[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 481 из 565«12479480481482483564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

31.12.2014, 16:41
Сообщение # 7201  

Новый год к нам мчится, скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Вот опять нас обасрут, ничего не дадут,
Ждать уже недолго, скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Властелин и мал к нам не придут,
Новый год к нам мчится, скоро всё случится,
наврядли Сбудется, что снится,
опять нас обсерут, ничего не дадут,
зато синто паснимет некого не спрося
вечно всех раздухаря врежет ната по морде снежком
чтоб мы подовились перажком
потому что где бы небыли мы
Мы друзья прям как семья
Щас шампанского оформим,
Будем с вами наравне.
А когда станет жарко,
Начнём дарить подарки,
Славный праздник это вот,
Здравствуй, ёлка, Новый год.

всех с 2015! =)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.12.2014, 19:22
Сообщение # 7202  
Оригинальное поздравление, Шед. biggrin
Чувствуется, что твоё творчество.
Ну-с, ждём 2015!

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

31.12.2014, 21:38
Сообщение # 7203   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 31.12.2014, 22:03]
NataKris05, поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!

В завитках серпантина и звуках хлопушек
Притаилось знакомое с детства веселье.

Аромат мандаринов и блики игрушек,
Подарки в коробках под нарядною елью.

Пусть у Вас будет все и легко, и красиво.
И судьба улыбнется, как доброму другу.

Я желаю от сердца быть самым счастливым,
Старый год пусть уносит ненастья и вьюги.

ShedowSit, какое интересное стихотворение! happy
Хочу поздравить тебя с Новым годом!

Пусть в Новый год, такой красивый,
Твоя исполнится заветная мечта,
А все печали пусть проходят мимо,
И только счастье будет у тебя!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

31.12.2014, 22:27
Сообщение # 7204  
Nalali, и тебе того же ._.

Nalali

Последние подарки:

01.01.2015, 14:01
Сообщение # 7205  
NataKris05, ShedowSit, добрый день! И еще раз, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Цитата NataKris05 ()
Я от этих снеговичков,как и от прочих твоих новых смайлов просто в восторге! И у тебя в блоге ими любовалась, и здесь у себя. Они добавляют новогоднего настроения.

Спасибо! Только думаю они больше временные, ведь мороки с ними очень уж много
Цитата NataKris05 ()
Это называется: мёд да ещё и ложкой!

О, такого сравнения, мне еще не приходилось слышать) Но как в кинотеатре не хватает этих приятных мелочей, да и сидеть приходится почти без движения и в одной положении, у меня к концу фильма уже шея затекла)))
Цитата NataKris05 ()
Да нет хорошего телевизора... Но ничего страшного, я по этому поводу совсем не переживаю - появится возможность сходить в кинотеатр, значит, схожу; а нет - ну, посмотрю на своём стареньком компе. На этот счёт я не заморачиваюсь.

В каком-то смысле я понимаю. Если "вещь" стоящая, то не так важно на чем ее посмотреть, а большой экран просто прибавляет лоска dry
Цитата NataKris05 ()
Вчера мороз ого-го и метель такая была, столько снега намело за ночь и утро... что я еле до работы добралась - люди по тропочкам, дыша друг другу в затылок топали. Это при том, что дворники лопатами махали почти без перерыва. У нас таких сугробов и такой метели очень давно не было.
Я после работы ещё по магазинам бегала, и пока дошла домой, чуть не отморозила себе всё на свете...
Сегодня мороз - 18, но зато солнце и тихо.

Мда, вот вам и новогодняя погодка wacko Снега насыпало на неделю вперед?
А нас тоже морозит. Ниже 18 градусов вчера днем было, я пока чистила снег думала лапки отморожу, а ближе к ночи температура упала до 21. А сегодня с утра проснулась, а на улице метель, да такая плотная, что света белого не видно. Хорошо вроде бы сейчас закончилась.
Цитата NataKris05 ()
Не успеваю, к сожалению...
Поэтому под маленькой светящейся ёлочкой (смотрится, кстати, эта картинка здорово; я потом сфоткаю, выложу) пока что празднуют два козлика, третий позже подойдёт.

Но думаю к Рождеству он уже займет свое место?
Мне бы самой козочку успеть закончить числа до 4-того, а то что дарить буду...
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе маловато?!!
Ну ладно, тогда желаю удачи в изобретении и вязании новых игрушек.

Спасибо! Планов на расширение коллекции много - вот только рук всего две)))
А так всего ... где-то примерно 20 штучек biggrin Но часть уже уехала от меня, а часть - прототипы - не идеальные dry
Цитата NataKris05 ()
Желаю много-много отличного Новогоднего настроения! И ничто не будет ему помехой.

Спасибо! И вам тоже прекрасного праздничного настроения и отличного отдыха от всех дел!
Цитата NataKris05 ()
Я! Причём всех троих. Спасибо за такой милый зимний подарок, Nalali!

Да не за что! Рада, что бедные и голодные мальчики, нашли себе приют biggrin

И маленький презентик для мальчиков dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.01.2015, 12:37
Сообщение # 7206  
Nalali, ShedowSit, доброго дня вам! happy
Nalali, спасибо за поздравление. Ой, а сколько Дедов Морозов...я прямо обалдела.

Вчера день так незаметно прошёл. Во-первых, проснулась, конечно, поздно. Пока в очередной раз за столом праздничным посидели... А потом пошли с сыном его подарки разбирать. Украсили комнату зеркальными наклейками (они на прямо на обои наклеиваются, а они у нас не самые новые уже - так что отличное украшение получилось!), рассортировали конфеты, изучили инструкцию по постройке дома из палочек (ой, запутанная страшно - не знаю, как справимся. Зато там есть такие элементы декора, как деревца из бисера - вот, их плетением, я уже и занялась), а потом засели играть в "Эрудит" - слова из фишек составлять на специальном игровом поле. Так увлеклись, что просидели с этой игрой до самого вечера, причём под аккомпанемент "Гостьи из будущего"! На том информационном канале, где я сижу, чтобы узнать все новости, последние два дня новостей минимум давали, а в основном крутили все самые потрясающие советские фильмы... и Алисе с мелафоном я была счастлива как ничему другому! hearts Любимый фильм родом из детства, все шесть серий подряд (ну, мы, правда, уже ко второй подключились), да и ребёнка заодно просветила. happy

Цитата Nalali ()
О, такого сравнения, мне еще не приходилось слышать) Но как в кинотеатре не хватает этих приятных мелочей, да и сидеть приходится почти без движения и в одной положении, у меня к концу фильма уже шея затекла)))

Это я перевела с нашего языка; у нас такая поговорка есть. Когда что-то уже хорошее получаешь, а тебе этого мало, капризничаешь, хочешь ещё чего-то в нагрузку этого - тогда так и говорят.
Ну, а насчёт кинотеатров...нужно попросить, чтоб устроили лежачие места, наверное. biggrin

Цитата Nalali ()
Снега насыпало на неделю вперед?
А нас тоже морозит. Ниже 18 градусов вчера днем было, я пока чистила снег думала лапки отморожу, а ближе к ночи температура упала до 21. А сегодня с утра проснулась, а на улице метель, да такая плотная, что света белого не видно. Хорошо вроде бы сейчас закончилась.

Тоже метель и мороз?.. Да, похоже, погодка у нас, действительно, совпадает. Только вам ещё самим и лопатой приходится работать...
А нас, представляешь, вчера ещё мороз ого-го стоял, а сегодня с утра чуть ли не плюсовая температура! Ну куда такие перепады годятся?.. wacko Вот, потекут эти снеговые заносы - плавать будем...

Цитата Nalali ()
Но думаю к Рождеству он уже займет свое место?

Занял, слава богу. К НГ совсем чуть-чуть не успела. Проволочка просто закончилась, а чтобы её добавить, мороки больше, чем просто плести...
В общем, вчера доплела, посадила под ёлочку, сфоткала... сейчас покажу.

За подарочек спасибо большое. Он такой прекрасный, что...в общем, пошла его сохранять.

И фото:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

02.01.2015, 21:35
Сообщение # 7207  
Цитата Nalali ()
Их хорошего могу сказать - посмотрела Хоббита (битва и правда была великолепной)

Я тоже как то глянул в прошлом месяце. tongue Привет. NataKris05, Йо! С Новым годом! Немного запозднился правда... tongue
Цитата NataKris05 ()
Ох, опять у тебя провалы в памяти...

Не помню чтобы где то проваливался. biggrin

Добавлено (02.01.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Остальное пробежался взглядом и спину прихватило. *Раздаются стоны* Так что коменты оставлю при себе. ФОтки!!! happy biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

03.01.2015, 19:42
Сообщение # 7208  
NataKris05 и все-все-все, с прошедшими и будущими праздниками вас!
Властелину лениво, вот он и редко в гости заходит. Зима пришел, властелин впал в спячку. biggrin Погодка у нач чуднАя: то мороз -25, то оттепель и дождь... Короче говоря, тоже способствует спячке (лишь бы не видеть этих перепадов). smile
Насчет пропавших комментариев могу сказать только что я этими делами не занимаюсь, только спам удаляю, а вообще их удалить может модер и, наверное, хозяин материала. Хотя, кому это нужно - не понятно, гораздо удобнее ориентироваться, когда в материале есть комменты. Может глюк, а может чьи-то шаловливые ручки. В общем, ты права, можно и в других местах оставлять комментарии, чтобы сохранить мысли. И еще, если коммент очень большой, можно его под спойлер убрать.
Цитата NataKris05 ()
И фото:

Это интересно! Какие забавные козлики! smile А еще часы на предпоследней фотке интересные. Это в них лампочки отражаются? Сынок становится все выше и выше! smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

03.01.2015, 21:10
Сообщение # 7209  
а мал даже не приперся ._.

Nalali

Последние подарки:

04.01.2015, 11:00
Сообщение # 7210  
NataKris05, Hari-san, доброе утро!
Sinto:, ShedowSit, приветствую!

Цитата NataKris05 ()
А потом пошли с сыном его подарки разбирать. Украсили комнату зеркальными наклейками (они на прямо на обои наклеиваются, а они у нас не самые новые уже - так что отличное украшение получилось!), рассортировали конфеты, изучили инструкцию по постройке дома из палочек (ой, запутанная страшно - не знаю, как справимся. Зато там есть такие элементы декора, как деревца из бисера - вот, их плетением, я уже и занялась), а потом засели играть в "Эрудит" - слова из фишек составлять на специальном игровом поле.

Получилось хорошее начало нового года wink
Я примерно представляю, что такое зеркальные наклейки. Видела целую выставку этих наклеек, когда выбирали обои. Это отличный вариант для украшения не только комнаты, но и интерьера...их же можно и на шкаф, и на дверь - наклеить wink И я еще видела одну интересную наклейку: она представляет их себя черную досочку, как в школе и к ней прилагается мел, которым можно на ней писать...и ее можно наклеить на обои. Есть в виде квадратика, ромбика и прочих геометрических фигур, а есть в виде кошечек и рыбок. Вот это вещь! Единственный минус - цена...
И желаю удачи в создании дома из палочек! wink
Цитата NataKris05 ()
Когда что-то уже хорошее получаешь, а тебе этого мало, капризничаешь, хочешь ещё чего-то в нагрузку этого - тогда так и говорят.
Ну, а насчёт кинотеатров...нужно попросить, чтоб устроили лежачие места, наверное.

Теперь поняла - это фраза как раз про тех, кто совсем "зажрался" biggrin Дать - дали, а им все мало)))
В некоторый кинотеатрах есть диванчики на двоих, купил сразу два билета и ложись))) Правда, там где мы смотрели - такого декора я не заметила)))
Цитата NataKris05 ()
А нас, представляешь, вчера ещё мороз ого-го стоял, а сегодня с утра чуть ли не плюсовая температура! Ну куда такие перепады годятся?.. Вот, потекут эти снеговые заносы - плавать будем...

У нас сейчас плюс на улице wacko Все течет и таит. Вчера-то еще был маленький, но минус и липкий снег. (Мне из-за этого снега - не удалось в интернет попасть, видно тарелку Мегафона облепило, так что скоростей вообще не было) Так что я вас отлично понимаю. Сугробы таят на глазах wacko
Цитата NataKris05 ()
Занял, слава богу. К НГ совсем чуть-чуть не успела. Проволочка просто закончилась, а чтобы её добавить, мороки больше, чем просто плести...
В общем, вчера доплела, посадила под ёлочку, сфоткала... сейчас покажу.

Посмотрим wink
Какой интересный дизайн! Получились необычные и прикольные козлики! Они кажутся такими задорными и веселыми happy
Спасибо за фото! Отличные козлики у вас получились!
Цитата NataKris05 ()
А эту ёлочку я выложила из просто из гирлянды:

И как хорошо получилось! И не просто елочка, а еще и украшенная wink
И какие часики у вас - прекрасные, я сама о таком дизайне - мечтаю. А то у меня часики с простым дизайном, но зато - светятся в темноте)))
Цитата NataKris05 ()
Попробуйте определить, кто из нас выше.

Чувствую совсем скоро на этот вопрос, будет однозначный ответ. Мальчик-то растет wink

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.01.2015, 14:13
Сообщение # 7211  
Hari-san, Nalali, ShedowSit, Sinto:, всем приветище!

Цитата Sinto: ()
Йо! С Новым годом! Немного запозднился правда...

Да ничего, получать поздравления никогда не поздно. tongue Спасибо.

Остальное пробежался взглядом и спину прихватило. *Раздаются стоны*

Не радикулит, надеюсь? biggrin

ФОтки!!!

Это ты так козликам обрадовался? biggrin smile

Цитата Hari-san ()
Погодка у нач чуднАя: то мороз -25, то оттепель и дождь... Короче говоря, тоже способствует спячке (лишь бы не видеть этих перепадов).

Ясно... У нас примерно тоже самое. До -25 не доходило, правда, но почти -20 было, и метель сильная. А теперь, вот, оттепель. Потом вроде опять мороз передают. Бред какой-то а не погода... wacko

Цитата Hari-san ()
Насчет пропавших комментариев могу сказать только что я этими делами не занимаюсь, только спам удаляю, а вообще их удалить может модер и, наверное, хозяин материала.

Я на тебя и не думала. Но, кстати, хотела, как у модера, спросить, у кого могут быть такие полномочия - удалять коменты.
Теперь понятно...
Цитата Hari-san ()
Может глюк, а может чьи-то шаловливые ручки. В общем, ты права, можно и в других местах оставлять комментарии, чтобы сохранить мысли. И еще, если коммент очень большой, можно его под спойлер убрать.

Глюк какой-то переборчивый...
Хозяева все разные - только что проверила....
Спойлер - хорошая идея. Пожалуй, так и сделаю, чтоб никого не раздражать...
Но уходить ведь так не хочется... Я и так сейчас здесь гораздо реже бываю... И сколько раз я уже говорила, насколько мне здесь комфортно...
А оставить комент после просмотренного аниме на Шаре для меня почти что святое. biggrin
И когда кто-то посягает на твоё "святое", мысли возникают всякие.

Цитата Hari-san ()
Какие забавные козлики! А еще часы на предпоследней фотке интересные. Это в них лампочки отражаются? Сынок становится все выше и выше!

Спасибо. Козлики смешные, а сколько я с ними намучилась... smile
Часы я сама обожаю. Это подарок. И в них, действительно, лампочки с люстры отражаются. Сама удивилась, насколько интересно получилось.
А сынуля растёт, что правда то правда...зато я на его фоне всё уменьшаюсь и уменьшаюсь. biggrin

Цитата ShedowSit ()
а мал даже не приперся ._.

Что ж , Шед, значит, у него есть дела поважнее, колдунские всякие... cool

Оригинальное ёлочное украшение. biggrin

Цитата Nalali ()
Есть в виде квадратика, ромбика и прочих геометрических фигур, а есть в виде кошечек и рыбок. Вот это вещь! Единственный минус - цена...
И желаю удачи в создании дома из палочек!

Цена была приемлемая, мы в обычном супермаркете брали. Если б было дорого, то две упаковки сразу я бы не осилила. Может, есть более дорогое и более качественное удовольствие?..
У нас, кстати, в виде птичек и в виде листочков. Листочки здорово, крепко держаться (тем более, что некоторые изъяны в обоях скрыли biggrin ), а птички всё норовили "полетать", поэтому пришлось их слегка подсадить на скотч - похоже , там наклейка похуже...

Ой, а дом из палочек... Там так всё запутано...и мой мужчина не предъявляет к нему интерес. Вот, декор из бисера - это другое дело, это по мне. Одно деревце уже готово, оградка почти тоже. Ещё одно осталось сплести... и чувствую, будет у нас один сад, без домика. biggrin

Цитата Nalali ()
В некоторый кинотеатрах есть диванчики на двоих, купил сразу два билета и ложись))) Правда, там где мы смотрели - такого декора я не заметила)))

Вот, жалость то какая!... В следующий раз, когда соберёшься в кино, узнавай предварительно, где такие диванчики стоят - это будет твоим главным критерием при выборе кинотеатра. biggrin

Цитата Nalali ()
У нас сейчас плюс на улице Все течет и таит. Вчера-то еще был маленький, но минус и липкий снег. (Мне из-за этого снега - не удалось в интернет попасть, видно тарелку Мегафона облепило, так что скоростей вообще не было) Так что я вас отлично понимаю. Сугробы таят на глазах

Угу...всё течёт и тает... Аналогично. Брр... А дальше вроде морозец снова передают. Ну что за погодные перепады?.. wacko
Позавчера ещё, как выходили, видели, такое количество снеговиков - все радовались, что снег лепится и лепили их с избытком. Мы ещё успели и в снежки покидаться. smile Но за два дня там, конечно, всё потекло...

Цитата Nalali ()
Какой интересный дизайн! Получились необычные и прикольные козлики! Они кажутся такими задорными и веселыми

Спасибо! happy
Мучений, конечно, гораздо больше было, чем самих козликов. Но зато теперь целых три символа под ёлочкой обитают.

После этих козликов меня теперь как-то на зверушек и не тянет. Может, деревцами займусь... Впрочем, там видно будет.

Цитата Nalali ()
И не просто елочка, а еще и украшенная
И какие часики у вас - прекрасные, я сама о таком дизайне - мечтаю. А то у меня часики с простым дизайном, но зато - светятся в темноте)))

Да, ёлочка украшенная, потому что сразу из гирлянды сделана. А ещё одну игрушечку я на верхушку прикрепила, а две на сами часы. smile
Кстати, минус этих часов, выполненных в виде картины - они открыты, и внутрь, прямо на циферблат ложится пыль. Чтобы вытереть её, использую метёлку для смахивания пыли. Но тогда могут сдвигаться нечаянно стрелки, когда метёлка их дотрагивается. Поэтому делаю я это довольно редко, чтобы не испортить часы.
Часы, которые светятся в темноте? Оригинально. happy

Цитата Nalali ()
Мальчик-то растет

Угу, а я на его фоне уменьшаюсь. biggrin

Спасибо огромное за подарочек. Какие прекрасные молодые люди!.. Сложно выбрать лучшего.

Nalali

Последние подарки:

06.01.2015, 11:47
Сообщение # 7212  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Оригинальное ёлочное украшение.

Какое украшение для новогодней елочки wink Котик похоже нашел любимое место)
Цитата NataKris05 ()
Цена была приемлемая, мы в обычном супермаркете брали. Если б было дорого, то две упаковки сразу я бы не осилила. Может, есть более дорогое и более качественное удовольствие?..

Наверное...те которые я видела, были не только разнообразны по дизайну, но еще и объемны...
Цитата NataKris05 ()
У нас, кстати, в виде птичек и в виде листочков. Листочки здорово, крепко держаться (тем более, что некоторые изъяны в обоях скрыли ), а птички всё норовили "полетать", поэтому пришлось их слегка подсадить на скотч - похоже , там наклейка похуже...

Короче говоря, птички полностью соответствуют оригиналу wink И поздравляю с новым элементом декора!
Цитата NataKris05 ()
Ой, а дом из палочек... Там так всё запутано...и мой мужчина не предъявляет к нему интерес. Вот, декор из бисера - это другое дело, это по мне. Одно деревце уже готово, оградка почти тоже. Ещё одно осталось сплести... и чувствую, будет у нас один сад, без домика.

А какой же сад без дома? Хотя если садик получится красивый, то и домика не надо. Похоже будет у вас новое направление строительства biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вот, жалость то какая!... В следующий раз, когда соберёшься в кино, узнавай предварительно, где такие диванчики стоят - это будет твоим главным критерием при выборе кинотеатра.

Главный критерий - это жадность))) Так что диванчики "в пролете" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Позавчера ещё, как выходили, видели, такое количество снеговиков - все радовались, что снег лепится и лепили их с избытком. Мы ещё успели и в снежки покидаться. Но за два дня там, конечно, всё потекло...

Да, погода совсем замучила со своими капризами. Не знаешь, что на следующий день будет: то мороз, то оттепель, то пурга со снегом...
А у нас что-то детишки не хотят лепить снеговиков, все больше на местную горку ходят. Там такое место чудесное: снега навалом, машины вокруг не ездят...лепота smile
Цитата NataKris05 ()
Мучений, конечно, гораздо больше было, чем самих козликов. Но зато теперь целых три символа под ёлочкой обитают.
После этих козликов меня теперь как-то на зверушек и не тянет. Может, деревцами займусь... Впрочем, там видно будет.

Видно то кол-во усилий, что было потрачено на козликов, было весьма и весьма большим. Но результат - того стоил wink Получились прекрасные символы нового года. happy
О, кстати, видела чудесное плетеное дерево из бисера, вроде бы плакучая ива...такое красивое деревце у кого-то получилось. И желаю успехов в плетение дальнейших творений!
Цитата NataKris05 ()
Кстати, минус этих часов, выполненных в виде картины - они открыты, и внутрь, прямо на циферблат ложится пыль. Чтобы вытереть её, использую метёлку для смахивания пыли. Но тогда могут сдвигаться нечаянно стрелки, когда метёлка их дотрагивается. Поэтому делаю я это довольно редко, чтобы не испортить часы.

Значит и у такой красоты, есть свои недостатки...но меньше нравится ваши часы от этого, мне не стали dry
Цитата NataKris05 ()
Часы, которые светятся в темноте? Оригинально.

Но они светятся только в том случае, если успели за день набрать нужное кол-во света...в них использован фосфор...
Цитата NataKris05 ()
Угу, а я на его фоне уменьшаюсь.

Эх, ну что поделать...можно, конечно, покупать обувь с каблуком не менее 10 см biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.01.2015, 14:15
Сообщение # 7213  
Nalali, приветик! happy
Цитата Nalali ()
Котик похоже нашел любимое место)

Похоже на то. biggrin Мне так понравилась эта фоточка, как, впрочем, и эта:

Цитата Nalali ()
те которые я видела, были не только разнообразны по дизайну, но еще и объемны...

Объёмные?.. Ну да, тогда это о многом говорит, включая цену. У нас плоские, причём только треть из них полноценные, а остальные как красивые ободочки. Но смотрится всё рано мило. smile (да и некоторые дырки в обоях заделали biggrin ).

Цитата Nalali ()
А какой же сад без дома? Хотя если садик получится красивый, то и домика не надо. Похоже будет у вас новое направление строительства

Да я и садик что-то забросила... В воскресенье целый день выпекала орешки, которые потом начиняла сгущёнкой (процесс занял целый день, поскольку пеку четверную порцию biggrin - и семья большая и знакомых поугощать нужно); в понедельник и вторник я работала, кроме того вчера вечером ещё и к куме ходили; а сегодня, вообще, праздник - делать ничего нельзя. В общем, сплошные проблемы. tongue
Ладно, думаю, скоро вернусь к своим проектам.

Цитата Nalali ()
Да, погода совсем замучила со своими капризами. Не знаешь, что на следующий день будет: то мороз, то оттепель, то пурга со снегом...
А у нас что-то детишки не хотят лепить снеговиков, все больше на местную горку ходят. Там такое место чудесное: снега навалом, машины вокруг не ездят...лепота

Может, у вас снег просто не лепится? А на горки и у нас детвора бегает, катаются все, веселятся. У нас здесь много подходящих горок. Тем более, что за последние два дня снежка прибавилось - умеренные такие снегопады прошли.
Да только сегодня никто не катается. И вообще людей почти не видно на улице - потому что мороз - 20. Снова перепад...

Цитата Nalali ()
О, кстати, видела чудесное плетеное дерево из бисера, вроде бы плакучая ива...такое красивое деревце у кого-то получилось. И желаю успехов в плетение дальнейших творений!

Да, я много подобного видела, очень красиво это выглядит. Так что стоит попробовать. Тем более, что принцип плетения я уже поняла. smile Осталось найти время и желание.

Цитата Nalali ()
Но они светятся только в том случае, если успели за день набрать нужное кол-во света...в них использован фосфор...

Во как? А я о таком чуде и не слышала...чтобы фосфор использовали в часах. smile
А в моих часах, что мне больше всего нравится, так это сама картина - как будто элемент традиционного японского сада. При том, что я видела ещё пару вариантов этих часов, но этот мне нравится больше всего.

Цитата Nalali ()
можно, конечно, покупать обувь с каблуком не менее 10 см

Дааа, вариант неплох...но я уже давно не ношу каблуки. biggrin

За подарочек спасибо. Такие потрясающие мальчики, особенно последний, с лилиями ...что у меня буквально перехватило дыхание и я пошла их срочно сохранять, пока не разбежались.

Добавлено (07.01.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Всем счастливого Рождества!

Nalali

Последние подарки:

08.01.2015, 12:18
Сообщение # 7214  
NataKris05, привет!

И извиняюсь, что поздравляю с опозданием, ...С РОЖДЕСТВОМ!!!

Цитата NataKris05 ()
Похоже на то. Мне так понравилась эта фоточка, как, впрочем, и эта:

А тут похоже - молодой любитель елочных игрушек biggrin Но хорошо - это точно! happy
Цитата NataKris05 ()
Объёмные?.. Ну да, тогда это о многом говорит, включая цену. У нас плоские, причём только треть из них полноценные, а остальные как красивые ободочки. Но смотрится всё рано мило. (да и некоторые дырки в обоях заделали ).

О, значит наклеечек существует столько видов dry Но думаю - любым можно найти применение, особенно если есть что нужно спрятать wink
Тут только видно вопрос: сколько можешь на них потратить.
Цитата NataKris05 ()
Да я и садик что-то забросила... В воскресенье целый день выпекала орешки, которые потом начиняла сгущёнкой (процесс занял целый день, поскольку пеку четверную порцию - и семья большая и знакомых поугощать нужно); в понедельник и вторник я работала, кроме того вчера вечером ещё и к куме ходили; а сегодня, вообще, праздник - делать ничего нельзя. В общем, сплошные проблемы.

Орешки со сгущенкой внутри...помню в детстве пробовала. От одного воспоминания, слюнки потекли
А у вас понедельник и вторник - уже рабочие дни? wacko
Цитата NataKris05 ()
Может, у вас снег просто не лепится? А на горки и у нас детвора бегает, катаются все, веселятся. У нас здесь много подходящих горок. Тем более, что за последние два дня снежка прибавилось - умеренные такие снегопады прошли.

Может и не лепится, а может детки просто поленились))) Это столько усилий надо потратить)))
Цитата NataKris05 ()
Да только сегодня никто не катается. И вообще людей почти не видно на улице - потому что мороз - 20.

Не, у нас с вами - погода совпадает. А у нас вчера больше было - 22 градуса днем, и - 30 ночью. Я-то думала на улицу выйти, но по такомй морозу гулять - не хочется
Цитата NataKris05 ()
Да, я много подобного видела, очень красиво это выглядит. Так что стоит попробовать. Тем более, что принцип плетения я уже поняла. Осталось найти время и желание.

Я думаю у вас получатся отличные деревья ! happy
Цитата NataKris05 ()
А в моих часах, что мне больше всего нравится, так это сама картина - как будто элемент традиционного японского сада. При том, что я видела ещё пару вариантов этих часов, но этот мне нравится больше всего.

О, а я думала, о чем еще мне эти часы напоминают dry Значит элемент декора "в восточном духе".
Тогда точно, первым плетенным деревцем, должна стать сакура wink
Цитата NataKris05 ()
Дааа, вариант неплох...но я уже давно не ношу каблуки.

Есть вариант - платформа biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.01.2015, 13:50
Сообщение # 7215  
Nalali, привет!
Цитата Nalali ()
С РОЖДЕСТВОМ!!!

Спасибо за поздравление. А какие милые котятки!.. smile

Цитата Nalali ()
А тут похоже - молодой любитель елочных игрушек Но хорошо - это точно!

А вот и последний из этой серии. Ну, соблазнили меня эти новогодние котики, ничего не могу с собой поделать. biggrin

Цитата Nalali ()
А у вас понедельник и вторник - уже рабочие дни?

Да. У нас и ещё три официальных рабочих дня (с 1 по 12. 01 у нас только школьники на каникулах отдыхают), но эти дни на три рабочих субботы переносятся. В дальнейшем в эти рабочие субботы нам никто работать не даст - заставят писать на свой счёт.
В общем, здесь довольно долгая и грустная история...

Цитата Nalali ()
Не, у нас с вами - погода совпадает. А у нас вчера больше было - 22 градуса днем, и - 30 ночью. Я-то думала на улицу выйти, но по такомй морозу гулять - не хочется

Да, погода у нас с вами действительно практически полностью в эти совпадает.
Прошлой ночью мороз был -25, днём чуть "теплее". Ну, в эту ночь "всего лишь" -15, а сейчас, вот, почти "жара" - -10.
Зато дальше очередной перепад погодный - потепление передают. С ума сойти можно от такой погодки. wacko

Цитата Nalali ()
Я думаю у вас получатся отличные деревья !

Спасибо. Те два маленьких деревца, что я сплела для коттеджа из коробки, мне уже нравятся. Теперь нужно подыскать интересные схемы для дальнейших действий.
Впрочем, пока что я занята самим домиком. Решилась его всё-таки склеить. Изначально инструкция показалась мне настолько сложной, что я боялась за него браться. Но ничего, попробовала - и дело пошло. Уже стоит нечто, напоминающее колодец. biggrin

Цитата Nalali ()
Тогда точно, первым плетенным деревцем, должна стать сакура

О-о, вряд ли я сразу на такое (!) замахнусь. Хотя идея, конечно, привлекательная. Спасибо за неё. happy

Цитата Nalali ()
Есть вариант - платформа

Есть у меня такие подозрения, что ещё чуть-чуть и платформы мне тоже не помогут - спасёт меня только лестница. biggrin

Спасибо большое за подарочек. Эти парнишки на снегу...они просто необыкновенные. Кроме того целых трёх знакомых персонажей разглядела.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 481 из 565«12479480481482483564565»
Поиск: