[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 493 из 565«12491492493494495564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

11.04.2015, 20:05
Сообщение # 7381  
Цитата NataKris05 ()
Ещё хотела спросить

непонятность неисповедима ._.
Цитата NataKris05 ()
Но молчу...как рыба об лёд

ясно,а я ару на всех по мелочам,есть сайты где одни троли там очень удобно когда хочешь по матерится =\

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

12.04.2015, 13:25
Сообщение # 7382  
Поздравляю хозяйку NataKris и всех ее гостей с Пасхой!

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!

Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
У нас уже почти двое суток нет холодной воды. Зато течёт горячая, именно что кипяток, в котором уже варимся два дня. Отвратительно... Прорвало трубу во дворе. Ооогромный кусок сегодня меняли; такую ямину вырыли, в длину, и глубину... И до сих пор копаются, до сих пор варят, откачивают воду. А мы за ними (работниками водоканала) целый день с надеждой в окно наблюдаем. Тут ещё неудачно, что стирки как раз к пятнице насобиралось, а без холодной воды машинку не включишь...

Неужели и такое бывает? Сочувствую... Это ужасно! Но хоть работники водоканала уже копаются в яме, авось разберутся...надежда есть...
Цитата NataKris05 ()
Все надежды на понедельник. Сегодня полным ходом подготовка к празднику, завтра ожидается поездка... а вот понедельник должен быть настоящим выходным.

Значит будете отдыхать в понедельник? А сегодня надо навестить знакомых? Удачного и легкого пути!
Цитата NataKris05 ()
Да я просто пошутила . Сама слегка за полночь могу досидеть, и то редко, когда на работу ненужно на следующий день идти.

Я так и поняла) И ответила))) Я сама до 12-ти могу спокойно посидеть, но больше...вроде бы и сидишь хорошо, но потом никак не уснешь...так сказать ломается привычный режим...
Цитата NataKris05 ()
Вот, кстати, я так тоже не могу. Экран ещё можно выключить, но сам гул...
Мне пару раз приходилось так, давно, по разным причинам... Это ж сплошное мучение - почти не спала из-за этого гула.

Ага. Мой последние дни тоже очень гудит и греется, видно чистка внутренних органов ему уже очень нужна Но со старым отцовским не сравнить, тот последние дни жизни гудет так, как будто постоянно что-то "переваривает")))
Цитата NataKris05 ()
Получается, что дело не только в цвете даже, или в оттенке, но ещё и в типе нитки?.. Сложно, конечно, потом подобрать, если сразу не хватило.

Как выяснилось надо учитывать очень много факторов, когда подбираешь пряжу. А я-то обычно вяжу по принципу: какого цвета хочется видеть конечное изделие, ту ниточку и берешь. И тогда начинаются опыты и испытания пряжи
Цитата NataKris05 ()
Химера? Как интересно!.. Жду с нетерпением, чтобы увидеть воочию.
И желаю удачи с антивирусником.

Уже готово wink За пожелание - спасибо! Не люблю устанавливать и воспитывать новые программы, особенно которые требуют столько внимания) Пока поставила, отказалась от парочки сервисов...больше сказать нечего.

ShedowSit, добрый день!
Цитата ShedowSit ()
у меня пару дней подпись была -->

Я эту подпись не видела...сочувствую потере любимца...
Трехцветные кошки (если я правильно разглядела фоточку) говорят приносят счастье в дом...и вижу она была любима своим хозяином, но жизнь несправедлива...забирает тех кто дорого...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

12.04.2015, 16:26
Сообщение # 7383  
Цитата Nalali ()
Я эту подпись не видела...сочувствую потере любимца...
Трехцветные кошки (если я правильно разглядела фоточку) говорят приносят счастье в дом...и вижу она была любима своим хозяином, но жизнь несправедлива...забирает тех кто дорого...

еще одно доказательство что жизнь гавно ._.

всех с днем зомби исуса,он воскрес чтобы обратить всех неверующих в культ послушных безвольных марионеток,дабы вы не жрали когда нужно и молились несуществующим богам,поздравляю всех с пасхой : D

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

12.04.2015, 20:53
Сообщение # 7384  
Nalali, йоу!
Цитата Nalali ()
Что-то я подозреваю, что ты тебе не знакомо данное чувство?

Честно говоря я не помню о чем речь шла. biggrin
Цитата Nalali ()
Мда, хороший клей...я так думаю, раз не хочет отделяться от сапога)))

Вроде ниче. Держится. Надо будет в дождь проверить как туфля себя вести будет. biggrin
Цитата Nalali ()
Так вспомним

Че вспоминать прошлое. Когда такая жара сегодня стояла. happy
Я как раз сегодня успел. А вы? tongue
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, хай!

Хай. cool
Цитата NataKris05 ()
Ну, меня это не касается. У меня и днём хорошо всё неплохо скачивается - скорость отличная.

Я про отдельный выплывший случай. tongue
Цитата NataKris05 ()
Ага, крутая погодка была. Но слава богу потеплело. Неужто настоящая весна пришла?..

А я о чем говорил? А сегодня што было то... happy
Скоро придет дождик бугага. А может и нет, вообщем станет прохладнее. tongue
Цитата NataKris05 ()

Да ты что?! Надо будет рассказать..

Кому? smile
Цитата NataKris05 ()
Ясно - талисман из тебя, значит, никудышный... Ну и ладно.

Меня задабривать нужно. Как белок. tongue
Цитата NataKris05 ()
Судя по всему у тебя левл уже повышенный.

ДА уж, как то так получилось, не ожидал от себя такого. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Но я, честно говоря, совсем не шопоголик.

Да я тоже совсем не такой. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Всё, что ты описал, явно не для меня. Мне становится нехорошо, если приходится долго ходить по разным местам, долго прицениваться...особенно, когда ограничен в средствах.

Если честно то совсем не так. Цели прицениваться не было. Просто ходишь, гуляешь глазенками водишь из стороны в сторону и оно откладывается если память фотографическая хорошая. Ну и при удачном случае все получается так как надо. Если торопишься потом жалеешь. Так как берешь по обычной цене а когда видишь скидку в два раза аж пошатывает. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да ты романтик, Синто!

ДА ну что вы.
Цитата NataKris05 ()
но желаю удачи с приобретением бинокля.

Да бинокля врятли получится взять. дороговатые. А вот наган! Правда не знаю что с ним делать. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А ехать? В пригород. Туда, где я родилась. Там все родственники. На кладбище нужно сходить...
Пасха ведь. Пасочки, вот, печём.

Ясненько.)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.04.2015, 11:58
Сообщение # 7385  
Nalali, приветик!
Спасибо огромное за поздравления! Я к ним присоединяюсь - всех с праздником Пасхи! salute С весной, с теплом всех!

Вчера такая "чудная" поездочка вышла, что словами не описать. Если кратко, то сначала отменили утренний автобус в ту сторону, и нам пришлось брать билеты на более поздний рейс...а потом то же самое случилось на обратном пути. Вот, может такое случится дважды в один день?! Как оказывается, может. Взяли, называется, билеты заранее... И если в первом случае нам их запросто поменяли, то во втором еле выбили...
Кроме того нам пришлось долго гулять. Почти 3 часа с утра по Харькову, и около 2 часов по сельской местности. Ну, и если в сельской местности делать было нечего, то центр города мы уж исходили вдоль набережных, прогуливаясь вдоль двух главных харьковских рек, изрядно. И совершенно случайно набрели на красоту неописуемую - выставку-продажу тюльпанов и нарциссов! Зрелище необыкновенное! А аромат нарциссов какой! happy
Пчёлок и шмелей столько над ними летало - гул прямо стоял!..

И вот, с этой красотой и хотелось бы с вами поделиться (иначе бы, вообще, не упоминала своей жуткой поездки).
Фоток наделала невероятное множество, и попытаюсь выложить хотя бы часть из них: happy

Цитата Nalali ()
Неужели и такое бывает? Сочувствую... Это ужасно! Но хоть работники водоканала уже копаются в яме, авось разберутся...надежда есть...

Один кипяток в кране это на самом деле отвратительно. wacko Чтобы что-то сделать с водой, её для начала приходилось остужать.
Но доделали в тот день, слава богу, доделали. Уже в темноте яму закапывали с трубой. А мы потом почти до часу ночи стирались, потому что машинку удалось включить только с появлением холодной воды...

Цитата Nalali ()
Значит будете отдыхать в понедельник? А сегодня надо навестить знакомых? Удачного и легкого пути!

О своей весёлой поездочке я уже написала. biggrin
Сегодня, действительно, выдыхаю её... Хотя сын с бабушкой ещё поехали к одной родственнице в гости. Но здесь поездка, к счастью, ограничивается пределами города. smile

Цитата Nalali ()
Ага. Мой последние дни тоже очень гудит и греется, видно чистка внутренних органов ему уже очень нужна Но со старым отцовским не сравнить, тот последние дни жизни гудет так, как будто постоянно что-то "переваривает")))

Вот, и мой гудит жутко. Хотя разные "внутренности" ему уже несколько раз меняли. Особенно его слышно, когда в комнате тихо...

Цитата Nalali ()
Как выяснилось надо учитывать очень много факторов, когда подбираешь пряжу. А я-то обычно вяжу по принципу: какого цвета хочется видеть конечное изделие, ту ниточку и берешь. И тогда начинаются опыты и испытания пряжи

И начинается самое интересное! happy Ну, думаю, опыта у тебя уже накопилось, чтобы не сильно попадать впросак с цветами и качеством ниточек, чтобы желаемое совпадало с действительным. wink

Цитата Nalali ()
Уже готово За пожелание - спасибо! Не люблю устанавливать и воспитывать новые программы, особенно которые требуют столько внимания) Пока поставила, отказалась от парочки сервисов...больше сказать нечего.

Да ты ещё герой, что вообще, в этом разбираешься! smile
Я если начинаю сама что-то незнакомое ставить...жди беды. sad Даже скачать толком не получается, вечно во что-то вляпаюсь, от чего потом не очистишься...

За подарок, огромное спасибо, Nalali. Такие прекрасные самураи на меня глядят, что сердце невольно приостанавливается....

ShedowSit, привет, и спасибо за поздравление! happy

Sinto:, день добрый! happy
Цитата Sinto: ()
А я о чем говорил? А сегодня што было то...
Скоро придет дождик бугага. А может и нет, вообщем станет прохладнее.

Вчера было жарко...реально жарко. Не скажу конкретно, сколько градусов, так как весь день пробыли в разъездах, но куртки днём снимали, а лица обветрились и загорели. smile
А вот обратно холода совсем не хочется. Дождик пусть ещё - травка быстрее пойдёт, а холода не надо...

Меня задабривать нужно. Как белок.

Как белок? Орешков купить, что ли? Или семок? biggrin

ДА уж, как то так получилось, не ожидал от себя такого.

Да я тоже совсем не такой.

А похоже, что именно такой. Столько мне советов шопоголика надавал, что мало какая представительница женского пола будет в курсе. biggrin

Если честно то совсем не так. Цели прицениваться не было. Просто ходишь, гуляешь глазенками водишь из стороны в сторону и оно откладывается если память фотографическая хорошая. Ну и при удачном случае все получается так как надо. Если торопишься потом жалеешь. Так как берешь по обычной цене а когда видишь скидку в два раза аж пошатывает.

Ну, о чём я и говорю: советы настоящего шопоголика! cool biggrin

Да бинокля врятли получится взять. дороговатые. А вот наган! Правда не знаю что с ним делать.

Ты чего? Наган?! Ты что, на охоту собрался, что ли? Даже страшно спросить, на кого...

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***

Подарки: 97

Последние подарки:

13.04.2015, 15:25
Сообщение # 7386  
Цитата ShedowSit ()
ну ему точно насрать .-.

ну ато токсик гад и сволачь ему на все и всех на срать, несуди человека по себе .плохой настрой? ну так ненадо его выплескивать на других у всех бывает,у меня умер пес член семьие можно сказать 17 лет с нами жил,и что я должен на всех выплескивать ужас горе то какое?,да согласен это утрата но жизнь идет дальше шас взяли новую собаку и теперь отдаем все внимание ей но и незабываем и о тех кто был до этого.

***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

13.04.2015, 15:56
Сообщение # 7387  
Цитата ToxicGas ()
ну ато токсик гад и сволачь ему на все и всех на срать, несуди человека по себе .плохой настрой? ну так ненадо его выплескивать на других у всех бывает,у меня умер пес член семьие можно сказать 17 лет с нами жил,и что я должен на всех выплескивать ужас горе то какое?,да согласен это утрата но жизнь идет дальше шас взяли новую собаку и теперь отдаем все внимание ей но и незабываем и о тех кто был до этого.

ладно как скажешь,только не пиши больше ._.

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***

Подарки: 97

Последние подарки:

13.04.2015, 17:25
Сообщение # 7388  
Цитата ShedowSit ()
ладно как скажешь,только не пиши больше ._.

а я тебе и не писал здалося мне такое непонятное создание.,просто зашел к знакомой и тут хз что=)

***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

13.04.2015, 18:48
Сообщение # 7389  
Цитата ToxicGas ()
а я тебе и не писал здалося мне такое непонятное создание.,просто зашел к знакомой

а я и не говорил про себя)ты в принципе не пиши больше,а то с такой тучей ошибок убьешь кого,нату например : D

Nalali

Последние подарки:

14.04.2015, 12:19
Сообщение # 7390  
ShedowSit, Sinto:, ToxicGas, приветик!
Честно говоря я не помню о чем речь шла.

О том что тебе не знакомо то чувство, когда хорошую вещь в последнем экземпляре забрали прямо перед твоим носом...
Че вспоминать прошлое. Когда такая жара сегодня стояла.
Я как раз сегодня успел. А вы?

Что успел? Теперь я не понимаю о чем ты
Я про отдельный выплывший случай.

Это ты типа так про меня отозвался? Все! Я с тобой не разговариваю
Ну и при удачном случае все получается так как надо. Если торопишься потом жалеешь. Так как берешь по обычной цене а когда видишь скидку в два раза аж пошатывает.

Да где же ты хоть скидки мог увидеть? Я как не пойду в магазин, лишь успеваю поражаться куда уж дальше дорожать
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Вчера такая "чудная" поездочка вышла, что словами не описать. Если кратко, то сначала отменили утренний автобус в ту сторону, и нам пришлось брать билеты на более поздний рейс...а потом то же самое случилось на обратном пути.

Мда, вот так невезение...оно похоже в тот день только на вас и сосредоточилось....очень печально...сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
Пчёлок и шмелей столько над ними летало - гул прямо стоял!..

О, уже первые насекомые появились, раз столько угощения, как будто специально для них вырастили)))
Цитата NataKris05 ()
И вот, с этой красотой и хотелось бы с вами поделиться (иначе бы, вообще, не упоминала своей жуткой поездки).
Фоток наделала невероятное множество, и попытаюсь выложить хотя бы часть из них:

Какая красота! Сколько разнообразных форм и цветов! Любо, дорого посмотреть
Тут не то что целый цветник, а правильно - целые цветочные поля с идеально продуманным разделением и еще декоративными деталями, такими как ручеек: цветы олицетворяют водяной поток, что берет свое начало как раз из кувшинчика) Все "экспозиции" столь красивы и интересны, что рассматривать их можно очень и очень долго
Столь прекрасного зрелища я еще не видела! Ощущение как будто сама гуляла по этой выставке
NataKris05, огромное спасибо за то что поделились столь прекрасными фоточками!

Цитата NataKris05 ()
Но доделали в тот день, слава богу, доделали. Уже в темноте яму закапывали с трубой. А мы потом почти до часу ночи стирались, потому что машинку удалось включить только с появлением холодной воды...

О, хорошо работают) Вам повезло. Думаю в момент, когда включили холодную воду, в вашем доме сразу столько машинок заработало wink
Цитата NataKris05 ()
Сегодня, действительно, выдыхаю её... Хотя сын с бабушкой ещё поехали к одной родственнице в гости. Но здесь поездка, к счастью, ограничивается пределами города.

Все в делах, прям все в делах
Про поездочку прочитала, так что тем более желаю отдохнуть от стольких переживаний, хоть денек понедельника.
Цитата NataKris05 ()
Вот, и мой гудит жутко. Хотя разные "внутренности" ему уже несколько раз меняли. Особенно его слышно, когда в комнате тихо...

Думаю, тогда дело в какой-то программе, я с тех пор как сменила антивирусник замечаю улучшения, правда маленькие, но все же)
А я имею в виду чистку ноута от пыли, забившей вентилятор и отверстия для выхода воздуха. Посмотрела на днях видео...страшно...так хорошо его собрали, что вскрытие корпуса выглядит сложным...прям не знаю решаться или нет...
Цитата NataKris05 ()
И начинается самое интересное! Ну, думаю, опыта у тебя уже накопилось, чтобы не сильно попадать впросак с цветами и качеством ниточек, чтобы желаемое совпадало с действительным.

Ага. Интересно, только приходится по несколько рез перевязывать, но мне уже не привыкать Научилась даже экономить) Выбираешь в магазине 100 процентный акрил (он обычно не так дорог), и потом вяжешь в 2 нитки))) И жесткость получается нормальной (форма для моих игрушек важна), и всегда столько цветов в ассортименте всегда в наличии
Цитата NataKris05 ()
Да ты ещё герой, что вообще, в этом разбираешься!

За похвалу - спасибо! Что-то умею, но чисто от того что некуда за помощью обратится...но мало, очень мало...
Цитата NataKris05 ()
Я если начинаю сама что-то незнакомое ставить...жди беды. Даже скачать толком не получается, вечно во что-то вляпаюсь, от чего потом не очистишься...

Это да, никогда не знаешь, что принесет новая программа. Тут как говорится: устанавливаем на свой страх и риск( У всех так
Я обычно рискую устанавливать только те программы, которые рекомендуют и расписывают подробно установку и обращение с ними. Но и такие варианты столь редки, что каждая установка превращается в "русскую рулетку", просто видно пока мне везет...даже если после запуска появились проблемы, то перезапуск обычно помогает...
Цитата NataKris05 ()
За подарок, огромное спасибо, Nalali. Такие прекрасные самураи на меня глядят, что сердце невольно приостанавливается....

Рада, что самураи понравились) Я так долго отбирала кандидатов в коллекцию)

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

14.04.2015, 18:21
Сообщение # 7391  
NataKris05, привет! happy С прошедшим праздничком! smile

Цитата NataKris05 ()
С весной, с теплом всех!

А у нас опять весна куда-то ускакала. Пару дней побыла и - до свидания... Хотя, что я жалуюсь, все равно более-менее тепло и солнышко даже иногда высовывается. smile

Цитата NataKris05 ()
Фоток наделала невероятное множество, и попытаюсь выложить хотя бы часть из них

Ого! Красота какая! Я бы тоже не отказалась на такую красоту полюбоваться. А у нас в городе в основном пластиковые пакеты на газонах растут. biggrin Ладно, вру, сейчас вроде бы убрали. Ну и кое-где подснежники и пролески цветут возле домов. Надо бы в центре погулять, может уже что-нибудь высаживают к маю...

Цитата NataKris05 ()
Один кипяток в кране это на самом деле отвратительно.

Да, у нас тоже такое бывало, особенно это ужасно летом, когда и так жарко, а тут кипяток... так что понимаю тебя прекрасно.

Цитата Nalali ()
А я имею в виду чистку ноута от пыли, забившей вентилятор и отверстия для выхода воздуха. Посмотрела на днях видео...страшно...так хорошо его собрали, что вскрытие корпуса выглядит сложным...прям не знаю решаться или нет...

Главное смотри, чтобы после сборки лишние детали не остались, а то бывает... biggrin

ToxicGas, ShedowSit, это что тут происходит? Потише, товарищи, будьте любезны.

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

14.04.2015, 23:15
Сообщение # 7392  
Цитата Hari-san ()
это что тут происходит?

где?)
Цитата Hari-san ()
Потише, товарищи, будьте любезны

пфф это разве громко?так я немного фыркал,а газ детской неожиданности чуть подымил,вот и все =)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.04.2015, 10:04
Сообщение # 7393   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Среда, 15.04.2015, 10:08]
ToxicGas, ShedowSit, гости дорогие, вы чего это снова так расшумелись?.. Соседей разбудите biggrin

Цитата ToxicGas ()
да согласен это утрата но жизнь идет дальше шас взяли новую собаку и теперь отдаем все внимание ей но и незабываем и о тех кто был до этого.

Это да... У меня за всю свою жизнь столько и собачек и кошечек было... и кошечек, которые под самый корень сгрызали мои любимые цветы (вот это утрата была так утрата! :D) . Но ничего - жизнь, как говорится, продолжается. wink

Цитата ShedowSit ()
а то с такой тучей ошибок убьешь кого, нату например

Да ладно, этим меня не убьёшь, не переживай. smile

Цитата ShedowSit ()
это разве громко?так я немного фыркал,а газ детской неожиданности чуть подымил,вот и все =)

Ах вот, что это было, значит. cool

Nalali, доброе утро!
Цитата Nalali ()
О, уже первые насекомые появились, раз столько угощения, как будто специально для них вырастили)))

Может, потому что день был тёплый...а может, именно ради этой цветочной красоты их и вырастили biggrin - но больше нигде я пчёл больше не видела. Особенно шмелей - они, вообще, таких огромных размеров там летали и жужжали, что прямо жуть...

Цитата Nalali ()
Какая красота! Сколько разнообразных форм и цветов! Любо, дорого посмотреть
Тут не то что целый цветник, а правильно - целые цветочные поля с идеально продуманным разделением и еще декоративными деталями,

При том при всём, что площадь, где была размещена эта выставка-продажа совсем небольшая была, но очень вместительная.
Утро было раннее, прохожих было мало. Зато почти все проезжающие мимо машины останавливались, люди выходили, просто любовались цветами, фотографировали...начинали покупать, хотя это не было их изначальной целью.
Мама моя всё приговаривала: было бы нам куда садить, и она бы денег не пожалела на такую красоту. smile
Но нам сажать такие цветы элементарно некуда.

Цитата Nalali ()
огромное спасибо за то что поделились столь прекрасными фоточками!

Не за что. happy
Честно говоря, едва я это увидела, едва начала фоткать...так сразу мысль и появилась - что было бы кощунством не поделиться этой красотой с другими.

Цитата Nalali ()
Вам повезло. Думаю в момент, когда включили холодную воду, в вашем доме сразу столько машинок заработало

Тоже так подозреваю.Хотя из-за грохота нашей собственной машинки прислушиваться к соседским было не так просто. biggrin

Цитата Nalali ()

Говорят, чистить, действительно надо - из-за слоя пыли некоторые программы/детали на самом деле могут работать неисправно.
У меня иногда чистят внутренности. Когда комп стоял раскрученный, я его регулярно чистила...но мне это мало помогало.

Цитата Nalali ()
Научилась даже экономить) Выбираешь в магазине 100 процентный акрил (он обычно не так дорог), и потом вяжешь в 2 нитки))) И жесткость получается нормальной (форма для моих игрушек важна), и всегда столько цветов в ассортименте всегда в наличии

Вот, что значит, опыт настоящей мастерицы! wink Свои хитрости постепенно появляются.

Цитата Nalali ()
Я обычно рискую устанавливать только те программы, которые рекомендуют и расписывают подробно установку и обращение с ними. Но и такие варианты столь редки, что каждая установка превращается в "русскую рулетку", просто видно пока мне везет...даже если после запуска появились проблемы, то перезапуск обычно помогает...

"Русская рулетка" - это в точку!
Мне в последнее время с ней не везёт. Вроде и скачиваю знакомые программы, которыми уже когда-то пользовалась ...но то ли с неправильных сайтов это делаю...но загружая их, загружается ещё куча мусора, которая очень плохо влияет на самочувствие моего и без того несчастного компа... Приходится удалять, и хорошо, если без потерь.

Цитата Nalali ()
Рада, что самураи понравились) Я так долго отбирала кандидатов в коллекцию)

Здесь уже знакомый прекрасный самурай!.. Любуюсь - не налюбуюсь им. И шпионка-подружка ему под стать. Спасибо! happy

Hari-san, привет! happy
Цитата Hari-san ()
А у нас опять весна куда-то ускакала. Пару дней побыла и - до свидания... Хотя, что я жалуюсь, все равно более-менее тепло и солнышко даже иногда высовывается.

Да у нас тоже самое. Два пасхальных дня было чуть ли не лето....а теперь обратно холод. Солнце вроде светит, но не греет. cool

Цитата Hari-san ()
А у нас в городе в основном пластиковые пакеты на газонах растут. Ладно, вру, сейчас вроде бы убрали. Ну и кое-где подснежники и пролески цветут возле домов. Надо бы в центре погулять, может уже что-нибудь высаживают к маю...

Пластиковые пакеты? biggrin
Ну, на окраине у нас возле домов тоже только пролески да фиалки цветут. Хотя нет, ещё и парочку цветущих жёлтых нарциссов у одного из подъездов видела. smile

Цитата Hari-san ()
Да, у нас тоже такое бывало, особенно это ужасно летом, когда и так жарко, а тут кипяток... так что понимаю тебя прекрасно.

О, летом, в жару...это ещё хуже. wacko
Тут и так приходилось в вёдра кипяток наливать, чтобы остудить воду, прежде чем что-то с ней делать.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

15.04.2015, 12:05
Сообщение # 7394  
Цитата NataKris05 ()
О, летом, в жару...это ещё хуже

поскорей бы жара ^______^

Nalali

Последние подарки:

16.04.2015, 11:47
Сообщение # 7395  
Hari-san, NataKris05, добрый день!
ShedowSit, салют!

Цитата Hari-san ()
А у нас в городе в основном пластиковые пакеты на газонах растут. Ладно, вру, сейчас вроде бы убрали.

У нас-то теперь пакеты круглогодично видно будут( Называется - позаботимся о комфорте жителей, поставим контейнеры для мусора, а у нас они рядом и ветра почти всегда дуют - результат понятно какой cry
Цитата Hari-san ()
Главное смотри, чтобы после сборки лишние детали не остались, а то бывает...

Ага. Хотя тут в первую очередь - не потерять болтики, а то их там столько
Цитата NataKris05 ()
Может, потому что день был тёплый...а может, именно ради этой цветочной красоты их и вырастили - но больше нигде я пчёл больше не видела. Особенно шмелей - они, вообще, таких огромных размеров там летали и жужжали, что прямо жуть...

Первые шмели и у нас уже проснулись, но из-за отсутствия цветов не особо и летают, а у вас - такое кол-во еды, как тут не прилететь wink Наверное, со всех щелочек повылазили из-за такого многообразия)
Цитата NataKris05 ()
При том при всём, что площадь, где была размещена эта выставка-продажа совсем небольшая была, но очень вместительная.

Значит тот кто планировал размещение на этой площади был мастером своего дела wink
Цитата NataKris05 ()
Утро было раннее, прохожих было мало. Зато почти все проезжающие мимо машины останавливались, люди выходили, просто любовались цветами, фотографировали...начинали покупать, хотя это не было их изначальной целью.

Вот что значит правильно организованная выставка, вызывает желание купить даже у тех, кто и не собирался
Цитата NataKris05 ()
Мама моя всё приговаривала: было бы нам куда садить, и она бы денег не пожалела на такую красоту.
Но нам сажать такие цветы элементарно некуда.

Думаю, чтоб они еще также красиво цвели за ними нужен уход и уход)
А мы вчера закупились более простыми и неприхотливыми цветами, да еще так хорошо, что теперь надумаешься как их всех разместить на той площади, что выделена под цветы)
Цитата NataKris05 ()
Тоже так подозреваю.Хотя из-за грохота нашей собственной машинки прислушиваться к соседским было не так просто.

А свет случайно не мигал?
Цитата NataKris05 ()
Говорят, чистить, действительно надо - из-за слоя пыли некоторые программы/детали на самом деле могут работать неисправно.
У меня иногда чистят внутренности. Когда комп стоял раскрученный, я его регулярно чистила...но мне это мало помогало.

Вот и я все обдумываю) По показателям температуры - пора, но как бы это сделать, чтоб еще после ноут работал) Внутренности закрыли капитально...
Цитата NataKris05 ()
Вот, что значит, опыт настоящей мастерицы! Свои хитрости постепенно появляются.

Ага Еще бы научится получше между собой совмещать различные виды пряжи при вязании, и было бы хорошо)
Цитата NataKris05 ()
Мне в последнее время с ней не везёт. Вроде и скачиваю знакомые программы, которыми уже когда-то пользовалась ...но то ли с неправильных сайтов это делаю...но загружая их, загружается ещё куча мусора, которая очень плохо влияет на самочувствие моего и без того несчастного компа... Приходится удалять, и хорошо, если без потерь.

Мне кажется тут дело как раз в самих сайтах, которые предлагают программы. Они всегда умудряются запихнуть кучу мусора в довесок к программе. Лишний раз и подумаешь нужна тебе эта программа, или можно обойтись...

Сегодня специально подобрала юношей на цветочном фоне

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 493 из 565«12491492493494495564565»
Поиск: