[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 496 из 566«12494495496497498565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

01.05.2015, 11:25
Сообщение # 7426  
Цитата NataKris05 ()
4 выходных

так вроде у всех так ._.
Цитата NataKris05 ()
Так и есть

обобщенное преувеличение .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.05.2015, 10:26
Сообщение # 7427  
ShedowSit, приветик! happy
Цитата ShedowSit ()
4 выходных

так вроде у всех так ._.

Ну, в этом и вся прелесть. smile
А для нас радость вдвойне, потому что у нас эти выходные едва не отменили... Как и многое другое, со всеми этими переименовываниями, отменами, подменами понятий, переписыванием истории...мы скоро не только почти всех праздников лишимся, но выходных, к ним причитающимся.... wacko

Добавлено (03.05.2015, 11:21)
---------------------------------------------
Что-то больно пасмурно сегодня... Неужто снова дождик ожидается?..

Добавлено (04.05.2015, 10:26)

Приближается лето, сад оживает... smile

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

04.05.2015, 11:29
Сообщение # 7428  
Sinto:, ShedowSit, приветик!
Цитата Sinto: ()
Ахахахаха. ..пока нет повода бросать.

Бросать цветочки? А что такого? Ты неужели сильно против?
О да! Под проливной дождик самое то.

А у тебя, неужели дождик? У нас тучки бродили, что-то из них капало, но дождем это точно не назовешь)))
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
У меня впереди 4 выходных. Ура-ура-ура!.

Поздравляю! Хоть и поздновато, уже 4 день выходных на календаре
Цитата NataKris05 ()
А у тебя, гляжу, новая подпись появилась. Что это за ушастые и хвостатые ребята в спортивной форме? Милашки!..

Спасибо! Это моя любимая команда из Трусливого велосипедиста) И что-то давненько, я не проверяла сколько там серий вышло)
Цитата NataKris05 ()
Сейчас у нас красивей всего. А так как почти все известные фруктовые и цветущие деревья у нас имеются, то только ходи, любуйся и радуйся. И даже из окна, как видите, полюбоваться есть чем.

Значит,у вас за окном прям BBC Живая природа А у нас даже листочки еще не распустились, не то что цветочки) Но могу похвастаться, что оба винограда - проснулись и покрылись свежими почками
Цитата NataKris05 ()
Интересно-интересно. Противопиратский - это в каком плане?..

А я так и не поняла...вроде бы не только фильмы, но и программы нельзя будет бесплатно скачать...
Цитата NataKris05 ()
Ну, Чизуру ещё можно признать, она несильно от своего реального возраста отошла. А вот Хиджикату... действительно...разве что по глазам фиолетового оттенка.

Вот, и я долго разглядывала этот арт в поисках соответствия определенному герою) Если бы не подписали, думаю не угадала бы - кто изображен)))

P.S
. Прошу прощения за свою пропажу Для кого-то майские праздники - время отдыха, а для нас - время посадки всяких нужных культур) Теперь свободна - посадили все, ну за редким исключением)))

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

04.05.2015, 15:11
Сообщение # 7429  
Цитата NataKris05 ()
Приближается лето, сад оживает

и новый салат подрастает o,..,o

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.05.2015, 09:47
Сообщение # 7430  
Nalali, доброе утро! happy

Цитата Nalali ()
Поздравляю! Хоть и поздновато, уже 4 день выходных на календаре

Спасибо. Да, уже закончились, но тем не менее отдохнула неплохо.
Правда, в субботу, как всегда, генеральная уборка много сил забрала... Но зато до этого, в пятницу, мы наконец, уж не помню за сколько лет, выбрались всем семейством (ну, почти всем) на шашлык. Далеко ради этого случая забираться не пришлось - за домом у нас великолепное незастроенное зелёное пространство, которое как раз для таких случаев и используют.
В общем, отдохнули неплохо и даже позагорали чуток. smile

Цитата Nalali ()
Это моя любимая команда из Трусливого велосипедиста) И что-то давненько, я не проверяла сколько там серий вышло)

Велосипедисты, значит? Ясненько. Я так и подумала, судя по их одеяниям, что они из какого-то спортивного аниме. smile

Цитата Nalali ()
Значит,у вас за окном прям BBC Живая природа А у нас даже листочки еще не распустились, не то что цветочки) Но могу похвастаться, что оба винограда - проснулись и покрылись свежими почками

Ага, Живая природа! biggrin Наблюдаем воочию. Никаких каналов не нужно.

Ух ты, значит, виноград проснулся? Одним из первых?..

Цитата Nalali ()
А я так и не поняла...вроде бы не только фильмы, но и программы нельзя будет бесплатно скачать...

Да ты что?! Серьёзно что ли?!
Это как нельзя ничего скачать?.. И аниме, что ли, тоже?..
И куда ж это годится?..

Цитата Nalali ()
Прошу прощения за свою пропажу Для кого-то майские праздники - время отдыха, а для нас - время посадки всяких нужных культур) Теперь свободна - посадили все, ну за редким исключением)))

Всё в порядке. У меня примерно такие предположения и были, что вы огородными работами заняты.
В те далёкие времена, когда и у нас был огород, помню, что тоже все майские праздники там проводили...в отличие от нормальных людей.

И спасибо большое за подарок, Nalali. happy На первом арте такой..., что ах...соблазнитель просто. На втором знакомый красавчик самурай. А на третьем зеленоглазый молодой человек с таким взглядом, что...

Цитата ShedowSit ()
и новый салат подрастает o,..,o

Может, и салат, Шед. biggrin Не знаю, не проверяла между цветов...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

05.05.2015, 12:09
Сообщение # 7431  
Цитата NataKris05 ()
Может, и салат, Шед. Не знаю, не проверяла между цветов...

тс цветы тоже можно есть,только это секрет

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.05.2015, 09:26
Сообщение # 7432  
Цитата ShedowSit ()
тс цветы тоже можно есть,только это секрет

Ну да, ну да... некоторые можно. На работе на клумбе декоративный лук растёт. Сами цветы у него вряд ли съедобные, а вот зелёные перья ничем не отличаются от обычного зелёного лука.
И я уж не говорю о всяческих лекарственных цветочках. smile

Наверняка, и у меня в саду такие имеются - надо только поискать. wink

Кстати, у нас ландыши зацвели:

Добавлено (07.05.2015, 09:26)
Так, а что это за "чёрный квадрат Малевича" у меня выскакивает каждый раз, когда перехожу со странички на страничку Шары?! И только повторный щелчок мыши убирает эту чёрную пелену. Это только у меня так?.. wacko

Nalali

Последние подарки:

07.05.2015, 11:50
Сообщение # 7433  
NataKris05, добрый день!
ShedowSit, салют!

Цитата NataKris05 ()
Но зато до этого, в пятницу, мы наконец, уж не помню за сколько лет, выбрались всем семейством (ну, почти всем) на шашлык. Далеко ради этого случая забираться не пришлось - за домом у нас великолепное незастроенное зелёное пространство, которое как раз для таких случаев и используют.
В общем, отдохнули неплохо и даже позагорали чуток.

Значит отдохнули хорошо? Шашлык...как аппетитно звучит) И погодка видно хороша была? wink
К нам после майских праздников постепенно пришло похолодание( Хотя, какое постепенно - то было + 27, то вчера + 15 всего, а сегодня и того меньше +7. Вот так перепады температур( Еще и с дождиком, хотя он как раз и не лишний - посаженным культурам - самое-то)
Цитата NataKris05 ()
Велосипедисты, значит? Ясненько. Я так и подумала, судя по их одеяниям, что они из какого-то спортивного аниме.

Мда, теперь с открытием нового любимого направления, почти только одни спортивные аниме и смотрю) Ради одного, лаже правила бейсбола изучила))) Осталось только изучить подачи, какая и чем отличается)))
Цитата NataKris05 ()
Ага, Живая природа! Наблюдаем воочию. Никаких каналов не нужно.

Это хорошо. У вас, наверное как и у нас, еще можно наблюдать и за живыми созданиями: воробушками, голубями и т.д.
Цитата NataKris05 ()
Ух ты, значит, виноград проснулся? Одним из первых?..

Ага. Хотя если считать, что под понятием "проснулся" подразумевается только появление новых почек и сок, текущий по веточкам, то его обогнали кустарники: смородина, крыжовник и даже малина))) Но появление первых почек на винограде - отличный знак. Он значит, что растение нормально перезимовало и не погибло
Цитата NataKris05 ()
Да ты что?! Серьёзно что ли?!
Это как нельзя ничего скачать?.. И аниме, что ли, тоже?..
И куда ж это годится?..

Думаю до наших любимых сериалов, закон если и доберется то очень и очень нескоро (если вообще доберется). В первую очередь берутся за фильмы и программы. Ведь при их скачивании, реальные правообладатели теряют очень много денег, ведь качаются они бесплатно( И соответственно "в карман владельца" ничего не попадает...
И именно таким способом нас хотят отучить от халявы( Типа за все надо платить...
Цитата NataKris05 ()
Всё в порядке. У меня примерно такие предположения и были, что вы огородными работами заняты.
В те далёкие времена, когда и у нас был огород, помню, что тоже все майские праздники там проводили...в отличие от нормальных людей.

Значит, о причине моей пропажи вы уже догадывались
Цитата NataKris05 ()
Так, а что это за "чёрный квадрат Малевича" у меня выскакивает каждый раз, когда перехожу со странички на страничку Шары?! И только повторный щелчок мыши убирает эту чёрную пелену. Это только у меня так?..

Это только у меня? Я тоже так же подумала, когда сегодня зашла на сайт. Думала мой ноут опять нашел новый способ меня "бесить".
Так что могу сказать, что не только у вас, темнеет экран при входе на Шару, у меня тоже...

Цитата NataKris05 ()
И спасибо большое за подарок, Nalali. На первом арте такой..., что ах...соблазнитель просто. На втором знакомый красавчик самурай. А на третьем зеленоглазый молодой человек с таким взглядом, что...

Очень рада, что мальчики понравились! И скажу по секрету, первый юноша - герой из одной свежей манги, полностью раскрашенной

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

07.05.2015, 21:02
Сообщение # 7434  
NataKris05, привет.)
Цитата NataKris05 ()

А у нас всё одновременно как-то зацвело, включая яблони. Уследить не успеваем. Сирень, и та скоро цвести будет. Тюльпаны на каждом шагу цветут.
Сейчас у нас самое красивое время года.

У мя тоже все ок стало. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ясненько, деловитый ты наш.

Может быть. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ты мне оставил? Где?! *оглядывается в поисках велосипеда*.

Там. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну да, конечно, доставка дороже обойдётся, чем стоимость самого велика. Тогда уж куда выгодней будет присмотреть из того, что поближе.

Не хочу, хочу именно такой. angry

Добавлено (07.05.2015, 21:02)
Nalali, wink

Цитата Nalali ()
Бросать цветочки? А что такого? Ты неужели сильно против?

Цитата Nalali ()

А у тебя, неужели дождик? У нас тучки бродили, что-то из них капало, но дождем это точно не назовешь)))

Было дело, лило, так лило. biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

07.05.2015, 21:55
Сообщение # 7435  
Цитата NataKris05 ()
И только повторный щелчок мыши убирает эту чёрную пелену

реклама это ._.
Цитата Nalali ()
салют

йо .-.

Nalali

Последние подарки:

09.05.2015, 20:48
Сообщение # 7436  
Sinto:, ShedowSit, приветствую!

Было дело, лило, так лило.

А у нас все больше "крапает", но днями напролет...хотя не совсем верно: вчера выглянуло такое солнышко, аж жарко было

Дорогой NataKris что-то не видно, но думаю она не будет против

Хочу поздравить всех с Днем Победы!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.05.2015, 11:10
Сообщение # 7437  
Nalali, ShedowSit, Sinto:, всем привет!
Цитата Nalali ()
Значит отдохнули хорошо? Шашлык...как аппетитно звучит)

Ага. И запомню я этот шашлык на последующие 10 лет вперёд. biggrin Настолько редко у нас получается куда-то выползать...

Цитата Nalali ()
К нам после майских праздников постепенно пришло похолодание( Хотя, какое постепенно - то было + 27, то вчера + 15 всего, а сегодня и того меньше +7. Вот так перепады температур( Еще и с дождиком, хотя он как раз и не лишний - посаженным культурам - самое-то)

Похолодание значит?
Ну и нас эта неделя, которая после первомайских праздников, особо теплом не радовала. Едва за +10 (только к концу недели чуть теплее) и тоже дождики поливали.

Цитата Nalali ()
теперь с открытием нового любимого направления, почти только одни спортивные аниме и смотрю) Ради одного, лаже правила бейсбола изучила))) Осталось только изучить подачи, какая и чем отличается)))

Вот это да! Настолько, значит, увлеклась бейсболом, благодаря аниме?
Скоро потребуешь бейсбольную перчатку, мяч и биту, соберёшь команду и сама играть начнёшь. biggrin

Цитата Nalali ()
Хотя если считать, что под понятием "проснулся" подразумевается только появление новых почек и сок, текущий по веточкам, то его обогнали кустарники: смородина, крыжовник и даже малина))) Но появление первых почек на винограде - отличный знак. Он значит, что растение нормально перезимовало и не погибло

Замечательно. Виноградик - это здорово! Обожаю виноград. happy
Впрочем, крыжовник, смородину и малину тоже люблю.

Цитата Nalali ()
И именно таким способом нас хотят отучить от халявы( Типа за все надо платить...

Мне этот закон не нравится. angry
Отучится от халявы не так-то просто...когда много лет просто так всё качали.

Цитата Nalali ()
Это только у меня? Я тоже так же подумала, когда сегодня зашла на сайт. Думала мой ноут опять нашел новый способ меня "бесить".
Так что могу сказать, что не только у вас, темнеет экран при входе на Шару, у меня тоже...

Я три не заходила сюда. Думала, что уже прошло... ан нет - тоже самое и сегодня - чернота по экрану. Что за ерунда?

Цитата Nalali ()
И скажу по секрету, первый юноша - герой из одной свежей манги, полностью раскрашенной

Значит, бывают и такие - полностью раскрашенные? Даже не думала...
И спасибо за новый подарок, Nalali. happy На первом арте милый такой мальчик, ан втором ещё более милые воинствующие чибики, зато на третьем ой-ё-ёй и ай-я-яй каков!..

У мя тоже все ок стало.

Что цветут деревья? Ну и отлично.
А у меня отцвело всё уже. Каштаны одни остались да сирень. smile

Не хочу, хочу именно такой.

Хотеть не вредно. tongue

Цитата ShedowSit ()
реклама это ._.

Реклама?! Но почему полностью экран весь чёрный? Полностью. Из-за блокировщика?..
Странно как-то... Раньше такого не было.

Добавлено (10.05.2015, 11:10)

Цитата Nalali ()
Дорогой NataKris что-то не видно, но думаю она не будет против

Хочу поздравить всех с Днем Победы!

Я не против! Я только за! Спасибо, Nalali. happy
Я и сама, хоть и с опозданием, но оставлю здесь это:

И спасибо большое за ещё один подарочек. happy Тут такие классные мальчики, что прямо дух захватывает, особенно на первом арте.

Nalali

Последние подарки:

11.05.2015, 11:38
Сообщение # 7438  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Ага. И запомню я этот шашлык на последующие 10 лет вперёд. Настолько редко у нас получается куда-то выползать...

И думаю , это очень хорошо wink Приятные воспоминания о хорошем отдыхе, что может быть лучше?
Цитата NataKris05 ()
Похолодание значит?
Ну и нас эта неделя, которая после первомайских праздников, особо теплом не радовала. Едва за +10 (только к концу недели чуть теплее) и тоже дождики поливали.

Значит и в этот раз, погода у нас совпадала? Как уже хочется тепла, чтоб прохлада ушла от нас до того момента, когда жара совсем надоест)))
Сегодня к нам пришло солнышко! И температурка хорошо "растет".
Цитата NataKris05 ()
Вот это да! Настолько, значит, увлеклась бейсболом, благодаря аниме?
Скоро потребуешь бейсбольную перчатку, мяч и биту, соберёшь команду и сама играть начнёшь.

Думаю, тут дело не в самом виде спорта, а в главных героях) Их много и каждый отличается своей харизмой, характером, привычками, но объединяет их одно - желание играть в бейсбол и выигрывать, они никогда не сдаются! Любимчиками стали Савамура - это главный герой с которого все и началось, а в остальном - никогда не унывает, и за пределами поля ведет себя как идиот, чем сильно веселит меня))) И еще Миюки - коварная личность, которая очень любит прикалываться над остальными, но на поле - от него прям глаз не отвести)
Цитата NataKris05 ()
Замечательно. Виноградик - это здорово! Обожаю виноград.
Впрочем, крыжовник, смородину и малину тоже люблю.

Значит вам пора заводить свой участочек земли для посадки всяких культур
Цитата NataKris05 ()
Мне этот закон не нравится.
Отучится от халявы не так-то просто...когда много лет просто так всё качали.

Теперь остается только ждать, что победит: закон или умения наших людей обходить запреты.
Цитата NataKris05 ()
Я три не заходила сюда. Думала, что уже прошло... ан нет - тоже самое и сегодня - чернота по экрану. Что за ерунда?

Да кто его знает( Благо, хоть отделаться можно, всего одним щелчком мыши...
Цитата NataKris05 ()
Значит, бывают и такие - полностью раскрашенные? Даже не думала...

Вебки) Они частенько могу похвастаться красками wink Только вот объемы, осилит не каждый. По кол-ву глав могут потягаться с такими гигантами, как Хвост феи, Наруто и т.д.

Я рада, что оба моих подарочка пришлись вам по душе

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.05.2015, 09:55
Сообщение # 7439  
Nalali, приветик! happy
Какие милые колобки у тебя сегодня на смайлах.

Цитата Nalali ()
Приятные воспоминания о хорошем отдыхе, что может быть лучше?

Лучше - это когда почаще выпадает возможность повторить...чтобы воспоминаний побольше было. biggrin

Цитата Nalali ()
Сегодня к нам пришло солнышко! И температурка хорошо "растет".

Да-да, у нас тоже. Почти лето! happy Прелесть-то какая.
Хотя и передают на ближайшие деньки дождики, но пока что солнечно и тепло.

Цитата Nalali ()
Думаю, тут дело не в самом виде спорта, а в главных героях) Их много и каждый отличается своей харизмой, характером, привычками, но объединяет их одно - желание играть в бейсбол и выигрывать, они никогда не сдаются! Любимчиками стали Савамура - это главный герой с которого все и началось, а в остальном - никогда не унывает, и за пределами поля ведет себя как идиот, чем сильно веселит меня))) И еще Миюки - коварная личность, которая очень любит прикалываться над остальными, но на поле - от него прям глаз не отвести)

Ясненько, значит, снова победило обаяние главных героев сериала? Вот, умеют же некоторые авторы анимешек создавать таких персонажей, что в них буквально влюбляешься, как в живых людей.
В общем, приятного дальнейшего просмотра тебе. wink

Цитата Nalali ()
Значит вам пора заводить свой участочек земли для посадки всяких культур

Ага. На балконе, больше негде. biggrin
Хотя и балкон на лето занят - я туда свои цветочки перемещаю (уже частично отправила). А второй всяким хламом завален...

Цитата Nalali ()
Теперь остается только ждать, что победит: закон или умения наших людей обходить запреты.

Значит так. Позавчера я скачивала для мамы очень много разных фильмов (в основном советских). На одном торрент-трекере, вообще, никаких проблем и никаких намёков на проблемы не было. Я, конечно, не Россия (ну, пока по крайней мере biggrin ), но судя по комментам и благодарностям, люди спокойно скачивали и 9-го и 10-го мая, в том числе из России.
На другом сайте сразу же прочла петицию о законе для жителей России с 1 мая. И тут же, у петиции сноска на страничку. А там... там целый список из нескольких пунктов о зеркалах, о том, как можно обходить блокировку...в общем, о том, как можно бороться с этим законом.
Не знаю, что оно дальше будет, но пока что вижу - наш русский человек нигде не пропадёт. cool biggrin

Цитата Nalali ()
Вебки) Они частенько могу похвастаться красками Только вот объемы, осилит не каждый. По кол-ву глав могут потягаться с такими гигантами, как Хвост феи, Наруто и т.д.

Понятно. Длинные истории раскрашивать - занятие не из простых...

Цитата Nalali ()
Я рада, что оба моих подарочка пришлись вам по душе

Очень понравились. И новый тоже. Такие парни!.. Первые два, смотрю, уже совсем готовы...к близкому знакомству.
Но больше всего почему-то третий паренёк с мечом понравился - такой взгляд единственного глаза... А ещё фон. И этот ворон, и перья... Прямо целая история прочитывается. smile
А последний арт со своей какой-то внутренней энергетикой необыкновенной...

Nalali

Последние подарки:

13.05.2015, 12:44
Сообщение # 7440  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Какие милые колобки у тебя сегодня на смайлах.

Спасибо! А ваш смайлик в конце сообщения, заставил меня вспомнить героиню, что с такими же блестящими глазками, попыталась слопать булочку, которая сильно напоминала мои смайлы - вот только номер не удался))) Булочка оказалась питомцем и пришла в ужас, что мамочка хочет ее съесть) Мамочка быстро пришла в себя)))
Цитата NataKris05 ()
Лучше - это когда почаще выпадает возможность повторить...чтобы воспоминаний побольше было.

Но если повторять слишком часто, то мероприятие потеряет всю свою прелесть Именно такими словами можно утешать себя, не имею возможности почаще организовывать подобный отдых.
Цитата NataKris05 ()
Да-да, у нас тоже. Почти лето! Прелесть-то какая.
Хотя и передают на ближайшие деньки дождики, но пока что солнечно и тепло.

У нас тоже передают, но как им верить, когда на улице столь прелестная погода Так что пока можем - наслаждаемся теплом!
Цитата NataKris05 ()
Ясненько, значит, снова победило обаяние главных героев сериала? Вот, умеют же некоторые авторы анимешек создавать таких персонажей, что в них буквально влюбляешься, как в живых людей.
В общем, приятного дальнейшего просмотра тебе.

Да, уже многие сериалы спортивного уклона я попробовала, но именно из-за характеров главных героев решаю смотреть или не смотреть. Мне жутко нравятся неунывающие личности, что не тратят много времени на размышления "получится или не получится"
И спасибо за пожелание! Вам желаю того же
Цитата NataKris05 ()
Ага. На балконе, больше негде.
Хотя и балкон на лето занят - я туда свои цветочки перемещаю (уже частично отправила). А второй всяким хламом завален...

Мда, проблемка. Срочно нужно строить третий балкон
Цитата NataKris05 ()
На другом сайте сразу же прочла петицию о законе для жителей России с 1 мая. И тут же, у петиции сноска на страничку. А там... там целый список из нескольких пунктов о зеркалах, о том, как можно обходить блокировку...в общем, о том, как можно бороться с этим законом.
Не знаю, что оно дальше будет, но пока что вижу - наш русский человек нигде не пропадёт.

Я тоже на это сильно надеюсь! Пока никаких признаков не встретила, все мои любимые сайтики с программами продолжают функционировать. Хотя, знаю, что некоторые программы, особенно из пакета Microsoft ни скачаешь нигде, их очень хорошо находят и удаляют по требованию правообладателя. Хотя не знаю, как на торрентах дело обстоит, я не с них качаю.
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Длинные истории раскрашивать - занятие не из простых...

Думаю, да. Но их ведь рисуют не на бумаге, а сразу на экране с помощью различных технологий, может там их легче раскрашивать?
Цитата NataKris05 ()
Первые два, смотрю, уже совсем готовы...к близкому знакомству.

О, да. Весьма готовы))) Только боюсь их время - дорого стоит)))
Цитата NataKris05 ()
Но больше всего почему-то третий паренёк с мечом понравился - такой взгляд единственного глаза... А ещё фон. И этот ворон, и перья... Прямо целая история прочитывается.

На третьего я и сама долго любовалась! Весьма атмосферный арт: здесь и замок, и и воитель со соль пронизывающим взглядом, и загадочная птичка с медальоном. Все как надо: нет перебора, все в меру.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 496 из 566«12494495496497498565566»
Поиск: