[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 486 из 565«12484485486487488564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

16.02.2015, 12:44
Сообщение # 7276  
NataKris05, Hari-san, добрый день!
Sinto:, салют!

Цитата Hari-san ()
Что интересно, в следующем месяце тоже будет пятница 13.

Цитата NataKris05 ()
Да, точно. Там дни полностью совпадают, не считая того, что в феврале их 28, а в марте 31...но потому и совпадают.

Мда, вот так годик начался))) Второй и третий месяц нового года, уже спешат порадовать двумя пятницами с таким красивым числом biggrin

Цитата Hari-san ()
О, так вы собрались склад искать?

Цитата Sinto: ()
Присоединяйся. Лопат на всех хватит.

Синто, как тебе не стыдно? Вместо того, чтоб искать место где закопал клад, он все ищет кого бы заставить лопатой работать biggrin

Цитата Hari-san ()
Кажется, у него к этому скрытый дар. Не поддавайтесь. А я посмотрю издалека что у вас получится.

Цитата NataKris05 ()
Ага, клад!
Спасибо за совет. Главное, чтоб Синто никуда нас не завёл со своим металлоискателем, да ям прямо в саду не нарыл...

Неправда все это...

Точно, спасибо за совет! А то наш коварный Синто на многое способен biggrin

Вот за долю и покапаете.

Цитата NataKris05 ()
Я нашла компромисс! Ты с металлоискателем и с лопатами, а мы - сопровождающие тебя лица.

Нууу.... ну и отлично. Вкусненького только много чего прихватите. Пикничек устрою, сто лет на них не был.

Какой хороший компромисс! И Синто, я вижу он устроил) Так что с нас еда для пикника

Цитата NataKris05 ()
Последние несколько дней погода довольно стабильна у нас: небольшой морозец, снег и гололёд. А два дня подряд красивый иней украсил деревья и кусты - хоть какая-то радость от погоды.

Поздравляю! Погодка решила вас порадовать своей красотой wink
А нас с сегодняшнего утра, засыпает снегом. Изредка делается перерыв, но чувствую, к вечеру придется выходить на раскопки траншеи biggrin
Цитата NataKris05 ()
В точку. А у меня сейчас "финансовый кризис"... Подкупить не могу. Выкручиваюсь не очень удобными остатками...
Тем не менее, надеюсь, что скоро закончу изделие.

Мда, сочувствую по поводу проволоки... И желаю успешного завершения изделия! dry
Цитата NataKris05 ()
Ага. Доктор Шед подсказал.

Какое полезное умение wink Вот только думаю осваивать его надо долго)
Цитата NataKris05 ()
Из аниме "Персона 4". Меня оно не очень впечатлило. Но многим сильно нравится, так как сделано по известной компьютерной игре.

Мне знакомо название, но не помню чтоб его смотрела...что же меня от него отпугнуло? Вот в чем вопрос)))
Цитата NataKris05 ()
Правда, парни, которые красят себе ногти, не сильно внушают доверия...

Красит ногти? Где? *рассмотрела повнимательнее* И правда biggrin Меня настолько заворожила середка и родинка около губ, что остальные детали я не разглядела biggrin

Угу... а подарки были. Шампунь против перхоти, шоколадок куча и вроде 1000 рублей.

Цитата NataKris05 ()
Шампунь, шоколадки... это всё понятно. А как это "вроде 1000 рублей"? Пересчитать не можешь, или они тебе только привиделись?

Цитата Hari-san ()
Может, мелочью подарили? По рублю, скажем, или еще мельче. Не смог точно пересчитать, вот и сомневается.

Как как... Просто. Вспоминал. А че пересчитывать если они одной купюрой.

Это как же надо праздновать, чтоб так долго вспоминать, что подарили? biggrin Признавайся, Синто, что ты там нам не рассказал

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

16.02.2015, 18:09
Сообщение # 7277  
Nalali, ня! smile
Цитата Nalali ()
Синто, как тебе не стыдно? Вместо того, чтоб искать место где закопал клад, он все ищет кого бы заставить лопатой работать

А че стыдится? Труда не надо стыдится. tongue
Цитата Nalali ()
Точно, спасибо за совет! А то наш коварный Синто на многое способен

Ну на что я способен?
Цитата Nalali ()
Какой хороший компромисс! И Синто, я вижу он устроил) Так что с нас еда для пикника

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.02.2015, 10:22
Сообщение # 7278  
Hari-san, Sinto:, доброе утро. happy
Цитата Hari-san ()
Может, мелочью подарили? По рублю, скажем, или еще мельче. Не смог точно пересчитать, вот и сомневается.

Точно! biggrin

Просто. Вспоминал. А че пересчитывать если они одной купюрой.

Ну, раз долго вспоминал, значит, уже потратил?.. smile

Зачем тебе он? Оно ж и нигде не поставишь и кушает много.

Нужен! Очень! Мне бы его, главное, раздобыть...а на что его применить я уж точно знаю.

Нууу.... ну и отлично. Вкусненького только много чего прихватите. Пикничек устрою, сто лет на них не был.

Оу, отличная идея! Поиски клада плавно переходят в пикник. Я за! happy *пошла шерстить в полупустом холодильнике*.

Добавлено (17.02.2015, 10:22)
---------------------------------------------
Nalali, приветик!

Цитата Nalali ()

Да! Мне тоже идея понравилась. Вот, уже нашла надъеденную палку колбасы...
Пойду-ка, проверю на предмет чего-то съедобного холодильник ещё раз.

Цитата Nalali ()
А нас с сегодняшнего утра, засыпает снегом. Изредка делается перерыв, но чувствую, к вечеру придется выходить на раскопки траншеи

Ого, траншеи?! wacko Вот это снегопад!
У нас вчера тоже снежок сыпался. Причём так: то солнце, то снег, то снова наоборот. И такие жутковатые чёрные тучи целый день...

Цитата Nalali ()
И желаю успешного завершения изделия!

Спасибо. smile Детали, можно сказать, уже сплетены. Осталось дело за сборкой. Но там тоже не всё так просто и однозначно. Так что процесс снова затягивается... Ну, не получается у меня быстрее, к сожалению...

Цитата Nalali ()
Мне знакомо название, но не помню чтоб его смотрела...что же меня от него отпугнуло? Вот в чем вопрос)))

Не знаю, что тебя в ней отпугнуло... Но я как бы изначально была к ней настроена скептически. Меня, вообще, не впечатляют аниме по играм, наверное, потому что сама геймером никогда не была. В общем, мне не понять. biggrin
А эту "Персону" смотрела, потому что хотела сравнить с другой (которая "Душа Троицы", и которая на самом деле сильно меня впечатлила, и я её уже два раза пересматривала).

Цитата Nalali ()
Красит ногти? Где? *рассмотрела повнимательнее* И правда Меня настолько заворожила середка и родинка около губ, что остальные детали я не разглядела

Да, юноша настолько соблазнителен, что на то, чем занимается, просто не обращаешь внимания. wink
И спасибо за новый подарок. Такие красавцы, и все с цветами - великолепно!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.02.2015, 23:35
Сообщение # 7279  
NataKris05, здарова. cool
Цитата NataKris05 ()
Ну, раз долго вспоминал, значит, уже потратил?..

Неть, положил в копилочку. tongue
Цитата NataKris05 ()
Зачем тебе он? Оно ж и нигде не поставишь и кушает много.

Нужен! Очень! Мне бы его, главное, раздобыть...а на что его применить я уж точно знаю.

Ась? Чего то не помню о чем это. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Оу, отличная идея! Поиски клада плавно переходят в пикник. Я за! *пошла шерстить в полупустом холодильнике*.

Какая хорошая уловка, под видом пикника на самом деле пойти клад копать. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Цитата Nalali ()
А нас с сегодняшнего утра, засыпает снегом. Изредка делается перерыв, но чувствую, к вечеру придется выходить на раскопки траншеи

Ого, траншеи?! Вот это снегопад!
У нас вчера тоже снежок сыпался. Причём так: то солнце, то снег, то снова наоборот. И такие жутковатые чёрные тучи целый день...

biggrin Хорошая разминка.

Nalali

Последние подарки:

18.02.2015, 12:09
Сообщение # 7280  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Да! Мне тоже идея понравилась. Вот, уже нашла надъеденную палку колбасы...
Пойду-ка, проверю на предмет чего-то съедобного холодильник ещё раз.

А у меня полный холодильник wink Только вчера заполняла) Только фруктов маловато, цены на все кусаются, так что приходится покупать меньше sad
Пора в своем лесу организовывать сад с "культурными" деревьями, а то растет только дикая малина)))
Цитата NataKris05 ()
Ого, траншеи?! Вот это снегопад!

Черные тучи? Это не к добру...Много снега у вас выпало?
А у нас снега выпало не так уж и много, и учитывая мороз около 12 градусов, весь выпавший снежок был легкий и пушистый. Так что "кидать" его было одно удовольствие) Особенно в сумерках))) Я вышла на чистку часов в семь вечера)))
Цитата NataKris05 ()
Детали, можно сказать, уже сплетены. Осталось дело за сборкой. Но там тоже не всё так просто и однозначно. Так что процесс снова затягивается... Ну, не получается у меня быстрее, к сожалению...

Все понятно, полбеды подготовить, ведь надо еще и собрать...
Напоминает, что иногда сшивка деталей моих вязанных зверушек отнимает столько же или даже больше времени, чем само вязание. Особенно когда есть такие украшения, как бантики dry
Цитата NataKris05 ()
Не знаю, что тебя в ней отпугнуло... Но я как бы изначально была к ней настроена скептически. Меня, вообще, не впечатляют аниме по играм, наверное, потому что сама геймером никогда не была. В общем, мне не понять.

Я уже и не помню))) Но я сама аниме по мотивам игр иногда смотрю, если в жанрах нет пометки "меха"...но тут конечно от настроения зависит и сюжета, по которому сняли.
Эх, а если бы была возможность (в плане техники), я была бы тем еще геймером biggrin

Sinto:, хай!
А че стыдится? Труда не надо стыдится.

В данном случае - труда для извилин Синто))) Он так старательно хочет спихнуть работу лопатой на кого-то другого
Ну на что я способен?

Только посмотрите на него - сама невинность

Цитата NataKris05 ()
Ну, раз долго вспоминал, значит, уже потратил?..

Неть, положил в копилочку.

А может заначил так, что до сих пор не можешь найти?

Какая хорошая уловка, под видом пикника на самом деле пойти клад копать.

На самом деле - это коварный план, как заставить нашего Синто поработать лопатой
Мы пока будем место искать для пикника, пока все разложим, ты столько раз успеешь клад выкопать wink А мы тебя после, обязательно покормим

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.02.2015, 10:50
Сообщение # 7281  
Nalali, Sinto:, доброе утречко! happy
Неть, положил в копилочку.

Бережливый ты наш... tongue

Ась? Чего то не помню о чем это.

Ох, память у тебя девичья... О танке, о танке, Синто. cool

Какая хорошая уловка, под видом пикника на самом деле пойти клад копать.

Два в одном! Мы объединим приятное с полезным.

Цитата Nalali ()
А у меня полный холодильник Только вчера заполняла) Только фруктов маловато, цены на все кусаются, так что приходится покупать меньше
Пора в своем лесу организовывать сад с "культурными" деревьями, а то растет только дикая малина)))

А у нас народу многовато - сколько холодильник не заполняй, с ужасающей скоростью он снова пустеет...
Из фруктов у меня одна, вот, апельсинка завалялась у дивана. biggrin Надо брать, пока никто не съел.

Насчёт "культурных" деревьев - это здорово! Будем за запасами в твой лес наведываться. smile

Цитата Nalali ()
Черные тучи? Это не к добру...Много снега у вас выпало?
А у нас снега выпало не так уж и много, и учитывая мороз около 12 градусов, весь выпавший снежок был легкий и пушистый. Так что "кидать" его было одно удовольствие) Особенно в сумерках))) Я вышла на чистку часов в семь вечера)))

Нет, немного. А мороз вчера такой же, как и у вас был. Сегодня снежок снова срывается. Зима, всё ещё настоящая зима... dry
7 часов вечера - не сильно поздно снег откидывать?..

Цитата Nalali ()
Напоминает, что иногда сшивка деталей моих вязанных зверушек отнимает столько же или даже больше времени, чем само вязание. Особенно когда есть такие украшения, как бантики

Угу. Здесь тоже довольно "интересно" всё. Я вроде подобрала уже всё: и нитки, и маленький горшочек, и пластилин просроченный из садика притянула... проволоки толстой, вот не нашла ещё. Да и никак не дойдут руки до скручивания всего в кученьку, никак не дойдут, к сожалению...

Цитата Nalali ()
Но я сама аниме по мотивам игр иногда смотрю, если в жанрах нет пометки "меха"...но тут конечно от настроения зависит и сюжета, по которому сняли.
Эх, а если бы была возможность (в плане техники), я была бы тем еще геймером

Я, вот, из меха иногда, кое-что могу смотреть. Да и на аниме по мотивам игр иногда попадаю, если сюжет заинтриговывает... но чаще всего потом оказывается, что оно меня не впечатляет.
Но прежде всего всё зависит от настроения, ты права. smile

За подарок большое спасибо. Все парнишки как на подбор, не могу выбрать лучшего.

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

19.02.2015, 16:40
Сообщение # 7282  
Всем большой большой привет !!!!

*спрыгнула с забора*
как же я давно вас не видела!!!
*начала всех обнимать*

я наверное столько всего пропустила , извините
и судя по предыдущим сообщения,много у кого была Днюха , а я ..надеюсь заслужу вашего прощения ^^

подарочек Нате-тян *-***

подарочек всем

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.02.2015, 20:51
Сообщение # 7283  
Nalali, привет. cool
Цитата Nalali ()
Только посмотрите на него - сама невинность

А цё такое? tongue
Цитата Nalali ()
А может заначил так, что до сих пор не можешь найти?

Неть, откладываю на машину вторую. Нужны колеса тут. smile
Цитата Nalali ()
На самом деле - это коварный план, как заставить нашего Синто поработать лопатой
Мы пока будем место искать для пикника, пока все разложим, ты столько раз успеешь клад выкопать А мы тебя после, обязательно покормим

Хе хе хе... Все что то задумали. dry
NataKris05, хай. smile
Цитата NataKris05 ()
Бережливый ты наш...

Угу.
Цитата NataKris05 ()
Ох, память у тебя девичья... О танке, о танке, Синто.

Аааа... точно. Как мог забыть. biggrin У вас там и так полно танков валяется кое где. smile
Цитата NataKris05 ()
Два в одном! Мы объединим приятное с полезным.

Вот, вот. Покопаем а потом поедим. tongue
YukiCross, йо.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

19.02.2015, 23:41
Сообщение # 7284  
Цитата YukiCross ()
начала всех обнимать

но-но-но!только без рук ._.

Nalali

Последние подарки:

20.02.2015, 11:42
Сообщение # 7285  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
А у нас народу многовато - сколько холодильник не заполняй, с ужасающей скоростью он снова пустеет...
Из фруктов у меня одна, вот, апельсинка завалялась у дивана. Надо брать, пока никто не съел.

Тяжело так жить) Пока "спишь", все съедают без тебя...
Цитата NataKris05 ()
Насчёт "культурных" деревьев - это здорово! Будем за запасами в твой лес наведываться.

Пока присматриваю, что посадить) И куда именно, а то кто с кем хорошо уживаться будет - вот в чем вопрос
Цитата NataKris05 ()
Нет, немного. А мороз вчера такой же, как и у вас был. Сегодня снежок снова срывается. Зима, всё ещё настоящая зима...

Вот значит куда весь снег ушел) У нас с того самого дня, только морозец щипает за щечки, а снега больше не выпадает)
Цитата NataKris05 ()
7 часов вечера - не сильно поздно снег откидывать?..

В тот дель край у одной вещички подшивала, а как закончила - так и решила пойти почистить))) Подумаешь плохо видно, за "границы не выйдешь" - выпавшие ранее сугробы хорошо намекают где "край" чистки) Как попадешь по ним лопатой (а они как каменные), так и сразу понятно - дальше не чистим
Цитата NataKris05 ()
Угу. Здесь тоже довольно "интересно" всё. Я вроде подобрала уже всё: и нитки, и маленький горшочек, и пластилин просроченный из садика притянула... проволоки толстой, вот не нашла ещё. Да и никак не дойдут руки до скручивания всего в кученьку, никак не дойдут, к сожалению...

Но все равно работа над изделием идет wink Так сказать: "ингредиенты готовы, осталось собрать их в кучку"
Я вернулась к своему песику, до этого настроения не было - все книжки читала, а вчера сразу - уши и четыре лапы пришила, сделала черные пятна на спину, брюшко связала - все это пришила, теперь осталось самое интересное - украшение
Цитата NataKris05 ()
Но прежде всего всё зависит от настроения, ты права.

Когда тянет на комедию, когда и психологию не против посмотреть, а иногда и седзе посмотреть можно

YukiCross, Sinto:, ShedowSit, привет!

А цё такое?

Ладно, пропустим
Неть, откладываю на машину вторую. Нужны колеса тут.

Уже на вторую? А что с первой?
Хе хе хе... Все что то задумали.

Да мы такие
Цитата YukiCross ()
*начала всех обнимать*

*обняла YukiCross* C возвращением!
А вот к Синто подходи поаккуратнее, а то он тут змейку нашел и с ней теперь ходит

P.S. Картиночки ты очень хорошие подобрала, я даже парочку утащила

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.02.2015, 17:20
Сообщение # 7286  
Цитата Nalali ()
Подумаешь плохо видно, за "границы не выйдешь" - выпавшие ранее сугробы хорошо намекают где "край" чистки) Как попадешь по ним лопатой (а они как каменные), так и сразу понятно - дальше не чистим

Логично. biggrin
Nalali, здарова. cool
Цитата Nalali ()
Ладно, пропустим

По стаканчику? biggrin
Цитата Nalali ()
Уже на вторую? А что с первой?

В родных степях стоит, ждет. smile
Цитата Nalali ()
Да мы такие

И сомнений нет. giggling
Цитата Nalali ()
А вот к Синто подходи поаккуратнее, а то он тут змейку нашел и с ней теперь ходит

jump biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.02.2015, 17:02
Сообщение # 7287  
YukiCross, ShedowSit, Sinto:, Nalali, всем большой-большой привет! happy
Цитата YukiCross ()
Всем большой большой привет !!!!

Цитата YukiCross ()
*спрыгнула с забора*
*начала всех обнимать*

Привет-привет, дорогая! Как же мы давно не виделись!
Не имею ничего против обнимашек. *открыла крепкие объятия для Юки*
Цитата YukiCross ()
я наверное столько всего пропустила , извините
и судя по предыдущим сообщения,много у кого была Днюха , а я ..надеюсь заслужу вашего прощения ^^

Да ничего страшного. Все мы живые люди, кто-то чаще может сюда заглядывать, кто-то реже. Дела, настрой, настроение...
Главное, не забывай и заглядывай к нам, когда сможешь. wink

Цитата YukiCross ()
подарочек Нате-тян *-

Спасибо большое за подарок. Парнишки просто супер!

Аааа... точно. Как мог забыть. У вас там и так полно танков валяется кое где.

Они ещё далеко. Мне туда не добраться. Приходится ждать, пока дойдут своим ходом. cool

Вот, вот. Покопаем а потом поедим.

Главное, чтоб не наоборот. Потому что если накушаемся с избытком, свалимся кверху пузиком...а лопаты все по боку будут. biggrin

По стаканчику?

Брр...ты ещё и выпить предлагаешь?.. Тогда уж точно мы и о лопатах, и о кладе забудем. biggrin

Nalali, добрый день! happy
Цитата Nalali ()
Пока присматриваю, что посадить) И куда именно, а то кто с кем хорошо уживаться будет - вот в чем вопрос

Ну да, "культурные" деревца - это целая наука. smile

Цитата Nalali ()
Вот значит куда весь снег ушел) У нас с того самого дня, только морозец щипает за щечки, а снега больше не выпадает)

У нас, честно говоря, с тех пор тоже не выпадал снег. Наверное, дальше к кому-то переместился.
А вообще, уже пахнет весной. Пусть ночью, с утра и с вечера и морозы, но зато днём на солнышке снег подтаивать начинает. А ещё птички днём поют, видно, тоже весну чувствуют. happy

Цитата Nalali ()
Подумаешь плохо видно, за "границы не выйдешь" - выпавшие ранее сугробы хорошо намекают где "край" чистки) Как попадешь по ним лопатой (а они как каменные), так и сразу понятно - дальше не чистим

Понятно, вы уже буквально на ощупь свои сугробы, наваленные за зиму, ощущаете. А ведь скоро таять начнут. Последняя неделя зимы осталась. smile

Цитата Nalali ()
Я вернулась к своему песику, до этого настроения не было - все книжки читала, а вчера сразу - уши и четыре лапы пришила, сделала черные пятна на спину, брюшко связала - все это пришила, теперь осталось самое интересное - украшение

Получается, почти закончила? Молодец, за один присест всё сделала. А украшение это, конечно, дело тонкое. smile

Цитата Nalali ()
Когда тянет на комедию, когда и психологию не против посмотреть, а иногда и седзе посмотреть можно

Конечно. Меня, вот, тоже иногда на лёгкие комедии тянет, правда, не всегда в них удачный сюжет...
Сейчас руки и глаза дошли наконец к ещё одному "бесконечному" аниме Fairy Tale - угораю, конечно с него. При том, что не только сюжетом юмором сериал берёт, сюжет в нём, что надо! Жалею, что не начинала смотреть раньше. Но зато теперь больше двухсот серий накопилось - как раз то, что нужно. biggrin

Спасибо огромное за подарок. Парнишки как на подбор, а третий особенно интересный.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

21.02.2015, 21:35
Сообщение # 7288  
NataKris05, привет. smile
Цитата NataKris05 ()
Главное, чтоб не наоборот. Потому что если накушаемся с избытком, свалимся кверху пузиком...а лопаты все по боку будут.

Вот оно че... surprised
Цитата NataKris05 ()
Брр...ты ещё и выпить предлагаешь?.. Тогда уж точно мы и о лопатах, и о кладе забудем.

biggrin А что употреблять предпочитаете? tongue

Nalali

Последние подарки:

22.02.2015, 15:25
Сообщение # 7289  
Sinto:, приветик!
Логично.

А по другому и не получится
В родных степях стоит, ждет.

Кого ждет твоя машинка?
По стаканчику?

Цитата NataKris05 ()
Брр...ты ещё и выпить предлагаешь?.. Тогда уж точно мы и о лопатах, и о кладе забудем.

А я согласна Выпивка у меня есть, а Синто пусть несет закуску - хочу шоколада, дома уже не дают)))
Цитата NataKris05 ()
Главное, чтоб не наоборот. Потому что если накушаемся с избытком, свалимся кверху пузиком...а лопаты все по боку будут.

Значит сначала выкапываем клад, затем его делим, а уж потом - обмываем

NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
А вообще, уже пахнет весной. Пусть ночью, с утра и с вечера и морозы, но зато днём на солнышке снег подтаивать начинает. А ещё птички днём поют, видно, тоже весну чувствуют.

У нас тоже тепло) Ноль градусов Вот уж точно, пахнет весной
И да, сегодня ведь Масленица! С праздником!!!

С Масленицей поздравляю!
Пусть живётся веселей,
Пусть блины не подгорают,
И весна придёт скорей!

Все успели покушать блинчиков?
Цитата NataKris05 ()
Понятно, вы уже буквально на ощупь свои сугробы, наваленные за зиму, ощущаете. А ведь скоро таять начнут. Последняя неделя зимы осталась.

У нас они сами растаять не успеют Зимой сугробы нагребаем, а как начинает таить, так отец их начинает перекидывать на место под машину...типа чтоб она бедная в грязи не стояла)))
Цитата NataKris05 ()
Получается, почти закончила? Молодец, за один присест всё сделала. А украшение это, конечно, дело тонкое.

Уже закончила!! Вчера пришивала последние детали. Сейчас вот пойду в свой блог, и там выставлю фоточки)
Цитата NataKris05 ()
Сейчас руки и глаза дошли наконец к ещё одному "бесконечному" аниме Fairy Tale - угораю, конечно с него. При том, что не только сюжетом юмором сериал берёт, сюжет в нём, что надо! Жалею, что не начинала смотреть раньше. Но зато теперь больше двухсот серий накопилось - как раз то, что нужно.

Хвост феи? Вот так совпадение) Я фанатка этого аниме, подсела на него окончательно и бесповоротно))) Теперь каждую неделю жду очередную серию
И я с вами полностью согласна! Битвы у них обыграны шикарно, и меня покоряет, что члены гильдии Хвост феи никогда не сдаются
Цитата NataKris05 ()
Спасибо огромное за подарок. Парнишки как на подбор, а третий особенно интересный.

Рада, что понравилась подборочка

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.02.2015, 23:47
Сообщение # 7290  
Nalali, приветик cool
Цитата Nalali ()
А по другому и не получится

Ну да... tongue
Цитата Nalali ()
Кого ждет твоя машинка?

Меня, кого ж еще. biggrin
Цитата Nalali ()
А я согласна Выпивка у меня есть, а Синто пусть несет закуску - хочу шоколада, дома уже не дают)))

surprised И что вы предпочитаете мисс? tongue
У меня завалялась одна к стати. biggrin
Цитата Nalali ()
Значит сначала выкапываем клад, затем его делим, а уж потом - обмываем

Я за
Цитата Nalali ()
И да, сегодня ведь Масленица! С праздником!!!

Верней конец масленицы. biggrin
Цитата Nalali ()
Все успели покушать блинчиков?

Угу...
Цитата Nalali ()
У нас они сами растаять не успеют Зимой сугробы нагребаем, а как начинает таить, так отец их начинает перекидывать на место под машину...типа чтоб она бедная в грязи не стояла)))

Ахах... Какой интересный подход. И кучки из под машины не видно. biggrin А что за машина у вас? А можно фоточку на фоне её?

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 486 из 565«12484485486487488564565»
Поиск: