[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 495 из 566«12493494495496497565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.04.2015, 09:46
Сообщение # 7411  
Nalali, Nalali, хаюшки.

Цитата ShedowSit ()
секрет

Ну и ладно... tongue

Цитата Nalali ()
Похоже на то)) Но они уже исправляются Вчера были прям как по расписанию, теперь ждем пятницы

Да ты что что?! Мы их заочно поругали...и они сразу исправились. biggrin Какие молодцы!

Цитата Nalali ()
Хорошо, хоть ничего и нигде не оторвало, но свет пару раз вырубало...

Да... при сильном ветре и непогоде электричество действительно страдает. Хорошо хоть не сорвало нечего и в самом деле...

Цитата Nalali ()
У нас тоже такое было! И с утра не поймешь, что за погода будет: встал - светит солнце, буквально через пару часов - пришли тучки и начался дождь...

И какой день уже такая погода непонятная: солнце, дождик, снег, солнце...и начинай сначала. biggrin

Цитата Nalali ()
Насчет отопления - очень вам сочувствую, погодка-то еще холодная и противная...

Поэтому не знаешь, где согреться. В помещении холодно, на улице тоже холодно, а на работе, вообще, ледник. wacko Детей покосило - болеть начали из-за перемерзания...

Цитата Nalali ()
Значит у этого ведущего, что не выступление, то целое представление

Этот стимер всеобщий любимец, потому что экспрессивен и всегда правду-матку говорит, а ещё обладает невероятной способностью заражать всех оптимизмом. Всегда собирает самую большую аудиторию. Поэтому ему не соседская дрель, ни собственная стиральная машинка не помеха. biggrin

Цитата Nalali ()
Пока еще не критично. Если вот будет неожиданно вырубаться, то тогда наступила последняя стадия, но признаки перегрева явные.
А термопаста нужна для смазки процессора, она говорят снижает раб.температуру ноута, продлевая тем самым жизнь железа.

Понятно. Тогда удачного тебе приобретения терпопасты, чтоб как только - так сразу. cool

Цитата Nalali ()
Будем надеяться) Тут еще главное урожай сохранить, а то вредители всякие, то просто жара все высушивает...

Это уже называется "борьба за урожай", из которой ещё нужно выйти победителем. smile

Цитата Nalali ()
А мне оследний еще очень нравится фоном- звездное небо так прекрасно)

Звёздное небо всегда выигрышно смотрится, а на фоне такого парня так тем более. happy
И спасибо за новый подарок Nalali! Тут такие молодые люди, такие... Два воина на последнем арте, а первый и второй - кажется, одно и тоже лицо, но разные рисовки. На первой он боле реалистичен, а на второй...о-ооо!.. Каков же! Кто же он такой?.. Луку из "Предательства" напоминает, но тату, цвет глаз и волос говорят, что не он...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

23.04.2015, 15:28
Сообщение # 7412  
Цитата NataKris05 ()
Ну и ладно...

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

24.04.2015, 13:57
Сообщение # 7413  
ShedowSit, добрый день! dry
Цитата ShedowSit ()
доброго вечера\утра,как у тебя дела?._.

Давай скажу так: на горизонте появилась темная туча и нет надежды, что она обойдет нас стороной...как-то так...
А ты как поживаешь?
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Да ты что что?! Мы их заочно поругали...и они сразу исправились. Какие молодцы!

Ага))) Хотя может у них просто машинка сломалась, ведь последние разы она все гремела "как консервная банка", а которая во вторник приходила - выглядела получше.
Цитата NataKris05 ()
Да... при сильном ветре и непогоде электричество действительно страдает. Хорошо хоть не сорвало нечего и в самом деле...

У нас частенько провода от ветра и веток замыкает( А еще больше боишься за световые столбы. Они древние и деревянные (менять их будут только в том случае, если упадет %), как было у соседей через пару домов от нас). И это самое страшное, ведь неизвестно куда именно упадет в случае чего wacko
Цитата NataKris05 ()
И какой день уже такая погода непонятная: солнце, дождик, снег, солнце...и начинай сначала.

Честно скажу - доконала такая погода, когда уж успокоиться. А то март такой хороший был: тепло, хорошо, снег весь растаял, а после апрель такой пришел sad
Цитата NataKris05 ()
Поэтому не знаешь, где согреться. В помещении холодно, на улице тоже холодно, а на работе, вообще, ледник. Детей покосило - болеть начали из-за перемерзания...

И у вас тоже тот же принцип: отключить-отключили, а включать обратно - не собираются..и от этого так печально...
Цитата NataKris05 ()
Этот стимер всеобщий любимец, потому что экспрессивен и всегда правду-матку говорит, а ещё обладает невероятной способностью заражать всех оптимизмом. Всегда собирает самую большую аудиторию. Поэтому ему не соседская дрель, ни собственная стиральная машинка не помеха.

Значит заражает своим настроением и покоряет харизмой Видно из него бы получился бы хороший ведущий для работы на телевидение wink
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Тогда удачного тебе приобретения терпопасты, чтоб как только - так сразу.

Спасибо! Буду надеяться, что после моих экспериментов ноутбук включится)))
Цитата NataKris05 ()
Это уже называется "борьба за урожай", из которой ещё нужно выйти победителем.

И борьба эта идет с переменным успехом))) Особенно если против вредителей))))
Цитата NataKris05 ()
На первой он боле реалистичен, а на второй...о-ооо!.. Каков же! Кто же он такой?.. Луку из "Предательства" напоминает, но тату, цвет глаз и волос говорят, что не он...

Вы угадали! А про персонажа могу сказать - это бравый воитель из той же игры, что и белый лис с длинными волосами, и прекрасный самурай в синем кимоно, что я так часто таскаю dry

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

25.04.2015, 13:49
Сообщение # 7414  
Цитата Nalali ()
на горизонте появилась темная туча и нет надежды, что она обойдет нас стороной

надеюсь это не то о чем я подумал...
Цитата Nalali ()
А ты как поживаешь?

норм ._.

Добавлено (25.04.2015, 13:49)
---------------------------------------------

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.04.2015, 12:31
Сообщение # 7415  
ShedowSit, Nalali, приветик!.. happy

Вчера так устала на субботнике, что до Шары уже просто не доплелась... Напряжно всё-таки с непривычки лопатой и тяпкой махать.

Цитата Nalali ()
Хотя может у них просто машинка сломалась, ведь последние разы она все гремела "как консервная банка", а которая во вторник приходила - выглядела получше.

Значит, починили машинку, или новую приобрели?.. Но, главное, что мусорщики снова в строю! smile

Цитата Nalali ()
У нас частенько провода от ветра и веток замыкает( А еще больше боишься за световые столбы. Они древние и деревянные (менять их будут только в том случае, если упадет %), как было у соседей через пару домов от нас). И это самое страшное, ведь неизвестно куда именно упадет в случае чего

Ох, ничего себе... ждать, пока столб неизвестно куда упадёт... Ужас какой. wacko
Нет бы взять и поменять все сразу, во избежание несчастных случаев. Да и электричество тогда надёжней подаваться станет.

Цитата Nalali ()
Честно скажу - доконала такая погода, когда уж успокоиться. А то март такой хороший был: тепло, хорошо, снег весь растаял, а после апрель такой пришел

Мда, апрель очень "интересный" и совсем непредсказуемый.
У нас, вот, после недели холодов чуть ли не летняя жара пришла - передают свыше 20 градусов. happy

Цитата Nalali ()
И у вас тоже тот же принцип: отключить-отключили, а включать обратно - не собираются..и от этого так печально...

Там отключили, воду спустили и сразу запломбировали - мне объяснили эту систему. Так что даже если захочешь, обратно не включишь. Но детские сады и школы могли бы хоть ночью прогревать... Да кому это нужно. dry

Цитата Nalali ()
И борьба эта идет с переменным успехом))) Особенно если против вредителей))))

Ох уж эти вредители, вместе с сорняками, засухой и прочими неурядицами, которые преследуют бедных огородников. Крепитесь!

Цитата Nalali ()
А про персонажа могу сказать - это бравый воитель из той же игры, что и белый лис с длинными волосами, и прекрасный самурай в синем кимоно, что я так часто таскаю

Вот как? В общем, этот бравый воитель мне очень понравился, ведь он так похож на любимого Луку.

Оу, новые парниши мне тоже очень понравились, особенно первый, рыжеволосый, с дракончиком на плече.

Спасибо за подарочек. happy

Nalali

Последние подарки:

26.04.2015, 13:15
Сообщение # 7416   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 26.04.2015, 13:17]
ShedowSit, хай!
Цитата ShedowSit ()
надеюсь это не то о чем я подумал...

Кто знает, кто знает...
Цитата ShedowSit ()
норм ._.

Норм - это тоже неплохо, вот только картинка в конце...настораживает...
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Вчера так устала на субботнике, что до Шары уже просто не доплелась... Напряжно всё-таки с непривычки лопатой и тяпкой махать.

Значит облагораживали территорию Тяжелое это занятие...
Цитата NataKris05 ()
Значит, починили машинку, или новую приобрели?.. Но, главное, что мусорщики снова в строю!

Кто их знает))) В пятницу не пришла, зато вчера была) То ли расписание поменяли, то ли теперь приезжает в зависимости от наполняемости контейнеров...
Цитата NataKris05 ()
Ох, ничего себе... ждать, пока столб неизвестно куда упадёт... Ужас какой.
Нет бы взять и поменять все сразу, во избежание несчастных случаев. Да и электричество тогда надёжней подаваться станет.

Да, ужасно, но уже привыкли( А новые столбы они все больше в центре поселка ставят (там же видно), а окраины - обойдутся....
Цитата NataKris05 ()
Мда, апрель очень "интересный" и совсем непредсказуемый.
У нас, вот, после недели холодов чуть ли не летняя жара пришла - передают свыше 20 градусов.

Значит у вас уже тепло? Не лето, конечно, но температурка хороша wink А нам подобные температуры в середине следующей недели обещают, и я надеюсь что тепло к нам придет)
Цитата NataKris05 ()
Там отключили, воду спустили и сразу запломбировали - мне объяснили эту систему. Так что даже если захочешь, обратно не включишь. Но детские сады и школы могли бы хоть ночью прогревать... Да кому это нужно.

Вот значит как происходит отключение, с одной стороны - верно, но жителям - от этого теплее не становится...
Цитата NataKris05 ()
Ох уж эти вредители, вместе с сорняками, засухой и прочими неурядицами, которые преследуют бедных огородников. Крепитесь!

Спасибо! Благо до вредителей еще пока далеко)))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

26.04.2015, 15:20
Сообщение # 7417  
Цитата Nalali ()
вот только картинка в конце...настораживает...

это означает то что я перестал чувствовать все,зато уже не больно мне ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.04.2015, 09:12
Сообщение # 7418  
Nalali, хаюшки! happy

Цитата Nalali ()
Значит облагораживали территорию Тяжелое это занятие...

Это ещё хорошо, что свою, местную, то есть территорию места работы. Потому как требовался ещё и трудовой десант на выезд - в ближайший парк. К счастью, в этот раз он обошёлся без меня. Ведь в парке и вдоль шоссе, где мне тоже как выдалось убирать, все прелести человеческой жиднедеятельности выброшены - это просто ужас... wacko

Цитата Nalali ()
Да, ужасно, но уже привыкли( А новые столбы они все больше в центре поселка ставят (там же видно), а окраины - обойдутся....

Ну да, всё как всегда - сначала центр, а периферия потом. Печально это...

Цитата Nalali ()
то ли теперь приезжает в зависимости от наполняемости контейнеров...

А как им становится известно о наполняемости контейнеров? Неужели видеорегистраторы для мусора поставлены? biggrin

Цитата Nalali ()
Значит у вас уже тепло? Не лето, конечно, но температурка хороша А нам подобные температуры в середине следующей недели обещают, и я надеюсь что тепло к нам придет)

Да, последующие дня три просто жару передают. Потом чуть похолодать должно, и дождик вроде как намечается. smile
Желаю вам скорейшего наступления тепла! wink

Цитата Nalali ()
Вот значит как происходит отключение, с одной стороны - верно, но жителям - от этого теплее не становится...

Тут как бы в жилых помещениях ещё не страшно - дома всё равно не настолько холодно было, чем в таких общественных заведениях, как школы или садики. О детях бы хоть кто-нибудь подумал, они же больше всех страдали...

Цитата Nalali ()
Благо до вредителей еще пока далеко)))

Это точно! И чтоб их, вообще, не было. wink

За подарок, Nalali, большое спасибо! happy Просто потрясающий Гин-сан (вот уж умеют его рисовать на артах!) и ещё два симпатяшечки (третий и четвёртый ведь одно и тоже лицо).

Добавлено (27.04.2015, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата ShedowSit ()

Это так печально, Шед... dry

Nalali

Последние подарки:

28.04.2015, 12:00
Сообщение # 7419  
ShedowSit, привет!
Цитата ShedowSit ()

Цитата NataKris05 ()
Это так печально, Шед...

Страшновато, но в наше время слишком многое выводит из себя....
NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
Это ещё хорошо, что свою, местную, то есть территорию места работы. Потому как требовался ещё и трудовой десант на выезд - в ближайший парк. К счастью, в этот раз он обошёлся без меня. Ведь в парке и вдоль шоссе, где мне тоже как выдалось убирать, все прелести человеческой жиднедеятельности выброшены - это просто ужас...

Представила...видела, что у нас вдоль шоссе творится, это точно ужас А ведь кого-то потом тоже заставят убирать(
Цитата NataKris05 ()
Ну да, всё как всегда - сначала центр, а периферия потом. Печально это...

И уже привычно...так что уже ничего не ждем...
Цитата NataKris05 ()
А как им становится известно о наполняемости контейнеров? Неужели видеорегистраторы для мусора поставлены?

Прикольно было бы, будь на контейнерах видеорегистраторы))) Контейнеры бы не успевали заменять, их бы утаскивали постоянно)))
Оказалось все проще: предыдущая компания ответственная за уборку - прогорела, а новая - только начала работу. Не прибыльное это занятие(
Цитата NataKris05 ()
Да, последующие дня три просто жару передают. Потом чуть похолодать должно, и дождик вроде как намечается.
Желаю вам скорейшего наступления тепла!

Нам тоже передавали( Но потом исправили, вот уже и вторник (на которой передавали тепло), а с утра - поливает...
Цитата NataKris05 ()
Тут как бы в жилых помещениях ещё не страшно - дома всё равно не настолько холодно было, чем в таких общественных заведениях, как школы или садики. О детях бы хоть кто-нибудь подумал, они же больше всех страдали...

Сегодня ходила платить ЖКХ, у них как раз отключили отопление - так холодно...Как только в таких условиях существовать можно, все думы только "как согреться"...
Цитата NataKris05 ()
Это точно! И чтоб их, вообще, не было.

Ну, такое - вряд ли) Но чтоб хотя бы новых не появлялось - вот это да
Цитата NataKris05 ()
За подарок, Nalali, большое спасибо! Просто потрясающий Гин-сан (вот уж умеют его рисовать на артах!) и ещё два симпатяшечки (третий и четвёртый ведь одно и тоже лицо).

Значит мне не показалось, что первый из Гинтамы? А то я его совсем по другим тегам нашла) И я рада, что с подарочками угадала

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

28.04.2015, 23:02
Сообщение # 7420  
NataKris05, хай. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну так, приобретай. У тебя уже опыт есть, как можно сэкономить или по скидкам там всяким выгодно вещь купить. Так что вперёд и с песней.

Такую штуку не взять так просто. там доставка в 10 000 обойдется. biggrin А так то уже нашел. Разве что смысла в этом нет.
Цитата NataKris05 ()
Но с чего это тебе, вдруг, захотелось поиграться наганом? А если травмируешь кого?..

Он просто классно смотрится как в старых добрых американских вестернах.
Nalali, йо.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.04.2015, 09:24
Сообщение # 7421  
Просто вид из моего окна: happy

Обожаю цветущую весну! v

Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()
А ведь кого-то потом тоже заставят убирать(

Комунальщиков, бюджетников - всё как всегда... Не частников же?..
Хотя я ведь не знаю, как там у вас.

Цитата Nalali ()
Прикольно было бы, будь на контейнерах видеорегистраторы))) Контейнеры бы не успевали заменять, их бы утаскивали постоянно)))

Ну да, это в природе наших людей - утаскивать всё, что плохо лежит. biggrin

Цитата Nalali ()
Оказалось все проще: предыдущая компания ответственная за уборку - прогорела, а новая - только начала работу. Не прибыльное это занятие(

Во как? Как всё сложно и запутанно... Даже не подумала бы.

Цитата Nalali ()
Нам тоже передавали( Но потом исправили, вот уже и вторник (на которой передавали тепло), а с утра - поливает...

Значит, у вас продолжают лить дожди? Печально, конечно...
У нас уже третий день практически летняя жара. Потом вроде дождики передают. На сегодня даже грозу... Интересно, потому что пока ярко светит солнце и никаких признаков. smile

Цитата Nalali ()
Сегодня ходила платить ЖКХ, у них как раз отключили отопление - так холодно...Как только в таких условиях существовать можно, все думы только "как согреться"...

Вот-вот. Бедные люди.
И у нас, несмотря на жару на улице, в помещении на работе до сих пор холодно, а на прошлой неделе так, вообще, дубарь был...

Спасибо за подарок, Nalali. happy Знакомый прекрасный самурай и отважный дерзкий пират в компании с феечкой.

О-о, какие люди к нам вернулись после долгих странствий!..
Sinto:, привет! happy
Где пропадал?

Цитата Sinto: ()
Такую штуку не взять так просто. там доставка в 10 000 обойдется. А так то уже нашел. Разве что смысла в этом нет.

Я как-то уже подзабыла, о какой штуке речь шла... Дорогущая, но смысла в ней нет?..

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

29.04.2015, 11:13
Сообщение # 7422  
Цитата NataKris05 ()
Просто вид из моего окна:

А у меня пока палки стоят. biggrin Только только листики пробиваются. smile
Цитата NataKris05 ()
О-о, какие люди к нам вернулись после долгих странствий!..

tongue
Цитата NataKris05 ()
Где пропадал?

В делах был. На шару как то не было времени зайти. smile
Цитата NataKris05 ()
Я как-то уже подзабыла, о какой штуке речь шла... Дорогущая, но смысла в ней нет?..

Это про велосипед тот что я оставлял тебе. В розничной продаже он стоит от ~15 000 до 20 000 с хвостом.
А я его нашел за 5 000 но... Чтобы его доставить нужно за доставку заплатит от 10 000, вот я и говорю, смысла нет. sad

Nalali

Последние подарки:

30.04.2015, 12:22
Сообщение # 7423  
Sinto:, приветик!
И...с возвращением! Я уж подумала. что ты о нас совсем забыл
*бегаю вокруг Синто, забрасывая его цветами*
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Обожаю цветущую весну!

Какая прелесть! Все цветет и благоухает Какой у вас чудесный вид из окна!
Цитата NataKris05 ()
Комунальщиков, бюджетников - всё как всегда... Не частников же?..
Хотя я ведь не знаю, как там у вас.

Вокруг и перед самим домом - сами, а уж на остальной территории - без понятия кого заставя.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, это в природе наших людей - утаскивать всё, что плохо лежит.

Ага. Что-то вспомнила, что с сегодняшнего дня вводят противопиратский закон. Даже интересно, какой принесет результат.
Цитата NataKris05 ()
Во как? Как всё сложно и запутанно... Даже не подумала бы.

наоборот - все просто))) Были одни, теперь другие. Обычное дело)
Цитата NataKris05 ()
У нас уже третий день практически летняя жара. Потом вроде дождики передают. На сегодня даже грозу... Интересно, потому что пока ярко светит солнце и никаких признаков.

Будет как у нас: с утра - жара под 20 градусов, потом гром (я сначала подумала - показалось), тучки собрались, сверкало, но дождя так и не пришло. А сегодня с утра вообще было +18 градусов, а сейчас + 25. Жара
Цитата NataKris05 ()
И у нас, несмотря на жару на улице, в помещении на работе до сих пор холодно, а на прошлой неделе так, вообще, дубарь был...

В такие дни так и тянет выбегать на улицу и греться на солнышке

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

30.04.2015, 13:30
Сообщение # 7424  
Nalali, йо cool
Цитата Nalali ()
И...с возвращением! Я уж подумала. что ты о нас совсем забыл
*бегаю вокруг Синто, забрасывая его цветами*

Ахахахаха. ..пока нет повода бросать. smile
Цитата Nalali ()

О да! Под проливной дождик самое то. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.05.2015, 10:39
Сообщение # 7425  
Sinto:, хай! happy

А у меня пока палки стоят. Только только листики пробиваются.

А у нас всё одновременно как-то зацвело, включая яблони. Уследить не успеваем. Сирень, и та скоро цвести будет. Тюльпаны на каждом шагу цветут.
Сейчас у нас самое красивое время года. happy

В делах был. На шару как то не было времени зайти.

Ясненько, деловитый ты наш. cool

Это про велосипед тот что я оставлял тебе. В розничной продаже он стоит от ~15 000 до 20 000 с хвостом.
А я его нашел за 5 000 но... Чтобы его доставить нужно за доставку заплатит от 10 000, вот я и говорю, смысла нет.

Ты мне оставил? Где?! *оглядывается в поисках велосипеда*. biggrin
Ну да, конечно, доставка дороже обойдётся, чем стоимость самого велика. Тогда уж куда выгодней будет присмотреть из того, что поближе. smile

Nalali, доброе утро!
У меня впереди 4 выходных. Ура-ура-ура!.. salute

А у тебя, гляжу, новая подпись появилась. Что это за ушастые и хвостатые ребята в спортивной форме? Милашки!.. happy

Цитата Nalali ()
Какая прелесть! Все цветет и благоухает Какой у вас чудесный вид из окна!

Сейчас у нас красивей всего. happy А так как почти все известные фруктовые и цветущие деревья у нас имеются, то только ходи, любуйся и радуйся. И даже из окна, как видите, полюбоваться есть чем.

Цитата Nalali ()
Вокруг и перед самим домом - сами, а уж на остальной территории - без понятия кого заставя.

Ну, я же и написала, что это у нас так. А у вас, возможно, совсем другая система.

Цитата Nalali ()
Ага. Что-то вспомнила, что с сегодняшнего дня вводят противопиратский закон. Даже интересно, какой принесет результат.

Интересно-интересно. Противопиратский - это в каком плане?..

Цитата Nalali ()
Будет как у нас: с утра - жара под 20 градусов, потом гром (я сначала подумала - показалось), тучки собрались, сверкало, но дождя так и не пришло. А сегодня с утра вообще было +18 градусов, а сейчас + 25. Жара

Значит, и к вам настоящая жара пришла? Поздравляю! wink
А у нас грозы так и не было. Третий день небольшие дождички льют, на радость природе, причём на фоне яркого солнца, которое лишь ненадолго может скрыться за тучкой, и такого же тепла.

Цитата Nalali ()

Так и есть.

Ой, какие красавцы в подарке!.. Первого сразу же унесла в коллекцию. Кто же обидел второго? Нужно срочно утешить. wink
Цитата Nalali ()
И на закуску - наши любимые герои из Демонов сакуры, столь юные, что их сразу и не узнать)))

Ну, Чизуру ещё можно признать, она несильно от своего реального возраста отошла. А вот Хиджикату... действительно...разве что по глазам фиолетового оттенка.
Спасибо тебе огромное за подарок, Nalali. happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 495 из 566«12493494495496497565566»
Поиск: