[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 495 из 580«12493494495496497579580»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1197

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1080

Последние подарки:

24.04.2015, 13:57
Сообщение # 7411  
ShedowSit, добрый день! dry
Цитата ShedowSit ()
доброго вечера\утра,как у тебя дела?._.

Давай скажу так: на горизонте появилась темная туча и нет надежды, что она обойдет нас стороной...как-то так...
А ты как поживаешь?
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Да ты что что?! Мы их заочно поругали...и они сразу исправились. Какие молодцы!

Ага))) Хотя может у них просто машинка сломалась, ведь последние разы она все гремела "как консервная банка", а которая во вторник приходила - выглядела получше.
Цитата NataKris05 ()
Да... при сильном ветре и непогоде электричество действительно страдает. Хорошо хоть не сорвало нечего и в самом деле...

У нас частенько провода от ветра и веток замыкает( А еще больше боишься за световые столбы. Они древние и деревянные (менять их будут только в том случае, если упадет %), как было у соседей через пару домов от нас). И это самое страшное, ведь неизвестно куда именно упадет в случае чего wacko
Цитата NataKris05 ()
И какой день уже такая погода непонятная: солнце, дождик, снег, солнце...и начинай сначала.

Честно скажу - доконала такая погода, когда уж успокоиться. А то март такой хороший был: тепло, хорошо, снег весь растаял, а после апрель такой пришел sad
Цитата NataKris05 ()
Поэтому не знаешь, где согреться. В помещении холодно, на улице тоже холодно, а на работе, вообще, ледник. Детей покосило - болеть начали из-за перемерзания...

И у вас тоже тот же принцип: отключить-отключили, а включать обратно - не собираются..и от этого так печально...
Цитата NataKris05 ()
Этот стимер всеобщий любимец, потому что экспрессивен и всегда правду-матку говорит, а ещё обладает невероятной способностью заражать всех оптимизмом. Всегда собирает самую большую аудиторию. Поэтому ему не соседская дрель, ни собственная стиральная машинка не помеха.

Значит заражает своим настроением и покоряет харизмой Видно из него бы получился бы хороший ведущий для работы на телевидение wink
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Тогда удачного тебе приобретения терпопасты, чтоб как только - так сразу.

Спасибо! Буду надеяться, что после моих экспериментов ноутбук включится)))
Цитата NataKris05 ()
Это уже называется "борьба за урожай", из которой ещё нужно выйти победителем.

И борьба эта идет с переменным успехом))) Особенно если против вредителей))))
Цитата NataKris05 ()
На первой он боле реалистичен, а на второй...о-ооо!.. Каков же! Кто же он такой?.. Луку из "Предательства" напоминает, но тату, цвет глаз и волос говорят, что не он...

Вы угадали! А про персонажа могу сказать - это бравый воитель из той же игры, что и белый лис с длинными волосами, и прекрасный самурай в синем кимоно, что я так часто таскаю dry

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 115

Последние подарки:

25.04.2015, 13:49
Сообщение # 7412  
Цитата Nalali ()
на горизонте появилась темная туча и нет надежды, что она обойдет нас стороной

надеюсь это не то о чем я подумал...
Цитата Nalali ()
А ты как поживаешь?

норм ._.

Добавлено (25.04.2015, 13:49)
---------------------------------------------

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.04.2015, 12:31
Сообщение # 7413  
ShedowSit, Nalali, приветик!.. happy

Вчера так устала на субботнике, что до Шары уже просто не доплелась... Напряжно всё-таки с непривычки лопатой и тяпкой махать.

Цитата Nalali ()
Хотя может у них просто машинка сломалась, ведь последние разы она все гремела "как консервная банка", а которая во вторник приходила - выглядела получше.

Значит, починили машинку, или новую приобрели?.. Но, главное, что мусорщики снова в строю! smile

Цитата Nalali ()
У нас частенько провода от ветра и веток замыкает( А еще больше боишься за световые столбы. Они древние и деревянные (менять их будут только в том случае, если упадет %), как было у соседей через пару домов от нас). И это самое страшное, ведь неизвестно куда именно упадет в случае чего

Ох, ничего себе... ждать, пока столб неизвестно куда упадёт... Ужас какой. wacko
Нет бы взять и поменять все сразу, во избежание несчастных случаев. Да и электричество тогда надёжней подаваться станет.

Цитата Nalali ()
Честно скажу - доконала такая погода, когда уж успокоиться. А то март такой хороший был: тепло, хорошо, снег весь растаял, а после апрель такой пришел

Мда, апрель очень "интересный" и совсем непредсказуемый.
У нас, вот, после недели холодов чуть ли не летняя жара пришла - передают свыше 20 градусов. happy

Цитата Nalali ()
И у вас тоже тот же принцип: отключить-отключили, а включать обратно - не собираются..и от этого так печально...

Там отключили, воду спустили и сразу запломбировали - мне объяснили эту систему. Так что даже если захочешь, обратно не включишь. Но детские сады и школы могли бы хоть ночью прогревать... Да кому это нужно. dry

Цитата Nalali ()
И борьба эта идет с переменным успехом))) Особенно если против вредителей))))

Ох уж эти вредители, вместе с сорняками, засухой и прочими неурядицами, которые преследуют бедных огородников. Крепитесь!

Цитата Nalali ()
А про персонажа могу сказать - это бравый воитель из той же игры, что и белый лис с длинными волосами, и прекрасный самурай в синем кимоно, что я так часто таскаю

Вот как? В общем, этот бравый воитель мне очень понравился, ведь он так похож на любимого Луку.

Оу, новые парниши мне тоже очень понравились, особенно первый, рыжеволосый, с дракончиком на плече.

Спасибо за подарочек. happy

Nalali

Последние подарки:

26.04.2015, 13:15
Сообщение # 7414   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 26.04.2015, 13:17]
ShedowSit, хай!
Цитата ShedowSit ()
надеюсь это не то о чем я подумал...

Кто знает, кто знает...
Цитата ShedowSit ()
норм ._.

Норм - это тоже неплохо, вот только картинка в конце...настораживает...
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Вчера так устала на субботнике, что до Шары уже просто не доплелась... Напряжно всё-таки с непривычки лопатой и тяпкой махать.

Значит облагораживали территорию Тяжелое это занятие...
Цитата NataKris05 ()
Значит, починили машинку, или новую приобрели?.. Но, главное, что мусорщики снова в строю!

Кто их знает))) В пятницу не пришла, зато вчера была) То ли расписание поменяли, то ли теперь приезжает в зависимости от наполняемости контейнеров...
Цитата NataKris05 ()
Ох, ничего себе... ждать, пока столб неизвестно куда упадёт... Ужас какой.
Нет бы взять и поменять все сразу, во избежание несчастных случаев. Да и электричество тогда надёжней подаваться станет.

Да, ужасно, но уже привыкли( А новые столбы они все больше в центре поселка ставят (там же видно), а окраины - обойдутся....
Цитата NataKris05 ()
Мда, апрель очень "интересный" и совсем непредсказуемый.
У нас, вот, после недели холодов чуть ли не летняя жара пришла - передают свыше 20 градусов.

Значит у вас уже тепло? Не лето, конечно, но температурка хороша wink А нам подобные температуры в середине следующей недели обещают, и я надеюсь что тепло к нам придет)
Цитата NataKris05 ()
Там отключили, воду спустили и сразу запломбировали - мне объяснили эту систему. Так что даже если захочешь, обратно не включишь. Но детские сады и школы могли бы хоть ночью прогревать... Да кому это нужно.

Вот значит как происходит отключение, с одной стороны - верно, но жителям - от этого теплее не становится...
Цитата NataKris05 ()
Ох уж эти вредители, вместе с сорняками, засухой и прочими неурядицами, которые преследуют бедных огородников. Крепитесь!

Спасибо! Благо до вредителей еще пока далеко)))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

26.04.2015, 15:20
Сообщение # 7415  
Цитата Nalali ()
вот только картинка в конце...настораживает...

это означает то что я перестал чувствовать все,зато уже не больно мне ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.04.2015, 09:12
Сообщение # 7416  
Nalali, хаюшки! happy

Цитата Nalali ()
Значит облагораживали территорию Тяжелое это занятие...

Это ещё хорошо, что свою, местную, то есть территорию места работы. Потому как требовался ещё и трудовой десант на выезд - в ближайший парк. К счастью, в этот раз он обошёлся без меня. Ведь в парке и вдоль шоссе, где мне тоже как выдалось убирать, все прелести человеческой жиднедеятельности выброшены - это просто ужас... wacko

Цитата Nalali ()
Да, ужасно, но уже привыкли( А новые столбы они все больше в центре поселка ставят (там же видно), а окраины - обойдутся....

Ну да, всё как всегда - сначала центр, а периферия потом. Печально это...

Цитата Nalali ()
то ли теперь приезжает в зависимости от наполняемости контейнеров...

А как им становится известно о наполняемости контейнеров? Неужели видеорегистраторы для мусора поставлены? biggrin

Цитата Nalali ()
Значит у вас уже тепло? Не лето, конечно, но температурка хороша А нам подобные температуры в середине следующей недели обещают, и я надеюсь что тепло к нам придет)

Да, последующие дня три просто жару передают. Потом чуть похолодать должно, и дождик вроде как намечается. smile
Желаю вам скорейшего наступления тепла! wink

Цитата Nalali ()
Вот значит как происходит отключение, с одной стороны - верно, но жителям - от этого теплее не становится...

Тут как бы в жилых помещениях ещё не страшно - дома всё равно не настолько холодно было, чем в таких общественных заведениях, как школы или садики. О детях бы хоть кто-нибудь подумал, они же больше всех страдали...

Цитата Nalali ()
Благо до вредителей еще пока далеко)))

Это точно! И чтоб их, вообще, не было. wink

За подарок, Nalali, большое спасибо! happy Просто потрясающий Гин-сан (вот уж умеют его рисовать на артах!) и ещё два симпатяшечки (третий и четвёртый ведь одно и тоже лицо).

Добавлено (27.04.2015, 09:12)

Цитата ShedowSit ()

Это так печально, Шед... dry

Nalali

Последние подарки:

28.04.2015, 12:00
Сообщение # 7417  
ShedowSit, привет!
Цитата ShedowSit ()

Цитата NataKris05 ()
Это так печально, Шед...

Страшновато, но в наше время слишком многое выводит из себя....
NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
Это ещё хорошо, что свою, местную, то есть территорию места работы. Потому как требовался ещё и трудовой десант на выезд - в ближайший парк. К счастью, в этот раз он обошёлся без меня. Ведь в парке и вдоль шоссе, где мне тоже как выдалось убирать, все прелести человеческой жиднедеятельности выброшены - это просто ужас...

Представила...видела, что у нас вдоль шоссе творится, это точно ужас А ведь кого-то потом тоже заставят убирать(
Цитата NataKris05 ()
Ну да, всё как всегда - сначала центр, а периферия потом. Печально это...

И уже привычно...так что уже ничего не ждем...
Цитата NataKris05 ()
А как им становится известно о наполняемости контейнеров? Неужели видеорегистраторы для мусора поставлены?

Прикольно было бы, будь на контейнерах видеорегистраторы))) Контейнеры бы не успевали заменять, их бы утаскивали постоянно)))
Оказалось все проще: предыдущая компания ответственная за уборку - прогорела, а новая - только начала работу. Не прибыльное это занятие(
Цитата NataKris05 ()
Да, последующие дня три просто жару передают. Потом чуть похолодать должно, и дождик вроде как намечается.
Желаю вам скорейшего наступления тепла!

Нам тоже передавали( Но потом исправили, вот уже и вторник (на которой передавали тепло), а с утра - поливает...
Цитата NataKris05 ()
Тут как бы в жилых помещениях ещё не страшно - дома всё равно не настолько холодно было, чем в таких общественных заведениях, как школы или садики. О детях бы хоть кто-нибудь подумал, они же больше всех страдали...

Сегодня ходила платить ЖКХ, у них как раз отключили отопление - так холодно...Как только в таких условиях существовать можно, все думы только "как согреться"...
Цитата NataKris05 ()
Это точно! И чтоб их, вообще, не было.

Ну, такое - вряд ли) Но чтоб хотя бы новых не появлялось - вот это да
Цитата NataKris05 ()
За подарок, Nalali, большое спасибо! Просто потрясающий Гин-сан (вот уж умеют его рисовать на артах!) и ещё два симпатяшечки (третий и четвёртый ведь одно и тоже лицо).

Значит мне не показалось, что первый из Гинтамы? А то я его совсем по другим тегам нашла) И я рада, что с подарочками угадала

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 79

Последние подарки:

28.04.2015, 23:02
Сообщение # 7418  
NataKris05, хай. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну так, приобретай. У тебя уже опыт есть, как можно сэкономить или по скидкам там всяким выгодно вещь купить. Так что вперёд и с песней.

Такую штуку не взять так просто. там доставка в 10 000 обойдется. biggrin А так то уже нашел. Разве что смысла в этом нет.
Цитата NataKris05 ()
Но с чего это тебе, вдруг, захотелось поиграться наганом? А если травмируешь кого?..

Он просто классно смотрится как в старых добрых американских вестернах.
Nalali, йо.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.04.2015, 09:24
Сообщение # 7419  
Просто вид из моего окна: happy

Обожаю цветущую весну! v

Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()
А ведь кого-то потом тоже заставят убирать(

Комунальщиков, бюджетников - всё как всегда... Не частников же?..
Хотя я ведь не знаю, как там у вас.

Цитата Nalali ()
Прикольно было бы, будь на контейнерах видеорегистраторы))) Контейнеры бы не успевали заменять, их бы утаскивали постоянно)))

Ну да, это в природе наших людей - утаскивать всё, что плохо лежит. biggrin

Цитата Nalali ()
Оказалось все проще: предыдущая компания ответственная за уборку - прогорела, а новая - только начала работу. Не прибыльное это занятие(

Во как? Как всё сложно и запутанно... Даже не подумала бы.

Цитата Nalali ()
Нам тоже передавали( Но потом исправили, вот уже и вторник (на которой передавали тепло), а с утра - поливает...

Значит, у вас продолжают лить дожди? Печально, конечно...
У нас уже третий день практически летняя жара. Потом вроде дождики передают. На сегодня даже грозу... Интересно, потому что пока ярко светит солнце и никаких признаков. smile

Цитата Nalali ()
Сегодня ходила платить ЖКХ, у них как раз отключили отопление - так холодно...Как только в таких условиях существовать можно, все думы только "как согреться"...

Вот-вот. Бедные люди.
И у нас, несмотря на жару на улице, в помещении на работе до сих пор холодно, а на прошлой неделе так, вообще, дубарь был...

Спасибо за подарок, Nalali. happy Знакомый прекрасный самурай и отважный дерзкий пират в компании с феечкой.

О-о, какие люди к нам вернулись после долгих странствий!..
Sinto:, привет! happy
Где пропадал?

Цитата Sinto: ()
Такую штуку не взять так просто. там доставка в 10 000 обойдется. А так то уже нашел. Разве что смысла в этом нет.

Я как-то уже подзабыла, о какой штуке речь шла... Дорогущая, но смысла в ней нет?..

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

29.04.2015, 11:13
Сообщение # 7420  
Цитата NataKris05 ()
Просто вид из моего окна:

А у меня пока палки стоят. biggrin Только только листики пробиваются. smile
Цитата NataKris05 ()
О-о, какие люди к нам вернулись после долгих странствий!..

tongue
Цитата NataKris05 ()
Где пропадал?

В делах был. На шару как то не было времени зайти. smile
Цитата NataKris05 ()
Я как-то уже подзабыла, о какой штуке речь шла... Дорогущая, но смысла в ней нет?..

Это про велосипед тот что я оставлял тебе. В розничной продаже он стоит от ~15 000 до 20 000 с хвостом.
А я его нашел за 5 000 но... Чтобы его доставить нужно за доставку заплатит от 10 000, вот я и говорю, смысла нет. sad

Nalali

Последние подарки:

30.04.2015, 12:22
Сообщение # 7421  
Sinto:, приветик!
И...с возвращением! Я уж подумала. что ты о нас совсем забыл
*бегаю вокруг Синто, забрасывая его цветами*
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Обожаю цветущую весну!

Какая прелесть! Все цветет и благоухает Какой у вас чудесный вид из окна!
Цитата NataKris05 ()
Комунальщиков, бюджетников - всё как всегда... Не частников же?..
Хотя я ведь не знаю, как там у вас.

Вокруг и перед самим домом - сами, а уж на остальной территории - без понятия кого заставя.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, это в природе наших людей - утаскивать всё, что плохо лежит.

Ага. Что-то вспомнила, что с сегодняшнего дня вводят противопиратский закон. Даже интересно, какой принесет результат.
Цитата NataKris05 ()
Во как? Как всё сложно и запутанно... Даже не подумала бы.

наоборот - все просто))) Были одни, теперь другие. Обычное дело)
Цитата NataKris05 ()
У нас уже третий день практически летняя жара. Потом вроде дождики передают. На сегодня даже грозу... Интересно, потому что пока ярко светит солнце и никаких признаков.

Будет как у нас: с утра - жара под 20 градусов, потом гром (я сначала подумала - показалось), тучки собрались, сверкало, но дождя так и не пришло. А сегодня с утра вообще было +18 градусов, а сейчас + 25. Жара
Цитата NataKris05 ()
И у нас, несмотря на жару на улице, в помещении на работе до сих пор холодно, а на прошлой неделе так, вообще, дубарь был...

В такие дни так и тянет выбегать на улицу и греться на солнышке

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

30.04.2015, 13:30
Сообщение # 7422  
Nalali, йо cool
Цитата Nalali ()
И...с возвращением! Я уж подумала. что ты о нас совсем забыл
*бегаю вокруг Синто, забрасывая его цветами*

Ахахахаха. ..пока нет повода бросать. smile
Цитата Nalali ()

О да! Под проливной дождик самое то. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.05.2015, 10:39
Сообщение # 7423  
Sinto:, хай! happy

А у меня пока палки стоят. Только только листики пробиваются.

А у нас всё одновременно как-то зацвело, включая яблони. Уследить не успеваем. Сирень, и та скоро цвести будет. Тюльпаны на каждом шагу цветут.
Сейчас у нас самое красивое время года. happy

В делах был. На шару как то не было времени зайти.

Ясненько, деловитый ты наш. cool

Это про велосипед тот что я оставлял тебе. В розничной продаже он стоит от ~15 000 до 20 000 с хвостом.
А я его нашел за 5 000 но... Чтобы его доставить нужно за доставку заплатит от 10 000, вот я и говорю, смысла нет.

Ты мне оставил? Где?! *оглядывается в поисках велосипеда*. biggrin
Ну да, конечно, доставка дороже обойдётся, чем стоимость самого велика. Тогда уж куда выгодней будет присмотреть из того, что поближе. smile

Nalali, доброе утро!
У меня впереди 4 выходных. Ура-ура-ура!.. salute

А у тебя, гляжу, новая подпись появилась. Что это за ушастые и хвостатые ребята в спортивной форме? Милашки!.. happy

Цитата Nalali ()
Какая прелесть! Все цветет и благоухает Какой у вас чудесный вид из окна!

Сейчас у нас красивей всего. happy А так как почти все известные фруктовые и цветущие деревья у нас имеются, то только ходи, любуйся и радуйся. И даже из окна, как видите, полюбоваться есть чем.

Цитата Nalali ()
Вокруг и перед самим домом - сами, а уж на остальной территории - без понятия кого заставя.

Ну, я же и написала, что это у нас так. А у вас, возможно, совсем другая система.

Цитата Nalali ()
Ага. Что-то вспомнила, что с сегодняшнего дня вводят противопиратский закон. Даже интересно, какой принесет результат.

Интересно-интересно. Противопиратский - это в каком плане?..

Цитата Nalali ()
Будет как у нас: с утра - жара под 20 градусов, потом гром (я сначала подумала - показалось), тучки собрались, сверкало, но дождя так и не пришло. А сегодня с утра вообще было +18 градусов, а сейчас + 25. Жара

Значит, и к вам настоящая жара пришла? Поздравляю! wink
А у нас грозы так и не было. Третий день небольшие дождички льют, на радость природе, причём на фоне яркого солнца, которое лишь ненадолго может скрыться за тучкой, и такого же тепла.

Цитата Nalali ()

Так и есть.

Ой, какие красавцы в подарке!.. Первого сразу же унесла в коллекцию. Кто же обидел второго? Нужно срочно утешить. wink
Цитата Nalali ()
И на закуску - наши любимые герои из Демонов сакуры, столь юные, что их сразу и не узнать)))

Ну, Чизуру ещё можно признать, она несильно от своего реального возраста отошла. А вот Хиджикату... действительно...разве что по глазам фиолетового оттенка.
Спасибо тебе огромное за подарок, Nalali. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

01.05.2015, 11:25
Сообщение # 7424  
Цитата NataKris05 ()
4 выходных

так вроде у всех так ._.
Цитата NataKris05 ()
Так и есть

обобщенное преувеличение .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.05.2015, 10:26
Сообщение # 7425  
ShedowSit, приветик! happy
Цитата ShedowSit ()
4 выходных

так вроде у всех так ._.

Ну, в этом и вся прелесть. smile
А для нас радость вдвойне, потому что у нас эти выходные едва не отменили... Как и многое другое, со всеми этими переименовываниями, отменами, подменами понятий, переписыванием истории...мы скоро не только почти всех праздников лишимся, но выходных, к ним причитающимся.... wacko

Добавлено (03.05.2015, 11:21)
Что-то больно пасмурно сегодня... Неужто снова дождик ожидается?..

Добавлено (04.05.2015, 10:26)

Приближается лето, сад оживает... smile

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 495 из 580«12493494495496497579580»
Поиск: