок совсем немного сыпет, хотя его нигде не обещали. Но все равно мало, землю даже не покрыл

А я вот, получается, в четверг написала, что у нас снегом и не пахнет, как в пятницу нас внезапно им буквально засыпало! С утра меленький такой сыпал, а потом самый настоящий снегопад начался! И сейчас лежит, не тает.
В общем, к нам самая настоящая зима пришла. Дети в садике вчера были счастливы. happy

Цитата Nalali ()
Значит с ним не было никаких проблем? В отличии от ежика.

Нет, я его быстро осилила. Схема привычная, самое сложное - это рога, но и с ними я быстро справилась. Так что красавец-олень готов! smile
С ёжиком и его колючками я, конечно, намучилась, там немножечко другой принцип плетения был...

Цитата Nalali ()
Желаю удачи в этом деле! Думаю скоро и такие схемы станут привычными

Ой, надеюсь. Буду стараться. smile

Цитата Nalali ()
Я сама со своей ножкой мучаюсь с детства. Сейчас уже даже на взгляд могу определить стоит ли мерить данную модель, или сразу проходить мимо.

Ну да, с ногой у нас у каждого какие-то свои проблемы. Мало у кого их нет. У кого-то она сильно маленькая и узкая, у кого-то наоборот - слишком большой размер, у кого-то подъём, у кого-то ширина...

За подарок огромное спасибо! У меня перехватило дыхание на несколько секунд. Слов нет, они прекрасны... даже не могу выбрать лучшего.

Sinto:, приветик! happy
Цитата Sinto: ()
Все немного не так. Только шейку обматываю и становится на пару градусов теплее.

*представила эту картинку*. Ну да, так гораздо лучше. Это мне нравится. smile

А у меня вот нога не растет.

А тебе это нужно? biggrin
Радуйся, что у тебя нормальный размер ноги, проблем же меньше!
А у нас то ли ещё будет...

А Стиральная машинка не нужна? А холодильник?

Ух ты! А у тебя распродажа? Ну, если с доставкой на дом, то давай! wink

Добавлено (01.12.2014, 11:03)
---------------------------------------------

Сад в снегу.
Мороз и солнце, день чудесный!.. И снега по колено. biggrin Ладно, не по колено, но всё равно хватает.

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

01.12.2014, 11:22
Сообщение # 7144  
NataKris05 и все-все-все, привет! happy
А у нас снега нет.( Без снега грустно и холодно. *сидит под одеялом и дрожит*

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

01.12.2014, 12:07
Сообщение # 7145   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 01.12.2014, 12:09]
NataKris05, Hari-san, добрый день!
Sinto:, приветик!
Там не против. А вот другие личности запрещают.

Неужели есть такие личности, что тебе еще что-то запрещают? biggrin
Мне бы не помешал таковой.

А кто мешает? Думаю такие костюмчики легко найти с магазинах спорттоваров или спецодежды wink
Цитата NataKris05 ()
А-а, значит, ещё не всё так плохо. Пусть всё-таки ещё послужит тебе подольше.

Я тоже на это надеюсь) Думаю если за ним хорошо ухаживать, ну или хотя бы не сильно мучить, он еще долго мне послужит dry
Цитата NataKris05 ()
А я вот, получается, в четверг написала, что у нас снегом и не пахнет, как в пятницу нас внезапно им буквально засыпало! С утра меленький такой сыпал, а потом самый настоящий снегопад начался! И сейчас лежит, не тает.
В общем, к нам самая настоящая зима пришла. Дети в садике вчера были счастливы.

Цитата Hari-san ()

Поздравляю!!!
Вижу хоть к кому-то пришла настоящая зима! Снеговиков уже лепили?
А у меня прям как у Hari-сан холодно и снега нету. Бедный виноград засыпать нечем, а для него это плохо...
Цитата NataKris05 ()
Нет, я его быстро осилила. Схема привычная, самое сложное - это рога, но и с ними я быстро справилась. Так что красавец-олень готов!
С ёжиком и его колючками я, конечно, намучилась, там немножечко другой принцип плетения был...

Хорошо, когда все получается с первого раза dry
Я это поняла, когда работала по своей схеме. В итоге туловище перевязывалось с самого начала 5 раз, верхняя часть крыла раза три, а нижняя часть крыла около 10 раз. Теперь остался только хвостик связать...
Цитата NataKris05 ()
Ну да, с ногой у нас у каждого какие-то свои проблемы. Мало у кого их нет. У кого-то она сильно маленькая и узкая, у кого-то наоборот - слишком большой размер, у кого-то подъём, у кого-то ширина...

Хорошо, что хоть есть такое изобретение как кроссовки. Спасают очень хорошо,но по воде и снегу в них точно не походишь.
Цитата NataKris05 ()
За подарок огромное спасибо! У меня перехватило дыхание на несколько секунд. Слов нет, они прекрасны... даже не могу выбрать лучшего.

Рада, что понравилось. А если над ними немного "подшаманить", то из них могла бы получится отличная подпись...но это так рассуждения сама с собой)))

И думаю новые мальчики, вернее не совсем новые, тоже понравятся wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

01.12.2014, 15:29
Сообщение # 7146  
NataKris05, Салют.
Цитата NataKris05 ()
*представила эту картинку*. Ну да, так гораздо лучше. Это мне нравится.

*Тоже представляет* Ну да. tongue
Цитата NataKris05 ()
А тебе это нужно?

Думаю нет. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Радуйся, что у тебя нормальный размер ноги, проблем же меньше!
А у нас то ли ещё будет...

Радуюсь Уже четвертый сезон ботинки ношу. И то великоваты, надо шурстяных носочков чтобы мне связали две пары попросить кого-то tongue
Цитата NataKris05 ()
Ух ты! А у тебя распродажа? Ну, если с доставкой на дом, то давай!

Доставка только по городу. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Мороз и солнце, день чудесный!.. И снега по колено. Ладно, не по колено, но всё равно хватает.

Цитата Hari-san ()

У меня такая же ситуация как и с Властелином. Но меня это не грустит разве што. tongue
Nalali, привет, привет. smile
Цитата Nalali ()
Неужели есть такие личности, что тебе еще что-то запрещают?

В это сложно поверить? Но это так... angry
Цитата Nalali ()
А кто мешает? Думаю такие костюмчики легко найти с магазинах спорттоваров или спецодежды

Мхахаха. Особенно после спооортоваров у меня защелкал касовый аппарат который потом взорвался от 4х значных цифер. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.12.2014, 10:56
Сообщение # 7147  
Nalali, Hari-san, Sinto:, всем большой привет!
Цитата Hari-san ()

Жаль, конечно.
А у нас зима прям по расписанию в этом году, со всеми прилагающимися атрибутами. Даже удивительно. smile

Nalali, с возвращением! hearts
Лимит шалил или занята была?..

Цитата Nalali ()
Вижу хоть к кому-то пришла настоящая зима! Снеговиков уже лепили?
А у меня прям как у Hari-сан холодно и снега нету. Бедный виноград засыпать нечем, а для него это плохо...

Снеговиков ещё не лепили. Снег не лепиться, видимо, из-за мороза...
Но снежок теперь почти каждый день понемножку сыплется, так что сейчас всё выглядит очень даже симпатично у нас. smile
Жаль, что виноград у вас мёрзнет... Я как раз вчера деткам своим рассказывала, чем полезен снежок для растений и деревьев, и как это плохо для земли, когда мороз без снега...

Цитата Nalali ()
Я это поняла, когда работала по своей схеме. В итоге туловище перевязывалось с самого начала 5 раз, верхняя часть крыла раза три, а нижняя часть крыла около 10 раз. Теперь остался только хвостик связать...

Да-а, кто бы знал, сколько усилий и сколько мучений уходит, на то, пока свяжешь/сплетёшь красоту...сколько попыток на это уходит, сколько дублей... Но, главное, чтобы в итоге оценили. happy

Кстати, по новым схемам я уже сплела странного голубого слоника. Странный он потому, что хобот у него чуть ли не длиннее остального тела. biggrin Но на слона похож, со схемой я разобралась - а это главное.
Надеюсь, что к следующему разу я наконец всех сфоткаю и выложу.

Цитата Nalali ()
Хорошо, что хоть есть такое изобретение как кроссовки. Спасают очень хорошо,но по воде и снегу в них точно не походишь.

Да, кроссовки, конечно, универсальная обувь. И мужские модели есть и утеплённые, для зимы. Для девочек я, правда, таких не видела.

Цитата Nalali ()
И думаю новые мальчики, вернее не совсем новые, тоже понравятся

О-о, всё...сразили наповал. Какие мальчики, а фон каков!..
Спасибо огромное за подарок. happy

О, снова Sinto: с тушканчиком! Хаюшки. happy
*Тоже представляет* Ну да.

А ты кого представляешь? Себя в зеркале не видел, что ли? biggrin

Радуюсь Уже четвертый сезон ботинки ношу. И то великоваты, надо шурстяных носочков чтобы мне связали две пары попросить кого-то

Вот, видишь, какой ты экономный... а я вот, вынуждена, каждый год своему мужчинке ботинки зимние покупать.
А вот по поводу носочков это не ко мне. tongue

Доставка только по городу.

Если б ещё знать, по какому. biggrin

У меня такая же ситуация как и с Властелином. Но меня это не грустит разве што

Что-то вас всех снегом обделило. Поделится, что ли?..

Nalali

Последние подарки:

03.12.2014, 11:42
Сообщение # 7148  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Лимит шалил или занята была?..

Я вернулась!
Скорее ремонт мешал) Днем - некогда было, а к вечеру оставалось только сил на просмотр парочки серий и бай-бай biggrin
А с лимитом у меня этот раз все хорош сложилось, я Мегафону даже парочку сотен мб оставила, просто не нашла на что потратить...
Цитата NataKris05 ()
Снеговиков ещё не лепили. Снег не лепиться, видимо, из-за мороза...
Но снежок теперь почти каждый день понемножку сыплется, так что сейчас всё выглядит очень даже симпатично у нас.

А какая у вас температурка на улице?
К нам еще вчера ночью пришел морозец под - 18 градусов (может даже больше), и выйдешь на улицу - мороз за щечки так и щиплет. Единственное, что радует - уже к вечеру обещают снежок, а на завтра и послезавтра - метель и умеренный снег. Так что сижу и жду)
Цитата NataKris05 ()
Да-а, кто бы знал, сколько усилий и сколько мучений уходит, на то, пока свяжешь/сплетёшь красоту...сколько попыток на это уходит, сколько дублей... Но, главное, чтобы в итоге оценили.

Думаю это могут понять только те кто и сам увлекается подобным dry Но думаю свои схемы - интереснее в плане развитии воображения, ведь модель разрабатываешь чисто основываясь на своем "видении" изделия...но кто бы знал, как это иногда тяжело...
Цитата NataKris05 ()
Кстати, по новым схемам я уже сплела странного голубого слоника. Странный он потому, что хобот у него чуть ли не длиннее остального тела. Но на слона похож, со схемой я разобралась - а это главное.
Надеюсь, что к следующему разу я наконец всех сфоткаю и выложу.

Неужели тоже фэнтезийный слоник? Раз у него такой уникальный хоботок.
Цитата NataKris05 ()
Да, кроссовки, конечно, универсальная обувь. И мужские модели есть и утеплённые, для зимы. Для девочек я, правда, таких не видела.

Может для девушек и нет. Мы больше предпочитаем сапожки, пусть и за ними приходится устраивать охоту.

Sinto:, приветик!
В это сложно поверить? Но это так...

Не думаю что так сложно, просто неожиданно dry
Мхахаха. Особенно после спооортоваров у меня защелкал касовый аппарат который потом взорвался от 4х значных цифер.

Знаю, знаю. Цены там страшные, и не всегда понятно за что. Сама я уж точно там не закупаюсь)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

03.12.2014, 23:45
Сообщение # 7149  
NataKris05, Nalali, привет. smile
Цитата NataKris05 ()
А ты кого представляешь? Себя в зеркале не видел, что ли?

Я в зеркале совсем другой. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вот, видишь, какой ты экономный...

Угу. tongue
Цитата NataKris05 ()
А вот по поводу носочков это не ко мне.

А к кому?
Цитата NataKris05 ()
Если б ещё знать, по какому.

biggrin
Цитата NataKris05 ()
Что-то вас всех снегом обделило. Поделится, что ли?..

Поделись. Я возьму мешок. Разбросаю тут вокруг и буду бегать, валяться, перекатываться...
Цитата Nalali ()
Не думаю что так сложно, просто неожиданно

Вот оно че...
Цитата Nalali ()
Знаю, знаю. Цены там страшные, и не всегда понятно за что. Сама я уж точно там не закупаюсь)

Недавно был в спортмастере... Примерно такая реакция была. biggrin

Nalali

Последние подарки:

04.12.2014, 12:45
Сообщение # 7150  
Sinto:, привет тебе и здесь!
Поделись. Я возьму мешок. Разбросаю тут вокруг и буду бегать, валяться, перекатываться...

Хорошая идея! К нам обещанный снежок так и не пришел. А из-за порывистого ветра вчера свет вырубали раза три cry
Недавно был в спортмастере... Примерно такая реакция была.

А у тебя есть очки?
Если да, то посмотрел на ценник, снял очки, протер, одел и еще раз посмотрел на ценник. А дальше как в анекдоте: плюнул и ушел biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.12.2014, 12:15
Сообщение # 7151  
Nalali, привет! v

Цитата Nalali ()
Скорее ремонт мешал) Днем - некогда было, а к вечеру оставалось только сил на просмотр парочки серий и бай-бай
А с лимитом у меня этот раз все хорош сложилось, я Мегафону даже парочку сотен мб оставила, просто не нашла на что потратить...

Да, я поняла, в чём дело, когда заглянула к тебе в гости. smile
Наверное, и лимит сэкономила благодаря ремонту? Всё время на него ушло. ..

Цитата Nalali ()
А какая у вас температурка на улице?
К нам еще вчера ночью пришел морозец под - 18 градусов (может даже больше), и выйдешь на улицу - мороз за щечки так и щиплет. Единственное, что радует - уже к вечеру обещают снежок, а на завтра и послезавтра - метель и умеренный снег. Так что сижу и жду)

Ого, минус 18!.. wacko
Хотя и у нас ненамного выше. Вчера ночью -15 был, ну, днём -12. А вообще, у нас температура скачет в течение недели, причём странными такими скачками, слишком уж резкими: то около нуля и даже +1, а на следующий день уже -12...
Но снежок продолжает потихоньку сыпаться. Желаю и вам наконец снежочка. wink

Цитата Nalali ()
Но думаю свои схемы - интереснее в плане развитии воображения, ведь модель разрабатываешь чисто основываясь на своем "видении" изделия...но кто бы знал, как это иногда тяжело...

Да, конечно... Но я до такого ещё не дожила. Пока только чужие схемы расшифровываю... Совершенствуюсь только в браслетах, пытаюсь по крайней мере...

Цитата Nalali ()
Неужели тоже фэнтезийный слоник? Раз у него такой уникальный хоботок.

Пропорции у него странные. biggrin
А вообще, вот он. А также олень и ёжик заодно:

Цитата Nalali ()
Может для девушек и нет. Мы больше предпочитаем сапожки, пусть и за ними приходится устраивать охоту.

Это да. Помню свою прошлогоднюю охоту. Как же хорошо, что в этом году мне её открывать не придётся. biggrin

Спасибо огромное за подарок! На первом арте такой прекрасный король, на втором целых два красавца, а третьем знакомый мне Шински.

И за второй подарочек спасибо. Здесь мальчики более современные, но не менее прекрасные. happy

Sinto:, привет! smile

Я в зеркале совсем другой.

Оппачки, как интересно!.. Теперь уже я требую фото - в зеркале и рядом с ним. biggrin

А к кому?

Ну, ты подумай-подумай пока... А я не вяжу, я плету...из бисера. Представляешь бисерные носочки!.. Согреют они тебя вряд ли.

А потом сам превратишься в снеговика. biggrin
Ладно, договрились. Пиши адресок. Пришлю мешочек.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.12.2014, 20:52
Сообщение # 7152  
Nalali, здарова. smile
Цитата Nalali ()
Хорошая идея! К нам обещанный снежок так и не пришел. А из-за порывистого ветра вчера свет вырубали раза три

А у меня штиль. Тут всегда штиль. biggrin
Цитата Nalali ()
А у тебя есть очки?

Разве что очки опыта. biggrin
Цитата Nalali ()
Если да, то посмотрел на ценник, снял очки, протер, одел и еще раз посмотрел на ценник. А дальше как в анекдоте: плюнул и ушел

biggrin
Цитата NataKris05 ()

Вот это слоник! Хоботок что надо. Мажорный. biggrin
И олень такой праздничный. smile
NataKris05, привет.
Цитата NataKris05 ()
Оппачки, как интересно!.. Теперь уже я требую фото - в зеркале и рядом с ним.

А может просто зеркало? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, ты подумай-подумай пока... А я не вяжу, я плету...из бисера. Представляешь бисерные носочки!.. Согреют они тебя вряд ли.

Некогда думать. Зима уже пришел.
Цитата NataKris05 ()
А потом сам превратишься в снеговика.
Ладно, договрились. Пиши адресок. Пришлю мешочек.

А я не знаю адреса. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

05.12.2014, 23:44
Сообщение # 7153  
О, и тут новые зверушки! NataKris05, а мне ежик понравился. Симпатичный. Остальные тоже хорошие. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

06.12.2014, 13:20
Сообщение # 7154   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 06.12.2014, 13:23]
NataKris05, добрый день!
Sinto:, Hari-san, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Да, я поняла, в чём дело, когда заглянула к тебе в гости.
Наверное, и лимит сэкономила благодаря ремонту? Всё время на него ушло. ..

Ага) Ремонт помог мне продержаться все 30 дней до включения следующего biggrin Даже за пару дней до подключения нового успела сделать неплохие заначки, которые изучаю до сих пор и еще конца им не видно)
Цитата NataKris05 ()
Хотя и у нас ненамного выше. Вчера ночью -15 был, ну, днём -12. А вообще, у нас температура скачет в течение недели, причём странными такими скачками, слишком уж резкими: то около нуля и даже +1, а на следующий день уже -12...
Но снежок продолжает потихоньку сыпаться. Желаю и вам наконец снежочка.

Ну и погодка у вас скачет wacko То подмораживает, то таит. Наверное, на дорогах - лед?
У нас скачки редки и плюса не было, но и снега (хоть и обещанного много раз) мы так и не увидели. Но за пожелание - спасибо, думаю рано или поздно он к нам придет dry
Цитата NataKris05 ()
Да, конечно... Но я до такого ещё не дожила. Пока только чужие схемы расшифровываю... Совершенствуюсь только в браслетах, пытаюсь по крайней мере...

Хорошо, когда можно найти схемы wink А уж до своих...может и до них когда-нибудь дойдет дело, а пока есть множество в интернете - почему бы их сначала все не попробовать wink
Цитата NataKris05 ()

Какие симпатичные зверушки!
Слоник и правда - сказочный (вспомнилось, что в одной книге слонов называли элефантами). И цвет - такой красивый. Люблю сочетание синего и голубого)
Олень - настоящего похож. И цветом, и формой wink
А посмотрев на ежика, я поняла почему он столь был тяжелым в плане плетения. У него не просто колючки, а колючки с запасами на зиму wink Похожи на ягодки.
NataKris05, спасибо за то что показали своих прелестных зверушек!
Цитата NataKris05 ()
А здесь попыталась всех сразу щёлкнуть, там, где они у меня живут:

Это ведь монитор компьютера? Вижу, как им там хорошо живется wink И места всем хватает, и полюбоваться на них можно в любой момент!
Цитата NataKris05 ()
Это да. Помню свою прошлогоднюю охоту. Как же хорошо, что в этом году мне её открывать не придётся.

Значит на этот год - есть сапожки? dry Мне тоже в этом году не надо охотится на сапожки, вот на босоножки - надо, но для них сейчас не сезон biggrin
Цитата NataKris05 ()

Зато какие симпатичные будут wink Все увидевшие, точно будут с полном восторге.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.12.2014, 15:17
Сообщение # 7155  
Sinto:, Hari-san, Nalali, доброго всем дня.
Вот это слоник! Хоботок что надо. Мажорный.
И олень такой праздничный.

Цитата Hari-san ()
а мне ежик понравился. Симпатичный. Остальные тоже хорошие.

Спасибо, ребята. smile
Слоник на самом деле странновастенький получился, до сих пор к нему привыкнуть не могу. biggrin
Ёжик хорошенький в итоге вышел...но намучилась я с ним не то слово...
А вот с оленем проще всего было, и он, действительно, как настоящий получился.

А может просто зеркало?

Спасибо. Зеркал у меня хватает. А фото с зеркалом....ума не приложу, что с ним делать буду. biggrin

Некогда думать. Зима уже пришел.

Ага, значит, пришёл таки! А снегом завалило уже, или как? happy

А я не знаю адреса.

Ну, это тоже в стиле Синто - живу там...сам не знаю где. biggrin

Цитата Nalali ()
Ага) Ремонт помог мне продержаться все 30 дней до включения следующего Даже за пару дней до подключения нового успела сделать неплохие заначки, которые изучаю до сих пор и еще конца им не видно)

Вот-вот-вот, ещё один плюс от ремонта - экономия интернет-лимита. biggrin

Цитата Nalali ()
Ну и погодка у вас скачет То подмораживает, то таит. Наверное, на дорогах - лед?
У нас скачки редки и плюса не было, но и снега (хоть и обещанного много раз) мы так и не увидели. Но за пожелание - спасибо, думаю рано или поздно он к нам придет

Обязательно дойдёт. Может, как раз к Новому году. wink
У нас вечно всё наоборот: до праздника и снежочек, и морозец, после - тоже всё может быть. А на сам Новый год вечно слякоть и грязь... Лет 10 подряд так было.
Ну, пока снег лежит, не тает. Вообще, у нас так: с утра идёшь на работу - минус 12 - минус 10, днём уже 0 - плюс 1. вечеру всё сначала. Скачки продолжаются, в общем. biggrin

Цитата Nalali ()
А уж до своих...может и до них когда-нибудь дойдет дело, а пока есть множество в интернете - почему бы их сначала все не попробовать

Всё верно - идей бесконечное множество. Так что мне пока хватит с головой.
Вот, отдыхала несколько дней от зверушек, поднадоели чуток... А потом хочу козликов наплести - символов наступающего Нового года. На одном сайте их нашла великое множество, причём простенькие для плетения. happy

Цитата Nalali ()
Какие симпатичные зверушки!
Слоник и правда - сказочный (вспомнилось, что в одной книге слонов называли элефантами). И цвет - такой красивый. Люблю сочетание синего и голубого)
Олень - настоящего похож. И цветом, и формой
А посмотрев на ежика, я поняла почему он столь был тяжелым в плане плетения. У него не просто колючки, а колючки с запасами на зиму Похожи на ягодки.

Спасибо огромное за добрые слова о моих творениях.
Олень на самом деле как живой. Вот, что делают рога! Без рожек (они последними плелись), вообще, непонятно на что был похож.
А иголочки у ёжика это моя головная боль, о чём я уже неоднократно писала. Кроме того на фото не видно, но у ёжика ведь ещё и четыре лапки с пальчиками имеются... Но, главное, что в итоге он получился похожим на ёжика. Пока я его плела малой смеялся, и обзывал его ёршиком вместо ёжика. biggrin

Цитата Nalali ()
Это ведь монитор компьютера? Вижу, как им там хорошо живется И места всем хватает, и полюбоваться на них можно в любой момент!

Да, это мой древний монитор! И туда ещё как минимум с десяток зверушек поместиться.

Цитата Nalali ()
Мне тоже в этом году не надо охотится на сапожки, вот на босоножки - надо, но для них сейчас не сезон

Ну, для охоты за босоножками время ещё как бы есть. smile

За подарок огромное спасибо! Столько мальчиков-красавчиков, что у меня прямо перехватило дыхание!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 477 из 565«12475476477478479564565»
Поиск: