[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 483 из 565«12481482483484485564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

22.01.2015, 18:57
Сообщение # 7231  
NataKris05, здарова.)
Цитата NataKris05 ()
Ха-ха! Я тоже так о себе считала.

biggrin Ахаха. Я сегодня грохнулся но не по своей вине и все равно приземлился на четыре лапы. Верткий однако.
Цитата NataKris05 ()
Пока не сделала крутой вираж на повороте, спеша с работы домой. Итог - разорванная колготка, счёсанное колено и ушиб в придачу.
Так что, смотри, не сглазь себя.

Как это ты лихо... А тройного тулупа не было? biggrin
Nalali, здрасте, здрасте. cool
Цитата NataKris05 ()
- 20?! Снова резкие температурные перепады?.. Ну, у нас тоже ведь морозец, не плюс уже...

Цитата Nalali ()
Уже пришли Сегодня - 15 градусов, завтра - 20 обещают, а до этого всего - 2 градуса было...
У мя тут тоже с утра минус 10 было домой звоню а там +18

Крута. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.01.2015, 12:33
Сообщение # 7232  
Nalali, добрый день! happy
Цитата Nalali ()
И еще раз - спасибо за поздравление!

Да не за что. happy
Ой, какой смайлик милый - из цветочного бутона такая лапочка с новым букетиком выглядывает!..

Цитата Nalali ()
Прям как и у нас...вчера. Этакая кашка из снега (не холодно, не скользко, снег идет), и ноги "передвигать тяжело"..вязнут в этой каше...

"Каша" да, это мерзко...
Но "каша" и у нас уже вся замёрзла, и теперь в основном снова сплошной гололёд, потому что снега, как выяснилось, выпало всё же недостаточно много и весь лёд он до конца не прикрыл...

Цитата Nalali ()
Поэтому такой работой занимаются молодые люди, только им "хватает мозгов" соглашаться на подобное

Хотя, скорее не хватает...мозгов.

Цитата Nalali ()
А размеры какие? Может тв этот коттедж смогут заселится парочка обитателей с монитора?

Параметры домика небольшие. У меня всё в миниатюре. Хотя, если присмотреться - двухэтажный коттедж с несколькими пристройками. Но ведь материал - спички! biggrin .
Что касается, чтобы кого-то поселить...то, если только рядом постоять, и то по параметрам не подойдут. Внутрь никого не заселишь - домик полностью закрыт. А все двери и окна - это наклейки из набора.

Цитата Nalali ()
Поздравляю почти с полным завершением строительства!
Значит занятие хоть и было сложным, но завершить вы его смогли?

Спасибо. Действительно, закончила. И это на самом деле было довольно сложно. Но тем больше гордости за своё творение я испытаю теперь. Выглядит очень миленько, как игрушечный. Особенно с "посаженными" бисерными деревьями и другой отделкой для украшений. happy
Теперь проблемы его сфоткать и показать здесь.
Не могу понять, в чём собственно проблема, но у фотоаппарата автоматически включается вспышка (наверное, потому что у нас все дни пасмурные стоят и в помещении темно), и когда щёлкаешь, то домик постоянно отсвеченным получается. Я уже пробовала не его самого брать в кадр, а фоткать что-то другое, а он как бы не приделах, рядом. Тоже не очень получается...
В общем, я ещё немножко поэкспериментирую... но обязательно выложу фото того, что я "построила"...точнее склеила. Выстругала, обчесала и склеила. biggrin

Цитата Nalali ()
Ну и ладно, зато теперь у него есть "крыша над головой" и трехразовое питание

И то правда. biggrin Пусть радуется теперь, что пристроили его с комфортом.

Цитата Nalali ()
Думаю в этот раз, никто не доставить проблем своей "неприступностью"

Ооо!.. Не думаю... Все мои, все готовенькие. biggrin *пошла для начала к первому*.
Спасибо за подарок.

Цитата Nalali ()
Уже пришли Сегодня - 15 градусов, завтра - 20 обещают, а до этого всего - 2 градуса было...

Уже...- 20?.. Резко, действительно, резко похолодало. wacko И нам тоже морозы посильней нынешних передают....

Добавлено (23.01.2015, 12:33)
---------------------------------------------
Sinto:, привет! happy

Цитата Sinto: ()
Я сегодня грохнулся но не по своей вине и все равно приземлился на четыре лапы. Верткий однако.

И всё-таки сглазил себя. Ты там поосторожней с хвастовством и лихачеством. biggrin

А тройного тулупа не было?

Нет, только двойной аксель. biggrin Эт посложнее тройного тулупа будет. Поэтому и шрам до сих пор на коленке...

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

23.01.2015, 13:10
Сообщение # 7233   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 23.01.2015, 13:11]
Хозяюшке передаю огромный-огромный привет!
Sinto:, добрый день! happy

Цитата NataKris05 ()
Но "каша" и у нас уже вся замёрзла, и теперь в основном снова сплошной гололёд, потому что снега, как выяснилось, выпало всё же недостаточно много и весь лёд он до конца не прикрыл...

Мда, вот что бывает из-за резких перепадов температур. Нам полегче, снегом нас не обделило, так что лед скользкий только на проезжей части.
Цитата NataKris05 ()
Хотя, скорее не хватает...мозгов.

Все думают - обойдется...
Цитата NataKris05 ()
Параметры домика небольшие. У меня всё в миниатюре. Хотя, если присмотреться - двухэтажный коттедж с несколькими пристройками. Но ведь материал - спички! .
Что касается, чтобы кого-то поселить...то, если только рядом постоять, и то по параметрам не подойдут. Внутрь никого не заселишь - домик полностью закрыт. А все двери и окна - это наклейки из набора.

Значит планировка и размеры не предполагают наличие жителей biggrin Тоже прям как в реальности, посмотришь какие дома строят. На них можно только смотреть, а не жить там...
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Действительно, закончила. И это на самом деле было довольно сложно. Но тем больше гордости за своё творение я испытаю теперь. Выглядит очень миленько, как игрушечный. Особенно с "посаженными" бисерными деревьями и другой отделкой для украшений.

Думаю получился замечательный домик с приусадебным участочком happy
Прочитала про проблемы с фотоаппаратом...думаю это он капризничает. И буду ждать фото dry
Цитата NataKris05 ()
И то правда. Пусть радуется теперь, что пристроили его с комфортом

Цитата NataKris05 ()
Все мои, все готовенькие. *пошла для начала к первому*.

Видно приходится новым кандидатам привыкать к дисциплине biggrin

Цитата NataKris05 ()
Уже...- 20?.. Резко, действительно, резко похолодало. И нам тоже морозы посильней нынешних передают....

Я уже привыкла. Но мой ДР почти каждый год под 20 градусов. А так уже третий день - 20 градусов

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.01.2015, 19:28
Сообщение # 7234  
NataKris05, добрый вечер. tongue
Цитата NataKris05 ()
И всё-таки сглазил себя. Ты там поосторожней с хвастовством и лихачеством.

Говорю не мой вина. biggrin А так каждый раз проверяю свою противобуксовочную систему с блокировкой дифференциала.
Цитата NataKris05 ()
Поэтому и шрам до сих пор на коленке...

Вот как... Запишись на уроки, подтяни технику. biggrin
Nalali, и вам комбава. tongue

Nalali

Последние подарки:

25.01.2015, 13:37
Сообщение # 7235  
Sinto:, приветик!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.01.2015, 14:07
Сообщение # 7236  
Nalali, приветик!
Ой, я сегодня заспалааа... такое ощущение, что за всю рабочую неделю отсыпалась, как за прошедшую, так и за будущую. biggrin Хорошо то теперь как.

Цитата Nalali ()
Мда, вот что бывает из-за резких перепадов температур. Нам полегче, снегом нас не обделило, так что лед скользкий только на проезжей части.

А мы продолжаем кататься на катке без коньков. biggrin Ещё в пятницу прошёл небольшой ледяной дождик, а приморозило ещё сильнее... Так что "весело".

Цитата Nalali ()
Значит планировка и размеры не предполагают наличие жителей Тоже прям как в реальности, посмотришь какие дома строят. На них можно только смотреть, а не жить там...

Нет. Или жители должны быть ещё раза в три меньше, чем уже существующие, сплетённые. А чтобы попасть внутрь им нужно будет прорезать подземный ход через фундамент - портить фасад я никому не дам! biggrin

Цитата Nalali ()
Прочитала про проблемы с фотоаппаратом...думаю это он капризничает. И буду ждать фото

Фото есть! Нам вчера повезло - с утра было солнце! И сразу решились все проблемы со снимками в помещении.

Итак, мой "коттедж", сделанный собственными руками:

Цитата Nalali ()
Уже перевоспитанные, но не до конца

Охохо! .. Вау-вау!..
Так, первого нужно срочно вытащить из воды - жалко ведь, ведь если такая красота вдруг простудится. Второй, вообще, на сегу валяется - тоже поднять. Каждому по кружке горячего чая с мёдом!
Ну, а третий совсем...совсем готов. Даже поводок и ошейник при нём, вернее на нём.
Спасибо большое за подарок. happy

Цитата Nalali ()
Я уже привыкла. Но мой ДР почти каждый год под 20 градусов. А так уже третий день - 20 градусов

Вот как? У вас уже семейная примета такая? 21-е января будет сильный мороз. biggrin

Добавлено (25.01.2015, 14:03)
Sinto:, хаюшки. happy

Говорю не мой вина. А так каждый раз проверяю свою противобуксовочную систему с блокировкой дифференциала.

А теперь скажи тоже самое, но по-русски. biggrin

Вот как... Запишись на уроки, подтяни технику.

Некуда записываться. Приходится видео-уроками ограничиваться. А это, как видно на практике, не всегда спасает. smile

Добавлено (25.01.2015, 14:07)
Пока отвечала, чуть не прозевала новый подарок.
Ой, какой милый первый парнишка!.. По-моему, он замёрз, нужно его срочно обогреть...
Ну, а остальным, похоже, и так тепло.
Nalali, спасибо за подарок. smile

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

25.01.2015, 14:34
Сообщение # 7237  
NataKris05, привет!

Цитата NataKris05 ()
"коттедж", сделанный собственными руками

Внимание-внимание! Последние новости! Нападение гигантского кота на мирное население палочных домиков! biggrin Сколько презрения в его взгляде. smile
Помнится, мы нечто подобное в школе из спичек лепили. smile
С деревцами и зверушками выглядит очень мило. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.01.2015, 14:58
Сообщение # 7238  
Hari-san, привет. happy
Цитата Hari-san ()
Нападение гигантского кота на мирное население палочных домиков! Сколько презрения в его взгляде.

Да, с котом весело на самом деле получилось. biggrin

Цитата Hari-san ()
Помнится, мы нечто подобное в школе из спичек лепили.

Мы такого не делали. Я впервые с подобным столкнулась, поэтому...для меня это было чертовски сложно.

Цитата Hari-san ()
С деревцами и зверушками выглядит очень мило.

Спасибо. smile
Теперь-то им любуюсь, и он мне так нраааавится. Чего нельзя было сказать о процессе работы.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

25.01.2015, 15:01
Сообщение # 7239  
Цитата Hari-san ()
Нападение гигантского кота

властелин кличко О_О

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

25.01.2015, 23:58
Сообщение # 7240  
Цитата NataKris05 ()
Я впервые с подобным столкнулась, поэтому...для меня это было чертовски сложно.

Ну, теперь-то я тоже уже не помню как это делается. smile

ShedowSit, шта?

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

26.01.2015, 12:19
Сообщение # 7241  
NataKris05, добрый день!
Hari-san, Hari-san, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Ой, я сегодня заспалааа... такое ощущение, что за всю рабочую неделю отсыпалась, как за прошедшую, так и за будущую. Хорошо то теперь как.

Устраивали "день сурка"? biggrin Понимаю, очень полезное занятие, а самое главное - так затягивает dry
Цитата NataKris05 ()
А мы продолжаем кататься на катке без коньков. Ещё в пятницу прошёл небольшой ледяной дождик, а приморозило ещё сильнее... Так что "весело".

Мда...А мы продолжаем мерзнуть. Считай с 21 числа температура или - 20, или чуть меньше. Сегодня с утра было вообще - 24 градуса
Цитата NataKris05 ()
Нет. Или жители должны быть ещё раза в три меньше, чем уже существующие, сплетённые. А чтобы попасть внутрь им нужно будет прорезать подземный ход через фундамент - портить фасад я никому не дам!

Представила бисерных зверей, копающих туннель под домик biggrin

Посмотрела фото) Сделать такой домик - та еще работенка! Я представляла что в нем много деталей, но чтобы столько wacko
А из котика получился прекрасный охранник (такое у меня сложилось мнение) dry
Цитата NataKris05 ()
На этом фото присутствует сама коробка набора для творчества, так что можно слегка сравнить.

Такой миленький домик получился! Особенно в обрамлении из бисерных деревьев
Цитата NataKris05 ()
И опять-таки для сравнения, с плетёными зверятами.

Ну, может в домик они точно не поместятся, но рядом смотрятся очень и очень хорошо! happy
Цитата NataKris05 ()
Так, первого нужно срочно вытащить из воды - жалко ведь, ведь если такая красота вдруг простудится. Второй, вообще, на сегу валяется - тоже поднять. Каждому по кружке горячего чая с мёдом!
Ну, а третий совсем...совсем готов. Даже поводок и ошейник при нём, вернее на нём.

А первому еще надо и полотенце, со сменной одеждой))) Вот ведь, вводит в расходы)))

Цитата NataKris05 ()
Вот как? У вас уже семейная примета такая? 21-е января будет сильный мороз.

Типа того. Нам ведь на следующий день обязательно надо идти в гости, поздравлять одну личность, так погода всегда к этому дню портится biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.01.2015, 13:06
Сообщение # 7242  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Няпа! hi
Цитата NataKris05 ()
А теперь скажи тоже самое, но по-русски

По-русски вчера шлепнулся на коньках хорошо а в остальных случаях на четыре лапы. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

28.01.2015, 10:38
Сообщение # 7243  
Hari-san, Sinto:, ShedowSit, всем привет! happy
Nalali, доброе утречко.
Цитата Nalali ()
Устраивали "день сурка"? Понимаю, очень полезное занятие, а самое главное - так затягивает

Что-то типа того. Жалко, что день сурка не часто выпадает - впасть в спячку на деле хочется гораздо чаще... biggrin Особенно в это время года.

Цитата Nalali ()
А мы продолжаем мерзнуть. Считай с 21 числа температура или - 20, или чуть меньше. Сегодня с утра было вообще - 24 градуса

О-о... Ничего себе. wacko
Нет, у нас морозец не очень... Зато вчера снега насыпалоооо (целый день шёл) - так что гололёд весь засыпало, к счастью. smile

Цитата Nalali ()
Сделать такой домик - та еще работенка! Я представляла что в нем много деталей, но чтобы столько

Я тоже не представляла, когда начинала. Но постепенно открывалось, что там ещё одна пристройка, и ещё одна...и ещё, когда я уже посчитала, что всё готово. biggrin Поэтому мне и палочек не хватило, и я почти целый коробок спичек на это дело ещё извела.

Цитата Nalali ()
Такой миленький домик получился! Особенно в обрамлении из бисерных деревьев

Спасибочки за добрый отзыв.

Цитата Nalali ()
Ну, может в домик они точно не поместятся, но рядом смотрятся очень и очень хорошо!

Ну, вот, рядом я им только и разрешу постоять, на крышу взобраться вряд ли позволю, а по-другому они там не поместятся. biggrin
Кстати, поискала вчера в интернете деревья из бисера. Красиво, конечно, неимоверно... но работёнка та ещё. В общем, они меня пугают. И даже не самим плетением веточек и листиков (работа кропотливая, но не сложная), а последующей работой над стволом и основой к дереву. У меня и материалов таких-то нет... В чём же я размещать их буду?
В общем, призадумалась я крепко - зверушки или деревья? - и пока что бездействую.

Цитата Nalali ()
У первого такой взгляд и такая поза, что я вся в смущении

О да, недвузначная. Чёт я тоже засмущалась... Оставлю- ка я его пока.. Тут второго красавчика надо со снега поднять, в дом отвести. А с третьего цепи убрать, да цветы собрать, в вазу поставить.
И спасибо за подарочек. happy

Цитата Nalali ()
Нам ведь на следующий день обязательно надо идти в гости, поздравлять одну личность, так погода всегда к этому дню портится

Аааа, теперь понятно, откуда у вас в эти дни такой мороз. biggrin

Добавлено (28.01.2015, 10:38)

По-русски: вчера шлепнулся на коньках хорошо а в остальных случаях на четыре лапы.

А-а, так ты, значит, тоже тройные тулупы осваиваешь? biggrin Хвалю.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

28.01.2015, 22:18
Сообщение # 7244  
NataKris05, привет. smile
Цитата NataKris05 ()
А-а, так ты, значит, тоже тройные тулупы осваиваешь? Хвалю.

Они сами как то осваиваются. Едешь, едешь... А потом как начнет крутить.

Nalali

Последние подарки:

29.01.2015, 11:58
Сообщение # 7245  
NataKris05, Sinto:, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Нет, у нас морозец не очень... Зато вчера снега насыпалоооо (целый день шёл) - так что гололёд весь засыпало, к счастью.

Значит вот какая в этом году зима) Если не морозит, так засыпает снегом biggrin
А мы продолжаем мерзнуть. Все - 20 градусов, да еще иногда и ветер такой. Мне похода до ЖКХ хватило, для того чтоб обветрить лицо...сидела такая "красивая" целый день.
Цитата NataKris05 ()
Я тоже не представляла, когда начинала. Но постепенно открывалось, что там ещё одна пристройка, и ещё одна...и ещё, когда я уже посчитала, что всё готово. Поэтому мне и палочек не хватило, и я почти целый коробок спичек на это дело ещё извела.

Значит палочки в наборе как раз размером со спичку? Тогда это весьма кропотливая работа получается dry
Цитата NataKris05 ()
Кстати, поискала вчера в интернете деревья из бисера. Красиво, конечно, неимоверно... но работёнка та ещё. В общем, они меня пугают. И даже не самим плетением веточек и листиков (работа кропотливая, но не сложная), а последующей работой над стволом и основой к дереву. У меня и материалов таких-то нет... В чём же я размещать их буду?
В общем, призадумалась я крепко - зверушки или деревья? - и пока что бездействую.

А что за особые материалы там нужны?
А мне что-то последнее время не везет в покупке материалов для творчества( зашла купить наполнитель - закончился; хотела купить проволоку для ушей (и других деталей) - такой толщины у них не продается; хотела разжиться клубком белой пряжи - опять же нет, завоза у них давно не было...короче, одно разочарование...
Цитата NataKris05 ()
О да, недвузначная. Чёт я тоже засмущалась... Оставлю- ка я его пока.. Тут второго красавчика надо со снега поднять, в дом отвести. А с третьего цепи убрать, да цветы собрать, в вазу поставить.

Бедненький, из-за своего поведения придется ему ждать biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 483 из 565«12481482483484485564565»
Поиск: