[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 479 из 566«12477478479480481565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

18.12.2014, 15:45
Сообщение # 7171  
Цитата NataKris05 ()
привет!

Цитата Nalali ()
привет

и вам обеим тоже привет)
Цитата NataKris05 ()
будет по-новому

ага пока сайт не закроют ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

18.12.2014, 15:59
Сообщение # 7172  
Nalali, няу. tongue
Цитата Nalali ()
Неужели не боишься упасть?

Я самоуверенный в этот момент как некогда. biggrin
Цитата Nalali ()
Не, Синто, как так можно жить? С такой памятью

Ахахаха-ха! Как-то можно.

М-м-м... Снеговичек с милыми чиби. Почему мне кажется, что темненькому не безразличен светленький? biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.12.2014, 10:34
Сообщение # 7173  
Nalali, доброе утро! happy
Цитата Nalali ()
А он к вам не хочет возвращаться?
А у нас снежок лежит, хоть и температурка всего -1 днем и - 6 вечером. Сегодня, правда, с утра подморозило и теперь еще и деревья стали красивыми. Стоят все в инее.

Мы поменялись местами - наш снег ушёл к вам. Но сегодня с утра, смотрю, хоть приморозило всё эту грязь...
Кстати, поздравляю со снежком и красивыми деревьями в инее! wink

Цитата Nalali ()
Помыть не вышло. Не было времени, а теперь она еще грязнее стала. На днях один грузовик "с ног до головы" окатил грязью...

Теперь надо, чтобы снежком закидало и грязь всю смыло.

Цитата Nalali ()
Но, как я поняла, это в основном касается только тех, кто родился в январе-феврале месяце. Если полазить и поискать, то выясняется что в год моего рождения год Змеи по китайскому календарю наступил с 8 февраля, а я со своей датой осталась еще в году Дракона. Так что вот так)

Ну да, если логически рассудить с их сдвигами, то всё так и получается.
Просто как-то нигде эта информация не распространялась... Значит, по правильному во всех этих гороскопах нужно не только циферки годов писать, но и в скобочках дописывать, когда же этот Новый год наступил по китайскому стилю эдак в...1962 году, и т. д. dry

Цитата Nalali ()
Полжизни считала себя змеей, а надо было драконом)))

Мда, смешно. biggrin
Но тогда и почти все, кто родился в январе-феврале, неправильно определяют свой год. Не у всех же есть возможности или желание копаться насчёт этого в интернете...
Ладно, я в марте, меня это не касается (может быть), но у меня двое членов семьи февральских - может, и они "неправильные"?.. biggrin
Вывод: информация эта должна быть куда более общедоступной.

Цитата Nalali ()
Думаю у вас все получится
А времени всегда не хватает. За пожелание успеха в завершении лисички - спасибо! Только пока у меня проблемы с завершением...так что решила пру дней отдохнуть о нее и поискать варианты глазок по сайтам.

Что-то у меня совсем опустились руки... лень на меня напала...а может, и ещё что-то...так и валяется мой козлик с частично сплетённым рогом...
А вот в том, что ты найдёшь идеальный вариант глазок для своей лисички, я не сомневаюсь, вспоминая твой предыдущий опыт. happy

Цитата Nalali ()
Такой большой баран, который следит за своей "паствой" и очень настороженно относится к незнакомым людям. Так что после его появления, мне уже не удавалось полапать овечек...

Баран-собственник - никому не даёт приставать к своим овечкам. biggrin

Подарок просто невероятен! Я в восторге! *старательно всё сохраняет*. Спасибо!
А во второй порции сначала Гин-сан и Тоши лепят снеговика, а потом появляется потрясающий демонёнок - прелесть! happy

Sinto:, хаюшки! happy
Цитата Sinto: ()
Все растаяло.

Почти такая же картина.

Значит, тоже снега лишился?.. У нас он хотя бы подольше полежал. А теперь хотя бы перед Новым годом выпал... smile

А мне бы еще вспомнить.

Можешь не напрягать свою память. Мне Налали про курдючных уже всё рассказала и даже показала. tongue

Добавлено (19.12.2014, 10:34)
---------------------------------------------
ShedowSit, привет. smile

Цитата ShedowSit ()
ага пока сайт не закроют ._.

Не буду на это реагировать.
Как жизнь, вообще? smile

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

19.12.2014, 12:55
Сообщение # 7174  
ShedowSit, Sinto:, приветики!
Я самоуверенный в этот момент как некогда.

Представила самоуверенного Синто с развивающимся шарфиком на шее *уползла пол стол от смеха*
Ахахаха-ха! Как-то можно.

М-м-м... Снеговичек с милыми чиби. Почему мне кажется, что темненькому не безразличен светленький?

Я и вижу))) Приходится тебе напоминать о чем шла беседа
А насчет взаимоотношений? Это тебе все кажется biggrin
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Мы поменялись местами - наш снег ушёл к вам. Но сегодня с утра, смотрю, хоть приморозило всё эту грязь...
Кстати, поздравляю со снежком и красивыми деревьями в инее!

Видно хороший снег у вас был wink Нас со вчерашней ночи снегом засыпает и обещают еще три дня снегопадов. УРА! К нам пришел снег!!!
Спасибо за снежок!
Цитата NataKris05 ()
Теперь надо, чтобы снежком закидало и грязь всю смыло.

Машинку уже помыли, да еще как вовремя - теперь у нас вокруг все белым-бело happy
Правда, уже пора и с лопатой выходит на чистку снега...
Цитата NataKris05 ()
Просто как-то нигде эта информация не распространялась... Значит, по правильному во всех этих гороскопах нужно не только циферки годов писать, но и в скобочках дописывать, когда же этот Новый год наступил по китайскому стилю эдак в...1962 году, и т. д.

Это столько мороки...кому надо - тот найдет, а остальные - думаю не сильно пострадают. Тем более гороскопы редко бывают правдивыми и не важно для какого знака, ведь как пишется, для совершенно верного гороскопа надо учитывать еще кучу факторов dry
Цитата NataKris05 ()
Ладно, я в марте, меня это не касается (может быть), но у меня двое членов семьи февральских - может, и они "неправильные"?..
Вывод: информация эта должна быть куда более общедоступной.

Но думаю, такую информацию можно легко найти в интернете, если хочется уточнить свой знак на все 100 процентов wink
Цитата NataKris05 ()
Что-то у меня совсем опустились руки... лень на меня напала...а может, и ещё что-то...так и валяется мой козлик с частично сплетённым рогом...
А вот в том, что ты найдёшь идеальный вариант глазок для своей лисички, я не сомневаюсь, вспоминая твой предыдущий опыт.

Значит надо устроить отдых!
А моя лисичка обзавелась глазками, такими простыми, что я сама была в шоке. А ведь вышитый вариант целый час отпарывала (а сколько часов вышивала - страшно вспомнить), вот только сфоткать забыла..."дырявая моя головушка" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Баран-собственник - никому не даёт приставать к своим овечкам.

Хорошо хоть неагрессивный) Просто уводит стадо, а ведь мог бы и бросаться .

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

19.12.2014, 15:32
Сообщение # 7175  
Цитата NataKris05 ()
Не буду на это реагировать.

ксо а я тут стараюсь провоцирую на войну зх...
Цитата NataKris05 ()
Как жизнь, вообще?

вообще не плохо)а у тебя вообще как?.-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.12.2014, 14:28
Сообщение # 7176  
Nalali, приветик! salute
Цитата Nalali ()
Видно хороший снег у вас был Нас со вчерашней ночи снегом засыпает и обещают еще три дня снегопадов. УРА! К нам пришел снег!!!
Спасибо за снежок!

Да не за что. Для хорошего человека ничего не жалко. Снег - это прелесть!..
Зато мы теперь в грязи по колено; и то дождь, то мрячка, температура плюсовая...

Цитата Nalali ()
Правда, уже пора и с лопатой выходит на чистку снега...

Ну, во всём есть свои минусы и плюсы. В обильном снеге тоже. smile

Цитата Nalali ()
Тем более гороскопы редко бывают правдивыми и не важно для какого знака, ведь как пишется, для совершенно верного гороскопа надо учитывать еще кучу факторов

С этим я согласна на все 100%. Тем более, что самих гороскопов столько разных вариаций существует... даже в пределах самых известных и простых.
Поэтому, если хочешь узнать свою судьбу, сходи лучше к профессиональной гадалке. И то больше пользы будет. biggrin

Цитата Nalali ()
Значит надо устроить отдых!

Это точно. Я уже несколько дней от него отдыхаю. Не могу...не тянет...и вдохновения нет никакого...

Цитата Nalali ()
А моя лисичка обзавелась глазками, такими простыми, что я сама была в шоке. А ведь вышитый вариант целый час отпарывала (а сколько часов вышивала - страшно вспомнить), вот только сфоткать забыла..."дырявая моя головушка"

Ну и отлично, что лисичка уже с глазками. Поздравляю! happy
А ведь действительно самая лучшая идея оказывается в итоге самой простой. Почему-то часто именно так и бывает.

Цитата Nalali ()
Хорошо хоть неагрессивный) Просто уводит стадо, а ведь мог бы и бросаться .

Он просто настоящий "мужик" и защитник. cool

Зимний вариант подарка просто великолепен! Спасибо тебе огромное! Персонажей из "Гинтамы" всех сохранила. А чибики так милы!.. happy

ShedowSit, привет! happy
Цитата ShedowSit ()
ксо а я тут стараюсь провоцирую на войну зх..

Нет, войны нам и в реале хватает... Так что чего-чего, а этого не надо.

Цитата ShedowSit ()
вообще не плохо)а у тебя вообще как?.-.

Да и у меня нормально. Дышу, живу, надеюсь. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

21.12.2014, 19:38
Сообщение # 7177  
NataKris05, приветушки. smile
Цитата NataKris05 ()
Значит, тоже снега лишился?.. У нас он хотя бы подольше полежал. А теперь хотя бы перед Новым годом выпал...

Было бы не плохо. Хочу снежка немного. smile
Когда его выдел в последний раз на душе так радостно было и я чуть не навернулся, устоял. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Можешь не напрягать свою память. Мне Налали про курдючных уже всё рассказала и даже показала.

Во как. Какая Налали молодец. tongue
Nalali, здаровус. smile
Цитата Nalali ()
Представила самоуверенного Синто с развивающимся шарфиком на шее *уползла пол стол от смеха*

Няхаха!
Цитата Nalali ()
Я и вижу))) Приходится тебе напоминать о чем шла беседа

smile
Цитата Nalali ()
А насчет взаимоотношений? Это тебе все кажется

Ну не знаю.

Nalali

Последние подарки:

22.12.2014, 12:31
Сообщение # 7178  
NataKris05, добрый день!
ShedowSit, Sinto:, привет!
Цитата NataKris05 ()
Да не за что. Для хорошего человека ничего не жалко. Снег - это прелесть!..
Зато мы теперь в грязи по колено; и то дождь, то мрячка, температура плюсовая...

Спасибо! А к вам я как вижу осень решила заглянуть перед окончательным уходом. Видно зря решили поделиться своим снегом.
А у нас позавчера ночью пришел дождь, а сегодня - снег и легкий минус. Так что у нас "каток с сюрпризом": сверху - милый слой снега, а под ним - сплошной лед. Только успевай падать)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, во всём есть свои минусы и плюсы. В обильном снеге тоже.

С прошлым годом пока не сравнишь, так что можно сказать: больше с лопатой бегала, чем снег кидала dry
Цитата NataKris05 ()
С этим я согласна на все 100%. Тем более, что самих гороскопов столько разных вариаций существует... даже в пределах самых известных и простых.
Поэтому, если хочешь узнать свою судьбу, сходи лучше к профессиональной гадалке. И то больше пользы будет.

А можно не заморачиваться и не верить гороскопам
Цитата NataKris05 ()
Это точно. Я уже несколько дней от него отдыхаю. Не могу...не тянет...и вдохновения нет никакого...

Бывает...понимаю. Просто хочется "забить" и поддаться лени...
Цитата NataKris05 ()
Ну и отлично, что лисичка уже с глазками. Поздравляю!
А ведь действительно самая лучшая идея оказывается в итоге самой простой. Почему-то часто именно так и бывает.

Спасибо! Фоточки загружу на свой блог dry
Так и бывает: идешь тяжелым путем к цели, когда есть легкое решение...
Цитата NataKris05 ()
Он просто настоящий "мужик" и защитник.

Надо добавить еще джентльмен, раз так спокойно относится к личностям, покушающимся на его гарем.
Цитата NataKris05 ()
Зимний вариант подарка просто великолепен! Спасибо тебе огромное! Персонажей из "Гинтамы" всех сохранила. А чибики так милы!..

Я рада, что угадала с направлением подарка

Няхаха!

А милая свинка к чему?
Ну не знаю.

Неужели тебя это так зацепило? biggrin

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***

Подарки: 97

Последние подарки:

22.12.2014, 16:56
Сообщение # 7179   | [Сообщение отредактировал ToxicGas - Понедельник, 22.12.2014, 17:33]
Зашелся в грязных бачищах,распростроняя аномалии и заразу,кхе кхе где тут старику присесть и очистелься от влияния мира?,заметил спуск в пещеры оппа моя тема сорри что наследил подошел к углублению достал карабин из необьятного мешка и ловко спустился вниз....мммм...неплохо хороший антураж посему не буду особо портить его быстренько окопал периметр и в палатке провел процесс обеззараживания-все остатки упаковал в контейнер обновил хим.защиту и завалился спать перед этим оставив охранку на сигналке-капканы,мины и пара пулеметов с камерами задействованы.

***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.12.2014, 10:30
Сообщение # 7180  
Nalali, доброе утро.
Цитата Nalali ()
А у нас позавчера ночью пришел дождь, а сегодня - снег и легкий минус. Так что у нас "каток с сюрпризом": сверху - милый слой снега, а под ним - сплошной лед. Только успевай падать)))

Гололёд, значит...скрытый под слоем снега. Неприятное дельце, конечно...
А у нас такое мерзкое противное утро сегодня: льёт дождь - грязищи прибавиться. wacko
Вчера на какие-то полчаса с утра потемнело, как ночью, и повалил снег - было красиво. Даже вспомнили о том, что сейчас зима. biggrin А потом выглянуло солнышко и весь снег растаял без следа...

Цитата Nalali ()
С прошлым годом пока не сравнишь, так что можно сказать: больше с лопатой бегала, чем снег кидала

Ещё не так много снега выпало? Ну, ничего, большая часть зимы ещё впереди. dry

Цитата Nalali ()
А можно не заморачиваться и не верить гороскопам

Давно им не верю. Хотя когда-то серьёзно увлекалась. А сейчас так, любопытства ради, могу почитать, раз в год, не чаще. cool

Цитата Nalali ()
Бывает...понимаю. Просто хочется "забить" и поддаться лени...

Я его добила! Первый пошёл!
Уже думала забросить его к такой-то бабушке, козла этого (именно что Козёл, а не козлик biggrin )...так он меня замучил. Непривычная схема плетения меня запутала окончательно. Забодал он меня, в общем, и в прямом и в переносном смысле. biggrin То ряд какой-то пропущу, то неправильное количество бисеринок наберу, то какая-то часть тела отвалиться, потому что проволока порвётся...
Сейчас, вот, сидит, готовенький - точно как на фото с сайта, откуда я его брала, вроде и не отличишь. Но кто бы знал, как я его лепила...из того, что было. biggrin Сколько у него огрехов...
Ну ладно, главное, что первый готов, дело сдвинулось с мёртвой точки. А там, глядишь, полку рогатеньких прибудет. tongue

Цитата Nalali ()
Фоточки загружу на свой блог

Глянем-глянем. В лес я после сада захожу. Сначала делаю осмотр своих территорий.

Nalali, спасибо за подарок - такие шикарные фентезийные арты!..

Sinto:, приветик! happy
Было бы не плохо. Хочу снежка немного.
Когда его выдел в последний раз на душе так радостно было и я чуть не навернулся, устоял.

Я тоже хочу снежка...вместо этого противного дождя, что льёт у нас сейчас...
Давай хотеть вместе! biggrin

Няхаха!

Цитата Nalali ()
А милая свинка к чему?

Синто, у свинки головка скоро закружится...от самомнения. Поаккуратней там. biggrin

Цитата ToxicGas ()
Зашелся в грязных бачищах,распростроняя аномалии и заразу,кхе кхе где тут старику присесть и очистелься от влияния мира?,заметил спуск в пещеры оппа моя тема сорри что наследил подошел к углублению достал карабин из необьятного мешка и ловко спустился вниз....мммм...неплохо хороший антураж посему не буду особо портить его быстренько окопал периметр и в палатке провел процесс обеззараживания-все остатки упаковал в контейнер обновил хим.защиту и завалился спать перед этим оставив охранку на сигналке-капканы,мины и пара пулеметов с камерами задействованы.

Заметив аномальный рост растений в дальнем углу сада, а также грязную палатку и пару пулемётов, услышав грозный храп, доносящийся из палатки...поняла, что здесь мог быть только Токсик.
Эх, каких только странных личностей не заносит в мой сад. Помниться, тут даже где-то была тайная лаборатория Колдуна... Только я забыла, где вход... biggrin
Главное, чтобы цветов не портили.
*Оставив пещеры в полное распоряжение Токсика, ушла читать любимую книжку - толстую такую, с детективами*.

Nalali

Последние подарки:

25.12.2014, 12:12
Сообщение # 7181  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Гололёд, значит...скрытый под слоем снега. Неприятное дельце, конечно...
А у нас такое мерзкое противное утро сегодня: льёт дождь - грязищи прибавиться.
Вчера на какие-то полчаса с утра потемнело, как ночью, и повалил снег - было красиво. Даже вспомнили о том, что сейчас зима. А потом выглянуло солнышко и весь снег растаял без следа...

Мда, ну и погодка у вас...а снег хоть есть?
Нас удачно присыпает снегом, его немного, но и это радует. Тем более теперь уже не так скользко)
Цитата NataKris05 ()
Ещё не так много снега выпало? Ну, ничего, большая часть зимы ещё впереди.

Хоть последние дни большую часть времени у нас метель, но снега она добавляет не так уж и много. Хотя вчера пришлось поработать лопатой, снег мокрый был, а это значит и тяжелый. Даже устала после такой расчистки.
Цитата NataKris05 ()
Давно им не верю. Хотя когда-то серьёзно увлекалась. А сейчас так, любопытства ради, могу почитать, раз в год, не чаще.

Я иногда, ради прикола, читаю гороскоп...вернее что советуют насчет здоровья и финансов, но верить им не верю. А раз в год - новогодний гороскоп в газете - как не прочитать, просто для забавы...может что хорошее предскажут biggrin
Цитата NataKris05 ()
Уже думала забросить его к такой-то бабушке, козла этого (именно что Козёл, а не козлик )...так он меня замучил. Непривычная схема плетения меня запутала окончательно. Забодал он меня, в общем, и в прямом и в переносном смысле.

Поздравляю с освоением новой схемы! Козлик ведь делался по новой схеме? Не по мастер классу?
Козлик видно соответствует своему живому образцу, раз столько хлопот доставил творцу wink biggrin

*прошлась по саду* *посмотрела на "новую деталь"* Где тут кончается охраняемая территория? *найдя безопасное место, слепила снеговика и пошла наводить порядки у себя*

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.12.2014, 18:46
Сообщение # 7182  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Мда, ну и погодка у вас...а снег хоть есть?
Нас удачно присыпает снегом, его немного, но и это радует. Тем более теперь уже не так скользко)

Да, снежок это хорошо, гораздо лучше, чем гололёд.
У нас снега пока нет. Но зато с сегодняшнего дня - мороз. Сегодня небольшой, дальше - сильнее, а там и снежок вроде обещают. Зима возвращается.

Цитата Nalali ()
Хоть последние дни большую часть времени у нас метель, но снега она добавляет не так уж и много. Хотя вчера пришлось поработать лопатой, снег мокрый был, а это значит и тяжелый. Даже устала после такой расчистки.

Метель снег раздувает, а не насыпает?.. dry
Представляю, как устаёшь после расчистки снега... Давненько этим не занималась, но опыт есть.

Цитата Nalali ()
А раз в год - новогодний гороскоп в газете - как не прочитать, просто для забавы...может что хорошее предскажут

Вот-вот-вот! Забавы ради. Астрологический гороскоп уже прочитала. Хорошее написали. Написанное понравилось. Если бы оно ещё имело хоть какое-то отношение к реальной жизни... biggrin
Осталось ещё гороскоп по китайскому стилю почитать. Наверное, его в следующем номере любимой газетки его напечатают.

Цитата Nalali ()
Поздравляю с освоением новой схемы! Козлик ведь делался по новой схеме? Не по мастер классу?
Козлик видно соответствует своему живому образцу, раз столько хлопот доставил творцу

Ну...там вроде тоже мастер-класс...но такой запутанный, что лучше бы была простая схема. Потому я так и запуталась.
Но ничего. Зато уже и второй козлик на подходе. Он у меня уже получается аккуратненьким и куда более симпатичным. Ведь я уже опытная как-никак. А на первый экземпляр чем больше смотрю, тем больше брака там замечаю... Ну и ладно, первый блин, как говорится, комом. Первый козлик тоже. biggrin
Так и чешутся руки его распустить...но и это не получится - там настолько всё запутано... biggrin

Цитата Nalali ()
*прошлась по саду* *посмотрела на "новую деталь"* Где тут кончается охраняемая территория? *найдя безопасное место, слепила снеговика и пошла наводить порядки у себя*

Охраняемая территория?.. Не знаю. Где-то в глубине сада, и я сама туда почти не захожу...
А за снеговичка спасибо - новая деталь декора в саду! happy

А какие парни в стиле фэнтези сегодня прекрасные!.. Спасибо огромное за подарок.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

26.12.2014, 20:37
Сообщение # 7183  
Nalali, привет. cool
Цитата Nalali ()
А милая свинка к чему?

Не помню. tongue
Цитата Nalali ()
Неужели тебя это так зацепило?

Вот бы еще вспомнить, что именно. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, приветик!

Привет. smile
Цитата NataKris05 ()
Я тоже хочу снежка...вместо этого противного дождя, что льёт у нас сейчас...
Давай хотеть вместе!

А у мя навалило и морозцем подморозело так что не растает. tongue
Цитата NataKris05 ()
Синто, у свинки головка скоро закружится...от самомнения. Поаккуратней там

Ниче не помню. wacko biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

27.12.2014, 14:52
Сообщение # 7184  

Nalali

Последние подарки:

28.12.2014, 13:52
Сообщение # 7185   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 28.12.2014, 13:53]
NataKris05, добрый день! happy
Sinto:, ShedowSit, приветик! happy
P.S. Сайт со смайлами похоже завис, так что сегодня я со стандартными...
Прошу прощение за свое отсутствие - реальная жизнь выпила все соки biggrin Их хорошего могу сказать - посмотрела Хоббита (битва и правда была великолепной), и попала на спец.акцию в одном магазинчике - 3 украшения покупаешь, платишь за два. Теперь у самой есть новая подвеска на лето (немного правда доделать надо), браслетик и еще роскошная сова на цепочке - в подарок двоюродной сестренке dry
Цитата NataKris05 ()
У нас снега пока нет. Но зато с сегодняшнего дня - мороз. Сегодня небольшой, дальше - сильнее, а там и снежок вроде обещают. Зима возвращается.

Поздравляю с возвращением зимы happy
А к нам уже пришел мороз. И сегодня, и вчера - 18 градусов, но без снега, зато с таким ветром...что продувает насквозь...
Цитата NataKris05 ()
Представляю, как устаёшь после расчистки снега... Давненько этим не занималась, но опыт есть.

Устаю скорее не физически, так как насыпает не так много, а больше морально - каждый день надо выходить и чистить снег. Но музыка спасает, слушаю ее в наушниках, хотя думаю со стороны я представляю то еще зрелище biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот-вот! Забавы ради. Астрологический гороскоп уже прочитала. Хорошее написали. Написанное понравилось. Если бы оно ещё имело хоть какое-то отношение к реальной жизни...

Тогда вам точно надо еще и восточный гороскоп прочитать wink
Я прочитала оба) И один посоветовал - только хорошее, а другой - сказал больно не перенапрягаться и следить за здоровьем)))
Цитата NataKris05 ()
Ну...там вроде тоже мастер-класс...но такой запутанный, что лучше бы была простая схема. Потому я так и запуталась.
Но ничего. Зато уже и второй козлик на подходе. Он у меня уже получается аккуратненьким и куда более симпатичным. Ведь я уже опытная как-никак. А на первый экземпляр чем больше смотрю, тем больше брака там замечаю... Ну и ладно, первый блин, как говорится, комом. Первый козлик тоже.

Вот иногда и так бывает dry
А вторые изделия по той же схеме всегда получаются лучше первых, ведь там уже знаешь где "спрятаны подводные камни" wink
Вчера до начала Хоббита заглянула на ярмарку ручной работы, чисто случайно ее заметила. И была поражена какую красоты можно сделать своими руками, хотя вязанных изделий почти не было. Но и заодно поняла, что ручная работа - это очень и очень дорого wacko Приглянулся один клык на шнурке, как раз нужно украшение для нового свитера, но такие деньги хоть и были с собой, но на них было намного больше планов. В итоге сбегала в один магазинчик, купила там по спец.цене подвеску с собой (симпатичная сова, но цепочка - ужасна), в магазине хобби приобрела шнурок с застежками и теперь буду собирать "конструктор" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Охраняемая территория?.. Не знаю. Где-то в глубине сада, и я сама туда почти не захожу...
А за снеговичка спасибо - новая деталь декора в саду!

Да не за что dry
*подошла к первому снеговику и поправила ведро* *рядом сделала второго*

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 479 из 566«12477478479480481565566»
Поиск: