[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 480 из 566«12478479480481482565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

28.12.2014, 17:17
Сообщение # 7186  
Nalali, Sinto:, ShedowSit, всем доброго дня! happy
Цитата Sinto: ()
А у мя навалило и морозцем подморозело так что не растает.

У меня тоже уже всё окей! С погодой полный порядок: морозец, снега по колено и даже метель. Зима настоящая. Главное, чтобы до НГ продержалась. biggrin Но вроде и с этим всё в порядке будет - передают ещё больший мороз. cool

Цитата Sinto: ()
Ниче не помню.

Ох, опять у тебя провалы в памяти... biggrin

ShedowSit, замечательный ёлочный шарик размером с земной шар. biggrin
И тебя с наступающим. wink

Цитата Nalali ()
Прошу прощение за свое отсутствие - реальная жизнь выпила все соки Их хорошего могу сказать - посмотрела Хоббита (битва и правда была великолепной), и попала на спец.акцию в одном магазинчике - 3 украшения покупаешь, платишь за два. Теперь у самой есть новая подвеска на лето (немного правда доделать надо), браслетик и еще роскошная сова на цепочке - в подарок двоюродной сестренке

Ничего удивительного, предновогодняя суета - это привычное дело. smile Почти у всех сейчас так.
Я сама сейчас постоянно по магазинам бегаю, всё время занята. Не так давно давно очередной утренник пережила, правда, настроения никакого не было...
Поздравляю с просмотром последней части "Хоббита". Очень рада, что тебе он так понравился. happy
Также поздравляю с приобретением украшений - для девушки это особенная радость!

Цитата Nalali ()
Поздравляю с возвращением зимы
А к нам уже пришел мороз. И сегодня, и вчера - 18 градусов, но без снега, зато с таким ветром...что продувает насквозь...

Спасибо. Да, зима вернулась! С морозом, снегопадом и даже с метелями. Ветер у нас, как и у вас, очень сильный сегодня - самая настоящая метель. А на новогоднюю ночь нам передают мороз ниже 20 градусов...

Цитата Nalali ()
Но музыка спасает, слушаю ее в наушниках, хотя думаю со стороны я представляю то еще зрелище

А что? Девушка-меломанка с лопатой! biggrin

Цитата Nalali ()
А вторые изделия по той же схеме всегда получаются лучше первых, ведь там уже знаешь где "спрятаны подводные камни"

Чистая правда. И дубль два уже красуется рядом с номером первым. happy Хочу ещё третьего сделать. Надеюсь, успею к НГ. И будут мои козлики соображать на троих. biggrin

Цитата Nalali ()
И была поражена какую красоты можно сделать своими руками, хотя вязанных изделий почти не было. Но и заодно поняла, что ручная работа - это очень и очень дорого

Конечно, ведь это сделано своими руками. Ты же сама этим занимаешься, и знаешь, насколько это тяжело. Кстати, ты бы со своими вязаными изделиями была на этой ярмарке вне конкуренции. wink Если таких товаров немного, то у тебя бы стояла очередь.

Цитата Nalali ()
В итоге сбегала в один магазинчик, купила там по спец.цене подвеску с собой (симпатичная сова, но цепочка - ужасна), в магазине хобби приобрела шнурок с застежками и теперь буду собирать "конструктор"

Удачи тебе в сборе "конструктора". smile

Цитата Nalali ()
*подошла к первому снеговику и поправила ведро* *рядом сделала второго*

Хе-е, спасибо! Прелесть-то какая у меня в саду теперь. happy

И за подарок спасибо! Упала в обморок при виде голубоглазого блондина...упала повторно при виде серебряноволосого. Сохранила почти всех.

Уфф...пока писала ответ (часа три не меньше), занималась параллелььно украшением квартиры. Закончили наконец! Красота!.. happy Заметно, что скоро Новый год.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

29.12.2014, 00:29
Сообщение # 7187  
Цитата NataKris05 ()
шарик размером с земной шар

ты ведь в курсе что луна в 3667 раза меньше земли?._.

Добавлено (29.12.2014, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
И тебя с наступающим

ага и тебя с нг)
Цитата NataKris05 ()
занималась параллелььно украшением квартиры

ну это многое объясняет .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.12.2014, 11:00
Сообщение # 7188  
Всем доброго утра! Приветик, Шед. happy
Цитата ShedowSit ()
ты ведь в курсе что луна в 3667 раза меньше земли?.

Ну-у, догадывалась. happy

Цитата ShedowSit ()
ага и тебя с нг)

Спасибо. И тебе отличного настроения!.. wink

Цитата ShedowSit ()
ну это многое объясняет

Ага...и получилось неплохо.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

29.12.2014, 11:20
Сообщение # 7189  
Цитата NataKris05 ()
Всем доброго утра! Приветик, Шед

утра и привет тоже .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.12.2014, 11:41
Сообщение # 7190  
Цитата ShedowSit ()
утра и привет тоже .-.

Эхехе... было б оно ещё доброе...
Появилось, вот, понимаешь, свободное время, захожу на любимую Шару...и впадаю в депрессию... Что-то (но скорее кто-то!) беспощадно удаляет мои комментарии к аниме. Вчера один, сегодня - 17. Не могут же они исчезать сами по себе да ещё в произвольном порядке, через один?.. wacko
Я тут попыталась восстановить кое-то, но, понимаю, что это борьба с неизбежным - кто-то сильно хочет, чтобы одним человеком на этом сайте стало меньше. Ну, что ж, если им так хочется...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

29.12.2014, 12:25
Сообщение # 7191  
может ми шалит?._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.12.2014, 12:53
Сообщение # 7192  
Цитата ShedowSit ()
может ми шалит?._

А зачем? В чём я провинилась?.. sad

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

29.12.2014, 12:54
Сообщение # 7193   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 29.12.2014, 13:19]
NataKris05, добрый день! happy
ShedowSit, приветик! dry

Чуть не забыла...с наступающими праздниками!

Цитата NataKris05 ()
Ничего удивительного, предновогодняя суета - это привычное дело. Почти у всех сейчас так.
Я сама сейчас постоянно по магазинам бегаю, всё время занята. Не так давно давно очередной утренник пережила, правда, настроения никакого не было...

С новогодним настроением - пока напряг, его просто нет. Дом что ли взяться украшать....
Вспомнила как вчера показывали передачу "время трат", когда в начале декабря люди лихорадочно сметали все с прилавков. Кто-то по три холодильника купил, кто-то купил газовую плиту, а дома - электрическая. Еще куча ругани за место в очереди. Короче - ужас. Ну, а так как лишних денег у нас не было, мы даже не застали не одной подобной сцены. Только вот никто до сих пор не знает, что это было за помешательство wacko
Цитата NataKris05 ()
Поздравляю с просмотром последней части "Хоббита". Очень рада, что тебе он так понравился.
Также поздравляю с приобретением украшений - для девушки это особенная радость!

Спасибо! happy Вроде бы мелочь, а как приятно) В кино последний раз как раз год назад и была, и тоже Хоббита смотрела...только вторую часть.
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Да, зима вернулась! С морозом, снегопадом и даже с метелями. Ветер у нас, как и у вас, очень сильный сегодня - самая настоящая метель. А на новогоднюю ночь нам передают мороз ниже 20 градусов...

О, тут у нас погодка совпадает wink Сегодня ветер поражает своей силой, да еще так метет. А на новогоднюю ночь нам обещают тоже ниже 20 градусов, посмотрим сбудется ли
Цитата NataKris05 ()
А что? Девушка-меломанка с лопатой!

Редкое зрелище, не правда ли? biggrin
Зато отлично отвлекает от холода, и ветер в ушки не задувает dry
Цитата NataKris05 ()
Чистая правда. И дубль два уже красуется рядом с номером первым. Хочу ещё третьего сделать. Надеюсь, успею к НГ. И будут мои козлики соображать на троих.

Соображать на троих biggrin
Сейчас самое главное - успеть) Я тоже взялась за козу, хочу ее подружке подарить (тем более по гороскопу она коза), но успеть надо до 3-4 января, пока она из поездки не вернулась. А у меня сейчас только туловище и макет головы готовы...и схема опять же своя, так что надо еще правильно угадать с размерами.
Цитата NataKris05 ()
Кстати, ты бы со своими вязаными изделиями была на этой ярмарке вне конкуренции. Если таких товаров немного, то у тебя бы стояла очередь.

Спасибо за добрые слова! Эх, жаль только я об этой ярмарке не знала, а то бы точно рискнула показать своих зверушек dry
Цитата NataKris05 ()
Удачи тебе в сборе "конструктора".

Спасибки! Я уже справилась) Там не так уж и много работы)
Цитата NataKris05 ()
Уфф...пока писала ответ (часа три не меньше), занималась параллелььно украшением квартиры. Закончили наконец! Красота!.. Заметно, что скоро Новый год.

Значит украшения приносят в дом ощущение Нового года? А я думаю, украшать или нет...ведь мы все равно планировали ремонт...и придется все снимать...
Цитата NataKris05 ()
Появилось, вот, понимаешь, свободное время, захожу на любимую Шару...и впадаю в депрессию... Что-то (но скорее кто-то!) беспощадно удаляет мои комментарии к аниме. Вчера один, сегодня - 17. Не могут же они исчезать сами по себе да ещё в произвольном порядке, через один?..

Неужели такие люди существуют? И зачем так обижать человека, удаляя отличные комментарии? Зла на таких не хватает angry
Цитата NataKris05 ()
Я тут попыталась восстановить кое-то, но, понимаю, что это борьба с неизбежным - кто-то сильно хочет, чтобы одним человеком на этом сайте стало меньше. Ну, что ж, если им так хочется...

NataKris05, пожалуйста, не надо покидать Шару! cry Ваших комментариев - очень жалко. Я всегда их замечаю, когда решаю скачать некоторые аниме и обязательно их читаю, и даже завидую (конечно же, белой завистью) что не могу так же красиво выражать свои мысли. Но встречаются плохие люди, но ведь они не стоят того чтоб из-за их поступков покидать привычное и любимое место...такие личности много где присутствуют и даже "ловят кайф" от своих же плохих поступков...мне их жаль...

От переживаний чуть не ушла, забыв оставить подарок...а я ведь специально уже ходила за артиками с зимней тематикой, чтоб всех радовать...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

29.12.2014, 13:12
Сообщение # 7194  
Цитата NataKris05 ()
А зачем? В чём я провинилась?

все что могу сказать она может ><
Nalali, привет ._.

Nalali

Последние подарки:

29.12.2014, 13:22
Сообщение # 7195  
ShedowSit, привет!
Как поживаешь? Как погодка?

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

29.12.2014, 13:38
Сообщение # 7196  
Цитата Nalali ()
Как поживаешь? Как погодка?

норм) -10 ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.12.2014, 19:28
Сообщение # 7197   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Понедельник, 29.12.2014, 19:32]
Nalali, ShedowSit, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Чуть не забыла...с наступающими праздниками!

Какая красота! Столько подарков под ёлочкой - спасибо!

Цитата Nalali ()
С новогодним настроением - пока напряг, его просто нет. Дом что ли взяться украшать....

Цитата Nalali ()
Ну, а так как лишних денег у нас не было, мы даже не застали не одной подобной сцены. Только вот никто до сих пор не знает, что это было за помешательство

Ну да, такое помешательство затрагивает только тех, у кого слишком много лишних денег... У кого же их нет, обходятся подручными средствами, вот и всё. smile
Да, и желаю обрести новогоднее настроение. Оно обязательно должно появится, обязательно. wink

Цитата Nalali ()
Вроде бы мелочь, а как приятно) В кино последний раз как раз год назад и была, и тоже Хоббита смотрела...только вторую часть.

Конечно, приятно. smile Я тоже год назад вторую часть смотрела. Но третью, наверное, не судьба будет в кинотеатре глянуть...

Цитата Nalali ()
О, тут у нас погодка совпадает Сегодня ветер поражает своей силой, да еще так метет. А на новогоднюю ночь нам обещают тоже ниже 20 градусов, посмотрим сбудется ли

Посмотрим-посмотрим. Нам особенно интересно: в кои то веки по-настоящему зимнюю погоду на НГ обещают.

Цитата Nalali ()
Сейчас самое главное - успеть) Я тоже взялась за козу, хочу ее подружке подарить (тем более по гороскопу она коза), но успеть надо до 3-4 января, пока она из поездки не вернулась. А у меня сейчас только туловище и макет головы готовы...и схема опять же своя, так что надо еще правильно угадать с размерами.

Желаю удачи - успеть закончить. wink А до того как подарить, сфоткать и нам показать.
Я третьего козлика уже начала плести тоже. Надеюсь, успею. Они у меня по одинаковой схеме плетутся, но будут отличаться цветами.

Цитата Nalali ()
Эх, жаль только я об этой ярмарке не знала, а то бы точно рискнула показать своих зверушек

Ну, она же не первый и не последний раз организовывалась, думаю. Так что... всё впереди. wink

Цитата Nalali ()
Значит украшения приносят в дом ощущение Нового года? А я думаю, украшать или нет...ведь мы все равно планировали ремонт...и придется все снимать...

Честно скажу - добавляют. Я тоже сама не своя ходила последние дни... Но вот, украсили вчера (порадовало ещё то, что подкупила недорогой комплект новых игрушек), ребёнок такой счастливый...и у меня настроение повысилось. happy
Хоть на несколько праздничных дней, потом всё равно всё снимается...

Цитата Nalali ()
Неужели такие люди существуют? И зачем так обижать человека, удаляя отличные комментарии? Зла на таких не хватает

Я у с утра была в шоке... руки опустились сразу, настроение улетучилось по этому поводу тоже...
Не знаю, что думать. Пусть это будет на совести тех неизвестных личностей, которые так поступают... Я ничего плохого здесь не сделала, чтобы ко мне так относились...
Ну, а если, действительно, что-то не так, можно и прямо об это сказать, а не поступать таким подлым образом.

Цитата Nalali ()
пожалуйста, не надо покидать Шару! Ваших комментариев - очень жалко. Я всегда их замечаю, когда решаю скачать некоторые аниме и обязательно их читаю, и даже завидую (конечно же, белой завистью) что не могу так же красиво выражать свои мысли. Но встречаются плохие люди, но ведь они не стоят того чтоб из-за их поступков покидать привычное и любимое место...такие личности много где присутствуют и даже "ловят кайф" от своих же плохих поступков...мне их жаль...

Спасибо огромнейшее за такие тёплые слова. Приятно чувствовать себя кому-то нужным.
Понимаю, может, и с моей стороны глупо на такое обижаться, но к своим комментариям я отношусь с особым трепетом. Считаю нужным отписаться по поводу любого просмотренного мною аниме. Может, кому-то это поможет в его выборе - смотреть или нет.
Да, иногда меня заносит, если аниме нравится, и я пишу чересчур пространные отзывы; а если ещё больше нравится, что, логично, комментарии вырастают ещё вдвое. biggrin С другой стороны, если не очень нравится, я ограничиваюсь, одним предложением...
В любом случае это уже ритуал. И если кому-то что-то не нравится, можно ведь просто читать, правильно?
То, что пропадают мои коменты, я уже замечаю не впервые, как и некоторые другие "шалости" по отношению к ним... Поэтому у меня уже выработалась привычка сохранять некоторые отзывы отдельно на компе. Но, как оказалось, не все...и восстановлению все, к сожалению, теперь не подлежат...
В общем, я в шоке. Не знаю, что думать.
Посмотрю ближайшие пару дней, что будет дальше. Если что, у меня есть моя "запасная база" - смогу её расширить; да и коменты к аниме можно оставлять и на других сайтах...
Вот так-то. Такие дела. Свалилось мне "счастье" перед НГ. И какое тут должно быть настроение?..

Nalali, спасибо за твою поддержку и за арты с зимней тематикой. На первой узнала персонажей из Гинтамы. И все замечательные парнишки!..

Цитата ShedowSit ()
все что могу сказать она может

wacko

Nalali

Последние подарки:

30.12.2014, 12:45
Сообщение # 7198   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 30.12.2014, 12:48]
ShedowSit, привет!
Цитата ShedowSit ()
норм) -10 ._.

Значит у тебя в меру холодно) А снежок есть?

Кстати, забыла в тот раз Поздравляю тебя с наступающим!
NataKris05,

Цитата NataKris05 ()
Какая красота! Столько подарков под ёлочкой - спасибо!

Да не за что! Продолжаю радовать wink
*дошла до 2-х снеговиков и посыпала их загадочной пыльцой*

Теперь всех будут встречать живые снеговики

Цитата NataKris05 ()
Ну да, такое помешательство затрагивает только тех, у кого слишком много лишних денег... У кого же их нет, обходятся подручными средствами, вот и всё.

Так что иногда отсутствие наличности приносит пользу biggrin
Цитата NataKris05 ()
Конечно, приятно. Я тоже год назад вторую часть смотрела. Но третью, наверное, не судьба будет в кинотеатре глянуть...

В кинотеатре смотреть хорошо, но не хватает кнопки "пауза" и возможности растянуться на диванчике biggrin Да и удовольствие это не из дешевых. Так что если дома есть хороший телевизор, особенно современной модели, то проще скачать или купить диск и посмотреть уже дома)))
Цитата NataKris05 ()
Посмотрим-посмотрим. Нам особенно интересно: в кои то веки по-настоящему зимнюю погоду на НГ обещают.

В этом году ко многих новогодняя погодка пришла) Особенно снегопадами никого не обделило wink Как посмотрю на падающий снег за окном, так радуюсь...вот только опять его чистить надо)))
Цитата NataKris05 ()
Желаю удачи - успеть закончить. А до того как подарить, сфоткать и нам показать.
Я третьего козлика уже начала плести тоже. Надеюсь, успею. Они у меня по одинаковой схеме плетутся, но будут отличаться цветами.

Сфоткать - это святое smile А то если отдам, как потом вспоминать буду)
Значит третий козлик уже начат? Желаю удачи в его плетении! Чтоб точно было на кого соображать втроем biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, она же не первый и не последний раз организовывалась, думаю. Так что... всё впереди.

Я надеюсь) Вот только где о ней хоть пишут? Я столько сайтов облазила, а нигде не нашла ни одного упоминания...
А мне надо прибавлять темпы, а то зверушек маловато)))
Цитата NataKris05 ()
Честно скажу - добавляют. Я тоже сама не своя ходила последние дни... Но вот, украсили вчера (порадовало ещё то, что подкупила недорогой комплект новых игрушек), ребёнок такой счастливый...и у меня настроение повысилось.
Хоть на несколько праздничных дней, потом всё равно всё снимается...

Новогодние игрушки...такие красивые наборы продают) У нас как раз ремонт в зале, где обычно больше всего украшений и елка стоит, будет...так что стоит ли его украшать...но думаю настроение и так придет dry

Цитата NataKris05 ()
Не знаю, что думать. Пусть это будет на совести тех неизвестных личностей, которые так поступают... Я ничего плохого здесь не сделала, чтобы ко мне так относились...
Ну, а если, действительно, что-то не так, можно и прямо об это сказать, а не поступать таким подлым образом.

Но как и говорил один известный юморист, они просто не могут сказать такое лично. "В реальной жизни они бы смайлик под оскорблением поставить бы не успели, им бы быстро объяснили что и к чему". Но в интернете, так происходит...и с каждым годом больше. Больно уж много отрицательных эмоций у людей стало, и вот кто-то таким способом их сбрасывает...ведь так хорошо, никто ничего сделать в ответ - не может sad
Цитата NataKris05 ()
Спасибо огромнейшее за такие тёплые слова. Приятно чувствовать себя кому-то нужным.
Понимаю, может, и с моей стороны глупо на такое обижаться, но к своим комментариям я отношусь с особым трепетом. Считаю нужным отписаться по поводу любого просмотренного мною аниме. Может, кому-то это поможет в его выборе - смотреть или нет

Да не за что. Я сама всегда обращаю внимание на пространственные комментарии, ведь они означают, что человека в этом сериале или манге что-то впечатлило, и значит - стоит и самой попробовать...ведь не зря написавший старался. И честно не понимаю зачем удалять чужие комментарии, их логика и мне непонятна...
Может в них зависть и вредность просыпается? Не могут спокойно пройти против чужих трудов...
Не знаю, что и посоветовать...Но идея сохранять комментарии еще на компе (или можно еще и в блокноте), как видно не лишена смысла...с такими вредителями...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

30.12.2014, 13:02
Сообщение # 7199  
Цитата Nalali ()
Значит у тебя в меру холодно) А снежок есть?

куда без него север же ._.
Цитата Nalali ()
Поздравляю тебя с наступающим!

да и тебя с наступающим!с самым бессмысленным поводом нажратся тебя! drink salute salute1 salute2

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.12.2014, 15:56
Сообщение # 7200  
Nalali, ShedowSit, большой вам привет в этот предпраздничный денёк! salute

Цитата Nalali ()
Продолжаю радовать
*дошла до 2-х снеговиков и посыпала их загадочной пыльцой*

Я от этих снеговичков,как и от прочих твоих новых смайлов просто в восторге! И у тебя в блоге ими любовалась, и здесь у себя. Они добавляют новогоднего настроения.
Спасибо, Nalali!

Цитата Nalali ()
В кинотеатре смотреть хорошо, но не хватает кнопки "пауза" и возможности растянуться на диванчике

Это называется: мёд да ещё и ложкой! biggrin

Цитата Nalali ()
Так что если дома есть хороший телевизор, особенно современной модели, то проще скачать или купить диск и посмотреть уже дома)))

Да нет хорошего телевизора... Но ничего страшного, я по этому поводу совсем не переживаю - появится возможность сходить в кинотеатр, значит, схожу; а нет - ну, посмотрю на своём стареньком компе. На этот счёт я не заморачиваюсь. dry

Цитата Nalali ()
В этом году ко многих новогодняя погодка пришла) Особенно снегопадами никого не обделило Как посмотрю на падающий снег за окном, так радуюсь...вот только опять его чистить надо)))

Ой, у нас такая погодка привалила, что я до сих пор прийти в себя не могу. biggrin
Вчера мороз ого-го и метель такая была, столько снега намело за ночь и утро... что я еле до работы добралась - люди по тропочкам, дыша друг другу в затылок топали. Это при том, что дворники лопатами махали почти без перерыва. У нас таких сугробов и такой метели очень давно не было.
Я после работы ещё по магазинам бегала, и пока дошла домой, чуть не отморозила себе всё на свете...
Сегодня мороз - 18, но зато солнце и тихо.

Цитата Nalali ()
Значит третий козлик уже начат? Желаю удачи в его плетении! Чтоб точно было на кого соображать втроем

Не успеваю, к сожалению...
Поэтому под маленькой светящейся ёлочкой (смотрится, кстати, эта картинка здорово; я потом сфоткаю, выложу) пока что празднуют два козлика, третий позже подойдёт. biggrin

Цитата Nalali ()
А мне надо прибавлять темпы, а то зверушек маловато)))

Ничего себе маловато?!!
Ну ладно, тогда желаю удачи в изобретении и вязании новых игрушек. wink

Цитата Nalali ()
но думаю настроение и так придет

Желаю много-много отличного Новогоднего настроения! И ничто не будет ему помехой.

Цитата Nalali ()
Я сама всегда обращаю внимание на пространственные комментарии, ведь они означают, что человека в этом сериале или манге что-то впечатлило, и значит - стоит и самой попробовать...ведь не зря написавший старался.

Цитата Nalali ()
Не знаю, что и посоветовать...Но идея сохранять комментарии еще на компе (или можно еще и в блокноте), как видно не лишена смысла...с такими вредителями...

Ещё раз спасибо за добрые слова о моих коментах. happy
Не будем сегодня о плохом. Надеюсь, всё наладится. По крайней мере буду на то надеяться.... на то, что мои драгоценные комментарии больше не тронут...

Цитата Nalali ()
Кто меня приютит? Кто меня согреет?

Я! Причём всех троих. Спасибо за такой милый зимний подарок, Nalali!

Цитата ShedowSit ()
да и тебя с наступающим!

Спасибо, Шед!

И вообще, поздравляю всех моих гостей с наступающим Новым годом!

Грядущий год стучится в наши двери,
Нам обещая волшебство и чудо,
И мы опять, как дети, в сказку верим,
Разубеждать вас в этом я не буду, –
Ведь Дед Мороз уже садится в сани,
Чтоб к нам скорей с подарками примчаться,
Пускай для всех счастливым самым станет
Год с номером 2015!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 480 из 566«12478479480481482565566»
Поиск: