[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 490 из 566«12488489490491492565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.03.2015, 10:15
Сообщение # 7336  
Nalali, привет! happy
Цитата Nalali ()
Неужели теплая весна от вас ушла? Вот не зря говорят, что погода весной - очень изменчива...Сочувствую...думаю тяжело после тепла переносить холод...

Ушла...и не вернулась. Солнышко иногда проблёскивает, но всё равно холодно...
Действительно, неприятно после тепла вновь окунаться в холод... wacko

Цитата Nalali ()
Скорее, то что мы живем на окраине) У нас только одна половина улицы застроена, а вторая пустует...так что все ветра всегда у нас свирепствуют. Поэтому и температура не так высока, как допустим в центре поселка.

Ну да, конечно, окраина свою роль играет, и не малую.
Причём даже в городе. Я ведь тоже на окраине живу, и у нас всегда холоднее, чем в центре, и ветры дуют, потому что совсем рядом расположены поля. Поэтому и первое слово в названии нашего района - Северная.

Цитата Nalali ()
ут столько нюансов
Во-первых: не всякий телевизор можно подсоединить к тарелке (у нас подходящий - только один), во-вторых: для второго телевизора тогда тоже надо "черную коробочку", которая стоит как раз как весь наш комплект спутникового.

Понятно - всё очень и очень сложно. И первый попавшийся телевизор с помощью заурядного кабеля к тарелке не подключишь... Жаль. конечно.

Цитата Nalali ()
ороче говоря - проще онлайн смотреть, но я попробовала - что-то меня Аватар не захватил))) Нашла другой сериал и им наслаждаюсь

В общем, много не потеряла из-за того, что не дали Аватар посмотреть. В место этого получше нашла. smile

Цитата Nalali ()
Правда, некоторые бывают столь предусмотрительными, что качают столько фильмов и сериалов, что просто реально не могут посмотреть)))

Наверное, была бы у меня такая вещь, я бы тоже относилась к числу этих "некоторых" biggrin . Но у меня были бы там не фильмы, а аниме в основном.

Цитата Nalali ()
Как хорошо, когда в сериале столько серий, и уже так много этих самых серий - вышло

Это да! Обожаю, когда классный сериал содержит о-очень много серий. happy

Цитата Nalali ()
Но я ведь специально, личико к солнышку поворачивала От загара столько пользы!

А я те солнечные дни пробегала мимо, даже насладиться солнышком не успела...
Ладно, всё ещё впереди. А загораю я всегда очень быстро, даже слишком. happy

Ничего себе, какой подарок! Первый парень такой реалистичный, что прямо дух захватывает. Второй одной необычной позой своей покоряет. Ну, а третий, действительно, очень эффектный, с красными лепестками, и с красным же гранатом, который он ест.
Спасибо большое за чудесный подарок, Nalali! happy

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

20.03.2015, 12:51
Сообщение # 7337  
Сегодня у нас можно любоваться на солнечное затмение! Хотя до пика, когда солнце будет закрыто на половину еще остался целый час)
NataKris05, привет!
Цитата NataKris05 ()
Ушла...и не вернулась. Солнышко иногда проблёскивает, но всё равно холодно...
Действительно, неприятно после тепла вновь окунаться в холод...

Видно ваше тепло к кому-то ушло...но только не к нам, у нас пока выше 10 градусов и дня не было..
Цитата NataKris05 ()
Ну да, конечно, окраина свою роль играет, и не малую.
Причём даже в городе. Я ведь тоже на окраине живу, и у нас всегда холоднее, чем в центре, и ветры дуют, потому что совсем рядом расположены поля. Поэтому и первое слово в названии нашего района - Северная.

О, у вас тоже? Мы "наслаждаемся" ветрами -круглогодично( Никакой короткой стрижки не сделаешь, и летних платьев с легкими подолами - не поносишь cry
Цитата NataKris05 ()
Понятно - всё очень и очень сложно. И первый попавшийся телевизор с помощью заурядного кабеля к тарелке не подключишь... Жаль. конечно.

Это все продуманно для того, чтоб людей легче было "раскручивать" на всякие затраты)))
Цитата NataKris05 ()
В общем, много не потеряла из-за того, что не дали Аватар посмотреть. В место этого получше нашла.

Вот такова жизнь) Прям хотелось, взялась с первого сезона и сразу три серии, но восторга и желания дальше смотреть - не возникло
Цитата NataKris05 ()
Наверное, была бы у меня такая вещь, я бы тоже относилась к числу этих "некоторых" . Но у меня были бы там не фильмы, а аниме в основном.

Вы тоже склонны к созданию заначек? Хотя думаю, каждый бы нашел применение такой игрушке, как внешний жесткий диск)))
Цитата NataKris05 ()
Это да! Обожаю, когда классный сериал содержит о-очень много серий.

Хорошо. Жалко, не так часть такие сериальчики попадаются sad
Цитата NataKris05 ()
А я те солнечные дни пробегала мимо, даже насладиться солнышком не успела...
Ладно, всё ещё впереди. А загораю я всегда очень быстро, даже слишком.

И то верно) Тем более весеннее солнце дает очень быстрый загар) А я могу любоваться в зеркало, на отлично загоревшее лицо, но белую шею)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

20.03.2015, 22:49
Сообщение # 7338  
NataKris05, здарастище! biggrin
Цитата NataKris05 ()
18-й уже!
Знаю. У вас там праздники по этому поводу какой день. Хорошая дата.

Хе хе хе! У меня 20 заканчивается. biggrin
18 с работы возвращался на маршрутке и произжая площадь увидел концерт посвященный этому дню.))) Жаль не удалось побывать, пропустил халявный концерт со знаменитостями. cry biggrin
Цитата NataKris05 ()

Во как? У тебя и полезные гипнозы бывают?..
И в самом деле какой день сплю, как убитая, будильник еле будит с утра

Да я вообще весь полезный. tongue
Цитата NataKris05 ()
У тебя новые туфли? Где молодого дермантина завалил, чтоб кожу с него содрать?

Новые, в плане того, что куплены в конце августа прошлого года. biggrin Не валил я, за меня это сделали на фабрике. biggrin
Nalali, хайёс! tongue
Цитата Nalali ()
Почему? Это не отговорка, а чистая правда. Отговорка бы бала, если бы я сказала, что у меня новый маникюр и мне ногти жалко)))

Да, да. А у меня аллергия высыпалась, так что я тоже ничего делать не буду. tongue
Цитата Nalali ()
Ничего такого не слышала

Уже прочитала несколько раз. cool Теперь хватит претворяться. wink

Добавлено (20.03.2015, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Сегодня у нас можно любоваться на солнечное затмение! Хотя до пика, когда солнце будет закрыто на половину еще остался целый час)

А я наблюдал его, от самого начала и до конца. tongue

Nalali

Последние подарки:

22.03.2015, 11:56
Сообщение # 7339  
Sinto:, салют!

Цитата Sinto: ()
Да, да. А у меня аллергия высыпалась, так что я тоже ничего делать не буду.

Ну значит и без клада обойдешься
Уже прочитала несколько раз. Теперь хватит претворяться.

Не хочу, не хочу и не буду

А я наблюдал его, от самого начала и до конца.

А у вас на сколько процентов солнце было закрыто? А откуда наблюдал?

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.03.2015, 12:28
Сообщение # 7340  
Всем доброго дня! happy
Для начала хочу показать свою банановую пальмочку в композиции с некоторыми подходящими по этому случаю знакомыми зверушками:

Кроме того хочу анонсировать, что у меня готовы мишка и мопсик. Но я хочу ещё одну собачонку сделать, и потом их уже оптом показать.

Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()

У нас тоже было видно, не настолько как у вас, но наблюдать можно было. Некоторые члены моей семьи видели затмение, я - нет.

Цитата Nalali ()
Видно ваше тепло к кому-то ушло...но только не к нам, у нас пока выше 10 градусов и дня не было..

Вроде как возвращается тепло. Потихоньку, по чуть-чуть, но возвращается. Днём солнечно, тепло и тихо. smile

Цитата Nalali ()
О, у вас тоже? Мы "наслаждаемся" ветрами -круглогодично( Никакой короткой стрижки не сделаешь, и летних платьев с легкими подолами - не поносишь

О, понимаю, и сочувствую... sad
А у нас чуть ли не поговорка сложилась в связи с нашим местоположением. В общем, в городе есть один большой микрорайон (наверное, самый большой), а мы как бы его продолжение поменьше, но с приставкой Северная. Раздел проходит через дорогу и через яр, где протекают родники, о которых я уже много раз упоминала. И вот, едва-едва перейдёшь дорогу или дамбу (смотря где переходишь), как сразу чувствуется смена погоды - ветры и температура пониже - и тут же вступает в силу присказка: "Сразу видно, что мы на Северной ... , а не на Южной". biggrin

Цитата Nalali ()
Это все продуманно для того, чтоб людей легче было "раскручивать" на всякие затраты)))

Ага, нынешние продавцы и производители только об этом и думают: как бы сделать так, чтобы покупатель побыстрее побежал за новой покупкой. Не то что раньше, когда вещи веками служили... Современным коммерсантам это не выгодно.

Цитата Nalali ()
Вы тоже склонны к созданию заначек?

Ещё как! Ты бы видела мои заначки из самых обычных дисков!
Я вообще, склонна делать всевозможные запасы.

Цитата Nalali ()
Жалко, не так часть такие сериальчики попадаются

Вот это правда. Из моих любимых это пресловутый "Хвост феи", "Гинтама", D. Gray-man...последний, правда, не совсем и длинный сериал по сравнению с двумя предыдущими. Пожалуй, и всё.
Жаль. Я бы на месте авторов ещё бы несколько анимешек "удлинила". biggrin

Цитата Nalali ()
Похоже этот брюнет, как я выяснила из одной новой игры, очень популярен Его рисуют и рисуют

Ага, так он из игры! А я уж думала это анимка, хотела даже разузнать, какая. Персонаж на самом деле невероятно популярен в последнее время. А каков красавчик"!
Спасибо за подарок и за просвещение насчёт происхождения персонажа.

Sinto:, хай! happy
У меня 20 заканчивается.

Тааак... 22-е марта!
Скоро апрель. wink

18 с работы возвращался на маршрутке и произжая площадь увидел концерт посвященный этому дню.))) Жаль не удалось побывать, пропустил халявный концерт со знаменитостями.

Вот как ты мог такой концерт пропустить?! Поверить не могу.... biggrin
(Хотя я бы после работы тоже никуда бы уже не двинула...)

Да я вообще весь полезный.

Да что ты говоришь? А ну-ка, ещё пример приведи своей полезности.

Не валил я, за меня это сделали на фабрике.

И ты не принимал участия в охоте? Всё сделали за тебя? Ну, так не интересно... biggrin

А я наблюдал его, от самого начала и до конца.

Молодец. tongue А я больная была, не до затмения мне было...

Добавлено (22.03.2015, 12:28)
Nalali, спасибо за блондинчика. Такой классный и соблазнительный парень!..

Nalali

Последние подарки:

23.03.2015, 13:37
Сообщение # 7341  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Для начала хочу показать свою банановую пальмочку в композиции с некоторыми подходящими по этому случаю знакомыми зверушками:

Какая прелесть!
Так приятно и интересно посмотреть на ваше новое деревце. У него не только бисерные листья и бананчики, а даже ствол покрыт бисером. Очень красиво смотрится, и думаю еще деревце прекрасно ловит лучи солнышка
А колпачок - под цвет бананов? Что по форме он мне кажется знакомым)
Жираф, слон (вернее сказать - слоненок) и попугай - как раз прекрасно подходят под обстановку композиции и завершают образ. Не хватает только обезьянки wink
Цитата NataKris05 ()
Кроме того хочу анонсировать, что у меня готовы мишка и мопсик. Но я хочу ещё одну собачонку сделать, и потом их уже оптом показать.

Мишка и мопсик? Интересно, интересно
Буду ждать их фоточек)

Цитата NataKris05 ()
У нас тоже было видно, не настолько как у вас, но наблюдать можно было. Некоторые члены моей семьи видели затмение, я - нет.

Были заняты? Или слишком малый процент "затемнения"?
Я рискнула посмотреть через старую фотопленку, но на пользу мне не пошло...увидеть-увидела, но глаз потом слезился...нельзя мне такие опыты проводить cry
Цитата NataKris05 ()
Вроде как возвращается тепло. Потихоньку, по чуть-чуть, но возвращается. Днём солнечно, тепло и тихо.

А у нас не только холод пришел, но и активно захватывает территории( Сегодня ночью выпал снег, не особо много, но при утренних температура он не таил...сейчас вон опять снег и такой густой...
Цитата NataKris05 ()
А у нас чуть ли не поговорка сложилась в связи с нашим местоположением. В общем, в городе есть один большой микрорайон (наверное, самый большой), а мы как бы его продолжение поменьше, но с приставкой Северная. Раздел проходит через дорогу и через яр, где протекают родники, о которых я уже много раз упоминала. И вот, едва-едва перейдёшь дорогу или дамбу (смотря где переходишь), как сразу чувствуется смена погоды - ветры и температура пониже - и тут же вступает в силу присказка: "Сразу видно, что мы на Северной ... , а не на Южной".

Как интересно) Погода настолько меняется, лишь от того в какой части района человек находится?
У нас похоже, только пройти надо нашу улицу и перпендикулярно примыкающей к ней переулок...и сразу теплее))) Хотя ветер может не исчезнуть, а наоборот поменять направление.
Цитата NataKris05 ()
Ага, нынешние продавцы и производители только об этом и думают: как бы сделать так, чтобы покупатель побыстрее побежал за новой покупкой. Не то что раньше, когда вещи веками служили... Современным коммерсантам это не выгодно.

Ага. Чем чаще - тем лучше. А уж про обслуживание - я молчу.

Помню, отец имея еще предыдущую нашу машину, заехал в сервис для регулировки коробки передач и замены масла (вроде бы правильно помню), оставил им свою ласточку и ждал назначенного времени. Так пока ждал машинку - ему названивали еще уйму раз, намекая что неплохо бы еще пару запчастей заменить, которые в замене не нуждаются...потому что были в рабочем и хорошем состоянии. Долго отказывался от этих доп.услуг. Под конец всей этой канители предъявленный счет оказался настолько роскошен, что "сердце кровью обливалось". Но куда деваться. А в итоге - после парочки дней езды с их регулировками, машина стала тормозить и "течь" маслом...кончилось все тем, что отец самостоятельно изучил коробку передач и методом проб и ошибок - сам отрегулировал все сам. С тех пор - в сервисы не ездит, все сам и сам.
Цитата NataKris05 ()
Ещё как! Ты бы видела мои заначки из самых обычных дисков!
Я вообще, склонна делать всевозможные запасы.

Не могу даже представить
Интересно, они больше моей кучки игровых дисков? У меня их раньше было очень много)))

А насчет запасов остального? Кому это не знакомо) Я сегодня подсчитала свои запасы ниток для сшивания своих зверушек, набралось 24 катушки - не считая моего первого набора и двух катушек с очень толстыми нитками)))
Цитата NataKris05 ()
Вот это правда. Из моих любимых это пресловутый "Хвост феи", "Гинтама", D. Gray-man...последний, правда, не совсем и длинный сериал по сравнению с двумя предыдущими. Пожалуй, и всё.
Жаль. Я бы на месте авторов ещё бы несколько анимешек "удлинила".

Точно...жаль. А ведь первоисточник (т.е. манга) порой длиться еще очень и очень долго, а сериал снимать не продолжают...
Я к вашему списку даже ничего добавить не могу. Самый длинный (за исключением перечисленных) не переступает порог в 50 серий...
Цитата NataKris05 ()
Ага, так он из игры! А я уж думала это анимка, хотела даже разузнать, какая. Персонаж на самом деле невероятно популярен в последнее время. А каков красавчик"!
Спасибо за подарок и за просвещение насчёт происхождения персонажа.

Цитата NataKris05 ()
Nalali, спасибо за блондинчика. Такой классный и соблазнительный парень!.

Да не за что! Он, еще блондин с лисьим хвостом и ушками, и тот парень с накрашенными ногтями - как раз и являются персонажами игры...и самое главное - не отоме, а какой-то стратегии.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.03.2015, 10:43
Сообщение # 7342  
Nalali, доброе утречко! happy
Цитата Nalali ()
Какая прелесть!
Так приятно и интересно посмотреть на ваше новое деревце. У него не только бисерные листья и бананчики, а даже ствол покрыт бисером.

Спасибо за такие лестные слова - мне очень и очень приятно.
Да, в этой композиции ствол тоже бисером оплетается - для пальмы самое оно.

Цитата Nalali ()
А колпачок - под цвет бананов? Что по форме он мне кажется знакомым)

Аааа колпачок...Тут целая история. В общем, рассказываю по секрету. Стащила с работы. В детской посудке отыскалась подходящая штучка - ни чашка, ни кастрюлька, а именно такой себе горшочек без всяких ручек. Да ещё по цвету подошёл, под бананы.

Цитата Nalali ()
Не хватает только обезьянки

Да, про обезьянку я и сама думала, и малой упоминал.
На моём любимом сайтике нет её схемы. Нужно будет поискать в другом месте. Так что, думаю, когда-нибудь обязательно сделаю. smile

Цитата Nalali ()
Мишка и мопсик? Интересно, интересно
Буду ждать их фоточек)

Мопсик лапочка получился. А мишка мне не очень нравится...
Начала плести ещё и таксочку. И будет у меня целых три собачки!
Фотки будут, конечно. wink
В общем, пока перерыв на зверушек, а после у меня в планах ещё одно деревце. И оно гораздо сложнее пальмы.

Цитата Nalali ()
Были заняты? Или слишком малый процент "затемнения"?
Я рискнула посмотреть через старую фотопленку, но на пользу мне не пошло...увидеть-увидела, но глаз потом слезился...нельзя мне такие опыты проводить

Я не очень хорошо себя чувствовала, поэтому мне было не до поисков лучших ракурсов наблюдения за солнечным затмением, к сожалению...
Насчёт глаз...особенно у кого проблемы со зрением...конечно, следует быть осторожней с такими опытами. Старой фотоплёнки, видимо, было недостаточно для защиты глаз.

Цитата Nalali ()
А у нас не только холод пришел, но и активно захватывает территории( Сегодня ночью выпал снег, не особо много, но при утренних температура он не таил...сейчас вон опять снег и такой густой...

И у нас холодно. И снежок срывался, и лужи за ночь замерзают. Я в шоке... wacko Зачем было баловать сразу теплом, если потом снова оооочень холодно... Обидно.

Цитата Nalali ()
Погода настолько меняется, лишь от того в какой части района человек находится?
У нас похоже, только пройти надо нашу улицу и перпендикулярно примыкающей к ней переулок...и сразу теплее))) Хотя ветер может не исчезнуть, а наоборот поменять направление.

Вот, такие метаморфозы. С чем-то это ведь связано?.. Интересно, с чем.

Цитата Nalali ()
А в итоге - после парочки дней езды с их регулировками, машина стала тормозить и "течь" маслом...кончилось все тем, что отец самостоятельно изучил коробку передач и методом проб и ошибок - сам отрегулировал все сам. С тех пор - в сервисы не ездит, все сам и сам.

Знают, чем привлечь, как обкрутить и побольше денег выкачать. А потом оно ни туда ни сюда...и начинай всё сначала.
Да, отличный пример современного сервиса.

Цитата Nalali ()
Интересно, они больше моей кучки игровых дисков? У меня их раньше было очень много)))

А насчет запасов остального? Кому это не знакомо) Я сегодня подсчитала свои запасы ниток для сшивания своих зверушек, набралось 24 катушки

Насчёт дисков - не знаю, у кого из нас больше. biggrin У меня ведь ещё с фигурным катанием за долгие годы увлечений много их накопилось.
А насчёт ниток - так это же полезная вещь!
А у меня целая коробка с верхом с бисером имеется!

Цитата Nalali ()
Точно...жаль. А ведь первоисточник (т.е. манга) порой длиться еще очень и очень долго, а сериал снимать не продолжают...

От этого мне временами аж плакать хочется - почему не продолжать действительно прекрасные вещи экранизировать?.. Или это специально делается для затравки, а дальше чтоб мангу все читали?..

Спасибо огромное за подарок!.. Такие прекрасные персонажи здесь сегодня!.. Один из них тот самый красавчик из игры... И последний такой необыкновенный... love

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

24.03.2015, 20:53
Сообщение # 7343  
Цитата NataKris05 ()
На моём любимом сайтике нет её схемы

а тебе не кажется что лучше самой научится?.-.
Цитата NataKris05 ()
наблюдения за солнечным затмением

пфф да кому оно нужно >_>

Nalali

Последние подарки:

25.03.2015, 12:59
Сообщение # 7344   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 25.03.2015, 13:03]
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Спасибо за такие лестные слова - мне очень и очень приятно.
Да, в этой композиции ствол тоже бисером оплетается - для пальмы самое оно.

И как прекрасно получилось! Идея пальмы - уже интересна, а в таком воплощении - чистое чудо!
Цитата NataKris05 ()
Аааа колпачок...Тут целая история. В общем, рассказываю по секрету. Стащила с работы. В детской посудке отыскалась подходящая штучка - ни чашка, ни кастрюлька, а именно такой себе горшочек без всяких ручек. Да ещё по цвету подошёл, под бананы.

Понимаю, понимаю wink Никому не расскажу) А я почему-то думала какой-то симпатичный колпачок. Порой такие симпатичные встречаются, даже лучше содержимого.
Цитата NataKris05 ()
Да, про обезьянку я и сама думала, и малой упоминал.
На моём любимом сайтике нет её схемы. Нужно будет поискать в другом месте. Так что, думаю, когда-нибудь обязательно сделаю.

Значит ассоциации у нас схожие) Желаю найти хорошую схемку обезьянки smile
Порой так тяжело найти нормальную схему и с понятным описанием, да еще чтоб и получилось именно то что обещали...
Цитата NataKris05 ()
Мопсик лапочка получился. А мишка мне не очень нравится...
Начала плести ещё и таксочку. И будет у меня целых три собачки!
Фотки будут, конечно.

И будут собачки - лидерами, ведь по кол-ву их будет больше всех
Цитата NataKris05 ()
В общем, пока перерыв на зверушек, а после у меня в планах ещё одно деревце. И оно гораздо сложнее пальмы.

Будет весьма интересно посмотреть на ваше новое деревце dry И желаю успешного воплощения будущего творения
Цитата NataKris05 ()
Я не очень хорошо себя чувствовала, поэтому мне было не до поисков лучших ракурсов наблюдения за солнечным затмением, к сожалению...
Насчёт глаз...особенно у кого проблемы со зрением...конечно, следует быть осторожней с такими опытами. Старой фотоплёнки, видимо, было недостаточно для защиты глаз.

Понятно. А я уж думаю и не надо было бежать смотреть затмение( По телевизору - показывали, по интернету - показывали.
А я - любопытная, пошла "глазки портить"...ничего оно мне кроме проблем не принесло....
Цитата NataKris05 ()
И у нас холодно. И снежок срывался, и лужи за ночь замерзают. Я в шоке... Зачем было баловать сразу теплом, если потом снова оооочень холодно... Обидно.

Так сразу нас "обломать" (выражаясь современным сленгом). Мы уже и зимнее убрали, и даже сетки от мух на окна поставили, а тут опять зима вернулась cry
Цитата NataKris05 ()
Вот, такие метаморфозы. С чем-то это ведь связано?.. Интересно, с чем.

А кто его знает
Цитата NataKris05 ()
Знают, чем привлечь, как обкрутить и побольше денег выкачать. А потом оно ни туда ни сюда...и начинай всё сначала.
Да, отличный пример современного сервиса.

Вот и думаешь, как с таким работникам можно доверять свои вещи...от них больше вреда...
И это ведь не только в сервисах, у нас повсеместно стараются навязать если не доп.услуги, то хотя бы парочку ненужных аксессуаров...
Цитата NataKris05 ()
Насчёт дисков - не знаю, у кого из нас больше. У меня ведь ещё с фигурным катанием за долгие годы увлечений много их накопилось.

Тогда точно не сравниться) Вы- победили!
Цитата NataKris05 ()
А насчёт ниток - так это же полезная вещь!
А у меня целая коробка с верхом с бисером имеется!

Ага. У меня их и одалживают, хотя чаще тащат вещичку на зашивание. Хотя мне не тяжело, про мое шитье говорят "тут вперед изделие придет в негодность, чем мое шитье разойдется" biggrin
А коробочка с бисером большая? Я на днях свои старые запасы бисера нашла: разных видов и цветов там много, но по кол-ву весьма мало. Вот хочу тоже немного на проволоке поплести. Нашла красивую схему цветочков в горшочке. Да таким интересным способом)
Искала вязание игрушек спицами, в очередной раз и не надеясь на результат. Нашла понятные схемки, парочку утащила, а под статьей предлагали глянуть парочку изделий и мне одно приглянулось. И перейдя на ту страничку поняла, что по такой простой схеме, грех не попробовать сплести изделие. Теперь осталось найти куда посадить и как...это главная проблема....
Цитата NataKris05 ()
От этого мне временами аж плакать хочется - почему не продолжать действительно прекрасные вещи экранизировать?.. Или это специально делается для затравки, а дальше чтоб мангу все читали?..

Ага. Совершенно точно! Любое аниме направлено на привлечение внимание зрителя к оригиналу. Ведь как велик шанс, что после незаконченной концовки сериала, зритель пойдет искать и покупать мангу, чтоб узнать чем все завершилось

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.03.2015, 10:27
Сообщение # 7345  
Всем привет! happy
Цитата ShedowSit ()
а тебе не кажется что лучше самой научится?.-.

Может и кажется, а может и нет.

Цитата ShedowSit ()
наблюдения за солнечным затмением

пфф да кому оно нужно >_>

Я сама, как то затмение - мрачнее тучи... biggrin

Nalali, доброе утро! smile
Цитата Nalali ()
Желаю найти хорошую схемку обезьянки
Порой так тяжело найти нормальную схему и с понятным описанием, да еще чтоб и получилось именно то что обещали...

Спасибо.
В том то и дело, что я очень привыкла к сайтику с подробными мастер-классами, от которых уже знаешь, чего ожидать - в общем, что видишь, то и получится в итоге, а то и лучше. happy Эксперименты с прочими ресурсами не слишком меня вдохновили...

Цитата Nalali ()
И будут собачки - лидерами, ведь по кол-ву их будет больше всех

В принципе да. Хотя у меня ведь уже есть три козлика. Но они практически полностью идентичны, а собачки все разными будут - так интересней. happy

Цитата Nalali ()
Будет весьма интересно посмотреть на ваше новое деревце И желаю успешного воплощения будущего творения

В общем, со зверушками я сейчас отдыхаю, поскольку предчувствую, что с деревом застряну надолго - судя из описания процесс плетения его весьма объёмный...

Цитата Nalali ()
( По телевизору - показывали, по интернету - показывали.
А я - любопытная, пошла "глазки портить"...ничего оно мне кроме проблем не принесло....

По интернету чуток видела. И там как раз рассказывали, через что надёжней его наблюдать - закопченные стёклышки, маски сварщиков, старые дискеты и т. д.

Цитата Nalali ()
Так сразу нас "обломать" (выражаясь современным сленгом). Мы уже и зимнее убрали, и даже сетки от мух на окна поставили, а тут опять зима вернулась

И я уже зимнее подальше убрала, а оно тут... wacko
Вот, два дня вроде тепло, а с выходных опять чуть ли не минус....

Цитата Nalali ()
И это ведь не только в сервисах, у нас повсеместно стараются навязать если не доп.услуги, то хотя бы парочку ненужных аксессуаров...

Ну, они же зарабатывают на этом, им выгодно, потому так и стараются. cool Не было бы выгодно, никто бы ничего и не предлагал.

Цитата Nalali ()
Тогда точно не сравниться) Вы- победили!

А то! Позади годы упорных тренировок и безудержной страсти к накопительству! biggrin

Цитата Nalali ()
А коробочка с бисером большая? Я на днях свои старые запасы бисера нашла: разных видов и цветов там много, но по кол-ву весьма мало. Вот хочу тоже немного на проволоке поплести. Нашла красивую схему цветочков в горшочке.

Коробочка из-под чьих-то туфлей, заполнена до краёв. Правда, пересчитывать пакетики с бисером мне откровенно в лом...
А вот тебе я желаю удачи на новом поприще - удачно сплести цветочную композицию и потом не менее удачно её обустроить. wink

Цитата Nalali ()
Такие прелестные детишки из бравых воителей получились, что так и хочется их затискать)))

Оу!.. Это те же красавчики самураи!.. И я полностью с тобой согласна - затискать их на самом деле возникает непреодолимое желание. Невероятно!..
Спасибо огромное за такой подарок. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

28.03.2015, 23:58
Сообщение # 7346  
Nalali, привет.)
Цитата Nalali ()
Ну значит и без клада обойдешься

Неть, не обойдусь. Уже нашел. Сегодня незнакомый мужик подарил две скидошные карты в М-Видио, каждая по 500 рублей. tongue
Цитата Nalali ()
Не хочу, не хочу и не буду

Ну и ладно. smile
Цитата Nalali ()
А у вас на сколько процентов солнце было закрыто? А откуда наблюдал?

Как и в Москве. Наблюдал с улицы, был солнечный день, я одел новую куртку весеннюю, нашел пленку от кинопроэктора, сложил ее в несколько раз и наблюдал. cool
Цитата NataKris05 ()

ЗАЧЕТНАЯ!!!
Цитата NataKris05 ()

ЖДЕМ!!!
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай!

Здравствуйте. tongue
Цитата NataKris05 ()
Тааак... 22-е марта!

ДА нет же... Через пару минут закончится 28!
Цитата NataKris05 ()
Вот как ты мог такой концерт пропустить?! Поверить не могу....
(Хотя я бы после работы тоже никуда бы уже не двинула...)

Ну ничего страшного. Тут потерял, там нашел. Сейчас много чего нашел... В плане задуманных покупок и как раз на них сплошные скидки и акции. Вот только печатающий станок сломался. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да что ты говоришь? А ну-ка, ещё пример приведи своей полезности.

Я недавно придержал дверь в магазине одному парню, он с костылем хромая хотел зайти я ему и предержал дверь, когда мог выскочить и поскакать дальше.
Цитата NataKris05 ()
И ты не принимал участия в охоте? Всё сделали за тебя? Ну, так не интересно...

Нет, не принимал. Вообщем, правый туфль, а верней на его носке немного расклеился и намекает что скоро будет просить кушать. Видать хорошо споткнулся на прошлой неделе где то а спотыкался я по три, четыре раза на день. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Молодец. А я больная была, не до затмения мне было...

Нуу... Вроде как осенью обещают еще одно, там и посмотришь. wink
А потом уже через 30 лет только. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.03.2015, 12:13
Сообщение # 7347  
Sinto:, приветик! happy
ЗАЧЕТНАЯ!!!

Спасибо! smile Ща, ещё кое-чего выложу.

ДА нет же... Через пару минут закончится 28!

Блин...какое же сегодня?.. Ещё и время переводили... Уследи тут за датами и временем. biggrin
А-а-а, уже 29-е!

Сейчас много чего нашел... В плане задуманных покупок и как раз на них сплошные скидки и акции. Вот только печатающий станок сломался.

Вечно у тебя что-то не так: то с акциями, то со станком, который деньги печатает. biggrin

Я недавно придержал дверь в магазине одному парню, он с костылем хромая хотел зайти я ему и предержал дверь, когда мог выскочить и поскакать дальше.

Какая прелесть, какой вежливый мальчик!..
Но это так, на выезде... А в хозяйстве тебя как применить можно?

Вообщем, правый туфль, а верней на его носке немного расклеился и намекает что скоро будет просить кушать. Видать хорошо споткнулся на прошлой неделе где то а спотыкался я по три, четыре раза на день.

Заклей. У меня клей чудесный есть для обуви - зубами не отдерёшь. cool
А вообще, с чего это ты так расспотыкался?..

Вроде как осенью обещают еще одно, там и посмотришь.
А потом уже через 30 лет только.

Ну, осень ещё ладно, подожду.
Но 30 лет?!.. Так долго, кажется не живут. biggrin Не в нашей стране...

Добавлено (29.03.2015, 12:09)
Так, а вот и мои очередные бисерные творения:
Мишка (то ли мишка, то ли мышка... Мишутка, в общем, потому как размера маленького biggrin ) и два пёсика: мопс и такса. Теперь у меня три собаки, и раз уж эти породистые, то первого я бы сенбернаром назвала - по окрасу и мощи, кажется, подходит. smile

Добавлено (29.03.2015, 12:13)
Что ещё хотела сказать?.. К нам зима вернулась! Самая настоящая! wacko
Вчера такой жуткий ветер целый день дул, близкий к ураганному (у меня даже фиалка одна с подоконника упала, когда я попыталась чуть-чуть приоткрыть окно, чтобы проветрить комнату). И сегодня надул снег, крупу, минус градусов, да и сам не затих.
Передавали, конечно, нечто подобное, но до конца не верилось...

Nalali

Последние подарки:

29.03.2015, 12:21
Сообщение # 7348   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 29.03.2015, 12:26]
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
В том то и дело, что я очень привыкла к сайтику с подробными мастер-классами, от которых уже знаешь, чего ожидать - в общем, что видишь, то и получится в итоге, а то и лучше. Эксперименты с прочими ресурсами не слишком меня вдохновили...

Вот он - интернет. Найти все можно, а вот понять "как сделать" - не всегда. Я со своим зайцем, на которого была подробная инструкция, сижу уже вторую неделю. Ну никак, он не получается похожим на изображение на страничке
Цитата NataKris05 ()
В принципе да. Хотя у меня ведь уже есть три козлика. Но они практически полностью идентичны, а собачки все разными будут - так интересней.

Значит быть разборкам) Раз кол-во скоро будет одинаковым)
Цитата NataKris05 ()
В общем, со зверушками я сейчас отдыхаю, поскольку предчувствую, что с деревом застряну надолго - судя из описания процесс плетения его весьма объёмный...

О, деревце, выходит будет весьма занятным по выполнению. Уже интересно
Цитата NataKris05 ()
По интернету чуток видела. И там как раз рассказывали, через что надёжней его наблюдать - закопченные стёклышки, маски сварщиков, старые дискеты и т. д.

Но даже и с ними - особого восторга от зрелища не получишь. А сколько народу по статистике обратилось к окулисту после этого самого затмения...так вообще ужас, видно кто-то предпочел глянуть на солнышко вообще без защиты...
Цитата NataKris05 ()
И я уже зимнее подальше убрала, а оно тут...
Вот, два дня вроде тепло, а с выходных опять чуть ли не минус....

Весна над нами прям "эксперименты" ставит: то солнце и тепло, то ветер и снег, а то все это вместе. У нас в пятницу было - 7 градусов, днем потеплело до 0, к вечеру уже опять минус. А в выходные, вроде бы, чуть получше стало. Уже + 2, но с холодным ветром.
Цитата NataKris05 ()
Ну, они же зарабатывают на этом, им выгодно, потому так и стараются. Не было бы выгодно, никто бы ничего и не предлагал.

Это их работа.
Но в большинстве случаев получается, что покупаешь то что и не сильно надо, или то что можно было бы купить в другом месте - и дешевле.
Цитата NataKris05 ()
А то! Позади годы упорных тренировок и безудержной страсти к накопительству!

Эх, в этом мне вас не догнать
Цитата NataKris05 ()
Коробочка из-под чьих-то туфлей, заполнена до краёв. Правда, пересчитывать пакетики с бисером мне откровенно в лом...

Значит очень и очень много! Тут даже кол-во пакетиков не важно, одно "место хранения" уже говорит за себя
Цитата NataKris05 ()
А вот тебе я желаю удачи на новом поприще - удачно сплести цветочную композицию и потом не менее удачно её обустроить.

Спасибо! Удача мне понадобится, цветы - сплести легко, но вот собрать их в букетик и закрепить в емкости (я вроде бы нашла куда их "посадить") - будет труднее чем весь процесс плетения и придания формы...
Цитата NataKris05 ()
Оу!.. Это те же красавчики самураи!.. И я полностью с тобой согласна - затискать их на самом деле возникает непреодолимое желание. Невероятно!..

Я рада, что самурайчики понравились) Продолжим...сегодня уже хорошо знакомые персоны

-----------------------------------------------------
Цитата NataKris05 ()
Так, а вот и мои очередные бисерные творения:
Мишка (то ли мишка, то ли мышка... Мишутка, в общем, потому как размера маленького ) и два пёсика: мопс и такса. Теперь у меня три собаки, и раз уж эти породистые, то первого я бы сенбернаром назвала - по окрасу и мощи, кажется, подходит.

Какая прелесть!
Даже не могу определится кто больше нравится) Все зверушки - такие симпатяшки!
И так похожи на оригиналы wink Спасибо за то что поделились фоточками!
Цитата NataKris05 ()
Что ещё хотела сказать?.. К нам зима вернулась! Самая настоящая!
Вчера такой жуткий ветер целый день дул, близкий к ураганному (у меня даже фиалка одна с подоконника упала, когда я попыталась чуть-чуть приоткрыть окно, чтобы проветрить комнату). И сегодня надул снег, крупу, минус градусов, да и сам не затих.

Сочувствую...У нас хоть и был ветер, до ураганного уровня ему было далеко...
Sinto:, приветик!
Давно не виделись! Так что - с возращением!

Неть, не обойдусь. Уже нашел. Сегодня незнакомый мужик подарил две скидошные карты в М-Видио, каждая по 500 рублей.

Везет Где же ты, такого хорошего дядю встретил?
Ну и ладно.

Нас освободили от работы с лопатой. Ура!
Как и в Москве. Наблюдал с улицы, был солнечный день, я одел новую куртку весеннюю, нашел пленку от кинопроэктора, сложил ее в несколько раз и наблюдал.

Значит хороший процент покрытия) У тебя, в тот день, видно очень тепло было? Раз в весенней куртке смотрел) Или это был повод похвастаться новой курточкой?
Ну ничего страшного. Тут потерял, там нашел. Сейчас много чего нашел... В плане задуманных покупок и как раз на них сплошные скидки и акции. Вот только печатающий станок сломался.

Ты еще где-то смог скидки найти? Я успеваю только поражаться, как цены растут...на ту же технику...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.03.2015, 12:51
Сообщение # 7349  
Nalali, привет! happy
Цитата Nalali ()
Вот он - интернет. Найти все можно, а вот понять "как сделать" - не всегда. Я со своим зайцем, на которого была подробная инструкция, сижу уже вторую неделю. Ну никак, он не получается похожим на изображение на страничке

Вот-вот, и я привыкла к своему сайтику с подробными мастер-классами. Переходы на другие на другие сайты с другими схемами мне не сильно нравятся...
Желаю, кстати, успеха с зайцем! wink

Цитата Nalali ()
О, деревце, выходит будет весьма занятным по выполнению. Уже интересно

Я перерисовала схему, чтобы не лазить каждый раз на сайт, но даже ещё не начинала. Вся в предвкушении. Всё довольно просто - одна и та же деталь...но повторяющаяся много-много раз. Поэтому я и в предвкушении...боясь даже предположить, сколько на это уйдёт проволоки. biggrin

Цитата Nalali ()
А сколько народу по статистике обратилось к окулисту после этого самого затмения...так вообще ужас, видно кто-то предпочел глянуть на солнышко вообще без защиты...

Кошмааар... wacko Ну его тогда, вообще, это затмение...

Цитата Nalali ()
Весна над нами прям "эксперименты" ставит: то солнце и тепло, то ветер и снег, а то все это вместе. У нас в пятницу было - 7 градусов, днем потеплело до 0, к вечеру уже опять минус. А в выходные, вроде бы, чуть получше стало. Уже + 2, но с холодным ветром.

То весна, то зима - непонятно что. sad
Я уже писала, что к нам тоже зима вернулась.
Может, хотя бы в апреле потеплеет...

Цитата Nalali ()
Значит очень и очень много! Тут даже кол-во пакетиков не важно, одно "место хранения" уже говорит за себя

Много, это да. Причём я постоянно пытаюсь хоть по чуть-чуть, но пополнять запасы. Теперь, когда на деревья перешла, то постоянно нужен зелёный бисер. В последний раз я его брала в ближайшем магазинчике, но там всего один оттенок (подойдёт именно на то деревце, которое у меня в планах), нужны ещё и другие, и за ними нужно кое-куда подальше отправиться, куда я никак не дойду.

Цитата Nalali ()
Удача мне понадобится, цветы - сплести легко, но вот собрать их в букетик и закрепить в емкости (я вроде бы нашла куда их "посадить") - будет труднее чем весь процесс плетения и придания формы...

Да, "сборка" занимает немало времени, когда уже весь процесс плетения позади...
Поэтому, ещё раз - удачи! wink

Цитата Nalali ()
Я рада, что самурайчики понравились) Продолжим...сегодня уже хорошо знакомые персоны

Цитата Nalali ()
Думаю из этой "подборочки" получилась бы отличная подпись

"Демоны сакуры"!.. Мои ненаглядные!.. Как же я их обожаю!.. happy И подписи из некоторых из них, действительно, шикарные получатся.
Спасибо огромное за подарок! happy

Цитата Nalali ()
Какая прелесть!
Даже не могу определится кто больше нравится) Все зверушки - такие симпатяшки!
И так похожи на оригиналы Спасибо за то что поделились фоточками!

Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно.

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

29.03.2015, 16:47
Сообщение # 7350  
NataKris05 и все-все-все, привет! happy

Цитата NataKris05 ()
хочу показать свою банановую пальмочку

Цитата NataKris05 ()
Мишка и два пёсика: мопс и такса.

Ух-ты! Сколько новых творений! Мопс как живой. biggrin Здорово получились. И рябинка хороша, я про нее вроде не отписывалась... Заглянула, посмотрела и забыла похвалить автора. biggrin

Я тут, кстати, тоже бисером увлеклась. Правда, у меня пока только браслетики. Набиваю руку. smile Вот еще не все до конца завершенные, надо еще фурнитуру прикрутить, ну и еще что-нибудь. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 490 из 566«12488489490491492565566»
Поиск: