[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 490 из 583«12488489490491492582583»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1197

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 79

Последние подарки:

20.03.2015, 22:49
Сообщение # 7336  
NataKris05, здарастище! biggrin
Цитата NataKris05 ()
18-й уже!
Знаю. У вас там праздники по этому поводу какой день. Хорошая дата.

Хе хе хе! У меня 20 заканчивается. biggrin
18 с работы возвращался на маршрутке и произжая площадь увидел концерт посвященный этому дню.))) Жаль не удалось побывать, пропустил халявный концерт со знаменитостями. cry biggrin
Цитата NataKris05 ()

Во как? У тебя и полезные гипнозы бывают?..
И в самом деле какой день сплю, как убитая, будильник еле будит с утра

Да я вообще весь полезный. tongue
Цитата NataKris05 ()
У тебя новые туфли? Где молодого дермантина завалил, чтоб кожу с него содрать?

Новые, в плане того, что куплены в конце августа прошлого года. biggrin Не валил я, за меня это сделали на фабрике. biggrin
Nalali, хайёс! tongue
Цитата Nalali ()
Почему? Это не отговорка, а чистая правда. Отговорка бы бала, если бы я сказала, что у меня новый маникюр и мне ногти жалко)))

Да, да. А у меня аллергия высыпалась, так что я тоже ничего делать не буду. tongue
Цитата Nalali ()
Ничего такого не слышала

Уже прочитала несколько раз. cool Теперь хватит претворяться. wink

Добавлено (20.03.2015, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Сегодня у нас можно любоваться на солнечное затмение! Хотя до пика, когда солнце будет закрыто на половину еще остался целый час)

А я наблюдал его, от самого начала и до конца. tongue

Nalali

Подарки: 1083

Последние подарки:

22.03.2015, 11:56
Сообщение # 7337  
Sinto:, салют!

Цитата Sinto: ()
Да, да. А у меня аллергия высыпалась, так что я тоже ничего делать не буду.

Ну значит и без клада обойдешься
Уже прочитала несколько раз. Теперь хватит претворяться.

Не хочу, не хочу и не буду

А я наблюдал его, от самого начала и до конца.

А у вас на сколько процентов солнце было закрыто? А откуда наблюдал?

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.03.2015, 12:28
Сообщение # 7338  
Всем доброго дня! happy
Для начала хочу показать свою банановую пальмочку в композиции с некоторыми подходящими по этому случаю знакомыми зверушками:

Кроме того хочу анонсировать, что у меня готовы мишка и мопсик. Но я хочу ещё одну собачонку сделать, и потом их уже оптом показать.

Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()
Сегодня у нас можно любоваться на солнечное затмение! Хотя до пика, когда солнце будет закрыто на половину еще остался целый час)

У нас тоже было видно, не настолько как у вас, но наблюдать можно было. Некоторые члены моей семьи видели затмение, я - нет.

Цитата Nalali ()
Видно ваше тепло к кому-то ушло...но только не к нам, у нас пока выше 10 градусов и дня не было..

Вроде как возвращается тепло. Потихоньку, по чуть-чуть, но возвращается. Днём солнечно, тепло и тихо. smile

Цитата Nalali ()
О, у вас тоже? Мы "наслаждаемся" ветрами -круглогодично( Никакой короткой стрижки не сделаешь, и летних платьев с легкими подолами - не поносишь

О, понимаю, и сочувствую... sad
А у нас чуть ли не поговорка сложилась в связи с нашим местоположением. В общем, в городе есть один большой микрорайон (наверное, самый большой), а мы как бы его продолжение поменьше, но с приставкой Северная. Раздел проходит через дорогу и через яр, где протекают родники, о которых я уже много раз упоминала. И вот, едва-едва перейдёшь дорогу или дамбу (смотря где переходишь), как сразу чувствуется смена погоды - ветры и температура пониже - и тут же вступает в силу присказка: "Сразу видно, что мы на Северной ... , а не на Южной". biggrin

Цитата Nalali ()
Это все продуманно для того, чтоб людей легче было "раскручивать" на всякие затраты)))

Ага, нынешние продавцы и производители только об этом и думают: как бы сделать так, чтобы покупатель побыстрее побежал за новой покупкой. Не то что раньше, когда вещи веками служили... Современным коммерсантам это не выгодно.

Цитата Nalali ()
Вы тоже склонны к созданию заначек?

Ещё как! Ты бы видела мои заначки из самых обычных дисков!
Я вообще, склонна делать всевозможные запасы.

Цитата Nalali ()
Жалко, не так часть такие сериальчики попадаются

Вот это правда. Из моих любимых это пресловутый "Хвост феи", "Гинтама", D. Gray-man...последний, правда, не совсем и длинный сериал по сравнению с двумя предыдущими. Пожалуй, и всё.
Жаль. Я бы на месте авторов ещё бы несколько анимешек "удлинила". biggrin

Цитата Nalali ()
Похоже этот брюнет, как я выяснила из одной новой игры, очень популярен Его рисуют и рисуют

Ага, так он из игры! А я уж думала это анимка, хотела даже разузнать, какая. Персонаж на самом деле невероятно популярен в последнее время. А каков красавчик"!
Спасибо за подарок и за просвещение насчёт происхождения персонажа.

Sinto:, хай! happy
У меня 20 заканчивается.

Тааак... 22-е марта!
Скоро апрель. wink

18 с работы возвращался на маршрутке и произжая площадь увидел концерт посвященный этому дню.))) Жаль не удалось побывать, пропустил халявный концерт со знаменитостями.

Вот как ты мог такой концерт пропустить?! Поверить не могу.... biggrin
(Хотя я бы после работы тоже никуда бы уже не двинула...)

Да я вообще весь полезный.

Да что ты говоришь? А ну-ка, ещё пример приведи своей полезности.

Не валил я, за меня это сделали на фабрике.

И ты не принимал участия в охоте? Всё сделали за тебя? Ну, так не интересно... biggrin

А я наблюдал его, от самого начала и до конца.

Молодец. tongue А я больная была, не до затмения мне было...

Добавлено (22.03.2015, 12:28)
Nalali, спасибо за блондинчика. Такой классный и соблазнительный парень!..

Nalali

Последние подарки:

23.03.2015, 13:37
Сообщение # 7339  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Для начала хочу показать свою банановую пальмочку в композиции с некоторыми подходящими по этому случаю знакомыми зверушками:

Какая прелесть!
Так приятно и интересно посмотреть на ваше новое деревце. У него не только бисерные листья и бананчики, а даже ствол покрыт бисером. Очень красиво смотрится, и думаю еще деревце прекрасно ловит лучи солнышка
А колпачок - под цвет бананов? Что по форме он мне кажется знакомым)
Жираф, слон (вернее сказать - слоненок) и попугай - как раз прекрасно подходят под обстановку композиции и завершают образ. Не хватает только обезьянки wink
Цитата NataKris05 ()
Кроме того хочу анонсировать, что у меня готовы мишка и мопсик. Но я хочу ещё одну собачонку сделать, и потом их уже оптом показать.

Мишка и мопсик? Интересно, интересно
Буду ждать их фоточек)

Цитата NataKris05 ()
У нас тоже было видно, не настолько как у вас, но наблюдать можно было. Некоторые члены моей семьи видели затмение, я - нет.

Были заняты? Или слишком малый процент "затемнения"?
Я рискнула посмотреть через старую фотопленку, но на пользу мне не пошло...увидеть-увидела, но глаз потом слезился...нельзя мне такие опыты проводить cry
Цитата NataKris05 ()
Вроде как возвращается тепло. Потихоньку, по чуть-чуть, но возвращается. Днём солнечно, тепло и тихо.

А у нас не только холод пришел, но и активно захватывает территории( Сегодня ночью выпал снег, не особо много, но при утренних температура он не таил...сейчас вон опять снег и такой густой...
Цитата NataKris05 ()
А у нас чуть ли не поговорка сложилась в связи с нашим местоположением. В общем, в городе есть один большой микрорайон (наверное, самый большой), а мы как бы его продолжение поменьше, но с приставкой Северная. Раздел проходит через дорогу и через яр, где протекают родники, о которых я уже много раз упоминала. И вот, едва-едва перейдёшь дорогу или дамбу (смотря где переходишь), как сразу чувствуется смена погоды - ветры и температура пониже - и тут же вступает в силу присказка: "Сразу видно, что мы на Северной ... , а не на Южной".

Как интересно) Погода настолько меняется, лишь от того в какой части района человек находится?
У нас похоже, только пройти надо нашу улицу и перпендикулярно примыкающей к ней переулок...и сразу теплее))) Хотя ветер может не исчезнуть, а наоборот поменять направление.
Цитата NataKris05 ()
Ага, нынешние продавцы и производители только об этом и думают: как бы сделать так, чтобы покупатель побыстрее побежал за новой покупкой. Не то что раньше, когда вещи веками служили... Современным коммерсантам это не выгодно.

Ага. Чем чаще - тем лучше. А уж про обслуживание - я молчу.

Помню, отец имея еще предыдущую нашу машину, заехал в сервис для регулировки коробки передач и замены масла (вроде бы правильно помню), оставил им свою ласточку и ждал назначенного времени. Так пока ждал машинку - ему названивали еще уйму раз, намекая что неплохо бы еще пару запчастей заменить, которые в замене не нуждаются...потому что были в рабочем и хорошем состоянии. Долго отказывался от этих доп.услуг. Под конец всей этой канители предъявленный счет оказался настолько роскошен, что "сердце кровью обливалось". Но куда деваться. А в итоге - после парочки дней езды с их регулировками, машина стала тормозить и "течь" маслом...кончилось все тем, что отец самостоятельно изучил коробку передач и методом проб и ошибок - сам отрегулировал все сам. С тех пор - в сервисы не ездит, все сам и сам.
Цитата NataKris05 ()
Ещё как! Ты бы видела мои заначки из самых обычных дисков!
Я вообще, склонна делать всевозможные запасы.

Не могу даже представить
Интересно, они больше моей кучки игровых дисков? У меня их раньше было очень много)))

А насчет запасов остального? Кому это не знакомо) Я сегодня подсчитала свои запасы ниток для сшивания своих зверушек, набралось 24 катушки - не считая моего первого набора и двух катушек с очень толстыми нитками)))
Цитата NataKris05 ()
Вот это правда. Из моих любимых это пресловутый "Хвост феи", "Гинтама", D. Gray-man...последний, правда, не совсем и длинный сериал по сравнению с двумя предыдущими. Пожалуй, и всё.
Жаль. Я бы на месте авторов ещё бы несколько анимешек "удлинила".

Точно...жаль. А ведь первоисточник (т.е. манга) порой длиться еще очень и очень долго, а сериал снимать не продолжают...
Я к вашему списку даже ничего добавить не могу. Самый длинный (за исключением перечисленных) не переступает порог в 50 серий...
Цитата NataKris05 ()
Ага, так он из игры! А я уж думала это анимка, хотела даже разузнать, какая. Персонаж на самом деле невероятно популярен в последнее время. А каков красавчик"!
Спасибо за подарок и за просвещение насчёт происхождения персонажа.

Цитата NataKris05 ()
Nalali, спасибо за блондинчика. Такой классный и соблазнительный парень!.

Да не за что! Он, еще блондин с лисьим хвостом и ушками, и тот парень с накрашенными ногтями - как раз и являются персонажами игры...и самое главное - не отоме, а какой-то стратегии.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.03.2015, 10:43
Сообщение # 7340  
Nalali, доброе утречко! happy
Цитата Nalali ()
Какая прелесть!
Так приятно и интересно посмотреть на ваше новое деревце. У него не только бисерные листья и бананчики, а даже ствол покрыт бисером.

Спасибо за такие лестные слова - мне очень и очень приятно.
Да, в этой композиции ствол тоже бисером оплетается - для пальмы самое оно.

Цитата Nalali ()
А колпачок - под цвет бананов? Что по форме он мне кажется знакомым)

Аааа колпачок...Тут целая история. В общем, рассказываю по секрету. Стащила с работы. В детской посудке отыскалась подходящая штучка - ни чашка, ни кастрюлька, а именно такой себе горшочек без всяких ручек. Да ещё по цвету подошёл, под бананы.

Цитата Nalali ()
Не хватает только обезьянки

Да, про обезьянку я и сама думала, и малой упоминал.
На моём любимом сайтике нет её схемы. Нужно будет поискать в другом месте. Так что, думаю, когда-нибудь обязательно сделаю. smile

Цитата Nalali ()
Мишка и мопсик? Интересно, интересно
Буду ждать их фоточек)

Мопсик лапочка получился. А мишка мне не очень нравится...
Начала плести ещё и таксочку. И будет у меня целых три собачки!
Фотки будут, конечно. wink
В общем, пока перерыв на зверушек, а после у меня в планах ещё одно деревце. И оно гораздо сложнее пальмы.

Цитата Nalali ()
Были заняты? Или слишком малый процент "затемнения"?
Я рискнула посмотреть через старую фотопленку, но на пользу мне не пошло...увидеть-увидела, но глаз потом слезился...нельзя мне такие опыты проводить

Я не очень хорошо себя чувствовала, поэтому мне было не до поисков лучших ракурсов наблюдения за солнечным затмением, к сожалению...
Насчёт глаз...особенно у кого проблемы со зрением...конечно, следует быть осторожней с такими опытами. Старой фотоплёнки, видимо, было недостаточно для защиты глаз.

Цитата Nalali ()
А у нас не только холод пришел, но и активно захватывает территории( Сегодня ночью выпал снег, не особо много, но при утренних температура он не таил...сейчас вон опять снег и такой густой...

И у нас холодно. И снежок срывался, и лужи за ночь замерзают. Я в шоке... wacko Зачем было баловать сразу теплом, если потом снова оооочень холодно... Обидно.

Цитата Nalali ()
Погода настолько меняется, лишь от того в какой части района человек находится?
У нас похоже, только пройти надо нашу улицу и перпендикулярно примыкающей к ней переулок...и сразу теплее))) Хотя ветер может не исчезнуть, а наоборот поменять направление.

Вот, такие метаморфозы. С чем-то это ведь связано?.. Интересно, с чем.

Цитата Nalali ()
А в итоге - после парочки дней езды с их регулировками, машина стала тормозить и "течь" маслом...кончилось все тем, что отец самостоятельно изучил коробку передач и методом проб и ошибок - сам отрегулировал все сам. С тех пор - в сервисы не ездит, все сам и сам.

Знают, чем привлечь, как обкрутить и побольше денег выкачать. А потом оно ни туда ни сюда...и начинай всё сначала.
Да, отличный пример современного сервиса.

Цитата Nalali ()
Интересно, они больше моей кучки игровых дисков? У меня их раньше было очень много)))

А насчет запасов остального? Кому это не знакомо) Я сегодня подсчитала свои запасы ниток для сшивания своих зверушек, набралось 24 катушки

Насчёт дисков - не знаю, у кого из нас больше. biggrin У меня ведь ещё с фигурным катанием за долгие годы увлечений много их накопилось.
А насчёт ниток - так это же полезная вещь!
А у меня целая коробка с верхом с бисером имеется!

Цитата Nalali ()
Точно...жаль. А ведь первоисточник (т.е. манга) порой длиться еще очень и очень долго, а сериал снимать не продолжают...

От этого мне временами аж плакать хочется - почему не продолжать действительно прекрасные вещи экранизировать?.. Или это специально делается для затравки, а дальше чтоб мангу все читали?..

Спасибо огромное за подарок!.. Такие прекрасные персонажи здесь сегодня!.. Один из них тот самый красавчик из игры... И последний такой необыкновенный... love

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 115

Последние подарки:

24.03.2015, 20:53
Сообщение # 7341  
Цитата NataKris05 ()
На моём любимом сайтике нет её схемы

а тебе не кажется что лучше самой научится?.-.
Цитата NataKris05 ()
наблюдения за солнечным затмением

пфф да кому оно нужно >_>

Nalali

Последние подарки:

25.03.2015, 12:59
Сообщение # 7342   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 25.03.2015, 13:03]
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Спасибо за такие лестные слова - мне очень и очень приятно.
Да, в этой композиции ствол тоже бисером оплетается - для пальмы самое оно.

И как прекрасно получилось! Идея пальмы - уже интересна, а в таком воплощении - чистое чудо!
Цитата NataKris05 ()
Аааа колпачок...Тут целая история. В общем, рассказываю по секрету. Стащила с работы. В детской посудке отыскалась подходящая штучка - ни чашка, ни кастрюлька, а именно такой себе горшочек без всяких ручек. Да ещё по цвету подошёл, под бананы.

Понимаю, понимаю wink Никому не расскажу) А я почему-то думала какой-то симпатичный колпачок. Порой такие симпатичные встречаются, даже лучше содержимого.
Цитата NataKris05 ()
Да, про обезьянку я и сама думала, и малой упоминал.
На моём любимом сайтике нет её схемы. Нужно будет поискать в другом месте. Так что, думаю, когда-нибудь обязательно сделаю.

Значит ассоциации у нас схожие) Желаю найти хорошую схемку обезьянки smile
Порой так тяжело найти нормальную схему и с понятным описанием, да еще чтоб и получилось именно то что обещали...
Цитата NataKris05 ()
Мопсик лапочка получился. А мишка мне не очень нравится...
Начала плести ещё и таксочку. И будет у меня целых три собачки!
Фотки будут, конечно.

И будут собачки - лидерами, ведь по кол-ву их будет больше всех
Цитата NataKris05 ()
В общем, пока перерыв на зверушек, а после у меня в планах ещё одно деревце. И оно гораздо сложнее пальмы.

Будет весьма интересно посмотреть на ваше новое деревце dry И желаю успешного воплощения будущего творения
Цитата NataKris05 ()
Я не очень хорошо себя чувствовала, поэтому мне было не до поисков лучших ракурсов наблюдения за солнечным затмением, к сожалению...
Насчёт глаз...особенно у кого проблемы со зрением...конечно, следует быть осторожней с такими опытами. Старой фотоплёнки, видимо, было недостаточно для защиты глаз.

Понятно. А я уж думаю и не надо было бежать смотреть затмение( По телевизору - показывали, по интернету - показывали.
А я - любопытная, пошла "глазки портить"...ничего оно мне кроме проблем не принесло....
Цитата NataKris05 ()
И у нас холодно. И снежок срывался, и лужи за ночь замерзают. Я в шоке... Зачем было баловать сразу теплом, если потом снова оооочень холодно... Обидно.

Так сразу нас "обломать" (выражаясь современным сленгом). Мы уже и зимнее убрали, и даже сетки от мух на окна поставили, а тут опять зима вернулась cry
Цитата NataKris05 ()
Вот, такие метаморфозы. С чем-то это ведь связано?.. Интересно, с чем.

А кто его знает
Цитата NataKris05 ()
Знают, чем привлечь, как обкрутить и побольше денег выкачать. А потом оно ни туда ни сюда...и начинай всё сначала.
Да, отличный пример современного сервиса.

Вот и думаешь, как с таким работникам можно доверять свои вещи...от них больше вреда...
И это ведь не только в сервисах, у нас повсеместно стараются навязать если не доп.услуги, то хотя бы парочку ненужных аксессуаров...
Цитата NataKris05 ()
Насчёт дисков - не знаю, у кого из нас больше. У меня ведь ещё с фигурным катанием за долгие годы увлечений много их накопилось.

Тогда точно не сравниться) Вы- победили!
Цитата NataKris05 ()
А насчёт ниток - так это же полезная вещь!
А у меня целая коробка с верхом с бисером имеется!

Ага. У меня их и одалживают, хотя чаще тащат вещичку на зашивание. Хотя мне не тяжело, про мое шитье говорят "тут вперед изделие придет в негодность, чем мое шитье разойдется" biggrin
А коробочка с бисером большая? Я на днях свои старые запасы бисера нашла: разных видов и цветов там много, но по кол-ву весьма мало. Вот хочу тоже немного на проволоке поплести. Нашла красивую схему цветочков в горшочке. Да таким интересным способом)
Искала вязание игрушек спицами, в очередной раз и не надеясь на результат. Нашла понятные схемки, парочку утащила, а под статьей предлагали глянуть парочку изделий и мне одно приглянулось. И перейдя на ту страничку поняла, что по такой простой схеме, грех не попробовать сплести изделие. Теперь осталось найти куда посадить и как...это главная проблема....
Цитата NataKris05 ()
От этого мне временами аж плакать хочется - почему не продолжать действительно прекрасные вещи экранизировать?.. Или это специально делается для затравки, а дальше чтоб мангу все читали?..

Ага. Совершенно точно! Любое аниме направлено на привлечение внимание зрителя к оригиналу. Ведь как велик шанс, что после незаконченной концовки сериала, зритель пойдет искать и покупать мангу, чтоб узнать чем все завершилось

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.03.2015, 10:27
Сообщение # 7343  
Всем привет! happy
Цитата ShedowSit ()
а тебе не кажется что лучше самой научится?.-.

Может и кажется, а может и нет.

Цитата ShedowSit ()
наблюдения за солнечным затмением

пфф да кому оно нужно >_>

Я сама, как то затмение - мрачнее тучи... biggrin

Nalali, доброе утро! smile
Цитата Nalali ()
Желаю найти хорошую схемку обезьянки
Порой так тяжело найти нормальную схему и с понятным описанием, да еще чтоб и получилось именно то что обещали...

Спасибо.
В том то и дело, что я очень привыкла к сайтику с подробными мастер-классами, от которых уже знаешь, чего ожидать - в общем, что видишь, то и получится в итоге, а то и лучше. happy Эксперименты с прочими ресурсами не слишком меня вдохновили...

Цитата Nalali ()
И будут собачки - лидерами, ведь по кол-ву их будет больше всех

В принципе да. Хотя у меня ведь уже есть три козлика. Но они практически полностью идентичны, а собачки все разными будут - так интересней. happy

Цитата Nalali ()
Будет весьма интересно посмотреть на ваше новое деревце И желаю успешного воплощения будущего творения

В общем, со зверушками я сейчас отдыхаю, поскольку предчувствую, что с деревом застряну надолго - судя из описания процесс плетения его весьма объёмный...

Цитата Nalali ()
( По телевизору - показывали, по интернету - показывали.
А я - любопытная, пошла "глазки портить"...ничего оно мне кроме проблем не принесло....

По интернету чуток видела. И там как раз рассказывали, через что надёжней его наблюдать - закопченные стёклышки, маски сварщиков, старые дискеты и т. д.

Цитата Nalali ()
Так сразу нас "обломать" (выражаясь современным сленгом). Мы уже и зимнее убрали, и даже сетки от мух на окна поставили, а тут опять зима вернулась

И я уже зимнее подальше убрала, а оно тут... wacko
Вот, два дня вроде тепло, а с выходных опять чуть ли не минус....

Цитата Nalali ()
И это ведь не только в сервисах, у нас повсеместно стараются навязать если не доп.услуги, то хотя бы парочку ненужных аксессуаров...

Ну, они же зарабатывают на этом, им выгодно, потому так и стараются. cool Не было бы выгодно, никто бы ничего и не предлагал.

Цитата Nalali ()
Тогда точно не сравниться) Вы- победили!

А то! Позади годы упорных тренировок и безудержной страсти к накопительству! biggrin

Цитата Nalali ()
А коробочка с бисером большая? Я на днях свои старые запасы бисера нашла: разных видов и цветов там много, но по кол-ву весьма мало. Вот хочу тоже немного на проволоке поплести. Нашла красивую схему цветочков в горшочке.

Коробочка из-под чьих-то туфлей, заполнена до краёв. Правда, пересчитывать пакетики с бисером мне откровенно в лом...
А вот тебе я желаю удачи на новом поприще - удачно сплести цветочную композицию и потом не менее удачно её обустроить. wink

Цитата Nalali ()
Такие прелестные детишки из бравых воителей получились, что так и хочется их затискать)))

Оу!.. Это те же красавчики самураи!.. И я полностью с тобой согласна - затискать их на самом деле возникает непреодолимое желание. Невероятно!..
Спасибо огромное за такой подарок. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 79

Последние подарки:

28.03.2015, 23:58
Сообщение # 7344  
Nalali, привет.)
Цитата Nalali ()
Ну значит и без клада обойдешься

Неть, не обойдусь. Уже нашел. Сегодня незнакомый мужик подарил две скидошные карты в М-Видио, каждая по 500 рублей. tongue
Цитата Nalali ()
Не хочу, не хочу и не буду

Ну и ладно. smile
Цитата Nalali ()
А у вас на сколько процентов солнце было закрыто? А откуда наблюдал?

Как и в Москве. Наблюдал с улицы, был солнечный день, я одел новую куртку весеннюю, нашел пленку от кинопроэктора, сложил ее в несколько раз и наблюдал. cool
Цитата NataKris05 ()

ЗАЧЕТНАЯ!!!
Цитата NataKris05 ()

ЖДЕМ!!!
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай!

Здравствуйте. tongue
Цитата NataKris05 ()
Тааак... 22-е марта!

ДА нет же... Через пару минут закончится 28!
Цитата NataKris05 ()
Вот как ты мог такой концерт пропустить?! Поверить не могу....
(Хотя я бы после работы тоже никуда бы уже не двинула...)

Ну ничего страшного. Тут потерял, там нашел. Сейчас много чего нашел... В плане задуманных покупок и как раз на них сплошные скидки и акции. Вот только печатающий станок сломался. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да что ты говоришь? А ну-ка, ещё пример приведи своей полезности.

Я недавно придержал дверь в магазине одному парню, он с костылем хромая хотел зайти я ему и предержал дверь, когда мог выскочить и поскакать дальше.
Цитата NataKris05 ()
И ты не принимал участия в охоте? Всё сделали за тебя? Ну, так не интересно...

Нет, не принимал. Вообщем, правый туфль, а верней на его носке немного расклеился и намекает что скоро будет просить кушать. Видать хорошо споткнулся на прошлой неделе где то а спотыкался я по три, четыре раза на день. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Молодец. А я больная была, не до затмения мне было...

Нуу... Вроде как осенью обещают еще одно, там и посмотришь. wink
А потом уже через 30 лет только. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.03.2015, 12:13
Сообщение # 7345  
Sinto:, приветик! happy
ЗАЧЕТНАЯ!!!

Спасибо! smile Ща, ещё кое-чего выложу.

ДА нет же... Через пару минут закончится 28!

Блин...какое же сегодня?.. Ещё и время переводили... Уследи тут за датами и временем. biggrin
А-а-а, уже 29-е!

Сейчас много чего нашел... В плане задуманных покупок и как раз на них сплошные скидки и акции. Вот только печатающий станок сломался.

Вечно у тебя что-то не так: то с акциями, то со станком, который деньги печатает. biggrin

Я недавно придержал дверь в магазине одному парню, он с костылем хромая хотел зайти я ему и предержал дверь, когда мог выскочить и поскакать дальше.

Какая прелесть, какой вежливый мальчик!..
Но это так, на выезде... А в хозяйстве тебя как применить можно?

Вообщем, правый туфль, а верней на его носке немного расклеился и намекает что скоро будет просить кушать. Видать хорошо споткнулся на прошлой неделе где то а спотыкался я по три, четыре раза на день.

Заклей. У меня клей чудесный есть для обуви - зубами не отдерёшь. cool
А вообще, с чего это ты так расспотыкался?..

Вроде как осенью обещают еще одно, там и посмотришь.
А потом уже через 30 лет только.

Ну, осень ещё ладно, подожду.
Но 30 лет?!.. Так долго, кажется не живут. biggrin Не в нашей стране...

Добавлено (29.03.2015, 12:09)
Так, а вот и мои очередные бисерные творения:
Мишка (то ли мишка, то ли мышка... Мишутка, в общем, потому как размера маленького biggrin ) и два пёсика: мопс и такса. Теперь у меня три собаки, и раз уж эти породистые, то первого я бы сенбернаром назвала - по окрасу и мощи, кажется, подходит. smile

Добавлено (29.03.2015, 12:13)
Что ещё хотела сказать?.. К нам зима вернулась! Самая настоящая! wacko
Вчера такой жуткий ветер целый день дул, близкий к ураганному (у меня даже фиалка одна с подоконника упала, когда я попыталась чуть-чуть приоткрыть окно, чтобы проветрить комнату). И сегодня надул снег, крупу, минус градусов, да и сам не затих.
Передавали, конечно, нечто подобное, но до конца не верилось...

Nalali

Последние подарки:

29.03.2015, 12:21
Сообщение # 7346   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 29.03.2015, 12:26]
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
В том то и дело, что я очень привыкла к сайтику с подробными мастер-классами, от которых уже знаешь, чего ожидать - в общем, что видишь, то и получится в итоге, а то и лучше. Эксперименты с прочими ресурсами не слишком меня вдохновили...

Вот он - интернет. Найти все можно, а вот понять "как сделать" - не всегда. Я со своим зайцем, на которого была подробная инструкция, сижу уже вторую неделю. Ну никак, он не получается похожим на изображение на страничке
Цитата NataKris05 ()
В принципе да. Хотя у меня ведь уже есть три козлика. Но они практически полностью идентичны, а собачки все разными будут - так интересней.

Значит быть разборкам) Раз кол-во скоро будет одинаковым)
Цитата NataKris05 ()
В общем, со зверушками я сейчас отдыхаю, поскольку предчувствую, что с деревом застряну надолго - судя из описания процесс плетения его весьма объёмный...

О, деревце, выходит будет весьма занятным по выполнению. Уже интересно
Цитата NataKris05 ()
По интернету чуток видела. И там как раз рассказывали, через что надёжней его наблюдать - закопченные стёклышки, маски сварщиков, старые дискеты и т. д.

Но даже и с ними - особого восторга от зрелища не получишь. А сколько народу по статистике обратилось к окулисту после этого самого затмения...так вообще ужас, видно кто-то предпочел глянуть на солнышко вообще без защиты...
Цитата NataKris05 ()
И я уже зимнее подальше убрала, а оно тут...
Вот, два дня вроде тепло, а с выходных опять чуть ли не минус....

Весна над нами прям "эксперименты" ставит: то солнце и тепло, то ветер и снег, а то все это вместе. У нас в пятницу было - 7 градусов, днем потеплело до 0, к вечеру уже опять минус. А в выходные, вроде бы, чуть получше стало. Уже + 2, но с холодным ветром.
Цитата NataKris05 ()
Ну, они же зарабатывают на этом, им выгодно, потому так и стараются. Не было бы выгодно, никто бы ничего и не предлагал.

Это их работа.
Но в большинстве случаев получается, что покупаешь то что и не сильно надо, или то что можно было бы купить в другом месте - и дешевле.
Цитата NataKris05 ()
А то! Позади годы упорных тренировок и безудержной страсти к накопительству!

Эх, в этом мне вас не догнать
Цитата NataKris05 ()
Коробочка из-под чьих-то туфлей, заполнена до краёв. Правда, пересчитывать пакетики с бисером мне откровенно в лом...

Значит очень и очень много! Тут даже кол-во пакетиков не важно, одно "место хранения" уже говорит за себя
Цитата NataKris05 ()
А вот тебе я желаю удачи на новом поприще - удачно сплести цветочную композицию и потом не менее удачно её обустроить.

Спасибо! Удача мне понадобится, цветы - сплести легко, но вот собрать их в букетик и закрепить в емкости (я вроде бы нашла куда их "посадить") - будет труднее чем весь процесс плетения и придания формы...
Цитата NataKris05 ()
Оу!.. Это те же красавчики самураи!.. И я полностью с тобой согласна - затискать их на самом деле возникает непреодолимое желание. Невероятно!..

Я рада, что самурайчики понравились) Продолжим...сегодня уже хорошо знакомые персоны

-----------------------------------------------------
Цитата NataKris05 ()
Так, а вот и мои очередные бисерные творения:
Мишка (то ли мишка, то ли мышка... Мишутка, в общем, потому как размера маленького ) и два пёсика: мопс и такса. Теперь у меня три собаки, и раз уж эти породистые, то первого я бы сенбернаром назвала - по окрасу и мощи, кажется, подходит.

Какая прелесть!
Даже не могу определится кто больше нравится) Все зверушки - такие симпатяшки!
И так похожи на оригиналы wink Спасибо за то что поделились фоточками!
Цитата NataKris05 ()
Что ещё хотела сказать?.. К нам зима вернулась! Самая настоящая!
Вчера такой жуткий ветер целый день дул, близкий к ураганному (у меня даже фиалка одна с подоконника упала, когда я попыталась чуть-чуть приоткрыть окно, чтобы проветрить комнату). И сегодня надул снег, крупу, минус градусов, да и сам не затих.

Сочувствую...У нас хоть и был ветер, до ураганного уровня ему было далеко...
Sinto:, приветик!
Давно не виделись! Так что - с возращением!

Неть, не обойдусь. Уже нашел. Сегодня незнакомый мужик подарил две скидошные карты в М-Видио, каждая по 500 рублей.

Везет Где же ты, такого хорошего дядю встретил?
Ну и ладно.

Нас освободили от работы с лопатой. Ура!
Как и в Москве. Наблюдал с улицы, был солнечный день, я одел новую куртку весеннюю, нашел пленку от кинопроэктора, сложил ее в несколько раз и наблюдал.

Значит хороший процент покрытия) У тебя, в тот день, видно очень тепло было? Раз в весенней куртке смотрел) Или это был повод похвастаться новой курточкой?
Ну ничего страшного. Тут потерял, там нашел. Сейчас много чего нашел... В плане задуманных покупок и как раз на них сплошные скидки и акции. Вот только печатающий станок сломался.

Ты еще где-то смог скидки найти? Я успеваю только поражаться, как цены растут...на ту же технику...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.03.2015, 12:51
Сообщение # 7347  
Nalali, привет! happy
Цитата Nalali ()
Вот он - интернет. Найти все можно, а вот понять "как сделать" - не всегда. Я со своим зайцем, на которого была подробная инструкция, сижу уже вторую неделю. Ну никак, он не получается похожим на изображение на страничке

Вот-вот, и я привыкла к своему сайтику с подробными мастер-классами. Переходы на другие на другие сайты с другими схемами мне не сильно нравятся...
Желаю, кстати, успеха с зайцем! wink

Цитата Nalali ()
О, деревце, выходит будет весьма занятным по выполнению. Уже интересно

Я перерисовала схему, чтобы не лазить каждый раз на сайт, но даже ещё не начинала. Вся в предвкушении. Всё довольно просто - одна и та же деталь...но повторяющаяся много-много раз. Поэтому я и в предвкушении...боясь даже предположить, сколько на это уйдёт проволоки. biggrin

Цитата Nalali ()
А сколько народу по статистике обратилось к окулисту после этого самого затмения...так вообще ужас, видно кто-то предпочел глянуть на солнышко вообще без защиты...

Кошмааар... wacko Ну его тогда, вообще, это затмение...

Цитата Nalali ()
Весна над нами прям "эксперименты" ставит: то солнце и тепло, то ветер и снег, а то все это вместе. У нас в пятницу было - 7 градусов, днем потеплело до 0, к вечеру уже опять минус. А в выходные, вроде бы, чуть получше стало. Уже + 2, но с холодным ветром.

То весна, то зима - непонятно что. sad
Я уже писала, что к нам тоже зима вернулась.
Может, хотя бы в апреле потеплеет...

Цитата Nalali ()
Значит очень и очень много! Тут даже кол-во пакетиков не важно, одно "место хранения" уже говорит за себя

Много, это да. Причём я постоянно пытаюсь хоть по чуть-чуть, но пополнять запасы. Теперь, когда на деревья перешла, то постоянно нужен зелёный бисер. В последний раз я его брала в ближайшем магазинчике, но там всего один оттенок (подойдёт именно на то деревце, которое у меня в планах), нужны ещё и другие, и за ними нужно кое-куда подальше отправиться, куда я никак не дойду.

Цитата Nalali ()
Удача мне понадобится, цветы - сплести легко, но вот собрать их в букетик и закрепить в емкости (я вроде бы нашла куда их "посадить") - будет труднее чем весь процесс плетения и придания формы...

Да, "сборка" занимает немало времени, когда уже весь процесс плетения позади...
Поэтому, ещё раз - удачи! wink

Цитата Nalali ()
Я рада, что самурайчики понравились) Продолжим...сегодня уже хорошо знакомые персоны

Цитата Nalali ()
Думаю из этой "подборочки" получилась бы отличная подпись

"Демоны сакуры"!.. Мои ненаглядные!.. Как же я их обожаю!.. happy И подписи из некоторых из них, действительно, шикарные получатся.
Спасибо огромное за подарок! happy

Цитата Nalali ()
Какая прелесть!
Даже не могу определится кто больше нравится) Все зверушки - такие симпатяшки!
И так похожи на оригиналы Спасибо за то что поделились фоточками!

Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно.

Hari-san

Подарки: 487

Последние подарки:

29.03.2015, 16:47
Сообщение # 7348  
NataKris05 и все-все-все, привет! happy

Цитата NataKris05 ()
хочу показать свою банановую пальмочку

Цитата NataKris05 ()
Мишка и два пёсика: мопс и такса.

Ух-ты! Сколько новых творений! Мопс как живой. biggrin Здорово получились. И рябинка хороша, я про нее вроде не отписывалась... Заглянула, посмотрела и забыла похвалить автора. biggrin

Я тут, кстати, тоже бисером увлеклась. Правда, у меня пока только браслетики. Набиваю руку. smile Вот еще не все до конца завершенные, надо еще фурнитуру прикрутить, ну и еще что-нибудь. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

30.03.2015, 09:40
Сообщение # 7349  
Hari-san, приветик! happy
Цитата Hari-san ()
Ух-ты! Сколько новых творений! Мопс как живой. Здорово получились. И рябинка хороша, я про нее вроде не отписывалась... Заглянула, посмотрела и забыла похвалить автора.

Спасибо большое за похвалу, мне очень приятно.

Цитата Hari-san ()
Я тут, кстати, тоже бисером увлеклась. Правда, у меня пока только браслетики. Набиваю руку. Вот еще не все до конца завершенные, надо еще фурнитуру прикрутить, ну и еще что-нибудь.

Ух ты, прелесть -то какая! happy
Я узнаю только стиль "жгутик", остальное видела на разных сайтах, но не пробовала. А широкие, красивые такие, с бусинами, это тоже браслеты? Сложный стиль плетения, конечно... Молодчина ты!
Насколько я вижу, на нитку специальную плетёшь, не на леску, да? А потом замочки прикрепить ещё нужно будет - и носи в своё удовольствие. Здорово! happy

Nalali

Последние подарки:

30.03.2015, 13:44
Сообщение # 7350   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 30.03.2015, 13:46]
NataKris05, Hari-san, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот, и я привыкла к своему сайтику с подробными мастер-классами. Переходы на другие на другие сайты с другими схемами мне не сильно нравятся...
Желаю, кстати, успеха с зайцем!

Как говорится "Привычка - вторая натура" biggrin К одному сайтику привык, там и все понятно и получается, как обещают, а на другом...прям как я..обещали красоты, фото чудесные выложили, а следуешь описанию - ничего похожего даже и близко не получается(
И спасибо за пожелание! Думаю со временем я придумаю, как доделать зайца, чтоб он симпатичным получился. А пока вернулась к своим старым наработкам)
Цитата NataKris05 ()
Я перерисовала схему, чтобы не лазить каждый раз на сайт, но даже ещё не начинала. Вся в предвкушении. Всё довольно просто - одна и та же деталь...но повторяющаяся много-много раз. Поэтому я и в предвкушении...боясь даже предположить, сколько на это уйдёт проволоки.

Понимаю вас. Какую радость испытываешь от новой найденной, а если еще и понятной, схемы будущего творения
А насчет проволоки? Если с повторяющимся узором - то очень много уходит материала на котором выполняется. Помню бралась за один браслет с простым узором и красивым выполнением, так столько лески взяла, что постоянно в ней путалась и узлы замучилась развязывать, и даже той длинны не хватило...
Цитата NataKris05 ()
Кошмааар... Ну его тогда, вообще, это затмение...

Точно. Если очень хочется, то телевизор и интернет - всегда помогут)
Цитата NataKris05 ()
Я уже писала, что к нам тоже зима вернулась.
Может, хотя бы в апреле потеплеет...

Сочувствую...в этом году - что-то какие-то странные перепады...вон в Ростовской области после +15 градусов пришел ураган и ледяной дождь...такие последствия по телевизору показывают wacko
Цитата NataKris05 ()
Много, это да. Причём я постоянно пытаюсь хоть по чуть-чуть, но пополнять запасы. Теперь, когда на деревья перешла, то постоянно нужен зелёный бисер. В последний раз я его брала в ближайшем магазинчике, но там всего один оттенок (подойдёт именно на то деревце, которое у меня в планах), нужны ещё и другие, и за ними нужно кое-куда подальше отправиться, куда я никак не дойду.

Желаю удачно разжиться новым оттенком зеленого цвета!
И видно в вашем новом творении будут переплетаться разные оттенки бисера? wink
Цитата NataKris05 ()
Да, "сборка" занимает немало времени, когда уже весь процесс плетения позади...
Поэтому, ещё раз - удачи!

Спасибо! Мне до сборки еще надо обойти проблему с полным отсутствие зеленого бисера...у меня тут есть идейка по совмещению обоих моих хобби, но результат - пока неизвестен)))
Цитата NataKris05 ()
"Демоны сакуры"!.. Мои ненаглядные!.. Как же я их обожаю!.. И подписи из некоторых из них, действительно, шикарные получатся.

Рада, что парниши бравые самураи понравились) Подписи из них точно чудесные будут wink
Не зря я их храню в спец.папочке, хотя в ней уже столько экземпляров (и не только самураев), что можно подпись каждый день новую "одевать"...жаль мне столько не надо)))

Цитата Hari-san ()
Я тут, кстати, тоже бисером увлеклась. Правда, у меня пока только браслетики. Набиваю руку. Вот еще не все до конца завершенные, надо еще фурнитуру прикрутить, ну и еще что-нибудь.

О, какая красота!
А широкие, широкие...мне так понравились. Особенно сочетанием бисера с бусинами) И у всех браслетов - так удачно подобраны цвета!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 490 из 583«12488489490491492582583»
Поиск: