[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 487 из 566«12485486487488489565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.02.2015, 11:07
Сообщение # 7291  
Всем доброго утречка! happy
У меня мой столетний комп сегодня шалит, как никогда, поэтому буду спешить с сообщениями, пока он в очередной раз не вырубился. Если вдруг пропущу чей-то ответ/вопрос, заранее прошу прощения, а также за ошибки.
Ещё буду сообщения буду отсылать порциями, чтоб не пропали, пока набираю дальше.
Итак начнём.
И начнём с фоток моего первого деревца, которое я вчера наконец закончила.
Рябинка:

Сюда же пара фоток снеговиков (помните, о которых я раньше рассказывала?). Оказывается, моя сестра, которая слепила эту троицу со своей компанией, их сфоткала. Так что, вот так, их собственные творения:

Добавлено (23.02.2015, 10:50)
---------------------------------------------
Nalali, приветик! happy

Цитата Nalali ()
У нас тоже тепло) Ноль градусов Вот уж точно, пахнет весной
И да, сегодня ведь Масленица! С праздником!!!

Все успели покушать блинчиков?

Вот, и у нас так: ночью ещё подмерзает, а днём весна напоминает о себе всё сильнее. Хотя снег ещё кругом лежит.
Спасибо за поздравление с Масленицей! salute Правда, уже с прошедшей...
У нас она всю неделю проходила, ели мы и блины, и вареники - всё как положено.

Цитата Nalali ()
У нас они сами растаять не успеют Зимой сугробы нагребаем, а как начинает таить, так отец их начинает перекидывать на место под машину...типа чтоб она бедная в грязи не стояла)))

О как. Оригинальное вы применение сугробам, однако, нашли. cool

Цитата Nalali ()
Уже закончила!! Вчера пришивала последние детали. Сейчас вот пойду в свой блог, и там выставлю фоточки)

Отлично! Сейчас закончу тут у себя, и сбегаю посмотрю твои фоточки - интересно то как! happy

Цитата Nalali ()
Хвост феи? Вот так совпадение) Я фанатка этого аниме, подсела на него окончательно и бесповоротно))) Теперь каждую неделю жду очередную серию
И я с вами полностью согласна! Битвы у них обыграны шикарно, и меня покоряет, что члены гильдии Хвост феи никогда не сдаются

А я, вот, недавно на это аниме подсела. Хотя собирала серии годами. biggrin
Меня, вообще, радует огромное количество персонажей, как говорится, на любой вкус. Взаимоотношения между героями те ещё biggrin . Ну и ещё отличный юмор! (я ведь придирчиво к комедиям отношусь).

Цитата Nalali ()
Не первом арте- такая реалистичная рисовка

О да! Ничего себе!.. *сохранила арт*.
Змеючка, кстати, тоже весьма реалистично выглядит. Это не Синто там рядом с ней лежит?.. biggrin
Остальные персонажи тоже классные. Спасибо большое за подарок. smile

Добавлено (23.02.2015, 11:07)
Sinto:, привет. happy

Цитата Sinto: ()
А что употреблять предпочитаете?

А тебе зачем? Ты что, уже наливать собрался?.. biggrin Отмечать вроде бы нечего....
Хотя.. Вот же повод: 23 февраля! (которое у нас официально запретили...его празднование.. чуть ли не под страхом сметной казни biggrin ).
Но на Шаре вроде ничего подобного не запрещали... поэтому поздравляю всех местных мужчин с Днём Защитника Отечества!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

23.02.2015, 13:44
Сообщение # 7292  
Цитата NataKris05 ()
с Днём Защитника Отечества

спасибо

Добавлено (23.02.2015, 13:44)

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

23.02.2015, 13:47
Сообщение # 7293  
Sinto:, приветик!
И что вы предпочитаете мисс?
У меня завалялась одна к стати.

Цитата NataKris05 ()
А тебе зачем? Ты что, уже наливать собрался?.. Отмечать вроде бы нечего....

Это наш Синто, таким способом откладывает поход за кладом biggrin
А что предпочитаю? Я так-то не любитель, но ради такого случая...Только, мне лень идти и смотреть какая фирма и т.д. Если просто то винный напиток с высоким содержанием сахара, который по нынешним стандартам - нельзя называть шампанским)))
Я за

Не забывай: сначала - клад , потом - угощение и прочее
Угу...

Судя по смайлу - покушал блинчиков ты много
Ахах... Какой интересный подход. И кучки из под машины не видно. А что за машина у вас? А можно фоточку на фоне её?

Это мой маленький секрет
NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
Ещё буду сообщения буду отсылать порциями, чтоб не пропали, пока набираю дальше.
Итак начнём.

Прочитала по поводу компа...очень сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
Рябинка:

Какое чудесное деревце у вас получилось Самая настоящая рябина! happy
И листочки зеленые, и ягодки красные - столь соблазнительны, что ручки так и хотят робко пощупать. Жаль экран мешает.
И если я правильно поняла, ствол чем-то обернут? А в качестве украшения для основания использован крупный бисер?
И зверушки, я смотрю хорошо освоились, скоро будут спорить за место под деревом wink
NataKris05, спасибо, что показали свое творение! Мне так понравилось это дерево!

Цитата NataKris05 ()
Сюда же пара фоток снеговиков (помните, о которых я раньше рассказывала?). Оказывается, моя сестра, которая слепила эту троицу со своей компанией, их сфоткала. Так что, вот так, их собственные творения:

Прям целая семья
Мне особенно мать семейства приглянулась) Никогда бы не подумала, что еловыми ветками можно так украсить снежную бабу dry

Цитата NataKris05 ()
Вот, и у нас так: ночью ещё подмерзает, а днём весна напоминает о себе всё сильнее. Хотя снег ещё кругом лежит.
Спасибо за поздравление с Масленицей! Правда, уже с прошедшей...

Похоже весна в этом году будет ранней dry
Цитата NataKris05 ()
О как. Оригинальное вы применение сугробам, однако, нашли.

И уже не первый год
Цитата NataKris05 ()
А я, вот, недавно на это аниме подсела. Хотя собирала серии годами.
Меня, вообще, радует огромное количество персонажей, как говорится, на любой вкус. Взаимоотношения между героями те ещё . Ну и ещё отличный юмор! (я ведь придирчиво к комедиям отношусь).

Взаимоотношения в Хвосте феи - это по-моему один из самых лучших примеров, чего можно достигнуть большим кол-вом героев. Как вспомню первое упоминание об Эльзе, Люси ее в своем воображении монстром представляла))) А уж Грей с Нацу со своими вечными разборками в духе "пошли разберемся"))) Но это не мешает им стоять "друг за друга - горой"... в этом аниме я могу искать плюсы до бесконечности

Цитата NataKris05 ()
Змеючка, кстати, тоже весьма реалистично выглядит. Это не Синто там рядом с ней лежит?..

Это у него надо спросить))) Если он не ослепнет от взгляда на содержание коробочки)))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

23.02.2015, 13:55
Сообщение # 7294  
присоединяюсь к поздравлению,всех мужиков(даже синто)поздравляю с 23 февраля! happy

Добавлено (23.02.2015, 13:54)
ксо не успел с тем склеить

Добавлено (23.02.2015, 13:55)
Nalali, ты как всегда,зато меня больше

Nalali

Последние подарки:

23.02.2015, 13:57
Сообщение # 7295  
Цитата ShedowSit ()
ксо не успел с тем склеить

Я, такая плохая, влезла biggrin
Цитата ShedowSit ()
Nalali, ты как всегда,зато меня больше

Ничего не могу поделать))) Видно судьба такая)))

Кстати, и здесь тебе - привет! happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

23.02.2015, 14:00
Сообщение # 7296  
Цитата Nalali ()
привет

и тебе)
Цитата Nalali ()
Я, такая плохая, влезла

зато я видео запостил

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

23.02.2015, 20:12
Сообщение # 7297  
Цитата NataKris05 ()
Рябинка:

Интересненько, смотрю его уже кое какие животные ощупывают. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Сюда же пара фоток снеговиков (помните, о которых я раньше рассказывала?)

Не, не помним. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Так что, вот так, их собственные творения:

Занятная семейка. smile
NataKris05, привет. smile
Цитата NataKris05 ()
А тебе зачем? Ты что, уже наливать собрался?.. Отмечать вроде бы нечего....
Хотя.. Вот же повод: 23 февраля! (которое у нас официально запретили...его празднование.. чуть ли не под страхом сметной казни

Жуть какая. В! Д! Вээээ! biggrin
Цитата NataKris05 ()
Но на Шаре вроде ничего подобного не запрещали... поэтому поздравляю всех местных мужчин с Днём Защитника Отечества!

Спасибо. smile
Nalali, йо!
Цитата Nalali ()
А что предпочитаю? Я так-то не любитель, но ради такого случая...Только, мне лень идти и смотреть какая фирма и т.д. Если просто то винный напиток с высоким содержанием сахара, который по нынешним стандартам - нельзя называть шампанским)))

Ясненько... Значит водку с пивом. Следующий! biggrin
Цитата Nalali ()
Не забывай: сначала - клад , потом - угощение и прочее

Ну КАНЕШНА! *Оторвался на минутку от копания в пакетиках с продуктами* biggrin
Цитата Nalali ()
Судя по смайлу - покушал блинчиков ты много

Пару десятков слопал. smile
Цитата Nalali ()
Это мой маленький секрет

Люблю когда так говорят... Теперь я от тебя точно не отстану... няхаха... Так что сдавайся и показуй мне, можно в лс если стесняешься. tongue
Какой же я все таки милосердный.
Цитата ShedowSit ()
присоединяюсь к поздравлению,всех мужиков(даже синто)поздравляю с 23 февраля!

Ну-ну. И тебя.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.02.2015, 11:47
Сообщение # 7298  
Свершилось то, чего я так боялась. Всё, осталась я без своего "железного друга" - теперь даже не дёргается...брррык...и всё. cry
Сижу на чужом. И это пока выпала возможность. Не факт, что часто получится.
К тому же здесь жутко неудобная клавиатура...
В общем, жуть, а не дела с компутерами. wacko

Ладно... это было так, краткое отступление.

Nalali, Sinto:, ShedowSit, всем привет! happy
Спасибо за ролик, Шед. Прикольный видеоряд, и столько знакомых персонажей усмотрела. smile

Цитата Nalali ()
Это наш Синто, таким способом откладывает поход за кладом

Нет, мы так просто не сдадимся. Слышишь, Синто? Сначала клад - потом всё остальное! biggrin

Цитата Nalali ()
Какое чудесное деревце у вас получилось Самая настоящая рябина!
И листочки зеленые, и ягодки красные - столь соблазнительны, что ручки так и хотят робко пощупать. Жаль экран мешает.
И если я правильно поняла, ствол чем-то обернут? А в качестве украшения для основания использован крупный бисер?
И зверушки, я смотрю хорошо освоились, скоро будут спорить за место под деревом

Спасибо за добрые слова. Я так рада, что моя рябинка понравилась. Потому что это удовольствие плетения я растягивала долго, и понятия не имела, что в итоге получится...
Ствол обёрнут обычными коричневыми нитками, в несколько слоёв. Это, так сказать, "домашний", упрощённый вариант, но смотрится неплохо.
Для основания я действительно использовала крупный зелёный бисер. Хотя в оригинале должен быть мелкий чёрный. Но этот зелёный, который у меня давно перекидывается, не совсем удачный, для плетения чего-либо он плохо подходит. Вот, я и нашла ему применение, посыпав сверху на пластилин - теперь прямо как травка зеленеет. smile
По поводу зверушек, то да, осваивают они новый объект. Но в итоге победила белка - теперь в обнимку с рябиной живёт! biggrin
А я уже наметила пальмочку для разнообразия сплести. Поселю к ней попугая.

Цитата Nalali ()
Прям целая семья
Мне особенно мать семейства приглянулась) Никогда бы не подумала, что еловыми ветками можно так украсить снежную бабу

Да я сама обалдела, когда увидела детали на этих фото. biggrin В реале я этих снеговиков так детально не рассматривала, видела только издалека, как весь день возле них все фоткались. Теперь понимаю, чем они всех так привлекали. biggrin

Цитата Nalali ()
Похоже весна в этом году будет ранней

Похоже на то. У нас с каждым днём всё теплее. Где-то ещё снег лежит, где-то ручьи бегут, а где и грязи по колено. dry

Цитата Nalali ()
Взаимоотношения в Хвосте феи - это по-моему один из самых лучших примеров, чего можно достигнуть большим кол-вом героев. Как вспомню первое упоминание об Эльзе, Люси ее в своем воображении монстром представляла))) А уж Грей с Нацу со своими вечными разборками в духе "пошли разберемся"))) Но это не мешает им стоять "друг за друга - горой"... в этом аниме я могу искать плюсы до бесконечности

Да, подписываюсь под каждым словом. На самом деле шикарное аниме. Хотя я только на 60...какой-то там серии. А в озвучке Анкорда, это вообще, нечто! biggrin

Спасибо большое за подарок. На первых двух артах прекрасный самурай из Демонов Сакуры, а на двух других из Гинтамы.
Цитата Nalali ()
А под этим артом было написано "Гинтоки" - неужели правда?

Похоже на то. Просто очередное прекрасное перевоплощение. wink

Интересненько, смотрю его уже кое какие животные ощупывают.

Угу, и как я писала выше, победила белка! biggrin Она там поселилась на ПМЖ.

Не, не помним.

Да у тебя, вообще, память - слабое место... biggrin

Nalali

Последние подарки:

26.02.2015, 12:25
Сообщение # 7299  
ShedowSit, Sinto:, приветик!
Цитата ShedowSit ()
зато я видео запостил

Молодец! Я вот видео вставлять не умею)
Посмотрела...много кого узнала, хотя больше по постерам к сериалам)

Ясненько... Значит водку с пивом. Следующий!

Мда, вот что представил наш Синто)))
Ну КАНЕШНА! *Оторвался на минутку от копания в пакетиках с продуктами*

*надавала по пальцам Синто* *проверила пакеты* И когда ты только успел понадкусывать палку колбасы? Как тебе не стыдно?
Пару десятков слопал.

И в тебя столько блинов поместилось? Не NataKris05, мы его не сможем накормить)))
Люблю когда так говорят... Теперь я от тебя точно не отстану... няхаха... Так что сдавайся и показуй мне, можно в лс если стесняешься.

Вот ведь пристал)))
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Свершилось то, чего я так боялась. Всё, осталась я без своего "железного друга" - теперь даже не дёргается...брррык...и всё.

Ужасно cry Неужели ему уже не помочь?

Цитата NataKris05 ()
В общем, жуть, а не дела с компутерами.

Очень вам сочувствую. В наш просветленный век, без своего компа очень тяжело. Чужой, каким бы о не был хорошим, это - чужой...

Цитата NataKris05 ()
Нет, мы так просто не сдадимся. Слышишь, Синто? Сначала клад - потом всё остальное!

Он ничего не слышит))) Или делает вид, что не слышит) Вон поймала его за копанием в пакетах с продуктами, видно в них "клад" искать интереснее)))
Цитата NataKris05 ()
Ствол обёрнут обычными коричневыми нитками, в несколько слоёв. Это, так сказать, "домашний", упрощённый вариант, но смотрится неплохо.

И очень хорошо смотрится! Я думала, что это какая-та лента, а это оказываются нитки. И "экономия на лицо", нитки-то легче найти wink

Такое хорошее деревце у вас подучилось! И я понимаю, когда по-настоящему захвачен очередным творением, то стараешься все сделать идеально dry
Цитата NataKris05 ()
Для основания я действительно использовала крупный зелёный бисер. Хотя в оригинале должен быть мелкий чёрный. Но этот зелёный, который у меня давно перекидывается, не совсем удачный, для плетения чего-либо он плохо подходит. Вот, я и нашла ему применение, посыпав сверху на пластилин - теперь прямо как травка зеленеет.

А вот значит что мне напоминал зеленый покров wink И правда, самая настоящая травка happy
Цитата NataKris05 ()
По поводу зверушек, то да, осваивают они новый объект. Но в итоге победила белка - теперь в обнимку с рябиной живёт!

О, победила зверушка, что и в природе на дереве живет wink
Цитата NataKris05 ()
А я уже наметила пальмочку для разнообразия сплести. Поселю к ней попугая.

Интересненько) Будет любопытно на нее посмотреть wink И желаю удачи в создании пальмы! happy

Цитата NataKris05 ()
Да я сама обалдела, когда увидела детали на этих фото. В реале я этих снеговиков так детально не рассматривала, видела только издалека, как весь день возле них все фоткались. Теперь понимаю, чем они всех так привлекали.

Своей продуманностью и деталями? Ведь так dry
Цитата NataKris05 ()
Похоже на то. У нас с каждым днём всё теплее. Где-то ещё снег лежит, где-то ручьи бегут, а где и грязи по колено.

У вас точно весна пришла wink Поздравляю! happy
Хотя такая погодка может быть и коварной) У нас до вчерашнего дня, градусник показывал все 0 и выше, а вчера собираюсь платить за ЖКХ, на градуснике с утра - 12 градусов (не дорога, а каток), пока простояла в очереди, возвращаюсь уже - 3 градуса. И это всего за пару-тройку часов.

Цитата NataKris05 ()
Да, подписываюсь под каждым словом. На самом деле шикарное аниме. Хотя я только на 60...какой-то там серии. А в озвучке Анкорда, это вообще, нечто!

Значит впереди больше 100 серий, и это только первый сезон. И 46 (пока) во втором сезоне) Жизнь - прекрасна biggrin Жаль нельзя себе стереть память о просмотренных сериях, я бы тогда могла бы заново посмотреть)))
А озвучка Анкорда - вообще шикарна, я пробовала разные, но столько удовольствия получаю только от его озвучки. Особенно его коронное "бу-га-га" biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

26.02.2015, 22:11
Сообщение # 7300  
Цитата NataKris05 ()
Свершилось то, чего я так боялась. Всё, осталась я без своего "железного друга" - теперь даже не дёргается...брррык...и всё.

Печально. Но можно попробовать подсоединить свою клавиатуру. tongue
А еще задумать о покупке очень не дорогого... чего-нибудь вроде нетбука.)
Цитата NataKris05 ()
Нет, мы так просто не сдадимся. Слышишь, Синто? Сначала клад - потом всё остальное!

Слышу, слышу. Конечно именно так, никто и не сомневается. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Угу, и как я писала выше, победила белка! Она там поселилась на ПМЖ.

Пхы.
Цитата NataKris05 ()
Да у тебя, вообще, память - слабое место...

Я не понимать о чем вы мне говорить. biggrin
Nalali, здрасте. smile
Цитата Nalali ()
Мда, вот что представил наш Синто)))

Я сейчас кроме как УАЗ 452 ничего не представляю. biggrin
Цитата Nalali ()

*надавала по пальцам Синто* *проверила пакеты* И когда ты только успел понадкусывать палку колбасы? Как тебе не стыдно?

Эй! Ну разве так можно, бить по пальцам, это же больно! Боюсь представить как ты будешь воспитывать своих детей. Лучше уж ремнем бей. biggrin
Цитата Nalali ()
И в тебя столько блинов поместилось? Не NataKris05, мы его не сможем накормить)))

Я ведь мужик как ни как а не балерун в пачке.
Цитата Nalali ()
Вот ведь пристал)))

Поэтому я предупреждаю сразу, что не отстану. Давай, давай... biggrin
Цитата Nalali ()
Он ничего не слышит))) Или делает вид, что не слышит) Вон поймала его за копанием в пакетах с продуктами, видно в них "клад" искать интереснее)))

tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.02.2015, 11:29
Сообщение # 7301  
Nalali, Sinto:, приветики!
Цитата Nalali ()
Ужасно Неужели ему уже не помочь?

Фууух…еле вытащили, буквально с того света…. На данный момент реанимация прошла успешно.
Монитор заменили на ещё более устаревший (выпуклый – о ужас! – но он по крайней мере не желтеет biggrin ). Два раза переустанавливали виндоус, при этом драйвера все вручную искали…. Сам комп лежит чуть ли не на боку (так не дрожит изображение по какой-то причине biggrin ), но пока ещё дышит. На долго ли, не знаю.

Цитата Nalali ()
Очень вам сочувствую. В наш просветленный век, без своего компа очень тяжело. Чужой, каким бы о не был хорошим, это - чужой...

На работу с ним я в два раза больше времени потратила. Чужой комп для меня – это хуже некуда. Но, конечно, лучше, чем, вообще, без компа. smile

Цитата Nalali ()

Какие продукты, какие пакеты?.. Где мой клад, спрашивается?!? Синтоооо!..

Цитата Nalali ()
И очень хорошо смотрится! Я думала, что это какая-та лента, а это оказываются нитки. И "экономия на лицо", нитки-то легче найти

Такое хорошее деревце у вас подучилось! И я понимаю, когда по-настоящему захвачен очередным творением, то стараешься все сделать идеально

Приходилось выкручиваться: нитки, пластилин, палочка вместо алюминиевой проволоки…
До идеала здесь, конечно, далеко (я-то все свои грешки с рябинкой знаю), но спасибо большое за добрые слова в адрес моего творения. happy

Цитата Nalali ()
О, победила зверушка, что и в природе на дереве живет

Только моя белка крупнее, поэтому живёт под деревом. Хотя…можно попробовать её и на ветку пристроить.

Цитата Nalali ()
Интересненько) Будет любопытно на нее посмотреть И желаю удачи в создании пальмы!

Спасибо. Но...
Проволока! Опять загвоздка в проволоке… Где ж мне её взять, чтоб не платить в три дорога?..
Вот и сижу в раздумьях: то ли кг сахара купить, то ли моточек проволоки. Впрочем, проволока у нас сейчас, наверное, более доступна будет, да и дешевле… biggrin

Цитата Nalali ()
У вас точно весна пришла Поздравляю!
Хотя такая погодка может быть и коварной) У нас до вчерашнего дня, градусник показывал все 0 и выше, а вчера собираюсь платить за ЖКХ, на градуснике с утра - 12 градусов (не дорога, а каток), пока простояла в очереди, возвращаюсь уже - 3 градуса. И это всего за пару-тройку часов.

О-о, ничего себе! Зима, значит, вернулась?.. Да ещё с таким морозом…
У нас, может, и весна почти, но погода жуткая. Всю ночь шёл дождь. Сейчас какой-то сплошной туман. И везде грязь, грязь, грязь… wacko

Цитата Nalali ()
Значит впереди больше 100 серий, и это только первый сезон. И 46 (пока) во втором сезоне) Жизнь - прекрасна Жаль нельзя себе стереть память о просмотренных сериях, я бы тогда могла бы заново посмотреть)))
А озвучка Анкорда - вообще шикарна, я пробовала разные, но столько удовольствия получаю только от его озвучки. Особенно его коронное "бу-га-га"

"Бу-га-га, бу-га-га-шечки" – это нечто! Как и «ясненько». И «Люська-а-а»! biggrin
Давно так не ухохотывалась. Плюс к тому, что и шутки неглупые, и сюжет классный, и разнообразие героев радует.
И, действительно, просто восхитительно, что ещё столько серий впереди! happy

Цитата Nalali ()
Сегодня у нас представители субкультур, спящие юноши и сказочные персонажи

Какие прелестные юноши прикорнули у меня в саду!.. Спасибо тебе за них большое.

Печально. Но можно попробовать подсоединить свою клавиатуру.
А еще задумать о покупке очень не дорогого... чего-нибудь вроде нетбука.)

Ладно… реанимировали пока что мой собственный. Правда, неизвестно, надолго ли…
И какой, на фиг, нетбук!? Мне бы сахару хоть купить… Вон, люди разгребли всё, сделали запасы мешками…а у меня и одного кг дома не найдётся. biggrin Вот так, приходится расставлять приоритеты.

Слышу, слышу. Конечно именно так, никто и не сомневается.

Отличненько. Тогда лопату в зубы – и бегом копать мой клад! Мы его потом с Налали пополам поделим. biggrin

Я не понимать о чем вы мне говорить.

Да-да-да, ещё и с пониманием проблемы, не только с памятью… biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.02.2015, 18:06
Сообщение # 7302  
Цитата NataKris05 ()
Фууух…еле вытащили, буквально с того света…. На данный момент реанимация прошла успешно.
Монитор заменили на ещё более устаревший (выпуклый – о ужас! – но он по крайней мере не желтеет ). Два раза переустанавливали виндоус, при этом драйвера все вручную искали…. Сам комп лежит чуть ли не на боку (так не дрожит изображение по какой-то причине ), но пока ещё дышит. На долго ли, не знаю.

Прям даже не знаю как реагировать. biggrin biggrin biggrin Верх технологии, раньше в советское время технику били кулаком, чтобы знал кто в доме хозяин и помогало же, но техника же, быстро забывала и приходилось напоминать. biggrin А теперь все да на оборот, уложили на бочек и пылинки только сдувать, чтобы не капризничал. Это говорит о чем? (Сейчас только додумался пока писал.) Техника захватывает власть над людьми. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Его накопать вам нужно. Сам он не вылезет и не скажет:"Прошу любить и жаловать." biggrin
Цитата NataKris05 ()
Проволока! Опять загвоздка в проволоке… Где ж мне её взять, чтоб не платить в три дорога?..

Ох уж этот странный предмет то он есть, то его в нужный момент нет. Сам часто сталкивался с проблемой где взять. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ладно… реанимировали пока что мой собственный. Правда, неизвестно, надолго ли…
И какой, на фиг, нетбук!? Мне бы сахару хоть купить… Вон, люди разгребли всё, сделали запасы мешками…а у меня и одного кг дома не найдётся. Вот так, приходится расставлять приоритеты.

biggrin Мда уж. Я так сочувствую что почти готов подарить. Но у меня нечего нет. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Отличненько. Тогда лопату в зубы – и бегом копать мой клад! Мы его потом с Налали пополам поделим

С каких это пор он ваш?! М?! Идея и задумка моя, организация моя. Еще и работать заставляют... Что то тут беспределом попахивает. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да-да-да, ещё и с пониманием проблемы, не только с памятью…

Я уже вааапще ничего не понимаю. biggrin

Nalali

Последние подарки:

28.02.2015, 12:14
Сообщение # 7303   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 28.02.2015, 12:15]
Sinto:, привет!

Я сейчас кроме как УАЗ 452 ничего не представляю.

О, буханка
Пробовала, ездила, та еще "встряска для организма". Он и по ровной дороге едет так, как будто там одни ямы, а по полям - это вообще отдельная статья))))
Эй! Ну разве так можно, бить по пальцам, это же больно! Боюсь представить как ты будешь воспитывать своих детей. Лучше уж ремнем бей.

Так ты не мой ребенок wink Да и больно взрослый для ремня, так что придется другими способами наказывать)))
Я ведь мужик как ни как а не балерун в пачке.

Всегда удивлялась почему при одних и тех же нагрузках, мужчины едят так много....не могу взять в толк от чего зависит этот аппетит...

Цитата NataKris05 ()

Цитата NataKris05 ()
Отличненько. Тогда лопату в зубы – и бегом копать мой клад! Мы его потом с Налали пополам поделим.

Его накопать вам нужно. Сам он не вылезет и не скажет:"Прошу любить и жаловать."

С каких это пор он ваш?! М?! Идея и задумка моя, организация моя. Еще и работать заставляют... Что то тут беспределом попахивает.

Что-то ко мне упорно закрадываются подозрения, что Синто мечтает об том, что нам надоест ждать его сборов и мы пойдем сами и искать, и копать А он потом будет, весь такой радостный и довольный, рассказывать какой он хороший организатор

NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Монитор заменили на ещё более устаревший (выпуклый – о ужас! – но он по крайней мере не желтеет ). Два раза переустанавливали виндоус, при этом драйвера все вручную искали…. Сам комп лежит чуть ли не на боку (так не дрожит изображение по какой-то причине ), но пока ещё дышит. На долго ли, не знаю.

Прям даже не знаю как реагировать. Верх технологии, раньше в советское время технику били кулаком, чтобы знал кто в доме хозяин и помогало же, но техника же, быстро забывала и приходилось напоминать. А теперь все да на оборот, уложили на бочек и пылинки только сдувать, чтобы не капризничал. Это говорит о чем? (Сейчас только додумался пока писал.) Техника захватывает власть над людьми.

Тут самое главное, чтоб работал, а уж в каком положении при этом лежит системный блок - не столь важно dry
Поздравляю уже хотя бы с тем, что такими экспериментами, удалось оживить старый комп. Будем надеяться, что при такой заботе, он подольше не будет "капризничать".
Цитата NataKris05 ()
На работу с ним я в два раза больше времени потратила. Чужой комп для меня – это хуже некуда. Но, конечно, лучше, чем, вообще, без компа.

Свой в любом случае и любом состоянии "здоровья" привычнее
Цитата NataKris05 ()
Приходилось выкручиваться: нитки, пластилин, палочка вместо алюминиевой проволоки…
До идеала здесь, конечно, далеко (я-то все свои грешки с рябинкой знаю), но спасибо большое за добрые слова в адрес моего творения.

Всегда пожалуйста! Как можно не похвалить такое красивое деревце wink
А с заменой нужный ингредиентов, что поделать? Чего нет, того нет. Тут важнее - найти как обойтись без всех этих дорогих и редких деталей dry
Цитата NataKris05 ()
Только моя белка крупнее, поэтому живёт под деревом. Хотя…можно попробовать её и на ветку пристроить.

Это не страшно) Под деревцем лучше wink Так ей легче охранять деревце от захватчиков)
Цитата NataKris05 ()
Вот и сижу в раздумьях: то ли кг сахара купить, то ли моточек проволоки. Впрочем, проволока у нас сейчас, наверное, более доступна будет, да и дешевле…

Вот жизнь настала, цены на продукты так растут, что не иногда в магазинах даже ценники не успевают менять( Пришел на кассу, а цена еще выше...
Цитата NataKris05 ()
У нас, может, и весна почти, но погода жуткая. Всю ночь шёл дождь. Сейчас какой-то сплошной туман. И везде грязь, грязь, грязь…

Да это не весна, а осень какая-то
У нас, можно сказать стабильность, где-то - 7-8 градусов с утра, если солнце выглядывает - то быстро нагревается. Но вот если придетает холодный ветер, то по ощущениям погодка хуже чем мороз - 10 градусов...
Цитата NataKris05 ()
Давно так не ухохотывалась. Плюс к тому, что и шутки неглупые, и сюжет классный, и разнообразие героев радует.
И, действительно, просто восхитительно, что ещё столько серий впереди!

Поздавляю! И рада, что вам понравился этот сериал) Столько времени можно не задумываться, что посмотреть wink
А мне вчера открылось, что я до сих не посмотрела OVA по третьему сезону Темного дворецкого, какое упущение biggrin А мой плохой инет на 11 минуте вырубился, да так удачно что придется сегодня опять с начала закачивать и смотреть)))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

28.02.2015, 16:49
Сообщение # 7304  
Цитата NataKris05 ()
Какие прелестные юноши прикорнули у меня в саду

глюки это все,точно .-.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

28.02.2015, 17:20
Сообщение # 7305  
Nalali, привет. cool
Цитата Nalali ()
О, буханка

Ага, тоько больше мыслей о головастике. tongue
Цитата Nalali ()
Пробовала, ездила, та еще "встряска для организма". Он и по ровной дороге едет так, как будто там одни ямы, а по полям - это вообще отдельная статья))))

Сама рулила? surprised
Цитата Nalali ()
Так ты не мой ребенок Да и больно взрослый для ремня, так что придется другими способами наказывать)))

Мдя... tongue
Цитата Nalali ()
Всегда удивлялась почему при одних и тех же нагрузках, мужчины едят так много....не могу взять в толк от чего зависит этот аппетит...

Инстинкт животный. biggrin
Цитата Nalali ()
Что-то ко мне упорно закрадываются подозрения, что Синто мечтает об том, что нам надоест ждать его сборов и мы пойдем сами и искать, и копать А он потом будет, весь такой радостный и довольный, рассказывать какой он хороший организатор

Ну вот... вы быстро догадались, что делать нужно. biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 487 из 566«12485486487488489565566»
Поиск: