[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 492 из 565«12490491492493494564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.04.2015, 19:39
Сообщение # 7366  
ShedowSit, клин клином выбиваешь? У меня то ж такое бывает, когда совсем тошно...
Есть у меня кое-что на примете, но я же не знаю, чего ты смотрел уже, а чего нет.
Перечислю из того, что у меня есть (предупреждаю: всё старенькое, из нового я ничего не знаю).

Совсем уж заезженное писать не стала.
Надеюсь, хоть чем-то помогла. smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

09.04.2015, 22:47
Сообщение # 7367  
NataKris05, йо! cool
Цитата NataKris05 ()
К счастью, сегодня удалось освободиться пораньше, что позволило мне заглянуть на любимую Шару.

Замечательно!
Цитата NataKris05 ()
А как выяснилось безлимитный он только ночью, а на дневное время дают строгое кол-во гигов))) Но вот проблема - после 12 я сплю, а не гуляю по виртуальным просторам)))

Цитата NataKris05 ()

Как дурят то народ...

Делов то. Ставишь кучу загрузок в очередь и идешь спать.
Цитата NataKris05 ()
За один день было всё, что только можно: и дождь, и снег, и град; небо то ясное и солнце светит, то набегают чёрные-пречёрные тучи; то тихо, то ветер близкий к ураганному дует...

Круто же. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Планы подшутить над кем-то? Ну и как, остались нереализованными?..

Были, но сплыли.
Цитата NataKris05 ()
Тогда устрой себе дополнительное 1 апреля!

Это уже совсем не то будет.
Цитата NataKris05 ()
Ну и, разобрался? Уже готовил что-то? А то у моей сестры стоит без дела такая штука, пылью покрывается...

В ней отлично пироги печь. И бумага пергаментная не нужна. tongue
Цитата NataKris05 ()
Слушай, да ты прямой везучий, как посмотрю.

Ну што вы... Я просто оказался в нужное время, в нужном месте.
Цитата NataKris05 ()
тут подумала....надо тебя вместо талисмана с собой таскать - может, и мне тогда кто-то что-то подарит....или товар с приличной скидкой попадётся.

Не все так просто. biggrin Мне когда скучно становится я начинаю страшно нудеть. Так что всю удачу разогнать можно. tongue
Цитата NataKris05 ()
А то кроме как в сэконд-хэнде никто и нигде скидку делать мне не хочет...

Ну тут просто время нужно и повышать свой левл шопоголика. Для этого тебе нужно обойти все самые привлекательные места в Харькове, причем несколько десятков. И прицениваться как меняются суммы на бирках. НЕ пропускать рекламу по телеку в которой говоряться о всевозможных акциях магазинов твоего города и тд. biggrin
Вот один из секретов. Но одно из самого главного. Не ходить одной так как все сразу становится ненужным так как рассуждаешь логично в этот момент и ничего не замечаешь интересного. wink
Цитата NataKris05 ()
И новые купил, и старые подремонтировал - ну ты герой!

Пхе. вы прям меня захваливаете.
Цитата NataKris05 ()
И зачем они тебе? Небось, подглядывать за кем-то собрался?

Мне? Ну... Тут короче из окна вечером открывается чудесный вид на один пустой перекресток среди дачных пустых домиков освещаемый фонарем. Он своим светом так манит мой взор... Не могу оторваться. Есть фотка даже но там не все так хорошо видно как на самом деле. Вот я им и хочу любоваться.
Еще хочу линзу специальную взять на мобильник с зумом в восемь раз. Думаю поможет сделать отличный кадр.

Цитата NataKris05 ()
Гидромецентр ты наш ходячий! Наколдуй-ка нам тепло на Пасху. А то ехать нужно, по холоду не хочется...

А че колдовать, тепло пришло уже. На Пасху обещают отличную погоду. tongue А куда ехать?
Цитата NataKris05 ()
Так, где мои пирожки или вареники? Вот, я вернулась, а ты до сих пор ничего не приготовил!

Эээ...! Это что за новости такие? biggrin Чувствую скоро придется собирать узелок и возвращаться в темную башню.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

10.04.2015, 20:14
Сообщение # 7368  
Цитата NataKris05 ()
всё старенькое

мои любимые аниме выходили в периуд с 65-97 год,спс : (

Добавлено (10.04.2015, 20:12)
---------------------------------------------

Добавлено (10.04.2015, 20:12)

Добавлено (10.04.2015, 20:13)

Добавлено (10.04.2015, 20:14)

Добавлено (10.04.2015, 20:14)

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***

Подарки: 97

Последние подарки:

10.04.2015, 21:21
Сообщение # 7369  
biggrin biggrin biggrin убей себя спаси планету cool

***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

10.04.2015, 22:42
Сообщение # 7370  
Цитата ToxicGas ()
убей себя спаси планету

да пошел ты,от тебя планета явно страдает больше,умри ._.

ToxicGas

Последние подарки:

10.04.2015, 23:45
Сообщение # 7371  
Цитата ShedowSit ()
да пошел ты,от тебя планета явно страдает больше,умри ._.

Да ладно?),кто то не в настроении?,у всех бывает но это не повод посылать других в ..поход гг ^^ .

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.04.2015, 00:01
Сообщение # 7372  
Цитата ToxicGas ()
но это не повод посылать других в ..поход гг

я тебя не знаю,ты меня не знаешь,вот и иди куда шел ._.

ToxicGas

Последние подарки:

11.04.2015, 10:14
Сообщение # 7373  
biggrin да я уже пришел cool

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

11.04.2015, 13:24
Сообщение # 7374  
Sinto:, ShedowSit, привет!

Цитата Sinto: ()
А че в ней разбираться. Это вторая уже из моего опыта.

Цитата NataKris05 ()
Перечитала все-все-все ниже описанное и поняла насколько тебе повезло с мультиваркой.
Ну и, разобрался? Уже готовил что-то? А то у моей сестры стоит без дела такая штука, пылью покрывается...

Точно, делись победами над умной техникой! У нас, скажу по секрету, тоже эта мультиварка стоит и собирает слой пыли))) Мясо в ней - пальчики оближешь, а все остальное готовить в 2, а то и в три раза дольше...
Печаль, как это знакомо. Добавим немного драмы.

Что-то я подозреваю, что ты тебе не знакомо данное чувство?
Без понятия. Названия не знаю. А так он тянется. Я когда его срезал то плоскогубцами оттягивал и канцелярским срезать пытался.

Мда, хороший клей...я так думаю, раз не хочет отделяться от сапога)))
Ахах. А у меня ночью дождик был. А сегодня и снег местами даже пытался сыпать а не мухами лететь поодиноко.

Так вспомним У меня в тот день тоже был дождь со снегом, ночью начался, а уж сколько шел - не знаю...
Ну барышня у вас и память.

Девичья
Вот так... А я тут понимаешь делюсь секретами шопинга. А они, вон оно че....

Кто не успел, то - опоздал
NataKris05, добрый день! Очень рада вас видеть!
Цитата NataKris05 ()
За отсутствие своё прошу прощение... Честно говоря, не думала, что раньше чем конец недели удастся сюда, вообще, заглянуть.... Очень напряжённая неделя выдалась: и сменщица на работе снова заболела и за неё отдуваться приходится, и дома дел невпроворот. К счастью, сегодня удалось освободиться пораньше, что позволило мне заглянуть на любимую Шару.

Значит затянули реалии реального мира...сочувствую...надеюсь вы успеете отдохнуть после столь тяжелой недели...
Цитата NataKris05 ()
Как дурят то народ...
Тогда нужно срочно менять режим дня, и всё ради безлимитного интернета.

И днем ходит как сонная муха? Не я еще не настолько зависима от интернета, что висеть в нем всю ночь)))
А насчет предложения Синто? Тут еще не стоит забывать, что этого проказника (т.е. интернет) нельзя оставлять без присмотра, ведь обрывы связи и прочие сюрпризы - никто еще не отменял))) Да и как спать, если экран светится в темноте?
Цитата NataKris05 ()
Выкручиваемся, как можем...
Я вот, подкупилась слегка на этой неделе. Правда, зелёного бисера уже совсем не тот оттенок. И вообще, "зависло" моё дерево. Жуткая неделя...даже хобби некогда заняться.

Как же это чувствое мне знакомо( Вчера уже собиралась бежать за белой пряжей, буквально капельки не хватило, но затормозила. Ведь никто не гарантирует, что именно того же оттенка есть в магазине, так что нашла одно из ранних изделий и его распустила. Не скажу, что оно уж было ужасно, но та белая пряжа по типу нитки не подошла к задуманной фигуре...
Цитата NataKris05 ()
Другого цвета или оттенка?..
А что за зверёк?

Того цвета, что и туловище с головой))) Кое-как выкрутилась, но потом мне не понравился результат и я его распустила и еще раз перевязала, только уже другой формы. И пряжи хватило, ни одной ниточки не осталось.
А зверек? Назвала я его химера, даже сфоткала, но загрузить пока не успела. Сейчас параллельно мучаюсь с антивирусником и просто боюсь, что еще один процесс мой ноут просто не осилит Но завтра обязательно похвалюсь)))
Цитата NataKris05 ()
У нас в последние дни холодно и дождливо. Между тем зелень всё более буйная пробивается.
А сегодня погода просто сошла с ума. За один день было всё, что только можно: и дождь, и снег, и град; небо то ясное и солнце светит, то набегают чёрные-пречёрные тучи; то тихо, то ветер близкий к ураганному дует...

Все за один день? Вот так ужас у нас тоже погодка "порадовала" и дождем, и снегом, и порывами ураганного ветра...но хоть не все за один день...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.04.2015, 13:48
Сообщение # 7375  
Цитата ToxicGas ()
да я уже пришел

если ты пришел к нате вот и обращайся к ней ._.
Цитата Nalali ()
привет

йо .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.04.2015, 18:23
Сообщение # 7376   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Суббота, 11.04.2015, 18:10]
Sinto:, хай! happy

Ну, меня это не касается. У меня и днём хорошо всё неплохо скачивается - скорость отличная. cool

Круто же.

Ага, крутая погодка была. Но слава богу потеплело. Неужто настоящая весна пришла?..

В ней отлично пироги печь. И бумага пергаментная не нужна.

Да ты что?! Надо будет рассказать... smile

Не все так просто. Мне когда скучно становится я начинаю страшно нудеть. Так что всю удачу разогнать можно.

Ясно - талисман из тебя, значит, никудышный... Ну и ладно.

Ну тут просто время нужно и повышать свой левл шопоголика.

Судя по всему у тебя левл уже повышенный. biggrin
Но я, честно говоря, совсем не шопоголик. Всё, что ты описал, явно не для меня. Мне становится нехорошо, если приходится долго ходить по разным местам, долго прицениваться...особенно, когда ограничен в средствах. biggrin

Вот один из секретов. Но одно из самого главного. Не ходить одной

А я почти всегда хожу одна. Так что этот пункт практически невыполним.

Тут короче из окна вечером открывается чудесный вид на один пустой перекресток среди дачных пустых домиков освещаемый фонарем. Он своим светом так манит мой взор... Не могу оторваться. Есть фотка даже но там не все так хорошо видно как на самом деле. Вот я им и хочу любоваться.
Еще хочу линзу специальную взять на мобильник с зумом в восемь раз. Думаю поможет сделать отличный кадр.

Да ты романтик, Синто! Одинокий фонарь в окружении загадочных огоньков!.. happy На фотке действительно сложно понять что там к чему...но желаю удачи с приобретением бинокля. wink

А че колдовать, тепло пришло уже. На Пасху обещают отличную погоду. А куда ехать?

И правда, обещают. Ур-ра. happy
А ехать? В пригород. Туда, где я родилась. Там все родственники. На кладбище нужно сходить...
Пасха ведь. happy Пасочки, вот, печём.

Добавлено (11.04.2015, 18:23)
ToxicGas, ShedowSit, ребятки, я так и не поняла, о чём вы здесь спорили, но натоптали вы изрядно. biggrin
Шед в очередной раз без настроения... Ну, звиняй, если мой списочек аниме тебе не подошёл. dry

Цитата ToxicGas ()
убей себя спаси планету

Не оригинально. biggrin

Ладно, плохое настроение у всех бывает. Каждый, конечно, его по-своему выплёскивает...
Я всю бяку стараюсь на "запасной базе" оставлять - она ближе к реальности, и свою функцию неплохо выполняет. А сюда прихожу, так сказать, "при параде". smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.04.2015, 18:34
Сообщение # 7377  
Цитата NataKris05 ()
Ну, звиняй, если мой списочек аниме тебе не подошёл

почему?в полне норм,жаль смирительную рубашку не продожели ._.
Цитата NataKris05 ()
Ладно, плохое настроение у всех бывает

значит по твоему то что моей кошки не стало,это так плохое настроение?так вот это на много хуже!и в прям что я тут сочувствия жду,от кого,я все время забываю что в инете всем на все насрать ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.04.2015, 18:55
Сообщение # 7378  

У нас уже почти двое суток нет холодной воды. Зато течёт горячая, именно что кипяток, в котором уже варимся два дня. Отвратительно... sad Прорвало трубу во дворе. Ооогромный кусок сегодня меняли; такую ямину вырыли, в длину, и глубину... И до сих пор копаются, до сих пор варят, откачивают воду. А мы за ними (работниками водоканала) целый день с надеждой в окно наблюдаем. Тут ещё неудачно, что стирки как раз к пятнице насобиралось, а без холодной воды машинку не включишь... wacko

Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()
.надеюсь вы успеете отдохнуть после столь тяжелой недели...

Все надежды на понедельник. Сегодня полным ходом подготовка к празднику, завтра ожидается поездка... а вот понедельник должен быть настоящим выходным. smile

Цитата Nalali ()
И днем ходит как сонная муха? Не я еще не настолько зависима от интернета, что висеть в нем всю ночь)))

Да я просто пошутила . smile Сама слегка за полночь могу досидеть, и то редко, когда на работу ненужно на следующий день идти.

Цитата Nalali ()
Да и как спать, если экран светится в темноте?

Вот, кстати, я так тоже не могу. Экран ещё можно выключить, но сам гул... wacko
Мне пару раз приходилось так, давно, по разным причинам... Это ж сплошное мучение - почти не спала из-за этого гула.

Цитата Nalali ()
Вчера уже собиралась бежать за белой пряжей, буквально капельки не хватило, но затормозила. Ведь никто не гарантирует, что именно того же оттенка есть в магазине, так что нашла одно из ранних изделий и его распустила. Не скажу, что оно уж было ужасно, но та белая пряжа по типу нитки не подошла к задуманной фигуре...

Получается, что дело не только в цвете даже, или в оттенке, но ещё и в типе нитки?.. Сложно, конечно, потом подобрать, если сразу не хватило.

Цитата Nalali ()
Того цвета, что и туловище с головой))) Кое-как выкрутилась, но потом мне не понравился результат и я его распустила и еще раз перевязала, только уже другой формы. И пряжи хватило, ни одной ниточки не осталось.

Ни одной ниточки не осталось, но пряжи хватило? Вот, это главное! happy

Цитата Nalali ()
А зверек? Назвала я его химера, даже сфоткала, но загрузить пока не успела. Сейчас параллельно мучаюсь с антивирусником и просто боюсь, что еще один процесс мой ноут просто не осилит Но завтра обязательно похвалюсь)))

Химера? Как интересно!.. Жду с нетерпением, чтобы увидеть воочию.
И желаю удачи с антивирусником. wink

Цитата Nalali ()
Все за один день? Вот так ужас у нас тоже погодка "порадовала" и дождем, и снегом, и порывами ураганного ветра...но хоть не все за один день...

Даа, было дело. Аж страшновато было за этим всем наблюдать... wacko
Но зато теперь вроде к теплу дело пошло. happy

Спасибо огромное за подарочек, Nalali! Такие мужчины, такие воины, что просто ах!.. Выбрать лучшего просто невозможно.

Добавлено (11.04.2015, 18:55)

Цитата ShedowSit ()
почему?в полне норм,

Вот, и славненько. smile

Цитата ShedowSit ()
значит по твоему то что моей кошки не стало,это так плохое настроение?так вот это на много хуже!

Да откуда же я знала?.. И Токсик, с которым ты спорил, и другие, тоже об этом знать не могли...
Сочувствую твоей утрате... cry

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.04.2015, 19:30
Сообщение # 7379  
Цитата NataKris05 ()
Да откуда же я знала?.. И Токсик, с которым ты спорил, и другие, тоже об этом знать не могли...
Сочувствую твоей утрате...

у меня пару дней подпись была --> вроде это очевидно ._.
Цитата NataKris05 ()
И Токсик

ну ему точно насрать .-.
Цитата NataKris05 ()
и другие, тоже об этом знать не могли

если из твоей логики следовать я должен был орать об этом громче?!
Цитата NataKris05 ()
Сочувствую твоей утрате

спасибо и на этом =/

Добавлено (11.04.2015, 19:30)
я конечно переборщил,настроение такое что могу высказать все что думаю кому угодно.

Добавлено (11.04.2015, 19:30)
характер что ли .__________.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.04.2015, 19:55
Сообщение # 7380  
Цитата ShedowSit ()
вроде это очевидно ._.

Извини...но, честное слово, ничего не поняла из этой подписи. wacko Ещё хотела спросить, но решила что это будет бестактно.

Цитата ShedowSit ()
я конечно переборщил,настроение такое что могу высказать все что думаю кому угодно.

Ну, каждый по своему выплёскивает негативные эмоции. Я, к примеру, полностью ухожу в себя...от меня ещё попробуй, добейся ответа, если что не так... При этом становлюсь жуткой раздражительной. Но молчу...как рыба об лёд.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 492 из 565«12490491492493494564565»
Поиск: