[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 494 из 565«12492493494495496564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

16.04.2015, 23:50
Сообщение # 7396  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, день добрый!

хай.)
Цитата NataKris05 ()
Как белок? Орешков купить, что ли? Или семок?

Можно и борщом с грибами. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А похоже, что именно такой.

Мне просто много чего нужно. Сейчас велосипед хочу. biggrin
Вот такой:

Цитата NataKris05 ()
Ты чего? Наган?! Ты что, на охоту собрался, что ли? Даже страшно спросить, на кого...

Ну какая охота с наганом? Это так, поиграться, тем более он с газовыми пулями, травматик. tongue
Nalali, хай.)
Цитата Nalali ()
О том что тебе не знакомо то чувство, когда хорошую вещь в последнем экземпляре забрали прямо перед твоим носом...

А, ну да. Было такое дело. biggrin
Цитата Nalali ()
Что успел? Теперь я не понимаю о чем ты

Я вообще засыпаю и не хочу вспоминать. biggrin
Цитата Nalali ()
Это ты типа так про меня отозвался? Все! Я с тобой не разговариваю

Ни про кого я не отзываюсь. tongue
Цитата Nalali ()
Да где же ты хоть скидки мог увидеть? Я как не пойду в магазин, лишь успеваю поражаться куда уж дальше дорожать

Нуу... не знаю как это объяснить. biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

17.04.2015, 00:33
Сообщение # 7397  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.04.2015, 10:26
Сообщение # 7398  
Nalali, привет!
Цитата Nalali ()
А у нас в городе в основном пластиковые пакеты на газонах растут. Ладно, вру, сейчас вроде бы убрали.

У нас-то теперь пакеты круглогодично видно будут( Называется - позаботимся о комфорте жителей, поставим контейнеры для мусора, а у нас они рядом и ветра почти всегда дуют - результат понятно какой

А-а, значит, пластиковые пакеты - в смысле урны для мусора?
А то я не совсем поняла, что за пакеты на клумбах растут. biggrin

Цитата Nalali ()
Первые шмели и у нас уже проснулись, но из-за отсутствия цветов не особо и летают, а у вас - такое кол-во еды, как тут не прилететь Наверное, со всех щелочек повылазили из-за такого многообразия)

Вот, там я их только и увидела вместе с пчёлами. Больше нигде ни тех ни других не видела.
Ко мне, вот, надоедливая муха в понедельник приставала, не давала мышкой нормально работать - садилась на правую руку и всё тут. biggrin Правда, потом снова похолодало, и муха испарилась.

Цитата Nalali ()
Думаю, чтоб они еще также красиво цвели за ними нужен уход и уход)

Вот, это правда, это я и по комнатным цветочкам знаю. Иногда не удержишься, купишь красоту какую-то...а она далеко не каждая потом выживает. Значит, как-то неправильно ухаживала... И тогда и цветочка жалко, и денег на него потраченных.

Цитата Nalali ()
А мы вчера закупились более простыми и неприхотливыми цветами, да еще так хорошо, что теперь надумаешься как их всех разместить на той площади, что выделена под цветы)

Цветы это здорово! happy Значит, скоро планируете облагородить сад, высадить новые цветочки?

Цитата Nalali ()
А свет случайно не мигал?

Как ни странно, нет. biggrin
Свет у нас мигал и компьютер постоянно сам по себе перезагружался в тот день, когда у нас сильная буря бушевала. Но от машинки ничего такого не было. К счастью.

Цитата Nalali ()
По показателям температуры - пора, но как бы это сделать, чтоб еще после ноут работал) Внутренности закрыли капитально...

А-а...у тебя ведь нотубук. С ноутами, конечно, вообще, ничего не смыслю... тем более как их разобрать, а потом правильно собрать...

Цитата Nalali ()
Еще бы научится получше между собой совмещать различные виды пряжи при вязании, и было бы хорошо)

Я думаю, ещё немного, и это тоже придёт, и этот навык не замедлит проявится. wink

Цитата Nalali ()
Мне кажется тут дело как раз в самих сайтах, которые предлагают программы. Они всегда умудряются запихнуть кучу мусора в довесок к программе. Лишний раз и подумаешь нужна тебе эта программа, или можно обойтись...

Вот-вот.
У меня бывало ещё и так, что вроде благополучно скачал программу, без приключений. А потом начинаешь её устанавливать...и вдруг какой -то компонент не идёт...опять что-то не так. sad

Цитата Nalali ()
Сегодня специально подобрала юношей на цветочном фоне

Оу, спасибочки тебе огромное за такой подарок!.. happy Прекрасные цветы и ещё боле прекрасные юноши - что может быть лучше!.. Но больше всего меня последний самурай поразил, необычной рисовкой, пастельными тонами, или может быть, взглядом...не знаю , но что-то в нём есть особенное.

Добавлено (17.04.2015, 10:26)
---------------------------------------------
Sinto:, ShedowSit, привет вам. happy

Цитата ShedowSit ()
поскорей бы жара ^

Зачем?
Мне, вот, больше умеренное тепло по душе. И вообще, обожаю позднюю весну. smile

Цитата Sinto: ()
Можно и борщом с грибами.

Борщ могу только с фасолью предложить. Нету грибов. tongue

Мне просто много чего нужно. Сейчас велосипед хочу.
Вот такой:

Ну так, приобретай. У тебя уже опыт есть, как можно сэкономить или по скидкам там всяким выгодно вещь купить. Так что вперёд и с песней.

Ну какая охота с наганом? Это так, поиграться, тем более он с газовыми пулями, травматик.

Ну, звиняй, я только танк от пулемёта отличить могу. biggrin
Но с чего это тебе, вдруг, захотелось поиграться наганом? А если травмируешь кого?..

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***

Подарки: 97

Последние подарки:

17.04.2015, 10:44
Сообщение # 7399  
Цитата ShedowSit ()
а я и не говорил про себя)ты в принципе не пиши больше,а то с такой тучей ошибок убьешь кого,нату например : D

а мне если честно пофиг,у меня тройка по русскому и 3 с натяжкой по украинскому была, ну неидет у человека чтото),а *нату* чтобы убить реально походу одним апокалипссисом необойдешься biggrin

а так всех с весной,в химзе уже начмнаю потеть и стекла через раз протирать опасно всетаки кто знает что в воздухе шас по весне летает. cool

***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.04.2015, 11:16
Сообщение # 7400  
Цитата ToxicGas ()
*нату* чтобы убить реально походу одним апокалипссисом необойдешься

Да, до апокалипсиса ещё далековато. biggrin
И вообще, Нату убивать не нужно, Ната ещё пожить хочет (время от времени возникает такое желание biggrin ).
А ещё Ната с возрастом мудрее становится: начинает понимать, что грамматические ошибки при общении в сети это ещё не конец света. Есть кое-что и поважнее...

Цитата ToxicGas ()
а так всех с весной,

Спасибо. happy

Цитата ToxicGas ()
в химзе уже начмнаю потеть и стекла через раз протирать опасно всетаки кто знает что в воздухе шас по весне летает.

Поаккуратней там. wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

17.04.2015, 16:56
Сообщение # 7401  
Цитата ToxicGas ()
а мне если честно пофиг

да и мне если честно тоже ._.
Цитата ToxicGas ()
у меня тройка по русскому и 3 с натяжкой по украинскому была, ну неидет у человека чтото

бывает чо .-.
Цитата ToxicGas ()
а *нату* чтобы убить реально походу одним апокалипссисом необойдешься

ну это да)
Цитата NataKris05 ()
И вообще, Нату убивать не нужно, Ната ещё пожить хочет

даже если кто захочет,будет иметь дело со всей шарой =)
Цитата ToxicGas ()
а так всех с весной,в химзе уже начмнаю потеть и стекла через раз протирать опасно всетаки кто знает что в воздухе шас по весне летает.

ну ты это поменьше летай хоть а то и впрямь убьешь кого .______.
Цитата NataKris05 ()
Поаккуратней там

во-во)

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

18.04.2015, 12:16
Сообщение # 7402   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 18.04.2015, 12:18]
Sinto:, ShedowSit, ToxicGas, приветик! Сколько народу тут было

Ни про кого я не отзываюсь.

Значит мне показалось? Ладно, прощаю
Нуу... не знаю как это объяснить.

Тем, что у нас все жадные и вообще не на что цены не хотят скидывать Всем только побольше денег подавай...
Хозяюшке NataKris передаю огромный- огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
А-а, значит, пластиковые пакеты - в смысле урны для мусора?
А то я не совсем поняла, что за пакеты на клумбах растут.

Не в смысле: мусорная машина приезжает не так часто, а все мусор несут и несут (и не всегда упакованный как надо), а потом ветром и живностью (вороны и кошаки) все эти пакеты "богатства" раздираются, а ветром - разносятся по близлежащим территориям...т.е. к нам и еще парочке таких же невезучих И сколько не собирай, на следующий день приносит новую порцию
Цитата NataKris05 ()
Ко мне, вот, надоедливая муха в понедельник приставала, не давала мышкой нормально работать - садилась на правую руку и всё тут. Правда, потом снова похолодало, и муха испарилась.

О, мухи - это отдельная история) У нас, правда, парочка проснувшихся больше полюбила биться в потолочную плитку, и вот что: не сказать что они такие уж большие, но звук такой гулкий от каждого удара получается)))
Цитата NataKris05 ()
Вот, это правда, это я и по комнатным цветочкам знаю. Иногда не удержишься, купишь красоту какую-то...а она далеко не каждая потом выживает. Значит, как-то неправильно ухаживала... И тогда и цветочка жалко, и денег на него потраченных.

Вот это и больше всего расстраивает, когда ждешь цветения, а саженец чахнет прямо на глазах...
Цитата NataKris05 ()
Цветы это здорово! Значит, скоро планируете облагородить сад, высадить новые цветочки?

Собираемся
Даже парочка новых видов будет, но на них особой надежды нету, зато готовим места и укрывной материал для петуний. я немного увлеклась и в итоге набралось пять различных видов))) Теперь надо думать куда посадить все остальные цветы)))
Цитата NataKris05 ()
Свет у нас мигал и компьютер постоянно сам по себе перезагружался в тот день, когда у нас сильная буря бушевала. Но от машинки ничего такого не было. К счастью.

При бурях такое бывает. А когда она у вас была?
А у нас и одна машинка заставляет свет мигать, правда только в момент включения и пока греет воду
Цитата NataKris05 ()
А-а...у тебя ведь нотубук. С ноутами, конечно, вообще, ничего не смыслю... тем более как их разобрать, а потом правильно собрать...

Я сама в шоке от ролика с разборкой своего ноута Если бы я знала, что через три года мне придется делать такую операцию, оо я ноут выбирала бы точно в зависимости от простоты разборки)))
Цитата NataKris05 ()
Я думаю, ещё немного, и это тоже придёт, и этот навык не замедлит проявится.

Буду ждать и улучшать свои навыки) Правда, как станет еще теплее, уже столько времени вязанию точно уделять не смогу.
Цитата NataKris05 ()
У меня бывало ещё и так, что вроде благополучно скачал программу, без приключений. А потом начинаешь её устанавливать...и вдруг какой -то компонент не идёт...опять что-то не так.

Мне еще кажется потому что сейчас все меньше указывают системные требования для программ, а ведь не у всех стоят навороченные игровые компы, что едят все. Но ведь старый комп - это еще не повод "ничего не делать", иногда очень нужна определенная программа, а чего-то для ее работы не хватает...
Цитата NataKris05 ()
Но больше всего меня последний самурай поразил, необычной рисовкой, пастельными тонами, или может быть, взглядом...не знаю , но что-то в нём есть особенное.

А еще ушками, ушками
Я очень рада, что подарочек понравился) А вот и следующий:

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.04.2015, 13:02
Сообщение # 7403  
ShedowSit, привет. happy
Цитата ShedowSit ()
даже если кто захочет,будет иметь дело со всей шарой =)

Приятно то как, Шед!..

Цитата ShedowSit ()
а мне если честно пофиг

да и мне если честно тоже ._.

Ну вот и ладушки. Нашли общий язык, значит.

Nalali, день добрый!

Цитата Nalali ()
Не в смысле: мусорная машина приезжает не так часто, а все мусор несут и несут (и не всегда упакованный как надо), а потом ветром и живностью (вороны и кошаки) все эти пакеты "богатства" раздираются, а ветром - разносятся по близлежащим территориям...т.е. к нам и еще парочке таких же невезучих И сколько не собирай, на следующий день приносит новую порцию

Понятно. Не очень приятная, конечно, перспективка. wacko
Насколько я помню, у нас возле частных домов, вообще, тупо выносят мусор в пакетах за двор, и там его по определённым дням забирает мусорная машина. Ну, и выносят, наверное, в определённые дни, когда точно знают, что машина будет.
Во дворах многоэтажек проще - там мусорные контейнеры стоят. Хотя бывает, что мусоровозка не регулярно приезжает, и тогда с нашим мусором происходит примерно тоже, что и с вашим. А ещё там постоянно ковыряются бомжи.

Цитата Nalali ()
У нас, правда, парочка проснувшихся больше полюбила биться в потолочную плитку, и вот что: не сказать что они такие уж большие, но звук такой гулкий от каждого удара получается)))

Представляю - этакая симфония от ранних мушек. biggrin

Цитата Nalali ()
Даже парочка новых видов будет, но на них особой надежды нету, зато готовим места и укрывной материал для петуний. я немного увлеклась и в итоге набралось пять различных видов))) Теперь надо думать куда посадить все остальные цветы)))

Представляю это состояние предвкушения!.. Сначала закупить, потом высадить, придумать, как это сделать наиболее удачно... за то потом результат - красота цветения! happy

Цитата Nalali ()
При бурях такое бывает. А когда она у вас была?

Ну, тогда, когда после резкого потепления снова снег выпал - в начале апреля, наверное. Тогда ещё и по большей территории России ураганный ветер и снеговые заносы тоже были.

Цитата Nalali ()
А у нас и одна машинка заставляет свет мигать, правда только в момент включения и пока греет воду

Стиральные машинки они такие. biggrin
Тут на новостном канале, где я постоянно сижу, один стример (ведущий) трансляцию вёл, а у него машинка включена была, как выяснилось. А выяснилось как? Микрофон вдруг настолько квакать стал, что слов не разберёшь. Чат в эти моменты угорал. biggrin Писали, что это ведущий своей экспрессивностью (он очень эмоциональный, вообще) микрофон сломал. А оказалось, что это машинка на заднем плане в режиме отжима была. biggrin Он же сам себя не слышал, и только через время прочитал, что ему в чате писали, да объяснил проблему - микрофон у него в сверхчувствительном режиме работа, и потому стиралка так на него влияла.

Цитата Nalali ()
Я сама в шоке от ролика с разборкой своего ноута Если бы я знала, что через три года мне придется делать такую операцию, оо я ноут выбирала бы точно в зависимости от простоты разборки)))

Кто же знал, что нужно было ещё и на такой критерий при покупке обращать внимание?.. cool

Цитата Nalali ()
Правда, как станет еще теплее, уже столько времени вязанию точно уделять не смогу.

Огородные работы, да? Понимаю. smile С ними, конечно, творчество уйдёт на задний план. Наверное, только по вечерам и останется время им заниматься...

Цитата Nalali ()
А еще ушками, ушками

Ой, наверное. tongue Честно говоря, на них внимания не обратила. Может, они вошли в общую картину очарования молодого человека, и так гармонично влились в неё, что я и описать толком не смогла, чем конкретно он меня покорил.

Цитата Nalali ()
Я очень рада, что подарочек понравился) А вот и следующий:

И кто же здесь у нас?.. Ой, ой, ой!.. Разве так можно?! Все трое... и первый мужественный самурай, и второй соблазнитель...ну а третий... Мама моя родная!.. Всё, все ушли в мою коллекцию.
Спасибо огромное за такой подарок. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

19.04.2015, 13:50
Сообщение # 7404  
Мон-тян, добрый день.-.
Цитата NataKris05 ()
Приятно то как

я еще и не так могу)
Цитата NataKris05 ()
Ну вот и ладушки. Нашли общий язык, значит

*пожал плечами*кто знает .____.

Nalali

Последние подарки:

20.04.2015, 12:25
Сообщение # 7405  
NataKris05, добрый день!
ShedowSit, привет!
Цитата NataKris05 ()
Насколько я помню, у нас возле частных домов, вообще, тупо выносят мусор в пакетах за двор, и там его по определённым дням забирает мусорная машина. Ну, и выносят, наверное, в определённые дни, когда точно знают, что машина будет.
Во дворах многоэтажек проще - там мусорные контейнеры стоят. Хотя бывает, что мусоровозка не регулярно приезжает, и тогда с нашим мусором происходит примерно тоже, что и с вашим. А ещё там постоянно ковыряются бомжи.

У нас схема вывоза мусора похожа на вашу для многоэтажек, и мы тоже знаем дни, когда машина должна приезжать, но вот уже вторую неделю она что-то приезжает только один раз в неделю, а мусора в связи с весной - у всех больше стало. У нас такие ленивые жители, что обрезая ветки деревьев не сжигают их на заднем дворе, как делали раньше, а несут на мусорку. На днях видела как к контейнерам притащили здоровенную ветвь под два метра( Нет бы хоть распилили, ведь ее саму отпилить смогли...и мне очень интересно, как они ее вообще дотащили, выглядит она очень тяжелой...
Хорошо, хоть бомжей у нас - нету, так что на мусорку ходят только все местные кошаки)))
Цитата NataKris05 ()
Представляю - этакая симфония от ранних мушек.

Ага.Эти мухи бьются с таким упорством. как будто хотят сделать в потолке дырку
Цитата NataKris05 ()
Представляю это состояние предвкушения!.. Сначала закупить, потом высадить, придумать, как это сделать наиболее удачно... за то потом результат - красота цветения!

О да! Уже один выбор семян доставляют такое удовольствие, а как их приятно перебирать и думать кого и куда приспособить)
Цитата NataKris05 ()
Ну, тогда, когда после резкого потепления снова снег выпал - в начале апреля, наверное. Тогда ещё и по большей территории России ураганный ветер и снеговые заносы тоже были.

К нам хоть снег не пришел (хотя один день вроде бы был), а ураганный ветер радует до сих пор( Вчера вроде бы все хорошо было, все утихло, а сегодня с утра такие порывы, что меня с моим весом почти сносит И того гляди этим ветром у кого-нибудь что-нибудь сорвет...типа листов жести в крыш и будет "весело"
Цитата NataKris05 ()
Тут на новостном канале, где я постоянно сижу, один стример (ведущий) трансляцию вёл, а у него машинка включена была, как выяснилось. А выяснилось как? Микрофон вдруг настолько квакать стал, что слов не разберёшь. Чат в эти моменты угорал.

Зато сколько внимания заработал wink зрители были в полном восторге0
Хотя..неужели другого времени для стирки не нашел?
Цитата NataKris05 ()
Кто же знал, что нужно было ещё и на такой критерий при покупке обращать внимание?..

Да, вот уж точно) Ну, ладно попробовать то стоит, не очень хочется ждать пока ноут сгорит от перегрева. Но пока все откладываю, мне нужна термопаста, которой у меня нет.
Цитата NataKris05 ()
Огородные работы, да? Понимаю. С ними, конечно, творчество уйдёт на задний план. Наверное, только по вечерам и останется время им заниматься...

Похоже на то. После посадки огорода уже за ним уход нужен)
Цитата NataKris05 ()
И кто же здесь у нас?.. Ой, ой, ой!.. Разве так можно?! Все трое... и первый мужественный самурай, и второй соблазнитель...ну а третий... Мама моя родная!.. Всё, все ушли в мою коллекцию.

О. настолько понравился подарок...я так рада

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

20.04.2015, 15:47
Сообщение # 7406  
Цитата Nalali ()
привет

йо .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.04.2015, 09:33
Сообщение # 7407  
Привет, Шед. smile
Цитата ShedowSit ()
я еще и не так могу)

Интересно...а как ещё?.. wink

Nalali, доброе утречко. happy

Цитата Nalali ()
У нас схема вывоза мусора похожа на вашу для многоэтажек, и мы тоже знаем дни, когда машина должна приезжать, но вот уже вторую неделю она что-то приезжает только один раз в неделю, а мусора в связи с весной - у всех больше стало.

Всё ясно - значит, это у вас мусоросборщики бастуют, работать как положено не хотят. dry

Цитата Nalali ()
У нас такие ленивые жители, что обрезая ветки деревьев не сжигают их на заднем дворе, как делали раньше, а несут на мусорку. На днях видела как к контейнерам притащили здоровенную ветвь под два метра( Нет бы хоть распилили, ведь ее саму отпилить смогли...и мне очень интересно, как они ее вообще дотащили, выглядит она очень тяжелой...

Действительно, странно. Почему бы ветки самим не сжечь?.. Да ещё такие громадные...
Помню, в деревне, у бабушки с дедушкой, всегда сжигали весь мусор, который только мог гореть. И уж ветки в первую очередь.

Цитата Nalali ()
О да! Уже один выбор семян доставляют такое удовольствие, а как их приятно перебирать и думать кого и куда приспособить)

Очередные муки творчества, но уже связанные с садовыми работами. Желаю удачи в размещении цветочков! wink

Цитата Nalali ()
К нам хоть снег не пришел (хотя один день вроде бы был), а ураганный ветер радует до сих пор( Вчера вроде бы все хорошо было, все утихло, а сегодня с утра такие порывы, что меня с моим весом почти сносит И того гляди этим ветром у кого-нибудь что-нибудь сорвет...типа листов жести в крыш и будет "весело"

Ужас какой.... Ураганный ветер - это настоящий кошмар, особенно когда что-то ломает или срывает.... wacko
Ну, у нас тоже погода испортилась. Причём то солнце, то дождь; то солнце и дождь одновременно, то дождь и снежная крупа вместе... И очень холодно. А так как отопление отключено, то и в помещении холодно. Особенно на работе - там дубак натуральный...

Цитата Nalali ()
Хотя..неужели другого времени для стирки не нашел?

Не знаю. biggrin По-моему, этого стримера неожиданно для вещания выдернули.
А ещё во время его эфиров постоянно сосед дрелью работает - вот, к этому давно все привыкли. biggrin Ведь вещают ребята из собственных домов, а не из каких-то там телестудий...

Цитата Nalali ()
не очень хочется ждать пока ноут сгорит от перегрева. Но пока все откладываю, мне нужна термопаста, которой у меня нет.

Нет-нет, ноут нужно спасть. cool
Термопаста? Это для чистки нужно, да?

Цитата Nalali ()
Похоже на то. После посадки огорода уже за ним уход нужен)

Это да...Зато потом он наградит вас своим урожаем. smile

Цитата Nalali ()
настолько понравился подарок...я так рада

Очень понравился. И здесь такие прекрасные молодые люди...и даже кисочка!.. А у третьего парня такой взгляд, который не может не покорить. Спасибо!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

21.04.2015, 14:13
Сообщение # 7408  
Цитата NataKris05 ()
Интересно...а как ещё?

секрет : P

Nalali

Последние подарки:

22.04.2015, 12:07
Сообщение # 7409  
NataKris05, добрый день!
ShedowSit, салют!

Цитата NataKris05 ()
Всё ясно - значит, это у вас мусоросборщики бастуют, работать как положено не хотят.

Похоже на то)) Но они уже исправляются wink Вчера были прям как по расписанию, теперь ждем пятницы
Цитата NataKris05 ()
Действительно, странно. Почему бы ветки самим не сжечь?.. Да ещё такие громадные...
Помню, в деревне, у бабушки с дедушкой, всегда сжигали весь мусор, который только мог гореть. И уж ветки в первую очередь.

Видно совсем лень( В деревнях так и должно быть. Ведь жили же мы раньше без контейнеров. Сами мы вот на днях собирали костер и спокойно все сожгли. Для бумажного мусора у нас спец.бочка, так что на мусорку такое не таскаем)
Цитата NataKris05 ()
Очередные муки творчества, но уже связанные с садовыми работами. Желаю удачи в размещении цветочков!

Ага,но приятные муки) И спасибо за пожелание
Цитата NataKris05 ()
Ужас какой.... Ураганный ветер - это настоящий кошмар, особенно когда что-то ломает или срывает....

Это- точно. Хорошо, хоть ничего и нигде не оторвало, но свет пару раз вырубало...
Цитата NataKris05 ()
Ну, у нас тоже погода испортилась. Причём то солнце, то дождь; то солнце и дождь одновременно, то дождь и снежная крупа вместе... И очень холодно. А так как отопление отключено, то и в помещении холодно. Особенно на работе - там дубак натуральный...

У нас тоже такое было! И с утра не поймешь, что за погода будет: встал - светит солнце, буквально через пару часов - пришли тучки и начался дождь...
Насчет отопления - очень вам сочувствую, погодка-то еще холодная и противная...
Цитата NataKris05 ()
А ещё во время его эфиров постоянно сосед дрелью работает - вот, к этому давно все привыкли. Ведь вещают ребята из собственных домов, а не из каких-то там телестудий...

Значит у этого ведущего, что не выступление, то целое представление
Цитата NataKris05 ()
Нет-нет, ноут нужно спасть.
Термопаста? Это для чистки нужно, да?

Пока еще не критично. Если вот будет неожиданно вырубаться, то тогда наступила последняя стадия, но признаки перегрева явные.
А термопаста нужна для смазки процессора, она говорят снижает раб.температуру ноута, продлевая тем самым жизнь железа.
Цитата NataKris05 ()
Это да...Зато потом он наградит вас своим урожаем.

Будем надеяться) Тут еще главное урожай сохранить, а то вредители всякие, то просто жара все высушивает...
Цитата NataKris05 ()
Очень понравился. И здесь такие прекрасные молодые люди...и даже кисочка!.. А у третьего парня такой взгляд, который не может не покорить. Спасибо!

Рада, что подарок пришелся по вкусу. А мне оследний еще очень нравится фоном- звездное небо так прекрасно)

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

22.04.2015, 16:27
Сообщение # 7410  
Цитата Nalali ()
салют!

доброго вечера\утра,как у тебя дела?._.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 494 из 565«12492493494495496564565»
Поиск: