[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 489 из 566«12487488489490491565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.03.2015, 12:43
Сообщение # 7321  
Цитата ShedowSit ()
он остался жив .-.

Фууух...ну слава богу, успокоил. happy
Главное дышит, а там, с моей помощью, оклемается.

Добавлено (08.03.2015, 12:43)
---------------------------------------------
Да, кстати, всем привет! И всех представительниц прекрасного пола с Шары поздравляю с 8 Марта!

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

08.03.2015, 13:43
Сообщение # 7322  
Hari-san, ShedowSit, Sinto:, приветствую! happy
Цитата Sinto: ()
Я бы копал. Представь 20% от нескольких миллионов...

Еще неизвестно будут в кладе, обещанные тобой миллионы...
Их тоже не видел, полагаю очень давно уже.

Видно далеко ты от полей и лесов живешь)
Был устный договор.

Устный не считается tongue
NataKris05, добрый день! dry
Цитата NataKris05 ()
Извините за опоздание (вчера чуток перепраздновали) , но приглашаю всех гостей к тортикам.

Надеюсь, тортики уже остались? Прибежала со своей посудой)))
Цитата NataKris05 ()
Nalali, потрясающе!.. У меня теперь именной поздравительный арт! Как приятно!.. И прекрасные любимые самураи, причём из обоих аниме любимые. Ещё раз спасибо.

Да не за что dry Рада, что подарочек понравился
Цитата NataKris05 ()
Ну, к нам тоже зима, можно сказать, вернулась. Позавчера такой снег валил после дождя, что и зимой такого не видывали, вчера тоже снежок срывался, сегодня морозец. Но хотя бы грязь подморозило.

И не только подморозило, но еще и засыпало снегом...Значит зима еще окончательно не ушла.
А у нас даже не знаю как считать, кто побеждает. На улице -4 днем, а к вечеру бывает и до - 10. Но днем спокойно можно гулять - не холодно, и у нас в сельской местности - пока еще нет грязи...скользко правда...
Цитата NataKris05 ()
Угу. Я обычно плету, когда смотрю или слушаю что-то (если не нужно ничего писать по работе). Тогда по-настоящему отвлекает и расслабляет.

О, я тоже! Чаще свою музыку для медитации (так я ее называю), могу и телевизор смотреть...вот только не особо помню что смотрела и слушала, особенно когда сильно увлечена happy
Цитата NataKris05 ()
А я почему-то не могу смотреть онлайн (хотя особо и не пробовала). Мне надо, чтобы оно было моё и только МОЁ, а не взятое на время. Похоже, я та ещё собственница.

Скорее это - жадность, когда думаешь, а вдруг захочется потом пересмотреть))) Да и у онлайн тоже сть свои недостатки( Я обычно загружу серии, а потом берусь смотреть, но иногда просто не хватает сил досмотреть. Смотрю на ночь глядя, так что как начинает клонить в сон - все вырубаю, и неважно что не досмотрела) Раньше со своим старым бы тарифом интернета, меня бы это беспокоило, а с новым - не жалко, у него лимита нет wink
Цитата NataKris05 ()
О да! Красота от фигурного катания, а потом хохотушки от Fiary Tail - замечательный микс.

Что-то сейчас представила Нацу и Люси, выступающих на соревновании по фигурному катанию biggrin
Цитата NataKris05 ()
Значит, планируется ещё и продолжение? Так, вообще, замечательно!

Как оказалось в ове две части, но это я уже выяснила после просмотра))) Так что теперь буду ждать вторую часть истории biggrin

Цитата NataKris05 ()
Да, кстати, всем привет! И всех представительниц прекрасного пола с Шары поздравляю с 8 Марта!

Огромное спасибо!

И я хочу присоединиться к поздравлению.
NataKris05, поздравляю с праздником весны! С 8 Марта!

С нежным праздником весны
Я сегодня поздравляю
Счастья, мира, теплоты
От души тебе желаю,

Самых ярких впечатлений,
Воплощенья всех идей,
И побольше тех мгновений,
От которых жизнь полней!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

08.03.2015, 21:18
Сообщение # 7323  
всех девушек с 8 мартом что ли ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.03.2015, 10:01
Сообщение # 7324  
Nalali, добрый день! Добрый весенний день! happy
Сегодня у нас солнышко, и на этом солнышке чуть ли не +10. В тени, конечно, сразу холод чувствуется... Но всё равно - весна!

Цитата Nalali ()
А у нас даже не знаю как считать, кто побеждает. На улице -4 днем, а к вечеру бывает и до - 10. Но днем спокойно можно гулять - не холодно, и у нас в сельской местности - пока еще нет грязи...скользко правда...

Понятно. В город всегда чуть раньше тепло приходит. Скоро и у вас настоящая весна наступит. wink

Цитата Nalali ()
Чаще свою музыку для медитации (так я ее называю), могу и телевизор смотреть...вот только не особо помню что смотрела и слушала, особенно когда сильно увлечена

Ну да, когда увлекаешься своим занятием, то всё остальное просто фоном проходит. У меня даже аниме некоторые такую роль играют. Я их сразу отношу к категории "фоновых". Бывает и такое. biggrin
Ещё под фигурное катание приятно всякими делами ручными заниматься. Ну, на тех парах или фигуристах, которые посредственно выступают - на их прокатах достаточно прослушать прекрасную музыку и комментарии дикторов. biggrin На лидерах или просто интересных фигуристах я себе, конечно, таких вольностей не позволяю.

Цитата Nalali ()
Скорее это - жадность, когда думаешь, а вдруг захочется потом пересмотреть)))

Тоже правда. Я действительно пересматриваю полюбившиеся аниме по два-три раза. Происходит это, правда, не раньше, чем через год-два после последнего просмотра. smile

Цитата Nalali ()
Да и у онлайн тоже сть свои недостатки( Я обычно загружу серии, а потом берусь смотреть, но иногда просто не хватает сил досмотреть. Смотрю на ночь глядя, так что как начинает клонить в сон - все вырубаю, и неважно что не досмотрела) Раньше со своим старым бы тарифом интернета, меня бы это беспокоило, а с новым - не жалко, у него лимита нет

Везде есть свои недостатки. И у онлайн просмотра тоже. cool Но когда интернет безлимитный, это, конечно, решает много проблем.

Цитата Nalali ()
Что-то сейчас представила Нацу и Люси, выступающих на соревновании по фигурному катанию

О, эти задали бы жару! biggrin От пламени Нацу лёд бы сразу расплавился, пришлось бы Грея вызывать, чтоб подморозил. biggrin

О, какие прекрасные молодые люди в подарке (на последнем даже знакомый персонаж)! Я даже затаила дыхание от восторга!.. Спасибо большое, Nalali.

Цитата Nalali ()
И я хочу присоединиться к поздравлению.

Спасибо за поздравление! Особый восторг от прекрасных цветов. happy

Добавлено (09.03.2015, 13:48)

Цитата ShedowSit ()
всех девушек с 8 мартом что ли ._.

Спасибо, Шед! hearts

Добавлено (10.03.2015, 10:01)

Просто с добрым утром всех. smile На улице снова солнечно, и это радует.

Nalali

Последние подарки:

10.03.2015, 12:25
Сообщение # 7325   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 10.03.2015, 12:25]
ShedowSit, спасибо за поздравление!

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Сегодня у нас солнышко, и на этом солнышке чуть ли не +10. В тени, конечно, сразу холод чувствуется... Но всё равно - весна!

Поздравляю с весенней погодкой!
У нас тоже вроде бы весна заглянула, правда всего + 4 градуса, но с крыш прям ручьи текут)
Цитата NataKris05 ()
Понятно. В город всегда чуть раньше тепло приходит. Скоро и у вас настоящая весна наступит.

Грязи что-то не очень хочется))) Вот бы раз и все за один день растаяло)))
Цитата NataKris05 ()
Ну да, когда увлекаешься своим занятием, то всё остальное просто фоном проходит. У меня даже аниме некоторые такую роль играют. Я их сразу отношу к категории "фоновых". Бывает и такое.

Я под аниме могу только ногти подпиливать, для остальных занятий уже темновато))) Н
Цитата NataKris05 ()
Ещё под фигурное катание приятно всякими делами ручными заниматься. Ну, на тех парах или фигуристах, которые посредственно выступают - на их прокатах достаточно прослушать прекрасную музыку и комментарии дикторов. На лидерах или просто интересных фигуристах я себе, конечно, таких вольностей не позволяю.

Современные передачи по телевизору по-другому и не посмотришь( Рекламы больно много, а если отвлечься то она и не так бесит)
Цитата NataKris05 ()
Тоже правда. Я действительно пересматриваю полюбившиеся аниме по два-три раза. Происходит это, правда, не раньше, чем через год-два после последнего просмотра.

А до следующего просмотра они убираются в заначку? В памяти компа или на флешку?
Цитата NataKris05 ()
Везде есть свои недостатки. И у онлайн просмотра тоже. Но когда интернет безлимитный, это, конечно, решает много проблем.

Цитата NataKris05 ()
О, эти задали бы жару! От пламени Нацу лёд бы сразу расплавился, пришлось бы Грея вызывать, чтоб подморозил.

А бедную Люси раскрутил так мощно, да еще бы и отпустил, чтоб пришлось ей "куковать" на какой-нибудь балке)))
А вот уж чье бы выступление не перенесло любое здание, так это Эльзы))) Помню был эпизод, где Эльза, Нацу, грей и Люси вызвались помочь театру, что остался без актеров почти перед премьерой. Там от начала до конца - только и смеешься)))
Цитата NataKris05 ()
О, какие прекрасные молодые люди в подарке (на последнем даже знакомый персонаж)! Я даже затаила дыхание от восторга!.. Спасибо большое, Nalali.

Рада, что понравились парниши А этого персонажа с повязкой на глазу, уже узнаю с первого взгляда)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

11.03.2015, 18:48
Сообщение # 7326  
NataKris05, привет.)
Цитата NataKris05 ()
Брр, так ты что совсем рядом, что ли?..

Мха ха ха... Я можно сказать наблюдаю за тобой в бинокль. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Уже шестой. Пятый пропустили.

У меня 11. biggrin

Добавлено (11.03.2015, 18:48)
Nalali, хай.)

Цитата Nalali ()
Еще неизвестно будут в кладе, обещанные тобой миллионы...

Ну не хочешь не копай. Нате больше достанется. tongue
Цитата Nalali ()
Видно далеко ты от полей и лесов живешь)

От лесов не далеко, но до них тоже добраться надо, пешком далековато в культурный дикий лес попасть. biggrin
Пхы... Еще как считается. cool

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.03.2015, 11:07
Сообщение # 7327  
Nalali, привет! hi
Цитата Nalali ()
У нас тоже вроде бы весна заглянула, правда всего + 4 градуса, но с крыш прям ручьи текут)

Чудненько, значит, и к вам весна пришла! happy
А у нас и течь нечему - уже давно всё растаяло. Последние три дня +14 было - тепло и солнечно. Сегодня прохладней, и дождики передают...

Цитата Nalali ()
Грязи что-то не очень хочется))) Вот бы раз и все за один день растаяло)))

Хорошая идея, но это вряд ли. Особенно, если у вас много снега за зиму насыпало. У нас тогда всё дождём смыло - тоже не лучший вариант, конечно.

Цитата Nalali ()
Я под аниме могу только ногти подпиливать, для остальных занятий уже темновато))) Н

А-а, ну если вечером, то да. Хотя у меня для таких целей имеется настольная лампа - ярка-преяркая! Хотя старенькая и слегка перекособоченная. Её пока установишь... Если неправильно поставишь, может и расплавить кое-что ненароком (было дело biggrin ).

Цитата Nalali ()
Современные передачи по телевизору по-другому и не посмотришь( Рекламы больно много, а если отвлечься то она и не так бесит)

Не, телек то я не смотрю, вообще. Не знаю, как у вас, но у нас там смотреть реально нечего, особенно сейчас.
Всё что мне нужно, я беру в инете. wink
Кроме того оба телевизора находятся в других комнатах, в которых есть свои обитатели. Поэтому, даже если бы мне сильно захотелось, то, так сказать, "не пробьёшься".

Цитата Nalali ()
А до следующего просмотра они убираются в заначку? В памяти компа или на флешку?

На диски. У меня большая коллекция.
Правда, когда цены на диски, как и на всё прочее, выросли в 3-4 раза, то весь процесс с пополнением коллекции сильно застопорился. В общем, пиши пропало всё... cry

Цитата Nalali ()
А бедную Люси раскрутил так мощно, да еще бы и отпустил, чтоб пришлось ей "куковать" на какой-нибудь балке)))
А вот уж чье бы выступление не перенесло любое здание, так это Эльзы))) Помню был эпизод, где Эльза, Нацу, грей и Люси вызвались помочь театру, что остался без актеров почти перед премьерой. Там от начала до конца - только и смеешься)))

Да-да-да, про театр я помню - умора полная! biggrin
Я бы за Грэем с Дождией на льду понаблюдала - у них то стихия одна. И в бою они прекрасно друг друга дополняют.

Спасибо большое за подарок. Такие мужчины, такие самураи необыкновенные, что они без раздумий пополнили собой мою коллекцию!..

Sinto:, приветик! happy
Мха ха ха... Я можно сказать наблюдаю за тобой в бинокль.

Мама моя дорогая! Бинокль? Какой бинокль?! *поспешила задёрнуть штору*.

У меня 11.

Ладно. А у меня 12-й!
Мы так скоро до конца марта дойдём. Потом плавно на апрель переключимся. biggrin

Ну не хочешь не копай. Нате больше достанется.

А я что копала?.. Не помню такого. Если только во сне. А я-то думаю, отчего сегодня такая вся разбитая проснулась... biggrin

Добавлено (12.03.2015, 11:07)
Странные дела происходят на Шаре. Совсем недавно я не видела Синтову подпись в виде машинок, а теперь в упор не наблюдаю своей. Их что, время от времени отзывают куда-то по очереди?.. biggrin Или у меня просто со зрением что-то не так?

Nalali

Последние подарки:

12.03.2015, 12:10
Сообщение # 7328  
Sinto:, приветик!
Ну не хочешь не копай. Нате больше достанется.

Цитата NataKris05 ()
А я что копала?.. Не помню такого. Если только во сне. А я-то думаю, отчего сегодня такая вся разбитая проснулась...

Это наш Синто, самым наглым образом, хочет заставить копать нас - слабых девушек
От лесов не далеко, но до них тоже добраться надо, пешком далековато в культурный дикий лес попасть.

Я пешком до леса тоже не дойду))) Но иногда, ради сусликов и в лес ходить не надо) Они порой вдоль дороги стоял, хотят перебраться на другую сторону.
Пхы... Еще как считается.

Не считается
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А у нас и течь нечему - уже давно всё растаяло. Последние три дня +14 было - тепло и солнечно. Сегодня прохладней, и дождики передают...

У вас уже +14 градусов? Как вам везет...даже завидно.
Мы погрелись только денек, вчера ветерок такой противный был, а сегодня еще холоднее и ветер усилился. Противно и мокро
Цитата NataKris05 ()
Хорошая идея, но это вряд ли. Особенно, если у вас много снега за зиму насыпало. У нас тогда всё дождём смыло - тоже не лучший вариант, конечно.

А у нас теперь не дорога, а колея с водой, не туда наступишь - утонешь...да и температурка маловата, так что со снегом нам еще "долго куковать"...
Цитата NataKris05 ()
А-а, ну если вечером, то да. Хотя у меня для таких целей имеется настольная лампа - ярка-преяркая! Хотя старенькая и слегка перекособоченная. Её пока установишь... Если неправильно поставишь, может и расплавить кое-что ненароком (было дело ).

Неужели что-то успело, под этой старенькой лампой, расплавиться? У меня тоже когда-то такая была) Но из-за старости ее поменяла на другую, а она света больно уж мало дает)
Цитата NataKris05 ()
Не, телек то я не смотрю, вообще. Не знаю, как у вас, но у нас там смотреть реально нечего, особенно сейчас.
Всё что мне нужно, я беру в инете.

Я уже новости почти не смотрю, особенно когда вяжу, а то от некоторых спицы гнутся...
Цитата NataKris05 ()
Кроме того оба телевизора находятся в других комнатах, в которых есть свои обитатели. Поэтому, даже если бы мне сильно захотелось, то, так сказать, "не пробьёшься".

Очередь? Эх, а у нас приоритетный тот к которому присоединена тарелка, вот к нему пробиться - нереально. Я в выходные хотела пару сезонов одного аниме посмотреть (и качать не надо, и вязать есть под что) - так отняли пульт самым наглым образом)))
Цитата NataKris05 ()
На диски. У меня большая коллекция.
Правда, когда цены на диски, как и на всё прочее, выросли в 3-4 раза, то весь процесс с пополнением коллекции сильно застопорился. В общем, пиши пропало всё...

Представляю какая у вас коллекция дисков wink Тут уже пора внешний диск заводить, но цены на них - заоблачные wacko
И как печально, что даже такие такие казалось бы мелочи, как диски для записи подорожали настолько...
Цитата NataKris05 ()
Да-да-да, про театр я помню - умора полная!
Я бы за Грэем с Дождией на льду понаблюдала - у них то стихия одна. И в бою они прекрасно друг друга дополняют.

О, что я вспомнила! Но это уже во втором сезоне: Грей, чтоб победить звездного духа, будет выступать на льду) Так дух к нему применить еще одно заклинания, чтоб он не стеснялся, так там такой танец будет, что если бы Дождия увидела - умерла от восторга. А я смеялась до слез)))
А танцевать Дождия с Греем вряд ли бы смогли))) Она от близости своего любимого - позабыла бы все движения и мечтала бы сжать его с объятьях, а он бы с "каменным лицом" пытался бы поскорее закончить танец)))
Цитата NataKris05 ()
Странные дела происходят на Шаре. Совсем недавно я не видела Синтову подпись в виде машинок, а теперь в упор не наблюдаю своей. Их что, время от времени отзывают куда-то по очереди?.. Или у меня просто со зрением что-то не так?

Значит такое происходит не только у меня? А я все грешила на заскоки то ли компа, то ли интернета

В этот раз у нас "звезды эстрады" с одного гаремчика

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

12.03.2015, 16:53
Сообщение # 7329  
NataKris05, хай.)
Цитата NataKris05 ()
Мама моя дорогая! Бинокль? Какой бинокль?! *поспешила задёрнуть штору*.

Эй! Кто там обзор закрывает.
Цитата NataKris05 ()
Ладно. А у меня 12-й!

У меня тоже. wink
Цитата NataKris05 ()
А я что копала?.. Не помню такого. Если только во сне. А я-то думаю, отчего сегодня такая вся разбитая проснулась..

Это все гипноз. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Странные дела происходят на Шаре

Это все глюююююки. biggrin
Nalali, здарова.)
Цитата Nalali ()
Это наш Синто, самым наглым образом, хочет заставить копать нас - слабых девушек

Где вы слабые то? biggrin
Цитата Nalali ()
Не считается

Считается. Об этом написано в законе. biggrin

Nalali

Последние подарки:

14.03.2015, 11:24
Сообщение # 7330  
Sinto:, хай! dry
Где вы слабые то?

В душе tongue
Считается. Об этом написано в законе.

Ничего такого не слышала tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.03.2015, 09:55
Сообщение # 7331  
Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()
У вас уже +14 градусов? Как вам везет...даже завидно.
Мы погрелись только денек, вчера ветерок такой противный был, а сегодня еще холоднее и ветер усилился. Противно и мокро

Мокро, холодно и противно? Понимаю. Конец недели у нас примерно такой же был: то дождь моросил, то ветер пронизывающий дул...
Зато сегодня солнышко. Красотень! happy

Цитата Nalali ()
А у нас теперь не дорога, а колея с водой, не туда наступишь - утонешь...да и температурка маловата, так что со снегом нам еще "долго куковать"...

Кошмааар... wacko Особенно насчёт колеи с водой.
Мы уже и подзабыть успели о своём снеге. Нет, в некоторых тенистых местах ледяные островки продержались подольше остального, но, по-моему, их уже нигде нет.

Цитата Nalali ()
Неужели что-то успело, под этой старенькой лампой, расплавиться?

Угу пластиковые и резиновые предметы, к примеру. У меня после контакта с лампой осталась подгоревшая рамочка с фотографией (один уголок) и расплавленный с одной стороны...как бы его назвать? Диски там хранятся в отдельных файлах... ну, в общем, сверху он там прогорел и ремешок отвалился. biggrin
Эту лампу надо ставить только на открытые пространства, подальше от прочих предметов. А я об этом иногда забываю...

Цитата Nalali ()
Эх, а у нас приоритетный тот к которому присоединена тарелка, вот к нему пробиться - нереально. Я в выходные хотела пару сезонов одного аниме посмотреть (и качать не надо, и вязать есть под что) - так отняли пульт самым наглым образом)))

Дискриминация прямо! biggrin
А как ты аниме по телеку смотришь? Один из каналов показывает, да?

Цитата Nalali ()
Представляю какая у вас коллекция дисков Тут уже пора внешний диск заводить, но цены на них - заоблачные
И как печально, что даже такие такие казалось бы мелочи, как диски для записи подорожали настолько...

Да нормальная коллекция. Ничего такого.
А что такое внешний диск?
Нет, несмотря на цены, парочку новых дисков купить таки нужно будет. А то я последние все на ЧЕ по ФК извела. Вдруг, срочно понадобятся?

Цитата Nalali ()
О, что я вспомнила! Но это уже во втором сезоне: Грей, чтоб победить звездного духа, будет выступать на льду) Так дух к нему применить еще одно заклинания, чтоб он не стеснялся, так там такой танец будет, что если бы Дождия увидела - умерла от восторга. А я смеялась до слез)))

О-о-о! Аж слюнки потекли, так хочется поскорее это увидеть!
Милый Грей, да на льду...и не сражается, а танцует!.. Я же его обожаю, почти как Дождия. biggrin

Цитата Nalali ()
В этот раз у нас "звезды эстрады" с одного гаремчика

Вай-вай-вай, какие красавчки! Особенно первый, который так соблазнительно лежит, и смотрит, и смотрит....
Цитата Nalali ()
Вроде бы одна и та же картинка, но тут кому как больше нравится

Ой, даже не знаю. И спящие они милы, и проснувшиеся не менее милые.
Спасибо огромное за подарок!
И за новый подарок тоже спасибо. Там такие воины!..
Цитата Nalali ()
Блондин или брюнет?

Оба хороши. А с сиреневыми волосами лучше всех! happy

Добавлено (15.03.2015, 13:10)
Sinto:, хай! happy

Эй! Кто там обзор закрывает.
*показала язык и снова задёрнула штору*.
У меня тоже.
Отстаёшь. У меня 15-й пошёл. biggrin
Это все гипноз.
Цитата Nalali ()
Вот, он негодник, чем занимается. Нет, сегодня я отлично выспалась. Не подействовал, Sinto:, твой гипноз. tongue Кстати, насчёт работы под гипнозом... "Чип и Дейл" вспомнились. Одно из серий об этом была.
Цитата Nalali ()
Значит такое происходит не только у меня? А я все грешила на заскоки то ли компа, то ли интернета
Это все глюююююки.
Ясненько. Если это не только у меня наблюдается, значит, действительно глюки. Не, моя подпись таки вернулась - самураи на месте , и мне спокойней!

Добавлено (16.03.2015, 09:55)

Сегодня снова солнечный день! happy (главное, чтоб не ветреный, как вчера...)
Всем доброго утра!

Nalali

Последние подарки:

16.03.2015, 12:21
Сообщение # 7332  
NataKris05, добрый день! И...с возвращением!

Цитата NataKris05 ()
Мокро, холодно и противно? Понимаю. Конец недели у нас примерно такой же был: то дождь моросил, то ветер пронизывающий дул...
Зато сегодня солнышко. Красотень!

Точно) Правда мы пострадали всего парочку дней Потом солнышко стало хорошенько припекать, и восприятие погодки стало сразу лучше)
Цитата NataKris05 ()
Кошмааар... Особенно насчёт колеи с водой.
Мы уже и подзабыть успели о своём снеге. Нет, в некоторых тенистых местах ледяные островки продержались подольше остального, но, по-моему, их уже нигде нет.

Поздравляю! Нам еще до такого ...долго ждать придется
А мы со своей последней улицей, в полной мере еще наслаждаемся колеей и ручьями А дойдешь до след.улицы - там уже дорога чистая и сухая, только сугробы по краям дороги и остались...а мы, как всегда - страдаем...
Цитата NataKris05 ()
Угу пластиковые и резиновые предметы, к примеру. У меня после контакта с лампой осталась подгоревшая рамочка с фотографией (один уголок) и расплавленный с одной стороны...как бы его назвать? Диски там хранятся в отдельных файлах... ну, в общем, сверху он там прогорел и ремешок отвалился.

Какая "хищная" лампа Стоит ей только что-то оставить)))
Цитата NataKris05 ()
А как ты аниме по телеку смотришь? Один из каналов показывает, да?

К сожалению, аниме ни по какому каналу не показывают...Но в тот раз - это был подарочек от одного канала, под названием 2Х2. Так-то я этот канал не люблю, там сериалы...если мягко сказать - не по моему вкусу, но в тот день, вернее целых три дня, они показывали Аватара с начала. Все четыре сезона по 20 серий в каждом. Не сказать, что я бы выбрала его для онлайн просмотра...кол-во серий пугает, но по телевизору - на халяву - почему бы и нет. Но телевизор с тарелкой один, так что не удалось...так парочку серий, пока была возможность...
Цитата NataKris05 ()
А что такое внешний диск?
Нет, несмотря на цены, парочку новых дисков купить таки нужно будет. А то я последние все на ЧЕ по ФК извела. Вдруг, срочно понадобятся?

Внешний жесткий диск - это очень полезная вещичка! Выглядит как плоская черная коробочка (но есть и другие варианты), но вот сколько на него можно всего скинуть wink Он по вместительности превосходит все флешки. У моей подружки, например, диск на 1 терабайт, а это 1024 гига.
Единственное - даже самый "малый" стоял в районе 4 тыс.руб, и это до НГ, сейчас думаю уже и за столько не найдешь
А у меня для таких непредвидимых случаев, есть парочка флешек, может и маленьких...всего на парочку гигов, но "спасти" и с такими объемами - много что можно)
Цитата NataKris05 ()
О-о-о! Аж слюнки потекли, так хочется поскорее это увидеть!
Милый Грей, да на льду...и не сражается, а танцует!.. Я же его обожаю, почти как Дождия.

Середина второго сезона...точнее 36 серия)))
О, и это было зрелище с большой буквы))) Бедный рак (я вспомнила созвездие с которым он сражался), был в полном восторге)))
Цитата NataKris05 ()
Вай-вай-вай, какие красавчки! Особенно первый, который так соблазнительно лежит, и смотрит, и смотрит....

И откуда только, такие взгляды у нарисованных героев, берутся

Новая порция...сразу видно - воители

Цитата NataKris05 ()
Вот, он негодник, чем занимается. Нет, сегодня я отлично выспалась. Не подействовал, Sinto:, твой гипноз. Кстати, насчёт работы под гипнозом... "Чип и Дейл" вспомнились. Одно из серий об этом была.

О, прекрасное воспоминание детства! "Чип и Дейл спешат на помощь" Какие раньше прекрасные мульты снимали, а сейчас...совсем не то..
Цитата NataKris05 ()
Ясненько. Если это не только у меня наблюдается, значит, действительно глюки. Не, моя подпись таки вернулась - самураи на месте , и мне спокойней!

И что-то получается, что именно утром и днем подписей - нет (у них видно перерыв), а вечером - все на месте)))
Цитата NataKris05 ()
Сегодня снова солнечный день! (главное, чтоб не ветреный, как вчера...)
Всем доброго утра!

У вас тоже? Солнышко столько дней и нас радует, что у меня лицо загорело и весьма хорошо)))А вот ветер, нам второй день, всю прелесть погоды портит( Как дунет, так и от солнечных лучей - тепла не остается...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.03.2015, 19:04
Сообщение # 7333  
Nalali, хай!)))
Цитата Nalali ()
В душе

Находите вечно отговорки. *Махнул рукой* smile
Цитата Nalali ()
Ничего такого не слышала

Слышала. Я говорил. Существует два типа договора: Устный и письменный. Как то так звучит. tongue
NataKris05, хай.)))
Цитата NataKris05 ()
Отстаёшь. У меня 15-й пошёл.

А у меня 16-й заканчивается. biggrin Сегодня год назад я ездил на голосование. Эх... Как время летит. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вот, он негодник, чем занимается. Нет, сегодня я отлично выспалась. Не подействовал, Sinto:, твой гипноз. Кстати, насчёт работы под гипнозом... "Чип и Дейл" вспомнились. Одно из серий об этом была.

Мой гипноз был направлен на хороший сон. tongue
Цитата NataKris05 ()
Сегодня снова солнечный день! (главное, чтоб не ветреный, как вчера...)

Да, не плох день был. Только туфли пылятся. Ох уж эта кожа молодого дерматина. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.03.2015, 10:20
Сообщение # 7334  
Nalali, привет! happy
Цитата Nalali ()
Правда мы пострадали всего парочку дней Потом солнышко стало хорошенько припекать, и восприятие погодки стало сразу лучше)

Поздравляю. smile
А от нас весна ушла. С каждым днём всё холоднее и холоднее становится... Где моя весна, спрашивается?! Ведь всё так хорошо начиналось...

Цитата Nalali ()
А мы со своей последней улицей, в полной мере еще наслаждаемся колеей и ручьями А дойдешь до след.улицы - там уже дорога чистая и сухая, только сугробы по краям дороги и остались...а мы, как всегда - страдаем...

Вы в низовье, наверное? Вся водичка растаявшая вам достаётся?.. Сожалею.

Цитата Nalali ()
Какая "хищная" лампа Стоит ей только что-то оставить)))

Вся проблема в том, что она старенькая и перекособоченная. Ей нужна какая-то поддержка, чтобы установить...и иногда в роли поддержки как-то случайно оказываются неподходящие вещи. biggrin
Хотя ладно. Её у меня уже забрали, да и лампочка в ней разбилась...

Цитата Nalali ()
в тот день, вернее целых три дня, они показывали Аватара с начала. Все четыре сезона по 20 серий в каждом. Не сказать, что я бы выбрала его для онлайн просмотра...кол-во серий пугает, но по телевизору - на халяву - почему бы и нет. Но телевизор с тарелкой один, так что не удалось...так парочку серий, пока была возможность...

Ага, понятно. Жаль, конечно, что тебе не дали посмотреть желаемое.
Получается, что к тарелке можно только один телевизор подключать? А ещё какой-то нибудь там проводочек присоединить и к другому телеку никак?..

Цитата Nalali ()
Внешний жесткий диск - это очень полезная вещичка! Выглядит как плоская черная коробочка (но есть и другие варианты), но вот сколько на него можно всего скинуть Он по вместительности превосходит все флешки. У моей подружки, например, диск на 1 терабайт, а это 1024 гига.

Крутая штука, конечно.
Теперь я понимаю, как у людей в электронном виде может огромное количество видео храниться.

Цитата Nalali ()
А у меня для таких непредвидимых случаев, есть парочка флешек, может и маленьких...всего на парочку гигов, но "спасти" и с такими объемами - много что можно)

На флешках у меня много текстовых материалов и фото храниться. Пара программ. Вот и всё. Для аниме они не предназначены.

Цитата Nalali ()
Середина второго сезона...точнее 36 серия)))
О, и это было зрелище с большой буквы))) Бедный рак (я вспомнила созвездие с которым он сражался), был в полном восторге)))

Ууух, прелесть какая!..
Ладно, скоро дойду и до второго сезона. По три серии в день быстро приведут к желаемому.

Цитата Nalali ()
Новая порция...сразу видно - воители

Первый, кажется, из K-project. Ничего себе воители!.. Я в восторге. Спасибо!

Цитата Nalali ()
И что-то получается, что именно утром и днем подписей - нет (у них видно перерыв), а вечером - все на месте)))

Даже такая закономерность?..
Нет, у меня так было: по два-три дня не видела кое-каких подписей, а потом они появлялись. Сейчас все на местах. smile

Цитата Nalali ()
У вас тоже? Солнышко столько дней и нас радует, что у меня лицо загорело и весьма хорошо)))А вот ветер, нам второй день, всю прелесть погоды портит( Как дунет, так и от солнечных лучей - тепла не остается...

Даже загорела? Вот это да!
Но ветер это, конечно, отвратительно... У нас уже какой день дует. И вообще, весна куда-то ушла от нааас... cry

Добавлено (18.03.2015, 10:20)
Sinto:, приветище! happy

А у меня 16-й заканчивается. Сегодня год назад я ездил на голосование. Эх... Как время летит

18-й уже!
Знаю. У вас там праздники по этому поводу какой день. Хорошая дата. wink

Мой гипноз был направлен на хороший сон.

Во как? У тебя и полезные гипнозы бывают?..
И в самом деле какой день сплю, как убитая, будильник еле будит с утра. biggrin

Только туфли пылятся. Ох уж эта кожа молодого дерматина.

У тебя новые туфли? Где молодого дермантина завалил, чтоб кожу с него содрать? biggrin

Nalali

Последние подарки:

18.03.2015, 11:56
Сообщение # 7335  
Sinto:, привет!

Находите вечно отговорки. *Махнул рукой*

Почему? Это не отговорка, а чистая правда. Отговорка бы бала, если бы я сказала, что у меня новый маникюр и мне ногти жалко)))
Слышала. Я говорил. Существует два типа договора: Устный и письменный. Как то так звучит.

Ничего такого не слышала
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А от нас весна ушла. С каждым днём всё холоднее и холоднее становится... Где моя весна, спрашивается?! Ведь всё так хорошо начиналось...

Неужели теплая весна от вас ушла? Вот не зря говорят, что погода весной - очень изменчива...Сочувствую...думаю тяжело после тепла переносить холод...
Цитата NataKris05 ()
Вы в низовье, наверное? Вся водичка растаявшая вам достаётся?.. Сожалею.

Скорее, то что мы живем на окраине) У нас только одна половина улицы застроена, а вторая пустует...так что все ветра всегда у нас свирепствуют. Поэтому и температура не так высока, как допустим в центре поселка.
Цитата NataKris05 ()
Вся проблема в том, что она старенькая и перекособоченная. Ей нужна какая-то поддержка, чтобы установить...и иногда в роли поддержки как-то случайно оказываются неподходящие вещи.

Тогда точно - хищница))) Сначала - заманивает светом, потом подбирается поближе, и под конец - нападает
Цитата NataKris05 ()
Получается, что к тарелке можно только один телевизор подключать? А ещё какой-то нибудь там проводочек присоединить и к другому телеку никак?..

Тут столько нюансов
Во-первых: не всякий телевизор можно подсоединить к тарелке (у нас подходящий - только один), во-вторых: для второго телевизора тогда тоже надо "черную коробочку", которая стоит как раз как весь наш комплект спутникового. Короче говоря - проще онлайн смотреть, но я попробовала - что-то меня Аватар не захватил))) Нашла другой сериал и им наслаждаюсь
Цитата NataKris05 ()
Крутая штука, конечно.
Теперь я понимаю, как у людей в электронном виде может огромное количество видео храниться.

Ага. Очень удобно
Правда, некоторые бывают столь предусмотрительными, что качают столько фильмов и сериалов, что просто реально не могут посмотреть)))
Цитата NataKris05 ()
На флешках у меня много текстовых материалов и фото храниться. Пара программ. Вот и всё. Для аниме они не предназначены.

У меня тоже
Есть, правда, одна для фильмов, чтоб можно было подсоединить ее к телику и посмотреть на нем фильмы с флешки, но как давно я это делала. Проще притащить ноут в зал, и с помощью режима "проектор" смотреть фильм уже на экране телевизора.
Цитата NataKris05 ()
Ууух, прелесть какая!..
Ладно, скоро дойду и до второго сезона. По три серии в день быстро приведут к желаемому.

Как хорошо, когда в сериале столько серий, и уже так много этих самых серий - вышло
Цитата NataKris05 ()
Даже такая закономерность?..
Нет, у меня так было: по два-три дня не видела кое-каких подписей, а потом они появлялись. Сейчас все на местах.

У меня тоже сейчас все подписи просматриваются) Видно в те дни, просто глюки были
Цитата NataKris05 ()
Даже загорела? Вот это да!
Но ветер это, конечно, отвратительно... У нас уже какой день дует. И вообще, весна куда-то ушла от нааас...

Но я ведь специально, личико к солнышку поворачивала От загара столько пользы!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 489 из 566«12487488489490491565566»
Поиск: