[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 488 из 565«12486487488489490564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.03.2015, 13:25
Сообщение # 7306  
Sinto:, привет. happy
Цитата Sinto: ()
Прям даже не знаю как реагировать. Верх технологии, раньше в советское время технику били кулаком, чтобы знал кто в доме хозяин и помогало же, но техника же, быстро забывала и приходилось напоминать. А теперь все да на оборот, уложили на бочек и пылинки только сдувать, чтобы не капризничал. Это говорит о чем? (Сейчас только додумался пока писал.) Техника захватывает власть над людьми.

Ну ладно, сейчас не лежит, а стоит. Там ещё в нём немножко поковырялись (а то изображение больно дёргаться снова стало), да прямо поставили (надеюсь, надолго).
А пылинки с него никто не сдувает, пылесосом, бывает, только прохожу. biggrin

Его накопать вам нужно. Сам он не вылезет и не скажет:"Прошу любить и жаловать."

Так ты что до сих пор не накопал?! Как так?!
С чего я новый комп покупать должна (да и про сахар тоже не забывай biggrin ).

Ох уж этот странный предмет то он есть, то его в нужный момент нет. Сам часто сталкивался с проблемой где взять.

Блин...надо срочно искать ещё и клад с запасами проволоки. biggrin

Мда уж. Я так сочувствую что почти готов подарить. Но у меня нечего нет.

Твоё бескорыстие просто поражает... если б у тебя ещё что-то было. biggrin

С каких это пор он ваш?! М?! Идея и задумка моя, организация моя. Еще и работать заставляют... Что то тут беспределом попахивает.

А что тут непонятного? Бери лопату - и вперёд! А мы твоей группой поддержки побудем.

Кстати, Sinto:, это только я не вижу твоей машинки на подписи...или она и впрямь куда-то уехала?

ShedowSit, приветик. happy
Цитата ShedowSit ()
глюки это все,точно .-.

Не-не-не, глюками ещё вроде не страдаю. biggrin

Добавлено (01.03.2015, 13:07)
---------------------------------------------

С весной всех, кстати! happy Сегодня ведь первый весенний день!

Добавлено (01.03.2015, 13:25)
Nalali, приветик! salute

Цитата Nalali ()
Тут самое главное, чтоб работал, а уж в каком положении при этом лежит системный блок - не столь важно
Поздравляю уже хотя бы с тем, что такими экспериментами, удалось оживить старый комп. Будем надеяться, что при такой заботе, он подольше не будет "капризничать".

Спасибо.
Пока даже поставили. А там видно. dry
Будем надеяться на лучшее *постучала по дереву*.

Цитата Nalali ()
А с заменой нужный ингредиентов, что поделать? Чего нет, того нет. Тут важнее - найти как обойтись без всех этих дорогих и редких деталей

Ну да, я ведь не на продажу, чтобы всё супер-пупер делать, а для себя. А для дома и так сгодиться, из сподручный средств сделанное. smile

Цитата Nalali ()
Это не страшно) Под деревцем лучше Так ей легче охранять деревце от захватчиков)

Малой устроил её уже на ветке. Держится хорошо, но смотрится слегка нелепо из-за своих габаритов.. biggrin

Цитата Nalali ()
Вот жизнь настала, цены на продукты так растут, что не иногда в магазинах даже ценники не успевают менять( Пришел на кассу, а цена еще выше...

Каждый день меняются. Покупаешь что-то, и первым вопросом: И сколько оно у вас сейчас?".

Цитата Nalali ()
Да это не весна, а осень какая-то
У нас, можно сказать стабильность, где-то - 7-8 градусов с утра, если солнце выглядывает - то быстро нагревается. Но вот если придетает холодный ветер, то по ощущениям погодка хуже чем мороз - 10 градусов...

А у вас прямо настоящая зима ещё.
У нас снег уже почти весь сошёл, но ночью морозец даже был. Сейчас около нуля. И да - снова сплошная грязь. dry

Цитата Nalali ()
А мне вчера открылось, что я до сих не посмотрела OVA по третьему сезону Темного дворецкого, какое упущение А мой плохой инет на 11 минуте вырубился, да так удачно что придется сегодня опять с начала закачивать и смотреть)))

Онлайн смотришь? Понятно. Ну ничего, 11 минут, думаю, пересмотреть будет не в тягость, а только в удовольствие. smile
Мда, OVA по третьему сезону? Я и сам третий сезон ещё не смотрела. Вечно я торможу...

Какой прелестный подарок! Спасибо за него большое.
Мечник с волком особенно потряс. И на следующем арте два юноши тоже. *сохранила*.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

02.03.2015, 12:10
Сообщение # 7307  
Sinto:, ShedowSit, приветик!
Ага, тоько больше мыслей о головастике.

Понимаю, понимаю) Он намного практичнее, у него кузов есть)))
Сама рулила?

Не, я до такого не доросла))) Пару раз как раз в буханочке каталась, и скажу - я встряску не люблю)))
Инстинкт животный.

Типа как у львов? Охотятся самки, а глава семейства может съеть до половины туши, хотя сам участия в охоте не принимал, а лишь лежал в теньке)))

Ну вот... вы быстро догадались, что делать нужно.

Цитата NataKris05 ()
А что тут непонятного? Бери лопату - и вперёд! А мы твоей группой поддержки побудем.

Чувствую с такими беседами, до поисков и выкапывания клада, дело так и не дойдет
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
С весной всех, кстати! Сегодня ведь первый весенний день!

И правда) Спасибо! Погодка была прям весенняя
Цитата NataKris05 ()
Ну да, я ведь не на продажу, чтобы всё супер-пупер делать, а для себя. А для дома и так сгодиться, из сподручный средств сделанное.

И то верно, чей не для продажи dry
А то никаких денег не хватит, на все нужные ингредиенты)
Цитата NataKris05 ()
Малой устроил её уже на ветке. Держится хорошо, но смотрится слегка нелепо из-за своих габаритов..

Неужели напоминает Кинк Конга, захватившего не здание, а дерево ? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Каждый день меняются. Покупаешь что-то, и первым вопросом: И сколько оно у вас сейчас?".

Как это все печально...
Цитата NataKris05 ()
А у вас прямо настоящая зима ещё.
У нас снег уже почти весь сошёл, но ночью морозец даже был. Сейчас около нуля. И да - снова сплошная грязь.

Ничего и к нам грязь рано или поздно придет biggrin
Просто у нас снега больше, так что таить ему придется долго)))
Цитата NataKris05 ()
Онлайн смотришь? Понятно. Ну ничего, 11 минут, думаю, пересмотреть будет не в тягость, а только в удовольствие.
Мда, OVA по третьему сезону? Я и сам третий сезон ещё не смотрела. Вечно я торможу...

Советую посмотреть wink В третьем сезоне хорошую арку экранизировали, и про рисовку и коронный стиль не забыли
Себастьян в очередной раз нашел милую киску, правда киска его любви не оценила)))
А ову я кое-как посмотрела, раза с 6-того, первые пять интернет сбрасывал уже на 20 минуте из 60-ти)))

Цитата NataKris05 ()
Мечник с волком особенно потряс. И на следующем арте два юноши тоже. *сохранила*.

Рада, что подарочек понравился dry А сегодня у меня в коробочке ушки и хвостики)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

03.03.2015, 13:44
Сообщение # 7308  
NataKris05, привет. smile

Цитата NataKris05 ()
Так ты что до сих пор не накопал?! Как так?!
С чего я новый комп покупать должна (да и про сахар тоже не забывай ).

Кстати придумал вчера бизнес. К вам сахар возить продавать, осталось только водителя найти и машину, меня то не пустят к вам, сепаратюгу эдакую. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Блин...надо срочно искать ещё и клад с запасами проволоки.

Вечная проблема. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Твоё бескорыстие просто поражает... если б у тебя ещё что-то было.

Угу. tongue biggrin
Цитата NataKris05 ()

Может лучше группой копальщиков? tongue
Цитата NataKris05 ()

Кстати, Sinto:, это только я не вижу твоей машинки на подписи...или она и впрямь куда-то уехала?

Ммм... наверно временно уехала а потом вернулась. biggrin
Цитата NataKris05 ()
С весной всех, кстати! Сегодня ведь первый весенний день!

Спасибо, тебя тоже. smile Кстати, у меня уже третий день... biggrin
Nalali, здарова. wink
Цитата Nalali ()
Понимаю, понимаю) Он намного практичнее, у него кузов есть)))

Ага... Кабанчиков везти из леса...
Цитата Nalali ()
Не, я до такого не доросла))) Пару раз как раз в буханочке каталась, и скажу - я встряску не люблю)))

Понятно. smile
Цитата Nalali ()

Типа как у львов? Охотятся самки, а глава семейства может съеть до половины туши, хотя сам участия в охоте не принимал, а лишь лежал в теньке)))

biggrin Я сегодня сам охотился, на рынок ходил. biggrin
Цитата Nalali ()
Чувствую с такими беседами, до поисков и выкапывания клада, дело так и не дойдет

Ну и работнички попались в этот раз. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.03.2015, 11:35
Сообщение # 7309  
Nalali, привет! happy
Цитата Nalali ()
Погодка была прям весенняя

У нас весна началась какая-то мокрая и грязная. wacko
Прошлая неделька как-то лучше была - теплее и солнечней, хотя тогда всё ещё февраль был.

Цитата Nalali ()
И то верно, чей не для продажи
А то никаких денег не хватит, на все нужные ингредиенты)

Чистая правда. Ведь это увлечение чисто для удовольствия. Создавать милых зверушек и прочее чисто для того, чтобы украсить лишний раз полку дома, ну или подарить в качестве оригинального сувенира - самое оно. Большего мне и не нужно. smile

Цитата Nalali ()
Неужели напоминает Кинк Конга, захватившего не здание, а дерево ?

Ну, не настолько, но кое-какое сходство всё же есть. Если с одной ветки белка дотягивается до второй и даже до третьей...то определённое сходство всё же имеется. biggrin

Цитата Nalali ()
Ничего и к нам грязь рано или поздно придет
Просто у нас снега больше, так что таить ему придется долго)))

Грязь - это отвратительно. У нас сейчас льёт дождь, поэтому грязи ещё прибавиться. wacko
Идеальный вариант - снег тает, и солнышко мгновенно всё высушивает.

Цитата Nalali ()
Советую посмотреть В третьем сезоне хорошую арку экранизировали, и про рисовку и коронный стиль не забыли
Себастьян в очередной раз нашел милую киску, правда киска его любви не оценила)))

Обязательно посмотрю, обязательно. Он ведь, третий сезон, и скачан, и записан, и лежит, ждёт своего часа. smile
Просто на данный момент я вся в Fairy Tail, и кроме того в фигурном катании (догоняю чемпионат Европы, который проходил ещё в конце января).

Цитата Nalali ()
А ову я кое-как посмотрела, раза с 6-того, первые пять интернет сбрасывал уже на 20 минуте из 60-ти)))

Но, надеюсь, не разочаровало? wink Столько ведь мучений...

Цитата Nalali ()
А сегодня у меня в коробочке ушки и хвостики)))

О-хо-хо, какие ушки с хвостиками!.. Я в полном восторге! Спасибо за подарок.

Sinto:, хаюшки! happy

Кстати придумал вчера бизнес. К вам сахар возить продавать, осталось только водителя найти и машину, меня то не пустят к вам, сепаратюгу эдакую.

У нас ещё и бензин страшно дорогой, особо не наездишься. Так что вряд ли бизнес выгорит - вся прибыль от сахара на бензин уйдёт. biggrin
А насчёт сепаратюг ты, конечно, прав...

Может лучше группой копальщиков?

Ну ладно. Так уж и быть. Только, чур, ты первый. Показываешь пример - и мы за тобой! smile

Ммм... наверно временно уехала а потом вернулась.

Точно! Вернулась...вернулись, обе! А то пустое место вместо машинок было. Где ж они, спрашивается, катались столько времени?..
biggrin

Кстати, у меня уже третий день...

Да ну?! А у меня четвёртый! tongue Кто больше?

Nalali

Последние подарки:

04.03.2015, 12:02
Сообщение # 7310  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
У нас весна началась какая-то мокрая и грязная.
Прошлая неделька как-то лучше была - теплее и солнечней, хотя тогда всё ещё февраль был.

Цитата NataKris05 ()
Грязь - это отвратительно. У нас сейчас льёт дождь, поэтому грязи ещё прибавиться.
Идеальный вариант - снег тает, и солнышко мгновенно всё высушивает.

Думаю, тут ничего не поделаешь( До появления первой зелени, весна от осени по обилию грязи отличается мало...
До нас грязь еще не дошла, сегодня даже морозец - 10 градусов, хотя вчера вполне тепло было....
Цитата NataKris05 ()

Чистая правда. Ведь это увлечение чисто для удовольствия. Создавать милых зверушек и прочее чисто для того, чтобы украсить лишний раз полку дома, ну или подарить в качестве оригинального сувенира - самое оно. Большего мне и не нужно.

А еще отличный способ отвлечься от проблем wink Да и пока занят любимым делом - не замечаешь как время бежит
Цитата NataKris05 ()
Обязательно посмотрю, обязательно. Он ведь, третий сезон, и скачан, и записан, и лежит, ждёт своего часа.

Мило, очень мило) Хорошо, когда вот так можно скачать и на досуге посмотреть) А вот у меня скаченные серии одного сериала лежат, так и не посмотренные, все больше онлайн и онлайн))) Пока скорости позволяют)))
Цитата NataKris05 ()
Просто на данный момент я вся в Fairy Tail, и кроме того в фигурном катании (догоняю чемпионат Европы, который проходил ещё в конце января).

Совмещаем и то, и другое
Цитата NataKris05 ()
Но, надеюсь, не разочаровало? Столько ведь мучений...

После стольких мучений при ее закачке, ова просто не могла разочаровать))) Некоторые моменту по несколько раз пересматривала, а вот конец...явно намекает, что надо ждать следующей овы, что раскроет и закончит сюжет

Sinto:, приветик!
Может лучше группой копальщиков?

Цитата NataKris05 ()
Ну ладно. Так уж и быть. Только, чур, ты первый. Показываешь пример - и мы за тобой!

Что? Опять девушкам достается тяжелая работа? Ну тогда, весь клад должен достаться нам

Ага... Кабанчиков везти из леса...

Кабанчиков? Не не видела, только сурков и лисичек)))
Я сегодня сам охотился, на рынок ходил.

И как прошла охота? Много наловил?
Ну и работнички попались в этот раз.

А ты нас вроде бы не нанимал? А по доброй воле можем делать что хотим)))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

04.03.2015, 12:03
Сообщение # 7311  
Цитата NataKris05 ()
О-хо-хо, какие ушки с хвостиками

фетишь?._.

Nalali

Последние подарки:

04.03.2015, 12:05
Сообщение # 7312  
ShedowSit, приветик!

С тобой, я еще не здоровалась)

Цитата ShedowSit ()
фетишь?._.

В моем случае - один из многих)))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

04.03.2015, 19:41
Сообщение # 7313  
Цитата Nalali ()
В моем случае - один из многих

странно вопрос не адресован тебе)но интересно узнать тебя с этой стороны dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.03.2015, 21:58
Сообщение # 7314  
NataKris05, здарова.)
Цитата NataKris05 ()
У нас ещё и бензин страшно дорогой, особо не наездишься. Так что вряд ли бизнес выгорит - вся прибыль от сахара на бензин уйдёт.

Ну бензин то свой российский то. Тем более мне до Харькова тут рукой подать почти, пол дня езды, может больше. Не знаю точно. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Ну ладно. Так уж и быть. Только, чур, ты первый. Показываешь пример - и мы за тобой!

Отлыниваете не успев начать? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Точно! Вернулась...вернулись, обе! А то пустое место вместо машинок было. Где ж они, спрашивается, катались столько времени?..

Безпонятия. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да ну?! А у меня четвёртый! Кто больше?

Тоже четвертый. biggrin
Nalali, привет.)
Цитата Nalali ()
Что? Опять девушкам достается тяжелая работа? Ну тогда, весь клад должен достаться нам

20% не больше. biggrin
Цитата Nalali ()

Кабанчиков? Не не видела, только сурков и лисичек)))

Сурков не видел.(
Цитата Nalali ()
И как прошла охота? Много наловил?

Не помню. biggrin
Цитата Nalali ()
А ты нас вроде бы не нанимал? А по доброй воле можем делать что хотим)))

Как это не нанимал, нанимал.

Nalali

Последние подарки:

05.03.2015, 12:18
Сообщение # 7315  
ShedowSit, Sinto:, приветик!
Цитата ShedowSit ()
странно вопрос не адресован тебе)но интересно узнать тебя с этой стороны

Что? Значит мне нельзя было отвечать?

20% не больше.

Тогда я - пас) С такими процентами точно копать не хочется
Сурков не видел.(

Тьфу, я перепутала. Суслики, суслики)
Как это не нанимал, нанимал.

Не было такого! Никаких бумажек не подписывали, значит не нанимались

А пока нет хозяйки, можно готовить сюрприз

Дорогая NataKris! Поздравляю с Днем Рождения!!!

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

05.03.2015, 13:24
Сообщение # 7316  
NataKris05, привет! С днем рождения!

Цитата NataKris05 ()
С весной всех, кстати!

Мда, а у нас весной-то и не пахнет. Снова зима пришёл. Снег пошла... А я еще и заболела на радостях. Эх, надеюсь у вас погодка получше. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

05.03.2015, 16:31
Сообщение # 7317  
Цитата Nalali ()
Что? Значит мне нельзя было отвечать?

можно)но мне еще интересно у мон-тян есть такой фетишь или нет smile
Цитата Hari-san ()
С днем рождения!

присоединяюсь к поздравлению))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.03.2015, 19:07
Сообщение # 7318  
NataKris05, с Днем Рождения! smile

Nalali, хай.)
Цитата Nalali ()
Тогда я - пас) С такими процентами точно копать не хочется

Я бы копал. Представь 20% от нескольких миллионов... tongue
Цитата Nalali ()
Тьфу, я перепутала. Суслики, суслики)

Их тоже не видел, полагаю очень давно уже. biggrin
Цитата Nalali ()
Не было такого! Никаких бумажек не подписывали, значит не нанимались

Был устный договор. tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.03.2015, 12:17
Сообщение # 7319  
Nalali, Hari-san, Sinto:, ShedowSit, всем привет! И всем огромное спасибо за поздравления! Мне очень-очень приятно, ребята. salute
Извините за опоздание (вчера чуток перепраздновали) , но приглашаю всех гостей к тортикам. happy

В общем, налетай!.. А я пока разверну подарки.
Nalali, потрясающе!.. У меня теперь именной поздравительный арт! Как приятно!.. И прекрасные любимые самураи, причём из обоих аниме любимые. Ещё раз спасибо.
Спасибо Hari-san и ShedowSit за подарки.
Себастиян, как всегда, очарователен.
Кстати, доктор Шед, а этот красавчик не после вашего скальпеля, нет?..

Добавлено (06.03.2015, 12:17)
Ну а теперь приступаем к ответам. happy

Цитата Nalali ()
Думаю, тут ничего не поделаешь( До появления первой зелени, весна от осени по обилию грязи отличается мало...
До нас грязь еще не дошла, сегодня даже морозец - 10 градусов, хотя вчера вполне тепло было....

Дааа, у вас морозец ещё как в разгар зимы. wacko
Ну, к нам тоже зима, можно сказать, вернулась. Позавчера такой снег валил после дождя, что и зимой такого не видывали, вчера тоже снежок срывался, сегодня морозец. Но хотя бы грязь подморозило.

Цитата Nalali ()
А еще отличный способ отвлечься от проблем Да и пока занят любимым делом - не замечаешь как время бежит

Угу. Я обычно плету, когда смотрю или слушаю что-то (если не нужно ничего писать по работе). Тогда по-настоящему отвлекает и расслабляет. smile

Цитата Nalali ()
Мило, очень мило) Хорошо, когда вот так можно скачать и на досуге посмотреть) А вот у меня скаченные серии одного сериала лежат, так и не посмотренные, все больше онлайн и онлайн))) Пока скорости позволяют)))

А я почему-то не могу смотреть онлайн (хотя особо и не пробовала). Мне надо, чтобы оно было моё и только МОЁ, а не взятое на время. Похоже, я та ещё собственница. biggrin

Цитата Nalali ()
Совмещаем и то, и другое

О да! Красота от фигурного катания, а потом хохотушки от Fiary Tail - замечательный микс. happy

Цитата Nalali ()
После стольких мучений при ее закачке, ова просто не могла разочаровать))) Некоторые моменту по несколько раз пересматривала, а вот конец...явно намекает, что надо ждать следующей овы, что раскроет и закончит сюжет

Значит, планируется ещё и продолжение? Так, вообще, замечательно! smile

И спасибо за продолжение хвостиков и ушек - тут такие потрясающие мужчинки!..

Цитата ShedowSit ()
фетишь?._.

В моём случае не особо. Но зависит от того, кого нарисуют с ушками и хвостиками. Многое зависит от рисовки. smile

Цитата Hari-san ()
Мда, а у нас весной-то и не пахнет. Снова зима пришёл. Снег пошла... А я еще и заболела на радостях. Эх, надеюсь у вас погодка получше.

Да у меня тоже сейчас не очень весной пахнет. Пахло две недели назад, как ни странно. biggrin
А болеть это, конечно, очень плохо (у меня малой тоже болел, да так сильно, что с третьей попытки только выписали). Так что не балуйся там и выздоравливай побыстрей. wink

Ну бензин то свой российский то. Тем более мне до Харькова тут рукой подать почти, пол дня езды, может больше. Не знаю точно.

Брр, так ты что совсем рядом, что ли?..
Ну тогда проблема только в пересечении границы. Сейчас к нам всех только по загранпаспортам пропускают. sad
Перекрыли границы настолько, что даже в сёлах, где она проходит как-то посередине, люди не могут к родственникам в гости сходить. И всё наши...блин...слов нет, как их, вообще, назвать можно.... wacko

Отлыниваете не успев начать?

Дурной пример заразителен. Ты же первый отлыниваешь. biggrin

Безпонятия.

А у тебя машинки сами по себе катаются, без водителя? На автопилоте, что ли? biggrin

Тоже четвертый.

Уже шестой. Пятый пропустили. biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

06.03.2015, 16:03
Сообщение # 7320  
Цитата NataKris05 ()
а этот красавчик не после вашего скальпеля, нет?

он остался жив .-.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 488 из 565«12486487488489490564565»
Поиск: