[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 484 из 566«12482483484485486565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

29.01.2015, 22:59
Сообщение # 7246  
Nalali, хай.)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

30.01.2015, 10:30
Сообщение # 7247  
Nalali, доброе утро. happy

Цитата Nalali ()
Значит вот какая в этом году зима) Если не морозит, так засыпает снегом
А мы продолжаем мерзнуть. Все - 20 градусов, да еще иногда и ветер такой. Мне похода до ЖКХ хватило, для того чтоб обветрить лицо...сидела такая "красивая" целый день.

Сильный мороз и ветер - это, вообще, конечно, отвратительно... wacko
Да, как ни странно, у нас очень уж заснеженная зима в этом году, прямо как настоящая. Давно такого не было...

Цитата Nalali ()
А что за особые материалы там нужны?

Ну, может, я конечно, уж в очень сложное залезла..., но там, чтобы деревца выглядели почти как настоящие, требуются какие-то смеси для покрытия ствола, то есть проволоки, и основа, которую нужно делать самим из алебастра или цемента с песком и специального клея....либо же покупать специальные сосуды, в которые можно "посадить" готовое изделие, при этом опять-таки залив их алебастром...
В общем, не знаю. У меня пока упадок сил... Неделя тяжёлая, ничего делать после работы не хочется. Только книгу в любую свободную минуту читаю, и всё. smile

Цитата Nalali ()
А мне что-то последнее время не везет в покупке материалов для творчества( зашла купить наполнитель - закончился; хотела купить проволоку для ушей (и других деталей) - такой толщины у них не продается; хотела разжиться клубком белой пряжи - опять же нет, завоза у них давно не было...короче, одно разочарование...

Тоже ещё то разочарование... Что ж, придётся тогда ждать завоза? Должно же у них рано или поздно появиться подходящее тебе.

Цитата Nalali ()
Бедненький, из-за своего поведения придется ему ждать

Мда...пока он ждал, умудрился уснуть. biggrin

Цитата Nalali ()
Последний - мой любимчик. На этом арте мало цветов, все больше серых оттенков, но он смотрится ярко и красиво

Очень красивый арт, и прямо под стилистику моего садового блога. Мне второй ещё очень нравится, с золотыми рыбками. а первый такой озорной котик. Спасибо за подарок!

Sinto:, привет. happy
Цитата Sinto: ()
Они сами как то осваиваются. Едешь, едешь... А потом как начнет крутить.

Вот так, невзначай, ещё и великим фигуристом заделаешься. biggrin
Кстати, на этой неделе проходит чемпионат Европы по фигурному катанию, в Стокгольме. Смотри, может, ещё успеешь принять участие. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

30.01.2015, 20:20
Сообщение # 7248  
NataKris05, йо! cool
Цитата NataKris05 ()
Вот так, невзначай, ещё и великим фигуристом заделаешься.

Мхе хе хе... Кто бы сомневался. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Кстати, на этой неделе проходит чемпионат Европы по фигурному катанию, в Стокгольме. Смотри, может, ещё успеешь принять участие.

Не не не... с меня пока хватит. Еще не все мышцы прошли от сего и только вот начал мочь спать на правом боку, косточка не так сильно уже болит. biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

31.01.2015, 12:55
Сообщение # 7249  
NataKris05, добрый день!
Sinto:, приветик!

Цитата NataKris05 ()
Сильный мороз и ветер - это, вообще, конечно, отвратительно...
Да, как ни странно, у нас очень уж заснеженная зима в этом году, прямо как настоящая. Давно такого не было...

Значит идеальная пора для лепки снеговиков? wink Во всем надо искать свои плюсы)
Цитата NataKris05 ()
Ну, может, я конечно, уж в очень сложное залезла..., но там, чтобы деревца выглядели почти как настоящие, требуются какие-то смеси для покрытия ствола, то есть проволоки, и основа, которую нужно делать самим из алебастра или цемента с песком и специального клея....либо же покупать специальные сосуды, в которые можно "посадить" готовое изделие, при этом опять-таки залив их алебастром...

Боже, какие ужасы. А на картинках все кажется так просто, бисер + проволока и немного фантазии и готово, а на самом деле - столько затрат и трудов wacko
Цитата NataKris05 ()
Тоже ещё то разочарование... Что ж, придётся тогда ждать завоза? Должно же у них рано или поздно появиться подходящее тебе.

Вот и остается надеяться, или съездит в город. Но когда обычно туда попадаю, времени бегать по подобным магазинам - совсем нет.
Так что идея с китти "накрылась медным тазом"...белым клубком я не разжилась, а других цветов по оригиналу - не положено...
Цитата NataKris05 ()
Мда...пока он ждал, умудрился уснуть.

Вот так поведение))) Зато в спящем состоянии, он уж точно мирный и послушный biggrin
Цитата NataKris05 ()
Очень красивый арт, и прямо под стилистику моего садового блога.

Я как-то не рассматривала этот арт с такой стороны dry Как-то само получилось

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

31.01.2015, 20:31
Сообщение # 7250  
Nalali,

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.02.2015, 13:16
Сообщение # 7251  
Nalali, день добрый! happy
Цитата Nalali ()
Значит идеальная пора для лепки снеговиков? Во всем надо искать свои плюсы)

Всё... плюсы кончились, снег закончился, снеговики отпадают... - всего за два дня всё растаяло. wacko Температура +5, второй день льёт дождь, всё потекло...

Цитата Nalali ()
Боже, какие ужасы. А на картинках все кажется так просто, бисер + проволока и немного фантазии и готово, а на самом деле - столько затрат и трудов

Да, непросто. Но не всё так плохо. wink На другом сайте я нашла выход, как можно выкрутиться - можно использовать обычный пластилин и нитки (правда, их тоже ещё прикупить нужно). А ещё следует запастись большим количеством проволоки. Очень большим. Для плетения деревьев проволоки нужно гораздо больше, чем самого бисера.
Кроме того - я уже начала кое над чем работать. Но работёнка, конечно, затянется. smile

Цитата Nalali ()
Так что идея с китти "накрылась медным тазом"...белым клубком я не разжилась, а других цветов по оригиналу - не положено...

Ну, не стоит отчаиваться. Рано или поздно, но возможность приобрести белые нитки появится, как и появится шанс вернуться к интересной затеей с Китти. Пока что остаётся просто подождать и заняться чем-то другим. smile

Цитата Nalali ()
Зато в спящем состоянии, он уж точно мирный и послушный

А что ему ещё остаётся? Все непослушные у меня обязаны перевоспитаться. biggrin Иначе - все четыре стороны...

Ой, сегодня в подарочке все такие милашки... что и перевоспитывать некого.Первый парнишка, правда, с цветочками пошалил... Спасибо за подарок! happy

Sinto:, хай! happy
Не не не... с меня пока хватит. Еще не все мышцы прошли от сего и только вот начал мочь спать на правом боку, косточка не так сильно уже болит.

Вот, блин... А я только собралась присмотреться повнимательней к выступлениям мужчинок... а ты, оказывается, до сих пор свои ушибы зализываешь. biggrin

Nalali

Последние подарки:

02.02.2015, 12:23
Сообщение # 7252   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 02.02.2015, 12:26]
NataKris05, Sinto:, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Всё... плюсы кончились, снег закончился, снеговики отпадают... - всего за два дня всё растаяло. Температура +5, второй день льёт дождь, всё потекло...

Боже, вот так перепады wacko Сочувствую, такую сюрпризы погоды трудно переживать.
А к нам пришло небольшое потепление, температурка всего - 10 градусов и обещают снег. Чувствую скоро опять придется браться за лопату.
Цитата NataKris05 ()
На другом сайте я нашла выход, как можно выкрутиться - можно использовать обычный пластилин и нитки (правда, их тоже ещё прикупить нужно). А ещё следует запастись большим количеством проволоки. Очень большим. Для плетения деревьев проволоки нужно гораздо больше, чем самого бисера.

Цитата NataKris05 ()
Кроме того - я уже начала кое над чем работать. Но работёнка, конечно, затянется.

С пластилином, думаю проблем не будет wink Но если у вас такие же цены на проволоку, как и у нас - то предстоят большие расходы. Видела сколько она стоит в магазинах творчества wacko
Я тоже использовала много проволоки на ушки своих кроликов, но мне повезло - мне нашли целую катушку с проволокой, она когда-то была частью механизма (не могу объяснить какого: не разбираюсь в таких делах), хотя сейчас от нее осталось 1/3 часть...

И желаю удачи в создании нового творения! happy
Цитата NataKris05 ()
Ну, не стоит отчаиваться. Рано или поздно, но возможность приобрести белые нитки появится, как и появится шанс вернуться к интересной затеей с Китти. Пока что остаётся просто подождать и заняться чем-то другим.

Спасибо! Я уже решила как обойти эту проблемку со своими малыми запасами белой пряжи dry
Но пока рисовала эскиз китти в наряде, пришла в голову идея для неоново-желтой пряжи. Решила из не связать экзотическую зверушке, или как я ее проще назвала - покемон biggrin
Цитата NataKris05 ()
А что ему ещё остаётся? Все непослушные у меня обязаны перевоспитаться. Иначе - все четыре стороны...

Бедные biggrin Но что-то мне их не жалко)))

Цитата NataKris05 ()
Вот, блин... А я только собралась присмотреться повнимательней к выступлениям мужчинок... а ты, оказывается, до сих пор свои ушибы зализываешь.

Что? Где? surprised
Неужели Синто собирался на соревнования по фигурному катанию? biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.02.2015, 10:23
Сообщение # 7253  
Nalali, приветик. happy
Цитата Nalali ()
А к нам пришло небольшое потепление, температурка всего - 10 градусов и обещают снег. Чувствую скоро опять придется браться за лопату.

Да-а, такие вот сюрпризы погоды. wacko У вас снег, а у нас уже который день льёт дождь, и грязи по колено...

Цитата Nalali ()
С пластилином, думаю проблем не будет Но если у вас такие же цены на проволоку, как и у нас - то предстоят большие расходы. Видела сколько она стоит в магазинах творчества
Я тоже использовала много проволоки на ушки своих кроликов, но мне повезло - мне нашли целую катушку с проволокой, она когда-то была частью механизма (не могу объяснить какого: не разбираюсь в таких делах), хотя сейчас от нее осталось 1/3 часть...

Пластилин, нитки, проволока... С проволокой, действительно, больше всего проблем. И стоит она недёшево... Но вытащить мне её не откуда. Вернее есть немного такой, которую мне тоже кое-откуда извлекли, но она более тонкая, и мне не очень подходит. Я из неё только пару бабочек сплела, и всё.

Цитата Nalali ()
И желаю удачи в создании нового творения!

Спасибо. happy
Деталей там много, и плести мне в будние дни больше одной детали вряд ли получится, так что результат, думаю, увидим нескоро.

Цитата Nalali ()
Но пока рисовала эскиз китти в наряде, пришла в голову идея для неоново-желтой пряжи. Решила из не связать экзотическую зверушке, или как я ее проще назвала - покемон

Покемон? Мне нравится. biggrin
Ну вот, и вдохновение на создание нового творения появилось, пока решала проблему из чего связать предыдущую задумку. smile

Цитата Nalali ()
Хотя, кажется, они мирные и воспитанные, но кто знает

Все три лапочки. Да ещё с цветочками. И перевоспитывать то некого - и так хороши. Спасибо большое за подарок.

Цитата Nalali ()
Что? Где?
Неужели Синто собирался на соревнования по фигурному катанию?

Нет, он, по-моему, дальше тренировки не пошёл. biggrin

Nalali

Последние подарки:

03.02.2015, 12:33
Сообщение # 7254  
NataKris05, конничива! happy

Цитата NataKris05 ()
Да-а, такие вот сюрпризы погоды. У вас снег, а у нас уже который день льёт дождь, и грязи по колено...

А у нас не просто снег, а снег желтого цвета. К вечеру вчера поднялся сильный вечер, а потом пошел ледяной дождь. А в новостях сказали, что ветром нам еще и принесло песок из пустыни (название не помню). И сейчас вокруг все не белое, а желтое. Вертикальные поверхности покрыты льдом, а под ногами рассыпчатая бело-желтая кашица: совсем не скользко, и интересно...напоминает именно песок, а не снег.
Цитата NataKris05 ()
Пластилин, нитки, проволока... С проволокой, действительно, больше всего проблем. И стоит она недёшево... Но вытащить мне её не откуда. Вернее есть немного такой, которую мне тоже кое-откуда извлекли, но она более тонкая, и мне не очень подходит. Я из неё только пару бабочек сплела, и всё.

Мда, а то раньше я думала, что выгоднее всего заниматься именно бисером или вязанием, затраты на материалы не столь высоки. А тут получается, чем больше начинаешь увлекаться, тем больше понимаешь: что для создания изделий уровнем повыше, надо не только новое осваивать, но и больше тратить на "ингредиенты".........

Цитата NataKris05 ()
Деталей там много, и плести мне в будние дни больше одной детали вряд ли получится, так что результат, думаю, увидим нескоро.

Но результат рано или поздно будет dry
Цитата NataKris05 ()
Покемон? Мне нравится.
Ну вот, и вдохновение на создание нового творения появилось, пока решала проблему из чего связать предыдущую задумку.

Вот такое непостоянное это вдохновение))) Приходит когда не ждут, а когда ждут - не оправдывает ожидания biggrin
Цитата NataKris05 ()
Нет, он, по-моему, дальше тренировки не пошёл.

Его как я поняла, уже напугали возможные травмы)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.02.2015, 20:17
Сообщение # 7255  
Nalali, NataKris05, привет. smile
Цитата NataKris05 ()
Вот, блин... А я только собралась присмотреться повнимательней к выступлениям мужчинок... а ты, оказывается, до сих пор свои ушибы зализываешь.

tongue
Цитата Nalali ()
Что? Где?
Неужели Синто собирался на соревнования по фигурному катанию?

Нафигурился уже. biggrin Пока хватит. cool
Цитата NataKris05 ()
Нет, он, по-моему, дальше тренировки не пошёл.

Цитата Nalali ()
Его как я поняла, уже напугали возможные травмы)))

Нет, не напугали. Прокат не дешевый. Не натренируешься особо. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.02.2015, 10:33
Сообщение # 7256  
Nalali, доброе утро! happy
Цитата Nalali ()
А у нас не просто снег, а снег желтого цвета. К вечеру вчера поднялся сильный вечер, а потом пошел ледяной дождь. А в новостях сказали, что ветром нам еще и принесло песок из пустыни (название не помню). И сейчас вокруг все не белое, а желтое. Вертикальные поверхности покрыты льдом, а под ногами рассыпчатая бело-желтая кашица: совсем не скользко, и интересно...напоминает именно песок, а не снег.

Жёлтый снег? Снег с песком из пустыни?.. Ничего себе!.. Интересно как. Вот так сюрприз вам погода преподнесла. smile
У нас свои причуды, правда, попроще ваших. Только я писала в прошлый раз о дожде и грязи, как снова снег лежит. Причём вчера так красиво все деревья были им украшены...

Цитата Nalali ()
Мда, а то раньше я думала, что выгоднее всего заниматься именно бисером или вязанием, затраты на материалы не столь высоки. А тут получается, чем больше начинаешь увлекаться, тем больше понимаешь: что для создания изделий уровнем повыше, надо не только новое осваивать, но и больше тратить на "ингредиенты".........

Есть такое. Плюс "ингредиенты" то дорожают. Вчера убедилась в этом, когда подкупила чуток проволочки...
Зато должно получится что-то интересное (если, конечно, вообще, получится biggrin ), гораздо крупнее и интереснее, чем миниатюрная лисичка или попугайчик.

Цитата Nalali ()
Вот такое непостоянное это вдохновение))) Приходит когда не ждут, а когда ждут - не оправдывает ожидания

Эт, точно. Но, главное, ещё "поймать волну", не пропустить мимо. smile Иногда ведь бывает, что из-за апатии не хочется ничего делать, даже если в голову приходят блестящие идеи...

Какой чудный наборчик прекрасных юношей!.. Я в восторге, и даже не знаю, от какого больше. У первого, похоже, все времена года за спиной, если судить по цветам. Второй так соблазнительно разлёгся на полу, а третий как бы сам протягивает свой цветочек.
Спасибо большое за подарок. happy

Sinto:, приветик. happy

Нафигурился уже. Пока хватит.

Нет, не напугали. Прокат не дешевый. Не натренируешься особо.

Ну вот, снова всё упирается в деньги. cool И не получилось из Синто великого фигуриста. Жаль. Я бы тебе фан-клуб организовала... biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

05.02.2015, 15:03
Сообщение # 7257  
пфф >_>

Nalali

Последние подарки:

06.02.2015, 12:06
Сообщение # 7258  
NataKris05, добрый день!
ShedowSit, Sinto:, салют!

Цитата NataKris05 ()
Жёлтый снег? Снег с песком из пустыни?.. Ничего себе!.. Интересно как. Вот так сюрприз вам погода преподнесла.
У нас свои причуды, правда, попроще ваших. Только я писала в прошлый раз о дожде и грязи, как снова снег лежит. Причём вчера так красиво все деревья были им украшены...

Значит и к вам снег пришел wink Только немного не такой) Теперь хоть он не спешит таить?
У нас уже и обычный снежок был, он намного лучше желтого. Больно уж снег, смешанный с песком, тяжел. Кидать замучаешься...
Цитата NataKris05 ()
Зато должно получится что-то интересное (если, конечно, вообще, получится ), гораздо крупнее и интереснее, чем миниатюрная лисичка или попугайчик.

О, уже интересно dry Желаю удачи в создании нового творения! happy
Цитата NataKris05 ()
Эт, точно. Но, главное, ещё "поймать волну", не пропустить мимо. Иногда ведь бывает, что из-за апатии не хочется ничего делать, даже если в голову приходят блестящие идеи...

Согласна. По-моему апатия - главный враг творчества. По себе замечаю - можно поймать такое настроение и тогда очень тяжело вернуться хоть к чему-то sad

Нет, не напугали. Прокат не дешевый. Не натренируешься особо.

Цитата NataKris05 ()
Ну вот, снова всё упирается в деньги. И не получилось из Синто великого фигуриста. Жаль. Я бы тебе фан-клуб организовала...

Вот так все и закончилось, даже не начавшись biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.02.2015, 20:28
Сообщение # 7259  
NataKris05, приветик. smile
Цитата NataKris05 ()
Ну вот, снова всё упирается в деньги. И не получилось из Синто великого фигуриста. Жаль. Я бы тебе фан-клуб организовала...

Да, ну можно меня отспонсерить и дать 3 тыщы на пару коньков. tongue
Nalali, йо! cool
Цитата Nalali ()
Вот так все и закончилось, даже не начавшись

Спонсоры. tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.02.2015, 13:12
Сообщение # 7260   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 08.02.2015, 13:14]
Nalali, приветик. happy
Цитата Nalali ()
Значит и к вам снег пришел Только немного не такой) Теперь хоть он не спешит таить?
У нас уже и обычный снежок был, он намного лучше желтого. Больно уж снег, смешанный с песком, тяжел. Кидать замучаешься...

Кошмааар...снег с песком откидывать... wacko Сочувствую...
Да, к нам зима вернулась. Снова всё белое, снега завались.

В первый день, когда он выпал и хорошо лепился, то с вечера у нас на районе столько снеговиков налепили. Я на следующий день ходила по дворам и только изумлялась. Видно, что лепили взрослые, а не дети, потому что ростом большинство были прилично выше меня. А с какими только атрибутами не было: и с ёлками вместо волос и юбок, и украшенные пробками от бутылок, и с разными головными уборами и шарфиками, разукрашенными красками... и всё часто парами - женского и мужского пола. Особенно меня поразила парочка над дорогой - снеговик-мужчина носил снеговой цилиндр, а его дама сердца была в короне из снега, ещё и пальцы в растопырку у обоих были. biggrin
Жаль фотоаппарата у меня с собой не было тогда. Все прохожие, особенно с детками, только и делали что фоткались на фоне разных снеговиков. Я просто поразилась! Всё-таки фантазия у нашего народа неиссякаема, а креативность так и прёт! happy
Только уже на следующее утро троица снеговиков (папа, мама, сын) из нашего двора уже исчезла - развалили. Скорее всего та же участь ожидала и прочих их сородичей...

Цитата Nalali ()
О, уже интересно Желаю удачи в создании нового творения!

Спасибо. smile Творю. Только очень медленно... И меня постоянно беспокоит чересчур сильный расход проволоки.

Цитата Nalali ()
По-моему апатия - главный враг творчества. По себе замечаю - можно поймать такое настроение и тогда очень тяжело вернуться хоть к чему-то

Есть такое. Апатия, депрессия - наши враги по жизни, и не только в творчестве.

О-о, какие парни!.. Я в восторге! Особенно первый поразил меня настолько, что я тут же его сохранила. Спасибо огромное за подарок.

ShedowSit, Sinto:, доброго дня мальчики. smile

Цитата ShedowSit ()
пфф >_>

Ты чего тут фыркаешь, Шед? Я и сама так умею. *надулась, нахохлилась* Пфффф....
*и слёзы навернулись на глаза*.

ну можно меня отспонсерить и дать 3 тыщы на пару коньков.

Спонсоры.

Дожили. Мужик просит себя проспонсировать представительницам женского пола. Эх... перевёлся кое-кто на земле русской... biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 484 из 566«12482483484485486565566»
Поиск: