[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 478 из 566«12476477478479480565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

08.12.2014, 12:38
Сообщение # 7156  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Вот-вот-вот, ещё один плюс от ремонта - экономия интернет-лимита.

Вот уж точно biggrin Его, наверное, в первый раз на столько дней хватило)))
Цитата NataKris05 ()
Обязательно дойдёт. Может, как раз к Новому году.
У нас вечно всё наоборот: до праздника и снежочек, и морозец, после - тоже всё может быть. А на сам Новый год вечно слякоть и грязь... Лет 10 подряд так было.

Буду ждать снега dry
А у нас был как-то год, что снег как раз и выпал за несколько дней до НГ, да в таком кол-ве, что можно было в нем утонуть) Вот, пожалуй, такого снега нам не надо)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, пока снег лежит, не тает. Вообще, у нас так: с утра идёшь на работу - минус 12 - минус 10, днём уже 0 - плюс 1. вечеру всё сначала. Скачки продолжаются, в общем.

Мда, ну и погодка. Нас на выходных снег так и "не почтил своим визитом", зато из-за пришедшего еще к вечеру субботы ветра, нам вырубали свет раза три вечером, и еще днем в воскресение еще 3 раза. Я не рискнула подключать интернет, а то он больно быстро кушает батарею на ноуте. И скажу, что уж лучше морозец, но без ветра, чем всего -7 градусов, но с такими порывами, что пронизывают насквозь
Цитата NataKris05 ()
Вот, отдыхала несколько дней от зверушек, поднадоели чуток... А потом хочу козликов наплести - символов наступающего Нового года. На одном сайте их нашла великое множество, причём простенькие для плетения.

А разве не овцы? Я совсем запуталась, если судить по сувенирам, что предлагают магазины - то овцы, а если спросить у Яндекса - то получаешь в ответ: год козы (овцы) или год овцы(козы) wacko
Но даже так) Думаю козлики будут отличными сувенирами к НГ happy Интересно, а схемы вязки козликов из пряжи можно найти wink
Цитата NataKris05 ()
Да, это мой древний монитор! И туда ещё как минимум с десяток зверушек поместиться.

Вот и хорошо dry Будет куда еще заселять зверушек.

Сегодня в качестве подарка: воитель, артист и спортсмены dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.12.2014, 11:25
Сообщение # 7157   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Вторник, 09.12.2014, 11:28]
Nalali, доброе утро. happy
Цитата Nalali ()
Буду ждать снега
А у нас был как-то год, что снег как раз и выпал за несколько дней до НГ, да в таком кол-ве, что можно было в нем утонуть) Вот, пожалуй, такого снега нам не надо)))

Ну да, в чересчур большом количестве снега тоже не нужно - это уж чересчур. Но и совсем без снега зимой - это тоже плохо...
Ой, у нас вчера такой жуткий гололёд был, что просто... wacko Температура нулевая, ледяной дождь - ледяной коркой покрывалось абсолютно всё. Дворники сыпят тротуары песочком, сверху идёт дождь...и всё снова покрывается коркой - дорога, тротуар, ступеньки, перила, деревья...
Мне, чтобы выйти из двора и подойти к родничку, нужно всё время вниз спускаться, с горки... Люди, едва ли не за машины хватались, которые на проезжей части стояли - по-другому никак было... Спасал кое-где оставшийся не примёрзший снег...
Дети потом целый день потом вспоминали, как они чуть не упали, пока их вели в садик, и мы решили, что в тот день мы все были фигуристами. biggrin
Сегодня вроде такое же "фигурное катание" (я сегодня ещё не выходила просто). И, поговаривают, что такое "счастье" чуть ли не до конца недели нам будет...

Цитата Nalali ()
Нас на выходных снег так и "не почтил своим визитом", зато из-за пришедшего еще к вечеру субботы ветра, нам вырубали свет раза три вечером, и еще днем в воскресение еще 3 раза. Я не рискнула подключать интернет, а то он больно быстро кушает батарею на ноуте.

Свет выключали? Кошмар... Надеюсь, ненадолго. Когда так холодно, ещё и без света сидеть... wacko
У нас так называемые веерные отключения по городу проходят - экономят электричество... Нас пока это не затронуло, но буквально через дорогу на прошлой неделе несколько раз дома отключали. И транспорт в городе (трамваи, троллейбусы) раз за разом стоял, даже вчера...

Цитата Nalali ()
А разве не овцы? Я совсем запуталась, если судить по сувенирам, что предлагают магазины - то овцы, а если спросить у Яндекса - то получаешь в ответ: год козы (овцы) или год овцы(козы)

Ну да, так и есть - год Козы (Овцы). И так и сяк можно по китайскому гороскопу. У меня даже календарь перекидной есть, так он иллюстрирован, как козочками, так и барашками.
Кроме того и сын у меня, и племянница в этот год родились, поэтому я знаю, что они у нас козочки. Их год наступает. happy

Цитата Nalali ()
Думаю козлики будут отличными сувенирами к НГ Интересно, а схемы вязки козликов из пряжи можно найти

Почему бы и нет - козочка или овечка из пряжи! happy
Я уже начала плести первого козлика. Их по одной схеме разной расцветки можно сделать - интересно должно получиться.
Баранчиков подходящих я не видела. Всё, что находила, было слишком сложное...

Цитата Nalali ()
Сегодня в качестве подарка: воитель, артист и спортсмены

Ух ты, спасибо! Воин покорил больше всего, а артист и спортсмены такие милашки!..

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

09.12.2014, 23:00
Сообщение # 7158  
Nalali, привет.)))
NataKris05, привет)))
Цитата NataKris05 ()
Спасибо, ребята.

wink
Цитата NataKris05 ()
Слоник на самом деле странновастенький получился, до сих пор к нему привыкнуть не могу.

Мне тоже не ловко было бы с ним. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А фото с зеркалом....ума не приложу, что с ним делать буду.

Эм... Ты еще делать что то собралась? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ага, значит, пришёл таки! А снегом завалило уже, или как?

Не... пытался но передумал заваливать. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, это тоже в стиле Синто - живу там...сам не знаю где.

Ничего не поделаешь...
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот-вот, ещё один плюс от ремонта - экономия интернет-лимита.

biggrin

Добавлено (09.12.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Буду ждать снега
А у нас был как-то год, что снег как раз и выпал за несколько дней до НГ, да в таком кол-ве, что можно было в нем утонуть)

А я вот помню у нас за несколько часов до нового года выпадал несколько лет в подряд. Такой белый, пушистый, беленький, беленький...
Цитата NataKris05 ()
Ой, у нас вчера такой жуткий гололёд был, что просто...

Пхы... я тоже пару раз поскальзывался. Один раз у меня нога поехала назад а вторая вперед. biggrin Но я не разу не пада, все держал под контролем.
Цитата NataKris05 ()

В сельское хозяйство податься решила? В наших степях только курдючные хорошо приживаются. biggrin biggrin biggrin

Nalali

Последние подарки:

10.12.2014, 12:28
Сообщение # 7159   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 10.12.2014, 12:29]
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ну да, в чересчур большом количестве снега тоже не нужно - это уж чересчур. Но и совсем без снега зимой - это тоже плохо...
Ой, у нас вчера такой жуткий гололёд был, что просто...

О, ужас wacko Вот уж такое погодки даже врагу не пожелаешь... Бедные прохожие, да и автомобилисты думаю тоже не рады были такому подарочку погоды...
Цитата NataKris05 ()
Свет выключали? Кошмар... Надеюсь, ненадолго. Когда так холодно, ещё и без света сидеть...
У нас так называемые веерные отключения по городу проходят - экономят электричество...

Про ваши отключения электричества во всех новостях уже показывали. Могу только посочувствовать...
А у нас - страшно не само отключение, а повод из-за которого свет вырубает. Провода замыкает из-за ветвей, что их задевают...и все после того как вырубили часть лесопосадки (сколько мимо ездили - одни поваленные деревья), и меняли часть проводов. Короче толку от их трудов angry
Цитата NataKris05 ()
Ну да, так и есть - год Козы (Овцы). И так и сяк можно по китайскому гороскопу. У меня даже календарь перекидной есть, так он иллюстрирован, как козочками, так и барашками.
Кроме того и сын у меня, и племянница в этот год родились, поэтому я знаю, что они у нас козочки. Их год наступает.

Значит двойной знак) О, а у меня ведь подружка родилась в год Козы Интересно, а тем людям, что родились в такой год, в следующем году - будет везти в делах? dry
Цитата NataKris05 ()
Почему бы и нет - козочка или овечка из пряжи!
Я уже начала плести первого козлика. Их по одной схеме разной расцветки можно сделать - интересно должно получиться.

Желаю удачи! И надеюсь, нам покажут готового козлика? wink

Sinto:, привет!
Цитата Sinto: ()
А я вот помню у нас за несколько часов до нового года выпадал несколько лет в подряд. Такой белый, пушистый, беленький, беленький...

Занятно) А в этом году также будет?
Может мне тогда к тебе приехать? Если у нас снега не будет)
В сельское хозяйство податься решила? В наших степях только курдючные хорошо приживаются.

Эх, Синто, Синто. Куда же тебя понесло)))
А курдючные и у нас прекрасно живут wink Один человек с нашей улицы завел целый табунчик, когда я их считала было 7 особей. Такие прикольные, особенно их курдюк.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.12.2014, 19:18
Сообщение # 7160  
Nalali, и тут привет. tongue
Цитата Nalali ()
Занятно) А в этом году также будет?

Не знаю... такого уже много лет не было. Я маленький тогда был. biggrin
Цитата Nalali ()
Может мне тогда к тебе приехать? Если у нас снега не будет)

Приезжайте лучше летом. biggrin
Цитата Nalali ()
Эх, Синто, Синто. Куда же тебя понесло)))

В леса меня принесло. biggrin
Цитата Nalali ()
А курдючные и у нас прекрасно живут Один человек с нашей улицы завел целый табунчик, когда я их считала было 7 особей. Такие прикольные, особенно их курдюк.

Баранинка значит рядом с тобой живет... tongue

Nalali

Последние подарки:

12.12.2014, 12:39
Сообщение # 7161  
Sinto:, приветик!
Не знаю... такого уже много лет не было. Я маленький тогда был.

Эх, а я-то уже понадеялась))) А у нас сейчас идет ледяной дождь wacko
Приезжайте лучше летом.

Ты меня приглашаешь? Я - счастлива! happy
В леса меня принесло.

За елочкой собрался? wink Вроде бы еще рано?
Баранинка значит рядом с тобой живет...

Не совсем рядом...и она меня боится...А я ей ничего не делала (ну подумаешь пару раз за курдюк полапала )

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.12.2014, 17:36
Сообщение # 7162  
Nalali, Sinto:, привет, привет, всем привет.

Ох, как же надоело болеть... уже буквально в хроническую форму перешло...до того надоело, что уже купила антибиотик - принимаю уже его. Выхода другого просто не вижу...

Цитата Nalali ()
Вот уж такое погодки даже врагу не пожелаешь... Бедные прохожие, да и автомобилисты думаю тоже не рады были такому подарочку погоды...

Да-а, и как и обещали, такая погодка до конца недели держится: то тает, то подмерзает, то снова ледяной дождь... Сейчас почти весь снег сошёл, осталась почти одна грязь. Мерзко так на улице... wacko
Зато сегодня впервые за две недели мы увидели солнышко.

Ну, а у вас как дело со снегом? Так и нет?

Цитата Nalali ()
А у нас - страшно не само отключение, а повод из-за которого свет вырубает. Провода замыкает из-за ветвей, что их задевают...и все после того как вырубили часть лесопосадки (сколько мимо ездили - одни поваленные деревья), и меняли часть проводов. Короче толку от их трудов

Вроде и деревья жалко... да что они так мешают проводам? Или столбы неправильно как-то разместили, что ни тем, ни тем - а свет страдает.

Цитата Nalali ()
Интересно, а тем людям, что родились в такой год, в следующем году - будет везти в делах?

Меня этот вопрос тоже всегда волнует. Хотелось бы, чтобы так и было. smile
Но когда мой год был в последний раз, особой радости как-то на себе не ощутила...

Цитата Nalali ()
Желаю удачи! И надеюсь, нам покажут готового козлика?

Спасибо. Покажут обязательно. Я их, вообще, планирую несколько сделать. happy
Но пока работа засторопилась, и до середины первого козлика не дошла - болячка помешала...
Но ничего, думаю, на днях продолжу начатое.

Спасибо огромнейшее за подарок! Я просто в восторге! Таких красавцев ещё стоило поискать! Я почти всех сохранила, особенно тех, что во второй порции подарков. Необыкновенная красота. Ещё раз спасибо.

Не... пытался но передумал заваливать.

Значит, снова к Новому году привалит. Жди. tongue

Но я не разу не пада, все держал под контролем.

Я тоже не падала. Ходила очень аккуратно.

В сельское хозяйство податься решила? В наших степях только курдючные хорошо приживаются.

Нет, в символы Нового года подалась. cool
А теперь объясни, что значит, курдючные.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

14.12.2014, 20:57
Сообщение # 7163  
Nalali, NataKris05, Хай! smile
Цитата Nalali ()
Эх, а я-то уже понадеялась))) А у нас сейчас идет ледяной дождь

Это ж хорошо.))) А у мя снегов немного повыпадало, но сейчас все тает стремительно. sad
Цитата Nalali ()
Ты меня приглашаешь? Я - счастлива!

wink
Цитата Nalali ()
За елочкой собрался? Вроде бы еще рано?

Нет, за белочкой пришел и говорящими грибами. biggrin
Цитата Nalali ()
Не совсем рядом...и она меня боится...А я ей ничего не делала (ну подумаешь пару раз за курдюк полапала )

Хмм... Вот значит какая ты. tongue
Цитата NataKris05 ()

Значит, снова к Новому году привалит. Жди.

Тут уже приваливал и отваливал. biggrin Ну а если здеся снегов будет то будет замечательно. Тут вспомнил когда он наваливает так весело на душе становится. Опять же, хочется бегать, прыгать. Сегодня от одного мстителя вокруг машины десять кругов намотал и все за то что снежком запулил. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А теперь объясни, что значит, курдючные.

У Налали спроси. Ей лучше удастся объяснить. tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.12.2014, 09:43
Сообщение # 7164  
Sinto:, доброе утро, и всем тоже привет! salute
Тут уже приваливал и отваливал. Ну а если здеся снегов будет то будет замечательно. Тут вспомнил когда он наваливает так весело на душе становится. Опять же, хочется бегать, прыгать. Сегодня от одного мстителя вокруг машины десять кругов намотал и все за то что снежком запулил.

Ага, значит, закидало тебя всё-таки снегом!..
У нас, наоборот, из-за постоянных подмораживаний и подтаиваний весь снег совсем сошёл, и теперь кругом мокрая чёрная земля, и вообще грязь... sad
А ты в снежки со мстителями вокруг машины теперь играешь - весело! biggrin

У Налали спроси. Ей лучше удастся объяснить.

Брр... просмотрела предыдущую вашу переписку, и всё равно не поняла, что за животные...
Ладно, сама как-нибудь узнаю. happy

Nalali

Последние подарки:

15.12.2014, 12:27
Сообщение # 7165  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ох, как же надоело болеть... уже буквально в хроническую форму перешло...до того надоело, что уже купила антибиотик - принимаю уже его. Выхода другого просто не вижу...

Часто болеть - не хорошо. Желаю скорейшего выздоровления!
Цитата NataKris05 ()
Да-а, и как и обещали, такая погодка до конца недели держится: то тает, то подмерзает, то снова ледяной дождь... Сейчас почти весь снег сошёл, осталась почти одна грязь. Мерзко так на улице...

Грязюка..короче у вас wacko
Цитата NataKris05 ()
Ну, а у вас как дело со снегом? Так и нет?

Как сказать...теперь есть. В пятницу и субботу у нас гостил ледяной дождь, вечером СБ пришел снег. У нас в деревне он до сих пор лежит: не сильно много, но хоть что-то. А в городе ужас, что творится wacko Выезжали на машине в город (она у нас такая красивая была, с тонкой корочкой льда по всей поверхности), выехали на трассу, а там нас закидали грязными брызгами. Снег под колесами таял на раз-два. Короче вернулись на "маленькой свинке", до того нас одарили по дороге)))
Цитата NataKris05 ()
Вроде и деревья жалко... да что они так мешают проводам? Или столбы неправильно как-то разместили, что ни тем, ни тем - а свет страдает.

И деревья жалко, и внешний вид леса. Срезают деревья и ветки - быстро но никто их не убирает. А если поймают за сбором дров (хотя некоторые все равно отваживаются), то влепят штраф. Хотя кому от этого вред, у нас уйма народа, кто ради бани не против убрать определенный участок, если ему разрешат все бревна забрать себе.
Цитата NataKris05 ()
Но когда мой год был в последний раз, особой радости как-то на себе не ощутила...

А я до недавних пор считала своим годом совсем не тот, что надо. А все китайцы с их плавающим началом нового года...Так что была змейкой, а стала дракончиком biggrin
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Покажут обязательно. Я их, вообще, планирую несколько сделать.

Будет весьма интересно посмотреть wink
А я все лисичку мучаю) С глазами - столько мороки, как же их сделать...
Цитата NataKris05 ()
Спасибо огромнейшее за подарок! Я просто в восторге! Таких красавцев ещё стоило поискать! Я почти всех сохранила, особенно тех, что во второй порции подарков. Необыкновенная красота. Ещё раз спасибо.

Рада, что подарочки понравились! Сегодня, конечно, не столь прекрасные арты, но того уровня - редко находятся...

Это ж хорошо.))) А у мя снегов немного повыпадало, но сейчас все тает стремительно.

Чего хорошего? На улицу выходит страшно, там же так скользко...
Нет, за белочкой пришел и говорящими грибами.

Тогда тебе надо идти не в обычный лес...

Тут уже приваливал и отваливал. Ну а если здеся снегов будет то будет замечательно. Тут вспомнил когда он наваливает так весело на душе становится. Опять же, хочется бегать, прыгать. Сегодня от одного мстителя вокруг машины десять кругов намотал и все за то что снежком запулил.

Цитата NataKris05 ()
А ты в снежки со мстителями вокруг машины теперь играешь - весело!

Синто я смотрю, уже вовсю играет в зимние игры biggrin

У Налали спроси. Ей лучше удастся объяснить.

Ленишься? tongue
Но я не против рассказать о них)

У нашего соседа в стаде были как черный. так и парочка песочного окраса и одна рыжая овца. Если я правильно поняла, от обычных овец они отличаются только курдюком.
Курдю́к — жировое отложение округлой формы в районе хвоста у барана особой «курдючной» породы.
Курдючный жир или курдючное сало не застывает при комнатной температуре и используется в кулинарии для приготовления блюд восточной кухни. Из него также готовят сладости и мыло. Поджаренные кусочки кожи курдючного мешка подают как закуску перед едой. Кроме этого, курдючный жир используется как природный консервант для хранения мяса в жарком климате при отсутствии холодильного оборудования. Своеобразные традиции потребления и утилизации курдючного жира существуют в арабских странах, Иране, а также в сельских регионах Закавказья, Средней Азии и Казахстана.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

16.12.2014, 17:26
Сообщение # 7166  
и тут все по старому ._ .

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.12.2014, 10:45
Сообщение # 7167  
Nalali, доброе утро! happy
Цитата Nalali ()
Часто болеть - не хорошо. Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо. Мне это уже самой так надоело...

Цитата Nalali ()
Грязюка..короче у вас

В точку! Грязь, сплошная грязь... Снежок теперь с такой ностальгией вспоминаю... dry

Цитата Nalali ()
Как сказать...теперь есть. В пятницу и субботу у нас гостил ледяной дождь, вечером СБ пришел снег. У нас в деревне он до сих пор лежит: не сильно много, но хоть что-то.

Поздравляю со снежком - всё-таки это приятнее, чем грязь. happy А ледяной дождь...это же, вообще, бррр

Цитата Nalali ()
Короче вернулись на "маленькой свинке", до того нас одарили по дороге)))

Бедная машинка... wacko Это же её потом вымыть нужно...

Цитата Nalali ()
Срезают деревья и ветки - быстро но никто их не убирает. А если поймают за сбором дров (хотя некоторые все равно отваживаются), то влепят штраф.

Странно. Штраф за такое ?!
Это называется: и сам не гам, и другому не дам.

Цитата Nalali ()
А я до недавних пор считала своим годом совсем не тот, что надо. А все китайцы с их плавающим началом нового года...Так что была змейкой, а стала дракончиком

Серьёзно, что ли? biggrin И как проверить, твой год или не твой? Я как-то всё время думала, что чисто по годам определяется...

Цитата Nalali ()
Будет весьма интересно посмотреть
А я все лисичку мучаю) С глазами - столько мороки, как же их сделать...

Козлик застопорился. Мне всё время что-то мешает... Хоть бы одного До НГ доделать. Хотя основная часть вроде уже и готова...
Желаю удачи с лисичкой. wink Такого зверька мы у тебя ещё не видели.

Цитата Nalali ()
Сегодня, конечно, не столь прекрасные арты, но того уровня - редко находятся...

Спасибо большое за подарок. Чудесные арты. Я так понимаю, в основном здесь Канда. smile

Цитата Nalali ()

Спасибо. Было интересно узнать, кто же это. happy Значит, на овечек похожи.
В нашей сельской местности барашки и овечки большая редкость, в основном, если и держат кого люди, так это козочек и коров.

ShedowSit, привет! Давно не виделись. happy
Цитата ShedowSit ()
и тут все по старому ._ .

Ну да, пока по-старому. Скоро будем ёлочку ставить - будет по-новому. smile

Nalali

Последние подарки:

17.12.2014, 12:50
Сообщение # 7168  
NataKris05, добрый день!
ShedowSit, привет! dry
Цитата NataKris05 ()
В точку! Грязь, сплошная грязь... Снежок теперь с такой ностальгией вспоминаю...

А он к вам не хочет возвращаться?
А у нас снежок лежит, хоть и температурка всего -1 днем и - 6 вечером. Сегодня, правда, с утра подморозило и теперь еще и деревья стали красивыми. Стоят все в инее. dry
Цитата NataKris05 ()
Бедная машинка... Это же её потом вымыть нужно...

Помыть не вышло. Не было времени, а теперь она еще грязнее стала. На днях один грузовик "с ног до головы" окатил грязью...
Цитата NataKris05 ()
Странно. Штраф за такое ?!
Это называется: и сам не гам, и другому не дам.

Даже не знаю как этот штраф называется sad Но вот со вторым полностью согласна. И самим лень убирать за собой, а другим - не разрешают. Видно боятся, что сначала все спиленное перетаскают, а потом с пилой вернуться...
Цитата NataKris05 ()
Серьёзно, что ли? И как проверить, твой год или не твой? Я как-то всё время думала, что чисто по годам определяется...

Совершенно серьезно dry
Но, как я поняла, это в основном касается только тех, кто родился в январе-феврале месяце. Если полазить и поискать, то выясняется что в год моего рождения год Змеи по китайскому календарю наступил с 8 февраля, а я со своей датой осталась еще в году Дракона. Так что вот так) Полжизни считала себя змеей, а надо было драконом)))
Цитата NataKris05 ()
Козлик застопорился. Мне всё время что-то мешает... Хоть бы одного До НГ доделать. Хотя основная часть вроде уже и готова...
Желаю удачи с лисичкой. Такого зверька мы у тебя ещё не видели.

Думаю у вас все получится
А времени всегда не хватает. За пожелание успеха в завершении лисички - спасибо! Только пока у меня проблемы с завершением...так что решила пру дней отдохнуть о нее и поискать варианты глазок по сайтам.
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Было интересно узнать, кто же это. Значит, на овечек похожи.
В нашей сельской местности барашки и овечки большая редкость, в основном, если и держат кого люди, так это козочек и коров.

Да не за что dry
У нас и обычных овечек можно встретить. Правда всего троих и которые ходят по пятам за наглой козочкой) А у курдючных есть главарь) Такой большой баран, который следит за своей "паствой" и очень настороженно относится к незнакомым людям. Так что после его появления, мне уже не удавалось полапать овечек...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.12.2014, 20:34
Сообщение # 7169  
Цитата NataKris05 ()
Ага, значит, закидало тебя всё-таки снегом!.

Все растаяло. biggrin
Цитата NataKris05 ()
У нас, наоборот, из-за постоянных подмораживаний и подтаиваний весь снег совсем сошёл, и теперь кругом мокрая чёрная земля, и вообще грязь..

Почти такая же картина. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А ты в снежки со мстителями вокруг машины теперь играешь - весело!

Ага. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Брр... просмотрела предыдущую вашу переписку, и всё равно не поняла, что за животные...
Ладно, сама как-нибудь узнаю.

А мне бы еще вспомнить. biggrin
Nalali, салют.
Цитата Nalali ()
Чего хорошего? На улицу выходит страшно, там же так скользко...

Пфф... когда это меня останавливало?
Цитата Nalali ()
Тогда тебе надо идти не в обычный лес...

Вот как... tongue
Цитата Nalali ()
Синто я смотрю, уже вовсю играет в зимние игры

Да было разок - два разка. biggrin
Цитата Nalali ()
Ленишься?

Еще бы вспомнить... какие то овечки на картинках, смахивают на курдючную породу. biggrin

Nalali

Последние подарки:

18.12.2014, 12:04
Сообщение # 7170   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 18.12.2014, 12:04]
Пфф... когда это меня останавливало?

Неужели не боишься упасть? biggrin
А мне бы еще вспомнить.

Еще бы вспомнить... какие то овечки на картинках, смахивают на курдючную породу.

Не, Синто, как так можно жить? С такой памятью

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 478 из 566«12476477478479480565566»
Поиск: