[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 491 из 566«12489490491492493565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

30.03.2015, 09:40
Сообщение # 7351  
Hari-san, приветик! happy
Цитата Hari-san ()
Ух-ты! Сколько новых творений! Мопс как живой. Здорово получились. И рябинка хороша, я про нее вроде не отписывалась... Заглянула, посмотрела и забыла похвалить автора.

Спасибо большое за похвалу, мне очень приятно.

Цитата Hari-san ()
Я тут, кстати, тоже бисером увлеклась. Правда, у меня пока только браслетики. Набиваю руку. Вот еще не все до конца завершенные, надо еще фурнитуру прикрутить, ну и еще что-нибудь.

Ух ты, прелесть -то какая! happy
Я узнаю только стиль "жгутик", остальное видела на разных сайтах, но не пробовала. А широкие, красивые такие, с бусинами, это тоже браслеты? Сложный стиль плетения, конечно... Молодчина ты!
Насколько я вижу, на нитку специальную плетёшь, не на леску, да? А потом замочки прикрепить ещё нужно будет - и носи в своё удовольствие. Здорово! happy

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

30.03.2015, 13:44
Сообщение # 7352   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 30.03.2015, 13:46]
NataKris05, Hari-san, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот, и я привыкла к своему сайтику с подробными мастер-классами. Переходы на другие на другие сайты с другими схемами мне не сильно нравятся...
Желаю, кстати, успеха с зайцем!

Как говорится "Привычка - вторая натура" biggrin К одному сайтику привык, там и все понятно и получается, как обещают, а на другом...прям как я..обещали красоты, фото чудесные выложили, а следуешь описанию - ничего похожего даже и близко не получается(
И спасибо за пожелание! Думаю со временем я придумаю, как доделать зайца, чтоб он симпатичным получился. А пока вернулась к своим старым наработкам)
Цитата NataKris05 ()
Я перерисовала схему, чтобы не лазить каждый раз на сайт, но даже ещё не начинала. Вся в предвкушении. Всё довольно просто - одна и та же деталь...но повторяющаяся много-много раз. Поэтому я и в предвкушении...боясь даже предположить, сколько на это уйдёт проволоки.

Понимаю вас. Какую радость испытываешь от новой найденной, а если еще и понятной, схемы будущего творения
А насчет проволоки? Если с повторяющимся узором - то очень много уходит материала на котором выполняется. Помню бралась за один браслет с простым узором и красивым выполнением, так столько лески взяла, что постоянно в ней путалась и узлы замучилась развязывать, и даже той длинны не хватило...
Цитата NataKris05 ()
Кошмааар... Ну его тогда, вообще, это затмение...

Точно. Если очень хочется, то телевизор и интернет - всегда помогут)
Цитата NataKris05 ()
Я уже писала, что к нам тоже зима вернулась.
Может, хотя бы в апреле потеплеет...

Сочувствую...в этом году - что-то какие-то странные перепады...вон в Ростовской области после +15 градусов пришел ураган и ледяной дождь...такие последствия по телевизору показывают wacko
Цитата NataKris05 ()
Много, это да. Причём я постоянно пытаюсь хоть по чуть-чуть, но пополнять запасы. Теперь, когда на деревья перешла, то постоянно нужен зелёный бисер. В последний раз я его брала в ближайшем магазинчике, но там всего один оттенок (подойдёт именно на то деревце, которое у меня в планах), нужны ещё и другие, и за ними нужно кое-куда подальше отправиться, куда я никак не дойду.

Желаю удачно разжиться новым оттенком зеленого цвета!
И видно в вашем новом творении будут переплетаться разные оттенки бисера? wink
Цитата NataKris05 ()
Да, "сборка" занимает немало времени, когда уже весь процесс плетения позади...
Поэтому, ещё раз - удачи!

Спасибо! Мне до сборки еще надо обойти проблему с полным отсутствие зеленого бисера...у меня тут есть идейка по совмещению обоих моих хобби, но результат - пока неизвестен)))
Цитата NataKris05 ()
"Демоны сакуры"!.. Мои ненаглядные!.. Как же я их обожаю!.. И подписи из некоторых из них, действительно, шикарные получатся.

Рада, что парниши бравые самураи понравились) Подписи из них точно чудесные будут wink
Не зря я их храню в спец.папочке, хотя в ней уже столько экземпляров (и не только самураев), что можно подпись каждый день новую "одевать"...жаль мне столько не надо)))

Цитата Hari-san ()
Я тут, кстати, тоже бисером увлеклась. Правда, у меня пока только браслетики. Набиваю руку. Вот еще не все до конца завершенные, надо еще фурнитуру прикрутить, ну и еще что-нибудь.

О, какая красота!
А широкие, широкие...мне так понравились. Особенно сочетанием бисера с бусинами) И у всех браслетов - так удачно подобраны цвета!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

30.03.2015, 20:47
Сообщение # 7353  
NataKris05, здравствуй. smile
Цитата NataKris05 ()
Блин...какое же сегодня?.. Ещё и время переводили... Уследи тут за датами и временем.
А-а-а, уже 29-е!

А у меня не переводят. dry
Кстати ты ошиблась. 30 уже. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вечно у тебя что-то не так: то с акциями, то со станком, который деньги печатает.

Кстати. Недавно, буквально на днях мне незнакомый мужик в магазине подарил тыщу рублей. biggrin
А точнее две скидошные карты по 500 рублей. Вообщем на одну покупку не хило так сэкономил, так там она так же с акцией была -500 рублей + карта подарошная а это -500 = сэкономил тыщу. biggrin
Опа! Я оказывается уже рассказывал это Налали. Ну да ладно. biggrin
Но от этого денег все равно больше не стает. biggrin
Решил теперь одеватся в китайскую одежду на Ебее. biggrin Вот скоро, через месяц придет одежка для телефона а потом уже и мне кое чего перепадет на лето. biggrin Я прям шопоголистом становлюсь. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Какая прелесть, какой вежливый мальчик!..

Цитата NataKris05 ()
Но это так, на выезде... А в хозяйстве тебя как применить можно?

Зачем? tongue
Цитата NataKris05 ()
Заклей. У меня клей чудесный есть для обуви - зубами не отдерёшь.

Здорово. Как называется? И там еще кожа китайского дракона на носке хорошо облезла.(дермантин).
Цитата NataKris05 ()
А вообще, с чего это ты так расспотыкался?..

Много гуляю по выходным, если погода хорошая. tongue
Цитата NataKris05 ()

Ну, осень ещё ладно, подожду.
Но 30 лет?!.. Так долго, кажется не живут. Не в нашей стране...

Да брось ты. biggrin Это имелось ввиду именно такое же, луна/солнце. А так там всякие метеориты и парады планет, ого го еще сколько. wink
Цитата NataKris05 ()
Так, а вот и мои очередные бисерные творения:

Прикольные.))) Первый пес на Френка похож из "людей в черном". biggrin
Цитата NataKris05 ()
Что ещё хотела сказать?.. К нам зима вернулась! Самая настоящая!

А яж говорил! Яж говорлил!
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

йоп. cool
Цитата Nalali ()
Давно не виделись! Так что - с возращением!

wink
Цитата Nalali ()
Везет Где же ты, такого хорошего дядю встретил?

Прям в магазине. biggrin
Цитата Nalali ()
Нас освободили от работы с лопатой. Ура!

Я сегодня гиганическую лужу черпал лопатой, которая натекла откуда то ручейком. Там чуть ли в сапоги не заливалось в самом глубоком месте. wacko Пришлось еще и грязевую дамбу лепить. biggrin
Цитата Nalali ()
Значит хороший процент покрытия) У тебя, в тот день, видно очень тепло было? Раз в весенней куртке смотрел) Или это был повод похвастаться новой курточкой?

Ну да. Ветра не было, солнце жарило, тучек не было, пыль проступала которая растаяла после зимы. biggrin
Был отличный день сходить за носками. biggrin
Цитата Nalali ()
Ты еще где-то смог скидки найти? Я успеваю только поражаться, как цены растут...на ту же технику...

Хе хе хе... я в этом плане уже спец. раза два три в неделю обхожу торговые центры и гипер маркеты. Гуляю вообщем и прицениваюсь. cool
Кстати холодильники подешевели. wink

Добавлено (30.03.2015, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Hari-san ()

NataKris05 и все-все-все, привет!

Все, приветствует тебя! biggrin
Цитата Hari-san ()
Я тут, кстати, тоже бисером увлеклась.

А заказы принимаете. Мне тут мышь нужна(Как настоящая, с красными глазищами). Кота подразнить хочу своего. tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.04.2015, 10:33
Сообщение # 7354  
Nalali, Sinto:, день добрый! happy

Цитата Nalali ()
К одному сайтику привык, там и все понятно и получается, как обещают, а на другом...прям как я..обещали красоты, фото чудесные выложили, а следуешь описанию - ничего похожего даже и близко не получается

Ну да, и я вроде пробовала с других сайтов брать идеи, и схемы вроде научилась читать...но всё равно не очень вдохновлена результатами. Может, руку ещё не до конца набила?..

Цитата Nalali ()
А насчет проволоки? Если с повторяющимся узором - то очень много уходит материала на котором выполняется. Помню бралась за один браслет с простым узором и красивым выполнением, так столько лески взяла, что постоянно в ней путалась и узлы замучилась развязывать, и даже той длинны не хватило...

Угу... В принципе что леску, что проволоку можно в процессе добавлять (поэтому, может, даже лучше изначально брать покороче, чтобы не завязывались узлы - но это я узнала относительно недавно, раньше тоже этого не понимала), но плетение этого изделия в принципе займёт очень много времени. Поэтому я и отвлеклась ненадолго на зверушек, т.к. знала, что дерево меня затянет надолго... smile
Кроме того беда не только в проволоке. Начав плести, я поняла, что и бисера определённого оттенка у меня уйдёт немерено (с тем, что я немного сократила его количество на определённых участках). Вчера срочно купила ещё три пакетика, но всё ещё не уверена, что его хватит.

Цитата Nalali ()
Сочувствую...в этом году - что-то какие-то странные перепады...вон в Ростовской области после +15 градусов пришел ураган и ледяной дождь...такие последствия по телевизору показывают

У нас ведь тоже самое было. В пятницу все +16, в субботу поднялся ветер ураганный, в воскресенье пошёл снег. Потом ледяной дождь - все деревья заледеневшие стояли. Даже вчера ещё шёл дождь и снег вечером поочерёдно. А сейчас вроде тает, и воды по колено...

Цитата Nalali ()
Желаю удачно разжиться новым оттенком зеленого цвета!
И видно в вашем новом творении будут переплетаться разные оттенки бисера?

Нет, там как раз один оттенок зелёного. Но раз уж с ним начала плести, то с ним и продолжать (хотя у меня есть слегка похожий, может, придётся и его применить), поэтому и бежала я вчера бегом, чтоб докупить его, пока был в наличии.
Я ещё ни разу не сталкивалась с тем, чтобы на одно изделие такое количество бисера уходило. surprised А здесь уйдёт...

Цитата Nalali ()
.у меня тут есть идейка по совмещению обоих моих хобби, но результат - пока неизвестен)))

Интересно-интересно!.. Что-то новенькое? Будет здорово взглянуть. А пока удачи с новым проектом. wink

Цитата Nalali ()
Подписи из них точно чудесные будут
Не зря я их храню в спец.папочке, хотя в ней уже столько экземпляров (и не только самураев), что можно подпись каждый день новую "одевать"...жаль мне столько не надо)))

У меня их не так много, да и меняю я их нечасто, так что...для меня это буквально клад! И ещё раз спасибо, Nalali.
И новая порция самураев не менее прекрасная, чем предыдущая. Спасибо!

Цитата Sinto: ()
А у меня не переводят.
Кстати ты ошиблась. 30 уже.

У тебя не переводят...поэтому теперь мы в одном часовом поясе.
И это ты ошибся - уже 1 апреля! Бу-га-га-га! (День юмора как никак. Правда, веселиться не особо хочется).

Недавно, буквально на днях мне незнакомый мужик в магазине подарил тыщу рублей.
А точнее две скидошные карты по 500 рублей. Вообщем на одну покупку не хило так сэкономил, так там она так же с акцией была -500 рублей + карта подарошная а это -500 = сэкономил тыщу.

Не очень я всё поняла... есть скидки, нет скидок, акция, не акция...
И вообще, подозрительно как-то, что тебе незнакомые мужики подарки начали делать...

Я прям шопоголистом становлюсь.

Синто-шопоголик! Классно звучит. biggrin

Здорово. Как называется? И там еще кожа китайского дракона на носке хорошо облезла.(дермантин).

У меня вся обувь дермантиновая, но если что клей этот спасет (правда, если уж совсем плохо дело, то в ремонт относить приходится). Называется клей "Глобус"...правда, выпускает его Киев, и вряд ли ты его у себя найдёшь. cool

Много гуляю по выходным, если погода хорошая.

Свежим воздухом дышишь? О здоровье своём заботишься - молодец!

Это имелось ввиду именно такое же, луна/солнце. А так там всякие метеориты и парады планет, ого го еще сколько.

Ну ты и расписал... Да тут в пору астрономией на серьёзных началах увлечься! biggrin

Прикольные.))) Первый пес на Френка похож из "людей в черном".

Наверное, ты имеешь в виду мопса. Он всем нравится. smile
Такса, кстати, тоже очень прикольная....просто на фото её плохо видно, к сожалению...

А яж говорил! Яж говорлил!

Скорее накаркал! biggrin

Добавлено (01.04.2015, 10:37)

Кстати, сегодня ведь 1 апреля! Поэтому с Днём юмора всех. salute
И пусть на вашем пути встречаются только добрые шутки, никаких злых розыгрышей или глупых насмешек.. Шутить ведь ещё нужно уметь...так чтобы не обидеть. wink

Добавлено (03.04.2015, 10:33)
К нам вроде как тепло вернулось, чему я несказанно рада! happy Ещё позавчера снег срывался и деревья заледеневшие стояли, а сегодня уже свыше 10 тепла и солнышко. Правда, уже какой день дожди время от времени срываются...но это не так важно - природе они сейчас, по весне, очень нужны и важны. happy

В общем, всем удачного дня. wink

Nalali

Последние подарки:

03.04.2015, 12:13
Сообщение # 7355  
NataKris05, добрый день!

Ваши слова оказались вещими...пусть и немного с опозданием wink Меня, действительно, отключили от интернета как раз после того как я ответила 30 марта))) Так сказать: мой безлимитный тариф оказался имеет свой лимит) Да еще после его выкачивания в интернет вообще не пускают))) Так что сидела три для без интернета)))
Прощу прощение за свою пропажу.

Цитата NataKris05 ()
Ну да, и я вроде пробовала с других сайтов брать идеи, и схемы вроде научилась читать...но всё равно не очень вдохновлена результатами. Может, руку ещё не до конца набила?..

Может и так, а может просто схема не на все сто процентов - верная? Я даже в подробных описаниях с дорогой книжки находила ошибки, а иногда и размеры не совпадали. У моего сфинкса по оригинальной схеме - головка совсем маленькая и не круглая, а овальная. Если ее не исправить, то получается не очень красиво...
Цитата NataKris05 ()
Угу... В принципе что леску, что проволоку можно в процессе добавлять (поэтому, может, даже лучше изначально брать покороче, чтобы не завязывались узлы - но это я узнала относительно недавно, раньше тоже этого не понимала), но плетение этого изделия в принципе займёт очень много времени. Поэтому я и отвлеклась ненадолго на зверушек, т.к. знала, что дерево меня затянет надолго...

С проволокой может и да, а вот леска - это отдельное мучение...я иногда использую ее для пришивание деталей или украшений...если не хватает, это такая морока...узел на леске - жесткий, если плохо затянуть - то все норовит развязаться...короче - намучаешься с ним wacko
Цитата NataKris05 ()
Кроме того беда не только в проволоке. Начав плести, я поняла, что и бисера определённого оттенка у меня уйдёт немерено (с тем, что я немного сократила его количество на определённых участках). Вчера срочно купила ещё три пакетика, но всё ещё не уверена, что его хватит.

Как мне это чувство знакомо. Начал изделие и все думаешь - хватит материала или не хватит, а если не хватит - то что делать?
Извечные муки творцов
Цитата NataKris05 ()
У нас ведь тоже самое было. В пятницу все +16, в субботу поднялся ветер ураганный, в воскресенье пошёл снег. Потом ледяной дождь - все деревья заледеневшие стояли. Даже вчера ещё шёл дождь и снег вечером поочерёдно. А сейчас вроде тает, и воды по колено...

Тоже? Могу только посочувствовать...такие "подарочки" погоды - никому приятны не будут...
Цитата NataKris05 ()
Нет, там как раз один оттенок зелёного. Но раз уж с ним начала плести, то с ним и продолжать (хотя у меня есть слегка похожий, может, придётся и его применить), поэтому и бежала я вчера бегом, чтоб докупить его, пока был в наличии.
Я ещё ни разу не сталкивалась с тем, чтобы на одно изделие такое количество бисера уходило. А здесь уйдёт...

Вот значит как...но думаю деревце того стоит? Оно будет красивым и его будет весьма занимательно рассматривать wink
Цитата NataKris05 ()
Интересно-интересно!.. Что-то новенькое? Будет здорово взглянуть. А пока удачи с новым проектом.

Спасибо! Пока могу только похвастаться, что я смогла из проволоки сделать каркас, чтоб укрепить в нем цветочки (по описанию - необходим цемент, но у меня его просто нет), вроде бы нашла коробочку от печенья, в нее буду "сажать", как только придумаю как ее украсить, а то она крепкая, но не может похвастаться красивым дизайном. Но основной проблемой остается - где и чтобы найти, чтоб положить на дно коробочки, а то каркас с цветами - многовато весит и просто коробочку будет постоянно опрокидывать wacko
Цитата NataKris05 ()
У меня их не так много, да и меняю я их нечасто, так что...для меня это буквально клад! И ещё раз спасибо, Nalali.
И новая порция самураев не менее прекрасная, чем предыдущая. Спасибо!

О, как хорошо) Может именно вам они и пригодятся для подписи, у меня самой - пока немного другие направления для поиска вариантов подписи)))

Sinto:, салют!
Решил теперь одеватся в китайскую одежду на Ебее. Вот скоро, через месяц придет одежка для телефона а потом уже и мне кое чего перепадет на лето. Я прям шопоголистом становлюсь.

А кто-то все плакался, что денежек не хватает? biggrin Но хвалю, хвалю - шопинг положительно влияет на психику)
Прям в магазине.

Прям в магазине? За просто так? А ты ему случайно не угрожал? Типа гони карточки, а то покусаю)))
Я сегодня гиганическую лужу черпал лопатой, которая натекла откуда то ручейком. Там чуть ли в сапоги не заливалось в самом глубоком месте. Пришлось еще и грязевую дамбу лепить.

Работящий ты наш) А чем тебе эта лужа мешала? Рано или поздно она бы сама высохла)
Ну да. Ветра не было, солнце жарило, тучек не было, пыль проступала которая растаяла после зимы.
Был отличный день сходить за носками.

Везет...хотя у нас в тот день тоже тепло было, но не настолько чтоб совсем раздеться)))
Хе хе хе... я в этом плане уже спец. раза два три в неделю обхожу торговые центры и гипер маркеты. Гуляю вообщем и прицениваюсь.

Как хорошо, когда есть куда сходить "глазки порадовать" Мне до ближайшего магазине техники - сорок километров))))

Цитата NataKris05 ()
К нам вроде как тепло вернулось, чему я несказанно рада! Ещё позавчера снег срывался и деревья заледеневшие стояли, а сегодня уже свыше 10 тепла и солнышко. Правда, уже какой день дожди время от времени срываются...но это не так важно - природе они сейчас, по весне, очень нужны и важны.

Поздравляю с приходом потепления!
Надеюсь, к нам на следующей недели тепло придет...на этой уже точно не успеет, говорят к нам гонит ветром холодный циклон, так что в выходные снег обещают...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.04.2015, 11:39
Сообщение # 7356  
Nalali, приветик! happy С возвращением!
Цитата Nalali ()
Ваши слова оказались вещими...пусть и немного с опозданием Меня, действительно, отключили от интернета как раз после того как я ответила 30 марта)

Плохая из меня пророчица, лучше б что-то лучшее предвидела... biggrin
Жаль, конечно, что "безлимитный" интернет с таким подвохом оказался. Какой же он безлимитный после этого?..

Цитата Nalali ()
Может и так, а может просто схема не на все сто процентов - верная? Я даже в подробных описаниях с дорогой книжки находила ошибки, а иногда и размеры не совпадали.

Может и так. Меня, действительно, некоторые схемы буквально вводили в ступор.
В общем, пока меня на чужие сайты не тянет - есть чем занять и без этого - ну, а если потянет, попытаюсь уж разобраться что там к чему. cool

Цитата Nalali ()
а вот леска - это отдельное мучение...я иногда использую ее для пришивание деталей или украшений...если не хватает, это такая морока...узел на леске - жесткий, если плохо затянуть - то все норовит развязаться...короче - намучаешься с ним

Не то слово. wacko Я сколько её подрала во время плетения браслетов... Тоже узелок затянется...когда развяжется, а когда...бздыыынь... И всё. Подплетаю тогда новую леску (а старую-то закрепить ещё нужно).

Цитата Nalali ()
Как мне это чувство знакомо. Начал изделие и все думаешь - хватит материала или не хватит, а если не хватит - то что делать?
Извечные муки творцов

Да уж, мученицы мы... biggrin
Ну, я тут думаю другой оттенок подставить, если что (вряд ли в магазинчике остался тот же цвет - им всё время разные оттенки бисера подвозят).

Цитата Nalali ()
но думаю деревце того стоит? Оно будет красивым и его будет весьма занимательно рассматривать

Ой, я надеюсь, что так оно и будет. До завершения работы мне ещё очень и очень далеко.

Цитата Nalali ()
Спасибо! Пока могу только похвастаться, что я смогла из проволоки сделать каркас, чтоб укрепить в нем цветочки (по описанию - необходим цемент, но у меня его просто нет), вроде бы нашла коробочку от печенья, в нее буду "сажать", как только придумаю как ее украсить, а то она крепкая, но не может похвастаться красивым дизайном. Но основной проблемой остается - где и чтобы найти, чтоб положить на дно коробочки, а то каркас с цветами - многовато весит и просто коробочку будет постоянно опрокидывать

Пластилин! Обычный детский пластилин, вместо цемента.
У меня в более сложных описаниях деревьев тоже предлагали и цемент, и какие-то иные смеси, чтобы закрепить дерево при "посадке", а на моём любимом сайтике всё свелось к пластилину - и подошло идеально!
Что касается украшения коробочки, то, думаю, что с твоей фантазией проблем возникнуть не должно, и скоро мы увидим всю красоту твоей композиции. wink

Цитата Nalali ()
Сегодня - прям "хищники"

Спасибо за таких "хищников" - красотули! happy Знакомым оказался только Себестиан, но и все остальные такие, что прям...

Цитата Nalali ()
Поздравляю с приходом потепления!
Надеюсь, к нам на следующей недели тепло придет...на этой уже точно не успеет, говорят к нам гонит ветром холодный циклон, так что в выходные снег обещают...

Ой, вчера ещё снег с дождём сыпался - с ума сойти просто... wacko
Сегодня вроде бы неплохо всё, и солнышко светит....но если бы не холодный ветер.
А вам желаю скорейшего наступления тепла! wink

Nalali

Последние подарки:

05.04.2015, 12:09
Сообщение # 7357  
NataKris05, добрый день! Я вернулась!

Цитата NataKris05 ()
Плохая из меня пророчица, лучше б что-то лучшее предвидела...
Жаль, конечно, что "безлимитный" интернет с таким подвохом оказался. Какой же он безлимитный после этого?..

Ничего, я ждала подобного))) А как выяснилось безлимитный он только ночью, а на дневное время дают строгое кол-во гигов))) Но вот проблема - после 12 я сплю, а не гуляю по виртуальным просторам)))
Цитата NataKris05 ()
В общем, пока меня на чужие сайты не тянет - есть чем занять и без этого - ну, а если потянет, попытаюсь уж разобраться что там к чему.

Точно, ну их...эти другие сайты. А то заманивают красивыми словами и фотографиями, а схем или вообще не дают, или дают такие...по которым ничего не получается...
Цитата NataKris05 ()
Не то слово. Я сколько её подрала во время плетения браслетов... Тоже узелок затянется...когда развяжется, а когда...бздыыынь... И всё. Подплетаю тогда новую леску (а старую-то закрепить ещё нужно).

Так точно, я еще от себя могу прибавить, что чуть не затянешь как надо - сразу видно, хоть и прозрачная
Цитата NataKris05 ()
Да уж, мученицы мы...
Ну, я тут думаю другой оттенок подставить, если что (вряд ли в магазинчике остался тот же цвет - им всё время разные оттенки бисера подвозят).

Вот тем и тяжела жизнь мастерицы...то что в описание дано еще не найдешь в доступных магазинах
А вот размышляю, как бы связать хвост новому зверьку, если пряжи практически не осталось...
Цитата NataKris05 ()
Ой, я надеюсь, что так оно и будет. До завершения работы мне ещё очень и очень далеко.

Тогда еще раз пожелаю удачи в создании нового деревца
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за таких "хищников" - красотули! Знакомым оказался только Себестиан, но и все остальные такие, что прям...

Мне приятно, что мальчики с хищными нравами понравились

Цитата NataKris05 ()
Ой, вчера ещё снег с дождём сыпался - с ума сойти просто...
Сегодня вроде бы неплохо всё, и солнышко светит....но если бы не холодный ветер.
А вам желаю скорейшего наступления тепла!

К вам пришел снег с дождем...сочувствую....Нас говорят, это циклон просто обошел...
У нас наоборот сегодня облачно и мокро( Но вот тепло думаю придет, раз я купила весенне-осенние ботиночки) Думало обойдусь, быстро тепло и сухо станет, но не повезло...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.04.2015, 15:32
Сообщение # 7358  
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
У тебя не переводят...поэтому теперь мы в одном часовом поясе.
И это ты ошибся - уже 1 апреля! Бу-га-га-га! (День юмора как никак. Правда, веселиться не особо хочется).

Ого! Вот это новость. biggrin
Мне тоже пригрозили чтобы я не смел шутить. А такие планы были.
Цитата NataKris05 ()
Не очень я всё поняла... есть скидки, нет скидок, акция, не акция...

Вообщем была одна штука которая стоила 3990 ублей. На нее сделали акцию и она стоила на тот момент 2490. Я решил что стоит взять ее... Несколько дней ходил вокруг да около. И хорошо что ходил, в предпоследний день акции появился мужик с карточками скидошными у которых срок заканчивался, там что то до 30 марта они действовали и отдал их мне. Вот в итоге я забрал эту штуковину за 2000 рублей а сейчас она 3990 рублей. Вот так. biggrin
Цитата NataKris05 ()
И вообще, подозрительно как-то, что тебе незнакомые мужики подарки начали делать..

Ахахаха... Я симпатичный и привлекательная особь. biggrin А так ему они ненужны были так как они перестанут действовать через пару дней (30 марта) и спросил, буду ли я что то покупать, я ответил да. И получил такой вот призент. tongue А так еще собираю фишки разные в гипермаркетах (Верней тащу их, так как чтобы получить одну, надо потратить минимум 300 рублей) и поза вчера купил туфли со скидкой за 400 рублей, -50%.
Цитата NataKris05 ()
Синто-шопоголик! Классно звучит

Это ужасно... Все выходные в аукционах просидел покупая за копейки всякую мелочь, выгодно но утомительно. wacko Хотя наверно покупки в 500 а то и 1000% скидки чем бы покупал не на аукционе наверно стоят этого. biggrin
Цитата NataKris05 ()
У меня вся обувь дермантиновая, но если что клей этот спасет (правда, если уж совсем плохо дело, то в ремонт относить приходится). Называется клей "Глобус"...правда, выпускает его Киев, и вряд ли ты его у себя найдёшь.

Да уже отремонтировал. Но кажется с клеем переборщил, как майонез из бутерброда вылез и засох, надо будет ножечком подрезать.
Цитата NataKris05 ()
Свежим воздухом дышишь? О здоровье своём заботишься - молодец!

Нуу... да. Но свежего воздуха тут по меньше, смог летает частенько. Надо в леса уходить или хотя бы в парк. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну ты и расписал... Да тут в пору астрономией на серьёзных началах увлечься!

А то! Я вот пытаюсь найти дешевый бинокль или монокль, но гадость не получается. sad
Цитата NataKris05 ()
Скорее накаркал!

НЕ каркал. Вот обещают скоро, буквально на следующей неделе жару. Ну а потом похолодание на 9 мае. biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Йо!
Цитата Nalali ()
А кто-то все плакался, что денежек не хватает?

У меня сейчас и денег на маршрутку нет... Не знаю где найти, чтобы на работу поехать. biggrin
Цитата Nalali ()
Прям в магазине? За просто так? А ты ему случайно не угрожал? Типа гони карточки, а то покусаю)))

Нет, ничего не делал такого. biggrin
Цитата Nalali ()
Работящий ты наш) А чем тебе эта лужа мешала? Рано или поздно она бы сама высохла)

Я простой подчиненный и иногда получаю приказы подобного рода, то снег убрать, воду с асфальта, в пятницу диван вообще мыл кожаный. biggrin
Цитата Nalali ()

Везет...хотя у нас в тот день тоже тепло было, но не настолько чтоб совсем раздеться)))

Хе. Ну скоро придет тепло. Будет и тебе шанс голенькой побегать. biggrin
Цитата Nalali ()
Как хорошо, когда есть куда сходить "глазки порадовать"

И не говори.
Цитата Nalali ()
Мне до ближайшего магазине техники - сорок километров))))

Понимаю. Сам был в подобном положении.

Nalali

Последние подарки:

07.04.2015, 11:58
Сообщение # 7359  
Sinto:, привет!
Вообщем была одна штука которая стоила 3990 ублей. На нее сделали акцию и она стоила на тот момент 2490. Я решил что стоит взять ее... Несколько дней ходил вокруг да около. И хорошо что ходил, в предпоследний день акции появился мужик с карточками скидошными у которых срок заканчивался, там что то до 30 марта они действовали и отдал их мне. Вот в итоге я забрал эту штуковину за 2000 рублей а сейчас она 3990 рублей. Вот так.

Да тебе прям очень хорошо повезло! И акции дождался, и карточки добрый дяденька подкинул...как все удачно слоилось) Поздравляю! А что купил, если не секрет?
Это ужасно... Все выходные в аукционах просидел покупая за копейки всякую мелочь, выгодно но утомительно.

О, на днях наткнулась на сайт аукциона в контакте, так прикольно было посмотреть повезет покупателю или нет, ну т.е. достанется вещь ему или найдется ставка выше
Да уже отремонтировал. Но кажется с клеем переборщил, как майонез из бутерброда вылез и засох, надо будет ножечком подрезать.

Смотри аккуратнее, а то будет тебе вентиляция в обуви
У меня сейчас и денег на маршрутку нет... Не знаю где найти, чтобы на работу поехать.

А ты на крышу маршрутки залезь как человек-паук)))
Я простой подчиненный и иногда получаю приказы подобного рода, то снег убрать, воду с асфальта, в пятницу диван вообще мыл кожаный.

Это и называется эксплуатация...
Хе. Ну скоро придет тепло. Будет и тебе шанс голенькой побегать.

Поскорее бы А то позавчера был снег с дождем, хотя вчера хорошо светило солнышко и дул ветер...так что "высыхаем " потихоньку biggrin
Понимаю. Сам был в подобном положении.

А что сейчас изменилось?

Пока NataKris отсутствует (надеюсь что скоро появится), оставим ей подарочек

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.04.2015, 22:37
Сообщение # 7360  
Nalali, йоп! smile
Цитата Nalali ()
Да тебе прям очень хорошо повезло! И акции дождался, и карточки добрый дяденька подкинул...как все удачно слоилось) Поздравляю! А что купил, если не секрет?

Ну, разве что немножко.
Мультиварус взял.
Цитата Nalali ()

О, на днях наткнулась на сайт аукциона в контакте, так прикольно было посмотреть повезет покупателю или нет, ну т.е. достанется вещь ему или найдется ставка выше

Иногда результат огорчает, скажу я. biggrin
Когда хочешь вещичку взять а тебя все время перебивают подымая цену. tongue
Цитата Nalali ()
Смотри аккуратнее, а то будет тебе вентиляция в обуви

Ножик особо не помог. Да и ладно, если быстро топать то и никто и не заметит. А если пыльные будут так вообще подумают, что так и надо. biggrin
Цитата Nalali ()
А ты на крышу маршрутки залезь как человек-паук)))

Спасибо. Как я не догадался раньше. biggrin
Цитата Nalali ()
Это и называется эксплуатация...

Это называется года работы нет и начальник над душой висит. biggrin
Цитата Nalali ()
Поскорее бы

Ябыпосмотрел. tongue
Цитата Nalali ()
А то позавчера был снег с дождем, хотя вчера хорошо светило солнышко и дул ветер...так что "высыхаем " потихоньку

А у нас тепло пришло. Зима ушол навсегда. Ну в смысле до зимы. biggrin
Цитата Nalali ()
А что сейчас изменилось?

Сейчас я в городе за 2000 км от родных степей. Забыла штоле? surprised
Цитата Nalali ()
Пока NataKris отсутствует (надеюсь что скоро появится), оставим ей подарочек

А мне пирожков оставить? Или мисочку с варениками?

Nalali

Последние подарки:

09.04.2015, 12:12
Сообщение # 7361  
Sinto:, приветствую!

Ну, разве что немножко.
Мультиварус взял.

Поздравляю! Полезная вещь) Желаю поскорее в ней разобраться wink
Иногда результат огорчает, скажу я.
Когда хочешь вещичку взять а тебя все время перебивают подымая цену.

Мне такое не знакомо, в аукционах участия не принимала) А вот огорчение, когда прям перед тобой в магазине забрали желаемую вещицу, очень знакомо sad
Ножик особо не помог. Да и ладно, если быстро топать то и никто и не заметит. А если пыльные будут так вообще подумают, что так и надо.

Что за клей такой? Раз ножиком не срезается?
Это называется года работы нет и начальник над душой висит.

И у начальника появляются шальные идеи о том чем занять работников biggrin
Ябыпосмотрел.

На что именно? На меня в летних нарядах? tongue
А у нас тепло пришло. Зима ушол навсегда. Ну в смысле до зимы.

Везет( У нас весна пока больше напоминает осень, своей серостью и дождями.
Сейчас я в городе за 2000 км от родных степей. Забыла штоле?

Не помню, что ты мне такое рассказывал dry

Просто оладьи съели без тебя)))

Где же наша дорогая NataKris пропадает? Надеюсь, скоро она появится...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

09.04.2015, 16:04
Сообщение # 7362  
:''''(

Добавлено (09.04.2015, 15:50)
все еще не могу в это поверить...

Добавлено (09.04.2015, 16:04)
:''((

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

09.04.2015, 16:43
Сообщение # 7363  
Nalali, йоп! cool
Цитата Nalali ()
Поздравляю! Полезная вещь) Желаю поскорее в ней разобраться

А че в ней разбираться. Это вторая уже из моего опыта. biggrin
Цитата Nalali ()
Мне такое не знакомо, в аукционах участия не принимала) А вот огорчение, когда прям перед тобой в магазине забрали желаемую вещицу, очень знакомо

Печаль, как это знакомо. Добавим немного драмы. biggrin
Цитата Nalali ()
Что за клей такой? Раз ножиком не срезается?

Без понятия. Названия не знаю. А так он тянется. Я когда его срезал то плоскогубцами оттягивал и канцелярским срезать пытался. biggrin
Цитата Nalali ()
И у начальника появляются шальные идеи о том чем занять работников

Ага... wacko
Цитата Nalali ()
На что именно? На меня в летних нарядах?

И в них тоже.
Цитата Nalali ()
Везет( У нас весна пока больше напоминает осень, своей серостью и дождями.

Ахах. А у меня ночью дождик был. А сегодня и снег местами даже пытался сыпать а не мухами лететь поодиноко. biggrin
Цитата Nalali ()
Не помню, что ты мне такое рассказывал

Ну барышня у вас и память. tongue
Цитата Nalali ()
Просто оладьи съели без тебя)))

Вот так... А я тут понимаешь делюсь секретами шопинга. А они, вон оно че....

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.04.2015, 18:23
Сообщение # 7364  
Nalali, Sinto:, ShedowSit, всем большой-большой привет! hearts
За отсутствие своё прошу прощение... Честно говоря, не думала, что раньше чем конец недели удастся сюда, вообще, заглянуть.... Очень напряжённая неделя выдалась: и сменщица на работе снова заболела и за неё отдуваться приходится, и дома дел невпроворот. К счастью, сегодня удалось освободиться пораньше, что позволило мне заглянуть на любимую Шару.

Цитата Nalali ()
А как выяснилось безлимитный он только ночью, а на дневное время дают строгое кол-во гигов))) Но вот проблема - после 12 я сплю, а не гуляю по виртуальным просторам)))

Как дурят то народ...
Тогда нужно срочно менять режим дня, и всё ради безлимитного интернета. biggrin

Цитата Nalali ()
Вот тем и тяжела жизнь мастерицы...то что в описание дано еще не найдешь в доступных магазинах

Выкручиваемся, как можем...
Я вот, подкупилась слегка на этой неделе. Правда, зелёного бисера уже совсем не тот оттенок. И вообще, "зависло" моё дерево. Жуткая неделя...даже хобби некогда заняться.

Цитата Nalali ()
А я вот размышляю, как бы связать хвост новому зверьку, если пряжи практически не осталось...

Другого цвета или оттенка?..
А что за зверёк? smile

Цитата Nalali ()
К вам пришел снег с дождем...сочувствую....Нас говорят, это циклон просто обошел...
У нас наоборот сегодня облачно и мокро( Но вот тепло думаю придет, раз я купила весенне-осенние ботиночки) Думало обойдусь, быстро тепло и сухо станет, но не повезло...

Ну, раз уж новые ботиночки купила, то тепло просто обязано к вам прийти! happy
У нас в последние дни холодно и дождливо. Между тем зелень всё более буйная пробивается.
А сегодня погода просто сошла с ума. wacko За один день было всё, что только можно: и дождь, и снег, и град; небо то ясное и солнце светит, то набегают чёрные-пречёрные тучи; то тихо, то ветер близкий к ураганному дует...

Цитата Nalali ()
Мне приятно, что мальчики с хищными нравами понравились

Мне все понравились. Такие мужчины, такие воины и самураи!.. Спасибо огромное за все-все подарки, которые накопились в моё отсутствие, часть из них я сохранила для коллекции. happy

Мне тоже пригрозили чтобы я не смел шутить. А такие планы были.

Планы подшутить над кем-то? Ну и как, остались нереализованными?.. Тогда устрой себе дополнительное 1 апреля! biggrin

Вот в итоге я забрал эту штуковину за 2000 рублей а сейчас она 3990 рублей. Вот так.

Перечитала все-все-все ниже описанное и поняла насколько тебе повезло с мультиваркой. smile
Ну и, разобрался? Уже готовил что-то? А то у моей сестры стоит без дела такая штука, пылью покрывается...

И получил такой вот призент. А так еще собираю фишки разные в гипермаркетах (Верней тащу их, так как чтобы получить одну, надо потратить минимум 300 рублей) и поза вчера купил туфли со скидкой за 400 рублей, -50%.

Слушай, да ты прямой везучий, как посмотрю. Я тут подумала....надо тебя вместо талисмана с собой таскать - может, и мне тогда кто-то что-то подарит....или товар с приличной скидкой попадётся. biggrin А то кроме как в сэконд-хэнде никто и нигде скидку делать мне не хочет... cry biggrin

Да уже отремонтировал.

И новые купил, и старые подремонтировал - ну ты герой!

Я вот пытаюсь найти дешевый бинокль или монокль, но гадость не получается.

И зачем они тебе? Небось, подглядывать за кем-то собрался? biggrin

Вот обещают скоро, буквально на следующей неделе жару. Ну а потом похолодание на 9 мае.

Гидромецентр ты наш ходячий! biggrin Наколдуй-ка нам тепло на Пасху. А то ехать нужно, по холоду не хочется...

Так, где мои пирожки или вареники? biggrin Вот, я вернулась, а ты до сих пор ничего не приготовил!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

09.04.2015, 18:35
Сообщение # 7365  
NataKris05, не подскажешь чегонить драмотичного?жесть как хреново sad

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 491 из 566«12489490491492493565566»
Поиск: